Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bir Aile Hikayesi / Семейная история
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Luna
Турецкий сериал Bir Aile Hikayesi / Семейная история

Производство: Med Yapım
Продюсер: Фатих Аксой
Режиссер: Дениз Маданоглу
Сценарий: Мерве Гиргин
Канал трансляции: Fox

В ролях:
Сонгюль Оден, Джелиль Налчакан, Биркан Сокуллу, Олгун Токер, Эльчин Афаджан, Ирем Сак, Альпер Салдыран, Али Сечкинер Алыджи и Серкан Эрджан

Luna

Каждая семья - это история. И даже сага, если правильно ее читать.

Канал "FOX" объявил зрителям о начале нового сериала "Семейная история", выпустив на экраны трогательный анонс. Главные роли в нем сыграют Сонгюль Оден и Джелиль Налчакан.

По словам создателей, драма затронет сердца людей всех возрастов, которые тоскуют по детству и чьей первой любовью была любовь к родителям; напомнит значение таких слов, как семья, ласка, дружба, любовь, верность.

Сериал выйдет на экраны, чтобы рассказать "большим детям" правдоподобную историю и поделиться рецептом лимонада, сделанного из кислых лимонов, которые порой преподносит жизнь.
Luna
Семейная история - 1 тизер

Luna
Скоро на канале "FOX"!

В Стамбуле недавно начались съемки нового проекта "Семейная история", который является адаптацией популярного американского сериала "Это мы". Продюсирует проект компания "Med Yapım", режиссер Мерве Гиргин, автор сценария Дениз Маданоглу. Сериал выйдет на канале "FOX".

В главных ролях сыграют Сонгюль Оден, Джелиль Налчакан, Биркан Сокуллу, Олгун Токер и Эльчин Афаджан. Также в актерском составе заявлены такие имена, как Ирем Сак, Альпер Салдыран, Али Сечкинер Алыджи и Серкан Эрджан.

О сюжете

Четыре человека, которым в один день исполнилось 35 лет... И все четверо собираются прожить самый важный день в своей жизни...

Джем (Джелиль Налчакан) вместе с обожаемой женой Рейхан (Сонгюль Оден) собирается отпраздновать свой день рождения, но у нее внезапно начинаются схватки. И не смотря на рискованные роды, они до последнего верят, что все пройдет хорошо и возьмут на руки тройню. Однако у жизни для них есть другой план.

Берк (Биркан Сокуллу) на протяжении пяти лет является рекламным лицом крупного бренда, но его настоящая мечта - быть актером. Наконец, ему выпадает шанс сыграть в хорошем фильме, но он не может получить разрешение от продюсера. И теперь Берк должен принять важное решение: либо все будет продолжаться, как раньше, либо он выберет свободу, за которую дорого заплатит.

У Махура (Олгун Токер), который живет спокойной жизнью с женой и детьми, есть тайна. Некоторое время он пытается найти своего биологического отца. В свой день рождения Махур получает хорошую новость. Но правда, которую он узнает во время знакомства с отцом, сильно его разочарует.

Бесте (Эльчин Афаджан) с детства испытывает проблемы с лишним весом. В день своего 35-летия она принимает важное решение. До сегодняшнего дня жизнь Бесте шла не так, как ей хотелось, и теперь пришло время взять бразды в свои руки. Она похудеет, чего бы ей это ни стоило. И ничто не сможет её остановить... Кроме любви.

Что бы ни случилось с этими пятью людьми, они знают одно: красота спасет мир и все начнется с любви к человеку.

Luna

Luna

Luna
Семейная история - 2 тизер

Luna

Luna
Семейная история - 3 тизер

Luna
Семейная история - 4 тизер

Luna

Сериал "Семейная история" выйдет на экраны в субботу, 9 марта.
Luna

Luna

Luna

Luna

Luna
Семейная история - анонс 2 серии

Zulia
Кто-нибудь смотрел первую серию?
irina541
я сегодня утром с сабами посмотрела ...обрыдалась как бывший Махир из ПЖ встретился с отцом ....

это просто чудо какое то ....турецкие сериалы ....неожиданный такой сюрприз .....

девица полная - имен еще не выучила - вот ведь - не модель , где она раньше была . но играет как дышит ...

хотя я так боялась , что умрет женщина беременная и сцены родов перемотала -не хотела переживать -позже посмотрю- когда захочется эмоций.....я как на игле - на турецких сериалах....

рекомендую , девочки.....
varvarka
семейная история начинается с дня рождения героев, которым исполняется в один и тот же день каждому по 35 лет, в конце серии становится понятным, что все герои одна семья.
у Джема в день рождения рождаются тройняшки и один из них умирает, и в этот же день в палату для новорожденных приносят подкидыша, которого они с женой Рейхан решают усыновить...
параллельно ведется повествование в прошлом и в настоящем...
в настоящем тридцатипятилетие отмечают близнецы Берк с Бесте и приемный сын Махур, совершающие в этот день поступки,которые все ж изменят их жизнь...
Zulia
Я тоже посмотрела с сабами. Понять невозможно было ничего и только в самом конце стало ясно, что показывают одновременно и рождение героев, и их жизнь в день рождения через 35 лет, чего они достигли и к чему прошли.
Актёрский состав очень интересный, но мало представляю, кого заинтересует сериал, какие будут рейтинги.

очень приличные рейтинги для первой серии в субботу.

ТОТАЛ: 8-ое место - 3,88%
АВ: 6-ое место - 4,27%

Семейный тихий сериал о хороших людях. Ни стрельбы, ни мстителей, ни бандитов и мафии, надеюсь , не будет.
golos
Очень понравился сериал!!
lrna
Американский прототип This is us - очень хорош - просто мега качественная история.
Тут пока я не прониклась к выбору актерского состава - хотя сюжетно в первой серии следовали чётко, пусть и с адаптацией под местный колорит. Мне понравились близнецы - Берк и Бесте... а вот остальные после американских актёров мне на душу пока не легли совсем. Но надо смотреть дальше. Сюжет по сути прост достаточно - вытягивает всё игра актёров и подача материала. Так что если тут дадут слабину в этом - то долго не протянет.
+ Открыть Открыть текст
Еще интересно как обыграют сюжет с подкидышем. В американском он чернокожий у белой семьи и на этом сделан большой акцент. Тут подкидыш имхо больше всех внешне на приёмного папашу похож - так что часть сюжета теряется.
Ну и толстушка тут полнушка скорее.. в то время как в американской версии там реально человек страдает ожирением - и все диеты там ей просто жизненно необходимы.
Luna
Семейная история - 2 анонс 2 серии

Luna
Семейная история - фото 2 серии

Luna

Luna

Luna

lubashakrasnova
Актерский состав очень хороший. В следующей серии Айшегюльку из Запутанных подгонят Берку. Но первая серия была скучновата. И да, перепрыгивали туда-сюда, напрягало очень. Только вникнешь в историю, как опять в прошлое... А мамашка оказывается хорошо знакома с биологическим отцом Мунира( или как тут нашего Махира зовут?). Нашли его все таки давно уже?
Luna

Luna

Luna

Luna

Luna

"Дядя, на что ты так разозлился?"
Luna

"Я нашел его, мама, своего биологического отца! Возможно, если бы вы могли, то нашли бы его раньше меня, не так ли?"
Luna

"Разве женищина и мужчина не могут быть друзьями? Смотри, мы же стали."
Luna

Luna

Luna
Семейная история - анонс 3 серии

- Один!
- Недостаточно. Два!
- Недостаточно. Три!
- Пусть так.
- Берк!
- Бесте!
- Махур!
- Эта тройка...
- ...пусть станет чемпионом!
- Доченька, я тебе как лучше говорю. Легко ли одной управляться с тремя детьми? Как будто ваше положение было настолько хорошим, что вы пошли и приняли третьего ребёнка!
- Ты можешь помолчать? Услышат сейчас.

Luna

Luna
Семейная история - 2 анонс 3 серии

- Помнишь, мы пошли к Эдже. Она одела мамино платье и потерялась в нем. Было очень смешно. А я не вмещаюсь в твою одежду!
- Неужели вам ничего не подошло? И даже, это широкого покроя?
- Нет, не подошло. Но причина не в вас, причина во мне.
- Меня вечером пригласили на вечеринку, но мне ничего не подошло из одежды.
- Послушай, что скажу. Если хочешь, я пойду с тобой.
- А тебе не будет скучно рядом со мной?
- Не будет. Чего мне скучать?
- Я совершила кое-что очень плохое.
- Что ты сделала? Кому?
- Маме, братьям, отцу.

Murlenka
А может мне кто нибудь сказать, почему родители приемному сыну поменяли имя?
Luna
Цитата(Murlenka @ 20.3.2019, 0:18) *
А может мне кто нибудь сказать, почему родители приемному сыну поменяли имя?

Когда Рейхан приходила к Шакиру, она рассказала ему, что ребёнок не принимает её, не хочет её молока и как будто понимает, что она ему не родная мать. А Шакир сказал, что ему надо дать другое имя, а не то, которое досталось от их умершего сына. Мол, пусть он носит собственное имя, а не то, что осталось в прошлом. В итоге Рейхан дала ребёнку имя Махур (по названию композиции, которую сочинил Шакир в самые счастливые дни своей жизни).
Murlenka
Цитата(lubashakrasnova @ 15.3.2019, 23:30) *
Актерский состав очень хороший. В следующей серии Айшегюльку из Запутанных подгонят Берку. Но первая серия была скучновата. И да, перепрыгивали туда-сюда, напрягало очень. Только вникнешь в историю, как опять в прошлое... А мамашка оказывается хорошо знакома с биологическим отцом Мунира( или как тут нашего Махира зовут?). Нашли его все таки давно уже?

Мама Махира нашла его сразу же после выписки из роддома, он ей дал кассету с записью своих песен, рассказал о матери ребёнка, что она умерла. Пообещал, что никогда не будет их искать. Мать не сказала об этой встрече мужу.

Посмотрела вторую серию, не поняла. Пришёл дедушка, а это Надим, а куда делся муж? И во фраге мать говорит дочери- как ты будешь одна воспитывать троих детей?
Luna
Семейная история - 3 анонс 3 серии

- Ты чего хочешь? Хочешь умереть?
- Ты зря стараешься. Откажить от этой идеи. Я очень устал, очень.
- Чтобы записаться на приём, я встретился с самым противным человеком страны. Я не устал, а тебе трудно к доктору сходить?
- Это не принесёт пользы.
- А если будет польза?!
- Не будет пользы! Раз тебе так говорю, значит кое-что знаю!
- Пришли результаты. Я очень хотел бы сообщить вам хорошую новость, но, к сожалению, рак распространился.
- Чем расстраиваться о потерянных годах, может вам с большей пользой провести оставшее время?
- Сегодня пошло не так, как мы надеялись. Я не откажусь от этого дела. Но прежде, если позволишь, хочу познакомиться со своим отцом.
Luna
Семейная история - фото 3 серии

Luna

Luna

Luna

Luna

Luna

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.