Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Sefirin Kızı / Дочь посла
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Турецкие сериалы текущего сезона
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Na1ali6
Турецкий сериал Sefirin Kızı / Дочь посла

Yapım: O3 Medya, NGM Medya
Yapimci: Onur Güvenatam
Yönetmen: Emre Kabakuşak
Senaryo: Ayşe Ferda Eryılmaz, Nehir Erdem
Kanal: Star TV

Oyuncular:
Engin Akyürek, Neslihan Atagül, Tugay Mercan, Busra Develi.
Na1ali6
Энгин Акъюрек и Неслихан Атагюль в новом сезоне на "Star TV"

Цитата(Svet Lana @ 21.8.2019, 16:51) *
Компания "O3 Medya" готовит к новому сезону сериал по названием "Дочь посла". Съёмки сериала начнутся в сентябре и будут проходить в турецком городе Мугла. В главных ролях Энгин Акъюрек и Неслихан Атагюль.

Нарэ - дочь посла. Она единственный ребёнок в семье и, быть может, потому очень избалованна и капризна. Отец всегда занят, а из-за его работы семье часто приходится переезжать из одной страны в другую.

Санджар - выходец из простой семьи. Он обычный инженер, но на нем держится вся семья. У него есть младший брат, о будущем которого Санджар переживает больше всего и делает все возможное, чтобы тот ни в чем не нуждался. Брат мечтает стать журналистом и получить стипендию в стране, где послом является отец Нарэ. Он отправляется туда и исчезает при загадочных обстоятельствах! Санджар отправляется на поиски брата. Ему удаётся узнать, что последним местом, где видели его брата, является посольство Турции.

Канал "Star TV" подписал контракт с создателями сериала на 21 серию. Дальнейшее судьба сериала будет зависеть от рейтингов.
Toma Shpilman
Ух ты, Несли и Энгин! Хотя по мне он для нее слишком хорош... Но пара интересная. Вообще сильно его люблю, он с возрастом все лучше).
Firtina
Да, я всегда об этом говорю.)))) Энгин стал лучше, с короткой стрижкой и черты лица стали строже. Эти кудри в Фатмагюле лично мне не нравятся, я сразу молодого Киркорова вспоминаю.

Наверное, тоже буду смотреть. Только не хочу героиню - капризную дурочку, лучше умную стервочку, но это вряд ли.... К тому же Несли не идут рыдания и слезы, надеюсь, обойдутся без них.
Toma Shpilman
Я Энгина любого люблю). Его скорее украсил новый нос, хотя немного лишил национального колорита.
На Несли мне тоже интересно посмотреть, хочется увидеть яркий персонаж, в ЧЛ и в Фатих-Харбийе она мне показалась совершенно одинаковой.
asasek
Приветики всем, я тоже хочу посмотреть этот сериал .
Интересно будет посмотреть на них ..... После Фатмагуль с Энгином не смотрела онлайн сераилы.
Zulia
Конечно, Несли редкой красоты и очарования девочка! Только вчера я закончила пересмотр, уже в который раз, ФатихХарбие , но, по-моему, даже сравнивать роли невозможно. Конечно, любой актёр остается со своим лицом , но характер, мимика совершенно разные. У Несли сложно поменять причёску и это может быть придаёт одинаковости, но в целом совершенно разные образы она показала.

А вообще, обожаю Энгина и Несли тоже и очень рада такому дуэту! Даже и не мечтала.
Firtina
Мехмет Али Нуроглу в касте сериала "Дочь посла"

Почти вечный Ведат в исполнении Мехмета Али Нуроглу принес своему исполнителю заслуженную популярность. Многие его ожидали увидеть в мужском касте "Чукура", но в итоге он стал героем сериала "Дочь посла" с Неслихан Атагюль и Энгином Акъюреком в главных ролях совместного производства студий "NGM" и "O3 Medya" для канала "StarTV". Авторы сценария Нехир Эрдем, Айше Ферда Эрйылмаз, режиссер Эмре Кабакушак.

Поиски экранных родителей для героини Атагюль несколько затянулись, но в итоге, мы, скорее всего, в этой роли увидим Зеррин Текиндор и Мустафу Угурлу.

Интересный этот актер.))) наверное, опять отрицательный герой.
kizisahin
Вау, девочки, наконец-то!!! Как я рада, хоть один сериал, где оба ГГ нравятся.
Энгин действительно похорошел, выглядит свежо..
Несли красотка, а вы знали, что у нее мать из Белоруссии? Я тут недавно прочитала, удивилась.
Хочу заметить только, что конечно не знаю, между ГГ разница в возрасте 12 лет..Довольно много на мой взгляд, тем более, что Несли выглядит и ведет себя вообще, как подросток. Энгину надо напрячься, а то как он будет зажигать с такой юной и озорной девушкой..
Если мать героини-Зерин Текиндор, то я спокойна, она очень даже крутая мамаша (сужу по Кузей-Гюней, она там тоже была мамаша, и тоже дочь блондинка, звонкая и тонкая, Зерин сыграла блестяще, но там и весь состав был улетный)
Здесь же Зерин вдовой не будет, а будет с мужем послом-ну посмотрим.
Я так понимаю, нас ждет криминальный детектив, типа Карыпары
Svet Lana
Энгина нежно люблю, давно жду сериал с ним rolleyes.gif Неслихан внешне мне не очень по вкусу, но в фильме/сериале я ее не видела, может понравится. Если судить по фото сверху, то разница в 12 лет не видна, на мой взгляд.
kizisahin
Цитата(Svet Lana @ 23.8.2019, 13:24) *
Энгина нежно люблю, давно жду сериал с ним rolleyes.gif Неслихан внешне мне не очень по вкусу, но в фильме/сериале я ее не видела, может понравится. Если судить по фото сверху, то разница в 12 лет не видна, на мой взгляд.

Светик, тут Наташа фото выложила по-моему из рекламы пантина, там всех делают роскошно-звездными без возраста. А так она молодо выглядит, да и ей 26 всего.
Если бы ты Kara Sevda с ней смотрела, ты бы поняла, о чем я. У нее, во многом, поведение совсем молоденькой девушки, да и тут как-бы она будет папина дочь..
Кстати, почему -то у них нет ни одной совместной фотографии. Давно пора уже сделать
Chadora
По сети ходят слухи, что это еще не окончательное название проекта, и могут поменять.
varvarka
Цитата(Chadora @ 23.8.2019, 21:12) *
По сети ходят слухи, что это еще не окончательное название проекта, и могут поменять.

офиц. инфы мало, практически нет, по касту официально объявлены Энгин , Неслихан и Тугай Мерджан. Место съемок в разных источниках называют то Мугла, то Бодрум, также и количество серий от 13 до 21 эпизодов...
канал STAR TV скоро должен выставить промо к новому сезону 2019-2020гг., дождемся и оценим ...
Dashutka
Не знаю заинтересует ли сериал, к Неслихан отношусь прохладно, Энгин внешне похорошел, но вот актерская игра стала опять же на мой вкус в разы хуже времен Облака и Фатмагуль, в До самой смерти особенно это заметно.
Дождемся фрагов.
yel
Господи, что за глупости тут пишут. В первый раз такое читаю про Энгина. Про ушки все знают, но в каком месте у Энгина уменьшился нос? Кто-нибудь замерял? По-моему, какой был, такой и остался. Присмотритесь повнимательнее. Просто он так перевоплощается, что все его герои на лицо разные. А по поводу разницы в возрасте, так у Неслихан муж - ровесник Энгина.
Chadora
Цитата(yel @ 23.8.2019, 21:29) *
Просто он так перевоплощается, что все его герои на лицо разные.
Актеры обычно перевоплощаются энергетически- это их иепархия, так сказать. А за все что внешнее - отвечают стилисты, и гримеры (стрижка, прическа, гримм) - те кто участвуют в создании внешнего образа.
Так что, это скорее больше к ним. К Энгину (или любому другому актеру) - по энергетике, и разности мимики.
yel
Я лично от пары не в восторге. И сколько бы их не соединяли в коллажах и клипах, у меня они никак не соединяются. Я бы ему хотела другую партнершу. Из главных его партнерш мне только Берен нравится, а вот партнерши второго плана все очень хороши. Хотелось бы Ойкю или Гюльджан, или Аслыхан. Но увы, не с нашим везением. Конечно, очень много зависит от сценария, в смысле : было бы, что играть. А сюжет этой "послиной дочери" меня совершенно не впечатляет. По описанию - мыло мыльное. Люблю Энгина, но этот новый сериал не жду, мне пока что все в нем не нравится. А обсуждений просто боюсь, потому что судя по всему, что сейчас пишут в разных группах, и взгляд и вкус у поклонников Энгина и поклонников Неслихан совершенно разные, а это значит, что споров и ссор не избежать.
Chadora
Пока с сюжетом все в достаточной степени туманно.
Из описания в теме, например, можно вывести, что-то типа "Карадаи" (если брать широко и в общем и без кое каких аспектов), особенно,
+ Открыть Открыть текст
если отца главной героини непорядочным делать, только вместо приговоренного отца, исчезнувший брат,
, с положительным отцом - расклад другой, и другие варианты, равно как и от качеств пропавшего брата - тоже расклад и история зависеть могут, а можно что-то менее традиционное, тем более, что в сети гуляли версии, что каждая серия - отдельная история и будет посвящена, конкретной женщине. Например - эти истории женщин, могут быть связаны с расследованиями брата, или расследованиями по его поиску.
Или задумку изменили, или это будут каким-то образом интегрировать в описание в теме, или наоборот -описание в теме в это.
А может вообще оказаться случай, при котором, изначальное описание перестает во многом соответствовать тому, что снимают в итоге - и такое бывало.
На данный возможных версий масса, так как конкретной информации крайне мало.
Malu
Ой, веточку открыли! Всем привет! Энгина жду, к Несли отношусь нейтрально, начну смотреть обязательно.
Zulia
Цитата(Firtina @ 23.8.2019, 10:22) *
Поиски экранных родителей для героини Атагюль несколько затянулись, но в итоге, мы, скорее всего, в этой роли увидим Зеррин Текиндор и Мустафу Угурлу.

Мустафа Угурлу в роли отца, это значит он и будет Послом? Как же он мне надоел в Столкновении!!!
Enam0rada
Очень жду Энгина! Мой любимый актер!
Надеюсь, сериал порадует нас долго, а то опять пропадет Энгин((
Svet Lana
Про Дочь посла читала, что в персонаже Энгина поменяли бедного инженера на богатого землевладельца. Больше возможностей для поисков пропавшего брата и завоевания красавицы rolleyes.gif
DASHAfromRussia
Цитата(yel @ 23.8.2019, 22:13) *
Я лично от пары не в восторге. И сколько бы их не соединяли в коллажах и клипах, у меня они никак не соединяются. ... взгляд и вкус у поклонников Энгина и поклонников Неслихан совершенно разные, а это значит, что споров и ссор не избежать.

Совершенно верно подмечено про взгляды и вкус поклонников.
Мои на стороне Несли. И в пару ей могли бы найти более привлекательного актёра.
Вот с Бирканом Сокуллу, на мой взгляд, получился бы огнемётный дуэт. Страсти кипели бы.
Про актёрские качества Энгина не сужу, потому что не стала смотреть вторую часть Фатмагюль, не впечатлил. И больше с этим актёром фильмов не смотрела, вызывает отторжение. Не стала бы и "Дочь посла" смотреть, если бы не Несли.
Вот поэтому на ветке страсти-мордасти будут кипеть.
Кто-то будет хвалить героиню, а кто-то героя. Ну или плеваться. m0529.gif
kizisahin
То, что Кадир примерно одного возраста с Энгином ничего не значит. Энгин выглядит объективно старше. Так что разница с Несли будет чувствоваться, если только ее не загримируют на 10 лет старше.
yel
А зачем гримировать? Кто сказал, что ГГ должны выглядеть ровесниками? А может, он и должен быть старше по сценарию. Разница в 12 лет по-любому приемлемая разница в возрасте между мужчиной и женщиной. А по поводу привлекательности могу сказать то же самое: Энгин для нее слишком хорош - у Неслихан внешность сильно на любителя, красавицей не назовешь. Но спорить - дело бесполезное, и даже вредное, поэтому я лично в обсуждениях участвовать больше не собираюсь. Всем приятного просмотра.
Zulia
Не знаю кто как, но я с собой в полном ладу: мне нравится и Неслихан(только закончила пересмотр Два лица... в сто пятидесятый раз), и обожаю Энгина! Мне очень интересно, какая у них сложится пара! В них я верю, дело за сценарием.
kizisahin
Цитата(Zulia @ 26.8.2019, 20:19) *
Не знаю кто как, но я с собой в полном ладу: мне нравится и Неслихан(только закончила пересмотр Два лица... в сто пятидесятый раз), и обожаю Энгина! Мне очень интересно, какая у них сложится пара! В них я верю, дело за сценарием.

Согласна с тобой Сонь..Оба хороши, и пара интересная..
Мне нравится и Несли и Энгин, они оба на любителя, я их любитель)))
lubashakrasnova
Соня, Любаша, и я их любитель! Я с вами! С удовольствием на них посмотрю. Детективы вообще "мое все"....

Если брат журналист, то наверняка что то нарыл, но как водится не туда нос сунул, вот и пропал. А наша парочка должна все расследовать и вывести всех на чистую воду..... Ждем сериал.
virchushka
Привет всем.

На мой взгляд парочка неожиданная, но очень даже интересная, и никаких прям терзаний кого выберут в партнерши Энгину не было , даже не интересно. Шутю.
Надо было потомить зрителя, чтоб голову поломали, предположения всякие там, ну вообщем - взяли и отрезали - Несли и все тут.

Я на скамейке, где оба нравятся. Энгин как артист гениален. Неслихан может быть не назовешь знойной красоткой, но по мне ее невызывающая и очень нежная внешность в разы красивше многих известных красоток.

Турки обоих очень любят, оба талантливы, искренни в игре, ну вообщем есть все шансы стать любимчиками.
Все будет зависеть от сценария.
А страсти и Энгин и Неслихан умеют выдавать нешуточные, даже при не супер классном сценарии они вдвоем смогут держать зрителя возле экрана. ИМХО.
Firtina
Читала, что планируют поменять название. Конечно, рискованно, потому что название привлекло внимание многих, но по-русски звучит точно не очень, мне вот постоянно слышится - дочь осла. post87348_img1_4.gif
Chadora
Мне кажется, всегда есть шанс, что название могут выбрать не менее интересное. Впрочем, сложно и текущее определить, как какое-то особенное.
Хотя на моей практике просмотра сериалов, как турецких, так и других стран по выходу , если меняли название в процессе, дальнейшие выбирались хуже, чем "рабочие", но, возможно, просто уже привыкаешь и просто так казалось.

С другой стороны, гораздо важнее, что стоит за этим названием - сюжет, актеры. На мой взгляд, судя по обсуждению в сети, к этому проекту привлекло не название, и даже не сюжет - о нем толком не известно. На данный момент -привлекли актеры (хотя есть такие кого и оттолкнули). А если и актеры не интересны, и сюжет не привлечет, самое крутое название не поможет, или его может хватить до первого ознакомления. И наоборот, если что-то привлечет, название будет не так и важно.
kizisahin
Говорят, что съемочная группа собралась в Мугле. Интересно, если в течение 2 недель начнут съемки, когда нам ждать 1 серию, post87356_img1_4.gif По-любому раньше октября не получается
somnica
А что такого синематографичного в Мугле? Если, конечно, речь о самом городе, а не окрестностях...
Firtina
Звёздные лицо нового сезона канала Стар ТВ!

Неслихан Атагюль Догулу, возвращается на экраны с новым сериалом в новом сезоне, который будет транслироватся на канале Стар ТВ.
Прошлый ТВ сериал звезды, транслировался именно там. На этот раз она играет в паре с известным звёздным актером - Энгином АКюреком.
Таким образом, звёздные лица нового сезона канала Стар ТВ - Неслихан Атагюль и Энгин АКюрек.

Энгин АКюрек играет богатейшего и властного человека по имени Санджар Эфеоглу. Санджар Эфеоглу является влиятельным человеком, чьи слова-приказы выполняются без всяких проблем.
Неслихан Атагюль играет роль персонажа по имени Наре. Наре является дочерью посла.
Сценарий проекта будут писать талантливые сценаристы Айше Ферда Эрйылмаз и Седеф Нехир Эрдем (сценаристы первого сезона сериала ТРК)
Проект #ДочьПосла,уже сейчас стал самым обсуждаемым и ожидаемым проектом нового сезона.

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/wall-1657033_2419302

Предположительный день показа - ПЯТНИЦА. rolleyes.gif
Chadora
Уже второй вариант того, кто же такой Санажар. Причем, в сети, это изначально была первая версия, потом появилась версия инженера, теперь вот опять вернулись к этой.
Интересно, это предварительно, и могут еще менять идеи, относительно этого, или уже окончательно?

И второе, что вызвало вопрос, в связи с богатейшим и властным человеком. Тут написано, что приказы выполняются без проблем.
Но так не бывает в жизни. Может пойти не так, могут ослушаться. Любопытно, что этот человек будет делать за невыполнение приказа?
varvarka
Цитата(Firtina @ 7.9.2019, 8:32) *
Звёздные лицо нового сезона канала Стар ТВ!

Неслихан Атагюль Догулу, возвращается на экраны с новым сериалом в новом сезоне, который будет транслироватся на канале Стар ТВ.

днем ранее опубликован официальный пресс-релиз компании O3 Medya о начале работы над сериалом Дочь Посла / Sefirin Kizi, с Энгином Акюреком в главной роли.
+ Открыть Открыть текст

Телеканал Star TV поприветствовал Энгина Акюрека, объявив о том, что он стал главным героем сериала Дочь посла / Sefirin Kizi

+ Открыть Открыть текст
yel
Спасибо, хоть кто-то вспомнил, что Энгина тоже представляли. Причем, первым, и не только канал, а еще и компания-производитель.
shah_net
Цитата(Dashutka @ 24.8.2019, 0:28) *
Не знаю заинтересует ли сериал, к Неслихан отношусь прохладно, Энгин внешне похорошел, но вот актерская игра стала опять же на мой вкус в разы хуже времен Облака и Фатмагуль, в До самой смерти особенно это заметно.
Дождемся фрагов.

Согласна с тобой и кажется, я об этом писала - сериал с Тубус уже шаг назад по сравнению с Облаком и Фатьмой post87348_img1_2.gif
А жаль, потому что Энгин талантливый актер, никто не станет с эти спорить, но почему-то с ролями ему не везет.

Что касается Неслихан, то жду очередную замарашку в ее исполнении))
Она, даже играя чуть ли не аристократку и дочь богатого семейства в Кара севда, умудрялась выглядеть замарашкой))
varvarka
Цитата(yel @ 7.9.2019, 15:00) *
Спасибо, хоть кто-то вспомнил, что Энгина тоже представляли. Причем, первым, и не только канал, а еще и компания-производитель.

После представления Энгина как главной звезды сериала компания O3 Medya и телеканал Star TV официально объявили, что его партнершей стала Неслихан Атагюль. Изначально обозначена главная звезда этого сериала - Энгин Акюрек.
Firtina
Вообще не понимаю, какая разница, кто официальная звезда. m05102.gif А телезрителям-туркам тем более это параллельно. Был бы сюжет интересный, тогда и рейтинги будут, важно только это. А то вечно сидишь в недоумении - начинать ли смотреть.
yel
Цитата(Firtina @ 7.9.2019, 15:03) *
Вообще не понимаю, какая разница, кто официальная звезда. m05102.gif

Для сериала и зрителей - никакой. А для канала и ОЗ Медиа, есть по-видимому. Но здесь, на ветке СЕРИАЛА представления Энгина просто не заметили. Если разницы нет, можно было и представление Неслихан не выкладывать. Для единообразия, так сказать. m0529.gif
Chadora
Цитата(yel @ 7.9.2019, 16:21) *
Но здесь, на ветке СЕРИАЛА представления Энгина просто не заметили.
Надо было как-то особенно заметить или отметить? Для такого какая-то процедура, или обязательный ритуал существует?

А вообще, в чем заключается представление? Для кого и ради чего это делается? И вообще, какая разница, представили кого-то не, представили, кого первым, кого вторым, а кого хоть десятым? Что это дает? Ну будут снимать, все и так узнают кого и с кем.
А то еще толком снимать не начали, а уже с реакцией на это представление затык (во всяком случае почему-то его вызвало на этой ветке).

Если снимается сериал, в котором не один главный герой - а пара, то по идее, пусть даже один из них более известный, более популярный, а кто-то другой менее, а то и вообще новичок (хотя это не наш случай на данный проект-представлять должны одинаково, ничуть не выделяя, более того -наилучший способ - если нужно какое-то там представление - представлять одновременно, то есть вместе).
И уж никак не выбирая кого-то главной звездой.
Это можно делать только в том случае - если явно, что один главный герой в центре, а все остальные второстепенные. Тогда имеет смысл.

Иначе это может привести, как порой бывает с продуктами некоторых стран - с дележкой имен в титрах. Не поставили кого-то первым, и все, даже вплоть до срывов проектов бывало. Что для меня нонсенс.
Но сейчас все товар, и продукт, который актеры представляют, и в какой-то мере, даже сами актеры, и видимо, компании решают, как их "выставлять на продажу".

Хотя, мне кажется со стороны компаний производитель или каналов, это несколько рискованно, выделять кого-то одного при прочих равных. Поскольку это может создать напряжение вокруг.
(Есть пример
+ Открыть Открыть текст
"Королева ночи", где Мерьем выставляли так главной звездой, и что проект под нее - ничего хорошего не вышло, и вокруг много писали, в том числе и об обстановке на съемочной площадке и о том, что далеко не всех ее партнеров радует подобное представление проекта, в который ими вкладывается не меньше сил). В общем, ни к чему хорошему, для проекта это не привело

Не говоря уже о зрителях. Зритель по идее должен быть огражден от этого, а получается, что даже просто на ветке форума, этот вопрос становится почему-то принципиальным.
shah_net
Девушки, я что-то пропустила? Из-за чего споры на ровном месте?
Без всякого сомнения Энгин - звезда этого сериала))
Неслихан актриса с именем на слуху, но звездой её можно назвать только для того, чтобы подогреть интерес к сериалу)))
Две звезды - это Энгин и Берен или Энгин и Туба.

Что-то тревожно за судьбу сериала
DASHAfromRussia
Цитата(shah_net @ 7.9.2019, 21:05) *
Девушки, я что-то пропустила? Из-за чего споры на ровном месте?
Без всякого сомнения Энгин - звезда этого сериала))
Неслихан актриса с именем на слуху, но звездой её можно назвать только для того, чтобы подогреть интерес к сериалу)))
Две звезды - это Энгин и Берен или Энгин и Туба.

Что-то тревожно за судьбу сериала

Шахнет, это твоё личное мнение.
Для меня звёзд среди людей нет вообще.
А Неслихан, опять же ИМХО, лучшая среди актрис Турции.
Она живая.
shah_net
Цитата(DASHAfromRussia @ 8.9.2019, 0:14) *
Шахнет, это твоё личное мнение.
Для меня звёзд среди людей нет вообще.
А Неслихан, опять же ИМХО, лучшая среди актрис Турции.
Она живая.

Конечно, я пишу про своё мнение))

Даша, раз говорят про представителей шоу-бизнеса или спорта, что они "звезды", то зачем философствовать?
Надо просто принять это понятие как должное, потому что всем становится понятным, о ком и о чем идет речь)))

Неслихан живая, а остальные актрисы Турции - ходячие мертвецы, что ли? post87348_img1.gif
А вообще, мне интересно стало, из каких ее работ ты сделала вывод, что Неслихан лучшая турецкая актриса?

Myllene
сериал же называется Дочь посла, а не Властный человек Санджар следовательно главная звезда это Несли)
Chadora
Цитата(Myllene @ 7.9.2019, 22:12) *
сериал же называется Дочь посла, а не Властный человек Санджар следовательно главная звезда это Несли)
Как говорят, название это еще не окончательное, так что могут перекроить как угодно, хоть в сторону другого героя, хоть вообще на нейтральное по отношению к обоим, или наоборот, на касающееся обоих, а не кого-то одного rolleyes.gif .
Myllene
Цитата(Chadora @ 7.9.2019, 22:36) *
Как говорят, название это еще не окончательное, так что могут перекроить как угодно, хоть в сторону другого героя, хоть вообще на нейтральное по отношению к обоим, или наоборот, на касающееся обоих, а не кого-то одного rolleyes.gif .

ну и зря! первое слово дороже второго)
сразу надо было ставить в название героя Энгина, тогда и не возник бы вопрос первенства
varvarka
Телеканал и продюсерская компания решили сразу расставить точки над И, кто главная звезда сериала. Чтобы потом вопросов лишних не было и демонстративных истерик актрис с отпиской в соц. сетях от аккаунтов режиссера, продюсеров проектов.
Star TV и O3 Medya это уже проходили...
Chadora
Цитата(varvarka @ 8.9.2019, 8:18) *
Телеканал и продюсерская компания решили сразу расставить точки над И, кто главная звезда сериала.
И в чем смысл этого выделения? У них в центре пара предполагается- а они, главная звезда, не главная. Чему это может способствовать?
Зачем вообще это уточнять и такое понятие вводить, изначально возвысив кого-то одного?
Что это дает конкретно создателям сериала и каналу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.