Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Zemheri / Стужа
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
lubashakrasnova
Мальчик высоты боится. А мне очень нравятся Фирузе с Аязом. Красивая пара.
varvarka
красиво Хилаль снимает обнимашки... но ведь реально холодно под дождем, это ж не летний дождь...
пара Фирузе и Аяз красивая, мне нравится очень.
lena14
чето мне расклад этой истории напомнил Кузей Гюней , только без Кузея ))) психическая богатая Бану , старший брат влюбится в гл героиню и тд ))
lubashakrasnova
Ага, сейчас еще и переспят чтоб согреться, а потом его заставят жениться на богатой но больной на голову.
Murlenka
Цитата(lubashakrasnova @ 15.1.2020, 20:43) *
Все. Судьба Аяза уже решена, а он и не знает. Братик уже обещал сестренке жениха. Стоит только ей захотеть. Сначала сделает его равным им по соц. положению, устроит на работу.... Пошло .... поехало...колесо запущено.
Беда с этими больными на голову. Надеюсь теперь таблетки начнет принимать.

Мало того, что на работу пристроит. Еще и небось Аяз окажется замешанным в ситуации с отцом Фирузе каким то образом, когда на него вину возложат. Вот и будет невозможная любовь.
nata1282
А где традиционные мусульманские ценности? Что еще за поцелуй на первом часе первой серии?
Firtina
Я не знаю, что делать, у меня опять дежавю Карасевды. Юношеская любовь и все такое, дождь и поцелуи... Сейчас лодку найдут и в ней разлягутся. post87348_img1_6.gif
Zulia
Мне очень нравится эта пара Фирузе-Аяз! Но обстоятельства заставят его жениться на Беррак. Ради семьи, всё по-турецки.
Paolla14
Всем привет! Только присоединилась. Какой красивый этот Альперен. Ни разу до этого не видела
shah_net
Ооо, да тут Беррак самая здоровая post87348_img1_4.gif
Murlenka
Это что? Маманя папашку пришибла?
lubashakrasnova
Понятно. Тут все сумасшедшие, мамаша кого то грохнула... Беда а не семейка. Папаша урод, мать недалекая, братец воришка...
Теперь понятно как Аяза женят на псхбольной. Карасевда наоборот....
Zulia
Неужели нельзя вызвать скорую и сказать, что потерял сознание. И всё, больше ниего не говорить.
Теперь понятно, что брат психички уладит это дело, а Аяз женится на ней.

Уже съехали и мебель вывезли.
nata1282
Похоже, после дождя "все было", а потом он внезапно пропал. И это Фирузе добило.
Firtina
У Аяза и Фирузе же только поцелуи были?
Скса не было? Или я пропустила?
Murlenka
А они уже все исчезли и дом на продаже.
Paolla14
Зерин действительно подурнела(
lubashakrasnova
Жди, Фирузе, жди, кинули тебя. Теперь она должна выучиться, богатый левый дядька даст ей денег и она придет в их фирму мстить за себя и за папу.....
shah_net
У Фирузе лицо какое-то безликое
Paolla14
Цитата(nata1282 @ 15.1.2020, 23:01) *
Похоже, после дождя "все было", а потом он внезапно пропал. И это Фирузе добило.

А сколько они знакомы? Я просто не сначала смотрю
nata1282
Мамаша жалеет, что не смогла дорого продать свою молодость? Даже недвижимости на ее имя нет... Жизнь - боль.
Murlenka
Цитата(shah_net @ 15.1.2020, 21:02) *
У Фирузе лицо какое-то безликое

В Мерьем она точно такая же была, и слезки так же беззвучно катились
nata1282
Цитата(Paolla14 @ 15.1.2020, 21:03) *
А сколько они знакомы? Я просто не сначала смотрю

Недолго, сколько дней не показали.
Murlenka
Нифигасе, как они шустро, за час уже два года проскочили
lena14
Родители выглядят слишком пожилыми , такое ощущение что они детей в 40 лет начали рожать))
Firtina
Какие у Зеррин уродливые уши.
lubashakrasnova
Ну..., братик как всегда тунеядец, мамаша ничего не успевает, вечно ноет, сильно загружена, младшая школьница , Ферузе в семье как золушка .....все на ней.
Firtina
А на кого Фирузе выучилась? Юрист, экономист?
Murlenka
А вот и братец, теперь папе конец, точно все подстроит, а петиция не дойдет

Цитата(Firtina @ 15.1.2020, 21:12) *

А что говорила подруга, когда Аяз спрашивал факультет - Дизайн? Или я не так поняла. Прошло два года - она успела выучиться? Ну в принципе, да, если это был не первый курс.
lubashakrasnova
Аааа, у Беррак в аварии в детстве голова повредилась, у брата чувство вины. Его вроде Эрканом зовут.
А Фирузе на архитектора училась.
shah_net
У Беррак тоже наследственность дурная, отец был больной на голову
nata1282
Понятно, это история трех отдельно взятых семей с различными психическими отклонениями.
Murlenka
О, Аллах, у всех трагедии детства. Одного отец за ноги выбрасывал. Другая в аварии выжила.
А вот и встреча.
varvarka
Цитата(Firtina @ 15.1.2020, 23:12) *

студентка архитектурного факультета
Firtina
Цитата(lubashakrasnova @ 15.1.2020, 21:18) *
Аааа, у Беррак в аварии в детстве голова повредилась, у брата чувство вины. Его вроде Эрканом зовут.
А Фирузе на архитектора училась.

Эртан его зовут.
Но на Клуни очень похож. И глаза такого медового цвета.
shah_net
У Фирузе в носу спички поперёк вставлены post87348_img1_4.gif
Murlenka
А что она продавцом работает, или еще учится?
lena14
чо то Фирузе , тоже как то не в себе , такое шоу устроила.
lubashakrasnova
Ох мамашка сводница, специально в ванную к мужику отправила...
Firtina
Наверное, Фирузе разбогатеет и мамашку хоть приведет в порядок. А то ужас ходячий.
shah_net
Цитата(lena14 @ 16.1.2020, 0:23) *
чо то Фирузе , тоже как то не в себе , такое шоу устроила.

Ага, такое впечатление, что она специально Аяза в засаде ждала и речь готовила)))
varvarka
за два года лифт что-ли так и не починили, гдеж все службы технадзора, эх ...
lena14
Цитата(Firtina @ 15.1.2020, 21:26) *
Наверное, Фирузе разбогатеет и мамашку хоть приведет в порядок. А то ужас ходячий.

скорей бы , а то как из фильмов ужасов )))
Murlenka
Кошмар. Сейчас Эртан петицию уничтожит и виноватым отца сделает.
Ilaaha
Привет всем.Только подключилась,ошиблась со временем
Зеррин люблю,Альперен красавчик,у главной героини красивый цвет глаз)
Murlenka
Цитата(Firtina @ 15.1.2020, 21:26) *

Вот не понимаю. Семья четыре человека, все взрослые. Отец не последнюю должность занимает, не дворник, дочь подрабатывает, сын хоть иногда, но тоже работает, мамашка дома богатых убирает. Что ж как нищенка то? Как последний кусок доедают.
Paolla14
Сильно снято! Браво Хиляль!

Весь ужас был на лице Аяза.

Пошёл шантаж, Эртану все нипочём, все о сестре печется
Firtina
У Альперена точно ресницы не нарощенные? rolleyes.gif
Какой-то он мелкий, плечи узкие или мне кажется...
nata1282
Вроде и много событий, все понятно, но как-то тягомотно смотрится.
Ilaaha
Цитата(Murlenka @ 15.1.2020, 20:33) *
Вот не понимаю. Семья четыре человека, все взрослые. Отец не последнюю должность занимает, не дворник, дочь подрабатывает, сын хоть иногда, но тоже работает, мамашка дома богатых убирает. Что ж как нищенка то? Как последний кусок доедают.

Кредиты, наверное, душат)За учебу дочке,или еще куда то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.