Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Zemheri / Стужа
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
lubashakrasnova
Пока Эртан возился с умалишенной сестрой на крыше, забыл об аварийной ситуации. Люди погибли.
shah_net
Цитата(varvarka @ 16.1.2020, 0:28) *
за два года лифт что-ли так и не починили, гдеж все службы технадзора, эх ...

Нет, замечания о работе лифта Ферузе написала и отдала отцу буквально в этот день, сейчас.
Просто Беррак вздумала прыгать с крыши и Эртан забыл про записку
Murlenka
Сейчас все и обтяпают, всех купили. А эта Мерве, кто она?
lena14
Маманя с братцем , что уже денюжки взяли ?
Ilaaha
Адвокаты предложили деньги,мать с братом согласны,Фирузе кричит что не возьмут эти деньги.Брат говорит что будет как он решит,то есть бабки надо брать
Murlenka
Понятно, братец еще и игрок, вот куда денежки семьи еще уходят, наверное
Ilaaha
Я была права,семья Фирузе в кредитах,есть еще оплата за квартиру
Paolla14
Братец сбежал с денежками, говнюк post87356_img1_5.gif
shah_net
Братец взял деньги и сбежал, так что Фирузе сглупила - надо было самой пойти, хоть бы семье помогла.
Ой, все больные
lubashakrasnova
Сынуля сбежал с деньгами. Кто то удивлен? Похоже у мамаши он любимчик. Ничего, проиграется и вернется.
lena14
какая невидимка у Зеррин на голове )) какая прелесть ))

Зачем не понимаю, Фирузе скидывает со стола все еду , в семье где жрать нечего. Это что то наверное решит)))
nata1282
Все-таки лучше выглядеть старой в морщинах, чем такой, как Зеррин маской из фильма ужасов.
Ilaaha
Эртан сказал Аязу,что виноватым сделают одного работника,который в больнице и скорее всего не выживет..Имени не назвал
Аяз сказал прокурору ,что Эртан был с ним в тот вечер
nata1282
Тяжело смотреть 2 часа без рекламы. Разве могут забрать в полицию больного человека?
Murlenka
Почему Аяз пошел на поводу? За свою шкуру испугался или что? То, что человек не выживет, что это меняет? А он не знает, что этот человек- отец Фирузе?
lena14
Такое жуткое показали падение лифта , а папа не только выжил , так и выписался уже с переломом руки.
lubashakrasnova
Даже вылечиться не дали. Умрет наверное отец в тюрьме. Серия длинная но интересная.
Murlenka
Цитата(lena14 @ 15.1.2020, 22:03) *
Такое жуткое показали падение лифта , а папа не только выжил , так и выписался уже с переломом руки.

Но он же не в лифте был, а на земле. Его только оглушило и взрывом задело.
nata1282
Другого адвоката не найти было? Видно же, что ничего не сделает.
lubashakrasnova
Цитата(lena14 @ 15.1.2020, 23:03) *

У него еще и ребра сломаны и ушиб внутренних органов. Точно не выживет в тюрьме.
shah_net
И как это Хилал умудрилась на главную роль такую слабую актрису взять.
Альперен тоже переигрывает
Paolla14
Цитата(nata1282 @ 16.1.2020, 0:07) *
Другого адвоката не найти было? Видно же, что ничего не сделает.

А разница? Всё куплено, да и папа смирился с участью

Похоже, героиня решила идти противозаконным путем, раздобыла фальшивое удостоверение личности
Ilaaha
Фирузе за пару минут прошла курс молодой соблазнительницы.Девушка сказала ей как привлечь внимание Эртана
nata1282
Цитата(Paolla14 @ 15.1.2020, 22:11) *
Похоже, героиня решила идти противозаконным путем, раздобыла фальшивое удостоверение личности

Откуда у нее такие связи в криминальном мире, интересно?
lena14
Цитата(shah_net @ 15.1.2020, 22:08) *

я тоже не понимаю , что все с ней так носятся как с писаной торбой , то что в сериале у Нетфликс снялась )) как по мне , что Фирузе , что Мерьем ее двухлетней давности - один розлив))
Murlenka
Цитата(lubashakrasnova @ 15.1.2020, 22:08) *
У него еще и ребра сломаны и ушиб внутренних органов. Точно не выживет в тюрьме.

Ну тут у нас по турецкой традиции несколько вариантов
Либо не выживет и умрет сам
Либо загнобят сокамерники
Либо найдется добрый дядя, цитирующий Мевляна Джалаладдина Руми и наставит его на путь истинный
Либо тот же добренький дядя поможет бедной Фирузе уже после смерти отца бороться с врагами за его честное имя
shah_net
Надо понимать, что теперь Фирузе стала красавицей post87348_img1_4.gif
А спички из носа забыли вынуть))
lubashakrasnova
Цитата(shah_net @ 15.1.2020, 23:08) *

Шахи, в турции все актрисы слабые. Не капризничай.
Firtina
Цитата(lena14 @ 15.1.2020, 22:13) *
я тоже не понимаю , что все с ней так носятся как с писаной торбой , то что в сериале у Нетфликс снялась )) как по мне , что Фирузе , что Мерьем ее двухлетней давности - один розлив))

Красивая потому что.
Думают, что этого достаточно.
Ханде Эрчел тоже просто красивая, но берут же в сериалы.
Paolla14
Цитата(lubashakrasnova @ 16.1.2020, 0:18) *
Шахи, в турции все актрисы слапбые. Не капризничай.

Раньше Хиляль везло с актёрами, золотой её век Фатя-ни одного слабого актёра.
Murlenka
Ну а эта новоявленная Мата Хари, под чужим именем, решила что сможет восстановить справедливость? Ну, ну, посмотрим
lena14
Цитата(Firtina @ 15.1.2020, 23:18) *
Красивая потому что.
Думают, что этого достаточно.
Ханде Эрчел тоже просто красивая, но берут же в сериалы.

Ханде красивая , а эта как по мне на любителя ) смотрю на нее и Наташу Королеву вспоминаю в молодости post87348_img1_4.gif post87348_img1_4.gif
Paolla14
Цитата(Murlenka @ 16.1.2020, 0:21) *
Ну а эта новоявленная Мата Хари, под чужим именем, решила что сможет восстановить справедливость? Ну, ну, посмотрим

Да уж, надо было назвать сериал Фирузе. Азизе же была у нас. Зачем Хиляль выдумал такое сложное название.

Опять мстя, проникновение в чужой дом/компанию под чужим именем.
Ilaaha
Какие ножки у Фирузе!Эртан интересный мужик,хоть и маньяк какой то.Начало серии не видела,но между Эртаном и Фирузе настоящая химия)
Аязу остается любоваться на них
Murlenka
Не ожидала девушка такого поворота.
Постарайся, чтобы твой первый рабочий день не оказался последним!
Firtina
Цитата(lena14 @ 15.1.2020, 22:22) *
Ханде красивая , а эта как по мне на любителя ) смотрю на нее и Наташу Королеву вспоминаю в молодости post87348_img1_4.gif post87348_img1_4.gif

Для нас такая внешность привычная, вокруг полно таких наташ.)))) а для турок редкий типаж.
Paolla14
Хазалка вот красивая и интересная, жаль, с приветом её героиня.
Murlenka
Цитата(nata1282 @ 15.1.2020, 22:01) *
Тяжело смотреть 2 часа без рекламы. Разве могут забрать в полицию больного человека?

Ха, два часа! А два с половиной не хочешь? Уже в глотке пересохло, чаю бы!
shah_net
Какое разочарование, я думала, сейчас Эмир выйдет))
Это же в его доме живет Эртан
Paolla14
Цитата(shah_net @ 16.1.2020, 0:29) *
Какое разочарование, я думала, сейчас Эмир выйдет))
Это же в его доме живет Эртан

А я думаю, знакомый домик. Эмир бы разбавил эту атмосферу

Похоже, серия закончилась. Опять тема мсти, надо посмотреть, оценят ли турки. А так слабовато, особенно главные герои.
varvarka
Вот и Мата Хари спалилась сразу, зависла при виде Аяза...
четверка главных героев хороша, жаль, что Эртан с Беррак брат и сестра...
под конец серии поменьше показали братьев- сестер, полегче смотрелось...
Murlenka
Спасибо всем за компанию, плюсики по мере разрешения, пока
lubashakrasnova
А мне все понравилось. Актеры красивые, ничьей плохой игры не заметила. Даже не представляю чего еще надо. Бало очень интересно. Удачи проекту!
lena14
не скажу , что вау , но вполне смотрибельно ) как турки интересно оценят ) мне Рамо вчера вообще не понравился , а они аж на 7 % насмотрели post87348_img1_4.gif
shah_net
Сюжет вроде ничего для мыла, но беготня и припадки Фирузе сильно раздражали.
Может, теперь успокоится)))
Но с Эртаном у нее точно химия какая-то есть, актер видать донжуанистый))
nata1282
Наконец! Меня чай давно заждался. Всем спасибо за компанию. Теперь интересны рейтинги.
Zulia
Мне серия очень понравилась, Аяз-Фирузе прекрасная пара! Как ни странно, мне и Беррак понравилась, хотя я не люблю эту актрису. Она в последних кадрах была великолепна!

Всем спасибо! Плюсики позже, не проходят пока.

Забыла написать про Джанера Джиндорука - главного злодея сериала! Я его видела впервые в Побеге из тюрьмы и влюбилась в этого актёра! Там он был положительным героем. И сейчас мне никак не получалось его ненавидеть. Так бывает!
shah_net
Всем спасибо за просмотр! Спокойной ночи!
lubashakrasnova
Цитата(lena14 @ 15.1.2020, 23:22) *

Значит я любитель. Мне Акча очень нравится внешне. И играет нормально. Мне и Ханде нравится. Не замечаю что плохо играет. Как вы определяете, научите меня...
На мой вкус только Джансу Тосун всегда с коровьим обиженным взглядом по любому поводу, хотя тоже красотка....

Всем спасибо за компанию! Спокойной ночи!
lena14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.