Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Zemheri / Стужа
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ilaaha
Серия интересная.Актеры тоже понравились ,все,без исключения.Фирузе с Эртаном здорово смотрятся вместе,но сейчас увидела анонс второй серии,где в кадре Фирузе и Аяз и мне они тоже понравились)))
Пожелаю удачи этому сериалу.
Всем спасибо за компанию!
varvarka
Серия понравилась. Хилаль со своим бессменным оператором как всегда на высоте. Хороший актёрский состав, саундтреки отличные. Джанер Джиндорук просто вау, идет ему этот образ.
Пусть рейтинги будут достойными, чтобы смотреть на красотень и гламурный Стамбул.
lena14
Цитата(Zulia @ 15.1.2020, 22:39) *
Забыла написать про Джанера Джиндорука - главного злодея сериала! Я его видела впервые в Побеге из тюрьмы и влюбилась в этого актёра! Там он был положительным героем. И сейчас мне никак не получалось его ненавидеть. Так бывает!

а я его в первый раз видела его в Усадьба госпожи , он там был положительный главный герой , но на фоне Озгю Намаль и Эбру Озкан от просто потерялся , и когда его героя за две серии до конца прибили , я даже не расстроилась )) но тут ему такое не грозит , здесь он хорош!
Zulia
Это что, уже перевезли родителей? Она теперь привязана родителями теперь на всю жизнь. Какой кошмар! Может и неплохо, что вышла замуж за Мехди, но родители!!!!!

Они спасены! Посмотрим, как будет житься Зейнеп.

Знакомит её сразу с ИХ комнатой. Вот так, вчера решили, сегодня она ляжет в постель к нему и все дела. Всё так легко и просто.
Murlenka
Цитата(Zulia @ 15.1.2020, 23:05) *
Это что, уже перевезли родителей? Она теперь привязана родителями теперь на всю жизнь. Какой кошмар! Может и неплохо, что вышла замуж за Мехди, но родители!!!!!

Они спасены! Посмотрим, как будет житься Зейнеп.

Ты, походу, в два экрана смотришь, вот с кого пример надо брать. Не в ту ветку написала, ха-ха-ха
Paolla14
Я поняла, что больше всего не понравилось мне в первой серии - это Фирузе. Её было безумно много в этой серии, просто до ужаса! Поэтому все эпизоды без её участия смотрелись очень и очень живенько. Особенно порадовали Эртан и Беррак. Хоть Хазал и показали мало, но она очень органично и мила. Ничего общего с её другими образами. Джанер очень обаятельный, настоящий мачо.

Не понравились локации, засветили дом ЧЛ,а зритель его ещё не забыл. Я также как Шахнет, ждала появления Эмира вместо Эртана. Вдруг случится чудо, но чуда не произошло.

В чем не откажешь Хиле так это в таланте. Снято красиво, каждый кадр как произведение искусства. Только надо поменьше крупных планов Альперена. Он пока не настолько может сыграть чувства на камеру, как тот же Бурак.
shah_net
Цитата(Paolla14 @ 16.1.2020, 10:04) *
Я поняла, что больше всего не понравилось мне в первой серии - это Фирузе. Её было безумно много в этой серии, просто до ужаса! Поэтому все эпизоды без её участия смотрелись очень и очень живенько. Особенно порадовали Эртан и Беррак. Хоть Хазал и показали мало, но она очень органично и мила. Ничего общего с её другими образами. Джанер очень обаятельный, настоящий мачо.

Не понравились локации, засветили дом ЧЛ,а зритель его ещё не забыл. Я также как Шахнет, ждала появления Эмира вместо Эртана. Вдруг случится чудо, но чуда не произошло.

В чем не откажешь Хиле так это в таланте. Снято красиво, каждый кадр как произведение искусства. Только надо поменьше крупных планов Альперена. Он пока не настолько может сыграть чувства на камеру, как тот же Бурак.

И я об том же - Айчу надо меньше показывать и запретить раздувать ноздри))
А Альперену не играть лицом, в особенности делать умильные глазки, это смешно)))

Беррак в спокойном состоянии нормальнее всех, сговорчива и не истерит.
Плохо только то, что Эртан ей потакает во всем и она не переносит отказа как избалованный ребенок.

Еще у меня такой вопрос - Фируза не могла устроиться на работу просто так, через отдел кадров?
Тихо незаметно - Эркан же дал добро, даже не видя Фирузе.
Почему ей обязательно надо было соблазнять Эркана, как-то дешево))
Firtina
Сериал изначально назывался "Фирузе" , поэтому ее так много. Я помню туда самым первым взяли Альперена (да-да), потом начали искать ему героиню, даже слухи про Тубу были.))))) но в этот момент сериал "Азизе" стали рекламировать и готовить к показу, поэтому поменяли название, а то - Азизе, Фирузе..... post87348_img1_4.gif
Я вчера заскучала и отключилась. Но попробую на выходных посмотреть с переводом. Музыку вчера даже не услышала. Больше всех понравился Эртан. rolleyes.gif
shah_net
"Стужа" название яркое, энергичное и даже с претензией))
Но такое название предполагает каст на уровне актеров, явно на несколько планок выше нежели Альперен и Айче.
Для сериала с их участием больше подходит "Фирузе" - нет, "ПирузА" post87348_img1_4.gif

Если серьезно, то я даже не поняла, понравился мне сериал или нет.
Картинка красивая, саундтрэк на уровне, песни красивые.
Может, мешанина отталкивает - смешали всё до кучи, как будто боятся низких рейтингов и хотят больше всего показать, пока не прогнали))
LinaVoron
Картинка понравилась. Умеет Хилаль красиво снимать. Такое вроде банальное знакомство в студенческие годы, а так красиво снято. Айча и Альп красиво передали все эмоции,веришь в эту любовь молодых людей, невинность чувств в студенческих годах. Как пара для меня только Аяз и Фирузе. Вот вопрос остался, чем же закончилась романтическая ночь после дождя...
Firtina
Рейтинги за 15.01.2020

ТОТАЛ)
11. Стужа - 4.37%

АВ:
6. Стужа - 4.19%

post87348_img1_1.gif

И это еще Османа не было...
Dezi
Почитала обсуждение серии. Девы, я думала вы комедь какую смотрите, ухохоталась с вас. post87348_img1_4.gif
Посмотрю с переводом обязательно.
shah_net
Цитата(Firtina @ 16.1.2020, 13:58) *
Рейтинги за 15.01.2020

ТОТАЛ)
11. Стужа - 4.37%

АВ:
6. Стужа - 4.19%

post87348_img1_1.gif

И это еще Османа не было...

Рейтинги честные, но если Хилал не станет ничего менять, то чуда Дочери посла не случится))
Дочь посла начал с 5 в среднем, но после второй серии рейтинги резко взлетели.
Paolla14
Цитата(shah_net @ 16.1.2020, 13:16) *
Рейтинги честные, но если Хилал не станет ничего менять, то чуда Дочери посла не случится))

В ДП есть что обсудить. А тут то что? Ну есть влюбленные, которые разлучились, опять же тема мести, которая уже порядком надоела. Дурит нас Хиляль, могла за год найти стоящий сценарий
lena14
Цитата(shah_net @ 16.1.2020, 12:16) *

Боюсь я , что чуда Посла не будет ,а будет чудо Холма )))
Мне сюжет более менее подходит , я бы смотрела ) не смотря на главных героев , не он , не она восторга не вызывают совсем.
Zulia
Цитата(Murlenka @ 15.1.2020, 23:14) *
Ты, походу, в два экрана смотришь, вот с кого пример надо брать. Не в ту ветку написала, ха-ха-ха

Да, девушки, прошу прощения, смотрю сразу два сериала, очень приспособилась, вот только путаю постоянно ветки и не понимаю, куда делись посты. post87348_img1_4.gif
Сначала были проблемы со звуком, но теперь поняла, что звук должен быть одинаковым по силе и тогда можно легко слушать оба сериала, а глаза сразу приспособились!
Dezi
Ой, мамадорогая.... Я бы ни вжисть не встала на ограждение этого балкона. AllSmail (25).gif Смотрю, а у самой коленки дрожат, ужас...
Мне пока всё нравится, актёры молодцы!
Liliya73
среди всего , что сейчас идёт , Стужа ещё нормально смотрится. ( ну кроме моих любимых Жс и ребёнка).
Эртан напускной мачо и злодей. Эмир был круче в разы.
Аяз хорош! искренний, эмоции в меру..
опять эта вобла Зеррин... ой не переношу её на физическом уровне. волосы у неё заколку не держали от густоты... ага! сроду там густоты не было!
отец Фирузе наверное не жилец,( он и в Любовь заст пла быстро помер).помрёт в тюрьме, и дочь дальше будет мстить, пока замуж не выйдет за злодея и не развалит этот холдинг. Видали и раньше подобное....

не хватает интриги, загадки.. спорить и обсуждать до хрипоты как в Жести нечего. здесь пара известна...
Zulia
Ну, уж нет! Я почему-то уверена, что нас удивят чем-то неоднозначным, совершенно неизведанным. Это же так ужасно, если мы можем от начала до конца весь сценарий угадать. Нудно это и скучно. Пусть будет что-то яркое, взрывное! Если честно, мне хочется большой любви между Эртаном и Фирузе! А Аяз пусть остаётся Беррак. Для этого нужно, чтобы отец Фирузы всё же не умер.
Liliya73
а кто эта блонда с Эртаном?? сестра? старшая или невестка?
Paolla14
Цитата(Liliya73 @ 16.1.2020, 17:48) *
а кто эта блонда с Эртаном?? сестра? старшая или невестка?

Вроде сестра.
Dezi
Цитата(Zulia @ 16.1.2020, 15:27) *
Пусть будет что-то яркое, взрывное! Если честно, мне хочется большой любви между Эртаном и Фирузе! А Аяз пусть остаётся Беррак. Для этого нужно, чтобы отец Фирузы всё же не умер.

Да, да, да!!!
Пусть Аяз ревнует, а Эртан добивается любви Фирюзе.
Как классно у Фи получилось привлечь к себе его внимание, я прямо на стуле заёрзала от удовольствия.
Люблю укрощение строптивых! post87348_img1_4.gif post87348_img1_3.gif
Paolla14
Цитата(Dezi @ 16.1.2020, 18:20) *
Да, да, да!!!
Пусть Аяз ревнует, а Эртан добивается любви Фирюзе.
Как классно у Фи получилось привлечь к себе его внимание, я прямо на стуле заёрзала от удовольствия.
Люблю укрощение строптивых! post87348_img1_4.gif post87348_img1_3.gif

Вот кстати, Фирузе стерва более привлекательна, чем обычная простушка. Первая встреча с Эртаном очень даже ничего. Даже трусы не понадобились как некоторым
shah_net
Цитата(LinaVoron @ 16.1.2020, 13:44) *
Вот вопрос остался, чем же закончилась романтическая ночь после дождя...

Наверняка койкой, иначе с чего Пируза стала бы зубами скрежетать даже после 2 лет расставания)) Как увидела Аяза в магазине, так в прыжке его чуть не растерзала)))

Предположим, они просто поцеловались и расстались - ну и в чем трагедия? post87348_img1_2.gif
В том-то и дело, что был в этом сарае между ними серьезный разговор, раз Аяз прибежал домой и с порога заорал, что он немедленно женится.

Вообще, мне не нравятся такие люди как Аяз - ну и чего он хамит Эртану, строит из себя святого мученика. Увольняйся и хами на здоровье, воюй против хозяина.
Знает Аяз, что он нужен Эртану из-за сестры, вот и режет правду, как шут у трона короля)))

Да еще, наверняка, связан с Эртаном убийством отца, а иначе как Аяз мог скрыть такое преступление? Расчленил тело отца? Но мать и сестра свидетели никуда не делись,
Маман-убийца еще и подговаривает Аяза - женись, мол, на Пирузе))
От этой махали с ума сойти можно))

Firtina
Цитата(Paolla14 @ 16.1.2020, 16:24) *
Первая встреча с Эртаном очень даже ничего. Даже трусы не понадобились как некоторым

Вот она, причина провала Азизе! Все из-за трусов. post87348_img1_4.gif
shah_net
Цитата(Paolla14 @ 16.1.2020, 14:24) *
В ДП есть что обсудить. А тут то что? Ну есть влюбленные, которые разлучились, опять же тема мести, которая уже порядком надоела. Дурит нас Хиляль, могла за год найти стоящий сценарий

Паола, на мой взгляд самый лучший сериал, когда смотришь его, не отрываясь и обсуждать ничего не хочется))
Firtina
Вчерашний совместный просмотр первой серии.

И вместе с мамой Хиляль.

Zulia
Цитата(shah_net @ 16.1.2020, 15:26) *
Да еще, наверняка, связан с Эртаном убийством отца, а иначе как Аяз мог скрыть такое преступление? Расчленил тело отца? Но мать и сестра свидетели никуда не делись,
Маман-убийца еще и подговаривает Аяза - женись, мол, на Пирузе))
От этой махали с ума сойти можно))

Как же, Эртан разузнал, где отец и выяснил, что они скрываются от него. Дал поручение привезти его и запустить в семью, а там6 сказал, посмотрим по ситуации.
То есть о том, что отец бешенный он разузнал и понимал, что что-то произойдёт, когда он появился. Что-то и произошло - мать его убила, когда он стал душить дочь.
А дальше всё понятно: убийство скрыл Эртан, а Аяза отправил в далёкие страны, закрыв преступление матери и взяв слово, что Аяз порвёт с Фирузе. Слово он сдержал и ни разу не написал и не позвонил Фирузе, а встретившись, попросил прощение за всё и попросил не прощать его.
Вот и вся разгадка. Этого никто не скрывал.
shah_net
Цитата(Zulia @ 16.1.2020, 21:40) *
Как же, Эртан разузнал, где отец и выяснил, что они скрываются от него. Дал поручение привезти его и запустить в семью, а там6 сказал, посмотрим по ситуации.
То есть о том, что отец бешенный он разузнал и понимал, что что-то произойдёт, когда он появился. Что-то и произошло - мать его убила, когда он стал душить дочь.
А дальше всё понятно: убийство скрыл Эртан, а Аяза отправил в далёкие страны, закрыв преступление матери и взяв слово, что Аяз порвёт с Фирузе. Слово он сдержал и ни разу не написал и не позвонил Фирузе, а встретившись, попросил прощение за всё и попросил не прощать его.
Вот и вся разгадка. Этого никто не скрывал.

Что-то я пропустила самое главное - наверно, отвлеклась))
Надо пересмотреть))

Тогда тем более - Эртан спас маман Аяза от тюрьмы, так чего он крысится?
Значит, согласился на Беррак жениться, а иначе какого черта Эртану ему помогать))
А уж если согласился, то нечего с женитьбой тянуть - Беррак можно понять, два года жених от неё нос воротит.
Конечно, иногда у Беррак с головой не в порядке, но и про Пирузу нельзя сказать, что она светлого ума человек post87348_img1.gif
Наследственность плохая у всех))

Но всё равно, как увидела дом Эмира, так и ждала, что сейчас он появится своей легкой походкой и возьмет Беррак под руку.
А появился Эртан - разочарование img-cray.gif
lelya55
Привет всем! Новинка мне понравилась, я посмотрела первую серию с большим удовольствием. Сериал о любви и предательстве, о возмутительном бездушии сильных мира сего.

Отличная завязка сюжета, главный герой в один день познакомился с двумя женщинами, круто изменившими его жизнь.

Айча больше подходит по росту Альперену, чем Мелиса Аслы. Пара сложилась и с первого же мгновенья захватывает внимание. Мимика Альперена становится всё совершеннее, а взгляд обалденно красивый и сексуальный. Айче и Альперену удалось передать зарождающееся чувство первой любви, юношеский задор и перехватывающее дыханье счастья. На Хазал Альперен смотрит совсем по другому. Взгляд не искрится, не светится изнутри, он обдаёт девушку вежливым холодом.

Они такие разные Айяз и Ферузе, девушка обожает своего отца и гордиться им, потому что он один понимает её и поддерживает в отличие от матери и брата. Парень ненавидит и страшится своего изверга отца. Ферузе научилась любви у отца, а Айяз – у матери. Покорение высоты и танец под дождём стали прекрасными страницами любовной истории ГГ. Поцелуй в первой же серии – это не типично для турецких сериалов.

Хазал, как всегда великолепна, но только она не так натуральна в макияже, как Айча. Её Беррак стервочка, прожигательница жизни. Я так понимаю, маньячная любовь Зейнеп из Карасевды теперь воплощена в Беррак. Она так смехотворно требовала у брата заставить Айяза полюбить её. Отличная формулировка, если Беррак Демиркан любит, то это не может быть не взаимно.

Джанер Джиндорук хорош до невозможности, похож на Джорджа Клуни, но мне показалось, что он выглядит старше своих 39 лет. Его Эртан слишком привязан к сестре и готов исполнять все её желания, даже если они абсурдные. Он готов преподнести ей любого понравившегося парня в качестве игрушки, а главное, оскорбляется, если мужчина отказывается. Не оправдывает его поведение и трагедия, пережитая вместе с сестрой. Чем заставлять кого то полюбить сестру, лучше бы определил её в элитную клинику и пролечил надлежащим образом.

Причуды богатых стали причиной трагедии в семье Айяза. Альперену вновь, как и в Столкновении приходится играть сына, обожающего свою мать и готового защищать её любой ценой.

Молодец Альперен, как изменился его взгляд при встрече с Ферузе после долгой разлуки. Сколько боли и страдания было в этом взгляде. Из них исчезли блеск и жизнь, они стали мёртвыми и Альперен смог воплотить это состояние на экране. Актёр однозначно дорос до сольника по уровню артистизма.

Айязу не хватило в жизни психопата отца, так ему ещё и навязали неуравновешенную невесту. Эртан посчитал равноценным выбор им семьи, как это сделал Айяз, позабыв, что в результате выбора Айяза были разбиты лишь два любящих сердца, а его выбор стал причиной смерти многих людей. Эртан, наслаждающийся изысканной едой под звуки классической музыки, выглядел насмешкой над горем людей, потерявших своих близких по его вине. Хлещущий из него пофигизм убийственен. Джанер прекрасно вписался в роль отъявленного эгоиста с привычками эстета.

Айча под стать Альперену, с широчайшей палитрой эмоций, от лучезарной влюблённости, до гневного осуждения. Её героине пришлось пережить двойное предательство Айяза, интересно будет наблюдать, как любовь будет побеждать в ней ненависть к нему.

Как же Айча была хороша в декольтированном чёрном комбинезоне. Как обжигала взглядом Джанера, что он аж стал «дымиться» от этого. Впечатление о себе она заполировала в его глазах бежевым платьем и белым брючным костюмом, подчёркивающих великолепие фигуры.

Обитель Эркана и его полоумной сестрицы – это по моему дом, в котором жил Эмир из Карасевды.

Финал турка как всегда удался. Любовный четырехугольник сошёлся вместе и обещает быть жарким.

Немного о второстепенных персонажах:

Шебнем полностью избавилась от образа Суде и здесь совершенно лишена спеси, она лишь шестёрка своего экранного брата Эркана.

Классный братец у Ферузе, заботящийся только о своём желудке и внешнем виде. Видно, что маменькин любимчик, которому дозволено всё, баловень судьбы. Актёр неприятный, я помню его по сериалу Гюльпери, где он играл вечно чешущегося насильника Али.

Героиня Зеррин здесь бездушная, способная любить только сына, а на дочерях вымещающая свою злость за неустроенность в жизни. От благородства прежних её героинь не осталось и следа, даже парикмахерша из Кузея Гюнея была более утончённая, чем она в этой роли. Мать и сын ревнуют отца и мужа к Ферузе, к теплоте его отношения к дочери.
shah_net
Цитата(lelya55 @ 16.1.2020, 22:14) *
Хазал, как всегда великолепна, но только она не так натуральна в макияже, как Айча. Её Беррак стервочка, прожигательница жизни. Я так понимаю, маньячная любовь Зейнеп из Карасевды теперь воплощена в Беррак. Она так смехотворно требовала у брата заставить Айяза полюбить её. Отличная формулировка, если Беррак Демиркан любит, то это не может быть не взаимно.
Эртан, наслаждающийся изысканной едой под звуки классической музыки, выглядел насмешкой над горем людей, потерявших своих близких по его вине. Хлещущий из него пофигизм убийственен. Джанер прекрасно вписался в роль отъявленного эгоиста с привычками эстета.

С макияжем всё в порядке - по ходу действия так и должно быть, что у Пирузы вообще нет макияжа, а у Беррак он есть и наверняка выполненный личным визажистом))
Как девицы одеты, такой у них и макияж))
Когда Пируза устроилась на работу, то пришла с прической и макияжем, приличным для офиса))

В Кара севда у Зейнеп любовь не была маньячная, а была просто любовь, она Эмира ни у кого не отнимала, ждала, когда ей перепадет хоть капля его любви.
Здесь Беррак привыкла получать всё, что захочет - пока получает, она спокойная и милая, когда ей отказывают, то от обиды сразу раскидывает игрушки и лезет с крыши прыгать типа "Вот помру назло вам, будете знать")))

Эртану не идет роль циника, эгоиста и эстета тем более - лицо у него простое, рабоче-крестьянское)) Сцена с едой, бокалом вина под музыку была смешная-смешная, хотя и поставлена с претензией post87348_img1.gif

Что-то меня терзают смутные сомнения, неужели из Эртана решили сделать второго Эмира - не получится rolleyes.gif
lubashakrasnova
Цитата(Firtina @ 16.1.2020, 10:22) *
Сериал изначально назывался "Фирузе" , поэтому ее так много. Я помню туда самым первым взяли Альперена (да-да), потом начали искать ему героиню, даже слухи про Тубу были.))))) но в этот момент сериал "Азизе" стали рекламировать и готовить к показу, поэтому поменяли название, а то - Азизе, Фирузе..... post87348_img1_4.gif
Я вчера заскучала и отключилась. Но попробую на выходных посмотреть с переводом. Музыку вчера даже не услышала. Больше всех понравился Эртан. rolleyes.gif

Олечка, да турки просто запамятовали что у них уже был сериал с таким названием несколько лет назад, закрылся через несколько серий. Именно Фирузе! А когда вспомнили, то и назвали по другому.
shah_net
Посмотрела серию с нормальным переводом и могу сказать одно - Кара севда Кара севдой)) Как под копирку, только масштаб не тот))
Даже шахматы Эмира остались на прежнем месте)))

Пируза психически неуровновешенная особа, даже страшно за нее делается - как бы башкой об косяк не ударилась.
У Аяза тоже голова с логикой не дружит.
Из Эртана стали лепить отвратительного типа, которого будет усмирять психованная Пируза))
Мама, брат и сестра Пирузы, а также мама и сестра Аяза тоже не совсем здоровые люди.
И как это понимать - псих на психе?

Один нормальный мужик в серии - отец Пирузы и то его в тюрьму посадили.
Хотя надо заметить, что в аварии виноват он - он начальник стройки, отвечает за технику безопасности и был обязан отключить аварийный подъемник и опечатать его. А начальство пусть разбирается.
То, что он подал заявление начальству, не снимает с него ответственности.
Вот если бы Эртан позвонил и приказал запустить подъемник, тогда другое дело.

Вообще странно как-то - отец и.о. начальника стройки, значит, до того тоже был на хорошем счету, тогда почему у него жена вкалывает как ломовая лошадь.
Обычно в семьях, где муж работает на нормальной работе, жена сидит дома.
Firtina
А я решила смотреть вторую серию сразу. Первые вообще не очень люблю, нудно очень действие идет, пока нам всех персонажей представят...
Во второй должно быть действие поживее.
Ну, если уж снова не зайдет, ну тогда не знаю.
Впечатление от первой осталось - все такое яркое, красочное, синие глаза Фирузы и медовые Эртана.
shah_net
Цитата(Firtina @ 18.1.2020, 23:27) *
А я решила смотреть вторую серию сразу. Первые вообще не очень люблю, нудно очень действие идет, пока нам всех персонажей представят...
Во второй должно быть действие поживее.
Ну, если уж снова не зайдет, ну тогда не знаю.
Впечатление от первой осталось - все такое яркое, красочное, синие глаза Фирузы и медовые Эртана.

Ну глаза, ну синие, ну и что - редкость, что ли, на наших просторах? И медовые не редкость)) А вот такие обширные носы как у Пирузы, это на самом деле редкость))

somnica
Цитата(shah_net @ 18.1.2020, 21:37) *
Ну глаза, ну синие, ну и что - редкость, что ли, на наших просторах? И медовые не редкость)) А вот такие обширные носы как у Пирузы, это на самом деле редкость))

Он фирузе совсем не портит, на лице выглядит органично. Хорошо, что актриса его не выпилила, а то была бы очередная мукла.
lena14
shah_net
А чё это Пируза надпись на скамейке ногтями не скребет - не любит, наверно, Аяза, а маникюр свой любит post87348_img1_4.gif
lena14
Цитата(shah_net @ 19.1.2020, 21:27) *
А чё это Пируза надпись на скамейке ногтями не скребет - не любит, наверно, Аяза, а маникюр свой любит post87348_img1_4.gif

она себя ведет так истерично , как будто не два года прошло , а два дня )) такое ощущение , что она просто жизни не видела , телевизор не смотрела ) как будто она первая и единственная , кого мужчина бросил , сбежал. Я бы поняла ее гнев если бы она его через неделю встретила) Молодая , красивая , здоровая , чего истерить по его поводу , тем более других проблем достаточно , еще и на тропу войны ступила)))
Firtina
Цитата(lena14 @ 19.1.2020, 21:49) *
она себя ведет так истерично , как будто не два года прошло , а два дня )) такое ощущение , что она просто жизни не видела , телевизор не смотрела ) как будто она первая и единственная , кого мужчина бросил , сбежал. Я бы поняла ее гнев если бы она его через неделю встретила) Молодая , красивая , здоровая , чего истерить по его поводу , тем более других проблем достаточно , еще и на тропу войны ступила)))

Да я вообще ее проблемы не понимаю. У деаушки в возрасте 20 лет, если с парнем не сложилось, вообще нет такой проблемы.))))) сбежал и бросил - ветер в спину, мужчин вокруг толпы, не сложилось с одним, сложится с другим.
Как турки любят говорить "Одну девушку хотят сто мужчин, а получает один."
shah_net
Цитата(lena14 @ 20.1.2020, 0:49) *

Больной она человек и вся семья у нее такая))
Вроде отец её нормальный мужик, но какой-то малохольный - такой вид у него всегда, как будто он со своей забитостью сам по себе, а семья его сама по себе.
Жена ему говорит, что уже не может по 5 квартир в день убирать, а он сморщился и махнул на нее рукой как на мусор.
Только Пирузе деньги тайком в карман сует, может поэтому она папу и любит))

Ты права, за 2 года до любого бы дошло, что так просто за одну ночь семья из 4х человек не может бесследно исчезнуть, причем бедная семья.
Но только не до Пирузы - она 2 года считала, что Аяз за пару часов подхватил всю семью, вещи, мебель и укатил к своей новой подружке post87348_img1_4.gif
Потому что еще не видя Беррак, Пируза наорала на Аяза, что он изменил ей с другой и сунула ему черное платье)) Да по ней психушка плачет))
Liliya73
Цитата(shah_net @ 19.1.2020, 21:23) *
Больной она человек и вся семья у нее такая))
+ Открыть Открыть текст
Вроде отец её нормальный мужик, но какой-то малохольный - такой вид у него всегда, как будто он со своей забитостью сам по себе, а семья его сама по себе.
Жена ему говорит, что уже не может по 5 квартир в день убирать, а он сморщился и махнул на нее рукой как на мусор.
Только Пирузе деньги тайком в карман сует, может поэтому она папу и любит))

Ты права, за 2 года до любого бы дошло, что так просто за одну ночь семья из 4х человек не может бесследно исчезнуть, причем бедная семья.
Но только не до Пирузы - она 2 года считала, что Аяз за пару часов подхватил всю семью, вещи, мебель и укатил к своей новой подружке post87348_img1_4.gif
Потому что еще не видя Беррак, Пируза наорала на Аяза, что он изменил ей с другой и сунула ему черное платье)) Да по ней психушка плачет))

Весь мой романтический настрой на Стужу сбила своей правдой жизни я бы сама не не додумалась про этот сериал, см красивую картинку, виды, молодая свежая пара( в отличие от соседних сериалов, где нафталином пахнет
я заметила, что сама завязка сериалов Хиляль не выдерживает никакой критики, очень спорная изначально.
shah_net
Цитата(Liliya73 @ 20.1.2020, 10:54) *
Весь мой романтический настрой на Стужу сбила своей правдой жизни я бы сама не не додумалась про этот сериал, см красивую картинку, виды, молодая свежая пара( в отличие от соседних сериалов, где нафталином пахнет
я заметила, что сама завязка сериалов Хиляль не выдерживает никакой критики, очень спорная изначально.

Да, пара молодая свежая, но актеры никакие - лучше всего они выглядят, когда они как манекены)) Стоят, глядят, улыбаются или просто стоят))
Как только начинают что-то изображать, то туши свет!
Тогда у Пирузы лицо как будто распадается отдельно на нос, брови и глаза - ужасный эффект, кукла Чак да и только)) К тому же, Айче неуклюжая, ходить не умеет, поэтому ее то по пояс показывают, то в постоянном беге))
Может, хотели показать, что Пируза резкая, мужиковатая и симпатий вызывать не обязана post87348_img1.gif

Альперену надо играть роли, где минимум движений на лице - какого-нибудь маньяка аля-доктор-лектер или невозмутимого комсара, но смотреть на его потуги изобразить влюбленного романтика даже как-то неловко))
Его Аяз тоже вызывает неприязнь - тем, что все время ходит как вечный укор человечеству)) Хотя всё банально, продался, так терпи, неча из себя героя строить))

В Соколином холме молодые актеры были именно актеры, почему на этот раз Хилал этих выбрала, непонятно. Обычно каст у нее был удачный. Теряет чуйку или спешит или ей настоятельно рекомендовали))
Посмотрим, как Хилал будет выправлять ситуацию - для режиссера её уровня рейтинги 1 серии это провал.
Firtina
Ну, красавчик же. rolleyes.gif
С медовыми глазами.

shah_net
Цитата(Firtina @ 20.1.2020, 12:18) *
С медовыми глазами.

+ Открыть Открыть текст

Пойдет! post87348_img1_4.gif
Paolla14
Цитата(Firtina @ 20.1.2020, 11:18) *
С медовыми глазами.
+ Открыть Открыть текст

Красавчик, но как то мелковат кажется и ноги худые. Я этого не люблю
lubashakrasnova
Альперена впервые увидела в "Бодрумской сказке", там его и оценила , именно как влюбленного парня. Классно играл, хотя девочка была не очень, на любителя... Потом в "Чукуре" совершенно неожиданно его было не узнать, отменный безбашенный маньяк, даже внешне другой, в "Столкновении" был совсем другой образ. Так что верю в Альперена, Хиляль не прогадала. Акча мне тоже понравилась в "Мерьем", разыгралась. За "Защитника"она вообще приз получила. Так что рано ругать актеров после единственной серии. Создатели не глупее нас думаю, знают как каст подбирать. "Соколиный холм" и с
хорошо играющим кастом провалился, очень жаль, конечно, мне сериал нравился. Так что тут не угадаешь. Мне очень понравилась первая серия Стужи. И сюжет и актеры и их персонажи. Похоже на карасевду наоборот, это правда, ну и ладно. По крайней мере он более логичен чем бредовый "Ферхат и Ширин." Смотрим дальше, пожелаю успеха сериалу и актерам.
Firtina
Может, Альперен и хороший актер, других его работ не видела и стараюсь разглядеть. Мне все время жалко его Аяза.)))) глаза такие, как будто плакал только что, ресницы как нарощенные...борода и усы жидковатые, даже учитывая, что это небритость, а не полноценная борода, в общем, пока совсем не орел, а цыпленок. Может, еще подрастет? rolleyes.gif не тянет он на главного героя. Вот Фирузе орлица, всех заклюет. post87348_img1_3.gif да и Беррак стервочка эгоистичная. Порвут пацана на запчасти. post87348_img1_6.gif

Firtina
Еще один новичок.
В семье Демиркан пополнение, в следующих сериях к касту сериала Стужа присоединится начинающий актёр Тугберк Хасан Сев. Он сыграет некоего Корхана Демиркана.

От Хилаль.

lubashakrasnova
Цитата(Firtina @ 20.1.2020, 14:40) *
Может, Альперен и хороший актер, других его работ не видела и стараюсь разглядеть. Мне все время жалко его Аяза.)))) глаза такие, как будто плакал только что, ресницы как нарощенные...борода и усы жидковатые, даже учитывая, что это небритость, а не полноценная борода, в общем, пока совсем не орел, а цыпленок. Может, еще подрастет? rolleyes.gif не тянет он на главного героя. Вот Фирузе орлица, всех заклюет. post87348_img1_3.gif да и Беррак стервочка эгоистичная. Порвут пацана на запчасти.

А при чем тут Альперен, если персонаж и правда не орел пока? Был бы орел, он бы сам папашу прибил, матери не доверил. Или держал бы в страхе, что тот не смел женщин обижать. А он похоже все терпел. На шантаж поддался, девушку любимую получается кинул, ничего не объясняя. А орел бы убийство отца на себя взял, мол убил защищая сестру. Отсидел бы за мать и вышел. А он еще и в полиции наврал про отца Фирузе. Что не правильно Альперен играет? Его персонаж внушаемый и не уверенный в себе, из которого все веревки вьют. Какой уж тут орел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.