Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Zemheri / Стужа
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Firtina
Цитата(lubashakrasnova @ 20.1.2020, 13:59) *
А при чем тут Альперен, если персонаж и правда не орел пока? Был бы орел, он бы сам папашу прибил, матери не доверил. Или держал бы в страхе, что тот не смел женщин обижать. А он похоже все терпел. На шантаж поддался, девушку любимую получается кинул, ничего не объясняя. А орел бы убийство отца на себя взял, мол убил защищая сестру. Отсидел бы за мать и вышел. А он еще и в полиции наврал про отца Фирузе. Что не правильно Альперен играет? Его персонаж внушаемый и не уверенный в себе, из которого все веревки вьют. Какой уж тут орел.

Так я же про внешность писала.)))
Отражает его совсем не орлиную сущность.
А за что же его аж две девчонки так яростно любят? Так и не поняла я пока.
За реснички? post87348_img1_4.gif
lubashakrasnova
Ой, ну маньячка у нас вообще влюбчивая ворона. Ей брат только что с женатым встречаться запретил, так она разревелась и под машину пошла кидаться, Аяз ее выловил, был добр, подарок благодарственный "принял, комплиментов наговорил.".... Она типа снова влюбилась, он ей объяснил что другую девушку любит, так она с крыши прыгать пошла. Не привыкла отказы получать. Вот с крыши снял бы еще какой парень, на него бы запала, а так брат подоспел и Аяза ей на блюдечке пообещал. Так что пока Аяза любит... Ну уж так любви девушке хочется. .....В палату бы ее отдельную, но брату жалко, хотя и его нужно в соседнюю. Гены у них что ли испорченные? post87348_img1_2.gif да еще авария в детстве....любви одного брата мало.
А за Фирузе видимо тоже он первый ухаживать начал, хотя кудрявый подкатывал на лекции..... Он тоже ничего был между прочим. Сердцу в общем не прикажешь, она же думала что он хороший парень, с одного с ней района.. post87348_img1.gif
Zulia
Не нахожу, что Альперен играет как-то не так! Как играть может маньяков мы прекрасно видели в Чукуре, как играл влюблённого, видели уже дважды, в Бодрумской сказке и в Столкновении. И здесь он умилён своей девочкой, поэтому и такая мимика. Меня совершенно это умилило, а оказывается нужно было кирпичом запустить?
И да, он выглядит очень молодо, а если побрить, то вообще юноша, что в этом плохого? Надоели сорокалетние первый раз влюблённые. А бывают ещё и с тремя детьми.
shah_net
Цитата(lubashakrasnova @ 20.1.2020, 16:59) *
А при чем тут Альперен, если персонаж и правда не орел пока? Был бы орел, он бы сам папашу прибил, матери не доверил. Или держал бы в страхе, что тот не смел женщин обижать. А он похоже все терпел. На шантаж поддался, девушку любимую получается кинул, ничего не объясняя. А орел бы убийство отца на себя взял, мол убил защищая сестру. Отсидел бы за мать и вышел. А он еще и в полиции наврал про отца Фирузе. Что не правильно Альперен играет? Его персонаж внушаемый и не уверенный в себе, из которого все веревки вьют. Какой уж тут орел.

Согласна с тобой - Аяз не только не орел, он даже не мужик, а напуганное нечто))
Он же с семьей бегал от отца, прятался и неоднократно, а тот их находил.
И это вместо того, чтобы обратиться в полицию.
Наорал на сестру за то, что она аккаунт свой открыла - видать, отец у них был продвинутый и отслеживал их след))) Вот так вот листал и листал инстаграм, чтобы дочку увидеть))

Эртан сделал Аязу непристойное предложение, бросить Пирузу и полюбить Беррак.
Аяз гордо отверг предложение, но сдался после убийства отца.
Похвальное жертвоприношение, но уж больно за уши притянуто - он мог взять вину на себя, как ты пишешь. Мать же не все время ножик у своего горла держала.

Но это ладно, всякие могут быть нюансы в их турецком правосудии))
Но Аяз в чистом виде продался - сначала за убийство отца, а потом дал ложные показания, чтобы обеспечить алиби Эртана.
Так какого черта он строит из себя честного и неподкупного, праведные нотации читает, желваками играет?
Повзрослел, а ума не нажил.
Прямо взвился, когда узнал, что отец Пирузы жив и даже здоров - значит, живого человека нельзя оболгать, а погибшего человека можно?
Он так спешил продаться, что даже не поинтересовался, жив человек или мертв.
А теперь, конечно, во всем Эртан виноват, а Аяз не при чем.

Кажется, кавалерийская атака Пирузы не сработала, но вместе с Аязом она может попробовать уничтожить империю Эртана))
Хилал обожает такие финалы - все богатые теряют всё))
В Фатьме владельца холдинга Яшаран поселила из милости у его служанки.
В Кузее владелец холдинга Синанер без вести пропал в пучине океана.
В Курт Сеите богатый наследник князь Боринский был похоронен заживо.
В Черной любви владелец холдинга Козджиоглу был взорван.
Мне Беррак жалко, что она в Аяза влюбилась - предчувствую, что придется ей доживать свои дни в психушке, как сестре Эмира из Черной любви.
Firtina
Цитата(Zulia @ 20.1.2020, 17:24) *
Не нахожу, что Альперен играет как-то не так! Как играть может маньяков мы прекрасно видели в Чукуре, как играл влюблённого, видели уже дважды, в Бодрумской сказке и в Столкновении. И здесь он умилён своей девочкой, поэтому и такая мимика. Меня совершенно это умилило, а оказывается нужно было кирпичом запустить?
И да, он выглядит очень молодо, а если побрить, то вообще юноша, что в этом плохого? Надоели сорокалетние первый раз влюблённые. А бывают ещё и с тремя детьми.

Соня, да я не против.))))
Я просто пытаюсь понять. Я-то его в первый раз вижу.
Пока вот никак не пойму, за что его взяли в главные герои.
Ну Хилаль лучше знать, конечно. post87348_img1.gif
А по поводу персонажа Аяза, может, нам покажут возмужание и становление героя (хотя обычно это тема из фэнтези)))
shah_net
Цитата(Firtina @ 20.1.2020, 20:56) *
Соня, да я не против.))))
Я просто пытаюсь понять. Я-то его в первый раз вижу.
Пока вот никак не пойму, за что его взяли в главные герои.
Ну Хилаль лучше знать, конечно. post87348_img1.gif

Я тоже только один сериал с Альпереном видела - В Столкновении.
Это ужас - он был самое слабое звено))
Пусть его роль там была второстепенная, но даже ходячая моделька Мелис Памук лучше него выглядела))
lena14
Я тоже не в восторге от Альперена , не мой актер . Говорят что он был хорош с Чукуре , но я не видела)) Первый раз его увидела в Горькой любви, адаптации корейского сериала , но перед этим я уже смотрела нашу версию , где его героя играл Стас Бондаренко ) и это было , прости господи какое сравнение))) На мой скромный взгляд , он не актер главных ролей, но создателям виднее)
lena14

shah_net
Какая все-таки красивая Хазал - черты лица практически без изъяна, может поэтому не берут на главные роли? Есть расхожая фраза, что правильные черты лица делают его скучным, нужная хоть какая-то неправильность. Типа нос выдающийся или глаз чуть косой или губы уточкой, чтобы лицо запоминалось post87348_img1_4.gif
Как актриса она же всех здесь сильней. ИМХО
lena14
shah_net
Ага, все-таки Кара севда - песня новая или из старой оперы?)))
DASHAfromRussia
А меня актёры вполне устраивают.
Во всяком случае, они играют персонажей соответствующих их возрасту.
Терпеть не могу когда старпёры изображают молокососов.

shah_net
Цитата(DASHAfromRussia @ 21.1.2020, 12:41) *
А меня актёры вполне устраивают.
Во всяком случае, они играют персонажей соответствующих их возрасту.
Терпеть не могу когда старпёры изображают молокососов.

Они достаточно молоды, чтобы играть молодых, но и достаточно взрослые, чтобы показать достойную игру)) Но как раз игрой ни Альперен ни Айче пока что не впечатлили.
Хазал показывали в сумме 3 минуты за всю серию, так что говорить не о чем))
Актер, который играет Эртана, вроде ничего, но есть в его игре что-то провинциальное, не могу подобрать точного определения))
Viorikka
я не все досмотрела конечно, но есть ощущение, что Альп из Столкновения перешел в Стужу...Хазал- никакая, ну вот везде и всюду одинаковая, может когда ее покажу больше увидим изменения, Айча чуть изменила свою игру, но талантливой ее не назовешь, благо, что красивая и приятно смотреть.
lena14

Na1ali6

Na1ali6
lena14

Zulia
Добрый вечер всем! Кто смотрит Стужу!
Murlenka
Всем привет! Разорваться что-ли между Стужей и Домом?
Zulia
Цитата(Murlenka @ 22.1.2020, 19:26) *
Всем привет! Разорваться что-ли между Стужей и Домом?

Я уже давно смотрю по два сериала одновременно.
Firtina
Посмотрю немного.
Привет всем, кто смотрит! post87356_img1.gif
Firtina
Разве у Эртана не тот самый офис Фермана в Кузгуне?
Я узнала. post87348_img1.gif
lubashakrasnova
Всем привет! Интересной серии.
Murlenka
Цитата(Zulia @ 22.1.2020, 20:40) *
Я уже давно смотрю по два сериала одновременно.

О, я уже провела испытание твоего метода в понедельник, смотря раскосыми в разные стороны глазами Жесть и Послиную дочь. Нормально. Но вести обсуждения уже совсем не получилось.
Firtina
Мне пока нравится только манера съёмки - близко лица и крупные планы и чудесные глаза всех актеров.
Firtina
Какие сережки в виде мух у Беррак.))))
Или ночных бабочек.
Paolla14
Цитата(Firtina @ 22.1.2020, 22:54) *
Мне пока нравится только манера съёмки - близко лица и крупные планы и чудесные глаза всех актеров.

Да, Хиляль любит крупные планы и красивые постановочные кадры.

Всем привет! Интересной серии!
lena14
кошмар , какой у Фирузе припадок))
Paolla14
Айча сегодня хорошо играет, эмоции раскрывает на ура.

Но где откопали это бревно по имени Альперен? Смотрю 10 минут, ничего не меняется на его лице.
Firtina
Мальчонка за два года разбогател, смотрю, на гелентвагене ездит. Кем он работает- будущим зятем?
lena14
Цитата(Paolla14 @ 22.1.2020, 21:03) *
Айча сегодня хорошо играет, эмоции раскрывает на ура.

я вот только понять не могу причину этих эмоций и истерик))
Paolla14
Цитата(lena14 @ 22.1.2020, 23:06) *

Её бросили как бы, а сейчас её возлюбленный с мажоркой Беррак
lubashakrasnova
Цитата(Firtina @ 22.1.2020, 21:56) *
Какие сережки в виде мух у Беррак.))))
Или ночных бабочек.

Разве не пчелки?
Firtina
Цитата(Paolla14 @ 22.1.2020, 21:07) *

Дурная какая-то.... Неужели за два года не нашла себе парня?

Маленькая, но гордая птичка Аяз. post87348_img1_4.gif
Firtina
Цитата(lubashakrasnova @ 22.1.2020, 21:09) *
Разве не пчелки?

Была у меня такая версия. Но они не пчелиного цвета.
lena14
Цитата(Paolla14 @ 22.1.2020, 21:07) *

ее бросили 2 года назад и не с 3 детьми , что бы так вопить и истерить )) у нее отец в тяжелом положении и дома все еще жрать нечего.
lubashakrasnova
Цитата(lena14 @ 22.1.2020, 22:06) *

Не фига себе! А какие должны быть? Она влюблена в этого парня, он ей тоже в любви клялся, жениться обещал, неожиданно пропал на два голда и появился рядом с богатой невестой. Она знать не знает про его семейные проблемы. Он ее просто бросил ради богатой...
Paolla14
Я так понимаю, вместо работы, Фирузе пошла стирать любовные надписи, нацарапанные Аязом. Не могла до вечера подождать?
Murlenka
На соседней ветке одна легенда ногтями с дерева соскребала прошлое, тут сердечко со скамейки
Если он ей никто, то что ж так убиваться то. Вот это любовь - два года прошло. А про стажировку говорят - три года. Когда успела?
Firtina
Цитата(Paolla14 @ 22.1.2020, 21:13) *
Я так понимаю, вместо работы, Фирузе пошла стирать любовные надписи, нацарапанные Аязом. Не могла до вечера подождать?

Так положено. Хорошо хоть, не ногтями до крови, как дочь посла.
lena14
Цитата(lubashakrasnova @ 22.1.2020, 21:13) *
Не фига себе! А какие должны быть?

Жить дальше , как все девушки в 20 лет. Думаю , что от нас от каждой кто то когда либо уходил , но далеко не каждая бьется в припадке)) пока она ведет себя не лучше , чем Беррак )
Firtina
Цитата(lena14 @ 22.1.2020, 21:19) *
Жить дальше , как все девушки в 20 лет. Думаю , что от нас от каждой кто то когда либо уходил , но далеко не каждая бьется в припадке)) пока она ведет себя не лучше , чем Беррак )

Согласна полностью.
Да эта Фира не просыхает вообще. Дошла до дома и тут же слезы и истерика из-за папы.
lubashakrasnova
Цитата(lena14 @ 22.1.2020, 22:19) *

Значит сильная любовь была. Вот отплачет и будет жить дальше. Когда мир рушится и сердце разбивается, голова не сразу включается. Не каждая может сразу собраться. Она же не знала где он был два года, может с ним что то случилось.
Murlenka
Цитата(Firtina @ 22.1.2020, 20:54) *

А также музыкальное сопровождение классное.

Ну неужели журналистка нигде копий не оставила? Глупо же, она что не знает что может быть
Paolla14
Почему у Аяза кислая мина как будто уксус пьёт? Сам же продался. Назвался груздем-полезай в кузов
Zulia
Цитата(Murlenka @ 22.1.2020, 20:15) *
На соседней ветке одна легенда ногтями с дерева соскребала прошлое, тут сердечко со скамейки
Если он ей никто, то что ж так убиваться то. Вот это любовь - два года прошло. А про стажировку говорят - три года. Когда успела?

Это же выдуманные учёба и стажировка. Она не закончила ещё учиться.
lena14
Цитата(lubashakrasnova @ 22.1.2020, 22:23) *
Значит сильная любовь была. Вот отплачет и будет жить дальше. Когда мир рушится и сердце разбивается, голова не сразу включается. Не каждая может сразу собраться. Она же не знала где он был два года, может с ним что то случилось.

Так я ж о том же , 2 года прошло , а голова не включается )) орать она может, а спросить нет ) а этот тоже сидит и глазками моргает )
Firtina
Цитата(Paolla14 @ 22.1.2020, 21:28) *
Почему у Аяза кислая мина как будто уксус пьёт? Сам же продался. Назвался груздем-полезай в кузов

Ему противно продаваться. m05007.gif
Интересно, а он спит с этой Беррак или соблюдает целомудрие до свадьбы?
Murlenka
Точно пчелы в ушах с полосатыми брюшками, только странно крылья белые.
Если Аяз в переводе - мороз, то понятно, почему роль дали Альперену. Что в гневе, что в любви, что плачет - физиономия лица одинакова, эмоций - йок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.