Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Zemheri / Стужа
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Paolla14
Цитата(Firtina @ 22.1.2020, 23:30) *
Ему противно продаваться. m05007.gif
Интересно, а он спит с этой Беррак или соблюдает целомудрие до свадьбы?

Вряд-ли спит, даже поцеловал с закрытыми губами, никакого интереса. Хорошо что Беррак немного ку ку, другая бы давно спросила по счетам
lena14
Ничосе какая у брата подружка пестрая )))
Firtina
Цитата(lena14 @ 22.1.2020, 21:35) *
Ничосе какая у брата подружка пестрая )))

Очень модный в этом сезоне анималистический принт.
Вся в леопардах. post87348_img1_4.gif
lena14
Мама как баба Яга , в кого такие красивые дети)) как в Милосердии , но там мама еще трешовее была))
Murlenka
Ну эта коза сказала, что три года с Аязом вместе. Фирузе опять ревет
Firtina
Беррак фантазии своего воспаленного мозга рассказывает, а Фира опять в слезы. Пошла бы лучше парнем с медовыми глазами занялась.
Paolla14
Цитата(Murlenka @ 22.1.2020, 23:50) *
Ну эта коза сказала, что три года с Аязом вместе. Фирузе опять ревет

Че то я запуталась, как она с красными от слез глазами будет докапываться до правды? Отец в тюрьме, он важнее. Мало ли кто тебя бросил 2 года назад??
lubashakrasnova
Цитата(Paolla14 @ 22.1.2020, 22:53) *
Че то я запуталась, как она с красными от слез глазами будет докапываться до правды? Отец в тюрьме, он важнее. Мало ли кто тебя бросил 2 года назад??

За отца тольтко Фирузе и волнуется. Раз пришла на фирму то все докажет. Иначе кино бы не было. Не прошла любовь, вот плачет. Но держится же....
Zulia
Цитата(Firtina @ 22.1.2020, 20:36) *
Очень модный в этом сезоне анималистический принт.
Вся в леопардах. post87348_img1_4.gif

Ты серьёзно? Мне кажется этот принт сразу говорит о владелице.
Ilaaha
Что это мужик усатый(Ясин?) педофильскими глазами на младшую посмотрел?
Недавно подключилась,Фирузе только и знает что слезы льет из за парня,про отца хоть помнит?
lubashakrasnova
Ой как у Фирузе глаза горят. Вот это вызов Аязу!
lena14
вот сейчас Фирузе молодцом была , включила королевишну)
Murlenka
Цитата(Zulia @ 22.1.2020, 22:06) *

Там не зря смайлик ржачный стоит
Так и знала, что эта девица обует парнишку
Paolla14
Цитата(lena14 @ 23.1.2020, 0:11) *
вот сейчас Фирузе молодцом была , включила королевишну)

Это да, хватит страдать! Особенно по Аязу, он этого не достоин.
Firtina
Цитата(Zulia @ 22.1.2020, 22:06) *

Представь себе, прошлась по обувным магазинам, везде, в каждом бренде есть леопардовые туфли и сумки. post87348_img1.gif
Ты смотри всегда на турок, они впереди планеты всей. post87348_img1_4.gif в Голубке, например, теперь ни серии без леопарда.))))
Murlenka
Какие у них во дворе прикольные декоративные тыквы висят
О, очнулся - а Севда тю тю
lubashakrasnova
Семейки проблемные и у Фирузе и у Аяза. Братья у обоих бестолковые.
Paolla14
Цитата(Murlenka @ 23.1.2020, 0:23) *
Какие у них во дворе прикольные декоративные тыквы висят
О, очнулся - а Севда тю тю

Неужто, женщина в леопЕрде стырила деньги? post87348_img1_4.gif

Фируза умничка, ловко украла пропуск
Zulia
Цитата(Firtina @ 22.1.2020, 21:16) *
Представь себе, прошлась по обувным магазинам, везде, в каждом бренде есть леопардовые туфли и сумки. post87348_img1.gif
Ты смотри всегда на турок, они впереди планеты всей. post87348_img1_4.gif в Голубке, например, теперь ни серии без леопарда.))))

Ой не знаю, мне кажется это уже дурной вкус.

У меня всё зависло, причём не работает только в Контакте. Всё остальное работает.
Ilaaha
Как легко у Фирузе получилось найти общий язык с компом.Знала заранее куда и что нажимать
lena14
Цитата(Ilaaha @ 22.1.2020, 22:29) *
Как легко у Фирузе получилось найти общий язык с компом.Знала заранее куда и что нажимать

IT специалист высокого уровня )) она вон 3 дня работает , а уже по правую руку от шефа сидит ))
lubashakrasnova
Ой, Аяз сейчас подставит Фирузе, чтоб ее уволили.
Ilaaha
Вот это поворот,Аяз выгнал Фирузе))
Но причина была в другом.Эртан ему шепнул,что Фирузе ему нравится.Неужели из за ревности?
Murlenka
Цитата(lubashakrasnova @ 22.1.2020, 22:36) *
Ой, Аяз сейчас подставит Фирузе, чтоб ее уволили.

И флешку гад забрал
Paolla14
Цитата(Murlenka @ 23.1.2020, 0:40) *
И флешку гад забрал

Фирузе сказала что позже заберёт. Аяз мудак в общем
lena14
Цитата(Ilaaha @ 22.1.2020, 23:39) *
Вот это поворот,Аяз выгнал Фирузе))
Но причина была в другом.Эртан ему шепнул,что Фирузе ему нравится.Неужели из за ревности?

Получается , что из за ревности ) сам не гам и другому не дам)
lubashakrasnova
Он же не знает про ее цели, пытается защитить от Эртана, ну и из ревности конечно.
Murlenka
Кто знает, кто композитор - Тойгар?

Фото свое нашла
shah_net
Забыла, что нонче Жажда))
В этом сезоне больные в моде, что ли - вас почитала и самой заплохело post87348_img1_4.gif
Ilaaha
Фирузе расхаживает на фирме,как у себя дома))
А Эртана девушка серьезно так зацепила,наверное давно не видел наглых девиц
lena14
у Эртана глаз на Фирузе загорелся , по моему еще больше , после подставы Аяза))
Paolla14
Боже, не могу смотреть на Зеррин, так её изуродовали. Режиссёр ещё подругой называется, я бы обиделась
Murlenka
Вот, любимого сыночку привезли домой. Будь счастлива, мама.
Ух, ты, неужели выдержит и не пожалеет
Ilaaha
Какая незаметная машина у Аяза)
Цитата(lena14 @ 22.1.2020, 21:51) *
у Эртана глаз на Фирузе загорелся , по моему еще больше , после подставы Аяза))

Актер это очень хорошо передает.Мне уже кажется, когда он узнает,что Фирузе его хорошо обманула,он влюбится окончательно)Парень мазохист
Murlenka
А что, Аяз не знал, что это отец Фирузе?
А папа уже болен, как бы не умер в тюрьме
Paolla14
Боюсь, папа не жилец( не успеет Фирузе его оправдать. Так и помрёт в тюрьме.
Murlenka
Все-таки, не выдержала мать, спустилась
Murlenka
Всем спасибо за компанию, спокойной ночи
lubashakrasnova
Классная серия! Мне тоже кажется что отец умрет и она его посмертно оправдает. Спасибо всем за компанию! Спокойной ночи!
Ilaaha
Фирузе узнала,что Аяз давал показания против ее отца.Аяз только сейчас спросил имя того человека,которого они сделали виноватым
Что то не поняла,Аяз осуждает Эртана,мол забыл ты что люди погибли,того кого мы обвинили..Так он сам тоже не думал о нем,пока не проследил за Фирузой
lena14
ну чето меня главный герой вообще не впечатляет ) похож на кота , а так рыба ))
Paolla14
Цитата(lena14 @ 23.1.2020, 1:09) *
ну чето меня главный герой вообще не впечатляет ) похож на кота , а так рыбы ))

Я смотрела 2 часа и удивлялась какое отношение имеет Альперен к актерству? Вот прям не его это, хоть и красив. Хиляль разочаровала кастом в этом сериале, теряет нюх на хороших актёров?

Всем спасибо за онлайн!
Zulia
Альпер играет же такое мурло, что невольно это передаётся на наше восприятие актёра.

Мне он нравится, даже в этой роли.
lena14
Zulia
Цитата(Ilaaha @ 22.1.2020, 21:57) *
Какая незаметная машина у Аяза)

Мне кажется это тот же вездеход, который был у него в Чукуре.

Пересмотрела последнюю серию без рекламы всю подряд. Играют Альперен и Айча просто великолепно, оба! Альп, как белое и черное. С одной стороны смертельно боится раскрыться перед Айчой, а с другой делает подлости, во имя той жизни, которую ему подарил Эртан за то, что согласился быть ручной обезьянкой у его психически больной сестры Беррак.
Остальные актёры просто фон, выделить никого невозможно, всю интригу держат эти двое!
Мне кажется, что на такие жертвы он мог не идти, взял бы вину на себя, но мать хотела себе горло перерезать, значит нужно было уговорить мать все же заявить в полицию. Ведь всё было налицо. А можно было по-тихому с братом вывезти тело и закопать в лесу.
Ещё хочу отметить игру Зеррин Теккиндор в роли матери Фирузе. Она так любит сына , что прощает ему всё на свете. Дочери для неё не существуют. Когда этого сыночка избили и привезли под дом, как она сыграла обиду на него, как она его жалела, но заставляла встать и быть мужчиной.
lubashakrasnova
Я с Соней полностью согласна! Отличная пара. Фирузе борец за правду, несправедливость выводит ее из себя. Аяз просто загнан в угол. Он растерян, подавлен, ненавидит себя, любит Акчу но страдает молча, он вынужден принять эту невесту и все что к ней причитается ради своей матери. Обратной дороги нет. На его лице чувство вины и обреченность. Я это вижу, понимаю все что он переживает. А что он должен играть? Если из хорошего парня против его воли обстоятельства сделали подлеца и уже не отмоешся? Я вижу как он любит Акчу и как ему в тягость сумасшдшая Беррак. Разве не это я должна увидеть? Он раскаивается и сожалеет , хочет защитить Акчу и не знает как отделаться от Беррак.
lena14
Посыпалась Стужа , 13 место 3,85% (-0,52)
Мне сюжет нормально , но если често то все это мы уже где то видели.
Для меня главный герой это ужас , какй то невнятный , вид болезненый .
Айча- Фирузе видно ,что девочка стараеся , когда нет сцен с ором и криком ,то она очень даже убедительна и прекрасно выглядит.
Не понимаю для чего Хазал пошла на эту роль , ее в сериале практически нет))
Firtina
А я честно говоря, заскучала и ушла.
Нет огонька, нет интересной чувственной пары, нет красивых мужчин, чтоб зацепили за просмотр....
Ну только сережки Хазал и привлекли внимание.))))
shah_net
Смотреть 2 серию или не смотреть - вот в чем вопрос post87348_img1_1.gif
Если за Соколиный холм серьезно переживала, то неуспех Стужи переживу легко))
Ладно, ради Хазал посмотрю.
Paolla14
Цитата(lena14 @ 23.1.2020, 13:23) *
Посыпалась Стужа , 13 место 3,85% (-0,52)
Мне сюжет нормально , но если често то все это мы уже где то видели.
Для меня главный герой это ужас , какй то невнятный , вид болезненый .
Айча- Фирузе видно ,что девочка стараеся , когда нет сцен с ором и криком ,то она очень даже убедительна и прекрасно выглядит.
Не понимаю для чего Хазал пошла на эту роль , ее в сериале практически нет))

Потому что сериал про Фирузе, о Фирузе и она занимает 90 процентов экранного времени. Скучно донельзя. Айча мне нравится, актриса не шибко сильная, но задатки есть. А в роли стервы вообще бомба. Ей надо переходить на отрицательных героинь. А вот страдания крупным планом утомляют, лицо Айчи еле помещается в экран.

Что меня разочаровал полностью, это Альперен. Я даже не знаю как он попал на главную роль. Абсолютный провал Хиляль как режиссёра, что она выбрала его.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.