Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Zemheri / Стужа
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
shah_net
Цитата(Paolla14 @ 23.1.2020, 15:09) *
Айча мне нравится, актриса не шибко сильная, но задатки есть. А в роли стервы вообще бомба. Ей надо переходить на отрицательных героинь. А вот страдания крупным планом утомляют, лицо Айчи еле помещается в экран.

Вот именно, отрицательная героиня не обязана помещаться в экран post87348_img1_4.gif
А Айче громоздкая, рядом с ней и Альперен и Эртан какие-то истощенные))
Лицо у ней квадратное, глаза большие и расположены так далеко от носа, что вместе как-то не воспринимаются)) Носом её бог тоже не обделил))
В спокойном состоянии актриса выглядит неплохо, но как начнет показывать бурные чувства, то смотреть жутковато)) У актрисы поизящнее такая же игра выглядела бы менее устрашающей post87348_img1_4.gif

Ей бы поучиться ремеслу - вместе с Альпереном))
Ilaaha
Вроде должна я сочувствовать главным героям и переживать за них,но не получается.Кого искренне жаль,так это маму Фирузы.Бедная женщина так надеялась,что вырастет сын и станет ей опорой в жизни,а он оказался таким же слабаком как его отец, вдобавок с вредными привычками .Близкие люди,которым нет до нее никакого дела
Фируза настоящая хищница,с такими способностями далеко пойдет.Удивительно,что она до этих событий сидела тихо в своем магазине.Наверное ей нужна была серьезная мотивация)благодаря Эртану раскрылся ее потенциал)
И только один. Аяз выглядит как зайчик,заблудившийся в джунглях((И даже красный внедорожник не спасает ситуацию)
Лучше бы Альпа в Чукур вернули с этой машиной.как он мне там нравился!эх..
lelya55
Привет всем! Вторая серия меня разочаровала, потому что половину серии было сплошное топтание на месте и объяснение причины исчезновения главного героя, хотя мы об этом знали ещё в первой серии.

Рядом с Альпереном такой цветник из Айчи и Хазал, обе невероятные красавицы и харизматичные актрисы. Читала отзывы, что в Айязе некоторые форумчанки увидели Керема из Столкновения. Я не увидела, потому что это совершенно два разных персонажа и по жизненным устоям и воплощению Альпереном на экране. Актёр здесь не буйствует, но от этого отчаянье его героя не кажется мне меньшим. Айяз пожертвовал собой ради матери и семьи, но при этом невозможно оправдать его поступок по отношению к Фирузе. Уйти по английски не лучший вариант для поступка настоящего мужчины. Во всём остальном Айяз вёл себя достойно, очень вкусно было снята сцена, когда он «расправлялся» с благами, которыми Эртан пытался купить его. Он согласился лишь быть бесплатным приложением к Беррак, но не игрушкой в руках брата и сестры.

Джанеру очень подошла роль плохиша Эртана, он органично смотрится в образе безжалостного мужчины, имеющего лишь слабость к психически неуравновешенной сестре и независимым женщинам. Он уверен и в своём мужском обаянии и в своей силе победить всех, используя любые средства и методы, включая преступные.

Понимаю мотивы Айза, подкинув диктофон в сумку Фирузе, он пытался спасти её от Эртана, но та грубость, с которой всё это было воплощено, не может быть оправдана. К тому же Эртан так легко не откажется от Фирузе, поэтому Айяз лишь навлёк на неё неприятности.

Как же была хороша Зеррин, когда её героиня завывала от желания бежать к избитому сыну, но сдерживала себя из последних сил, вспоминая, как он предал её.

Финал обещает многое в следующей серии, ведь Айяз узнал про подставу Эртана. Айяз вновь перед выбором, что же выберет сейчас, свою мать или отца Фирузе? Судя по фрагу маменька продаст Фирузе Эртану, а Айяз откажется от свадьбы с Беррак. Ждём…с!!!!
shah_net
Посмотрела 2 серию, даже сказать нечего, кроме "прости-прощай"
Как можно это смотреть, если самый спокойный и здравомыслящий человек больная Беррак))

Дело не в слабой игре Альперена и Айче, они скорей всего выполняли волю режиссера - устраивали истерики, трясли губами, лили слезы и строили страшные рожи))
Дело в том, что переживания ГГ не вызывают сочувствия, а проблема социальной несправедливости показана как-то неубедительно. ИМХО
Да и есть ли она, проблема, если и Аяз и Пируза борются за справедливость каким-то странным образом - семьи их прозябают в бедности или нищете, а они привыкают к дорогим костюмам, роскошным офисам, к машинам и дармовой еде))

Понятно, что на отца Пирузы свалили ответственность за аварию и она хочет его защитить, но это не такая проблема, чтобы мы часами смотрели, как Пируза охотится за пропуском)) Зато за секунду вскрывает сервер холдинга post87348_img1_4.gif
Na1ali6
Фото 3 серии "Стужа"

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Viorikka
Zemheri 3. Bölüm 2. Fragman
lena14
Paolla14
Такой интересный этот Аяз, начал защищать папу Фирузе. А до того как узнал, кто этот человек, ему было до лампочки.

Дали сразу три фрага, но если рейтинг будет не очень, придётся сворачивать сериал.
shah_net
Цитата(Paolla14 @ 29.1.2020, 11:30) *
Такой интересный этот Аяз, начал защищать папу Фирузе. А до того как узнал, кто этот человек, ему было до лампочки.

Дали сразу три фрага, но если рейтинг будет не очень, придётся сворачивать сериал.

Паола, я про это давно написала, про двуличность Аяза и про его нравственные убеждения))
Он согласился оклеветать отца Пирузы, потому что считал, что тот умрет.
Значит - живого нельзя оклеветать, а мертвого можно? Но ведь у умершего живые дети, семья, которым не все равно, что про отца скажут.
Так оно и получилось - мертвый оказался живее всех живых, а Аяз огреб себе неприятностей))

Бывает, что главные герои неоднозначные люди, но тут просто зашквар - Аяз и Пируза не вызывают никакого сочувствия.
Firtina
Цитата(Paolla14 @ 29.1.2020, 8:30) *

Я тоже такого мнения, что нужно сворачивать. Что это такое, две серии пыталась смотреть и засыпала от скуки. post87348_img1_6.gif
Если на Рамо тоже заснула)))) то там хоть я понимаю, что это не мой жанр, не мои актёры, другим нравится, тем, кто любит Чукур, например...
А Стужа - это такой жанр, который я люблю и смотрю, и он рассчитан на таких зрительниц, как я, но скучно и неинтересно, все вторично ... m05102.gif
Murlenka
Цитата(Paolla14 @ 29.1.2020, 8:30) *

Неужели Хиляль нарушит традицию последних своих работ и свернётся не дожидаясь шестой серии? Или дотянут?
Paolla14
Цитата(Murlenka @ 29.1.2020, 19:37) *
Неужели Хиляль нарушит традицию последних своих работ и свернётся не дожидаясь шестой серии? Или дотянут?

Данный сериал ни разу не уровень Хиляль, а мы то знаем как снимала эта дама. Гора родила мышь одним словом.

Тут уже писали, что название Стужа предполагает серьёзную драму и повествование. А что мы наблюдаем? Во второй серии мышиная возня-2 часа приключений ради какого то ключа. Назвали бы Фируза и вопросов никаких нет, никто не вспомнит старый сериал с таким же названием.

Может для интереса посмотрю и третью серию, но судя по фрагам сюрпризов приятных не ожидается
Zulia
Добрый вечер всем, кто смотрит!
Paolla14
Всем привет! Включила и подумала что Хазал в трусах ходит post87348_img1_4.gif
Ох уж эти турецкие костюмеры
Zulia
Махалля движется в любимом направлении - в особняк.

Аязика брат и сестра вести себя не умеют.
lubashakrasnova
О, махаллинская семья Аяза в гостях в особняке... Когда семейку Ферузе пригласят? Особенно братика раненого.
Paolla14
Цитата(Zulia @ 29.1.2020, 23:18) *
Аязика брат и сестра вести себя не умеют.

Зато Беррак такая учтивая с матерью Аяза.
lubashakrasnova
Младшую сестренку хочет хозяин дома. Ей 18 то есть?

Мамашка Фирузе смотрит Чукур.

Гад братец, вроде отказал, а сколько лет Эльван спросил. 18 будет. Продаст ведь точно.
Paolla14
Ну и мамаша у Фирузе, не приведи Господь
lubashakrasnova
Цитата(Paolla14 @ 29.1.2020, 21:55) *
Ну и мамаша у Фирузе, не приведи Господь

Дочерей у нее точно нет, только безмозглый тунеядец сын. Может Фирузе не родная ей? От первого брака осталась?
shah_net
Цитата(lubashakrasnova @ 30.1.2020, 1:19) *
Дочерей у нее точно нет, только безмозглый тунеядец сын. Может Фирузе не родная ей? От первого брака осталась?

Нет, Пируза дочь своей матери - мать орет меньше, вот и вся разница))
Что толку, что Пируза орет и машет руками, лучше бы помогла матери материально))
А то она бегает по богатым, кормится, одевается, а сестренку уже продать хотят.
Zulia
Фарук губу раскатал! Сейчас она возьмёт маму Сукине и своего баБА и полетит с Фаруком.

Наконец сделала правильный вывод, что делает всё, чтобы её не полюбили.
Murlenka
Цитата(Zulia @ 29.1.2020, 22:30) *
Фарук губу раскатал! Сейчас она возьмёт маму Сукине и своего баБА и полетит с Фаруком.

Наконец сделала правильный вывод, что делает всё, чтобы её не полюбили.

Зуля, опять не в ту степь написала
shah_net
Пируза совсем себя не бережет - так орала на Аяза, аж одышка началась, как бы грыжа не выскочила))
Zulia
Должна была маму успокоить, что Мехди снял им домик и будет оплачивать очевидно.
Murlenka
Цитата(Zulia @ 29.1.2020, 22:37) *
Должна была маму успокоить, что Мехди снял им домик и будет оплачивать очевидно.

Зуля, здесь Стужа!
shah_net
Цитата(Murlenka @ 30.1.2020, 1:41) *
Зуля, здесь Стужа!

post87348_img1_4.gif
Zulia
Блин! Два окна и я всё время путаю!!! big-smile-11.gif
shah_net
Мать Аяза на самом деле думает, что её муж уехал и пропал?

Интересно, у Аяза слезы не стекают по лицу, а сидят как приклееные post87348_img1_4.gif
Paolla14
Цитата(shah_net @ 30.1.2020, 0:48) *
Мать Аяза на самом деле думает, что её муж уехал и пропал?

Интересно, у Аяза слезы не стекают по лицу, а сидят как приклееные post87348_img1_4.gif

Альперен как замороженная рыба.

Флэшбэки бесят, все а ля Кара севда
Zulia
Девушки, а Аяза не посадят за ложные показания?
Брательник уже крутой! А у него есть образование какое-то? Он что-то про логистику говорил.
shah_net
Эртан уселся на место Эмир-бея - не по креслу задница)))

Точно Черная любовь - один брат правильный, другой плохиш, за деньги продастся))
lubashakrasnova
Цитата(shah_net @ 29.1.2020, 22:27) *
Нет, Пируза дочь своей матери - мать орет меньше, вот и вся разница))
Что толку, что Пируза орет и машет руками, лучше бы помогла матери материально))
А то она бегает по богатым, кормится, одевается, а сестренку уже продать хотят.

А с чего ты взяла что она не помогает? Мать то давно уже нигде не убирается,сериалы смотрит... да и не прокормить четверых на одну зарплату без помощи Ферузе.
А орет она как раз по делу. Все правильно.
shah_net
Цитата(lubashakrasnova @ 30.1.2020, 1:58) *
А с чего ты взяла что она не помогает? Мать то давно уже нигде не убирается,сериалы смотрит... да и не прокормить четверых на одну зарплату без помощи Ферузе.
А орет она как раз по делу. Все правильно.

Мать убирается все время, а Пируза на новой работе еще аванс не получала.
Мать ждала этого аванса, чтобы за квартиру заплатить,но так и не дождалась.
lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 29.1.2020, 22:46) *
Блин! Два окна и я всё время путаю!!! big-smile-11.gif

Соня!!! Я уж думала что это я заблудилась.... post87348_img1_6.gif
Zulia
Неужели Аяз опять подтвердит свои показания?

Боже, а откуда запись?
lena14
че брательник договорился с хозяином дома (((
lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 29.1.2020, 22:52) *
Девушки, а Аяза не посадят за ложные показания?
Брательник уже крутой! А у него есть образование какое-то? Он что-то про логистику говорил.

Посадят. Говорили же три месяца за ложные показания плюс убийство три года. Почему три года за убийство не знаю, наверное как самооборона...

Цитата(lena14 @ 29.1.2020, 23:07) *
че брательник договорился с хозяином дома (((

Уже почти готов. Договорится, он еще та мразь.
shah_net
А ты как думал, Аяз - продался, так расслабься и получай удовольствие))
Paolla14
Неужели, Аяз признается?
shah_net
Цитата(Zulia @ 30.1.2020, 2:07) *
Неужели Аяз опять подтвердит свои показания?

Боже, а откуда запись?

После того, как Беррак захотела Аяза, Эртан наверняка установил видео за всей семейкой на предмет шантажа)) По наводке Эртана отец нашел семью и устроил скандал, результаты ты видела.
lena14
Цитата(shah_net @ 30.1.2020, 0:12) *
А ты как думал, Аяз - продался, так расслабься и получай удовольствие))

Ты что, какое удовольствие ) он не такой) особенно , страдает когда в свой красный танк садится , он же на него непосильным трудом заработал )
shah_net
Цитата(lena14 @ 30.1.2020, 2:18) *
Ты что, какое удовольствие ) он не такой) особенно , страдает когда в свой красный танк садится , он же на него непосильным трудом заработал )

Ага, так смешно смотреть, как Аяз страдает - и икра не лезет в горло и компот не льется в рот post87348_img1_4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.