Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Zemheri / Стужа
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Marina M
Цитата(Liliya73 @ 8.2.2020, 17:02) *
согласна! там мне вообще не было жаль Нихан. никак не проникалась её бедой, а вот Аяза жаль. парень влип!причём там Нихан вроде согласилась на брак, но всё всё кочевряжилась и жила фиктивно. а Аяз ответственность берёт полностью, о фиктивности речи нет. женился так живи, как говорится.
у меня два соседа сидели за кражу велосипедов по году!страна строга к беднякам!
тоже не думаю, что маму так просто бы оправдали. вид со спины у неё на видео не вызывал жалости, стали бы там ковыряться самооборона или как.. ещё бы Эртан подсуетился и вообще по полной ей впаяли запросто. да и где у Аяза тогда деньги на хорошего адвоката были? он подрабатывал где мог. да и Эртан не предоставил бы видео, где видно как отец душит дочь. А Аяз не знал о существовании такого видео. тупик короче.
+ Открыть Открыть текст
мне даже брат этот шальной стал нравится у Фи. такой дурачина простофиля! а молодец, что взял и пришёл требовать ещё в Демирканов . от них не убудет- он так и рассудил. раз профукал мани , второй раз может мать не позволит. хотя там дпять подружка простипома появилась на горизонте. явно у неё ре есть нагуляный.
не люблю эту актрису, кстати за глаза её.рот.. манеры..
Мама Фи похожа на госпожу Фазилет! но так хоть для дочек старалась, а эта ещё и сама ночнушки чужие дорогие примеряет, хочет тряхнуть стариной видимо!

Ой в этой каре эта нихан бесила, там у эмира вообще ангельское терпение было. Мне там эмира было жаль я ему сочуствовала. А нихан и кемаля этого не жаль было оба тупые и бесячие до ужаса.

Не мне фарук не приятен. Наглый, безпардонный, но для таких наглость второе счастье. Да не факт, что ему какой-то дом дадут. Заткнут и все, не думаю, что Эртан для них расщедрится. Зеррин не очень ее люблю, но фазю да напоминает местами. Хочет тряхнуть стартной пусть Эртана окручивает
Paolla14
А мне Зеррин не нравится в этой роли. У Назан Кесаль Фазя была из народа-юморная и бойкая тётка. А Алие просто старая карга, высохшая от злости. Всё таки Зеррин надо играть дам высшего света, образованных и рафинированных.
Marina M
Зашла сейчас в Вк, написали, что сегодня фраг дадут. Ура! m05012.gif
Liliya73
Цитата(Paolla14 @ 8.2.2020, 19:18) *
А мне Зеррин не нравится в этой роли. У Назан Кесаль Фазя была из народа-юморная и бойкая тётка. А Алие просто старая карга, высохшая от злости. Всё таки Зеррин надо играть дам высшего света, образованных и рафинированных.

ей уже дам -не-дам не надо играть. пусть сценарии что ли пишет, или студентов обучает. я её чисто внешне не выношу. в Соколином весь вид портила и здесь тоже.. липучка! прилипла к Хиляль.
ей лет сто уже наверное! а играет дам Бальзаковского возраста, ещё в любовь играет. мумия!
Liliya73
Marina M
Фраг хороший интригует и накаляется обстановка. Эртан будет играть или Фирюзе выкрутится как- нибудь. В вк предполагают, что эртан все узнает и начнет шантажировать фирюзе отцом, мол выходи за меня замуж, а я освобожу твоего батю. Не знаю.. Мне кажется это бредом. Тут что-то придумают интереснее я думаю не так банально. Да и папаша фирюзе помереть должен для большего накала.
Liliya73
Цитата(Marina M @ 9.2.2020, 10:04) *
Фраг хороший интригует и накаляется обстановка. Эртан будет играть или Фирюзе выкрутится как- нибудь. В вк предполагают, что эртан все узнает и начнет шантажировать фирюзе отцом, мол выходи за меня замуж, а я освобожу твоего батю. Не знаю.. Мне кажется это бредом. Тут что-то придумают интереснее я думаю не так банально. Да и папаша фирюзе помереть должен для большего накала.

такие как Эртан замуж так запросто не зовут. да и любит он себя очень. скорее за ужином бы предложил ей отношения, спонсорство..хочет её .. переспать, завоевать.
вот когда он узнает об отношениях Фи и Аяза, тогда может и замужество, чтобы покрепче привязать Фи и перекрыть доступ к Аязу, ради своей сестры полоумной. все готовы чем то пожертвовать ради близких. Аяз ради мамы, Фирузе ради отца, а Эртан ради Беррак. но Фирузе ему нравится , так что надрывать себя ему не придётся.
в сл серии будет игра в кошки-мышки, знает-не знает, но надеюсь недолго. потому как выяснить правду даже простым людям не составило бы труда, иди по соседям, покажи фото, расспроси, в тюрьму даже- навещала ли такая.. и всё! тайны нет. уж не хотелось бы , чтобы из Эртана сделали дурачка-простачка. ведь у него уже появилось подозрение и он будет копать. и не поверю, что семейка Фирузе сможет его водить долго за нос, даже если договорятся они . он с таким любопытством взглянул на мать Фи.. ему интересно узнать про её семью, ищет слабые места для дальнейшего влияния, а у этой семейки сплошь слабости.
Эртан даже может спасти Эльван от этого маньяка-соседа. правда перед этим нарочно навести его на неё. манипулятор Эртан ни перед чем не остановится.
Zulia
Нихан должна была не согласится выходить замуж за Эмира и дать брату, больному эпилепсией, сесть в тюрьму за убийство? Здорово!

А я ненавидела Эмира за его подлую натуру, за издевательства, за то, что издевался над матерью грудного ребенка, за всё его зверства, чинимые над людьми. Что нужно чувствовать, чтобы зная всё любить такого???
Liliya73
Цитата(Zulia @ 9.2.2020, 14:24) *
Нихан должна была не согласится выходить замуж за Эмира и дать брату, больному эпилепсией, сесть в тюрьму за убийство? Здорово!

А я ненавидела Эмира за его подлую натуру, за издевательства, за то, что издевался над матерью грудного ребенка, за всё его зверства, чинимые над людьми. Что нужно чувствовать, чтобы зная всё любить такого???

дело прошлое и каждый при своём мнении, моё все знали. я была за Эмира и остаюсь.
но это не значит, что в Стуже я за Эртана. но и не против него. здесь другое и сложнее.
Liliya73

Эртан и грешник и жертва, его можно любить и ненавидеть..разноплановый персонаж.
Liliya73

ну так и думала, что создадут подобный клип, красиво! подходит!
Marina M
Цитата(Liliya73 @ 9.2.2020, 14:48) *
такие как Эртан замуж так запросто не зовут. да и любит он себя очень. скорее за ужином бы предложил ей отношения, спонсорство..хочет её .. переспать, завоевать.
вот когда он узнает об отношениях Фи и Аяза, тогда может и замужество, чтобы покрепче привязать Фи и перекрыть доступ к Аязу, ради своей сестры полоумной. все готовы чем то пожертвовать ради близких. Аяз ради мамы, Фирузе ради отца, а Эртан ради Беррак. но Фирузе ему нравится , так что надрывать себя ему не придётся.
в сл серии будет игра в кошки-мышки, знает-не знает, но надеюсь недолго. потому как выяснить правду даже простым людям не составило бы труда, иди по соседям, покажи фото, расспроси, в тюрьму даже- навещала ли такая.. и всё! тайны нет. уж не хотелось бы , чтобы из Эртана сделали дурачка-простачка. ведь у него уже появилось подозрение и он будет копать. и не поверю, что семейка Фирузе сможет его водить долго за нос, даже если договорятся они . он с таким любопытством взглянул на мать Фи.. ему интересно узнать про её семью, ищет слабые места для дальнейшего влияния, а у этой семейки сплошь слабости.
Эртан даже может спасти Эльван от этого маньяка-соседа. правда перед этим нарочно навести его на неё. манипулятор Эртан ни перед чем не остановится.

Вот и я думаю, что Эртан так быстро не женится. Позже если дадут разветнуться сериалу. Чтобы олмазов и преград больше наделать. Сейчас да он хочет поиграть и переспать с ней его это забавляет. Поэтому он можно сказать все спускает ей. На работе оставил хотя Фирузе пунктуальной не назвать. Будет он играть и узнавать про нее, чтобы потом шантажировать как он всегда делает. Но папаша должен фирузе все же помереть, если не помрет, то они меня очень удивят. А семейка Фи там один братан чего стоит ради своей выгоды мать продаст, чего говорить о сестрах. Он же тереть главный, папаша пост сдал, он принял post87348_img1_4.gif
Zulia
Если папаша Фирузы умрёт, то это ещё больше оттолкнёт Фирузу от Аяза. А мы всё же надеемся на пару Фируза- Аяз.
Хотя мне Эртан очень нравится. Но в этом сериале пара Фирузе - Аяз всё же!
Liliya73
даже если отец там умрёт, то со временем Фи может простить любимого. Пара то Аяз Фирузе, но вот дали намёк или что? ВО ФРАГЕ АЯЗ ГОВОРИТ другу адвокату: если она всё узнает .. простит, поймёт .. и что тогда помешает их ЗАПРЕТНОЙ ЛЮБВИ? неужели у Фи и Аяза будут тайные отношения? у Хиляль в серилах были уже такие , Зейка с Эмиром , сам сериал Запретная любовь..
вот если бы не было такой жёсткой цензуры и критики показа таких отношений в Турции! можно было развернуться. как в тайной любви Аи Ф всё страстно, после эта тайна, обман губит эту любовь, сжигает их любовь. такая романтическая пара просто не выдержит и погибнет .

а брату Фи я бы дала шанс. он не потерян пока. мл сестрёнку видно любит, да она и в отличие от Фи ласковая, спокойная, как соседу запретил даже мимо ходить, пригрозил ему что попадёт в рай для ослов)) очен понравилось как они с отцом поговорили, вернее он слушал отца. очень классный актёр, глазами всё ответил отцу. и вину свою признал и ответственность, и любовь к сёстрам. мама жалеет его, понимает родного сына. не думаю, что он такой уж продажный.
shah_net
Ой, девчата, вам бы сценарий писать - столько всего нафантазировали))
А на деле мы имеем скукоту, в которой главная героиня бегает как конь уже 4 серии, а главный герой 4 серии льет слезы и раздувает ноздри))
m.toronto
Цитата(shah_net @ 10.2.2020, 0:17) *
А на деле мы имеем скукоту, в которой главная героиня бегает как конь уже 4 серии, а главный герой 4 серии льет слезы и раздувает ноздри))

shah_net , справедливости ради стоит отметить ,что Альперен в роли Аяза и внешне выглядит намного лучше и созданный образ более романтичный и обаятельный , чем персонаж -Керема в "Столкновении",там он какой-то одержимый ,мрачный да и любовь странная, а слёз и там было море, смотрелось это всё намного тоскливее .

Турецкие актрисы мне нравятся и внешне и в плане игры ,больше чем корейские (вот они они-то ,иной раз мельтешат ,как "белки") ,видимо, поэтому меня не раздражает беготня Гл.героини , ОЧЕНЬ понравились сцены Фирузе и Эртан в лифте ; Фирузе и Аяз в машине ,( 4 серия, я только её и посмотрела )

Понравился молодой актёр в роли Корхана ,красивый ,элегантный ,модельной внешности-типаж любимых талантливых корейских актеров...

Зеррин Текиндор в роли махаллинской мамы Алие нравится больше ,чем в образе "Столбовой дворянки" как "Соколином Холме"

Дорамные мудрости: " Деньги не могут победить Время " Дорама XX | 엑스엑스
shah_net
Цитата(m.toronto @ 10.2.2020, 18:05) *
shah_net , справедливости ради стоит отметить ,что Альперен в роли Аяза и внешне выглядит намного лучше и созданный образ более романтичный и обаятельный , чем персонаж -Керема в "Столкновении",
+ Открыть Открыть текст
там он какой-то одержимый ,мрачный да и любовь странная, а слёз и там было море, смотрелось это всё намного тоскливее .

Турецкие актрисы мне нравятся и внешне и в плане игры ,больше чем корейские (вот они они-то ,иной раз мельтешат ,как "белки") ,видимо, поэтому меня не раздражает беготня Гл.героини , ОЧЕНЬ понравились сцены Фирузе и Эртан в лифте ; Фирузе и Аяз в машине ,( 4 серия, я только её и посмотрела )

Понравился молодой актёр в роли Корхана ,красивый ,элегантный ,модельной внешности-типаж любимых талантливых корейских актеров...

Зеррин Текиндор в роли махаллинской мамы Алие нравится больше ,чем в образе "Столбовой дворянки" как "Соколином Холме"

Дорамные мудрости: " Деньги не могут победить Время " Дорама XX | 엑스엑스

Альперен хорош, Пируза хороша, но не настолько они хороши, чтобы смотреть сериал, только чтобы их лицезреть))
Месяц прошел, а действий мало, тягомотина, сериал скучный))
Душка Корхан пару раз появился и удалился - кто он, что он?))

Зато Зеррин есть что играть, для нее роль содержательную написали - как говорится, с прологом и эпилогом)))
Liliya73
Цитата(shah_net @ 10.2.2020, 15:58) *
Альперен хорош, Пируза хороша, но не настолько они хороши, чтобы смотреть сериал, только чтобы их лицезреть))
Месяц прошел, а действий мало, тягомотина, сериал скучный))
Душка Корхан пару раз появился и удалился - кто он, что он?))

Зато Зеррин есть что играть, для нее роль содержательную написали - как говорится, с прологом и эпилогом)))

оЙ, ОНИ ХОТЬ МОЛОДЫЕ, ИХ ПРИЯТНО лицезреть! на соседних ветках- герои - лысые, борода до колен, девы с мешками под глазами, или с филерами косят под молодых и невинных, хотя видать за километр, что опытные т прожжённые и далеко не юные! тоже истерят, разговаривать не могут, хоть и сединами убелённые, вот как мне в их пары поверить???? в их любовь чистую и светлую??
я не против возрастных актёров, но я против, когда такие изображают первую легендарную любовь типа они Ромео и Джульетты! то есть товар не первой свежести, а мне пытаются всучить его как только сорванный с ветки. пучок зелени, что пожелтел.
Айча и Альперен соответствуют возрасту и довольно симпатичны. не деревянные. пусть хиляль вытаскивает из них всё возможное, вроде она это умеет. на соседних ветках вообще так фальшивят, что любому видать невооружённым взглядом, но актрисы в топе самых обсуждаемых. ладно хоть не номинированы на лучшие женские роли, и то спасибо post87348_img1.gif
вспомнила я как Нихан орала во все 33 зуба! и ничо! зрителю заходило. как Бурак ревел как белуга и снова ничо! успех!

я бы конечно добавила просветления хоть пятиминутного героям за серию, умных слов и действий, чтобы они не казались непроходимыми тупицами или простачками. они же вроде как главные герои, должны соответствовать. их не должны так просто дурить, у них должно быть хоть чуток больше ума и ловкости. на ослов см неохота.
Успеха Стуже!!! alkis.gif и Хиляль! мне её жалко стало по-бабьи... честно..
Liliya73
Цитата(shah_net @ 10.2.2020, 7:17) *
Ой, девчата, вам бы сценарий писать - столько всего нафантазировали))

Шах!!! ты нас только не бросай! может и терпеть Стужу долго не придётся. а здесь нужен твой взгляд. 5 серия покажет рейтинг, может после какая то более конкретная инфа появится, узнаем что и как.. а вдруг вырулят?? ну вдруг?? чудо?!!!случится!!!
lubashakrasnova
Ой и я с Лилей буду на чудо надеяться! В кои то веки приятные лица на экране......

Вот Голубка может и интересная, но пришлось бросить, не могу я на того бармалея- главного героя смотреть....сюжет не воспринимаю, не то что любовную линию, хоть каким он будь талантливым, но это черте что.....
shah_net
Цитата(lubashakrasnova @ 11.2.2020, 10:25) *
Ой и я с Лилей буду на чудо надеяться! В кои то веки приятные лица на экране......

Вот Голубка может и интересная, но пришлось бросить, не могу я на того бармалея- главного героя смотреть....сюжет не воспринимаю, не то что любовную линию, хоть каким он будь талантливым, но это черте что.....

Любаша, с лицами напряженка))
Вот в Стуже мне кажется, если слегонца пристукнуть Пирузу и положить в больничку до конца сезона, то смотреть сериал будет приятней)))

Дальше позволь тебя процитировать с небольшой поправкой))
"Вот Голубка Дочь посла может и интересная, но пришлось бросить, не могу я на того бармалея- главного героя смотреть....сюжет не воспринимаю, не то что любовную линию, хоть каким он будь талантливым, но это черте что..." post87348_img1_4.gif

п.с. Посмотрела на твоего бармалея, да он с моим бармалеем одно лицо post87348_img1_4.gif
Liliya73
Цитата(shah_net @ 11.2.2020, 7:03) *
Любаша, с лицами напряженка))
Вот в Стуже мне кажется, если слегонца пристукнуть Пирузу и положить в больничку до конца сезона, то смотреть сериал будет приятней)))

Дальше позволь тебя процитировать с небольшой поправкой))
"Вот Голубка Дочь посла может и интересная, но пришлось бросить, не могу я на того бармалея- главного героя смотреть....сюжет не воспринимаю, не то что любовную линию, хоть каким он будь талантливым, но это черте что..." post87348_img1_4.gif

п.с. Посмотрела на твоего бармалея, да он с моим бармалеем одно лицо post87348_img1_4.gif

post87348_img1_4.gif вот вот.. если с этими сравнить, то в Стуже каст почти с конкурса красоты!
Marina M
Ой я тоже очень буду надеяться на чудо. Пусть не закрывают Стужу нашу, чего же я смотреть буду??? Все покидала. Тут хоть один норм сериал начался с приятными актёрами и сюжетом более менее без маньяков и перегибов. Классика жанра, но хороший сериал. В тот раз 4 фрага выпустили на этот раз один дали, да и правда 4 перебор.
Liliya73
Цитата(shah_net @ 15.1.2020, 20:23) *
У Фирузе в носу спички поперёк вставлены post87348_img1_4.gif

я даже когда такое читаю, почему то улыбаюсь по-доброму! позитивом так и заряжаюсь!
то, что ты писала по Стуже, я ведь во многом согласна и понимаю про что ты.. просто у меня сейчас слабость , усталость .. и я хочу любить хоть что-то, хоть кого-то.. выбрала вот себе картинку, радуюсь потихоньку, любуюсь.. потому и не критики серьёзной, хотя взглядом всё замечаю и умом тоже понимаю. Смотрю сердцем, чувствами.

в один момент- в машине вся четёрка, Аяз наклонился по-тихому к волосам Фирузе, она напомнила мне прям Айшварию Рай. глаза так затуманились её, губы казались пухлей, вид немного сбоку был...на улице дождь, противно слякотно , а в машине тепло, музыка, уютно.. Эртану и Беррак, только им двоим. а двое других в своей тайне, в своём мире вынужденном.. жаль стало влюблённых.

да и Хиляль не режиссёр мирового уровня, не Тарантино! хотя его шедевры я точно см не могу и не хочу, я уж лучше сериалы Хиляль, они мне родней как-то.
скорее дело в публике, в её избалованности, в избытке сериалов, в трудностях современной съёмки. там как то строго всё стало, штрафы, цензура.. кому сейчас легко?!с этим ещё связан низкий рейтинг. да и высокий рейтинг не есть показатель хорошего качества. иногда такую откровенную муру пипл хавает.
lubashakrasnova
А мне нравится Фирузе, очень красивая актриса , на мой взгляд. Играет хорошо. Вот вроде с изумрудным фениксом одного типа девушки, но рядом не поставить, две большие разницы...

+ Открыть Открыть текст
Лиля, что значит смотреть нечего? Ты где вчера Жесть прогуливался? Без тебя в холодильнике мерзли....
Paolla14
Цитата(lubashakrasnova @ 11.2.2020, 13:52) *
А мне нравится Фирузе, очень красивая актриса , на мой взгляд. Играет хорошо. Вот вроде с изумрудным фениксом одного типа девушки, но рядом не поставить, две большие разницы...

+ Открыть Открыть текст
Лиля, что значит смотреть нечего? Ты где вчера Жесть прогуливался? Без тебя в холодильнике мерзли....

Айче неплохая актриса, только хороша будет в роли стерв, есть в ней такая интересная энергетика. Лиричная героиня как то не идёт ей. И в Стуже у неё ещё и партнёр не очень, Альперен жутко разочаровывать.

А в Изумруде у нас свой изумруд, алмаз и бриллиант в одном лице.
Liliya73
Цитата(Paolla14 @ 11.2.2020, 11:26) *
Айче неплохая актриса, только хороша будет в роли стерв, есть в ней такая интересная энергетика. Лиричная героиня как то не идёт ей. И в Стуже у неё ещё и партнёр не очень, Альперен жутко разочаровывать.

А в Изумруде у нас свой изумруд, алмаз и бриллиант в одном лице.

не такая уж она и лиричная.. она же и Мата Хари в холдинге Демиркан, она же бывшего троллит и Эртана тоже, она же типа соблазнительница, она же типа кормилица семьи, защитница отца.. достаточно стервозно стала вести себя с братом. хочу ещё увидеть её реакцию на поползновения соседа в сторону Эльван. она же возможно ещё будет главным действующим лицом запретной любви, отношений с женатым Аязом. пусть кстати раскручивают её в эту сторону, пусть будет борцом, интриганкой, обманщицей и тд... да, есть у актрисы такой потенциал, пусть не пропадёт зря! пусть у Фирузе будет только одна слабость - это её любовь и семья. остальных пусть кошмарит!

Шах! я снова размечталась
shah_net
Цитата(Liliya73 @ 11.2.2020, 20:51) *
Шах! я снова размечталась

Мечтать не вредно))
Увидим, что Хилал придумает в сегодняшней серии))
Liliya73
Цитата(shah_net @ 11.2.2020, 17:32) *
Мечтать не вредно))
Увидим, что Хилал придумает в сегодняшней серии))

ну ты размечталась!!!!!!!!!!! в завтрашней!!!
Liliya73

мне уже заранее всё нравится!!!!!!!!
shah_net
Цитата(Liliya73 @ 11.2.2020, 23:52) *
мне уже заранее всё нравится!!!!!!!!

Молодец Эртан - есть Пируза, есть проблемы, нет Пирузы - нет проблем)))
Liliya73
Цитата(shah_net @ 11.2.2020, 20:01) *
Молодец Эртан - есть Пируза, есть проблемы, нет Пирузы - нет проблем)))

ты всё в своём репертуаре post87348_img1_4.gif
сон это ..сон..даже не мечтай! Эртана только любовь накрыла, не станет он её в пропасть бросать. беречь будет, холить и лелеять!
Marina M
Добрый вечер! Фраг бомба мне все нравится! 5D384CA0.gif В каре севде Эмир коляску с обрыва скидывал, тут Эртан Фирузе сбрасывает, согласна с Лилией, что скорее всего это будет сон Фирузе. Папаше перо в бок прилетит, делаем ставки помрет или нет? Я думаю, что Эртан решил так от него избавиться, он же такой гордый не пошел на его условия. Нет человека нет проблемы, по мне папаша Фирузе должен помереть, чтобы еще больше она озлобилась на Эртанчика. Маман походу закроют за кражу, как я и думала. Мда наделал дел этот Фарук. Только вот этот извращенец Ясин не отстанет от Эльвин я думаю все равно. Теперь не матери не отца, можно брать быка за рога. Понравилось сближение Фирюзе и Аяза, много их будет я этому рада. А не как в других сериалах не дождешься сцен главных героев.
Вообщем серия должна быть интересной.
Liliya73
папа не умрёт! это моя ставка!
а если серьёзно , то отец Фирузе нужен теперь Эртану живой . есть человек- есть объект для шантажа, есть слабое место у Фирузе. он понл, что для отца она на многое пойдёт, раз пришла в холдинг, решила его спасать, не побоялась.. наоборот теперь он может его вытащить из тюрьмы, спасти его, отец может стать предметом торга между Эртаном и Фиоузе. бех живого отца Фи с катушек слетит и как её удержать? он должен умереть, но позже....его могут убрать конкуренты самого Эртана, чтобы свалить всю вину на него, но не он..

извращенец Ясин... жаль не дали даже намёка во фраге на него, думаю эта линия зрителям интересна, как спасётся девочка от этого козла, он так просто не отстанет, или он действующий маньяк будет в Стуже. похитит, попытка изнасилования .. ну и тд.
хотя и так почти всю серию показали уже, не давали бы ещё фраг, достаточно информативно и интригующе показали и этим двумя фрагами.

Фирузе уже не орёт на Аяза, уже простила его почти, .. вот это настоящая любовь- я понимаю. так и должно быть, это достоверно. когда любишь так сильно, то любовь невольно прорывается сквозь обиды, сквозь года и обстоятельства. пусть сближаются - я за!

lubashakrasnova
А вдруг сериал закрывают и это конец? Фирузе в пропасть, за ней Аяз скинется, за ним Беррак, а потом Эртан застрелится от того что натворил...

Кто ждал похороны папаши? Будут скорее всего! post87348_img1_1.gif
Liliya73
Цитата(lubashakrasnova @ 12.2.2020, 6:09) *
А вдруг сериал закрывают и это конец? Фирузе в пропасть, за ней Аяз скинется, за ним Беррак, а потом Эртан застрелится от того что натворил...

Кто ждал похороны папаши? Будут скорее всего! post87348_img1_1.gif

просмторов фрага на ют около млн за ночь. думаю есть шанс у Стужи. тем более всё только начинается. вырулят!
тьфу-тьфу-тьфу!я очень суеверная.
По мне так Эртан в роли злодея неубедителен. когда злодей говорит тихо и вкрадчиво у зрителя должно дыхание перехватывать,
у меня не перехватывает.. а должно.. авторитета ему не хватает. ощущение властности, силы.
Marina M
Цитата(Liliya73 @ 12.2.2020, 7:34) *
просмторов фрага на ют около млн за ночь. думаю есть шанс у Стужи. тем более всё только начинается. вырулят!
тьфу-тьфу-тьфу!я очень суеверная.
По мне так Эртан в роли злодея неубедителен. когда злодей говорит тихо и вкрадчиво у зрителя должно дыхание перехватывать,
у меня не перехватывает.. а должно.. авторитета ему не хватает. ощущение властности, силы.

Вот-вот тоже, что-то Эртанчик не пугает Меня не хватает ему злодейской харизмы. Как у Эмира и ли как ойнур сайлак злодеев играет. Этому актёру только хороших добряков играть. В вк написали, что мол у соколиного холма тоже миллионые просмотры были на ютьюбе и в итоге закрыли. Они типа это не считают на ютьюбе просмотр со всего мира. Будем надеяться, что рейтинг поднимится. Всем интересной серии, я буду ждать превод, потом отпишусь.
Na1ali6
Фото 5 серии "Стужа"

Na1ali6

Paolla14
Всем привет! Посмотрим, чем порадует нас Хиляль
Zulia
Добрый вечер, девушки! Молимся на рейтинг.
Paolla14
Не хватает в Эртане некоторой демоничности, от того образ злодея не совсем удался.
Murlenka
Всем добрый вечер, хорошего просмотра
Paolla14
Хиля повторяется, не из Кары ли эта скала?

Фундук поплыл при виде сестры Эртана, комплиментами осыпает. А маму тем временем забрали в участок. Вся махалля в курсе.
shah_net
Цитата(Marina M @ 12.2.2020, 12:15) *
Вот-вот тоже, что-то Эртанчик не пугает Меня не хватает ему злодейской харизмы. Как у Эмира и ли как ойнур сайлак злодеев играет. Этому актёру только хороших добряков играть.

Марина, да тут всем харизмы не хватает - что главным героям, что не главным))
Я бы даже сказала - никакой харизмы вообще))
Аяз вообще как схема - ни улыбки, ни одного живого жеста, хоть бы водички выпил или газетку почитал или с коллегами поболтал)) Про семью вообще молчу, у них апартеид))
А его манера нюхать Пирузу вызывают тошноту, тем более мы видим, в каких условиях она живет, носит чужую одежду и целый день проводит в беготне)))
Пируза запомнится тем, что наберет воздуху в легкие, втянет голову в плечи как черепаха и побежит куда-то с грацией статуи Командора)))
Эртан пытается изобразить рокового мужчину, но на это смешно смотреть.

lubashakrasnova
Всем привет! Интересной серии!
shah_net
Хочется промотать хоровое пение и ностальжи - забываю, что онлайн
lubashakrasnova
Мамашка взяла вину на себя, опять своего непутевого выгораживает.
Zulia
Цитата(lubashakrasnova @ 12.2.2020, 19:59) *
Мамашка взяла вину на себя, опять своего непутевого выгораживает.

Знаешь, а у меня в глазах его поступок с сестрой его немного реабилитировал. Но, конечно, мама так его любит, что выгородила и взяла на себя вину.
Paolla14
Мамаша Эртана брезгуют всем в этом махалинском доме. Хорошо, что на фото не наши голубки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.