Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Zemheri / Стужа
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
shah_net
Мать Аяза поменяла фотку - почему, она же не хочет Беррак в жены сыну

Идиоты сценаристы - и как долго будут скрывать Пирузу?

Цитата(Paolla14 @ 13.2.2020, 0:04) *
Мамаша Эртана брезгуют всем в этом махалинском доме.

Ничего удивительного - главное, она же не показывает это?
lubashakrasnova
Цитата(shah_net @ 12.2.2020, 22:05) *
Мать Аяза поменяла фотку - почему, она же не хочет Беррак в жены сыну

Идиоты сценаристы - и как долго будут скрывать Пирузу?

Беррак же психованная, не известно как отреагирует, вдруг захочет убить Фирузе? Или сама опять убиваться побежит...Тут осторожно надо.
shah_net
Цитата(lubashakrasnova @ 13.2.2020, 0:10) *
Беррак же психованная, не известно как отреагирует, вдруг захочет убить Фирузе? Или сама опять убиваться побежит...Тут осторожно надо.

Какие все заботливые))
Zulia
Мама понимает, как сыну больно сейчас!
shah_net
Ну, бабка, где твоя материнская любовь - пошла бы и призналась в убийстве мужа))
А что плакать и фотки менять)))
Paolla14
Даа, махалля тут гордая шо писец.

Аяз поехал сдавать вещи.
shah_net
Даа, Аяз дурак, а это не лечится))
Ну и чего он хочет добиться своим демаршем?
Извинятся перед ним из-за больной Беррак.
Мать Беррак будет по-прежнему его презирать и даже ненавидеть, имеет право.

Раз мать Аяза своими руками шила наряды детям на свадьбу, значит Аяз им не копейки не дал, чтобы купить что-то приличное.

Liliya73
Шах!! тебе не удастся испортить мой романтичный настрой на серию!!!!!! начало серии очень даже хорошее. Брат Фи стал адекватным, мне он очень стал НРА
shah_net
Цитата(Paolla14 @ 13.2.2020, 0:30) *
Даа, махалля тут гордая шо писец.

Аяз поехал сдавать вещи.

Ага, щас рейтинги взлетят не меньше 3,5 станут post87348_img1_4.gif
Liliya73
Цитата(shah_net @ 12.2.2020, 20:39) *
Ага, щас рейтинги взлетят не меньше 3,5 станут post87348_img1_4.gif

по поводу рейтингов... у Шоу остальные очень удачные проекты, могли и потерпеть нашу бедную Стужу!! не всё же каналам сливки только собирать!
и пора уже планки рейтингов пересчитать. 3-4 % и такдофига
shah_net
Цитата(Liliya73 @ 13.2.2020, 0:38) *
Шах!! тебе не удастся испортить мой романтичный настрой на серию!!!!!! начало серии очень даже хорошее. Брат Фи стал адекватным, мне он очень стал НРА

Брат Пи стал адекватным - и что тут романтического? post87348_img1.gif
Liliya73
Цитата(shah_net @ 12.2.2020, 20:41) *
Брат Пи стал адекватным - и что тут романтического? post87348_img1.gif

я хотела больше адекватности героям, исправиться чуток.. прям прислушались к моим просьбам post87348_img1_4.gif
Paolla14
Цитата(Liliya73 @ 12.2.2020, 23:38) *

Фундук стал на редкость хорошим парнем.

Значит, за зло отвечает один лишь Эртан. А учитывая, что он тут особо не редисничает, то могу сказать, что впервые смотрю турецкий сериал без видимых злодеев.
shah_net
Какой Аяз мерзкий тип. Пойти признаться в убийстве храбрости не хватает, а покуражиться над девушкой это он герой.
Zulia
Фарук вообще такой тупойййййй! Дурак в сотой степени!
lubashakrasnova
Куда опять этот Фарук влипнет? Наказание на мамину голову... Чего он там подписал? Органы свои не продал надеюсь...
shah_net
Не поняла, Пируза уже месяц в офисе Демиркана как слон топает, главным архитектором стала, а денежек не получала?
lubashakrasnova
Цитата(shah_net @ 12.2.2020, 23:14) *
Не поняла, Пируза уже месяц в офисе Демиркана как слон топает, главным архитектором стала, а денежек не получала?

Ей забыли назначить зарплату, а она стесняется спросить... post87348_img1_1.gif
shah_net
Бред сивой кобыла -Эркан Демиркан не может узнать про семью Пирузы, хотя они живут в своем доме уже 100 лет)))
Liliya73
Цитата(shah_net @ 12.2.2020, 21:14) *

а ты думаешь как Эртан стал богачом?? вот они все олигархи- забывают платить и экономят на пролетариях!
lubashakrasnova
На мамашке Беррак наряды один эксклюзивнее другого... Вот особенно капроновый махор на половину распустившийся, хоть бы спичкой края прижгла..... post87348_img1_4.gif
shah_net
В магазине Шуле не осталось ни одной вещи, которую бы не носила Пируза)))
Бедные покупательницы - думают, что покупают новое и свежее))

Цитата(lubashakrasnova @ 13.2.2020, 1:29) *
На мамашке Беррак наряды один эксклюзивнее другого... Вот особенно капроновый махор на половину распустившийся, хоть бы спичкой края прижгла..... post87348_img1_4.gif

Это самый писк моды)) Как будто кто-то сидел и спецом выдергивал нитки))
shah_net
Мать Аяза странная - наконец-то засмеялась, вспомнила, что овощи с земли подбирала
lubashakrasnova
Свекровь приобщает невестку к трудностям жизни, надеется что Беррак сама от Аяза откажется?
shah_net
Девочки, сериал надо закрывать))

Я поняла, почему Пирузе деньги не платят - она же на работает практически не бывает))
Скоро и Аязу перестанут платить))
lubashakrasnova
Цитата(shah_net @ 13.2.2020, 0:00) *
Девочки, сериал надо закрывать))

Мне нравится, не надо!
shah_net
щас Эртан с Пирузой придут к ней домой, а все скажут "Ой, а кто эта девушка, мы её не знаем" post87348_img1_4.gif

У Аяза все время такой вид, как будто в штаны напудил и боится шаг сделать))
lubashakrasnova
Ой, шлюшка нашлась..., наверное деньги кончились... пошли ее Фарук, но ведь не пошлет...

Беррак идет жить к Аязу? Даже желтый чУмаданчик маме оставила... Ой нет, прихватила...
Zulia
Мне тоже нравится! Шахи, какое закрывать, вон в группе перевода больше 1200 человек смотрит.
Paolla14
Мать хорошо подыграла. Молодец!
shah_net
Цитата(Zulia @ 13.2.2020, 2:32) *
Мне тоже нравится! Шахи, какое закрывать, вон в группе перевода больше 1200 человек смотрит.

Я тоже смотрю, хотя не нравится, уже весь кофе выпила))
Надо завязывать с просмотром))

Водевиль Лев Гурыч Синичкин post87348_img1_4.gif

Спасибо за компанию!
Paolla14
Это уже конец, похоже. Придётся и следующую серию смотреть. Такая интрига! post87348_img1_4.gif

Всем спасибо за онлайн!
Liliya73
по-моему мечты Шах сбываются... с обрыва скинет???
Zulia
Шахи, много кофе - вредно, ты с этим завязывай! А сериал классный, во всяком случае сюжет не такой избитый!

Всем спасибо!
shah_net
Я придумала, надо смотреть Озеты - за 40 минут основное все показывают.
lubashakrasnova
Фирузе тоже стала пестрой птицей...... crying_big_time.gif Эртан оказался серийным убийцей??? У него мания скидывать любимых девушек в пропасть???

Спасибо всем за компанию! Спокойной ночи!
shah_net
Цитата(lubashakrasnova @ 13.2.2020, 2:55) *
Фирузе тоже стала пестрой птицей...... crying_big_time.gif Эртан оказался серийным убийцей??? У него мания скидывать любимых девушек в пропасть???

Спасибо всем за компанию! Спокойной ночи!

Нет, в последнюю минуту он схватит её за ногу и вытащит из пропасти post87348_img1_4.gif
А потом Пируза 20 серий будет притворяться, что она не Пируза)))
lubashakrasnova
Цитата(shah_net @ 13.2.2020, 0:03) *
Нет, в последнюю минуту он схватит её за ногу и вытащит из пропасти post87348_img1_4.gif
А потом Пируза 20 серий будет притворяться, что она не Пируза)))

За ногу... Ужас какой! Расцарапается же вся, одежду магазинную порвет..... post87348_img1_6.gif может пусть уж летит, обойдется как нибудь? С одной же ничего не случилось..... post87348_img1.gif
shah_net
Цитата(lubashakrasnova @ 13.2.2020, 9:54) *
За ногу... Ужас какой! Расцарапается же вся, одежду магазинную порвет..... post87348_img1_6.gif может пусть уж летит, обойдется как нибудь? С одной же ничего не случилось..... post87348_img1.gif

Как это не случилось, если одна девушка и здоровьем и умом повредилась?
Нет уж, если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой m05105.gif

Любаша, будем рассуждать логически - если рейтинги резко пойдут вверх, то Пирузу оставят в живых, а если нет - то нет post87348_img1_4.gif
lubashakrasnova
Прикольный сериал получится,Шахи, если что...... Папу зарезали, дочку с обрыва скинули....в следующей серии, если она будет, оставшихся распределят на кладбище, кого каким способом.... post87348_img1_1.gif
Так круто только в "Переселении" было, там вообще ничего придумывать на конец не стали, просто всех персонажей положили в конце автоматной очередью на свадьбе....для чего смотрели столько серий? А, ну еще в "До самой смерти", интересный конец был, тоже аФтары не заморачивались. Тоесть раз вы такие не благодарные зрители, то и получите что заслужили. Отомстили аФтары за низкие рейтинги..... post87348_img1_2.gif
shah_net
Цитата(lubashakrasnova @ 13.2.2020, 10:16) *
Прикольный сериал получится,Шахи, если что...... Папу зарезали, дочку с обрыва скинули....в следующей серии, если она будет, оставшихся распределят на кладбище, кого каким способом.... post87348_img1_1.gif
Так круто только в "Переселении" было, там вообще ничего придумывать на конец не стали, просто всех персонажей положили в конце автоматной очередью на свадьбе....для чего смотрели столько серий? А, ну еще в "До самой смерти", интересный конец был, тоже аФтары не заморачивались. Тоесть раз вы такие не благодарные зрители, то и получите что заслужили. Отомстили аФтары за низкие рейтинги..

Любаша, конечно, актеры здесь не лучше и не хуже других, внешность их тоже в норме, но со второй серии все и всё начинают раздражать.

Ну что это за сериал, в котором сюжет 5ти серий держится на том, что Пирузу хотят и не могут раскрыть))
Зрители застыли в напряжении, как будто смотрят Подвиг разведчика, раскроют её или нет))
Диалоги дурака Эртана и дуры Мехвеш только о том, как раскрыть Пирузу))
Остальные персонажи только тем и заняты, что скрывают Пирузу - Беги, Пируза, беги! post87348_img1_4.gif

Причем сама Пируза так вошла в роль шпиёна, что уже забыла, зачем она в офисе Демиркана находится)) Результатов никаких. Более того, отца порезали, а её саму хотят в пропасть затолкать))
Liliya73
Цитата(shah_net @ 13.2.2020, 6:56) *
Любаша, конечно, актеры здесь не лучше и не хуже других, внешность их тоже в норме, но со второй серии все и всё начинают раздражать.

Ну что это за сериал, в котором сюжет 5ти серий держится на том, что Пирузу хотят и не могут раскрыть))
Зрители застыли в напряжении, как будто смотрят Подвиг разведчика, раскроют её или нет))
Диалоги дурака Эртана и дуры Мехвеш только о том, как раскрыть Пирузу))
Остальные персонажи только тем и заняты, что скрывают Пирузу - Беги, Пируза, беги! post87348_img1_4.gif

Причем сама Пируза так вошла в роль шпиёна, что уже забыла, зачем она в офисе Демиркана находится)) Результатов никаких. Более того, отца порезали, а её саму хотят в пропасть затолкать))

Шах! ты права как всегда!!! и я подписываюсь под каждым твоим словом. Но мне так интересно стало смотреть эту беготню и игры в шпиёнов, я так хочу верить, ч о такие серьёзные люди уровня Демирканов только и сидят и думают как какую то ассистентку вывести на чистую воду. будто боятся ей сказать в лицо, будто нельзя! ну просто невозможно запросто уволить её и на дух не подпускать к компании, будто она знает все стратегические секреты фирмы post87348_img1_4.gif
Но это стало так чертовски привлекательно смотреть!!!так не хочется копаться в реализме, хочу см как фантастику- увлекательный жанр, любимый с детства.
контакт Эртана и Алие доставил мне столько удовольствия, столько улыбок! поведение брата Фи и его забота- тоже доставили мне радость, кроме его лохудры психологини. ( кстати!!! Эртан может её завербовать ( выражаясь твоим языком!) и использовать в своих интересах. может она даже быть его агентом в доме Фи в дальнейшем.

Алие он устроит на фирму мыть полы, Эльван домой к племяннику репетитором. и будут они толкаться все рядом и делать вид, что не знают друг друга ( как в корейских оскароносных Паразитах!!!!!!!!!) до поры до времени, пока Эртан позволит им . А он будет наблюдать и получать удовольствие от этих игр в кошки-мышки.
и перед Фи он может реабилитироваться!!! в истории с отцом. если узнает от Фи, что падение было подстроено, будет копать. найдёт виновного и оправдает отца. Фи ему ещё должна останется.

мне так всё стало нравиться!!!!!!!!!! а может это таблетки так действуют, что принимаю? но настрой у меня позитивный!

грустная новость- рейтинги снова упали... но почему??? неужели те сериалы что в сетке так уж интереснее??? по мне так полная мура очередная.
Zulia
Девушки, да мы давно смотрим фантастику, сказки, волшебные превращения! Если бы мы смотрели реальность, то все сериалы, заканчивались кадрами, как Эмир из Кара Севды сбрасывает коляску с Апельсинкой в пропасть и следом туда сталкивает свою фиктивную жену Нихан. Кемаль умирает от горя. А так Апельсинка и Нихан живы и мы счастливы.

Здесь то же самое. Конечно, никуда Фируза не упадёт, если сериал будет продолжаться! А если рейтинги сегодня ещё упадут, то Фируза упадёт и мучения любимой Шахи закончатся!
Осталось подождать от силы полчасика!
Liliya73
может вчера футбол был??? потому рейтинг упал ещё чуток?
заметила сразу Хиляль в автобусе перед Алие сидела.. прикольно!
может и закончат на 5 серии.. всё возможно в этом дурацком несправедливом мире, но я эти 5 серий буду любить и пересм так, как не буду любить и пересматривать некоторые 35 или 53.
и ещё раз! на Шоу тв все проекты успешные и рейтинговые, могли бы нашу Стужу и пригреть немного! и дать ей фору.
и мне кажется, что эртан своего отца мог вытащить из машины, но не спас нарочно.
lubashakrasnova
Не понимаю чем эта мура хуже той, которую мы с интересом смотрели стока серий? Я про то как девушку лишили гордости, обозвав нехорошим словом, а она ,и все зрители поверили что страшнее этого ничего уже быть не может , чести лишиться не так страшно, или близкого потерять. Но главное кто первый у девушки гордость украдет, с тем она в конце и останется....
А тут чего? Ну работает Фирузе все еще на фирме, так она хотела уйти, но ее адвокат попросил остаться, вдруг улику какую полезную найдет.... Так вот чтоб она эту улику нашла, ей должны доверять безоговорочно, вот вокруг этого все пока и крутится. Фирузе завоевывает доверие к себе. Ну и нельзя сказать что ничего не добилась. Свидетелей нашла, про Аяза что то узнала, в его оправдание. А мы как хотели? Чтоб она на фирму пришла, а там все улики для нее стопочкой разложены на столе у начальника, бери и доказывая свою правоту? Так не бывает. Фирузе может и вообще не повезти, но она хоть что то делает. В открытую спросить у Фирузе кто она тоже ничего нельзя, они не белые и пушистые, мужчину все же засадили за решетку вместо себя, а вдруг она уже что то нашла на них?
Zulia
Рейтинг за среду 12 февраля.

ТОТАL
1.Основание Осман [ATV] - 12.68⬆(+0.15)
5. Мой дом [TV8] - 5.91⬇(-0.17)
7. Меня зовут Мелек [TRT1] - 5.11⬆(+0.17)
13.Стужа [SHOW TV] - 3.29⬇(-0.09)
15. Любовь напоказ [KANAL D] - 3.07⬇(-0.43)

АВ
1.Основание Осман [ATV] - 9.72⬆(+0.45)
3. Мой дом [TV8] - 6.26⬇(-0.76)
4. Меня зовут Мелек [TRT1] - 4.98⬆(+0.25)
8.Стужа [SHOW TV]- 2.83⬇(-0.47)
22. Любовь напоказ [KANAL D] - 1.73⬇(-0.52)
shah_net
Ну что же, неплохие рейтинги - я думала, что в АВ рухнет до Показушной любви)))

Кстати, я прочитала, что Любовь напоказ хотят перетащить на субботу - наверно, считают, что Чаглар переплюнет Альпика, а Чагларова жена нашу брильянтовую Изумруд post87348_img1_4.gif
Liliya73
Цитата(shah_net @ 13.2.2020, 13:17) *
Ну что же, неплохие рейтинги - я думала, что в АВ рухнет до Показушной любви)))

Кстати, я прочитала, что Любовь напоказ хотят перетащить на субботу - наверно, считают, что Чаглар переплюнет Альпика, а Чагларова жена нашу брильянтовую Изумруд post87348_img1_4.gif

начинала я ту Показуху.. мура так мура! кончать пора ту Любовь!

буду читать ирфу про Стужи сле серию... будет ли .. хоть на ромашке гадай!

что то этот модельной внешности Корхан кроме внешности ниче не впечатлил. никакой..
адвокат и Ясин сосед не вместились в серию. ну или уже получили денежку и свалили в поисках другой работы

выскажусь может напоследок!
говорила я , что Беррак главная злодейка и маньячка. вон какую цепочку прокрутила, чтобы быть рядом с Аязом. а мама этой козе рога обломала. сидит такая в тапочках с мамой аяза беседует мило.. не хватало для картинки как она кота наглаживала, которого терпеть не могла до этого. придётся Беррак забрать обратно жёлтый чемоданчик и вернуться в особняк
shah_net
Цитата(Liliya73 @ 13.2.2020, 18:04) *
выскажусь может напоследок!
говорила я , что Беррак главная злодейка и маньячка. вон какую цепочку прокрутила, чтобы быть рядом с Аязом. а мама этой козе рога обломала. сидит такая в тапочках с мамой аяза беседует мило.. не хватало для картинки как она кота наглаживала, которого терпеть не могла до этого. придётся Беррак забрать обратно жёлтый чемоданчик и вернуться в особняк

Беррак не злодейка и маньячка, просто она привыкла, что все её желания исполняются. Каким образом её желания исполняются, до Беррак не доносится.

На деле всё выглядит так - Беррак влюбилась в Аяза, он сказал ей, что не может ответить ей взаимностью, потому что между ними стоит преграда, имея в виду любовь к Пирузе.
Беррак рассказала брату о своем горе.
Эртан сказал Беррак, что Аяз любит её, а преграда это разница в их социальном положении, парень переживает, что не достоин Беррак.
Беррак счастлива и ждет Аяза уже 3 года))

Просто Аяз продался Эртану - причем сам к нему пришел и попросил помощи в укрытии страшного преступления. Условия договора тебе известны))
Эртан выполнил свою часть договора, помог скрыть преступление, а Аяз свою часть договора выполнять не спешит, все время придумывая отговорки.
Наподобие той безобразной сцены с возвращением вещей - типа, не извинятся перед его матерью, он расторгнет помолвку.
В этой истории говно человеком выглядит Аяз. Он прекрасно знал, какую сделку ему предложит Эртан и все равно пошел к нему. А мог не ходить))

То, что Беррак пошла к Аязу -это нормально, они помолвлены и свадьба на носу.
Дома находятся мать и сестра Аяза, так что приличия соблюдены))
А для матери Беррак здоровье дочери превыше всего, поэтому пришла, извинилась - у Аяза морду перекосило, он ожидал другого))) Надо будет - маман и кота погладит))
А вот у матери Аяза кишка тонка - знает, в чем дело, но помочь сыну не хочет))
Murlenka
Цитата(Liliya73 @ 13.2.2020, 11:23) *
может вчера футбол был??? потому рейтинг упал ещё чуток?
заметила сразу Хиляль в автобусе перед Алие сидела.. прикольно!
может и закончат на 5 серии.. всё возможно в этом дурацком несправедливом мире, но я эти 5 серий буду любить и пересм так, как не буду любить и пересматривать некоторые 35 или 53.
и ещё раз! на Шоу тв все проекты успешные и рейтинговые, могли бы нашу Стужу и пригреть немного! и дать ей фору.
и мне кажется, что эртан своего отца мог вытащить из машины, но не спас нарочно.

Ох, чует моё сердце, что закончится вся эта эпопея любимыми в последнее время Хиляль шестью сериями. Чтоб не нарушать устоявшуюся традицию. А жаль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.