Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Zemheri / Стужа
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Murlenka
Цитата(lubashakrasnova @ 19.2.2020, 23:33) *
Ой да ладно, Эртан скажет что не видел этого заявления. И его отпустят, Фирузе в домике и соскучиться не успеет.

Вот и пожалуйста, выкрутится из любой ситуации и ещё и жалобу подал
lubashakrasnova
Фарук все тупее и тупее. Он теперь не отделается от этой Севды. Лучше бы работу искал.
Murlenka
Ясину хана
lubashakrasnova
Ой, ну ладно , хоть ничего сделать не успел этот Ясин. Надеюсь просто ранен.
Liliya73
Цитата(Murlenka @ 19.2.2020, 22:27) *
Опять то же платье

жадина Эртан post87348_img1_4.gif

вот я угадала в кои то веки, что Эльван прибила того подонка... и тут как тут-Эртан-спаситель!!
Zulia
Вот безмозглая дурочка! Сама виновата!

Опять будет Эртан помогать.
А Аяза посадит или срочная женитьба на Беррак.
Murlenka
Цитата(lubashakrasnova @ 19.2.2020, 23:47) *
Ой, ну ладно , хоть ничего сделать не успел этот Ясин. Надеюсь просто ранен.

Сестра, он умер. Правда или нет? Фирузе отвечать не пришлось, кто для неё Аяз.
shah_net
Эта Элван прям терминатор - как к одинокому мужику зайти домой, она такая наивная дурочка, а как розочку из бутылки сделать, мгновенно сообразила)))
Murlenka
А сдох или нет узнаем в следущей серии. Всем спасибо, всем спокойной ночи
Liliya73
сегодня у киношной мамы Эртага день Рождения! актриса Лила...
lubashakrasnova
Цитата(Liliya73 @ 19.2.2020, 23:49) *
жадина Эртан post87348_img1_4.gif

вот я угадала в кои то веки, что Эльван прибила того подонка... и тут как тут-Эртан-спаситель!!

Да ладно убила, царапина. Битая бутылка не повредит внутренние органы. Хотя аФтарам виднее. Вам этого Ясина жалко? Мне нет. post87348_img1.gif
shah_net
Неужели все оставшиеся серии Эртан будет искать ответ на вопрос - кем Аяз является для Пирузы? Больше тайн вроде не осталось))

Все спасибо за компанию!
lubashakrasnova
Цитата(shah_net @ 19.2.2020, 23:57) *
Неужели все оставшиеся серии Эртан будет искать ответ на вопрос - кем Аяз является для Пирузы? Больше тайн вроде не осталось))

Все спасибо за компанию!

Сейчас Ясина закопают и будет еще одна тайна. А там еще и мама Аяза умирать собралась. А может и папа Фирузы не успеет освободиться, от пневмонии помрет.
Liliya73
и фрага явно не дадут, жадины!!!!!ужасное отношение к зрителям с этими блоками рекламы. повторяют снова и снова одно и тоже, и снова реклама. кошмар.. бесит post87356_img1_5.gif
Zulia
Боже! Какая депрессивная серия была от начала до конца, как и весь сериал. Правильно, что люди не хотят это смотреть.
Семья маньяков с одной стороны, и две семьи беднейших людей и их несчастья с каждой минутой становятся всё сильнее и всё более горькими.
Что ещё придумают сценаристы, какие ещё издевательства - трудно представить.
Liliya73
Соня!! я бы не сказала, что серия была депрессивной. наоборот даже.. девочку гад не изнасиловал, а мог бы. с молодожёнами было весело даже, Аяз сближается с Фирузе( вот только наверное перед новым расставанием)
Мама решила дочери помогать воевать, сёстры вместе всегда и любят друг друга, папа пока жив, даже беррак мне показалась человечней в этой серии- стояла так заправски резала грибы! я думала про неё, что белоручка, ан нет - вполне себе самостоятельная особа, разрабатывает свой логотип, филиалы чего то ей предложили открыть .. да и ведёт она себя не просто по капризу, а видно , что защищаясь от матери. а старшая сестра может похуже Эртана будет. не она ли содействовала аварии лифта и подставила брата? есть у неё любовник, связанный с дядей, есть связь по захвату компании.

Фирузе простила любимого, призналась ему.. а как они обнялись!!!!!! я слезу пустила, честно. безысходность такая и вроде как надежда затеплилась..
снасчала я думала, что ослышалась вчера , что Фи родилась с таким весом-690 гр. сегодня перевод подтвердил. чудо, что она здоровая. у моих двух знакомых дети с большим весом на кг, а больные.
лепестки роз, серьги, тоже самое платье.. роза.. было дёшево и не по эратновски что ли.. не станет такой человек так себя вести. промахнулась Хиляль с этой сцене. да и Фирузе не должна была так пугливо идти в домике.. или уже вообще бы не стала ездить, или уже шагала бы быстро и решительно, как всегда гоняется по Стамбулу, так любимой Шахнет рысью post87348_img1_4.gif

ещё ..взгляд Эртана, когда вышел из такси... такая обречённость была, будто приговорённый.. к любви, к Фирузе.. как зависимый.. очень классно было. жаль мало.
Zulia
Нет, я согласна с тем, что Джиндорук классный актёр и его эмоции читаешь, как роман.
Но с молодожёнами весело не было, стало жалко эту мать-недотёпу, которая всю жизнь посвятила этому ублюдку-сыночку и выросло у-бище такое. Особенно жалко было, когда она разрезала батон на кусочки и бросила в томат - это был весь обед. Представляешь эту еду - размокший батон в томате!
Очень мне нравится, как играет Зеррин Теккиндор - мать этой троицы!
Но всё равно, по событиям происходящим в сериале, серия депрессивная!
В начале Эртан чуть не сбросил Фирузу в пропасть, потом чуть не изнасиловал в конце, сестру чуть не изнасиловал этот Ясин, она его порезала и вообще там неизвестно что. Опять могут попасть в сети Эртану. Да и отец ещё в тюрьме и мы не знаем, что в голову Эртану может взбрести.
У Аяза возможность провести несколько лет в тюрьме за неспровоцированное нападение, а срок придумает маньяк Эртан. Если же Беррак закатит истерику, тогда в тюрьме сделают свадьбу и только потом выпустят, чтобы снова не сорвался с крючка.
И вообще ощущение, что Эртан всемогущ, тюрьма ему подчинена, как он скажет только так и будет. А кто такой Аяз?
Liliya73
я тоже с ужасом представила этот размягший батон в томате post87348_img1_6.gif
Эртан и изнасиловал??? ну вот врядли.. как я никогда не верила, что Эмир может стать насильником, хоть его и сто раз так называли, так и не верю, что Эртан на такое способен. скорее, он восхищён Фирузкой, хочет её защитить от всех бед в этом мире. предварительно правда окунув по полной во всё д.рьмо.
я вообще не поняла с какого перепуга налетел Аяз и с маху врезал Эртану.
я до сих пор не знаю как надо воспитывать, кто то вообще детей не воспитывает, а они хорошими вырастают. а кто то вкладывает, вкалывает, любит.. а толку ноль. она любила как мать, жалела его, видела, что слабый он..
Zulia
Цитата(Liliya73 @ 20.2.2020, 13:18) *
я тоже с ужасом представила этот размягший батон в томате post87348_img1_6.gif
Эртан и изнасиловал??? ну вот врядли.. как я никогда не верила, что Эмир может стать насильником, хоть его и сто раз так называли, так и не верю, что Эртан на такое способен. скорее, он восхищён Фирузкой, хочет её защитить от всех бед в этом мире. предварительно правда окунув по полной во всё д.рьмо.
я вообще не поняла с какого перепуга налетел Аяз и с маху врезал Эртану.

Ой, Лилечка, не говори мне про Эмира - я его перса ненавидела, да и вообще не считаю гением. Человек снялся в трёх десятках сериалов, почти везде главная роль и ни одной яркой запоминающейся роли. Он уже после КараСевды снялся в несколькоих сериалах, так их даже не показали в праймтайм.
Другое дело Джиндорук. Я видела его в двух сериалах, это третий и везде он запомнился.

А Эртан, думаешь, меньше любил свою первую любовь, которую скинул в пропасть? Он и Фирузу чуть не скинул, а ты говоришь не изнасилует? Всё-таки оставит в живых, это тебе не пропасть!
Liliya73
как думаете, сценарий уже пошёл по сокращённому пути? чтобы уместить историю в13 сериях?
Мете переобулся на ходу- стал таким преданным брату!
Корхан сидит как мебель! некогда с ним развивать что то...
мне кажется не такая была первоначальная задумка.
что то мне так жалко Хиляль! искренне! снова как бы неудача... переживает наверное, по фоткам видать, хоть и улыбается внешне, но улыбка не беззаботная и счастливая.
мне прям этот актёр так понравился и персонаж тоже - брат Фарук!!!!
shah_net
Лилия, видно же - сценарий курям на смех))
Герои сами себе искусственные трудности создают, а потом с ними борятся))
Ну и чего Пируза больше месяца в офисе Эртана бегала - толку от её беготни ноль))
Всех в свою беготню вовлекла, пол-Стамбула, можно сказать))
Внезапно появляется Мервеш и машет заявлением - и чего она выжидала?
Эртан страстно влюбляется в Пирузу, хотя для этого никаких предпосылок.
Брат Аяза внезапно стал работящий и любящий)
Брат Пирузы внезапно проникся любовью к семье.

Marina M
post120067_img1_3.gif

Посмотрела серию. Мне понравилась, была лучше предыдущей, я понервничала немного.
Ясин про которого мы тут все говорили, появился гад, чуть Эльван не изнасявкал урод. Хорошо она так ему вмазала, но я думаю чай он не подох. Может живой остался. Но с другой стороны это плюс, хороший поводок для Фирюзешки, сейчас Эртан отмажет Эльван, но взамен скажет Фирузе будешь со мной. Или выйдешь за меня, а я сестру твою отмажу. Эртан гад посадил Аяза и даже не дал адвокату позвонить. Ну думаю Беррак, спохватится в следующей серии и устроит истерику, наказание Аяза закончится. Как у Эртанчика все ладно складно, всех купил не так просто его посадить. Мевхеш тоже прокололась, недооценила братца. Думаю я, что она эту аварию устроила на стройке и хотела Эртана подставить за то, что в этой семье ее никто не любит и не ценит, обращаются с ней как с прислугой. Она как-то сказала: "Меня никто тут ни во что не ставит. А я вообще-то первый ребенок в семье"! Может она с дядей и сотрудничает которого Эртан ненавидит? Она заявление сперла и прислала копию, отпечатки отказалась давать.
Эртан ненормальный, полностью зациклился на Фи, теперь вообще с нее не слезет. Про них с Аязом он понял, теперь тут будет рыть. И когда он узнает, что они шуры муры крутили и любят друг друга, вот тогда он им устроит сон в летнюю ночь. В вк много кто шипперят пару Эртан Фирузе, я просто не понимаю, как можно хотеть эту пару или они думают тут стокгольмский синдром сработает? Эртан больной маньяк, там вся семейка больна. Эртан все больше и больше походит на Эмира. Но Эмира я любила благодаря игре и харизме Каана, тут мне тоже нравится как актер играет, но до Каана ему еще далековато. Дешевый трюк, Эртан разоделся и этот показушно романтичный прием для Фирузе. Он реально думал, что она поведется на эту хрень! И быстро прыгнет к нему в койку! Он не любит ее, просто зациклился и хочет переспать с ней. А то как он носится с ней его это все забавляет, новые эмоции, интерес, азарт. Сломает он ее и выкинет. У таких все просто.

Аяз дурачина, зачем поперся в горы и морду давай сразу с хода бить! Ну да это ход сценарный, чтобы мы понервничали и попереживали за него. Но выглядит бредово и не умно. Понравились сцены их с Фи флешбек мило, романтично и чувственно. Хиляль молодец эти сцены у нее получаются отлично. Сцена с поцелуем и обнимашками тоже хороша. Спасибо им за эти сцены, а то ждешь чуть не до финала.

Дундук со своей проститней повеселили, ходили туда-сюда мы с Тамарой ходим парой, хоккеисты мы с Тамарой! Чего ей надо от этого дурака, у него же не кола не двора. Будут теперь на шее мамаши и Фирузешки сидеть. Мамаша, сама виновата так и надо ей, вырастила обормота вот и получай! Но Зеррин в этом сериале хорошо играет она мне тут нравится. Когда Алие дом Демирканов увидела, я Фазю сразу вспомнила из ГФиД когда она особняк Эгименов увидела post87348_img1_4.gif

Корхан, предмет мебели на заднем фоне мелькает и все. Как и сестрица Аяза. Метте, чет быстро на сторону брата переметнулся излечился от алчновируса. Мне понравился адвокат друг Аяза, симпатичный и милый такой. Подруга Фирузе Фарош эта или как там ее... Как-то старовато выглядит. Видно актриса намного старше Айчи. Как вот она умудряется таскать шмотки Фи и не палится? Она наверно Хогвартс закончила post87348_img1_4.gif иначе никак!

Рейтинг поднялся немного, но все равно мало. Закроют наверно сериал на 13-й серии. Сказали у аяпым контракт с шоу на 13 серий, был изначально.

Ну жду фраг, что там нам покажут.
Мне не нудно, мне интересно. Жду продолжение. Пусть хоть 13 серий, но с нормальным и логичным концом тогда. Хотя многие говорят, что может хорошего конца тут не будет. Да уж Эртан слишком маниакален, видать хочет Эмирку переплюнуть.
Zulia
Между прочим Эртан живёт в том же особняке, в котором жил Эмир из Кара Севды. Или это уже писали?
shah_net
Цитата(Zulia @ 21.2.2020, 3:01) *
Между прочим Эртан живёт в том же особняке, в котором жил Эмир из Кара Севды. Или это уже писали?

Уже писали, а кого-то пробило на ностальжи))
Представляю, как Эмир издевался бы над Эртаном, увидев приготовления к свиданию))
Лепестки роз на полу и столе, электрические гирлянды, свечи и камин post87348_img1.gif
Красный пеньюар на столе вместо меню))
Сказал бы как говорил своему помощнику "Поменьше турецких сериалов смотри" post87348_img1_4.gif

На самом деле, для режиссеров нет разницы, кто у них готовится к свиданию - циничный и рафинированный стамбулец или провинциальный деловар из Каппадокии. И там и там лепестки роз повсюду, гирлянды, свечи и конечно камин))
Ой, забыла про красный пеньюар - это обязательно post87348_img1_4.gif
Liliya73
Цитата(shah_net @ 21.2.2020, 4:43) *
Уже писали, а кого-то пробило на ностальжи))
Представляю, как Эмир издевался бы над Эртаном, увидев приготовления к свиданию))
Лепестки роз на полу и столе, электрические гирлянды, свечи и камин post87348_img1.gif
Красный пеньюар на столе вместо меню))
Сказал бы как говорил своему помощнику "Поменьше турецких сериалов смотри" post87348_img1_4.gif

На самом деле, для режиссеров нет разницы, кто у них готовится к свиданию - циничный и рафинированный стамбулец или провинциальный деловар из Каппадокии. И там и там лепестки роз повсюду, гирлянды, свечи и конечно камин))
Ой, забыла про красный пеньюар - это обязательно post87348_img1_4.gif

да, это было верх пошлости!!!меня покоробило! так опустить Эртана!!!!!!!!!!!единственный плюс в этой сцене как Эртан так по-человечески принёс дрова, всё остальное было лишним, ненужным и ка бы не его. особенно повтор с платьем. типа у него бзик- хочет девушку в красном! боюсь , что у него и в постели проблемы. тогда какой он мачо??? Эмир хоть был настоящим мужиком в этом. за него я не переживала 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
все предполагают сразу предложение руки и сердца от Эртана в обмен на помощь, а может быть , что гордый Эртан ей просто предложит переспать, стать любовницей. да я бы даже на месте Фирузе самой ему так предложила- стану любовницей, пока тебе не надоест. тогда есть пути назад, а вот замужество вещь серьёзная. да и поставила бы условие, чтобы о связи никто не знал, мол всё будет тайным. а то мама расстроится, брат пришибёт, от сестры стыдно..
то же самое надо было сделать Аязу с Беррак. мол спать с тобой буду, согласен, я ж мужик всё же, но жениться боюсь, рано ещё.
а то как будто сценарий Стужи по роману 19 века снимается.. не каменный век на дворе, а здесь сразу брак, кольца, свадьба..
Murlenka
Вчера пролетела пуля в интернете, что финалят в следующую среду на шестой серии. Неужели это правда или очередная сплетня. Обещали же 13 серий.
Liliya73
Цитата(Murlenka @ 21.2.2020, 7:16) *
Вчера пролетела пуля в интернете, что финалят в следующую среду на шестой серии. Неужели это правда или очередная сплетня. Обещали же 13 серий.

на 7 тогда???????? нууууу! я расстроилась post87356_img1_2.gif
смотреть вообще нечего. .был подписан контракт с кинокомпанией на 13 серий.вроде как должны исполнить, хотя кто знает, в АВ снова упал рейтинг, а она главные.
Marina M
Я расстроилась m05007.gif если закроют, чего теперь смотреть.??? Надеялась на 13 серий хоть. Была новость про афили, что 4 серии осталось. И то считаю на эти их хождения это много. Про Мине писали, что скоро она из ЖС уходит, пусть и бахар с собой заберёт. Потому что там такой бред пошел, тоже финалить надо. Про стужу новостей не видела, может утка какая??
Zulia
Цитата(Murlenka @ 21.2.2020, 7:16) *

Не думаю, что сплетня, так как у меня, совершенно независимо ни от кого, после последней серии эта мысль о финале крепко вонзилась в мозг.
Мне жутко жалко, так как здесь два обалденных мужских перса: Аяз - Альперен Дуймаз и Эртан - Джанер Джиндорук! На их игру хочется смотреть и смотреть! Каждый раскрылся по-новому в этих ролях!
Liliya73
Не будем паниковать!!!! мы бодры. веселы!!! полны надежд post120067_img1.gif
Не сегодня. завтра фраг дадут бомбезный, чую прям! и вроде на таких % рейтинга ещё не прикрывают экстренно.
shah_net
Цитата(Liliya73 @ 21.2.2020, 11:18) *
на 7 тогда???????? нууууу! я расстроилась post87356_img1_2.gif
смотреть вообще нечего. .был подписан контракт с кинокомпанией на 13 серий.вроде как должны исполнить, хотя кто знает, в АВ снова упал рейтинг, а она главные.

Лилия, а ты Послиную дочь смотри - жвачка будет столько серий, пока не выдохнутся, а Энгина перестанут приглашать в серьезные проекты post87348_img1_4.gif
lelya55
Привет всем! Довольно жаркая получилась серия, с многочисленными разоблачительными моментами и порадовавшим меня сближением Фирузе и Айяза. Правда, многовато было двух извращенцев на одну серию.

Своим поступком Эртан хотел показать Фирузе, какая буря страстей ждёт её рядом с ним, от которой она будет падать и подниматься. Члены семьи Демиркан страстные в любви, да вот только объекты они выбрали, от которых веет лишь холодом и равнодушием. Как же мне нравится Джинджорук в роли мачо маньяка.

Вообще Демирканы странная семейка, в которой никто фактически никого не любит, они напоминают соседей по коммуналке. Я так понимаю, маман Иджляль и сестра Мехвеш приложили руку к тому, что большая любовь Эртана покончила жизнь, сбросившись с обрыва, но он об этом не знает. Этот секрет тщательно скрывается, потому что реакция Эртана будет жёсткой и непредсказуемой. Зачем рожать детей, чтобы потом вот так ломать их судьбы и психику, делая их неполноценными?

Турецкие сценаристы вновь противопоставляют нам трёх матерей Эртана, Фирузе и Айяза. Лишь одна из них способна на самопожертвование и это Сафие. Лишь Сафие волнует состояние своих детей. Две другие больше зациклены на себе, вмешиваются в жизнь своих детей, разделяя на любимых и не очень.

Эртан действительно маньяк, потому что только такие люди испытывают удовлетворение, причиняя невыносимую боль тому, кого считают, что любят. Ему бы в СС служить, он так был похож на незабвенного Мюллера из нашего легендарного сериала, который тоже проводил психологические опыты, испытывая подозреваемых людей. Перед тем как повесить на Фирузе драгоценную цацку, он решил испытать её чувствами матери и отца. Алие оказывается, с самого рождения Фирузе поставила на ней крест, ведь она посчитала её куском мяса и оставила умирать в больнице. Я не решила точно, кто был омерзительнее: Алие, которая рвала душу дочери своим рассказом или «сходящий с ума от любви» Эртан, наслаждающийся муками любимой девушки? Жаль было отца Фирузе, которого прессуют по приказу Эртана.

Какой неожиданный поворот с появлением копии докладной записки Яшара. У Демирканов есть враги покруче Фирузе и Айяза. У Эртана целый полк полицейских, готовых всю ночь работать на него, дабы найти предателя в компании.

Интересный образ Мехвеш. Как по мне, то она серый кардинал Демирканов и сражается с Эртаном за влияние в семье. Она не хочет видеть брата счастливым, по женски завидует Фирузе, сумевшей зацепить сердце Эртана. Как ловко она использовала Айяза, чтобы в случае провала операции с заявлением, свалить всю вину на него. Эта женщина никого не любит и тем более не жалеет. Ей нужна абсолютная власть, и она идёт к ней напролом. А возможно они с Эртаном на пару разыграли эту историю с появлением заявления, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда.

Фирузе и Айяз в этой серии были другими, льды между ними тают быстрее, чем развиваются события. Даже поцелуй нам подарили жаркий. Любовь, как весенний первоцвет прорывается, несмотря на фальшивую сдержанность обоих. Айяз как бешеный мчался на выручку любимой, чтобы не позволить Эртану воспользоваться ею. Эртан довольно банально организовал романтическую встречу с Фирузе, всё те же свечи и лепестки роз, мог бы быть более оригинальным. Айча, Альперен и Джинджорук отыграли сцену схватки любовного треугольника на высокой ноте. Парни поочерёдно получали нокауты, а Айча метала синие стрелы, своих изумительных глаз. Только вот засадить Эртана невозможно, потому что тогда нечего будет показывать в сериале. Понятно было, что Эртан подстрахуется, и станет кахраманом для Фирузе, освободив отца и свалив вину на другого человека. Всё сделал, чтобы как в пословице и волки были сыты, и овцы целы.

Менее фантазирующим, чем Эртан был другой насильник. Извращенец Ясин вожделенно смотрел на белоснежный матрац, представляя на нём юную Эльван. Я думала, что Алейна опять сыграет роль жертвы изнасилования, но нет, здесь её походу сделают убийцей. Меня не удивит, если Эртан и тут подсуетиться, поможет убрать труп, как и в случае с Айязом в обмен на то, чтобы Фирузе стала его игрушкой. Сценарий один и тот же. Если так, то будет очень скучно!!!! Нельзя сбрасывать со счетов Яшара Пынар. После того, что с ним сделали в тюрьме по приказу Эртана, он не остановится и будет продолжать доказывать, что заявление от отдал лично Эртану. Посмотрим…..
Liliya73
Цитата(shah_net @ 21.2.2020, 11:00) *
Лилия, а ты Послиную дочь смотри - жвачка будет столько серий, пока не выдохнутся, а Энгина перестанут приглашать в серьезные проекты post87348_img1_4.gif

Шах! я смотрела. недавно остановилась и бросила. Энгин похож на Мустафу из Облака. но старого, не люблю таких дурочек как Наре. смотреть ради одного Гедиза неохота.
Стужа мне лучше зашла. картинка красивее, мужики привлекательнее, и на синие глаза Айчи смотреть приятнее , чем на мешки под глазами Несли. (пардон). в субботу если фрага не будет , то можно прощаться со Стужей. нет закадровых фоток, видео, тишина.. гнетущая..

в 6 серии насильник Ясин был как поросёнок в розовом, пуговки на пузе не сходятся, попа в обтягивающих брюках... он когда начал душиться перед заляпанным зеркалом- меня суть не стошнило. представила реально так духман его дешёвого парфюма.. на месте Эльван я бы ещё долго помнила его противные прикосновения и не пожалела бы, что убила его. а жалела бы, что сдох рано и отделался легко.
Liliya73

всё! жду до воскресенья фраг и больше не жду. а пока в ожидании бодрый клип!
shah_net
Лилия, хочу напомнить, что я смотрю сериал только из-за Хазал - остальные мне, как минимум, не интересны))
Эртан, Пируза, Аяз - серость, которая по странному стечению обстоятельств попала на экраны в виде героев post87348_img1.gif
Marina M
Чего-то фрага нет. Прошлый раз дали уже в субботу. Интересно же чего Эртан потребует от Фирузешки, брак или тело, за молчание и отмаз сестрёнки. Долго из Беррак дуру будут делать? Когда она уже узнает о шашнях ФирЯз. А то треша мало. Больно много времени уделяют Дундуку и его проститутке. Хватит уже я хочу и других, Корана например, а то он как мебель. Сестра Аяза тоже мелькает там на заднем фоне. Эльван так же. Поменьше Дундука, а побольше других второстепенных. Надоело мне на него смотреть обормот он и есть обормот, работу не ищет, только на шее матери сидит. И еще одну припёр. Хоть бы уж к Эртану что ли водителем напрсился или охранником в фирме, а проститутку его в секретарши Метте post87348_img1_4.gif Раз уж всей махалей они уже почти в окружении Демирканов.
Liliya73
Цитата(Marina M @ 22.2.2020, 14:36) *
Чего-то фрага нет. Прошлый раз дали уже в субботу. Интересно же чего Эртан потребует от Фирузешки, брак или тело, за молчание и отмаз сестрёнки. Долго из Беррак дуру будут делать? Когда она уже узнает о шашнях ФирЯз. А то треша мало. Больно много времени уделяют Дундуку и его проститутке. Хватит уже я хочу и других, Корана например, а то он как мебель. Сестра Аяза тоже мелькает там на заднем фоне. Эльван так же. Поменьше Дундука, а побольше других второстепенных. Надоело мне на него смотреть обормот он и есть обормот, работу не ищет, только на шее матери сидит. И еще одну припёр. Хоть бы уж к Эртану что ли водителем напрсился или охранником в фирме, а проститутку его в секретарши Метте post87348_img1_4.gif Раз уж всей махалей они уже почти в окружении Демирканов.

тело!!!!!!!!!!! всё ж мужик он или не мужик?
а Фирузе брак без тела!!!!!!!! всё ж девушка она или как?
это же заезженная фишка турдизи!
только возможно мы никогда не узнаем ответ на этот вопрос...прикроют нам лавочку... я начала паниковать, сдулась моя бодрость духа. хотя есть ещё вечер субботы, ну или до воскресного утра

молодёжь вообще не успели показать, жалко прям их. Корхан вместо мебели просидел.
Murlenka
Цитата(Marina M @ 22.2.2020, 15:36) *

Ну для меня совершенно очевидно, почему не дают фрага.

Если опасения о закрытии сериала на следующей серии не беспочвенны- то, вероятно, тут уж не до фрага, тут все думают, как ввернуть все в последнюю серию и достойно все завершить.
А если, всё-таки, это утка, и сериал дойдёт до обещаных 13 серий, то другой вариант - озабочены, что ж такого бы наворотить во фраге, чтобы все зрители ахнули и прильнули к экранам, уж чтоб наверняка, глядишь, и рейтинги поднимутся.
Marina M
Цитата(Murlenka @ 22.2.2020, 16:38) *
Ну для меня совершенно очевидно, почему не дают фрага.

Если опасения о закрытии сериала на следующей серии не беспочвенны- то, вероятно, тут уж не до фрага, тут все думают, как ввернуть все в последнюю серию и достойно все завершить.
А если, всё-таки, это утка, и сериал дойдёт до обещаных 13 серий, то другой вариант - озабочены, что ж такого бы наворотить во фраге, чтобы все зрители ахнули и прильнули к экранам, уж чтоб наверняка, глядишь, и рейтинги поднимутся.

Сейчас была в инстаграме на странице стужи, там в историю они выложили фото из 7 серии. Эртан стоит, Фи трясёт Эльван и написано все как обычно. До серии 3 дня. В среду в 20:00. Поэтому фраг завтра может дадут... Ничего о закрытии не говорят значит 13 серий будет все же.
lena14
Zulia
Ну, вот и фраг.
Аяз рассказывает Беррак обо всем и говорит, что всё- найди себе того, кто тебя будет любить. Папу Фирузе выпускают, а Эльван всё же убила Ясина и Эртан ставит перед Фи то же условие: выбери, или ты станешь убийцей жизни сестры или...
Короче те же грабли только в профиль.

А не проще ли пойти в полицию и рассказать всё? Понятно же, что защищалась.
Liliya73
Цитата(Zulia @ 23.2.2020, 0:30) *
Ну, вот и фраг.
Аяз рассказывает Беррак обо всем и говорит, что всё- найди себе того, кто тебя будет любить. Папу Фирузе выпускают, а Эльван всё же убила Ясина и Эртан ставит перед Фи то же условие: выбери, или ты станешь убийцей жизни сестры или...
Короче те же грабли только в профиль.

А не проще ли пойти в полицию и рассказать всё? Понятно же, что защищалась.

нет,Соня! мы не ищем лёгких путей!!
шантаж налицо, но непонятен статус Фирузе? то ли любовница от ли штамп в паспорте. наверное всё же штамп.

сколько фрагов дадут в этот раз, чтобы привлечь публику в залы??? я бы на одном и остановилась. а то по 3 фрагам сразу всю серию расскажут, фиг ли там смотреть. а так загадка, любопытство..
хотелось бы, чтобы нашла Фирузе какой то другой выход, взяла вину на себя что ли.. и стала шантажироват Эртана в ответ- мол а не хочешь меня в камере? помог и молчи , а не то сама сяду в тюрьму... хочу чего то не избитого, нового, но видно придётся см проторённую дорожку.

ещё подумала, что раз Эртан зашёл первым к Ясину - может он и прикончил его? придушил немного его...если тот был жив, девочка с перепуга могла и не понять..
shah_net
Если Пируза согласится на условия Эртана, то это даже не смешно - это убого))
Paolla14
Цитата(shah_net @ 23.2.2020, 8:47) *
Если Пируза согласится на условия Эртана, то это даже не смешно - это убого))

Вот именно, Кара севда в квадрате. Однако, Эртан ни разу не Эмир, вряд-ли согласится на брак без интима.
lubashakrasnova
Цитата(Liliya73 @ 23.2.2020, 6:39) *
нет,Соня! мы не ищем лёгких путей!!

ещё подумала, что раз Эртан зашёл первым к Ясину - может он и прикончил его? придушил немного его...если тот был жив, девочка с перепуга могла и не понять..

Лиля это запросто. Мы же Турцию смотрим. Помнится у несчастного Озана было целых три убийцы. Ему сделал смертельный укол "медбрат"от Асу, потом задушила подушкой жена, и чтоб наверняка, повесил брат жены.
Не понимаю как можно зарезать вазочкой, она так ровно разбилась, ни одного сильно выступающего осколка? Поранить серьезно, это да.
А жизнь у девочки по любому загублена, Турция опять же, даже если самооборона, все равно у них сажают за убийство, просто срок другой. Но Эльван так и так будет уголовницей с 18 лет. То же было и с мамой Аяза. Там тоже самооборона, но мать с больными почками даже самый малый срок не пережила бы в тюрьме.
Может Фирузе все же возьмет вину на себя? Чтоб Этрану не повадно было? А то другое решение мы уже видели... Совсем что ли фантазии нет? Тырят сюжеты друг у друга. Тот был успешным, может и тут прокатит...
shah_net
Цитата(Paolla14 @ 23.2.2020, 13:05) *
Вот именно, Кара севда в квадрате. Однако, Эртан ни разу не Эмир, вряд-ли согласится на брак без интима.

Да уж, у Эртана фантазии маловата - то Аяза шантажировал, теперь Пирузу))
Не удивлюсь, если он подобрал бутылку с отпечатками пальцев Элван))
Конечно, трудно будет доказать, что девушка оборонялась, тем более, если Эртан пустит в ход свое влияние. Начнутся вопросы - зачем пошла ночью к одинокому мужику, могла бы на улице подождать, почему не уюежала, не кричала и т.д.
Все равно надо послать Эртана подальше, тем более он меня страшно раздражает post87348_img1_4.gif
Zulia
Цитата(lubashakrasnova @ 23.2.2020, 9:18) *
Лиля это запросто. Мы же Турцию смотрим. Помнится у несчастного Озана было целых три убийцы. Ему сделал смертельный укол "медбрат"от Асу, потом задушила подушкой жена, и чтоб наверняка, повесил брат жены.
Не понимаю как можно зарезать вазочкой, она так ровно разбилась, ни одного сильно выступающего осколка? Поранить серьезно, это да.
А жизнь у девочки по любому загублена, Турция опять же, даже если самооборона, все равно у них сажают за убийство, просто срок другой. Но Эльван так и так уголовница с 18 лет.
Может Фирузе все же возьмет вину на себя? Чтоб Этрану не повадно было? А то другое решение мы уже видели... Совсем что ли фантазии нет? Тырят сюжеты друг у друга. Тот был успешным, может и тут прокатит...

Скорее всего сначала вроде согласится с ультиматумом Эртана, а сама пойдёт в полицию и сдаст себя.
Но с Эртаном и его влиянием на полицию это может и не пройти.
lubashakrasnova
Так и называть сериал нужно было не Стужа, а Карасевда-2-усложненный вариант. У зрителей и вопросов бы не было по сюжету.
Marina M
Зря они пошли по сюжту КС испортят сериал. Сейчас если Фирузе согласится за эртана выйти. Аяз походу разорвёт все с Беррак. Хотя не знаю как так просто она от него отлипнет. Я надеюсь фирузе, аяз и его друг адвокат что-то придумают. Иначе если Фи выйдет замуж за Эртана. Аяз все разорвёт с Беррак и возможно уедет куда-нибудь. Потом пройдёт время, Аяз вернётся и начнёт мстить эртану и вызволять Фи. Все это мы уже видели, повторений не хочется. Что-то кстати Аяз осмелел не боится за маму. Взял да все вывалил Беррак. Но она думаю тоже просто так от него не отлипнет. Я рада за Яшара, а то больно было на него в тюрьме смотреть, как измывались стражники. Только не знаю, допустит ли такой гордый правдолюб, Яшар брак Фи с тем кто его подставил и посадил? Если она Ельван будут помалкивать. Фи выйдет за него, а отец от дома ей откажет и всем запретит с ней общаться, так еще и семьи лиштся. Ну я тогда вообще эртана люто возненавижу. Думаю еще одного фрага хватит и все.
Liliya73
Хочу верить, что не повторятся как в Севде. да пусть хоть брак и будет, но только не фиктивный. объелась уже этими фиктивными !! Сыта по горло! в Фениксе и то спят врозь. и тоже бабуля правит бал. куда мужики делись?? прям феминизм турецкий настал в глубинке!
Ситуация с Эльван конечно острая, как её решить без потерь? да ещё Эртан как свидетель. а то бы закопали две сестрички того пузатика в розовом и делов!
выдвинули версию вк что Аяз своим протестом делает попытку спасти Фирузе. мол Эртан кого выберет- сестру или её. Аяз ведь тоже может шантажировать Эртана тем, что ему всё пофиг, тк мама перестала принимать лекарство, видимо он узнает об этом. и поставить условие- или Эртан оставляет в покое Фи , тогда Аяз вернётся к Беррак.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.