Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Zemheri / Стужа
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
lena14
Paolla14
Цитата(lena14 @ 1.3.2020, 23:08) *
+ Открыть Открыть текст

Вот это да! От кого беременна Беррак? Неужели с ней спал Аяз? Столько вопросов...

Папа отказался от Фирузе. Быстро забыл, как она его вытащила из тюрьмы, дурачье!
Marina M
Вышел фраг.
Как я и предполагала Яшар узнал, что Фирузешка вышла за Эртана и выгнал ее из дома. Аязу она походу наврала, что влюбилась в Эртана поэтому и вышла, во дурында blink.gif Беррак беременна, о вот это поворот удивили!!! В вк пишут когда они только успели?! Ветром ей что ли надуло! laugh.gif Ну теперь точно Аяз на Беррак женится, теперь все. Точно будут в одном особняке все сидеть и страдать. Мать Аяза походу умрет. Фраг хороший, надеюсь серия не будет такой нудной как предыдущая.
shah_net
Цитата(Paolla14 @ 2.3.2020, 0:15) *
Вот это да! От кого беременна Беррак? Неужели с ней спал Аяз? Столько вопросов...

Папа отказался от Фирузе. Быстро забыл, как она его вытащила из тюрьмы, дурачье!

Скорей всего, Беррак заставили поверить в ребенка - больно надо Эртану калечить и без того больную сестру ради обманчивой мечты о любви Аяза.
Щас поставят плаксу Аяза перед выбором, кого оставить жить - умирающую мать или беременную от него девушку. Жалко, что не помрет он как Буриданов осел, а хотелось бы post87348_img1.gif

Дурында Пируза даже мышь из тюрьмы бы не вытащила - видно же, что дурь у Пынаров семейственное, передалась от отца сыну и дочерям))
А Яшара вытащила из тюрьмы Мехвеш, которой захотелось насолить братцу Эртану.
Не захотела бы насолить, то сидеть бы папаше в тюрьме и дальше))
Paolla14
Цитата(shah_net @ 2.3.2020, 10:59) *
Скорей всего, Беррак заставили поверить в ребенка - больно надо Эртану калечить и без того больную сестру ради обманчивой мечты о любви Аяза.
Щас поставят плаксу Аяза перед выбором, кого оставить жить - умирающую мать или беременную от него девушку. Жалко, что не помрет он как Буриданов осел, а хотелось бы post87348_img1.gif

Дурында Пируза даже мышь из тюрьмы бы не вытащила - видно же, что дурь у Пынаров семейственное, передалась от отца сыну и дочерям))
А Яшара вытащила из тюрьмы Мехвеш, которой захотелось насолить братцу Эртану.
Не захотела бы насолить, то сидеть бы папаше в тюрьме и дальше))

Шах, а вопрос был ли интим между Беррак и Аязом остаётся открытым. Я лично ничего не видела. Но трудно поверить, что взрослые люди поддерживали сугубо платонические отношения. И какие у него вопросы к Пирузе, если с Беррак там все было серьёзно?

Зато Пируза строит из себя вторую Нихан, мол спать не буду. А на хрена ты нужна Эртану, для штампа в паспорте? Он ни разу не Эмир Козджуоглу, ему какой профит от того, что ты жена без интима?

Короче, всех можно отправить в дурку, первый сериал, где ни одного адекватного персонажа. Хотя нет, простытня Фарука более менее норм. Остальные ходячая клиника.
shah_net
Цитата(Paolla14 @ 2.3.2020, 13:01) *
Шах, а вопрос был ли интим между Беррак и Аязом остаётся открытым. Я лично ничего не видела. Но трудно поверить, что взрослые люди поддерживали сугубо платонические отношения. И какие у него вопросы к Пирузе, если с Беррак там все было серьёзно?

Я так поняла, что у Беррак непорочное зачатие - был же в истории прецедент post87348_img1_4.gif
Конечно, услышав про беременность Беррак, у всех, наверно, челюсть отвисла - нам даже словом не намекнули, что Беррак спала с Аязом)) Он на нее даже смотреть не мог - уже шею свернул, всё время отворачивался))
Zulia
Я тоже сначала подумала про непорочное зачатие. Но это было только один раз у девы Марии, за все существование людей на Земле.
И, что интересно, Беррак не удивилась беременности, не стала кричать ЧТО? , ОТКУДА?????? У меня ничего никогда ни с кем не было!!!!!
В то, что у неё ни с кем ничего не было со дня знакомства с Аязом - это точно. Она им бредила и готова была отдать жизнь. Значит БЫЛО! как бы Аяз этого ни отрицал! Да и он не будет отрицать. Она себя постоянно ему предлагала и я не знаю ни одного мужчины, который бы отказал женщине в этом вопросе!
В то, что это подстроила её мать и на самом деле Беррак не беременна я не верю. Она же не совсем поехала крышей!
shah_net
Цитата(Zulia @ 2.3.2020, 15:24) *
Я тоже сначала подумала про непорочное зачатие. Но это было только один раз у девы Марии, за все существование людей на Земле.
И, что интересно, Беррак не удивилась беременности, не стала кричать ЧТО? , ОТКУДА?????? У меня ничего никогда ни с кем не было!!!!!
В то, что у неё ни с кем ничего не было со дня знакомства с Аязом - это точно. Она им бредила и готова была отдать жизнь. Значит БЫЛО! как бы Аяз этого ни отрицал! Да и он не будет отрицать. Она себя постоянно ему предлагала и я не знаю ни одного мужчины, который бы отказал женщине в этом вопросе!
В то, что это подстроила её мать и на самом деле Беррак не беременна я не верю. Она же не совсем поехала крышей!

А я об чем писала - раз был прецедент, то почему бы ему не повториться)))
Была дева Мария, а Беррак, хоть и не дева, но всякое бывает post87348_img1.gif

Так значит вот он какой - Плакса Аяз!)))
Плачется, плачется, за Пирузой ухлестывает, но и с Беррак себе ни в чем не отказывает))
А вот Беррак ты напрасно обзываешь - раз Аяз был её женихом и спал с ней, то её поведение вполне понятно. Раз жених, то должен быть при невесте))
Zulia
Цитата(shah_net @ 2.3.2020, 11:44) *
А я об чем писала - раз был прецедент, то почему бы ему не повториться)))
Была дева Мария, а Беррак, хоть и не дева, но всякое бывает post87348_img1.gif

Так значит вот он какой - Плакса Аяз!)))
Плачется, плачется, за Пирузой ухлестывает, но и с Беррак себе ни в чем не отказывает))
А вот Беррак ты напрасно обзываешь - раз Аяз был её женихом и спал с ней, то её поведение вполне понятно. Раз жених, то должен быть при невесте))

Да разве ж я её обзываю? Наоборот, она же лечится у психиатра, а я говорю, что не совсем она больная!

А Аязу просто жалко девочку и он из жалости спит с ней.
lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 2.3.2020, 13:01) *
Да разве ж я её обзываю? Наоборот, она же лечится у психиатра, а я говорю, что не совсем она больная!

А Аязу просто жалко девочку и он из жалости спит с ней.

Получается спит. Но в течении дня шарахается от нее как от чумы... Это не Беррек крышей поехала , а аФтары забыли про что у них кино. Отовсюду понемножку нахватали, получился новый сюжет.
Marina M
Да Аяз походу не только с Беррак спал, а мне кажется и с Фирузе тоже у них было все. Вот тогда когда под дождем они танцевали. Целый год они встречались, он на ней жениться хотел. Я думаю, что и у них все было. Да уж с беременностью Беррак они что-то намудрили. Все думали, что Аязик наш целомудренный пояс верности Фирузешке носит. А он с Беррак походу успел пошпилиться post87348_img1_4.gif Предохраняться надо было, от ненужного брака! Но я думаю, если она реально беременна, то потом будет как во всех классических мыльных операх падение с лестницы или еще чего, ребенка она потеряет. А если нет, то довольно жестоко родные с ней поступят! Она и так себе на уме, а тут вообще колпак поедет не на шутку. Семейка Демиркан, конечно настоящий террариум единомышленников.
Paolla14
Цитата(lubashakrasnova @ 2.3.2020, 21:04) *
Получается спит. Но в течении дня шарахается от нее как от чумы... Это не Беррек крышей поехала , а аФтары забыли про что у них кино. Отовсюду понемножку нахватали, получился новый сюжет.

Темнота друг молодёжи, в темноте не видно рожи post87348_img1_4.gif
Может Аяз представлял Пирузу на месте Беррак?

Во всяком случае, спать с женщиной, не любя её, поступок низкий и подлый.
shah_net
Цитата(Paolla14 @ 3.3.2020, 12:16) *
Во всяком случае, спать с женщиной, не любя её, поступок низкий и подлый.

Паола, Аяз продался - за оказанные ему услугу он должен был рассчитаться своим телом))
Хотя по всем правилам турдизи должен был хранить невинность - скорей всего так и было, кормил Беррак обещаниями))
Беременность Беррак свалилась не Аязу на голову, а нам post87348_img1_4.gif
Na1ali6
Фото 8 серии "Стужа"

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Lilvas37
Рейтинг на дне,надо чем-то поразить-вот и поразили сразу всем - девчоночка вместо беспорядочной борьбы ручками чисто случайно разбила вазу и остриём пырнула чисто случайно в аорту , пресыщенный богач вдруг полюбил до потери свободы случайную секретаршу и согласен долго ждать пбн- прям как юноша поэт,которому достаточно просто лицезреть,а уж про беременность -это отчаянная попытка. Из серии :замахнёмся,а потом как-нибудь разберёмся. Просчёт в том,что здесь нет таких актеров ради которых зритель будет смотреть и нет детективной линии,как было в КС. Актёры хорошие,но все с багажом игры второго плана и видимо фанов у них мало. А Зеррин тоже погоды не делает и что-то никто,кроме подружки Хиляль ее не снимает.
Lumine
Цитата(Zulia @ 2.3.2020, 11:24) *
...

А мне как раз именно это и пришло на ум: единственный способ заставить Беррак отказаться от операции - это дать повод думать о вреде кому-то более дорогому, чем она сама. А это может быть только ребёнок.
Тем более, и мать, и Эртан совершенно безжалостно и виртуозно решают свои проблемы, и последствия их не пугают. Пока Беррак разберется со своей лже-беременностью, вопрос с почкой отпадёт. А там можно списать на ошибку врачей, замершую беременность, сделать псевдо-операцию.. да что угодно для блаженной Беррак. Во всяком случае, так они могут рассуждать.
Думаю, Яаз на правах жениха имел близкие отношения с Беррак и скорее всего после встречи с Фирузе сильно охладел и перестал выполнять "жениховские" обязанности. А Беррак его прямо глазами ест, зациклена маниакально, как и Эртан на Фирузе. Поэтому и жить в дом к нему рвалась, знала, что там для неё нет отдельной спальни)). И их близкие отношения явно не новость для матери Аяза... Была бы Беррак девушкой, такого себе не позволила.
Теперь для Беррак вновь появляется надежда на возвращение Яаза "к ноге", но мать и Эртан уже возрадовались, что свадьба расстроилась... как повернут? и успеют ли до финала?
Я не очень поняла, почему у Эртана такое разное отношение к сестрам? Старшую с трудом переносит, презирает, подставляет, подозревает. С младшей носится как с писаной торбой, ублажает, любую прихоть исполняет, спящей волосы ласкает - не знала бы что брат, подумала бы что-то другое. У него в отношении к Беррак больше мужского интереса чем к Фирузе)).
Они же все трое наследники, обе сестры ему имущественные соперницы... пассаж о зависти старшей сестры к нему как к претенденту на половину наследства меня не убедил...

Серия была затянутая и скучная, залитое слезами лицо Фирузе уже достало, вошла она опять в роль Мерьем((. Очень не нравится, как примитивно играет Элван, у неё лицо не испуганное, а надутое, как будто она на всех злится, и её было слишком много.
Вообще такое ощущение, что семейства Аяза и Фирузе живут на Острове Невезения - всё плохое, что может с кем-то случиться, с ними и случается.
На лбу Аяза и Фирузе светится надпись - ЖЕРТВЫ((.
Почему Аяз не задаётся вопросом - откуда взялась камера в их доме и как снято видео в день появления и убийства отца? Всё же шито белыми нитками...
Zulia
Всем добрый вечер!

Цитата(Lumine @ 4.3.2020, 18:42) *
А мне как раз именно это и пришло на ум: единственный способ заставить Беррак отказаться от операции - это дать повод думать о вреде кому-то более дорогому, чем она сама. А это может быть только ребёнок.

Я, конечно, имела ввиду не конкретно беременность, а её девственность. Мы же говорили о непорочном зачатии. А лжебеременность вполне могла подстроить маман, чтобы Беррак отказалась от операции.
Murlenka
Всем, кто будет смотреть, добрый вечер!
shah_net
Привет, к поеданию кактусов готова! post87348_img1_4.gif
Paolla14
Всем привет! Интересной серии!

Беременна, 9 недель post87348_img1_4.gif

Судя по тому, что не удивилась, интим имел место быть.
shah_net
На черта Аязу женщина-конь Пируза - врет как дышит))
lubashakrasnova
Не успели найти донорскую почку для Сафие...
Будет интересно если беременность придумали, а у Аяза с Беррак ничего не было. 9 недель, а она не знала.

Всем привет! Интересной серии.
shah_net
Погубил Аяз свою мать, а хотел спасти. Как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад.
Lumine
Цитата(Paolla14 @ 4.3.2020, 20:07) *
Беременна, 9 недель post87348_img1_4.gif
Судя по тому, что не удивилась, интим имел место быть.

Причем интим был очевиден для всей семейки)). При этом либо интим был регулярным, либо мамаша вела календарь с сердечками за своей дочкой)) Значит, Аяз надежно обжил спальню своей невесты в её родительском доме. М-дааа...
Zulia
Два года прошло, конечно всё было.
Paolla14
Похоже, никто из родственников не рад этой свадьбе.
shah_net
Цитата(Zulia @ 5.3.2020, 0:24) *
Два года прошло, конечно всё было.

А как маскировались - даже мы ни о чем не догадывались)))

Ну и дурочка Пируза - говорит Эртану "Мы поженились, чего тебе еще надо?" post87348_img1_4.gif
А Эртан еще дурней - говорит "Никогда к тебе не притронусь!" ))

Кара севда - только фарс )))
Paolla14
Люблю турецких героинь, при любой ситуации смогут сторговаться так что не придётся спать с "мужем" post87348_img1_4.gif
shah_net
Цитата(Paolla14 @ 5.3.2020, 0:47) *
Люблю турецких героинь, при любой ситуации смогут сторговаться так что не придётся спать с "мужем" post87348_img1_4.gif

Анекдот - туркам самим не смешно такую лабуду снимать?)))
lubashakrasnova
Простигосподи не беременна. А чего прилипла к этой семейке. Парень не то не се, нафига он ей?

Точно Эртан привел папашу в семью, т.е. практически подстроил трагедию...
+ Открыть Открыть текст
Одним глазом смотрела Учитель. Даже не знаю.... но не оторваться. Настоящий триллер. Дети поганцы, но они дети. ....
Zulia
Цитата(shah_net @ 4.3.2020, 20:33) *
А как маскировались - даже мы ни о чем не догадывались)))

Беррак как-то сказала Аязу: почему ты не спишь до утра со мной, как раньше.
Paolla14
Цитата(lubashakrasnova @ 5.3.2020, 0:06) *
+ Открыть Открыть текст
Одним глазом смотрела Учитель. Даже не знаю.... но не оторваться. Настоящий триллер. Дети поганцы, но они дети. ....

Вот и взбесился Аяз

+ Открыть Открыть текст
Я тоже смотрю параллельно. Илькер мегаталантище,по сравнению с ним многие просто самодеятельность. Сериал как будто не турецкий.
shah_net
Цитата(lubashakrasnova @ 5.3.2020, 1:06) *
+ Открыть Открыть текст

Значит, Стужа слетит еще ниже в рейтингах - сегодняшняя серия совсем бедная)))
Хотя я читала, что Учитель пойдет без рейтингов, т.е. вне конкуренции))
lubashakrasnova
Цитата(shah_net @ 4.3.2020, 22:15) *
Значит, Стужа слетит еще ниже в рейтингах - сегодняшняя серия совсем бедная)))

Как нибудь дотянут до 13 серий. Такое ощущение что по другому сценарию снимать начали...
Zulia
Ну вооот! 10 недель и один день беременность! У Аяза будет ребёночек!
shah_net
Аяз хочет забрать у Эртана всё-всё - кто бы сомневался)))
Paolla14
Ну все остались без дома. Сама судьба велит переехать в особняк
lubashakrasnova
Фирузе такая странная и сколько от семьи мужа Эртана скрывать собиралась. Узнают же все равно... А Эртану не терпится свою позицию укрепить. Не поняла чего Аяз взбеленился на Фирузе? Преспокойно жил с Беррак, все устраивало, скоро папой станет.
shah_net
Отец Пирузы оптимист, остались без дома, он даже головы не повернул "Это к лучшему"
Точно почувствовал, что в особняк переедет post87348_img1_4.gif

Цитата(lubashakrasnova @ 5.3.2020, 1:34) *
Фирузе такая странная и сколько от семьи мужа Эртана скрывать собиралась. Узнают же все равно... А Эртану не терпится свою позицию укрепить. Не поняла чего Аяз взбеленился на Фирузе? Преспокойно жил с Беррак, все устраивало, скоро папой станет.

Потому что Аяз такой же безголовый как Пируза - у них если не понос, так золотуха)))
Paolla14
Такой добрый зять, прям мечта. Купил и подарил дом. И че отец брыкается, понятно в кого Фирузе.
shah_net
Цитата(Paolla14 @ 5.3.2020, 1:47) *
Такой добрый зять, прям мечта. Купил и подарил дом. И че отец брыкается, понятно в кого Фирузе.

Ага, когда отец отказался от дома, у ПИрузы ноздри так раздулись от гордости, чуть не лопнули post87348_img1_4.gif
Zulia
Вот это да! Этот Ясин был-таки жив, его задушил Эркан, чтобы Фирузе шантажировать.
Murlenka
Вот это жесть- задушил, Эльван в шоке, Фирузе зря собой сестру прикрыла
lubashakrasnova
Ну точно соседа не зарезали вазочкой, а задушили. Эртан и тут все устроил. Прям по нашей первоначальной версии.
shah_net
Интересно, какую теперь Пируза глупость совершит))
Как ноздри раздует, точно во что-то вляпается)))
Zulia
Счас папа выгонит её!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.