Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Zemheri / Стужа
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Na1ali6

Na1ali6

Murlenka
Цитата(shah_net @ 9.3.2020, 20:30) *
Главную роль в Наживе играл Эркан Петаккая, хороший актер - ничего в нем противного не видно)))
И сюжет получше был, чем в Стуже)) И как можно реанимировать сериал, который только начался - наоборот, Хилал могла бы показать, что она любой сериал вытянет, а СХ провалился случайно.

Извиняюсь, что не в тему.
Мне Эркан не очень нравится, хотя Бесценное время я смотрела и Наживу тоже, там он хорош. А сейчас он снимается в новом сериале Если позовёт любовь, в воскресенье была первая серия. Почему- то у нас веточки на него нет, а я посмотрела, ничего так, картинка красивая, музычка ничего, и девица с обалденными голубыми глазами. Самое интересное- Вавилона по несколько дней ждём субтитры, а этот сериал - в воскресенье премьера, а в понедельник- русский перевод, да ещё и многоголосый, что за привилегия такая.
Paolla14
Цитата(Murlenka @ 11.3.2020, 19:01) *
Мне Эркан не очень нравится, хотя Бесценное время я смотрела и Наживу тоже, там он хорош. А сейчас он снимается в новом сериале Если позовёт любовь, в воскресенье была первая серия. Почему- то у нас веточки на него нет, а я посмотрела, ничего так, картинка красивая, музычка ничего, и девица с обалденными голубыми глазами. Самое интересное- Вавилона по несколько дней ждём субтитры, а этот сериал - в воскресенье премьера, а в понедельник- русский перевод, да ещё и многоголосый, что за привилегия такая.

+ Открыть Открыть текст
Темы нет, а жаль. Мне тоже Эркан не нравится, актёр хороший, но ни один сериал с его участием не досмотрела. А новое творение че то не зашло зрителям, в ютюбе плюются вовсю, дизлайков под видео столько же сколько и лайков. Похождения женатого старпера с молодой и разбитной девицей-кого этим удивишь
shah_net
Цитата(Murlenka @ 11.3.2020, 20:01) *
+ Открыть Открыть текст

+ Открыть Открыть текст
В роли каптана Али Эркан был хорош, с этим не поспоришь. Потом смотрела Сон бахар, красивый сериал. Нельзя сказать, что мне Эртан нравится, но он хороший актер.

Запоздалый перевод Вавилона оправдывают тем, что диалоги трудны для перевода. Но я думаю, из-за того, что мало кто смотрит этот сериал. Но в принципе два-три дня ожидания это нормально - чай, не хлеба лишают))
Liliya73
Цитата(Paolla14 @ 11.3.2020, 17:13) *
+ Открыть Открыть текст
Темы нет, а жаль. Мне тоже Эркан не нравится, актёр хороший, но ни один сериал с его участием не досмотрела. А новое творение че то не зашло зрителям, в ютюбе плюются вовсю, дизлайков под видео столько же сколько и лайков. Похождения женатого старпера с молодой и разбитной девицей-кого этим удивишь

прокол в том, что из банальной измены , из истории "седина в бок- бес в ребро" пытаются делать высокую любовь. а в это мало кто поверит. не см серию, сюжет малопривлекателен. не вижу конфликта, из-за которого интересен сериал.
Стужу будем досматривать?? домучивать???
Paolla14
Всем доброй вечер! Интересной серии! Пора Хиляль разгуляться, уже нечего терять.
Liliya73
Цитата(Paolla14 @ 11.3.2020, 20:28) *
Всем доброй вечер! Интересной серии! Пора Хиляль разгуляться, уже нечего терять.

пора добавить обнажёнки, кекса, поцелуев.. я бы на её месте в разнос пошла post87348_img1_4.gif
shah_net
Красавица - кровь с молоком! Глаз-алмаз, нос-треугольник)))

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/dizimaniayd

Murlenka
Всем добрый вечер
Zulia
Девушки, добрый вечер! Всё же закрывают. Это официальное сообщение?
shah_net
А где онлайн перевод, у меня не открывается
Paolla14
Цитата(Zulia @ 11.3.2020, 22:53) *
Девуки, добрый вечер! Всё же закрывают. Это официальное сообщение?

Вроде 10 серий. Никто не опроверг и не подтвердил.
lubashakrasnova
Всем привет! Интересной серии. Осталось две?
Liliya73
Цитата(shah_net @ 11.3.2020, 21:01) *
А где онлайн перевод, у меня не открывается

турк.ру
https://turkru.tv/stuzha-9-seriya.html
Paolla14
Зачем показывать то о чем мы догадались неделю назад? Хиляль держит нас за дураков.

Хотя сейчас главное, чтобы Аяз долго не плакал.
shah_net
Цитата(Liliya73 @ 12.3.2020, 0:05) *

Спасибо, не открывается - буду вас читать))
Liliya73
Цитата(shah_net @ 11.3.2020, 21:10) *
Спасибо, не открывается - буду вас читать))

и у меня зависло, я уж более=менее понимаю, нет проблем .
ну вот это Аяза - ты виновата в смерти мамы, она ради нас умерла - это кошмар!!!!!

Фрузе на жертву не тянет, с таким то Эртаном!!! ну кто ей поверит и пожалеет????? post87348_img1_4.gif
затянули их разговор...
Zulia
Опять слёзы-сопли бесконечные.

А у меня ещё и зависает постоянно.
shah_net
Ой, халтура, могли бы не показывать эти предисловия))
Liliya73
Цитата(shah_net @ 11.3.2020, 21:30) *
Ой, халтура, могли бы не показывать эти предисловия))

и не говори!!! ежу понятно, зачем тянуть эту нудятину? правильно , заслуженно закрывают.
lubashakrasnova
Фирузе остается на ночь с Аязом. ПБН проведут без Эртана. Ему бы достался бебик потом, принял бы как своего, если бы было больше серий.... Кто поможет Фирузе вернуться незамеченной?
Liliya73
каков нахал Аяз!!! сам ре заделал, а Фирузе ревнует
lubashakrasnova
15 минут на кладбище обязательно? Больше снимать нечего? Чувствую конца внятного у сериала не будет.
shah_net
Ага, больше никаких расставаний - и это говорит продажный распутник Аяз)))
Paolla14
Хоть на цирк посмотрим, махалля на выезде post87348_img1_4.gif
lubashakrasnova
Цитата(shah_net @ 11.3.2020, 21:52) *
Ага, больше никаких расставаний - и это говорит продажный распутник Аяз)))

Так и не поняла нафига он переспал с Беррак, если не знает как от нее отделаться. Причем переспал совсем недавно, уже когда появилась Фирузе и он нарезал вокруг нее круги. Тьфу тири раза... не орел...

Пристигосподи пошла столовое серебро воровать?

Мамашка выпросила у Эртана обратно свою избушку...

Мелкая парочка была бы горячей, жаль не увидим....

Ну что за манера у этих папаш, чуть что отказываться от детей? Ну и что кому доказал этот Яшар? Чем завтра семья завтракать будет? Сидит фотки рвет и слезами поливает... Бесит, как говорят корейцы...
shah_net
Богатая повела себя как дешевка и Пируза тоже как дешевка - актриса погорелого театра))
Paolla14
Ну и лопух же этот Эртан, строит из себя второго Эмира. Даже "ненормальная" Беррак смогла уломать Аяза спать с ней.
shah_net
Оказывается, это Эртан настоял, чтобы Беррак позвала Аяза на свадьбу.
lubashakrasnova
Допустим сегодня она его выставит, а потом? Наивная Фирузе...

Ну успокой уже своего Аяза, скажи что Эртан ушел... из спальни... услышал что хотел.

А Аяза Беррак назло Эртану пригласила, потому что он сказал ни в коем случае не приглашать.
Liliya73
серия пока очень скучная... какие нафиг рейтинги? отец Яшар просто зануда.. и почему его не жаль?
shah_net
Ну всё, махалля уже в кресло начальника уселась))
Liliya73
Цитата(shah_net @ 11.3.2020, 22:29) *

и в этом вся цель ? вся месть??? ну как всегда! начинают за идею, а кончают захватом чужой фирмы. всё просто ! власть, деньги- за это и боролись все герои сериалов. как дёшево, фу!
shah_net
Цитата(lubashakrasnova @ 12.3.2020, 1:17) *
А Аяза Беррак назло Эртану пригласила, потому что он сказал ни в коем случае не приглашать.

Я поняла с точностью до наоборот, но суть одна и та же - Беррак не хотела звать Аяза, но из-за Эртана позвала))
Paolla14
Цитата(shah_net @ 12.3.2020, 0:29) *

Каждый суслик агроном post87348_img1_4.gif Аяз же лучше знает как управлять фирмой.

Хотя, учитывая, каким олухом выставляют Эртана, это к лучшему? Но с другой стороны, Аязу бы тоже не помешало сначала со своими женщинами и будущим бэбиком разобраться.
shah_net
Цитата(Liliya73 @ 12.3.2020, 1:32) *
и в этом вся цель ? вся месть??? ну как всегда! начинают за идею, а кончают захватом чужой фирмы. всё просто ! власть, деньги- за это и боролись все герои сериалов. как дёшево, фу!

Самое главное, чтобы Аяз не забыл вернуть акции Мервеш, а то привыкнет к ним - жалко будет отдавать))
lubashakrasnova
Создатели совсем расслабились на последок. Серия ни о чем. Папаша вернулся но сидит горюет, сынуля с приблудной отдыхают дома на пару, мамаша опять одна поперлась на работу чтобы всех прокормить....
К чему эта нервная злобная соседка? Что значит когда уедете? Кажна сопля указывать будет? Они уедут ее муж вернется? Что за дядя пришел на Вилли Токарева похожий по душу нашего убожества? Сколько еще подгонят невнятных персонажей? С главными бы разобраться.
Liliya73
Цитата(Paolla14 @ 11.3.2020, 22:33) *
Каждый суслик агроном post87348_img1_4.gif Аяз же лучше знает как управлять фирмой.

Хотя, учитывая, каким олухом выставляют Эртана, это к лучшему? Но с другой стороны, Аязу бы тоже не помешало сначала со своими женщинами и будущим бэбиком разобраться.

Эртан стал олухом от любви! все беды от баб!!! Ну хоть бы один такой герой не потерял посл мозги, ну хоть бы для разнообразия!!
shah_net
Эртан дурак дураком, как он в очистке работал? post87348_img1_4.gif
lubashakrasnova
Фирузе бегает за Эртаном как Пятачок за Вини Пухом...

Не обнимались бы они в офисе, там же камеры везде...
Нафига Беррек приперлась к родственникам Фирузе?
shah_net
Ааа, это тот мужик, который занял Фундуку 1000 евро))

Беррак приперлась к Пирузе вроде как за вещами, на самом деле она связала Аяза с Пирузой
lubashakrasnova
Как предсказуемо, Эртан опять действует через родственников. Мерт бестолковый нашелся.....

Сумасшедших в этом кино больше чем нормальных. Беррак совсем больная. Даже не знаю кто хуже она или ее брат.
shah_net
Цитата(lubashakrasnova @ 12.3.2020, 2:20) *
Сумасшедших в этом кино больше чем нормальных. Беррак совсем больная. Даже не знаю кто хуже она или ее брат.

Беррак реагировала на фотки Аяза с Пирузой как совершенно нормальный человек. У ней был шок, ей было обидно. Но зато узнала правду.
Zulia
Ну всё, нашли видео настоящее. И у меня как раз завис прекратился! post87348_img1_4.gif

Теперь они флешку потеряют и дело с концом.

Младшие дети папу жалеют, убили и им ничего не рассказали.
lubashakrasnova
Афтары какой белены объелись? Мать убила отца когда он душил Фелиз, а теперь она типа ничего не знает об убийстве отца? Я в шоке.... Девочка наверное спала в это время и не помнит.
shah_net
Ну и отец у Пирузы - вся семья сидит на шее Алие и её же упрекают, что дом себе отписала.
Zulia
Эртан бомбу приготовил!
shah_net
Бред сивой кобыла, а не следствие))
Zulia
В общем, Аяз кинул Эртана, принёс какую-то флешку, а настоящую принёс в суд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.