Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
manefa
Цитата(Firtina @ 26.6.2020, 21:41) *
Джан все время в майках, потому что женщинам хочется его потрогать.))) вон как Эзги резво его хватает.)))
Откуда у безработной столько денег, чтоб так закупаться тряпками?
Странно, что все без масок и не соблюдают социальную дистанцию. laugh.gif

В майках? Да он голым торсом 70% экранного времени.....Эксплуатируют по полной программе. Завтра увидим результат.
lubashakrasnova
Придется Озгюру учить ее дзюдо, танцевать и японскому... врать нужно осторожнее.
Firtina
Цитата(manefa @ 26.6.2020, 21:44) *
В майках? Да он голым торсом 70% экранного времени.....Эксплуатируют по полной программе. Завтра увидим результат.

Ну вообще-то он и в РП голый был первые несколько серий, потом немного одели его.
Тоже в душе и в бассейне показывали.)))
manefa
Цитата(Firtina @ 26.6.2020, 21:51) *
Ну вообще-то он и в РП голый был первые несколько серий, потом немного одели его.
Тоже в душе и в бассейне показывали.)))

Ну здесь больше и чаще. Даже сплагиатили фото из Италии, где он загорает закинув руку за голову в шортах.
Firtina
У Джана рука размером с бедро Озге. laugh.gif
Raketa76
Как то предсказуемо все,,,, и не улыбнулась юмору пока не разу,,,
Спасибо за компанию на онлайне
manefa
Цитата(Raketa76 @ 26.6.2020, 21:58) *
Как то предсказуемо все,,,, и не улыбнулась юмору пока не разу,,,
Спасибо за компанию на онлайне

А мне зашло. Или я соскучилась или устала от Жести. Но серий 5 Ранней пташки я себя насиловала смотреть, а здесь - для вечера пятницы пошло. Спасибо всем за компанию!
lubashakrasnova
Спасибо всем за компанию! Спокойной ночи.
За неимением лучшего посмотрим эту комедь. Квартиры шикарные, актеры красивые.....
Zulia
Я даже не заметила, что есть тема Мистера Ошибки! На безрыбье и рак рыба! Мне понравилась серия! Жаль только, что Джана опять одевают в эти жуткие майки!
MIF191259
И мне очень понравилась серия! Весело, ярко, динамично. Музыка приятная. Понравились и Джан, и Озге. Играли легко и непринужденно. Признаюсь.. Мне приходится привыкать к артикуляции Озге ещё с Полнолуния, но это дело времени. Нравится персонаж Мистер Ошибка. Такой веселый, умный, добрый, в меру циничный раздудуй. В нем порядочности больше, чем во всех "правильных костюмах" вместе взятых. Буду ждать метаморфозы в жизнях героев. Как они изменятся, как научатся доверять, верить и любить. Совершенно не смущает режиссерская задумка демонстрировать голый торс Джана. Тем более, что все соответствует образу. Уже читаю мнение турсми, осуждающие роль Джана в качестве плейбоя. Это, по-моему, чистой воды ханжество. А вот играет Джан замечательно в диалогах, в комичных сценах. Мне интереснее видеть его эмоции, мимику и чувства. И хорошо, что здесь он не Ферит Аслан, и не Дивит. Желаю всему проекту УДАЧИ!!
swetau
Цитата(MIF191259 @ 27.6.2020, 1:11) *
И мне очень понравилась серия! Весело, ярко, динамично. Музыка приятная. Понравились и Джан, и Озге. Играли легко и непринужденно. Признаюсь.. Мне приходится привыкать к артикуляции Озге ещё с Полнолуния, но это дело времени. Нравится персонаж Мистер Ошибка. Такой веселый, умный, добрый, в меру циничный раздудуй. В нем порядочности больше, чем во всех "правильных костюмах" вместе взятых. Буду ждать метаморфозы в жизнях героев. Как они изменятся, как научатся доверять, верить и любить. Совершенно не смущает режиссерская задумка демонстрировать голый торс Джана. Тем более, что все соответствует образу. Уже читаю мнение турсми, осуждающие роль Джана в качестве плейбоя. Это, по-моему, чистой воды ханжество. А вот играет Джан замечательно в диалогах, в комичных сценах. Мне интереснее видеть его эмоции, мимику и чувства. И хорошо, что здесь он не Ферит Аслан, и не Дивит. Желаю всему проекту УДАЧИ!!

Добрый день всем. Серия очень понравилась. Джан бесподобен. И снова мне кажется что это сам Джан. Девушек много. Но кто в его возрасте не был таким. Причём он ведь только отвечает. Но не соблазняет не унижает. А сцена где он прячемся у соседки вообще неповторимая. Где ещё было что то подобное ?
И как же я люблю мимику Ямана !!!! Что бы он не изображаем глазки всегда умненькие.
Согласна к Озге надо привыкать. Но здесь она на месте. И с Джаном они и в Полнолунии не показали страсть. Скоре друзья. Посмотрим что будет дальше.
Пока мне все нравится. И обидно что турки так настроены против Джана. Считаю что несправедливо.
Malu
Старт неважный, даже кебабщики в конкуренции с ЖС и ДП больше набрали в понедельник. Тотал 2.92 и АВ 3.11.
lelya55
Привет всем! Сколько шума было вокруг этой премьеры, но он первая серия не впечатлила, ни тебе химии в главной паре, ни тебе юмора, а главное хоть какой то новизны сюжета.

Уж не знаю, кто там не увидел Дивита в новом проекте Ямана, но я не могла отделаться от постоянных напоминаний о нём. Джан так пиарил свои фишки, которые он сам придумал исключительно для образа Дивита, намекая на их неповторимость, но при этом продолжает использовать их и здесь. Да, грубый внедорожник был заменен на изящный блестящий кобальтовый кабриолет, но манера вождения этой прелести осталась всё та же Дивитовская. Локоть руки отвязно выставлен наружу, а мощную шею вновь украшают побрякушки. А где же кардинальное перевоплощение? Глаза резало явное несоответствие стоимости автомобиля и прикида главного героя, уж слишком для меня бомжатского. Даже кармашки с фотками не придали растянутой майке эксклюзивности и претензии на стильность. Это было нарушением дресс кода как для бармена, так и для диджея и уж тем более для владельца клуба. Подобное уместно лишь на пляже.

Глядя на Озгюра, я понимаю, что сценарий писался специально для Джана, который не играл, а жил в этой роли, изображая себя самого. Самолюбование актёра так и прёт с экрана, он в своей стихии, толпы представительниц прекрасного пола фанатеют от него, а он купается в этом и ещё больше петушится, через кадр демонстрируя свою физическую форму, за которой не успеваешь увидеть самого актёра, его мимики и актёрского таланта. Ну побряцал шейкерами, подергался в такт музыки за диджейским пультом, сыграл «чижика» на барабанах, показал проделанную работу над собственным телом, продемонстрировав не только бицепсы, трицепсы с кубиками, но и упругую пятую точку, а дальше что? Летник предполагает наличие в сюжете комедии и любовной истории, а мы видим кайфующего своим совершенством Джана Ямана, но это ведь не конкурс красоты, где достаточно смазливой физиономии и совершенного тела. В турдизи много несовершенных по красоте актёров, за игрой которых наблюдаешь с восторгом и восхищением. Джан должен понимать, что молодость недолговечна, а увлечение культуризмом не добавляет человеку здоровья, а значит, если хочешь остаться в актёрской обойме, то должен развивать параллельно с телом и актёрское мастерство. Вот этого в Озгюре я и не увидела. Печально!!! Я бы назвала этот сериал «Джан Яман и его майки». Джану должно быть обидно, что сценаристы и режиссёры эксплуатируют лишь его внешность, не давая раскрыться иным качествам.

Так рекламировали сцену в душе, а получилось ничего сверх естественного. Ну попортила Эзги причёску Озгюра только и всего. Взгляд Джана не горит, даже заинтересованности я в нём не увидела, ну может быть чуть чуть жалости.

Что действительно получилось прикольно, так это когда Джан ползал на коленках, прячась от назойливой поклонницы. Вот тут был действительно Озгюр, потому что сам Джан Яман до такого бы не опустился, ведь он кайфует от женского внимания, да и отпор назойливой способен дать. Умилил Озгюр обучающий девушку тонкостям общения с мужчинами. Доля истины в его словах была, только вот он сам далёк от понимания того, что нужно женщинам. Он сам выбирает девушек легкомысленных и на основе их поведения делает вывод обо всех женщинах.

Из Озге здесь сделали глупую героиню, её Эзги ещё тупее Санем из Пташки. Озге очень идёт красный цвет. В вишнёвом платье с выпрямленными волосами она была очаровательна и сексуальна. Общее впечатление лишь портили её уши, такое нельзя выставлять. Её героиня вполне могла зацепить Левента, если бы прислушалась к словам Озгюра и не брала инициативу в свои руки. Вспугнула парня при первой же встрече.

Некоторая часть актёрского состава Пташки плавно переместилась вместе с Джаном в его новый проект. Джейджей с Полен видимо не смогли расстаться с Яманом. Печально, что Анил продолжает изображать подражателя Джана и мы вновь видим своеобразный тандем «слона и «моськи».

Посмотрев первую серию, я понимаю, что Пташка была для Джаном прорывом вверх, а этот сериал сползание вниз. Господи, неужели нас ждёт очередная лабуда про фиктивный брак?
Firtina
Ой, прям столько критики обрушилось на бедного Джана. Одни ханжи вокруг, голый мужской торс не вкусу. post87348_img1_4.gif
Кто смотрел первоисточник, а именно "Голая правда" с Джерардом Батлером и Кэтрин Хэйгл, тот знает, что герой именно такой и должен быть, самовлюбленный самец, меняющий девушек, как перчатки, ловелас, который видит женщин насквозь и как нельзя лучше подходит для помощи девушке, желающей заполучить мужа, именно он учит ее, как себя вести, как одеться, что сказать и что сделать, и вот уже жертва на крючке. Жертва должна влюбиться, а не спаситель нежной девы, что мы и должны наблюдать.)))) Г герой неплохой психолог и хороший педагог.
А героиня та самая типичная девица, которая так сильно хочет замуж, что это написано на ее лице, поэтому мужики убегают сразу или через несколько встреч. Все верно. Только вот фильм был американский, и как отнесется турецкая общественность - неизвестно, рейтинги новые пока не показатель, пятничный летний вечер не лучшее время...
В общем ждем, Джанчика люблю и ценю, Озге не очень, но желаю успеха.
Zulia
Мне тоже всё зашло и понравилось! Заранее понимала, что искать в объявленном сюжете что-то серьзное глупо и смешно. Конечно, хотелось бы обтягивающих маек, которые великолепно бы смотрелись на его накачанном торсе. Сразу вспоминается Ибрагимчик в тюрьме в чёрной майке! Шик и блеск! Джану тоже бы пошло.
MIF191259
И почему интересно весь негатив на Джана Ямана выливается в критику Озгюра?! Актёр НЕ может принимать самостоятельные и единоличные решения ни по сценарию, ни по имиджу и стилю, ни по режиссерским решениям. Самолюбование актера может увидеть только тот, кто сам подсознательно отмечает неординарность его внешности. Насчёт химии между героями.. Я тоже не вижу, как и в Полнолунии. Но чувствуется сыгранность партнеров, дружеское расположение. Вообще, химия - это редкая удача и явление. Но приличный сюжет и грамотное использование атрибутов романтической комедии, вполне могут восполнить её отсутствие. Поживем-посмотрим!
lubashakrasnova
Я тоже не понимаю зачем так придираться к легкому летнему сериалу? Тем более только первая серия. Актеры хорошо подобраны, картинка красивая, смотрим дальше, желаю успеха сериалу.
lilas
Здравствуйте !
Сериал нормальный, позитивный, лёгкий....очень повеселил прикид с вязанной тряпочкой, напоминающей "маску" на плече Джана…
одёжку ему подбирают....это что-то с чем-то...
Mariposa
Мне пока зашло, правда местами скучновато было, но сериал лёгкий и яркий. Рейтинги думаю все таки должны подрасти, видно, что ориентирован сериал в основном не на турецкого зрителя, а на зарубежного и на youtube официальный канал продублировал фрагменты и отрывки с субтитрами на нескольких языках, в том числе на русском, так что в будущем можно ожидать сериал и в России на канале Fox life.
Firtina
Фраг ко 2-ой серии.

И правда, в Ютубе есть переводы на английский, испанский, наверное, другие языки есть....
swetau
Захотелось ответить. Конечно , можно увидеть и то что подаётся критике. Вопрос лишь в том что хочет увидеть смотрящий. Да майки мне тоже не очень. Да майки и машина диссонанс. Нас самолюбование. Да много женщин.
А я вижу очень умного молодого человека , который умнее многих (так думаю и про Ямана) вокруг, который сам зарабатывает себе на жизнь. А значит , не плохо знает эту жизнь. Который позволяет себе делать то что ему нравится, не унижая и не оскорбляя никого и даже женщин , которые на мой взгляд , сами себя унижают. Который не встретил ещё женщину свою единственную. И даже с4ажем так. Он наслаждается сегодняшним днём. О хочет продлить эту беззаботность в полной уверенности что время это когда то закончится. Точно закончится. А вам не хотелось жить так беззаботно ???? Мне 65 и до сих пор чего то хочется. Простите. Ямана вижу так же. Танцуй пока молодой. Так 4ажется в песне говорилось.
Ведь с этой совсем чужой ему девчонкой он ведёт себя как старший брат с сопереживание. И даже с заботой. Вот кого кого , а Девита здесь совсем не вижу. Нет разборчивости в женщинах. Нет сдержанности. Да много чего нет. Девит зрелый мудрый зацикленный на дедолюбленности мужчина. Которого обожаю. А здесь интеллигентный шалун. Знающий меру и уважающий всех людей. Вспомните сцену на кухне. Даёт дельные советы , как уважительно. Охранник его обожает. Видит отношение своей администраторши. Делает ей комплименты. Но не даёт надежды и соблюдает расстояние.
Уверена, что химии с Озги не будет. Такие случаи как Джан— Демет большая редкость. И видите как эти двое поплатились за свою химию. Конечно выше Пташек никто не прыгнет ни Джан ни Демет. Но зачем сравнивать. И вместе этим двоим не быть слишком они разные. Зачем сравнивать.
Да химии не будет. Но они играют очень слаженно. Пока дружеские отношения вполне достоверно передаются. И эти двое намного ближе друг другу. Они пока и сами этого не подозревают. Так вижу. И очень интересны друг другу. Потому что очень разное отношение к любви. Как говорят женщина — сердце. Мужчина — голова— ум. и это только первая серия. Что мне не понравилось это слишком много времени уделяют подругам.
Главная героиня не выглядит дурочкой. У нею есть чувство собственного достоинства. Случай с работой. Немного больше доверчивости , чем необходимо в Стамбуле. Так это Стамбул. Рассказать бы вам как я сама в Стамбуле попалась. Взрослая тетка. И мужчин она фактически правильно видит— разговор в такси. Но кто из на не приукрашивал свою жизнь. ??!! Не поверю. Да и Озги никогда не выглядела глупышкой.
Особую любовь вызывает прекрасный пёс. И как он дружен с Джаном.
Думаю пока хватит. Извините за знаки препинания. Ленюсь. Всем хороших выходных. С уважением.
Firtina
Про химию с Озге сложно сказать - будет или нет. Мне кажется, это в большей степени от мужчины зависит, если мужчина-партнер ее включит, то и актриса не удержится.)))) я Полнолуние не смотрела, только начала, и Вишневый сезон тоже, так как голос мне у Озге категорически не нравится, был бы, например, как у Бурджу Озберк, сладкий, и смех, как колокольчики, а Озге, конечно, сильно не повезло.... Но здесь еще не все потеряно, персонаж Джана очень уж очаровательный, и ко всем женщинам относится с интересом, я лучше подожду, вдруг химия и возникнет.))) в Полнолунии помню, герой прям сухарь был, а тут наоборот.
oloreh
Всем привет post87356_img1.gif !

Мне понравилось!
Живенько, но без лишней суеты.
Озгюр - птица вольная. Незакомплексованный молодой человек, прожигающий жизнь на полную катушку. Очаровательный, легкий , не лишенный доброго сердца. Толпы девиц вокруг придают ему самоуверенности!
Шкафообразный Джан смотрится в этой роли вполне органично. Маечки, конечно полный атас m05105.gif

Эзге... Редкая героиня, которой прописали такое количество бывших)))) С последним вообще жила три года! Приятное разнообразие среди толпы невинных ГГшек, которые даже после свадьбы ни-ни)))))
Озге мне нравится, специально смотрела с саббами, голос, как голос меня не раздражает)

PS Рада низким рейтингам, есть надежда, что не затянут на год, а получится милый летник на 10-15 серий!
lubashakrasnova
Цитата(oloreh @ 28.6.2020, 18:52) *
Всем привет post87356_img1.gif !

Мне понравилось!
Живенько, но без лишней суеты.
Озгюр - птица вольная. Незакомплексованный молодой человек, прожигающий жизнь на полную катушку. Очаровательный, легкий , не лишенный доброго сердца. Толпы девиц вокруг придают ему самоуверенности!
Шкафообразный Джан смотрится в этой роли вполне органично. Маечки, конечно полный атас m05105.gif

Эзге... Редкая героиня, которой прописали такое количество бывших)))) С последним вообще жила три года! Приятное разнообразие среди толпы невинных ГГшек, которые даже после свадьбы ни-ни)))))
Озге мне нравится, специально смотрела с саббами, голос, как голос меня не раздражает)

Оля, и мне голос никак не мешает. Между прочим она поет хорошо.... Озге Гюрель талантливая, очень симпатичная и фигура хорошая. Что нам еще надо? смотрим дальше!

Да! И маечки зачетные! Целая девушка под ними умещается.
Myllene
какая пара красивая!
посмотрела с огромным удовольствием, видно соскучилась...
были смешные моменты! про заморозить яйцеклетки например)))
Озге в красном платье - отпад! миниатюрная копия молодой Моники Беллуччи!!!
при такой красоте ГГ мне и химии не надо, тем не менее в один момент она промелькнула)))
lubashakrasnova
Цитата(Myllene @ 28.6.2020, 20:05) *
какая пара красивая!
посмотрела с огромным удовольствием, видно соскучилась...
были смешные моменты! про заморозить яйцеклетки например)))
Озге в красном платье - отпад! миниатюрная копия молодой Моники Беллуччи!!!
при такой красоте ГГ мне и химии не надо, тем не менее в один момент она промелькнула)))

Согласна, Милеша! Да ладно голос, привыкли же мы к голосу Зехры из Запретного плода, а уж этот и подавно переживем..
Myllene
Цитата(lubashakrasnova @ 28.6.2020, 19:27) *
Согласна, Милеша! Да ладно голос, привыкли же мы к голосу Зехры из Запретного плода, а уж этот и подавно переживем..

как по мне неписклявый голос наоборот добавляет шарма! как и ушки инопланетянки!!!
Firtina
Цитата(lubashakrasnova @ 28.6.2020, 19:27) *

Не, ну я к голосу этого трансвестита до сих пор не привыкла, так что это не пример. post87348_img1_4.gif постоянно на экоане мужика ищу, когда Зехру показывают.
Дело не в писклявости, а в сиплоте тембра у Озге.
Но иногда она нормально говорит. rolleyes.gif
oloreh
- Расскажи-ка мне, какой этот правильный мужчина?
- Это верный, не эгоистичный, понимающий мужчина, который уважает, эмоциональный. Это верный, не эгоистичный, послушный.
- У меня есть друг, который полностью подходит под твоё описание и я могу прямо сейчас тебя с ним познакомить. Тесла. Тесла, иди сюда, парень. Иди. Иди сюда, парень

oloreh
- Я с нетерпеньем жду результат!

Myllene
классно Джанику грудь продепилировали, аж блестит)
Na1ali6

Firtina
Джанчик с коллегами на площадке.

Zulia
Цитата(Firtina @ 29.6.2020, 15:03) *
Джанчик с коллегами на площадке.
+ Открыть Открыть текст

Какие все красивые!
Firtina
post87348_img1_4.gif
Телефонный справочник Озгюра.
Интересно, эти цифры - это оценки девушек по десятибальной шкале? post87348_img1_4.gif

Firtina
Шалун Озгюр. m05005.gif

Zulia
Цитата(Firtina @ 30.6.2020, 9:03) *
post87348_img1_4.gif
Телефонный справочник Озгюра.
Интересно, эти цифры - это оценки девушек по десятибальной шкале? post87348_img1_4.gif
+ Открыть Открыть текст

Думаю, так и есть!
Firtina

Не могу налюбоваться.
Красота из Джана так и прет. rolleyes.gif

swetau
На этом сайте. В рубрике актеры и актрисы нашего любимчика нет. Есть два десятка актеров , которых даже не видела , а Джана Ямана нет. Почему ?
Na1ali6

Firtina
Фраг 2 ко 2-й серии с русскими субтитрами.

Myllene
Цитата(Firtina @ 30.6.2020, 23:13) *
Фраг 2 ко 2-й серии с русскими субтитрами.
+ Открыть Открыть текст

ждем ждем! все интереснее становится)))
Paolla14
Давеча в контакте читала, что Джан Яман поцеловал Богом в плане таланта. Посмотреть что ли? post87356_img1_4.gif
Firtina
Цитата(Paolla14 @ 1.7.2020, 10:13) *
Давеча в контакте читала, что Джан Яман поцеловал Богом в плане таланта. Посмотреть что ли? post87356_img1_4.gif

Посмотри, ничего не потеряешь. rolleyes.gif
Он очень убедительный в своём амплуа.
MarusjaKlimova
Очень напонимает содержанием фильм "Обещать – не значит жениться" (2008)
В турецкой версии показано красочнее, веселее с красивыми актерами.
Американская версия скучная и неинтересная, там тоже главный герой - бармен учит жизни девушку, которую все бросают и, естественно, они влюбляются друг в друга. Можно сказать, что турецкая версия - это гибрид двух фильмов.
Firtina
Озет ко второй серии «Мистер Ошибка».

Эзги хочет снова встретиться с Сердаром, чтобы исправить свою ошибку. Она просит Джансу организовать ещё одну встречу. На этот раз она полна решимости вести себя правильно и произвести впечатление на Сердара. Для этого ей нужен Озгюр. Поэтому она принимает его предложение. Они заключат сделку. Эзги будет вести себя как девушка Озгюра в течение одного дня, а взамен узнает от Озгюра, что она должна сделать, чтобы произвести впечатление на Сердара. Но это соглашение, которое они заключили, будет иметь разные последствия для обоих сторон.
Firtina
Озгюр научит девочку правильно одеваться. post87348_img1_4.gif
Вот в этом наряде Эзги типа впечатляет сразу двух парней.

Na1ali6

Na1ali6
Фото 2 серии "Мистер Ошибка"

Na1ali6

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.