Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
swetau
Посмотрела сегодня последнюю серию Постучи в мою дверь. И не понимаю чего я не понимаю. Рейтинги мистера ошибка 4,63 а дверей 7.... ну никакой же сериал!!! Кто эти рейтинги пишет????? Веселый остроумный живой фильм это мистер Ошибка менее ценен, чем постный заторможенный »шедевр» ? big-smile-104.gif big-smile-104.gif
MarusjaKlimova
Цитата(swetau @ 20.8.2020, 21:21) *
Посмотрела сегодня последнюю серию Постучи в мою дверь. И не понимаю чего я не понимаю. Рейтинги мистера ошибка 4,63 а дверей 7.... ну никакой же сериал!!! Кто эти рейтинги пишет????? Веселый остроумный живой фильм это мистер Ошибка менее ценен, чем постный заторможенный »шедевр» ? big-smile-104.gif big-smile-104.gif

А и не надо понимать. Я не буду брать общеизвестные факты из русской классики, например, пьесс Чехова. Возьмем "Севильского церюльника", он же ни сразу нашел своего зрителя-слушателя. Это его сейчас почти все могут напеть, иногда даже не зная, что это из этой оперы. А тогда? Слишком фривольная пьесса положенная на музыку.
А "Летучая мышь"? Стала блистать только через двадцать лет после создания. Ну кто пойдет в нормальной жизни наряжаться летучей мышью, чтобы влюбить в себя мужа и кто поверит, что муж не узнает жену? Ну и другие ставшие ДАЖЕ классикой произведения.
А здесь сериал - водевиль с эдементами буфонады, правда без клоунских нарядов, рассказывающий о свободных нравах.
Потом, нужно учитывать менталитет. Я даже имею смелость предположить, что где-нибудь в глубинке мужья женам и дочерям даже запрещают этот сериал смотреть. Уж очень в сериале девушки слишком независимые для их страны.
Поэтому МО очень популярен в Европе, но не в Турции.
Firtina
Цитата(MarusjaKlimova @ 20.8.2020, 22:22) *
Поэтому МО очень популярен в Европе, но не в Турции.

Так же как и Джан Яман - популярен в Европе и Латинской Америке, но не в Турции. Насколько я помню, Ранняя Пташка тоже не блистала рейтингами, однако продавалась и продается за границу очень хорошо. С МО та же история - уже продан на арабский канал, в Израиль, Пакистан....

Кстати, Джан Яман, оказывается, учился в Стамбуле в итальянском лицее, поэтому знает хорошо итальянский язык, и еще и поэтому является кумиром итальянок. heat.gif
Beata
QUOTE (Tolga1972 @ 20.8.2020, 17:45) *
Джана не видела до этого ни разу, но до чего же хорош гад. Какая фактура, какое лицо, какие думающие глаза.

Советую посмотреть Раннюю Пташку, вообще забудете как дышать )) post87348_img1.gif а ещё посмотрите Полнолуние: Джан хорош во всех сериалах!!
Firtina
Хештег сегодняшней серии
#AşkınCevabı #ОтветЛюбви
wub.gif

Firtina
Сегодняшние красавчики.

Cati71
Девочки, привет! Я думала, что пятницы не дождусь никогда...
Смотрим, ждем признаний. Интересной нам серии, правильных слов, красивых взглядов.
Firtina
В 10-ой серии сериала Мистер Ошибка познакомся с новым героем. К касту сериала присоединился Серхат Парыл. Ему предстоит исполнить роль кузена Озгюра, вернувшегося из Америки. Его появление усилит напряжение в сериале.

Firtina
Красиво.

swetau
А что сейчас происходит. Показывают 7 серию. ?
Myllene
Цитата(swetau @ 21.8.2020, 20:22) *
А что сейчас происходит. Показывают 7 серию. ?

краткий повтор
manefa
Добрый всем вечер! Ждем красивую серию!
Cati71
Мне ситуация с Озаном напоминает стихотворение С. Михалкова "Как мужик корову продавал" помните:
"....
Старик посмотрел на корову свою:
— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому —
Такая скотина нужна самому!"
Может грубоватое сравнение, но смысл такой...
MarusjaKlimova
Девочки, кто-нибудь понимает по-турецки?
Хотя бы смысл понять хочется.
У меня черный экран вместо рекламы.
Жду начала серии, а потом, если не будет перевода, смысла нет смотреть для меня. Дождусь утра.
manefa
Цитата(MarusjaKlimova @ 21.8.2020, 21:13) *
Девочки, кто-нибудь понимает по-турецки?
Хотя бы смысл понять хочется.
У меня черный экран вместо рекламы.
Жду начала серии, а потом, если не будет перевода, смысла нет смотреть для меня. Дождусь утра.

Ни слова не понимаю, а все равно смотрю. И все нравится. thumbup.gif А завтра - с переводом.

Ревновашки пошли..... Все как мы любим)))))
Firtina
Цитата(manefa @ 21.8.2020, 21:24) *
Ревновашки пошли..... Все как мы любим)))))

А мне прямо даже хочется, чтоб Эзги встретилась с доХтуром.
Пошла бы на свиданку. Чувствую, что Озгюру это бы пошло на пользу, а то он очень самоуверенный.
manefa
Цитата(Firtina @ 21.8.2020, 21:25) *
А мне прямо даже хочется, чтоб Эзги встретилась с доХтуром.
Пошла бы на свиданку. Чувствую, что Озгюру это бы пошло на пользу, а то он очень самоуверенный.

И мне! Вот прямо очень хочется!
А Левент представил Джансу как жену друга?
Cati71
А, все же сказал, что он ее друг.
Firtina
Ага, Озгюр сказал, что он не только начальник Эзги, но и ее друг и сосед. Ничего такого, разочаровал тут, короче...
Cati71
По моему Озгюр отшивает Ишим
Firtina
Цитата(Cati71 @ 21.8.2020, 21:31) *
По моему Озгюр отшивает Ишим

Он ее еще в первой серии отшил. Это она живет в иллюзиях.
manefa
Место встречи изменить нельзя...Хорошая у Джансу квартирка! И сосед тоже...
Cati71
Милахи, друг другу кофе сварили

Тяжелая артиллерия прибыла post87348_img1_4.gif
Firtina
Озгюру и Эзги осталось только сбежать в неизвестном направлении. Ну и Теслу с собой прихватить. post87348_img1_4.gif
swetau
Такие передряги только сблизят этих двоих. Мамаши добьются обратного эффекта

Совсем глупая сестричка. Пришли выяснять к Левента.
Zulia
Девушки, привет, присоединяюсь! Опоздала сегодня к началу!
Firtina
Левент так смешно хохочет.)))
Пародия на смех Мефистофеля получается. post87348_img1_4.gif
swetau
Ничего не понимаю , но мимика такая выразительная, что все равно очень весело.
Cati71
Опять он орехи поедает. Белка блин... post87348_img1_4.gif
manefa
Интересно, мамаши в конце концов встретятся на этой веранде или нет? Но смешно, очень! )))))
Джан такой прикольный, необычный.
MarusjaKlimova
я от своей фантазии уже ржу. Маманя в больницу пришла. big-smile-107.gif
Firtina
Когда Озгюр увидел, как доХтур насмерть прилип к Эзгишке, так сразу ощутил, как сильно она ему нравится. А там еще рядом трутся - и чокнутый бывший, и привратник с минералкой.... )))) Вот что стадный инстинкт делает. post87348_img1_4.gif
Zulia
У Турка нашла содержание 8 серии. Хоть что-то.

В 8 серии турецкого сериала «Мистер ошибка» Эзги решила отправиться в ресторан вместе с Сердаром. Озгюр проводил Эзги до лифта и предупредил, что если что-то случится и пойдет не так, то она должна будет позвонить ему. Он сильно переживает за нее и готов в любой момент прийти на помощь. Сердар сказал Озгюру, что как босс он очень внимателен к Эзги. На что Озгюр ответил, что для этой девушки он не только босс. Подруги стали замечать перемены в Эзги и они предупреждают ее о том, чтобы она сдерживала свои чувства и не влюблялась в Озгюра. Ведь он очень красивый мужчина, завидный жених, вокруг него постоянно крутятся женщины и значит верным этот человек никогда не будет. Лучшая подруга сказала Эзги, что она это предчувствовала, ведь Озгюр спутал ей всё мысли. Сам же Озгюр не знает, что он может сделать для Эзги. Ведь прежде всего он должен быть уверен в том, что это ей действительно нужно и она ждет кого-то поступка или шага от него. Эзги сильно запуталась в своих чувствах и она уже сама не понимает, действительно ли влюбилась в Озгюра? Мать Эзги также стала замечать, что с ее дочерью что-то происходит. Она решила поговорить с ней, но Эзги сложно ответить на те вопросы, которые мучают ее саму…
Firtina
Какая эта Гизем бесцеремонная. Не отстала, пока не выяснила, что написал доХтур в записке.
swetau
Эти две интриганки что то придумали. Но на фига мужик , который тебя не хочет???
Firtina
Озге такая хорошенькая сегодня, голубой ей идёт.
manefa
Все, раскрыли что Озгюр не гинеколог....Я бы радовалась...Сейчас еще отчим сообщит кто он.
Firtina
Какие они прелестные, когда начинают разговаривать, сразу трогают друг друга, не могут удержаться. rolleyes.gif

Сейчас не выдержат, сбегут, наверное...)))
manefa
Сейчас сюда бешеная мамаша Эзги прибежит по наводке отчима.....и наша парочка, взявшись за руки....
Zulia
Ну, полено, гадюка!
manefa
Ржу на всю квартиру! Реакция Озгюра на тещу с тестем бесценна!
Firtina
Цитата(manefa @ 21.8.2020, 22:41) *
Ржу на всю квартиру! Реакция Озгюра на тещу с тестем бесценна!

А как Эзги обняла свекруху! post87348_img1_4.gif
Cati71
Ладно тетка Фитнад невростеничка, зачем из такой красивой мамы Озгюра сделали неуравновешенную базарную тетку?
MarusjaKlimova
никогда так реклама не была вовремя, как сейчас.
Хоть передохнуть малость от ржача. Я представляю, когда перевод будет как весело будет.
Как они бедных мамаш с обеих сторон толкали с обнимками.
Жалко, что перестали в ютубе с титрами этот сериал демонстрировать.
manefa
Цитата(Cati71 @ 21.8.2020, 22:45) *
Ладно тетка Фитнад невростеничка, зачем из такой красивой мамы Озгюра сделали неуравновешенную базарную тетку?

Я с прошлой серии этим вопросом мучаюсь....
А сегодня решила, что пофиг! Очень смешно, смотрю на турецком, ничего не понимаю и ржу как конь! m05105.gif Слава Богу родсивенники привыкли и есть шанс что меня не сдадут в больничку...
MIF191259
Эзги была вынуждена все рассказать своей строгой мамаше. Скрыла только одно, что Озгюр - сосед. Джан сегодня очень симпатичный. Настоящая комедия положений. :-) Смешно они мамаш друг от друга прячут. Джансу придумала сказать Сердару, что Невим ханым приходила пригласить его на день рождения Эзги, якобы для того, чтобы сделать ей сюрприз. Короче, заврались все! Левент с три короба наврал, что это Озгюр его обманул, и он бедный, поверил его россказням. Две змеюки предположили, что Сердар обьявил войну Озгюру в борьбе за Эзги. Бармен следит за Гизем , и все пытается вывести ее на чистую воду с Сонером. Представление продолжается!!
Cati71
Сегодня все смотрим на эмоциях и строим догадки. Столько диалогов... завтра будем разбираться, что, кто , кому сказал.
Firtina
А я претензий мамы Эзги не понимаю, лезет в личную жизнь дочери, как экскаватор. Ещё и в Бурсу собралась ее увозить. Ага, щаз. post87348_img1_6.gif
Сначала заставила ее врать своими замороженными яйцеклетками и часиками, которые тикают, а теперь недовольна. Ах да, теперь она ей доХтура будет пихать, Джансу же ей сказала , что он выгодный жених.
MarusjaKlimova
Цитата(Cati71 @ 21.8.2020, 22:45) *

что "свекровь" Эзги наговорила интересно.
А что ее мамаша девчонкам навысказывала?
manefa
Цитата(MIF191259 @ 21.8.2020, 22:50) *
Эзги была вынуждена все рассказать своей строгой мамаше. Скрыла только одно, что Озгюр - сосед. Джан сегодня очень симпатичный. Настоящая комедия положений. :-) Смешно они мамаш друг от друга прячут. Джансу придумала сказать Сердару, что Невим ханым приходила пригласить его на день рождения Эзги, якобы для того, чтобы сделать ей сюрприз. Короче, заврались все! Левент с три короба наврал, что это Озгюр его обманул, и он бедный, поверил его россказням. Две змеюки предположили, что Сердар обьявил войну Озгюру в борьбе за Эзги. Бармен следит за Гизем , и все пытается вывести ее на чистую воду с Сонером. Представление продолжается!!

Спасибо за краткое содержание. Я так и подумала что наверное это и есть "комедия положений". Надеюсь турки оценят!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.