Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Firtina
Цитата(MIF191259 @ 21.8.2020, 22:50) *
Эзги была вынуждена все рассказать своей строгой мамаше.

Если б мамаша была реально строгой, то ее доча бы не жила с мужчинами до брака, а тут... Мамаша своей личной жизнью занималась, а теперь вспомнила, что надо бы дочку повоспитывать.
Cati71
Мне кажется, Озгюр будет помощи у отчима Эзги просить, чтобы тот помог уладить все с мамашами. Расскажет, что влюблен в Эзги и намерения у него серьезные. Короче будет искать в нем единомышленника.
MIF191259
Цитата(manefa @ 21.8.2020, 22:55) *
Спасибо за краткое содержание. Я так и подумала что наверное это и есть "комедия положений". Надеюсь турки оценят!

Озгюр прямо сказал Ешим, что их отношения закончены, поэтому она притащила братца к Левенту для выяснения причин его вранья. Невим оказалась очень сердитой мадам, пристыдила дочь и Джансу. Унал бей, увидев журнал, приехал на помощь женушке. Озан по совету Озгюра решил пригласить Дениз в одной компании с товарищем по прошлой команде, чтобы вспомнить былые дни. Дениз согласилась назло "Полену".
Cati71
Денизка хорошенькая когда улыбается
Firtina
Отказалась от лимонного чизкейка?! post87348_img1_6.gif
Во дает Джансу.
Myllene
прям захотелось присоединиться к онлайну, хотя не хотела по два раза смотреть)))
Джан в белой шелковой рубашке разит наповал своей харизмой post87348_img1_6.gif post87348_img1_4.gif
manefa
Так, одних спровадили.....Вторая часть Мерлизонского балета....родители Эзги. Но здесь как то все грустно: Озгюр печален и серьёзен.
Firtina
Цитата(Myllene @ 21.8.2020, 23:04) *
Джан в белой шелковой рубашке разит наповал своей харизмой post87348_img1_6.gif post87348_img1_4.gif

Генофонд же! post87348_img1_4.gif
Myllene
как же приятно смотреть - с обрыва со скалы с моста никто не прыгает m05105.gif
Firtina
Ох, ничего себе, у них отношения уже на каком уровне, а мы тут все пропустили.))))
manefa
Цитата(Firtina @ 21.8.2020, 23:14) *
Ох, ничего себе, у них отношения уже на каком уровне, а мы тут все пропустили.))))

Да вроде ничего и не предвещало.... Наверное слова не нужны? Они поняли ЧТО значат друг для друга....
Firtina
Что они там так эротично едят? post87348_img1_4.gif
Булку с котлетой?
Cati71
Какую травму Левент получит на этот раз post87348_img1_4.gif Уберегите мужчину от инвалидности!
swetau
Цитата(manefa @ 21.8.2020, 22:55) *
Спасибо за краткое содержание. Я так и подумала что наверное это и есть "комедия положений". Надеюсь турки оценят!

О чем волнуемся. ? Чтобы туркам понравилось. И рейтинги повысились. Иначе заберут у нас удовольствие любоваться любимчиками. Что поделаешь. icon_sayiloveyou.gif
Myllene
Цитата(Firtina @ 21.8.2020, 23:24) *
Что они там так эротично едят? post87348_img1_4.gif
Булку с котлетой?

да ужас воще!!! поцелуи просто не показывают)))
Firtina
Они дух Эзги и из душевой кабины изгоняют? post87348_img1_4.gif
Ну и ладно, она все равно в своей ванной моется. )))
manefa
Левент сейчас обидится и перейдет на темную сторону Сердара, Ишим и Ирем.....
Firtina
Тетки пожар устроят, что ли?
Zulia
Их лица всё время так близко друг к другу, что странно, что они не тянутся инстиктивно к поцелую!
manefa
Ну целуйтесь уже! Она просто просит поцелуй, а он его хочет.....Но все еще тормозят.....

Фсе....и эту аферу раскрыли.....Спалили контору в прямом и переносном....
Firtina
Цитата(manefa @ 21.8.2020, 23:39) *
Ну целуйтесь уже! Она просто просит поцелуй, а он его хочет.....Но все еще тормозят.....

Она просит поцелуй с тех пор, как они купались в море.)))
А он себя сдерживает.
Опять пристал к ней, чтоб призналась, почему обманула его, что ходила на свидание с Сердаром. В общем, добился от нее всё-таки признания.
Опыт не пропьешь. post87348_img1_4.gif
Myllene
смешно мамаша Эзги материализовалась из дыма)))
Zulia
С удовольствием посмотрю ещё раз с переводом. Так классно смотреть на Джана с Озге, особенно в этой серии!
Это конец?

Всё-таки Джан особенный!
Firtina
Цитата(Zulia @ 21.8.2020, 23:45) *
Всё-таки Джан особенный!

Очень красивый в этой серии. heat.gif

Еще бы полную версию поцелуя выложили в инет. m05102.gif

Всем спасибо и спокойной ночи.)))
swetau
Цитата(Myllene @ 21.8.2020, 23:45) *
смешно мамаша Эзги материализовалась из дыма)))

Колдовство в неумелых руках дело опасное. post119991_img1_1.gif
manefa
Классная серия! У Джана такие огромные руки....ладони и запястья! m0542.gif Вообще, если не знать что у Озге есть Серкан я бы пребывала бы в полной уверенности что у Озге и Джана "ВСЕ " уже было или будет со дня на день...Молодцы! Спасибо всем за компанию, хороших выходных! big-smile-22.gif
MarusjaKlimova
Цитата(Firtina @ 21.8.2020, 23:44) *
Она просит поцелуй с тех пор, как они купались в море.)))
А он себя сдерживает.
Опять пристал к ней, чтоб призналась, почему обманула его, что ходила на свидание с Сердаром. В общем, добился от нее всё-таки признания.
Опыт не пропьешь. post87348_img1_4.gif

А сам-то, а сам-то как впился
Cati71
Как же они хороши вместе в кадре! Такое взаимодействие, такая идиллия, так легки и непринужденны, сыгранность превосходная. Верю, верю, верю!

Интересно, фраг дадут к 9-ой серии?
Zulia
Цитата(MarusjaKlimova @ 21.8.2020, 22:52) *
А сам-то, а сам-то как впился

Мастерство не пропьёшь! На поцелуях он не халтурит, как некоторые! Молодец!
swetau
Хорошо сработались. Джан особенный. С ним любая женщина королева. За это и получает. Без завистников жизнь скучна. Завтра будем снова встречаться. Спасибо за компанию. post34390_img1_8.gif
Firtina
Вряд ли Озгюр своих девиц под номерами целовал с таким упоением.))))

Myllene
настолько они естественны , аж неудобно post87348_img1_7.gif так не бывает!!!
Cati71
Вы что нибудь поняли из фрага? Они не вместе? Сердар так и ошивается вокруг Эзги? И маман ее довольна этим. Почему они не вместе????
MarusjaKlimova
Цитата(Cati71 @ 22.8.2020, 0:20) *
Вы что нибудь поняли из фрага? Они не вместе? Сердар так и ошивается вокруг Эзги? И маман ее довольна этим. Почему они не вместе????

Посмотрела фраг с переводом и расстроилась. Маманя с Джансу подстроили сюрприз от Сердара. А Озгюр опоздал.
Но не будем загадывать. Это ведь только первый фраг.
Серия была веселая. В ВК уже 7 кусочков перевели.
Na1ali6
Анонс 9 серии "Мистер Ошибка"

Na1ali6

Na1ali6

Firtina
Цитата(Na1ali6 @ 22.8.2020, 0:55) *
Анонс 9 серии "Мистер Ошибка"

Перевод фрага:

ОЗГЮР: — Когда приблизительно, ты влюбишься в меня?
ЭЗГИ: — Скоро. Я имею в виду, что я так чувствую. А ты когда влюбишься?
НЕВИН: — Ты же знаешь, завтра день рождения Эзги...Так её парень СЕРДАР, всё прекрасно организовал.
ОЗАН: — От Озгюра, не помнящего дни рождения девушек, к Озгюру, который занимается организацией чего-то особенного в честь дня рождения девушки.
ОЗГЮР: — У тебя есть планы на завтра?
ЭЗГИ: — Вечером мы поужинаем с родителями. Но потом я приду.
СЕРДАР: — Поздравляю тебя с днём рождения.
Ты опоздал. А знаешь, почему? Потому что главный герой заполучил главную героиню.

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/wall-182976519_1334
swetau
Перевода ещё нет. Но по поводу флага. Мне почему то очень не приятен этот Сердар. Ну я его ещё с Ферихи не полюбила. А сейчас. Дорогое колье дарят или любовнице как плата зауслуги без обязательств или жене — типа как вложение денег. А здесь ни то ни другое. Значит задетое эго. Как он уверен в себе был перед сестрой. Озгюр ему не соперник !!!!! И ещё неизвестно как он обошёлся с этой Ирен. Не увереНа ,что ему нужна Эзги —он что то хочет доказать Озгюру. Так думаю. А мамаша уж слишком. Эзги вряд ли долго это будет терпеть. Ещё не видели с переводом, а уже хочется дальше знать. Но даже без перевода все ясно.
oloreh
Ндаааа.... С такими взглядами, как у Сердара ...
Что-то не похоже, что мужик о женитьбе думает unsure.gif

Зато Озгюру есть о чем подумать t7.gif
Firtina
Рейтинги 8-ой серии «Мистер Ошибка». m05008.gif

TOTAL — 5.45% ⬆ (+0.76)
AB — 5.02% ⬆ (+0.39)
+ABC1 — 5.14% ⬆ (+1.02)

Смотрю с переводом, не перестаю удивляться, насколько красив в этой серии Джан. Как только он надел эту волшебную белую рубашку, глаз просто не оторвать. m05005.gif
Firtina
У Джана новая стилистка - Дильшан Селек, еще она одевает Демет Оздемир. Предыдущая стилистка Аслы Парлак покинула сериал и сейчас одевает Серкана Чайоглу в сериале Новая жизнь. А наша одевает теперь Джана в чудесные рубашки и постит его у себя на странице. laugh.gif
Видимо, безрукавки ушли в прошлое.)))

lelya55
Привет всем! У меня двоякое впечатление от серии. Были красивые сцены с ГГ, но хоровод массовки полностью испортил послевкусие от них.

Крупные планы Озге с вечерним макияжем делают её лицо возрастным, тем более, когда ещё волосы стянуты в тугой узел, а не мягко обрамляют его локонами. Яркая помада демонстрировала растянутую линию губ, и это тоже смотрелось не комильфо.

Наигранность сочувствия брата с сестрой так явно читалась в их взглядах и словах. На самом деле никаким участием там и не пахло, просматривалось лишь огромное желание оттеснить соперника и соперницу. Итак, раунд борьбы начался, только ясно, что Сердар с Йишим до лампочки Эзги и Озгюру, которым хотелось побыть наедине, а не принимать навязчивую помощь. Соперничество будет жёстким, потому что брат и сестра из принципа будут рядом, чтобы пресечь сближение главных героев.

Всё больше влюбляюсь в пару Озан – Дениз, какая невероятно нежная подача чувств яркими взглядами. Энергетика сумасшедшая, льды растаяли и они настолько на одной волне, что одного еле заметного кивка головой Озану было достаточно, чтобы понять, что любимая женщина просит оставить её наедине с подругой, а каким благодарным взглядом она ответила ему на такое. взаимопонимание. В этой паре так чувствуется чистота и нереальная нежность зарождающейся любви, что смотреть на них одно сплошное удовольствие. Уверена, что они подарят нам много незабываемых моментов.

Очень атмосферной вышла сцена в кафе, когда Озгюр и Эзги, раскрепостившись, говорили о себе, как о паре. Лица светились счастьем, потому что обоим было приятно говорить на эту волнующую обоих тему. На какой то миг они забыли об игре и отдались истинным чувствам, которые испытывали друг к другу. Правда, появление двух язв Ирем с Йишим и ботанического сада от Сердара нарушили установившееся притяжение ГГ.

Как мне, так Озге явно переигрывала, когда душила в объятьях будущую экранную свекровь, да ещё и эти безобразные крики её. Хотя судя по беспардонной экранной маменьке, её героине было в кого вдаться. Вообще из матерей главных героев сделали каких то монстров. Ещё несколько серий назад это были мудрые и воспитанные женщины, а теперь похожи на базарных торговок. Главное, ни одну из них абсолютно не волнуют чувства своего ребёнка. Пародия на Монтекки и Капулетти.

Чем яростнее мамаши настраивали своих детей, тем больше они сближались и это приятный момент от созданного сценаристами бедлама. ГГ отпустили свои сомнения и наслаждались обществом друг друга. На обзорной площадке сценаристы нас последовательно вели к поцелую Озгюра и Эзги. Однако мой эстетический вкус напрягали жующие главные герои, как впрочем, и Джан уже вторую серию подряд не отрывающийся от блюдца с орехами. А когда ещё и оказалось, что инициатором поцелуя была Эзги, то это меня разочаровало. Хотелось бы, чтобы Озгюр оправдывал титул вселенского мачо.

Фраг обещает ещё большее противостояние мамаш главных героев, широких жестов от Сердара и Йишим. Надеюсь и сцен с ГГ будет достаточно.

С утра читала в контакте пикировку поклонниц Джана и Керема и веселилась от души. Господи, у Керема на роду написано, чтобы его сравнивали с другим актёром. Так было, когда его сопоставляли с Чагатаем Улусоем, а теперь вот с Джаном. Только в данном случае оба актёра не совершенны, оба коротконогие, просто у Джана это менее заметно из за роста, оба нацелены на совершенствование тела. Как по мне, у Керема это вышло более эстетично, чем у Джана, но я в этом ничего не понимаю, ориентируюсь чисто на внешнее восприятие. Джан крупный от природы и ему бы сушку применять, а не наращивать итак массивность фигуры. Однако респект обоим актёрам, которые поражают женскую половину человечества своими спортивными достижениями. Браво!!!!
Cati71
Добрый день всем! Великолепная серия!
Ощущение того, что Озгюр и Эзги еле, еле дождались утра, чтобы снова увидеть друг друга. Тем более, Озгюр так и не получил ответ на заданный вопрос... Как мило они позаботились друг о друге и сварили кофе каждый для другого. Глаза блестят, эти милые случайные прикосновения кончиками пальцев, чувствуется, что они намного ближе стали друг к другу, очень много знают друг о друге, но пока не доверяют полностью и это их останавливает. Не хотят разочаровываться, боятся падать в омут головой, хотя по-моему им этого очень хочется и трудно сдерживаться.
Прогулка Озгюра и Эзги... такая легкость, они отпустили ситуацию наслаждались моментом и друг другом. Они перед друг другом такие, какие они есть на самом деле. Никто не кривляется изображая из себя не весть что. Такое единение, взаимопонимание, любование друг другом, такие многозначительные взгляды - приятно смотреть на эту пару. Немного напрягает меня то, что поцелуй был снова от Эзги. И конечно это еще не тот поцелуй от которого сносит крышу у обоих. Если первый я расценила как благодарность на комплимент Озгюра, то этот - ответом на вопрос, т.е. этим она объяснила, что он ей не безразличен.
Хочу сказать, что мне очень нравится какой здесь Джан. Играет с такой отдачей, легко, так естественен, такая мимика, такие эмоции, такой нежный. Доказывая всем, что будучи в жизни не в отношениях с партнершей можно сыграть, заставить поверить зрителей в чувства и эмоции переживаемые персонажами. Как будто оправдываясь за то злосчастное интервью, доказывая свой профессионализм.

Очень нравится зарождение отношений Озана и Дениз. Красивые, нежные, трепетные. Денизка так мило краснеет от взглядов Озана. В руках Озана она расцветет как роза.
Прикольный бармен (Джей Джей в прошлом) все знающий, понимающий, читающий по губам "психотерапевт", говорящий то, о чем не могут сказать другие. Мне он очень импонирует. А как он утер нос доктору Левенту... я смеялась в голос.

Мамы наших ГГ очень странные женщины... до сих пор особо не вмешивались в личную жизнь своих детей. У одного, памяти в телефоне не хватает от номеров девиц, другая три года нянчилась с Сонером и никто пожара, и боевых действий не разворачивал, а тут на тебе - прорвало...

Давление на ГГ будет нарастать. Мамы, подружки, брат с сестрой. Возможно ГГ теперь придется наоборот скрывать свои теплые чувства от окружающих, пока они не разберутся, что с этим делать.
Cati71
Цитата(oloreh @ 22.8.2020, 10:51) *
Ндаааа.... С такими взглядами, как у Сердара ...
Что-то не похоже, что мужик о женитьбе думает unsure.gif
+ Открыть Открыть текст

Зато Озгюру есть о чем подумать t7.gif

Сердар мне неприятен как внешне, так и нутро думаю у него гнилое. Не нужна ему Эзги, уж не для серьезных отношений точно. Проснулся спортивный интерес. Победа над соперником. Двуличный не искренний человек, показушник, скрывающийся под личиной интеллигента. С каким видом победителя он одевал Эзги колье...конечно, пока на его стороне маман, подружки, две змеи по своим причинам...У Эзги вид как будто ей на шее затягивают удавку, а в глазах Озгюра недоумение и страх, что он опоздал, причем опоздал не только на день рождения...
EV-a
Цитата(Myllene @ 22.8.2020, 2:02) *
настолько они естественны , аж неудобно post87348_img1_7.gif так не бывает!!!

По традиции выложили нерезанную сцену. Ну что могу сказать - все, кто обвиняет Озге в излишней сдержанности, в том, в этой паре всю химию тащит на себе Джан.. можете убедиться, что это не так.
Firtina
Вот полная версия поцелуя.
Красавчики.
Не знаю пока, как добавить - только ссылка из ВК.
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/video-182976519_456239198

Если честно, то мне кажется, что им - Джану и Озге - просто нравится целоваться друг с другом. blush2.gif
Бывает такое.
MarusjaKlimova
Цитата(Firtina @ 22.8.2020, 20:46) *
Вот полная версия поцелуя.
Красавчики.
Не знаю пока, как добавить - только ссылка из ВК.
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/video-182976519_456239198

Если честно, то мне кажется, что им - Джану и Озге - просто нравится целоваться друг с другом. blush2.gif
Бывает такое.

Да уж такая серия как раз во время. К Серкану семья прилетела.
Опять слова из интервью Джана вспомнились
"Проект не продержится, если зритель не будет интересоваться тем, занимаются ли главные герои любовью в реальной жизни."
Молодцы, хорошо эмоции показывают.
Firtina
Цитата(MarusjaKlimova @ 22.8.2020, 21:03) *
Да уж такая серия как раз во время. К Серкану семья прилетела.
Опять слова из интервью Джана вспомнились
"Проект не продержится, если зритель не будет интересоваться тем, занимаются ли главные герои любовью в реальной жизни."
Молодцы, хорошо эмоции показывают.

Да нет у них ничего в реальной жизни, конечно...
Сильные профессиональные актеры оба, вот и все.
Но как красиво все получается. Меня больше впечатлила сцена, когда они примчали к мосту, и Озгюр просто обнял и прижал к себе Эзги, а она прильнула к его груди..вроде ничего не предвещало, а тут наконец сближение - оба элементарно устали быть НЕ ВМЕСТЕ... И уже не важно - кто первый разденется согласно теории гуру отношений.)))))
MarusjaKlimova
может к месту. Песня Прости. Поет Озге
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.