Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Tolga1972
Цитата(Beata @ 21.8.2020, 15:10) *
Советую посмотреть Раннюю Пташку, вообще забудете как дышать )) post87348_img1.gif а ещё посмотрите Полнолуние: Джан хорош во всех сериалах!!

Уже начала смотреть. Пока только первую серию увидела. Джан там совершенно другой. Как будто другой актер. Совершенно иная подача образа. Но блин, до чего хорош. У меня слюни до пола, как у собаки Павлова.
MarusjaKlimova
Жалко будет, если сериал скатится к обыкновенным интригам, которые будут тянуться до их разрешения по 5-10 серий, и из комедии превратится в мыло мыльное. Опять будет еще один брошенный сериал. (Это я о фраге)
Маманя готовит дочери судьбу, которую прожила сама. Дочь тоже, если сделает так, как хочет мама, будет в браке терпеть до 3-5-летия ребенка, потом развод и с возрастом, если повезет, новая любовь.
Я на Маманю очень раздражена, неужели она не понимает, что в любом порядочном браке присутствует элемент похоти, называйте как хотите, который связывает и объединяет. Если этого нет, они отдалятся друг от друга после брака. А какое желание к Сердару у Эзги? Уже сейчас ноль. Маманя же с подругами насильно в такой брак запихивают. А должна бы понимать дочь и быть на ее стороне.
manefa
Цитата(Firtina @ 22.8.2020, 20:46) *
Вот полная версия поцелуя.
Красавчики.
Не знаю пока, как добавить - только ссылка из ВК.
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/video-182976519_456239198

Если честно, то мне кажется, что им - Джану и Озге - просто нравится целоваться друг с другом. blush2.gif
Бывает такое.

Серкан Чайоглу очень бы расстроился от твоей версии.... sEm_oops2.gif Будем думать что они - профессионалы. Я уже и в ашк- машк с Демет начала сомневаться посмотрев Ошибок..
Cati71
Цитата(MarusjaKlimova @ 22.8.2020, 22:29) *
может к месту. Песня Прости. Поет Озге

swetau
Цитата(Firtina @ 22.8.2020, 21:20) *
Да нет у них ничего в реальной жизни, конечно...
Сильные профессиональные актеры оба, вот и все.
Но как красиво все получается. Меня больше впечатлила сцена, когда они примчали к мосту, и Озгюр просто обнял и прижал к себе Эзги, а она прильнула к его груди..вроде ничего не предвещало, а тут наконец сближение - оба элементарно устали быть НЕ ВМЕСТЕ... И уже не важно - кто первый разденется согласно теории гуру отношений.)))))

А разговор где то на кухне возле шкафа. Как не сдержалась прикоснулась рукой к щеке. ???!!! Не вини себя говорит.
Firtina
Цитата(Tolga1972 @ 22.8.2020, 22:48) *
Но блин, до чего хорош. У меня слюни до пола, как у собаки Павлова.

Вчера, когда искала в Ютубе полную версию, наткнулась на бэкстейдж к рекламе Desa. Вот где слюни.
+ Открыть Открыть текст
swetau
Одним человеческая жизнь кажется достаточно простой. У других она многограннее. Все зависит от восприятия ее человеком. Так и в любви одним все проще. А некоторым надо и нежность и похоть — страсть и дружеское взаимопонимание. Как танго. Как объяснил Озгюр. Но немного не согласна или дополню. Про последний вариант. Не только ради детей живут. При длительном проживании люди врастают друг в друга. Да может страсти уже и нет но ость интерес , сопереживание. Если человек нормальный он развивается до конца жизни. И интерес к этому развитию наверное самое важное и ценное в браке. У наших героев уже есть что друг другу сказать. Чему поучится друг у друга. Как Озгюру так и Озги. Ведь мы сейчас видим уже не тех героев что в первой серии. И не только смена маек на рубашки. Сейчас Озгюр защищает эту девушку не только от от ее Сердаров и Серканов. Раньше он учил ее защищаться от самой себя от ее наивности, которой бессовестно пользуются. А сейчас он ее защищает даже от себя. Поэтому и не торопится. Поэтому и сдерживает свои чувства. Он тоже в растерянности. И не знает может ему быстро надоест узнавать одну женщину , а может до конца жизни только она ему и будет интересна. И такая ли она , которая станет его удивлять всю жизнь. Помните как Эмир говорил Ферихе. Я и не знал ,что можно любить одну женщину с каждым днём все сильнее и сильнее. А Эзги тоже начинает больше видеть вокруг. Быстро учится и поэтому не говорит сразу ,что влюблена уже давно. А только спрашивает. Как тебе удаётся казаться таким поверхностным. Будучи таким глубоким человеком. Она его разглядела и почувствовала.таких мужчин не было рядом с ней. Вряд ли его так видит Ешим. Хотя тоже не глупая девушка , но очень самовлюбленнная как и ее брат.
И вот наверное за такой подход мы и любим Джана. У него нет простых героев. Всегда чувствуется многогранность. Есть актеры которым режиссёры формируют многогранного героя. Но так получается один. Два раза. При смене руководителя исчезает это качество. А есть такие как Джан будучи сам интересным человеком и режесера ищет похожего на себя и сам добавляет своего видения.Озги я не знаю но рядом с Джаном она становится тоже интереснее. И думаю она это понимает. Не просто так согласилась снова с ним играть и даже после таких неприятностей с Джаном.
Очень нравится пара Озгюр—Дениз. Столько нежности. Тают друг в дуге. Стоило ошибаться и так долго ждать друг друга.
В этом фильме мне даже Дже— Джей нравится. Как он расправился с Левентом. Левент это особый случай. Этот мужик даже сам не представляет кто он. Где он жил до настоящего времени и что за женщины его окружали. Может там и жена совсем не монстр , просто надоело терпеть это чудо. Да и Джансу он не нужен.
Мамаши , конечно отжигают, но это связано с жанром комедии. Отрицательные герои тоже на месте.
Рейтинги повышаются. Надеемся на лучшее. Спасибо всем. С уважением.
swetau
Цитата(Firtina @ 23.8.2020, 6:01) *
Вчера, когда искала в Ютубе полную версию, наткнулась на бэкстейдж к рекламе Desa. Вот где слюни.
+ Открыть Открыть текст

Добавить нечего. К вашим словам. Надо же такому уродиться. !!!!!
Firtina
Цитата(manefa @ 22.8.2020, 23:08) *
Серкан Чайоглу очень бы расстроился от твоей версии.... sEm_oops2.gif Будем думать что они - профессионалы. Я уже и в ашк- машк с Демет начала сомневаться посмотрев Ошибок..

Почему-то с Демет я не припомню таких нормальных человеческих поцелуев, как у Джана и Озге в обоих сериалах, а только какие-то условные чмоки. laugh.gif хоть у них с Демет и была ашк-машк.))))
А с Ачельей Топалоглу в Любовь назло было все очень натурально, и он с ней же тоже встречался.
В общем, зависит все, видимо, от партнерши, как она позволит.
Myllene
я знаю только одного такого же внешне безупречного мужика из артистов!
это молодой Марио Симарро!
думала, больше не увижу нигде ничего подобного, а вот и нет!
Джан приблизился к нему на 98,9%!
Cati71
Цитата(Myllene @ 23.8.2020, 9:10) *

Боже мой! Где вы их находите....кто это не знаю, но погуглила - он и в свои 49 безупречен post87348_img1_7.gif
Молодцы парни, столько трудятся чтобы форму держать. Уважаю.
MarusjaKlimova
Цитата(Myllene @ 23.8.2020, 9:10) *

Оба в одиновых рубашках. Может быть Озге целуется с Серканом (мысленно) а на экране Джан?

Firtina
Белая рубашка супер, конечно, но песочный цвет во фраге - это просто песня. wub.gif

oloreh

Firtina
С какой любовью смотрит Озгюр.)))
Типа "болтай, болтай, любимая, а я сейчас как тебя поцелую..." m05005.gif

Zulia
Меня возмущают эти необузданные тётки - родители героев! Так бесцеремонно вмешиваются в жизнь детей: мы приехали из своей берлоги и теперь будешь делать, как мы скажем! Тебе эта девушка не понравилась? Ничего, познакомим с другой! У моей знакомой есть знакомая и у неё прекрасная дочь, глухая на одно ухо - женишься на ней! А теперь давай, пойди и возьми кофе у соседей!
Дети вынуждены врать, так как родителям не объяснишь, что многомиллионный город, это не их глухомань, где они провели всю жизнь.
Firtina
Интересно, как парочка неосознанно себя ведет.
Озгюр поставил ногу на скамейку, преграждая Эзги путь к побегу. Но она не очень-то стремится убежать. m05005.gif

swetau
Цитата(Zulia @ 24.8.2020, 7:01) *
Меня возмущают эти необузданные тётки - родители героев! Так бесцеремонно вмешиваются в жизнь детей: мы приехали из своей берлоги и теперь будешь делать, как мы скажем! Тебе эта девушка не понравилась? Ничего, познакомим с другой! У моей знакомой есть знакомая и у неё прекрасная дочь, глухая на одно ухо - женишься на ней! А теперь давай, пойди и возьми кофе у соседей!
Дети вынуждены врать, так как родителям не объяснишь, что многомиллионный город, это не их глухомань, где они провели всю жизнь.

Причём , как кажется, мама Эзги не сильно дома сидела. Мужа нашла на круизном лайнере . А тут внуков захотелось. Вынь да положь. Но я думаю наши голубки с ними разберутся.

Цитата(Firtina @ 24.8.2020, 9:17) *
Интересно, как парочка неосознанно себя ведет.
Озгюр поставил ногу на скамейку, преграждая Эзги путь к побегу. Но она не очень-то стремится убежать. m05005.gif
+ Открыть Открыть текст

А посмотрите внимательно последние движение в танго. Где чьи ноги. Эти двое вполне близки. И совсем не смущают друг друга. Я ни на что не намекаю. Просто ни хорошо сыграны и не шарахаются друг от друга. Просто работают. И простите. , но эта девушка больше подходит Джану , чем знаете кто.

Мне ещё очень нравится,как он наклоняется , чтобы увидеть глаза. Дивит всегда рукой поднимал лицо Санем для этого. Озгю наклонняется.
Zulia
Я на эту ногу тоже сразу обратила внимание, причем он её выставил на автомате. Это не продуманная сцена, это импровизация!
Firtina
Цитата(Zulia @ 24.8.2020, 11:03) *
Я на эту ногу тоже сразу обратила внимание, причем он её выставил на автомате. Это не продуманная сцена, это импровизация!

Ну да, это неосознанно, как часть флирта. post87348_img1.gif
Вошел в роль. rolleyes.gif
Na1ali6

Firtina
Цитата(swetau @ 24.8.2020, 9:40) *
Мне ещё очень нравится,как он наклоняется , чтобы увидеть глаза. Дивит всегда рукой поднимал лицо Санем для этого. Озгюр наклонняется.

Озгюр наклоняется. post87348_img1.gif

Na1ali6

MarusjaKlimova
Цитата(Zulia @ 24.8.2020, 11:03) *

Он и лицо свое постоянно трогает, за уши себя дергает, затылок чешет. Показывает свое волнение и руки свои занимает, чтобы лишний раз к ней не прикасаться, пытается владеть своими руками, которые непроизвольно стремятся к ней.
Актер хорошо освоил язык тела и жестов.

Вот что значит, что здесь, скорее всего, только женщины. Озге великолепно играет, но все о Джане, о Джане и еще раз о нем.

Озге великолепна. Она - то девчонка-подросток, то прожженная женщина-вамп, то беззащитный цыпленок, то вполне самостоятельная взрослая женщина. А ее мимика! Мне очень нравится их мимика(мн. число) на яхте, когда она выбросила ключи. Не только, конечно, эта сцена. А как просыпались в объятиях друг друга на острове. И т.д. и т.д.
Firtina
Цитата(MarusjaKlimova @ 24.8.2020, 11:53) *
Он и лицо свое постоянно трогает, за уши себя дергает, затылок чешет. Показывает свое волнение и руки свои занимает, чтобы лишний раз к ней не прикасаться, пытается владеть своими руками, которые непроизвольно стремятся к ней.
Актер хорошо освоил язык тела и жестов.

А Озге изображает героиню, абсолютно непосредственную в своих желаниях, что как раз и трогает до глубины души опытного Озгюра. Эзги, если ей хочется, трогает его сама - то к лицу прикоснется, то к руке, она себя не сдерживает... Они вышли из машины, она его сама за руку берёт, а он сразу обращает внимание.))))
Он ей или себе все время напоминает про "раздевание", как будто это спасет. post87348_img1_4.gif
Вообще, мне конец фрага понравился, на этот раз доХтур обскакал Озгюра, ну и хорошо, а то должно и Озгюру воздастся за его предущие "грехи", за сотни дамочек в телефоне, пусть немного потрудится. m05102.gif
Firtina
Поцелуй...

swetau
Цитата(Firtina @ 24.8.2020, 13:33) *
А Озге изображает героиню, абсолютно непосредственную в своих желаниях, что как раз и трогает до глубины души опытного Озгюра. Эзги, если ей хочется, трогает его сама - то к лицу прикоснется, то к руке, она себя не сдерживает... Они вышли из машины, она его сама за руку берёт, а он сразу обращает внимание.))))
Он ей или себе все время напоминает про "раздевание", как будто это спасет. post87348_img1_4.gif
Вообще, мне конец фрага понравился, на этот раз доХтур обскакал Озгюра, ну и хорошо, а то должно и Озгюру воздастся за его предущие "грехи", за сотни дамочек в телефоне, пусть немного потрудится. m05102.gif

Это точно. На его лице скорее удивление ,чем отчаяние Он очень уверен в себе ,но не уверен в Эзги. Зная ее цель создать семью. Для него вопрос собственной семьи , видимо , пока не возникал кроме как мамина прихоть. А девушкой для усмирения гормонов Эзги быть не может. Вот и думай. Как далеко ты сможешь к ней приблизиться. Мне очень нравится смаковаться все эти детали с вами всеми. Спасибо что вы есть мои единомышленники.
oloreh
Посмотрела серию с удовольствием post87348_img1.gif
Все в меру! Мамашки шаманят, детки шалят m05105.gif
Девочки дружные, стремятся к идеалу!
Левент - кадр post87348_img1_4.gif

-Ты приготовил для меня?! Сделаем так!

oloreh
- Похоже ты меня ревнуешь!
-Тебе показалось!
...
-Господин Озгюр, вы упускаете из рук госпожу Эзги!!!

Myllene
Бедная маленькая Эзги! Ведь столько раз ошибалась! И опять влюбилась до смерти и полностью доверилась неотразимому плейбою!
Хорошо, что это кино, а ведь в жизни такие мужчины не для семьи...

В противовес общему мнению, я понимаю родительницу нашей девочки! Часики тикают и надо дочу уже пристраивать по-серьезному...
Озгюр после всего вранья и публикации доверия не внушает совершенно... мы с ней думаем, надо разлучать голубков пока не поздно m05105.gif

Эзги была сногсшибательна в голубых очочках, а Озгюр - еще более в белой рубашке, просторных штанах и со своими ямочками и со своими умопомрачительными морщинками у глаз при улыбке post87348_img1_6.gif
oloreh
На встречу свободе!!!!
-Не грузись так! Я разделю всю ответственность с тобой!

oloreh
Хорошая сцена получилась!!!
Такая студенческая что ли, когда сбегаешь с лекции строгого профессора, понимаешь, может и аукнуться, но надеешься на авось AC8111FD.gif

- Признай! Хорошая была идея! Скажи, что я молодец!

Единственное, чего не хватило для полной картины, вино или пиво! Понимаю - цензура))))
И так удивляюсь, как их не штрафуют за настоящие поцелуи и постоянные прижимания m05105.gif

oloreh

oloreh
-...Теперь твоя очередь отвечать!
-...Мне кажется я ответила!

Myllene
Цитата(oloreh @ 24.8.2020, 21:36) *
-...Теперь твоя очередь отвечать!
-...Мне кажется я ответила!
+ Открыть Открыть текст

нереально высокую планку искренности любовных отношений подняли ГГ в исполнении Озге и Джана...Керем и Ханде на их фоне словно застылые мумии, если честно post87348_img1_4.gif
MarusjaKlimova
Цитата(Myllene @ 24.8.2020, 21:42) *
нереально высокую планку искренности любовных отношений подняли ГГ в исполнении Озге и Джана...Керем и Ханде на их фоне словно застылые мумии, если честно post87348_img1_4.gif

в Озге столько чертовщинки. Она все время разная - то красавица, глаз не оторвать, то даже страшненькая. И главное, она не боится быть таковой. Она ведь знает об этом, ь.к. видит себя на экране.
Фаны в ВК слелали ролик с ее эмоциями.
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/video-53555380_456240750

Myllene
Цитата(MarusjaKlimova @ 24.8.2020, 22:47) *
в Озге столько чертовщинки. Она все время разная - то красавица, глаз не оторвать, то даже страшненькая. И главное, она не боится быть таковой. Она ведь знает об этом, ь.к. видит себя на экране.
Фаны в ВК слелали ролик с ее эмоциями.
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/video-53555380_456240750

я не представляю, как им удается быть такими раскрепощенными перед кучей народу с камерами, прожекторами и отражателями...
ведут себя как будто они одни!!!
причем Джан-Озгюр слегка выпендривается, а Озге-Эзги сама непосредственность!

я опасалась смотреть серию из-за понаехавших мамашек, думала будет все это выглядеть вульгарно-водевильно...ан нет! юмор оказался вполне удобоваримым, по кр мере я смеялась в голос на сценах в ресторане и встрече в дыму 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
пожилые актрисы молодцы! не подкачали!
Firtina
Цитата(Myllene @ 24.8.2020, 23:05) *
ведут себя как будто они одни!!!
причем Джан-Озгюр слегка выпендривается, а Озге-Эзги сама непосредственность!

Милена, ну как же ему не выпендриваться, он же Учитель, сенсэй. post87348_img1_4.gif Гуру отношений и Мастер Йода в одном лице. Уже губы ждут и просят поцелуев, а он все свою теорию про "раздевание" толкает. post87348_img1_4.gif Эзги все поняла, она просто поддерживает его реноме, как учителя (как мы помним, в предыдущей серии учитель потерпел фиаско от ученицы). m05005.gif
Myllene
Цитата(Firtina @ 24.8.2020, 23:20) *
Милена, ну как же ему не выпендриваться, он же Учитель, сенсэй. post87348_img1_4.gif Гуру отношений и Мастер Йода в одном лице. Уже губы ждут и просят поцелуев, а он все свою теорию про "раздевание" толкает. post87348_img1_4.gif Эзги все поняла, она просто поддерживает его реноме, как учителя (как мы помним, в предыдущей серии учитель потерпел фиаско от ученицы). m05005.gif

ага, но этот сенсей темнеет лицом при виде букетов и мишек от Серхата 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
Firtina
Цитата(Myllene @ 24.8.2020, 23:26) *
ага, но этот сенсей темнеет лицом при виде букетов и мишек от Серхата 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Даже такие опытные сенсэи на деле обычные ревнивые собственники. post87348_img1_4.gif
Cati71
Цитата(Myllene @ 24.8.2020, 21:42) *

Тоже смотрю оба сериала. Озгюром и Эзги я просто околдована, но жду что и Серкан с Эдой нам еще подкинут дровишек в костер. Я для себя объясняю это так - МО немного опережают ПВМД в развитии событий и отношений между ГГ. Да и характеры у Озгюра и Серкана диаметрально противоположные. И Джан, и Керем хорошо обыгрывают прописанные сценарием характеры своих героев. Люблю Кера с ВОС (там восхищалась их тандемом с Ханде) и конечно не могу забыть Йегита из Дело чести (на мой взгляд прекрасная драматическая роль, характер героя раскрыл на все 100%, он мне в этой роли очень понравился, не смотря на то, что четкой любовной линии в сериале не было и я до сих пор задаю себе вопрос:"Кого же Йегид любил?"). Но сейчас не об этом...
Такое ощущение, что Джан с Озге "пустились во все тяжкие" со словами: "Будь, что будет. Или пан, или пропал", т.е. или добиться всего желаемого, или все потерять. На съемочной площадке они так раскрепощены, так свободны, естественны, прям можно сказать без цензуры... я такого в турецких сериалах еще не видела.
И еще... когда в 8 серии, после разговора Озгюра с родителями Эзги, она присела рядом с ним и говорила, что Озгюр не один, что она разделяет всю ответственность за то что происходит я прям почувствовала ее поддержку и в его жизни сейчас. Трудно ему, трудно, не смотря на колоссальную поддержку зарубежных фанов. Все его шаги и слова, но родине рассматриваются под микроскопом. Но я думаю, он справится. Надеюсь увидеть Джана в драматической роли. Как думаете, справится?

P.S. Еще три недели назад, я не могла определиться какая же роль Джана для меня самая, самая. На сегодняшний день однозначно - это Озгюр. Обожаю этого большого, бородатого красавца с ямочками на щеках, очень умными "говорящим" глазами и челкой как у Нильса из мультфильма "Заколдованный мальчик"
+ Открыть Открыть текст

Такого позитивного, легкого, но в то же время очень мудрого, глубокого человека, хорошего друга, любящего сына и брата, с большим сердцем которому пока неведомы любовные страдания.
Судя по анонсу все еще впереди...
Myllene
Цитата(Cati71 @ 24.8.2020, 23:40) *
Тоже смотрю оба сериала. Озгюром и Эзги я просто околдована, но жду что и Серкан с Эдой нам еще подкинут дровишек в костер. Я для себя объясняю это так - МО немного опережают ПВМД в развитии событий и отношений между ГГ. Да и характеры у Озгюра и Серкана диаметрально противоположные. И Джан, и Керем хорошо обыгрывают прописанные сценарием характеры своих героев. Люблю Кера с ВОС (там восхищалась их тандемом с Ханде) и конечно не могу забыть Йегита из Дело чести (на мой взгляд прекрасная драматическая роль, характер героя раскрыл на все 100%, он мне в этой роли очень понравился, не смотря на то, что четкой любовной линии в сериале не было и я до сих пор задаю себе вопрос:"Кого же Йегид любил?"). Но сейчас не об этом...
+ Открыть Открыть текст
Такое ощущение, что Джан с Озге "пустились во все тяжкие" со словами: "Будь, что будет. Или пан, или пропал", т.е. или добиться всего желаемого, или все потерять. На съемочной площадке они так раскрепощены, так свободны, естественны, прям можно сказать без цензуры... я такого в турецких сериалах еще не видела.
И еще... когда в 8 серии, после разговора Озгюра с родителями Эзги, она присела рядом с ним и говорила, что Озгюр не один, что она разделяет всю ответственность за то что происходит я прям почувствовала ее поддержку и в его жизни сейчас. Трудно ему, трудно, не смотря на колоссальную поддержку зарубежных фанов. Все его шаги и слова, но родине рассматриваются под микроскопом. Но я думаю, он справится. Надеюсь увидеть Джана в драматической роли. Как думаете, справится?

P.S. Еще три недели назад, я не могла определиться какая же роль Джана для меня самая, самая. На сегодняшний день однозначно - это Озгюр. Обожаю этого большого, бородатого красавца с ямочками на щеках, очень умными "говорящим" глазами и челкой как у Нильса из мультфильма "Заколдованный мальчик"

+ Открыть Открыть текст

Такого позитивного, легкого, но в то же время очень мудрого, глубокого человека, хорошего друга, любящего сына и брата, с большим сердцем которому пока неведомы любовные страдания.
Судя по анонсу все еще впереди...

гм... Керему с Ханде есть теперь куда тянуться! пусть стараются! я на них тоже смотрю с интересом)
Zulia
Девушки, зря вы считаете, что актёр перед камерой не может
показать все эмоции и секасуальную заинтересованность в партнёре. Наоборот! Присутствие зрителей ещё больше возбуждает! Актеры легко раздеваются, ходят нагишом и по полной изображают секас при заполненном зале в театре, посмотрите спектакли в моём любимом Художественном театре Табакова, особенно в постановках Константина Богомолова, в Современнике, в Российском варианте сериала Дело чести - запросто!
Чем больше зрителей, тем больше это обстоятельство возбуждает и снимает любые запреты. Посмотрите спектакль Ladies Night - Только для женщин в театре Моссовета! Там мужской стриптиз в исполнении самых популярных актёров России.
Там, где цензура это пропускает, мы видим, что показать и исполнить секас при зрителях ещё легче, чем без зрителей.
Myllene
Сонь, показать се кс, раздеться и так далее и пронять зрителя, задеть именно душевные струны - это разные вещи!
Хотели бы мы смотреть похабщину, искали бы ее в голливудчине!

Но мы то хотим чистоты и трепета, а вот на это способны не все красивые турецкие артисты...хотя...кто-то ведь тащится от Альпика например post87348_img1_1.gif
Firtina
Цитата(Myllene @ 25.8.2020, 9:31) *
Сонь, показать се кс, раздеться и так далее и пронять зрителя, задеть именно душевные струны - это разные вещи!
Хотели бы мы смотреть пахабщину, искали бы ее в голливудчине!

Но мы то хотим чистоты и трепета, а вот на это способны не все красивые турецкие артисты...хотя...кто-то ведь тащится от Альпика например post87348_img1_1.gif

Милена, мне кажется, тут ты путаешь. Альп, наоборот, сплошная невинность, чистота и трепет, потому что я, например, ни разу не видела настоящих поцелуев в его исполнении.)))) только в лобик.

А Джан - это огонь и страсть. heat.gif
Myllene
Цитата(Firtina @ 25.8.2020, 9:39) *
Милена, мне кажется, тут ты путаешь. Альп, наоборот, сплошная невинность, чистота и трепет, потому что я, например, ни разу не видела настоящих поцелуев в его исполнении.)))) только в лобик.

А Джан - это огонь и страсть. heat.gif

да. точно, что-то я запуталась совсем request.gif
Firtina
С фанатами.

MarusjaKlimova
Цитата(Myllene @ 25.8.2020, 9:33) *
Хотели бы мы смотреть похабщину, искали бы ее в голливудчине!

Когда в Вишне показали первую брачную ночь Ойку и Аяза в Риме - это было очень трепетно и чисто. Тоже могу сказать про Нарин и Сердара в Облаке. Именно от мужской половины пар зависило умение, а от партнерш чистота и трепетность. А все поцелуи Аяза? Они еще не были парой в начале сериала, но уж очень нежно все было. А еще мне очень понравилась пара в Песне жизни.
Кто про что, а все об одном и том же. Сколько дублей было сделано?
Ведь очень много зависит не только от артистов, но и от операторов.
К примеру - танго. Сравним танго, в которых танцевала Озге. В Вишне больше показали именно танец, а не их чувства, а в МО именно чувствам было отдано предпочтение, а не движениям. И в МО танго только выиграло от этого.
Na1ali6
manefa

Выпросил себе таки гинеколог по фейсу!
Противостояние мамаш продолжается,
Перевод:
Невозможно, чтобы у Эзги были отношения с другим мущиной.
Однозначно не может быть!
Моя дочка встречается с другим!
С какой стати?
К тому же доктор!
Тогда это ошибка какая-то.
Теперь мы будем следить!
Название операции: ''Слежка Кобры.''
В одно мгновение я на самом деле засомневался в чувствах Эзги к тебе.
Я настолько зря переживал...
Ты всего - лишь, оказывается, просто обязанность!
Что за обязанность?
Ошибка Эзги.
То есть обязанность быть тем, на примере которого, Эзги придёт ко мне.
Очевиден адрес и правильного, и неправильного.
Мистер ошибка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.