Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Firtina
Война войной, а парочка целуется и обнимается, где попало. post87348_img1_7.gif В коридоре, в кабинете Озгюра, в бассейне...
Все это давление со всех сторон не должно разлучить наших Ошибок, а только сблизить их. post87348_img1_6.gif Но, к сожалению, за них только Озан, остальные все против их любви.
Наверное, Озгюр первый раз так влюбился, у него прям тоска в глазах.

Я тут подумала, что весь этот балаган легко убрать - сказали бы Озгюр и Эзги:"Мама, папа, мы женаты, угомонитесь." или " Мы беременны." post87348_img1.gif а то бегают, кому-то что-то доказывают... laugh.gif рановато им, конечно, но ведь от них не отстанут.
DASHAfromRussia
Определённо, мне нравится его хук с права.
Гинеколог поймал.
Скоро все возжелавшие Эзги получат по полной.
И это мачо, имевший каждую ночь новую девку.
Как же он столько дней без кексов? post87348_img1_1.gif
manefa
А мне интересно поссорит их все это? Доктор с колье? Или наоборот?
Firtina
Цитата(manefa @ 25.8.2020, 16:53) *
А мне интересно поссорит их все это? Доктор с колье? Или наоборот?

Даже если и поссорит - помирятся потом. Любит-то она Озгюра. ДоХтур ей до лампочки. Не выйдет же за него замуж только для того, чтоб мама порадовалась.
Вообще в этой серии ведь должна новая актриса появиться, невеста для Озгюра от тети Фитнат. Интересно, появится ли.
MarusjaKlimova
Мне нравится, когда актеры выражают эмоции в полную силу, не боятся при этом выглядить смешными
swetau
Глупо прозвучит , но я чуть ли взаправду переживаю, чтобы Озгюрчику ничего не было за эти хуки.
И ведь надо же как все растормошила эта Ишим своей статьей. Как сказал в начале 8 серии Озгюр ей. Ты помогла ,хорошо помогла.
Мама Эзги просто какая то базарная торговка. И главное , все лучше неё Знают ,что нужно Эзги. Но думаю , что это противостояние только сблизит влюблённых. Только бы Озгюр не отступился.
Firtina
Ошибочки на съёмках.

(с улыбкой и ямочками. wub.gif)

Cati71
Думала, второй фраг мне что - то разъяснит. Ан нет, еще больше запутал... Понятно, что мы увидим события двух дней. День рождения - второй день? Озгюр пришел в тайное место Эзги... для чего? Подумать? Осмыслить, что происходит? Он улыбается, доволен чем то.
День рождения Эзги... не могу выстроить хронологию событий. Вроде кружит ее, руки целует (и это возле дверей квартиры), потом разговор
Cati71
Почему то исчезает часть сообщения, пыталась исправить, но не получается. Прошу меня извинить. Хотела высказаться, но фраза обрывается на одном и том же слове, видно сегодня не судьба.
Как там говорила Скарлет - "Я подумаю об этом завтра".
Firtina
От стилиста.

От Джана.

MarusjaKlimova
swetau
Вчера прочитала , что Кёсем Бурсин собирался на все лето в Америку. Но из-за карантина поездка сорвалась и он решил поучаствовать в ПВМД. Так он и работает из под палки. А мы сравниваем сериал который готовили столько времени МО и который склепали набегу.
Firtina
Как мы видим -
Джана сутки напролёт атакуют женщины со всех континентов
и дают нам возможность полюбоваться его обаянием и непосредственностью. rolleyes.gif

MarusjaKlimova
Может быть здесь уже было. Только значения Фитнат не нашла. Мамашам совсем не подходит.

1. Турецкое (тюркское) имя (Özge) - "незнакомка, чужая; другая; необычная"

2.Существует несколько вариантов перевода для имени Джан:

1. Персидское только имяобразующее (جان) перевод - "душа, дух; новая жизнь (в противоположность смерти); сила, энергия; милый, дорогой".

2. Турецкое (тюркское) имяобразующее (Can) от персидского семантика - "жизнь, сердце, душа, дух, жизнеспособность, дорогой, любимый, драгоценный"

3. Хинди (जन) интерпретация - "человек; люди".

3.Турецкое (тюркское) имя (Özgür) в значении - "свободный".

4.Турецкое (тюркское) имя (Ezgi) - "мелодия; тон, тембр (голоса)".

5.1. Тюркская (туркменская Serdar) форма персидского имени Сардар, что в переводе означает - «военачальник, предводитель, главнокомандующий, командир; полководец»
2. Глава племени, влиятельный сановник (в Индии и Афганистане).

6.Двусоставное, турецкое (Cansu) имя, которое образуется путем соединения имён Джан + Су ="душа как вода".

7.Турецкое (тюркское) имя (Levent), означаемое - "красивый молодой богатырь".

8.Тюркское (тур. Ozan) имя, означаемое - "поэт; бард; сказитель; кричащий".

9.Таджикское и узбекское (Fitrat) имя перевод - "природный, естественный, врождённый; умный, мудрый". Форма персидского имени Фирас.

10.Турецкое имя (Sevim) образовано от sevimli в значении - "милая, миловидная; прекрасная".

11.Смотри имя Нивен - "маленький святой".

12.Казахское (тюркское) имя и имяобразующее образовано от (оңалу) значение - "выздоровел, поправился; улучшился".

13.Турецкое (тюркское) имя (Gizem) - "загадочная; тайна"

14.Турецкая (тюркская Emre) форма арабского имени Амир - "принц"
Na1ali6
Фото 9 серии "Мистер Ошибка"

Cati71
Цитата(swetau @ 27.8.2020, 7:41) *
Вчера прочитала , что Кёсем Бурсин собирался на все лето в Америку. Но из-за карантина поездка сорвалась и он решил поучаствовать в ПВМД. Так он и работает из под палки. А мы сравниваем сериал который готовили столько времени МО и который склепали набегу.

Привет всем! Вот Света, не согласна я здесь с тобой.
Я столько смотрела прямых эфиров с Кером в инсте... он очень рад был предложению участия в проекте, всегда с воодушевлением говорил и говорит о нем. Не думаю, что этого человека можно заставить делать то, что ему не интересно. Тем более успешных проектов у него давно не было, а этот обещал быть таковым.
Стараюсь быть объективной.
И в МО, и в ПВМД любовь между главными героями присутствует. Только у одних она более спокойная в своем проявлении, медленно набирающая силу, скромная что ли... но это до поры, до времени. С виду у холодного Серкана, внутри такой огонь... как он горяч в гневе (его он наружу вон как выплескивает), так и в любви себя проявит когда его тотальный контроль над собой рухнет. Характер так прописан. Считаю, что Керем показывает нам точно продуманный характер своего героя - он так видит, следует сценарию. Пока смотрю на это без особых эмоций, но жду бурю.
А у других любовь - огонь. Они взглядами прожигают друг друга. На расстоянии чувствуется эта бушующая энергетика, все вокруг электризуется...
Джан тоже именно так видит своего героя, но его герой импульсивный совсем другооой. Да и Джан импровизатор. Вот эти его касания волос Эзги, плечика, пальчиков я думаю все это импровизация, это так непринужденно, сексуально - в этом весь Джан, это его природа. От лицезрения этого я получаю эстетическое наслаждение. Любуюсь.

Myllene
Цитата(Na1ali6 @ 27.8.2020, 15:51) *
+ Открыть Открыть текст

вы только гляньте на эту побочку! артисты прониклись героями на 200 %! вся сущность отражена на лицах! ну браво им! украшают наш сериал!
manefa
Цитата(Myllene @ 27.8.2020, 20:18) *
вы только гляньте на эту побочку! артисты прониклись героями на 200 %! вся сущность отражена на лицах! ну браво им! украшают наш сериал!

Да уж....прямо не терпиться посмотреть ЧТО их так поразило.... 5D384CA0.gif Браво!
swetau
Цитата(Cati71 @ 27.8.2020, 19:40) *
Привет всем! Вот Света, не согласна я здесь с тобой.
Я столько смотрела прямых эфиров с Кером в инсте... он очень рад был предложению участия в проекте, всегда с воодушевлением говорил и говорит о нем. Не думаю, что этого человека можно заставить делать то, что ему не интересно. Тем более успешных проектов у него давно не было, а этот обещал быть таковым.
Стараюсь быть объективной.
И в МО, и в ПВМД любовь между главными героями присутствует. Только у одних она более спокойная в своем проявлении, медленно набирающая силу, скромная что ли... но это до поры, до времени. С виду у холодного Серкана, внутри такой огонь... как он горяч в гневе (его он наружу вон как выплескивает), так и в любви себя проявит когда его тотальный контроль над собой рухнет. Характер так прописан. Считаю, что Керем показывает нам точно продуманный характер своего героя - он так видит, следует сценарию. Пока смотрю на это без особых эмоций, но жду бурю.
А у других любовь - огонь. Они взглядами прожигают друг друга. На расстоянии чувствуется эта бушующая энергетика, все вокруг электризуется...
Джан тоже именно так видит своего героя, но его герой импульсивный совсем другооой. Да и Джан импровизатор. Вот эти его касания волос Эзги, плечика, пальчиков я думаю все это импровизация, это так непринужденно, сексуально - в этом весь Джан, это его природа. От лицезрения этого я получаю эстетическое наслаждение. Любуюсь.

Может , я действительно не объективна. Я его не очень знаю. Не мой тип мужчины. Вы его лучше знаете , поэтому и ждёте чего то. А мне не нравятся высокие ,по сравнению с МО , рейтинги. big-smile-267.gif : ведь эти два проекта не сравнимы по профессиолизму. Наверное , я действитель, чего то не понимаю. Не понимаю как он мог уживаться с Серенай. Короче это не мой тип мужчины.
А вот первый раз когда увидела Джана с оголенным торсом тоже ничего хорошего о не не подумала , но начала смотреть РП. И все ...там и он и Демет выкладывались на полную. Затем пересмотрела раз 5 Полнолуние. Любовная тема там слабее. Но тема человеколюбия , поддержки в трудное время меня очень порадовала. А уж мальчонка там просто чудо. Он ещё с Киванчем в фильме играл .Но там роль без слов. Мальчик — аутист.

Цитата(manefa @ 27.8.2020, 21:34) *
Да уж....прямо не терпиться посмотреть ЧТО их так поразило.... 5D384CA0.gif Браво!

Мне кажется , Эзги вернула ему колье.
Но семью создать с таким как Озгюр очень сложно будет. Ведь такая работа как у него это не работа, а образ жизни. Неограниченная свобода во всем.
Firtina
Озет к 9-ой серии.

Эзги и Озгюр вопреки всем, кто против, становятся парой. И в то время, пока они строят свои отношения, им неизвестно о ссоре их матерей. И влюбленные не могут рассказать о своей любви матерям, которые так плохо относятся друг к другу.
Невин будет оказывать давление на Эзги, чтобы та скорее уволилась с работы и ушла из этого дома. Приближается день рождения Эзги. И в то время, пока Озгюр занят приготовлением особенной ночи для Эзги, Сердар организует вечеринку для неё, на которой будут присутствовать её близкие и друзья.
Эзги невольно окажется на вечеринке, организованной Сердаром. Совершенно случайно Озгюр тоже прибудет на вечеринку.
К каким же последствиям для отношений Эзги и Озгюра приведёт эта вечеринка?
Myllene
Цитата(swetau @ 27.8.2020, 21:41) *
Может , я действительно не объективна. Я его не очень знаю. Не мой тип мужчины. Вы его лучше знаете , поэтому и ждёте чего то. А мне не нравятся высокие ,по сравнению с МО , рейтинги. big-smile-267.gif : ведь эти два проекта не сравнимы по профессиолизму. Наверное , я действитель, чего то не понимаю. Не понимаю как он мог уживаться с Серенай. Короче это не мой тип мужчины.

и не мой!
видимо поэтому отношение предвзятое у нас с тобой, Свет!
мне тоже в этой роли он кажется вялым и неестественным, как будто сам артист понимает, что влез не в свои сани post87348_img1_4.gif
во-первых, девушка для него слишком красива и объемна по размеру...не выглядит он на ее фоне стеной и защитой...трудно представить как он ее на руках будет носить например...
во-вторых, не вижу в нем задатков могущества, уверенности богатого человека...прям смешно, что его наручниками к себе незнакомая девчонка прицепила , а он и ходил с ней полдня как телок на привязи post87348_img1_4.gif
swetau
+ Открыть Открыть текст

Лучшие.не умею лучше загружать. Но так хотелось показать свой тип мужчины.
Myllene
Цитата(swetau @ 28.8.2020, 6:20) *
+ Открыть Открыть текст

Лучшие.не умею лучше загружать. Но так хотелось показать свой тип мужчины.

похожи на итальянцев! не зря в Италии любят эту пару!
вообще чрезвычайно редко встречается, чтобы ГГ вместе сыграли в другом сериале rolleyes.gif
irina541
Серенайка постоянно себя компроментирует своими ром анами , что называется , девушка живет по зову сердца.....нынче ее понесло - связь с Джемом Йылмазом ….Керем же , по моему понятию, имел намерения серьезные , они вместе ездили в Америку , кажется , решали ее проблемы со здоровьем , он сделал ей предложение руки и сердца, на отмечание ее Дня рождения Керем вызвал тайно Серенайкину маму , сделал сюрприз своей любимой ,она была в восторге от Керема - это его жизненная позиция …...но СЕренайке пожелалось другого ...она это сейчас получает и черпает и заглатывает - опять страсть , опять любовь , опять объяснения в сетях со своими почитателями.....не может она без этого драйву….она в этом с 19 лет и профессия наложила на нее …..
я лично вижу в Кереме Бурсине стойкого оловянного солдатика …..у него огромная армия поклонников после ВОС ….Керем ...я его не сравниваю с Джаном ….Джан хорош посвоему , мне претило его поездки по Европам и обилие его фоток с поклонницами …..но я его уважаю....и его ум , и красоту , и выбор роли …
а Керем Бурсин наверняка не просто на расслабон хотел поехать в Америку , его честолюбивые намерения и не скрывались никогда . ….надеюсь , он будет первым серьезным актером из турков в Голливуде...
пока же его любит Алтан Донмез и операторы ,,..и огромная армия поклонников турецких ….да он может показаться не достаточно длинноногим ...идет так переваливаясь со спины с длинноногой красавицей рядом , а я лично вижу - рядом с ней надежный мужчина и на руках он может легко носить любую двухметровую дылду....и понести и вынести , и главное , замуж взять - а это нынче дорогого стоит
swetau
Цитата(irina541 @ 28.8.2020, 9:23) *
Серенайка постоянно себя компроментирует своими ром анами , что называется , девушка живет по зову сердца.....нынче ее понесло - связь с Джемом Йылмазом ….Керем же , по моему понятию, имел намерения серьезные , они вместе ездили в Америку , кажется , решали ее проблемы со здоровьем , он сделал ей предложение руки и сердца, на отмечание ее Дня рождения Керем вызвал тайно Серенайкину маму , сделал сюрприз своей любимой ,она была в восторге от Керема - это его жизненная позиция …...но СЕренайке пожелалось другого ...она это сейчас получает и черпает и заглатывает - опять страсть , опять любовь , опять объяснения в сетях со своими почитателями.....не может она без этого драйву….она в этом с 19 лет и профессия наложила на нее …..
я лично вижу в Кереме Бурсине стойкого оловянного солдатика …..у него огромная армия поклонников после ВОС ….Керем ...я его не сравниваю с Джаном ….Джан хорош посвоему , мне претило его поездки по Европам и обилие его фоток с поклонницами …..но я его уважаю....и его ум , и красоту , и выбор роли …
а Керем Бурсин наверняка не просто на расслабон хотел поехать в Америку , его честолюбивые намерения и не скрывались никогда . ….надеюсь , он будет первым серьезным актером из турков в Голливуде...
пока же его любит Алтан Донмез и операторы ,,..и огромная армия поклонников турецких ….да он может показаться не достаточно длинноногим ...идет так переваливаясь со спины с длинноногой красавицей рядом , а я лично вижу - рядом с ней надежный мужчина и на руках он может легко носить любую двухметровую дылду....и понести и вынести , и главное , замуж взять - а это нынче дорогого стоит

А я где то читала , что Керим отказался подписывать с сенайкой брачный контракт. У неё ,вроде , денег больше. И она вам не напоминает по образу жизни другую свою подругу—танцовщицу !? Которая в этом бизнесе ещё с более молодых лет и сейчас ничем не хвалится кроме новых домов и просьб не приписывать ей новых женихов. У каждого разные счёты со славой и известностью. Керима не знаю , но его связь с серенай для меня не положительно его характеризует. Джана и Озги люблю с Полнолуния. Очень адекватные и талантливые молодые люди.
Myllene
Цитата(irina541 @ 28.8.2020, 9:23) *

бывают зрители, которым не интересна закулисная жизнь актеров, вернее, тех, кто не их кумир... то есть я хочу сказать, если не твой типаж, то мне все равно что происходит в его жизни , как он пришел к славе и тд...
и в данном случае я верю только своим ощущениям от увиденного на экране, вот так происходит у меня с Бурсином...
в истории в Дверью в партнерах с Ханде меня устроил бы другой актер, только не Бурсин...ну имхо, не сердитесь поклонницы request.gif
Mariposa
Смотрю оба сериала и с моей точки и Джан, и Керим каждый хорош по своему и играют то что прописано сюжетом, по крайней мере у меня совершенно не возникает мысли противопоставлять их. У Керема довольно разнообразные роли по амплуа, пусть и не в рейтинговых сериалах. Джан нашёл себя в ромкомовских ролях, т. к. подходящий типаж для таких ролей, а характер актёра позволяет ему играть в свое удовольствие и импровизировать. А так все претензиции у поклонников того или иного сериала скорее всего связаны с тем, что канал Фокс нахватал сериалов, уже, если не ошибаюсь, 8, включая МО и ПвМД, на осенний сезон, какой то станет первой жертвой или оба, по первоначальной информации канал делал ставку на МО, но пока обгоняет в рейтингах ПвМД, вот и идут сравнения кто более химичнее, интереснее и типажнее. С Любовью на крыше никто и не сравнивает, например, т. к. не конкурент, а в принципе неплохой сериал с ещё одним популярным ромкомовским красавчиком героем-любовником.
Firtina
Да вообще полный бред - это сравнение.
Я не знаю, почему, но я вообще не нахожу никаких точек для сравнения. Это как сравнить сыр и арбуз, например.
И мне непонятно, зачем это постоянно делать на обеих ветках, удовольствие, что ли, от этого....
По поводу свободных мест на канале, ну уберут МО, значит, сколько серий будет, столько и будет. Насколько я помню, сериал Сироты начнут снимать только в октябре. Так что есть место в сетке где-то до середины октября.
Myllene
Цитата(Firtina @ 28.8.2020, 14:11) *
Да вообще полный бред - это сравнение.
Я не знаю, почему, но я вообще не нахожу никаких точек для сравнения. Это как сравнить сыр и арбуз, например.
И мне непонятно, зачем это постоянно делать на обеих ветках, удовольствие, что ли, от этого....
По поводу свободных мест на канале, ну уберут МО, значит, сколько серий будет, столько и будет. Насколько я помню, сериал Сироты начнут снимать только в октябре. Так что есть место в сетке где-то до середины октября.

Фиртина, ты с дуба рухнула штоле post87348_img1_4.gif
Как же нам не сравнивать два ромкома, идущих одновременно на одном и том же канале в одно и тоже время post87348_img1_1.gif
Оба о любви, оба без махали... хотя, выяснилось что Мелек деревенская post87348_img1_4.gif , видно поэтому такая глупая m05105.gif

Ну и поговорить! А как же!!!
Firtina
Цитата(Myllene @ 28.8.2020, 14:28) *
Фиртина, ты с дуба рухнула штоле post87348_img1_4.gif
Как же нам не сравнивать два ромкома, идущих одновременно на одном и том же канале в одно и тоже время post87348_img1_1.gif
Оба о любви, оба без махали... хотя, выяснилось что Мелек деревенская post87348_img1_4.gif , видно поэтому такая глупая m05105.gif

Ну и поговорить! А как же!!!

Да ну тебя. m05102.gif
Я и по отдельности отлично их пообсуждаю.
А вообще я уже осенний сезон жду, серьезные драмы.
Firtina
У нас новая актриса. Неизвестно, кого будет играть.

Firtina
Безупречные красавчики. wub.gif

Myllene
Цитата(Firtina @ 28.8.2020, 16:10) *
У нас новая актриса. Неизвестно, кого будет играть.

куда уж больше! может бывшая Левента?
Firtina
Цитата(Myllene @ 28.8.2020, 16:25) *
куда уж больше! может бывшая Левента?

Да не знаю...
Озгюр же у нас генофонд. post87348_img1_4.gif или Джан? Я не помню уже. Обычно женщины вьются вокруг таких экземпляров пачками, а у него всего три.)))) Может, это новая кандидатка в невесты от тёти Фитнат, которую она видела сто лет назад.rolleyes.gif
Firtina
Хэштег 9 серии #GerçekAşk #НастоящаяЛюбовь

И, кстати... m05102.gif
Кое-кому набили морду.))))

Zulia
Джанчик, конечно, хорош, как ни сравнивай, но как тип мужчины сомневаюсь, что с таким можно связать свою жизнь. Дамский угодник и бесконечный любовник всех бабочек, которые прибьются к его свету!
Серенай и Керем после ВОС или уже после Дела чести, не помню точно сейчас, был приглашён в рекламу джинсовой одежды МАВИ, куда была приглашена и Серенай. Там они познакомились и прожили вместе более трёх лет. Обычный срок, когда не собираются жениться. Серенай не собиралась выходить замуж.
Следующий строк - 7 лет, который уже вот-вот будут отмечать Озге и Серкан Чайоглу.

Всех приветствую на просмотре 9 серии МО! Смотрю повтор - Джан, конечно, фееричный!
Cati71
Всем привет! Скоро уже начнется серия. Ждем! Настоящая любовь - звучит многообещающе. Посмотрим.
manefa
Всем привет! Хорошей нам серии и ревнивого Озгюра!
Firtina
Что там происходит? Мамашка Эзги выложила всю правду этим двум курицам?
Эх, Озан, мог бы и поцеловать Денизку, она бы не сердилась.))))
Zulia
Цитата(Firtina @ 28.8.2020, 20:26) *
Что там происходит? Мамашка Эзги выложила всю правду этим двум курицам?
Эх, Озан, мог бы и поцеловать Денизку, она бы не сердилась.))))

Очень симпатиная пара вырисовывается!
manefa
Такие милые m05009.gif Даже храпящая Фикнат.....
Firtina
Цитата(manefa @ 28.8.2020, 21:34) *
Такие милые m05009.gif Даже храпящая Фикнат.....

Даааа, такие милашки в бассейне.
m0576.gif
Приятно на них смотреть.
Такие влюбленные.
Cati71
Я бы сегодня всю массовку: мамаш, Левента, тетку прям на острова вывезла бы и забыла их там на несколько дней. Надоели.. припадошные.

Бедный бармен аж забыл, что хотел post87348_img1_4.gif
swetau
Мамаш точно надо изолировать , чтобы поняли на каком свете. А серкан просто развлекается таким образом. Соревнование устроил. Как говорится в любви и на войне все средства хороши. Но интересно он ижениться может для победы с этом соревновании с Озгюром. А мамаша алчная зараза. А плюются как. Обалдеть
Cati71
Левенту дочка быстрее объяснит кем ему приходится Джансу
Myllene
девочка потрясающе играет дочку Левента
manefa
Еще одна мимимишная парочка! Тоже очень хорошо подходят друг другу!
Firtina
Озгюр такой кроткий, такой послушный рядом с мамашей Эзги. laugh.gif
Бармен и администраторша все поняли.))))
А Левент весь исстрадался. Так хорошо играет этот актер. Особенно смех у него бесподобный. m05105.gif

Зачем Фатма/Джансу делает такие прически? С ними она похожа на красивую лошадь. post87348_img1_6.gif
Myllene
ржака как бармен без стука врывается
Cati71
Мне не нравятся эти прижимания по углам. Я разочарована...скатились в какую то пошлятину
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.