Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Myllene
Цитата(Cati71 @ 28.8.2020, 22:09) *
Мне не нравятся эти прижимания по углам. Я разочарована...скатились в какую то пошлятину

а мне наоборот нравится, потому что это естественно! по себе помню)))
manefa
Джан и с возрастными актрисами огонь-огонь!
Firtina
Цитата(Myllene @ 28.8.2020, 22:10) *

Мне тоже нравятся.))) бабник Озгюр прям влюбился, все вспоминает ночной поцелуй.)))) и все время рассеянный, смотрит на нее и хочет. post87348_img1_4.gif
swetau

Нравится — не нравится а по углам все целовались.
Firtina
Цитата(swetau @ 28.8.2020, 22:16) *

Да. И это было не пошло, а романтично. blush2.gif

Мамаши обе прям змеи, не дают детям развернуться.
Но с другой стороны, это и хорошо, что столько препятствий, такому, как Озгюр ничего не должно доставаться легко. Пусть добивается, сражается за даму сердца и ценит потом. laugh.gif
manefa

Цитата(Firtina @ 28.8.2020, 22:14) *
Мне тоже нравятся.))) бабник Озгюр прям влюбился, все вспоминает ночной поцелуй.)))) и все время рассеянный, смотрит на нее и хочет. post87348_img1_4.gif

Цитата(swetau @ 28.8.2020, 22:16) *

И мне нравится! Прямо вспоминаю как каждую свобдную минутку....каа все мысли только об этом....
Так прекрасно смотреть и верить что это - любовь..
Myllene
боюсь я скоро буду так же как Левент смеяться post87348_img1_4.gif
Firtina
ДоХтур совсем распоясался. Такие дорогие подарки выбирает. Мне он внешне тоже нравится, такие ласковые и хитрые глаза, как же долго он маскировался под порядочного. laugh.gif

Вот и новенькая Эсра явилась по Озгюрову душу.)))
Myllene
Эзги усталая сегодня или невыспавшаяся
а может красные тени...что за мода???
Firtina
Цитата(Myllene @ 28.8.2020, 22:28) *
боюсь я скоро буду так же как Левент смеяться post87348_img1_4.gif

Заразно, да? lol.gif

А почему он с этими девами зажигает?
Малиновая - его бывшая пациентка, что ль?

Цитата(manefa @ 28.8.2020, 22:11) *
Джан и с возрастными актрисами огонь-огонь!

А как он их по очереди на руках красиво вынес из квартиры. laugh.gif
Тётки небось, потом гордились.))))
Myllene
Цитата(Firtina @ 28.8.2020, 22:38) *
А как он их по очереди на руках красиво вынес из квартиры. laugh.gif
Тётки небось, потом гордились.))))

эх я не видела... но гордились сто пудов...что остались в приемлемом весе)
swetau
Что то занудили мамаши. Может уже их хватит? У людей свой бизнес а их такими идиотами выставляют.
manefa
Новенькая в малиновом похожа на Кимию - Поллен- Ирем чем-то...
Ну все, Левенту нет прощения! Но, хорош, подлец......
Firtina
Цитата(Myllene @ 28.8.2020, 22:40) *
эх я не видела... но гордились сто пудов...что остались в приемлемом весе)

Ничего страшного, и сто килограммов бы потаскал. Что он зря такие мышцы накачал? m05005.gif
Эзги вообще, как пушинку поднимает.
А сейчас сидит около нее и мурлычет, как котенок. post87348_img1_4.gif ест с руки.)))
manefa
Вау! Левент то у нас тоже еще огого!
А Озгюр зря сел за стол к этим "жертвам пластической хирургии...
Cati71
Айдара тоже на остров, прям преследует их

Я не поняла, почему Денизка без настроения?
Firtina
Опять все девчонки в шортах-трусах. Жестокая турецкая мода.
Я эту Гизем не понимаю. Она влюблена в Озгюра или просто карьеристка?
Cati71
Озгюр наверное ей и подарок не успеет подарить?
Firtina
Цитата(Cati71 @ 28.8.2020, 23:25) *
Озгюр наверное ей и подарок не успеет подарить?

Да какой там подарок, главное, успеет Сердару навалять.))))
Cati71
Кобра Керим post87348_img1_4.gif прям пара для Фитнад
Zulia
Мне тяжело смотреть такие кадры, какое-то насилие над девушкой!

Ужас!
Firtina
А Левент-то с чего влез?
Забоялся мордобоя?
manefa
Эзги даже и не видела Озгюра..... 100% у них проблемы....Озгюр пустится во все тяжкие.
Подружки конечно сучки.....мооли и сказать...
Zulia
Молодец Эзги, вернула это цветное стекло, а Озгюр обиделся очень. Конечно, она не должна была позволять даже надеть это на шею.
Myllene
ну вот, смертельная обида...
Cati71
У меня сердце разрывается. Как мне их жалко. Бедная Эзге, я представляю что он ей наговорил.
Zulia
Интересно, что сказал Озгюр?

Это конец. Всем спасибо!
lubashakrasnova
Конец? И тут девочку несправедливо обидели.
Девочки, спасибо за комментарии! Сегодня не было возможности писать.только читала вас.
Firtina
А что он ей наговорил с таким тяжелым взглядом? Что "все кончено, наша встреча была ошибкой" ?
swetau
Вот гад. Знал же какая она ранимая.спасибо всем. Будем ждать перевода. И нового тизера. Сердце разрывается так девочку жалко. Но этого следовало ожидать. Такого как оОзгюр может изменить только сильная даже болезненная любовь. Он ещё даже не понял что с ним произошло. Посмотрим что дальше. Но матушки конкретно надоели. Многовато их сегодня.
MIF191259
Цитата(Firtina @ 28.8.2020, 23:45) *
А что он ей наговорил с таким тяжелым взглядом? Что "все кончено, наша встреча была ошибкой" ?

Озгюр спросил её: Что мы переживаем за последние два дня? Точно, что никакой любви нет. Поэтому тут надо все прекратить и остановиться. Можешь не выходить на работу, зарплату получишь, тем более, что все равно собралась переезжать из дома. Больше необходимости встречаться нет. Эзги сказала только : и это все?
manefa
Ужас..... последний раз мне было так больно когда Алихан обидел Зайку в ЗП.....Но здесь Озгюра можно понять......после всего увиденного. Эзги сказать что он все видел некому....Слизняк - Левент и подлец - Серкан... Жду фраг! С надеждой на лучшее, пусть не затягивают! Всем спасибо за компани на онлайне....
Myllene
Цитата(Firtina @ 28.8.2020, 23:45) *

типа - поиграли и хватит m05007.gif
Cati71
У девочки снова разбито сердце. Они были так околдованы своими чувствами, что даже толком не поговорили, не признались друг другу. Теперь оба будут страдать.
Firtina
Ну, походу Эзги родители увезут всё-таки в Бурсу, а Озгюр поедет за ней.
Фанатки из кустов засняли их в Бурсе. rolleyes.gif

Так что сильно не переживаем. Потому что такие, как Озгюр, не бегают ни за одной женщиной, а тут так далеко от Стамбула уехал.))))
Myllene
Джан в гневе еще более прекрасен чем обычно)))
Firtina
Цитата(Myllene @ 28.8.2020, 23:58) *
Джан в гневе еще более прекрасен чем обычно)))

Да безобразие какое-то. Ничего его не портит.
Как еще разрешают такое на экране! post87348_img1_4.gif
Myllene
Цитата(Firtina @ 29.8.2020, 0:02) *
Да безобразие какое-то. Ничего его не портит.
Как еще разрешают такое на экране! post87348_img1_4.gif

ну харизма...во все стороны )))
manefa
Цитата(Myllene @ 29.8.2020, 0:06) *
ну харизма...во все стороны )))

Не, это либидо прет ... m05105.gif
Firtina
Цитата(manefa @ 29.8.2020, 0:08) *

С генофондом. post87348_img1_4.gif
Myllene
Цитата(manefa @ 29.8.2020, 0:08) *

гм...на нашем сленге это одно и то же m05105.gif

и вот как не сравнивать, там ГГ орал во всё горло, раздувая ноздри и краснея лицом, а тут сказал что-то тихо, но зловеще и героини пошли... одна в печали, а вторая в слезах m05007.gif
manefa
Myllene
опять в клубешник поперся Озгюр?
manefa
Цитата(Myllene @ 29.8.2020, 0:23) *
опять в клубешник поперся Озгюр?

Мне кажется в своей ресторации страдает или в новом своем клубе..Эзги у машины видимо что то тоже "очень приятное" сказала Озгюру....
EasyA
Цитата(manefa @ 29.8.2020, 0:32) *
Мне кажется в своей ресторации страдает или в новом своем клубе..Эзги у машины видимо что то тоже "очень приятное" сказала Озгюру....

Да (
Она говорит: «Ты не поверил мне. Где нет доверия, нет любви. Ты был прав. Ничего между нами нет»
Добрый вечер всем!
manefa
Цитата(EasyA @ 29.8.2020, 0:52) *
Да (
Она говорит: «Ты не поверил мне. Где нет доверия, нет любви. Ты был прав. Ничего между нами нет»
Добрый вечер всем!

Т.е. получается Озгюр узнал что был не прав..... Ну хоть с этой темой не затянули! А в харизму, либидо и убедительность доводов Озгюра я верю! Эзги не устоит! m0586.gif Скоро все будпт хорошо!
Firtina
Цитата(manefa @ 29.8.2020, 0:20) *

Перевод:

СЕВИМ: — Минуточку, Вы хотите назвать нас змеями?
НЕВИН: — Да, дорогуша, я хочу назвать Вас змеёй. Более того, эта дамочка - настоящее воплощение змеи.
СЕВИМ: — Дай Бог, с работой моего сына всё будет хорошо.
ФИТНАТ: — Нет-нет, всё будет отлично. Заведение же битком набито. Не сглазить бы.
КУЗЕН ОЗГЮРА: — Скажите «доброе утро» своему новому начальнику! До скорой встречи.
ЭЗГИ: — Оставьте в покое меня и мою семью!
ФИТНАТ: — Мы с успехом завершили ещё одно дело. Мы умницы.
ЭЗГИ: — Ты не доверял мне. А что может получиться там, где нет доверия? Любовь что ли?! Ты был прав, между нами не было ничего.

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/wall-182976519_1523
swetau
Джан конечно прекрасен, спору нет , так жестоко мог поступить не тот человек , который сенсей ,не мудрый учитель, а незрелый самец , который сам не понимает , с чем играет, он просто защищается от посягательств на его эго. И не важно кто и как при этом пострадает. Я уж не знаю , что правильно он должен был сделать , но выгонять не только с работы , и с места проживания это непросто глупо , но и подло. В этой серии то ли по задумке, то ли Джан сплоховал , но не был он похож на влюблённого. Очень все быстро ,очень много давили мамаши, в его поведении было больше растерянности и сомнений, чем любовного огня. И при первой нестыковке он начал защищать , себя круша все вокруг. Не жалея никого. Посмотрите ,мамуле тоже достанется. Не зрелый , самовлюбленней мачо. А по простому пре дуркок. Пусть теперь эта любовь его возьмёт за горло и будет душить пока не поумнеет и не подобреет. Как же он пожалеет. Но это кино. Да ещё и Ромком. Тут все срастется. А как много в жизни такой несправедливости, которую и исправлять никто не собирается. Потом сходятся и живут чужие люди. И всю жизнь злятся на судьбу. Хотя винить надо только себя за свою неразборчивость и примитивность мышления. Как говорил отец Дивита. Кораблем управлять легко только в тихую погоду.
Это я медленно пытаюсь перейти от глупости Озгюра к примитивности и чёрствости ее близких. Ни кто ни ,кто не подумал о девчонке ни мать ,ни подруги. Каждый порешил со своей колокольни как ей будет лучше. А она должна была подчинитьсЯ и выражать счастье и удовлетворение своей участью. Она конечно виновата ,в том ,что несмотря на ошибки верит людям,верит мужчинам. Ну так давайте ее за это просто в клетку к Сердару. Тот с ней разберётся. Если с ним эта проходимка ирен не справилась, то Озги точно в дурку попадёт. Ведь он тоже какой то эксперимент над не планировал. Не зря же так потратился.
Вообщем серия не очень понравилась как то все не на высоте. И все так жестоко. Даже близкие. Она убежала. И что с ней никому нет дела. Как говорила Санем не мило. Вот так с утра вижу. Посмотрю с переводом может , что то передумаю. Спасибо всем.
Myllene
Цитата(swetau @ 29.8.2020, 7:59) *
Джан конечно прекрасен, спору нет , так жестоко мог поступить не тот человек , который сенсей ,не мудрый учитель, а незрелый самец , который сам не понимает , с чем играет, он просто защищается от посягательств на его эго. И не важно кто и как при этом пострадает. Я уж не знаю , что правильно он должен был сделать , но выгонять не только с работы , и с места проживания это непросто глупо , но и подло. В этой серии то ли по задумке, то ли Джан сплоховал , но не был он похож на влюблённого.
+ Открыть Открыть текст
Очень все быстро ,очень много давили мамаши, в его поведении было больше растерянности и сомнений, чем любовного огня. И при первой нестыковке он начал защищать , себя круша все вокруг. Не жалея никого. Посмотрите ,мамуле тоже достанется. Не зрелый , самовлюбленней мачо. А по простому пре дуркок. Пусть теперь эта любовь его возьмёт за горло и будет душить пока не поумнеет и не подобреет. Как же он пожалеет. Но это кино. Да ещё и Ромком. Тут все срастется. А как много в жизни такой несправедливости, которую и исправлять никто не собирается. Потом сходятся и живут чужие люди. И всю жизнь злятся на судьбу. Хотя винить надо только себя за свою неразборчивость и примитивность мышления. Как говорил отец Дивита. Кораблем управлять легко только в тихую погоду.
Это я медленно пытаюсь перейти от глупости Озгюра к примитивности и чёрствости ее близких. Ни кто ни ,кто не подумал о девчонке ни мать ,ни подруги. Каждый порешил со своей колокольни как ей будет лучше. А она должна была подчинитьсЯ и выражать счастье и удовлетворение своей участью. Она конечно виновата ,в том ,что несмотря на ошибки верит людям,верит мужчинам. Ну так давайте ее за это просто в клетку к Сердару. Тот с ней разберётся. Если с ним эта проходимка ирен не справилась, то Озги точно в дурку попадёт. Ведь он тоже какой то эксперимент над не планировал. Не зря же так потратился.
Вообщем серия не очень понравилась как то все не на высоте. И все так жестоко. Даже близкие. Она убежала. И что с ней никому нет дела. Как говорила Санем не мило. Вот так с утра вижу. Посмотрю с переводом может , что то передумаю. Спасибо всем.

Свет, а в кого Озгюру быть умным-то! Ты видела его маман и жену дяди! Только с виду красивая мама, а чтобы чуть дальше поверхности смотреть - не дано...
Избалованный женским вниманием и вообразивший себя гуру межполовых отношений. Озгюр сломался на первом же испытании... Как же так, он все приготовил, а любимая подставила шею для подарка другому... Тоже не должна была, но иногда мы делает то, чего ждут от нас все окружающие...Короче оба виноваты...
Firtina
Девочки, вы за что Озгюра так серьёзно отделали? post87348_img1_4.gif
Парень очень сильно влюбился, прям очень, и может, даже в первый раз. И вдруг такая обида, такое разочарование, да он просто не владеет собой, идёт на поводу чувств! post87348_img1_3.gif Раньше же он был мудрым сенсеем, а теперь паника, форс мажор, аларм, вызывайте 911. post87348_img1_6.gif
Придёт в себя, а может, эти чертовы подружки очухаются и повинятся, ему все расскажут вместе с Озаном, и будет просить прощения у Эзги, как миленький.
Ничего, Эзги переживёт, женщины стойкие существа, а ему не вредно будет произвести переоценку ценностей.
Мне все равно они понравились в серии, такие милые, поцелуи без конца...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.