Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
EasyA
Цитата(Myllene @ 29.8.2020, 8:53) *
Ты видела его маман и жену дяди! Только с виду красивая мама, а чтобы чуть дальше поверхности смотреть - не дано...

У меня минимальный опыт просмотра турецких сериалов, но всегда неприятно поражает как они превращают красивых, интеллигентных с виду, приличных мам в непонятно что. И если у мамы Эзги с самого начала где-то проскальзывал «базар-вокзал», то мама главного героя вообще неожиданно поразила в последних 2 сериях, особенно плевки.
MarusjaKlimova
Я немного повангую. Лицензию не дали из-за Ирем. Она украла все документы , Толга их знакомый, во всяком случае Ишим. Последует условие - сменить адвоката.

Серия фифти-фифти. Понравилось, что, наконец-то , в турецком сериале отношения взрослых людей, которые милуются при каждом удобном случае, а не школьников, которые боятся взять друг друга за ручку. Но слишком много истерик мамаш. Хочешь понять, какой станет твоя спутница, посмотри на ее мать. Уже даже исходя из этой поговорки, нужно вести себя сдержанно, без истерик и убрать свой лишний вес.
Firtina
Красавчики мои.

Firtina
Эх, Эмре. post87348_img1_4.gif

swetau
Цитата(manefa @ 29.8.2020, 1:01) *
Т.е. получается Озгюр узнал что был не прав..... Ну хоть с этой темой не затянули! А в харизму, либидо и убедительность доводов Озгюра я верю! Эзги не устоит! m0586.gif Скоро все будпт хорошо!

Да он и не думал Прав — не прав. Его ударили — он ударил. Обычный мужик— эгоист. Сразу защищается потом смотрит на разрушения
Zulia
У меня очень большой, я так считаю, опыт просмотра турсериалов и ромкомов, в том числе. Ничего такого, что не свойственно ромкому, здесь не было. Должна быть любовная пара, куча придурковатых родственников, которые ведут себя по-большей частью неадекватно, друзья со стороны влюблённого и подруги со стороны возлюбленной. Так что всё соблюдено. Озгюра я вообще ни в чём не обвиняю. В этой ситуации он поступил правильно во всём. Ничему он не должен был верить, кроме, как своим глазам. Надевание на шею колье в турецких сериалах допускается только мужу или жениху на свадьбе. Даже на помолвке я ни разу не видела, чтобы этот очень интимный жест присутствовал. Дарят кольца, но никогда не надевают колье. А тут Эзги предоставила шею для того, чтобы Сердар, практически чужой ей человек, у них даже ни одного свидания не было, надел колье и именно это была её ошибка. После этого, она сияя прискакала к Озгюру со словами Я пришла! И это вместо того, чтобы первыми её словами должно было быть возмущение поступком Сердара и тогда бы Озгюр ничего не смог бы ей возразить.
После увиденного и справедливых слов Сердара, что должен был думать Озгюр об их отношениях? Это любовь?
По турецким меркам Озгюр чувствовал себя оскорблённым и ничего другого.
Na1ali6

Na1ali6

swetau
Цитата(Zulia @ 29.8.2020, 14:20) *
У меня очень большой, я так считаю, опыт просмотра турсериалов и ромкомов, в том числе. Ничего такого, что не свойственно ромкому, здесь не было. Должна быть любовная пара, куча придурковатых родственников, которые ведут себя по-большей частью неадекватно, друзья со стороны влюблённого и подруги со стороны возлюбленной. Так что всё соблюдено. Озгюра я вообще ни в чём не обвиняю. В этой ситуации он поступил правильно во всём. Ничему он не должен был верить, кроме, как своим глазам. Надевание на шею колье в турецких сериалах допускается только мужу или жениху на свадьбе. Даже на помолвке я ни разу не видела, чтобы этот очень интимный жест присутствовал. Дарят кольца, но никогда не надевают колье. А тут Эзги предоставила шею для того, чтобы Сердар, практически чужой ей человек, у них даже ни одного свидания не было, надел колье и именно это была её ошибка. После этого, она сияя прискакала к Озгюру со словами Я пришла! И это вместо того, чтобы первыми её словами должно было быть возмущение поступком Сердара и тогда бы Озгюр ничего не смог бы ей возразить.
После увиденного и справедливых слов Сердара, что должен был думать Озгюр об их отношениях? Это любовь?
По турецким меркам Озгюр чувствовал себя оскорблённым и ничего другого.

Вот когда разъяснили про турецкие мерки. И я согласна. Озгюрчик. Не совсем не прав. Ну на фиг было ей то колье. Просто ошарашили. Дочка растерялась. А озгюрчик погорячился , врядли он по другому мог. Короче обложили наших Голубков со всех сторон. И так их жалко. Короче последние несколько минут спасли всю серию. И Эзги действительно должна была сразу возмутиться и сказать все Озгюру. Ну набил бы ещё раз морду Сердару. Заслужил выскочка. Но зато мы всю неделю будем ждать серию. Думаю с очень красивыми страданиями. И думаю , за одну серию не помирятся. Ещё. Хотела поблагодарить за разъяснения , но уже сегодня благодарила. Дождусь завтра.
lelya55
Привет всем! Несмотря на сближение главных героев, наличие многочисленных сцен с ними, серия мне не понравилась, потому что второстепенные герои поганили всё более менее хорошее, что в ней было. Я ещё ничего не писала про заставку, она мелодийно и постановочно очень напоминает РП, а хотелось бы какой то новизны.

В Полнолунии я стопроцентно поверила экранным чувствам героя Джана к героине Озге, а вот здесь эта магия исчезла. Невооружённым взглядом видна игра, причём такое впечатление, что Джан играет без вдохновения. Возможно, пытается показать эмоции по иному, чем в Полнолунии, но не выходит, да и партнёрша не вдохновляет. С Демет у него каждая сцена была огонь, а здесь дымящийся уголёк. Меня даже поцелуй вначале серии не впечатлил. Так похож был на обязаловку, да ещё и Озге руками заслонила картинку, наверное, чтобы не травить душу Серкану. Нет страсти в этой паре.

Озге застряла своими нарядами в подростковой поре, могла бы брать пример в подруг, которые демонстрируют сексуальные наряды, соответствующие их возрасту. С Джаном тоже произошли не совсем эстетические метаморфозы. Рукава к рубашкам пришили, но надели брюки с заниженной мотнёй. И это при его то длине ног!!! Чуб Джана напомнил мне Нильса из советского мультфильма «Заколдованный мальчик». Стилисты отбивают интерес к главным героям.

Мамаши ГГ похожи на стадо обезьян с подобающими им пронзительными звуками и ужимками. В плевках даже верблюдов превзошли. Каждая демонстрирует невоспитанность и ожесточение. Они так увлеклись обоюдным противостоянием, что позабыли о своих детях, каждая стремится по больнее уколоть другую. Дамы забыли, что ещё недавно обе страдали из за неустроенности жизни своих чад, переживали о том, что дети до сих пор не создали семью, не подарили им внуков. Кому из сценаристов пришла на ум глупая идея сделать из здравомыслящих женщин, психически неуравновешенных истеричек? Смотреть на этот балаган не слишком большое удовольствие.

Даже Левент потух в моих глазах, его трюки с невидимкой Джансу отдавали дешёвым театром. Его заискивания перед дочерью уже набили оскомину у зрителей. Если раньше казалось, что он дочь лишь использует, чтобы не слишком сближаться с Джансу, то теперь видно как он буксует рядом с этим маленьким монстром. Выглядит смехотворно. Постоянное жеманство Джансу дополняло фальшивость отношений в этой паре.

На кого, действительно мне было приятно смотреть так это на Озана и Дениз, даже их смущение, не свойственное тридцатилетним, мне показалось милым.

Финал был прогнозируем, помпезная «пыль в глаза» от Сердара и разочарование Озгюра. Думаю, Эзги не стоило даже из вежливости принимать столь дорогой подарок от человека, с которым её ничего не связывает. Правда Сердар не получил той благодарности от Эзги, на которую рассчитывал с учётом затраченным средств на организацию её дня рождения. Ох какой взгляд был у Джана в финале, за этот кадр я простила всю неразбериху этой серии, потому что он был настоящий и весьма красноречивый. Сколько боли и разочарования Джан вложил в него. Вот только его герою стоило дождаться объяснений, прежде чем делать преждевременные выводы из слов выскочки Сердара. После нежностей в этой серии, нас ждёт в следующей холод и отстранённость ГГ под визги мамаш.
Myllene
Цитата(Firtina @ 29.8.2020, 12:56) *
Эх, Эмре. post87348_img1_4.gif
+ Открыть Открыть текст

уберу, говорит, эту дверь, все равно все вламываются без стука m05105.gif

если бы поменьше мамашек, отличная серия получилась бы...
авторы лоханулись конечно с гипертрофированными эмоциями мамашек, юмор от них так себе...

финал серии фееричный, ГГ обиделись друг на друга так как я люблю, тихо и без лишних слов...
жду бурного примирения теперь smile.gif
Cati71
Цитата(lelya55 @ 29.8.2020, 16:58) *
+ Открыть Открыть текст
Привет всем! Несмотря на сближение главных героев, наличие многочисленных сцен с ними, серия мне не понравилась, потому что второстепенные герои поганили всё более менее хорошее, что в ней было. Я ещё ничего не писала про заставку, она мелодийно и постановочно очень напоминает РП, а хотелось бы какой то новизны.

В Полнолунии я стопроцентно поверила экранным чувствам героя Джана к героине Озге, а вот здесь эта магия исчезла. Невооружённым взглядом видна игра, причём такое впечатление, что Джан играет без вдохновения. Возможно, пытается показать эмоции по иному, чем в Полнолунии, но не выходит, да и партнёрша не вдохновляет. С Демет у него каждая сцена была огонь, а здесь дымящийся уголёк. Меня даже поцелуй вначале серии не впечатлил. Так похож был на обязаловку, да ещё и Озге руками заслонила картинку, наверное, чтобы не травить душу Серкану. Нет страсти в этой паре.

Озге застряла своими нарядами в подростковой поре, могла бы брать пример в подруг, которые демонстрируют сексуальные наряды, соответствующие их возрасту. С Джаном тоже произошли не совсем эстетические метаморфозы. Рукава к рубашкам пришили, но надели брюки с заниженной мотнёй. И это при его то длине ног!!! Чуб Джана напомнил мне Нильса из советского мультфильма «Заколдованный мальчик». Стилисты отбивают интерес к главным героям.

Мамаши ГГ похожи на стадо обезьян с подобающими им пронзительными звуками и ужимками. В плевках даже верблюдов превзошли. Каждая демонстрирует невоспитанность и ожесточение. Они так увлеклись обоюдным противостоянием, что позабыли о своих детях, каждая стремится по больнее уколоть другую. Дамы забыли, что ещё недавно обе страдали из за неустроенности жизни своих чад, переживали о том, что дети до сих пор не создали семью, не подарили им внуков. Кому из сценаристов пришла на ум глупая идея сделать из здравомыслящих женщин, психически неуравновешенных истеричек? Смотреть на этот балаган не слишком большое удовольствие.

Даже Левент потух в моих глазах, его трюки с невидимкой Джансу отдавали дешёвым театром. Его заискивания перед дочерью уже набили оскомину у зрителей. Если раньше казалось, что он дочь лишь использует, чтобы не слишком сближаться с Джансу, то теперь видно как он буксует рядом с этим маленьким монстром. Выглядит смехотворно. Постоянное жеманство Джансу дополняло фальшивость отношений в этой паре.

На кого, действительно мне было приятно смотреть так это на Озана и Дениз, даже их смущение, не свойственное тридцатилетним, мне показалось милым.

Финал был прогнозируем, помпезная «пыль в глаза» от Сердара и разочарование Озгюра. Думаю, Эзги не стоило даже из вежливости принимать столь дорогой подарок от человека, с которым её ничего не связывает. Правда Сердар не получил той благодарности от Эзги, на которую рассчитывал с учётом затраченным средств на организацию её дня рождения. Ох какой взгляд был у Джана в финале, за этот кадр я простила всю неразбериху этой серии, потому что он был настоящий и весьма красноречивый. Сколько боли и разочарования Джан вложил в него. Вот только его герою стоило дождаться объяснений, прежде чем делать преждевременные выводы из слов выскочки Сердара. После нежностей в этой серии, нас ждёт в следующей холод и отстранённость ГГ под визги мамаш.

Всем добрый вечер!
Мне тоже серия не очень понравилась. Во - первых мамаши и Фитнад. Их очень много. Мало того, что их настойчивое желание устроить жизнь своих взрослых детей бестактно, грубо, навязчиво, они давят танком. Но подача актеров отвратительна и мое мнение это кривлянье просто не уместно (Мистер Бин отдыхает). Мне интересно, это по сценарию так или это их импровизация, такое видение персонажей? И режиссера это устраивает? Эмоции и удовольствие получаемое от просмотра эпизодов с Озгюром и Эзги, Озана и Дениз, происходящим в ресторане просто сходят на нет, заставляют меня нервничать когда я вижу этих неуравновешенных, гримасничающих истеричек.

В главной паре я не разочаровалась. Считаю, что и в Полнолунии и здесь они смотрятся очень гармонично вместе. В МО особенно легко и непринужденно - сыгранно. Насчет "дымящийся уголек" я не согласна. Я их совместные сцены нахожу очень чувственными, трепетными, а порой очень жаркими. И например в "дымящиеся угольки" они превратили все и всех вокруг после своих взглядов во время исполнения танго. А последние минуты 9 - ой серии? Сыграно великолепно! Столько боли в глазах у обоих, у меня аж сердце сжалось.

Насчет нарядов я не сильно парюсь. Сначала раздражали девочки в этих коротюсеньких шортах, топах или платьях с ассиметричными рукавами (причем во всех сериалах). Сейчас проще на это смотрю. Мальчиков не плохо вроде одевают. Как стали одевать Озгюра мне нравится, мне даже понравился его костюм на свадьбе у сестры (все присматривалась что же у него на спине вышито или нарисовано, мне показалось - мишень, как в тире).
А про чуб Джана напоминающего Нильса из советского мультфильма «Заколдованный мальчик» значит не одной мне так показалось. post87356_img1.gif

Я думаю, искорка какого то недоверия у Озгюра начала зарождаться когда они вчетвером Озгюр, Эзги, Озаном и Дениз разговаривали в ресторане о проблемах в получении лицензии для нового заведения. Когда Денизка чуть не проговорилась про день рождение, Эзги ее оборвала на полуслове, а Озгюр это заметил и по его глазам было видно, ему не очень понравилось то, что от него что - то скрывают (ну мне так показалось). Свой отпечаток наложили неприятности на работе и таинственный недоброжелатель. Дальше - больше... от неожиданности, когда он увидел как Сердар застегивает колье на шее Эзги, целует в щеку и по - хозяйски поправляет камешек на груди Озгюр сначала остолбенел, а потом хотел было пойти разобраться в чем дело, но Левент вмешался. Спрашивается тебе что больше всех надо? Одним скандалом больше, одним меньше зато разобрались бы сразу и поставили все точки над и (ну тогда, что бы мы смотрели?).
Больше всего Озгюра задели слова подленького Сердара. И он нарисовал в своей голове картинку: Эзги скрыла от него празднование дня рождения с родственниками и Сердаром; Эзги приняла "особенный" подарок от Се-ра (я его теперь так буду называть); Сер намекнул на довольно теплые отношения - "прошептала на ушко"; и наконец Сер сказал, что Озгюр дал на собственном примере понять Эзги что значит неправильный мужчина и сам подтолкнул ее к правильному, т.е. к Серу.
И тут Озгюр задумался. Ведь слов любви еще никто никому не говорил. Тяга друг к другу, поцелуи и т.д. это может быть просто сильное влечение. Мысли о том, что Эзги выберет Сера уже возникали в голове у Озгюра.
Вот оно! То, почему Озгюр не заводил серьезных отношений. Боязнь влюбиться без памяти и быть брошенным, преданным, променянным на другого.
И пока все не зашло слишком далеко (как он сам и сказал) Озгюр решил удалить из своей жизни Эзги.
Но думаю у него это не получится, т.к. стрела Купидона пронзила его сердце насквозь, вот так то.
swetau
Давайте каждый день обсуждать. Иначе как дождаться 10 серии?!
Firtina
Испанский канал Atresmedia TV выкупил права на трансляцию сериала Мистер ошибка в Испании.

Na1ali6
Firtina
Летящей походкой. rolleyes.gif

Firtina
Фраг 2 к 10-ой серии. wub.gif

Озгюр: Озгюр, дорогой, перестань, я прошу тебя! Остановись уже, честное слово!

Эзги: Он не любит меня! Если бы любил, то позвонил бы!

Озан: Озгюр влюбился в Эзги!

Эзги: Интересно, он ждёт мой звонок? Не дождется! Долго придется ждать!

Невин: Ты сказала, что не съедешь из дома, сказала, что не бросишь работу, а потом в один день бросила все и приехала к нам в Бурсу! Что случилось?

Озгюр: Я сделал ошибку! Сильно обидел тебя! Прошу у тебя прощения!

Озан: Я верю в силу любви! Это такая сила, что если любовь настоящая, то никто и ничто не сможет препятствовать ей!
Cati71
Ох, не думаю, что все так просто. Попросил прощения и сразу прощен. Он ведь такого ей наговорил... будет доказывать ей свою любовь.
Наверное ответом Эзги на его просьбу о прощении, будут ее слова из первого фрага о том, что где нет доверия нет и любви. А концовка фрага красивая, но скорее всего это сон или мечты... и скорее всего Озгюра, т.к. вместе с Дениз, Джансу и Левентом стоит девушка которая готовила площадку для сюрприза Озгюра. Актеры в этой сцене все такие милые. Эзги с глазами полными любви у Озгюра добрейший извиняющийся взгляд, даже Левент улыбается (я его даже не сразу издалека узнала post87348_img1_4.gif).
Zulia
А я подумала, что это быстрая концовка и сериал закрывают.
ПВМД перенесли на воскресенье со среды, а для этого вообще нет места у канала FOX. Жаль будет. Интересно здесь смотреть на игру Джана!
Firtina
Цитата(Zulia @ 31.8.2020, 22:22) *
ПВМД перенесли на воскресенье со среды, а для этого вообще нет места у канала FOX. Жаль будет. Интересно здесь смотреть на игру Джана!

С чего ты взяла концовку?
Про финал всё пишут и пишут со времен фрага со свадьбой
)))
И про воскресенье только слухи.
Cati71
Цитата(Zulia @ 31.8.2020, 22:22) *

Нет, ну уж нет! Люди обсуждают такой вариант, но неужели нам такую свинью подложат? Пусть лучше думают как спасти ситуацию с рейтингами. Мамаш минимизируют и сюжетную линию развивают. Хочется посмотреть еще серий 20.
Они когда запускали одновременно столько летних сериалов не думали, что осенние вернутся?
Firtina
Цитата(Cati71 @ 31.8.2020, 22:36) *
Они когда запускали одновременно столько летних сериалов не думали, что осенние вернутся?

Это разве много?
Как обычно 3-4 летника бывает, иногда даже больше, просто в этом году задержались, начали не в июне, а позже, из-за карантина.
Firtina
Это Озге за кадром съемок к осеннему промо ролику для канала Фокс.

Также пишут, когда несколько дней назад Джан выложил фото со своими менеджерами, что именно такой стиль будет у Джана в промо ролике.

Подождем официальный ролик для осеннего сезона канала Фокс и будем точно знать, останется ли сериал на осень...
Myllene
Ничего себе Джан преобразился в джентльмена! Никаких средств не жалеют на индивидуальный пошив для турецкого бриллианта!
Firtina
Цитата(Myllene @ 1.9.2020, 8:46) *
Ничего себе Джан преобразился в джентльмена! Никаких средств не жалеют на индивидуальный пошив для турецкого бриллианта!

А то.
Там же шьют, где и для другого Ямана - Демира из ОВЧ в исполнении элегантного Мурата Юналмыша. rolleyes.gif
Zulia
Цитата(Myllene @ 1.9.2020, 7:46) *

Так заслуживает же, скажи!
Firtina
Новый персонаж - Толга Гюрдаг!
Амбициозный и злопамятный тип, который с детства ненавидит Озгюра и приехал его уничтожить. post87348_img1_3.gif

swetau
Ну и актера выбрали в противники Джану. Откуда ему про человеческие амбиции известно. Вот это чистое недоразумение. Он ещё в Приливе такое ели —ели вытянул. В смысле там тоже недоумка играл. Ну где они их собирают. Наверное на грандбазаре не иначе. Или уж если плохие —то совсем никчемные.
Вот Ешим ему и пара. Сошлись бы да и не мутили воду.
Пришёл уничтожать. ?! Да в любом ресторане забрать шеф повара и можно закрывать заведение.
Firtina
А я его в Джесуре и Красавице помню, он там полного придурка играл, пытался выкрать ребенка. Что за роли выбирает или внешность такая, что только на отрицательные роли берут?
Myllene
Озгюр с Эзги наркомафии на необитаемом острове не забоялись, чуть морды им не набили, пистолет отобрали, катер угнали, а ентого щеголя и подавно в порошок сотрут m05105.gif
Zulia
А я в Джесуре ещё удивлялась, как в общем-то с приличной внешностью, он второй раз попадает на такие роли, что в Приливе, что в Джесуре. А теперь оказывается и в комедии такая же отрицательная роль. Не удивительно, если он снюхается с Сердаром. Я тоже была бы не против его в паре с Ишим. Пусть полюбят другу друга.
EasyA
Всем добрый вечер!

Впервые вижу актера, играющего злого кузена.
По фрагу сразу такое впечатление и сложилось- неприятный тип, внешность как раз располагающая играть отрицательных героев.

По 9 серии. Не понравилось как за последние 2 серии испортили не только мамаш, но и Сердара. Не люблю, когда из соперников ГГ делают картонных негодяев. По первым сериям ведь складывается совсем другой образ, образ хорошего человека, неравнодушного к своим и чужим пациентам, образованного, интеллигентного.
Предпочла бы чтобы ГГня выбирала ГГ не потому что все кругом плохие и недостойные, а потому что даже среди хороших, он-единственный )

Не могу отправлять сообщения в личку. Спасибо большое всем за тёплое приветствие на ветке ❤️
Firtina
Цитата(EasyA @ 2.9.2020, 17:06) *
Предпочла бы чтобы ГГня выбирала ГГ не потому что все кругом плохие и недостойные, а потому что даже среди хороших, он-единственный )

В турецком сериалопроме это редкий случай, когда и герой и соперник хороши, или тем более соперник лучше главного героя. post87348_img1.gif лишний геморрой сц.
Вот в Дочери Посла соперник всем хорош и принц на белом коне, а героиня все выбирает и выбирает своего неидеального любимого вместо идеала, и все время часть зрителей недовольна, потому что соперник им кажется лучше, а героиня в их глазах дурочка.)))) так что когда соперник хуже, все наоборот, довольны, и рады что героиня сделала правильный выбор. post87348_img1_4.gif
Zulia
Цитата(EasyA @ 2.9.2020, 16:06) *
Всем добрый вечер!

Впервые вижу актера, играющего злого кузена.
По фрагу сразу такое впечатление и сложилось- неприятный тип, внешность как раз располагающая играть отрицательных героев.

Приветствую Вас тоже на нашем форуме!

Злой кузен уже был. Даже может не злой, но такой, который пытался разбить большую любовь своему кузену. Это сериал Любовь напрокат!(второй сезон)
Firtina
Озет к новой серии. rolleyes.gif

Пережив разочарование, Эзги возвращается в Бурсу, чтобы собраться с мыслями. Невин и Юнал обеспокоены ее состоянием.
Эзги скрывает то, что пережила с Озгюром, но его приезд в Бурсу все им объясняет.

То, что Озгюр просит прощения ничего не меняет. Озгюр не доверял Эзги, что очень задело ее.

Чем дольше Озгюр находится в одиночестве, тем сильнее скучает по Эзги и понимает, насколько любит ее. Это даёт толчок Озану.
Джансу и Дениз тоже переживают и жалеют, что так поступили с Эзги. Они начинают действовать заодно с Озаном и пытаются сблизить Озгюра и Эзги.

Но будет ли достаточно их плана для того, чтобы помирить двух влюбленных?
Cati71
Цитата(Firtina @ 3.9.2020, 13:21) *
Озет к новой серии. rolleyes.gif

Пережив разочарование, Эзги возвращается в Бурсу, чтобы собраться с мыслями. Невин и Юнал обеспокоены ее состоянием.
Эзги скрывает то, что пережила с Озгюром, но его приезд в Бурсу все им объясняет.

То, что Озгюр просит прощения ничего не меняет. Озгюр не доверял Эзги, что очень задело ее.

Чем дольше Озгюр находится в одиночестве, тем сильнее скучает по Эзги и понимает, насколько любит ее. Это даёт толчок Озану.
Джансу и Дениз тоже переживают и жалеют, что так поступили с Эзги. Они начинают действовать заодно с Озаном и пытаются сблизить Озгюра и Эзги.

Но будет ли достаточно их плана для того, чтобы помирить двух влюбленных?

Значит концовка второго фрага это не сон, а друзья чувствуя свою вину сделают им сюрприз. Только как они узнают про тайное место Эзги? И будет это в середине серии или в конце? У меня появляется куча вопросов. Как после такой войны помирятся мамаши? Как дальше будут развиваться отношения Озана и Дентзки? Что будет с Сером? Эмре и Гизем были бы прикольной парой (а почему нет?)... И ещё многооооо! Интерес только нарастает. Главная пара настолько яркая и волнующая - мои фавориты в этом сезоне! Я не понимаю как вообще может стоять вопрос о низких рейтингах или закрытии сериала.
Firtina
Один любовничек на выход.

"До свидания. Меня больше нет в Мистер ошибке." Сонер.)))

Na1ali6
Фото 10 серии "Мистер Ошибка"

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

MarusjaKlimova
Озге Гюрель на обложке издания ALL

EasyA
Цитата(Zulia @ 2.9.2020, 20:04) *
Приветствую Вас тоже на нашем форуме!

Злой кузен уже был. Даже может не злой, но такой, который пытался разбить большую любовь своему кузену. Это сериал Любовь напрокат!(второй сезон)

Добрый вечер! И вам спасибо за приветствие!
По поводу кузена, я коряво выразилась, имела в виду, что впервые вижу актёра, играющего его, и что внешность у него располагающая играть отрицательных персонажей )
Zulia
Цитата(EasyA @ 4.9.2020, 18:47) *
Добрый вечер! И вам спасибо за приветствие!
По поводу кузена, я коряво выразилась, имела в виду, что впервые вижу актёра, играющего его, и что внешность у него располагающая играть отрицательных персонажей )

Понятно, я потом так и подумала, но не имеет значения. Мы поняли друг друга!

Всем привет! Новая серия МО! Платный синхронный перевод есть у Дизимании. Но, думаю, не опоздаю и завтра утром.
EasyA
Цитата(Zulia @ 4.9.2020, 19:00) *
Понятно, я потом так и подумала, но не имеет значения. Мы поняли друг друга!

Всем привет! Новая серия МО! Платный синхронный перевод есть у Дизимании. Но, думаю, не опоздаю и завтра утром.

В инсте девушка ведёт онлайн с трансляцией. Сюда можно скидывать ссылки?
Закрытая группа, принимают всех. Главное не лайкать эфир.
Cati71
Девочки, привет! Сегодня начала с повтора, не могу дождаться новой серии. Пусть сегодня хотя бы прояснится все с этим колье и подставой для Эзги на дне рождении от ее близких людей. А там посмотрим...для полного примирения рано, так быстро наверное не получится. Придется им немножко пострадать. Пусть Озгюрчик постарается получить прощение.
EasyA
Цитата(MarusjaKlimova @ 4.9.2020, 16:19) *
Озге Гюрель на обложке

Классный сет!
Не думала, что буду комментировать что-нибудь на форуме, но помню как здесь написали про Озге Гюрель- «стареющая женщина рядом с Джаном» big-smile-1.gif
На мой взгляд у неё очень интересное лицо, не приторное ) И совсем она не старая ))
Firtina
Цитата(EasyA @ 4.9.2020, 20:05) *
В инсте девушка ведёт онлайн с трансляцией. Сюда можно скидывать ссылки?
Закрытая группа, принимают всех. Главное не лайкать эфир.

Скидывай ссылку, конечно. post87356_img1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.