Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
EasyA
Цитата(Firtina @ 4.9.2020, 19:13) *
Скидывай ссылку, конечно. post87356_img1.gif

Вот: https://instagram.com/vzhik.vzhik_?igshid=16gewua0h3qop
Главное не лайкать эфир )
Cati71
Цитата(EasyA @ 4.9.2020, 20:12) *
Классный сет!
Не думала, что буду комментировать что-нибудь на форуме, но помню как здесь написали про Озге Гюрель- «стареющая женщина рядом с Джаном» big-smile-1.gif
На мой взгляд у неё очень интересное лицо, не приторное ) И совсем она не старая ))

На мой взгляд она красивая женщина. Иногда мне напоминает Одри Хепберн или Монику Беллуччи. Это тот тип женщин, которые в любом возрасте остаются красавицами. Озге до старости далеко, да и с Джаном у них разница 3 года.
lubashakrasnova
Всем привет! Интересной серии. По крайней мере Озгюр извиняется во фраге, а там посмотрим.
swetau
Цитата(Cati71 @ 4.9.2020, 20:21) *
На мой взгляд она красивая женщина. Иногда мне напоминает Одри Хепберн или Монику Беллуччи. Это тот тип женщин, которые в любом возрасте остаются красавицами. Озге до старости далеко, да и с Джаном у них разница 3 года.

Озги очень красивая. Им мне она похожа на Монику Белучи. И думаю не только внешне красива. Повезло ее избраннику. А Джанчик , как то сильно похорошел в этом сериале. Всем приятного просмотра. Только бы с мамашами не переусердствовали.
MarusjaKlimova
Цитата(Cati71 @ 4.9.2020, 20:21) *

Езги разная. В ней столько чертовщинки. Она умеет и придуриваться, и страдать, и радоваться, и радовать.
В фильме Мама одна грань, в МО другая, в звездах третья и т.д.

Она и на любительских фотках разная.
manefa
Всем добрый пятничный вечер! Посмотрим как быстро Озгюр осознвет что " был не прав, погорячился, обещает исправиться ! " Хорошей серии!
MarusjaKlimova
Меня бесит реклама. Я, если в саму ленту реклама не вмонтирована, ее не вижу уже давно. Провайзер блокирует, а здесь - коЧмар. Полчаса. Это слишком.
Zulia
Цитата(MarusjaKlimova @ 4.9.2020, 20:08) *
Меня бесит реклама. Я, если в саму ленту реклама не вмонтирована, ее не вижу уже давно. Провайзер блокирует, а здесь - коЧмар. Полчаса. Это слишком.

Вам вытягивается! На самом деле реклама длится 15 минут. Я уже привыкла.
manefa
Да.....удалось день рождение о Эзги...Бедная девушка! Что или кто заставит Озгюра изменить свое мнение?
Cati71
С днем рождения любимая в записке?
manefa
Цитата(Cati71 @ 4.9.2020, 21:24) *
С днем рождения любимая в записке?

Что с ней он стал совсем другим человеком. Все что было нельзя, стало можно.
Firtina
Эти две клуши и мама, как куры в курятнике, всполошились.
Вот что бывает, когда не спросив, лезут в личную жизнь человека.
Cati71
Я надеюсь это последние кривляния теток в сериале
manefa
Цитата(Firtina @ 4.9.2020, 21:26) *
Эти две клуши и мама, как куры в курятнике, всполошились.
Вот что бывает, когда не спросив, лезут в личную жизнь человека.

Ну...они еще не считают свою миссию исполненой. Сожалеют что не попали на ДР и ничего не записали и не показали Озгюру....Переживают что голубки вместе...
Firtina
Если будут показывать все время этих раненых в голову мамаш, то я, пожалуй, брошу смотреть. Невозможное зрелище.
Мне уже на прошлой серии было скучно.
Zulia
Цитата(manefa @ 4.9.2020, 20:22) *
Да.....удалось день рождение о Эзги...Бедная девушка! Что или кто заставит Озгюра изменить свое мнение?

Думаю, он сам поймёт, что перегнул палку. Она же не осталась с Сердаром, а уедет.
manefa
Козлина Левент сказал Сердару что Эзги бросила работу и уехала в Бурсу....
Cati71
Бедненькая, ждет что он позвонит
Firtina
Несчастная Эзги ходит и тискает свой телефон, но Мистер Ошибко все не звонит.
lubashakrasnova
Кузен на редкость противный.
manefa
О! Этот кузен еще и Сердара знает! Прямо не Стамбул, а маленькое сельское поселение в южной части Малороссии
Zulia
Мать Эзге в печёнки лезет.
Cati71
Да садитесь уже в такси, счетчик тикает!!!

Что то у Джана страдания не очень то пока получаются.... не верю - наигранно
manefa
У Озгююра кредит.....Наверное кузен выкупит?
lubashakrasnova
Надеюсь тетки больше не приедут? Или приедут в конце на свадьбу. Надоели.
Zulia
Озгюр решил собой заняться: спорт, собака...

У меня картинка в инсте почему-то боком. Как её перевернуть?
lubashakrasnova
Зря сделали кузена знакомым с Сердаром, как будто в Стамбуле 30 человек проживает....
manefa
Цитата(Zulia @ 4.9.2020, 21:56) *
Озгюр решил собой заняться: спорт, собака...

У меня картинка в инсте почему-то боком. Как её перевернуть?

Я перевернула телефон....
Firtina
У Эзги в телефоне Озгюр по-прежнему Мистер Ошибка. А он ее переименовал просто в Эзги. Без цифр, которые обозначают оценку.)))))

"Если Эзги будет вместе с Озгюром, она будет всегда расстроена."
А сейчас она прям счастлива. post87348_img1_6.gif
manefa
Ой, ну хоть у этой парочки все складывается! Тоже очень за них переживаю! А Левенту- жену Джансу желаю и еще 3 детей!

Цитата(Cati71 @ 4.9.2020, 21:52) *
Что то у Джана страдания не очень то пока получаются.... не верю - наигранно

А мне печальный взгляд у Джана нравится.....в нем вся мировая скорбь...В РП вообще с длинными волосами Иисуса напоминал.
MarusjaKlimova
Бросаю смотреть. Так долго ничего не предпринимают подруги. Бесит уже. и Левент Сардару сказал, что Езни уврлилась и уехала в бурсу. Ненавижу интриги. Очень на турецкий сериал становится похоже. Испортили такой сериал.
manefa
Левент для своей возрастной категории ничего выглядит, но очень заметно что он " качал" мозги, а не бицепсы-трицепсы....Такие вялые титюли между волосатости болтаются...
Zulia
Цитата(manefa @ 4.9.2020, 20:59) *
Я перевернула телефон....

У меня макбук и если в его поворачиваю, картинка застывает вообще. Но я приспособилась, смотрю на айпаде, а звук идёт из мака.
manefa
Цитата(Zulia @ 4.9.2020, 22:16) *
У меня макбук и если в его поворачиваю, картинка застывает вообще. Но я приспособилась, смотрю на айпаде, а звук идёт из мака.

thumbup.gif правильно! Лучше плохо ехать, чем хорошо идти! Очень жаль что теперь нет перевода в известнрй нам группе..
lubashakrasnova
Уроки плавания от Левента не интересно...

А повара с адвокатом в кино снимают....
Zulia
У меня перевод прекратился.

Озгюр поехал на поиски?
manefa
Явился Сердар...Надеюсь Эзги ему все предельно ясно объяснит...
lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 4.9.2020, 23:23) *

Озгюр поехал на поиски?

Нет еще. Ему ничего не рассказали.
manefa
Цитата(Zulia @ 4.9.2020, 22:23) *

Озгюр поехал на поиски?

Соня, там регламент 1 час. Девушка скйчас откроет новый эфир и уже переводит дальше. Выйди и зайди снова. Но подвисает сейчас у нее.
Firtina
Мама же не может быть такой тупой. Не понимать, кого и зачем здесь высиживает Озгюр.
manefa
Цитата(Firtina @ 4.9.2020, 22:34) *
Мама же не может быть такой тупой. Не понимать, кого и зачем здесь высиживает Озгюр.

Оля, нормальная мама не может, а турецкая - может.....

Тут отчим Онал в 100500 раз более понимающий, и любящий Эзги чем маман.
Zulia
Эзги твёрдокаменная? Отшила Озгюра. Теперь обида на полжизни! Хотя я её виню. Если бы она сразу рассказала бы ему, то ничего не было, но и кина не было бы!
Firtina
Озгюр так просил прощения, так ее харизмой своей завлекал, а она ни в какую, кремень!
lubashakrasnova
И чё...развернулся и уехал обратно? Да ну....
Cati71
Цитата(Firtina @ 4.9.2020, 22:41) *
Озгюр так просил прощения, так ее харизмой своей завлекал, а она ни в какую, кремень!

А меня к сожалению он не убедил сегодня, почти все время глаза смеются
Zulia
Всё же она держит Сердара прозапас. Гонит Озгюра при Сердаре. Зачем, если ты не собираешься быть с Сердаром? Какая дружба может быть с ним? Вообще бывает дружба между мужчиной и женщиной, да ещё в такой ситуации, как у Эзги и Сердара?
manefa
Цитата(Zulia @ 4.9.2020, 22:40) *
Эзги твёрдокаменная? Отшила Озгюра. Теперь обида на полжизни! Хотя я её виню. Если бы она сразу рассказала бы ему, то ничего не было, но и кина не было бы!

Цитата(Firtina @ 4.9.2020, 22:41) *

Все правильно! Пусть осознает потерю. Он даже на сам додумался что был не прав! Сразу после отказа Эзги свернул свою удочку и в ресторан, сейчас друзья подключатся ( спасибо фрагу - знаем) и помирят их..... А Озгюр? Что он сделал для примирения?
Firtina
Цитата(Cati71 @ 4.9.2020, 22:47) *
А меня к сожалению он не убедил сегодня, почти все время глаза смеются

Ага, харизмой завлекал, ресничками хлопал, делал виноватый взгляд. post87348_img1_4.gif как будто и не страдал.
Myllene
девочки, читаю вас, смотреть по два раза свыше моих сил)))

если Озгюр развернулся и уехал от не принявшей его извинения Эзги, то это вполне в его характере... такие парни на дороге не валяются не будут долго страдать
EasyA
Мне серия тоже как-то не заходит. Очень много мамаш, много Левента-Джансу.
У Озгюра и страданий толком не было. Качался, играл с Теслой, на работу ходил. Ни разу даже не глянул на соседнюю часть террасы, никаких тебе сомнений, воспоминаний.

И вообще глупо прописано, что Эзги уехала, причём явно не в порядке уехала, прошла целая неделя, и никто ни с кем не разговаривал. Ни ГГ между собой, ни подружки ее с ней. Даже Дениз с Озаном не общались и вдруг внезапно решили начать действовать? Нелогично (
Извинения Озгюра ни о чем. Приехал, услышал нет, развернулся и обратно в город. Серьезно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.