Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Zulia
Цитата(Myllene @ 4.9.2020, 21:52) *
девочки, читаю вас, смотреть по два раза свыше моих сил)))

если Озгюр развернулся и уехал от не принявшей его извинения Эзги, то это вполне в его характере... такие парни на дороге не валяются не будут долго страдать

Я согласна с Миленой. В данной ситуации вина была её. Но она не поняла, когда он ей рассказал, что всё происшедшее на её дне рождения он видел своими глазами. Во что он должен был поверить?
Теперь опять снова и снова она сидит и обсуждает что-то с Сердаром. Что должен понимать Озгюр?
Firtina
Представляете, актрисе, мамаше Эзги, 44 года. post87348_img1_6.gif
Я в шоке. Она старше Озге всего на 11 лет, а выглядит старше на все 25.
Cati71
Я так и знала, что Джансу сейчас придется спасать девочку
DASHAfromRussia
Цитата(Firtina @ 4.9.2020, 23:05) *
Представляете, актрисе, мамаше Эзги, 44 года. post87348_img1_6.gif
Я в шоке. Она старше Озге всего на 11 лет, а выглядит старше на все 25.

Потому что меньше бёреков и пахлавы кушать нужно.
Щёки трясутся при разговоре.
lubashakrasnova
Цитата(Myllene @ 4.9.2020, 23:52) *
девочки, читаю вас, смотреть по два раза свыше моих сил)))

если Озгюр развернулся и уехал от не принявшей его извинения Эзги, то это вполне в его характере... такие парни на дороге не валяются не будут долго страдать

Ох ты....а такие девочки значит валяются на дороге штабелями....... У нее тоже в ухожорах перебоя нет....один уходит, другой приходит. А он пусть себе на одну ночь продолжает искать...
Firtina
Цитата(lubashakrasnova @ 4.9.2020, 23:07) *
Ох ты....а такие девочки значит валяются на дороге штабелями....... У нее тоже в ухожорах перебоя нет....один уходит, другой приходит. А он пусть себе на одну ночь продолжает искать...

Да он не хочет уже на одну ночь.
Он хочет только Эзги, но не знает, как ее вернуть.
Опыта в таких делах ноль.
lubashakrasnova
Цитата(Firtina @ 5.9.2020, 0:09) *
Да он не хочет уже на одну ночь.
Он хочет только Эзги, но не знает, как ее вернуть.
Опыта в таких делах ноль.

Ну да.., это когда самого коснулось. А так талантливо учил как парня закадрить навсегда.
manefa
Цитата(lubashakrasnova @ 4.9.2020, 23:14) *
Ну да.., это когда самого коснулось. А так талантливо учил как парня закадрить навсегда.

Лучше бы и дальше в этом направлении двигались : он учит, а она применяет на практике. Потом Сердара бы было жаль, но пар из ушей Озгюра от ревновашек я бы посмотрела. Не просто хук слева, хук справа, а муки ревности. Тем более если сравнивать с первоисточником...
Zulia
Подруг сразу простила, очень соскучилась за ними.
Cati71
Да - это то что нужно. Мы же мечтали на Хайдара пол серии смотреть post87348_img1_6.gif
Firtina
Цитата(manefa @ 4.9.2020, 23:22) *
Лучше бы и дальше в этом направлении двигались : он учит, а она применяет на практике. Потом Сердара бы было жаль, но пар из ушей Озгюра от ревновашек я бы посмотрела. Не просто хук слева, хук справа, а муки ревности. Тем более если сравнивать с первоисточником...

В первоисточнике он девушку до двери номера отеля с "Сердаром", ожидающим ночь любви, довел. Я нашего не представляю в такой роли. Он на стадии взглядов на Эзги начинает дымиться.
lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 5.9.2020, 0:22) *
Подруг сразу простила, очень соскучилась за ними.

Соня, да за что же ей подруг то не прощать? Они ее разве обижали? Такой праздник ей организовали, как лучше хотели.
Cati71
Этот Толга какой то петух гамбургский
Firtina
В общем, рано они прописали ЭзГюрам любовь. Надо было их мучить до финала, было бы интереснее.
EasyA
Цитата(Cati71 @ 4.9.2020, 22:29) *
Этот Толга какой то петух гамбургский

Кстати, да )
Ожидание: новый отрицательный герой-кузен хоть какая-то конкуренция Озгюру
Реальность: братец- клоун с двинутой психикой и странными движениями
Zulia
Я не поняла, этот кузен, это сын полоумной тетки?
lubashakrasnova
Цитата(Firtina @ 5.9.2020, 0:30) *
В общем, рано они прописали ЭзГюрам любовь. Надо было их мучить до финала, было бы интереснее.

Еще сто раз поссорят. Дело не хитрое.
Firtina
Цитата(lubashakrasnova @ 4.9.2020, 23:34) *

Плохо, что они уже знают, что влюблены и любовь взаимна, никаких сюрпризов.
manefa
Цитата(lubashakrasnova @ 4.9.2020, 23:34) *

Уже не то...Слишком рано они осознали что влюблены. Тепеть все ссоры - ссоры влюбленных. А обучать девушку в которую влюблен соблазнить другого - это совсем иная история. И мамы и тети не нужны были бы....
Zulia
Цитата(lubashakrasnova @ 4.9.2020, 22:28) *
Соня, да за что же ей подруг то не прощать? Они ее разве обижали? Такой праздник ей организовали, как лучше хотели.

А он же тоже ей праздник организовал похлеще, чем подруги. И вообще, что он ей сказал? Увидя происходящее, он спросил у неё это что, что мы проживаем? Что угодно, но только не любовь. Потому что она Сердара держит прозапас, теперь это уже ясно.
Cati71
Полено - Ирем все же красивая. Что она делала рядом с Сером он же Александр Ульянов в молодости. Вообще их вместе не представляю
manefa
Цитата(Firtina @ 4.9.2020, 23:26) *
В первоисточнике он девушку до двери номера отеля с "Сердаром", ожидающим ночь любви, довел. Я нашего не представляю в такой роли. Он на стадии взглядов на Эзги начинает дымиться.

А с шариками...на ужине? Честно, я ждала чего то похожего, но с поправкой на менталитет. Учитывая что Эзги уже была в близких отношениях могли бы и покреативить в этом напраалении...
Zulia
Такое ощущение, что финал. У вас нет такого?
Firtina
Цитата(manefa @ 4.9.2020, 23:42) *
А с шариками...на ужине? Честно, я ждала чего то похожего, но с поправкой на менталитет. Учитывая что Эзги уже была в близких отношениях могли бы и покреативить в этом напраалении...

+ Открыть Открыть текст
Трусики с вибратором? lol.gif

А как она под его чутким руководством ходила на свидания?))
Можно было развернуться... Жаль, что турки в своем репертуаре.)))
lubashakrasnova
Все, конец серии? Может еще две снимут и совсем конец?

Спасибо всем за компанию! Спокойной ночи.
Myllene
Замечательно зафиналили!
Джан включил химию! Вот его герою верю!
manefa
Цитата(Zulia @ 4.9.2020, 23:46) *
Такое ощущение, что финал. У вас нет такого?

Есть. Еще с выхода фрага...
Всем спасибо. Из всех вышедших серий эта самая скучная..... Вроде и помирились, а осадочек остался.
Cati71
Ни страданий, ни сожаления, ни грусти я сегодня не увидела. Только игра Озге была сегодня более - менее искренняя и правдоподобная. Джан был убедителен только когда крушил офис Толги. Он не сделал ничего, чтобы вернуть девушку. Впечатление от серии - ни о чем. Такое же у меня было после просмотра первой серии. Сериал зацепил меня где - то с пятой серии и я заново начала пересматривать с первой (уже другими глазами). Сегодня для меня серия - разочарование. Грустно, а ведь так ждала...
EasyA
Цитата(manefa @ 4.9.2020, 23:49) *
Есть. Еще с выхода фрага...
Всем спасибо. Из всех вышедших серий эта самая скучная..... Вроде и помирились, а осадочек остался.

Не то слово ) Очень слабенько вышло.
По итогу имеем примирение ради которого ГГ палец о палец не ударил.
Скатался в Бурсу, чай попил, услышал «нет» и дальше с Теслой играть, как будто и не было Эзги. Как я поняла, если бы не усилия друзей, которые вроде как пообещали не лезть, не удержались и снова влезли, никакого продолжения у них бы не было.
Одна собралась карьеру строить, у второго с бизнесом проблемы, не получилось и ладно.
Пришёл, процитировал себя и хоп! все улажено!

Мне не понравилось.
manefa
Цитата(Firtina @ 4.9.2020, 23:47) *
+ Открыть Открыть текст
Трусики с вибратором? lol.gif

А как она под его чутким руководством ходила на свидания?))
Можно было развернуться... Жаль, что турки в своем репертуаре.)))

Ну скажи же! Ну ведь масса вариантов была развить историю! Без банальных придурковатых родственников и злодеев -кузенов. Да массовки в виде влюбленного повара, Мефисто - Левента и их подружек хватило бы!
Myllene
Цитата(Cati71 @ 4.9.2020, 22:54) *
Ни страданий, ни сожаления, ни грусти я сегодня не увидела. Только игра Озге была сегодня более - менее искренняя и правдоподобная. Джан был убедителен только когда крушил офис Толги. Он не сделал ничего, чтобы вернуть девушку. Впечатление от серии - ни о чем. Такое же у меня было после просмотра первой серии. Сериал зацепил меня где - то с пятой серии и я заново начала пересматривать с первой (уже другими глазами). Сегодня для меня серия - разочарование. Грустно, а ведь так ждала...

Как это не сделал! Я не смотрела и то видела, как он приехал в Бурсу рыбу ловить! Извинялся и все такое! И вообще у нас комедия, а никакая не драма! По-моему все нормально, жду перевод smile.gif
Firtina
Цитата(manefa @ 4.9.2020, 23:57) *
Ну скажи же! Ну ведь масса вариантов была развить историю! Без банальных придурковатых родственников и злодеев -кузенов. Да массовки в виде влюбленного повара, Мефисто - Левента и их подружек хватило бы!

Одно слово - турки! post87348_img1_4.gif
Завтра с утра буду Голую правду пересматривать.))))
swetau
С таким переводом лучше вообще без него.хотя,спасибо ,конечно ,за усердие. Без перевода смотрю на эмоции. С переводом на смысл. А так ни то ни другое. Завтра будем смотреть с переводом. За компанию всем спасибо.
Cati71
Цитата(Myllene @ 4.9.2020, 23:48) *
Замечательно зафиналили!
Джан включил химию! Вот его герою верю!

Последние кадры более - менее трогательны, но особой радости и любви на его лице не видно. Снова Эзги его первая обнимает, а он стоит как бревно.
Firtina
Цитата(Cati71 @ 5.9.2020, 0:04) *
Последние кадры более - менее трогательны, но особой радости и любви на его лице не видно. Снова Эзги его первая обнимает, а он стоит как бревно.

Полученные от него навыки приручения мужчины Эзги должна теперь оттачивать на нем.)))
Cati71
Цитата(Myllene @ 4.9.2020, 23:59) *
Как это не сделал! Я не смотрела и то видела, как он приехал в Бурсу рыбу ловить! Извинялся и все такое! И вообще у нас комедия, а никакая не драма! По-моему все нормально, жду перевод smile.gif

Комедия стала больше походить на фарс. Немного драматичности с учетом концовки 9 - ой серии не помешало бы. Тоже жду перевод, но картинка мне сегодня не понравилась.
Lilvas37
Ооочень видно как им скучно. Все решено с сериалом и они отрабатывают. Трио мамаш ну хуже не придумаешь- не привлекают вроде как юмором зрителей,а раздражают. Вот что это не везёт Джану или по Сеньке шапка…
EasyA
Если это пред финал, то ещё непонятней все.
Тогда экранное время и акценты должны и могли расставить по-другому. Мамы, кузен, дочка Левента, охранник, разговоры бармена. Столько ненужной возни (
Zulia
Цитата(Lilvas37 @ 4.9.2020, 23:09) *
Ооочень видно как им скучно. Все решено с сериалом и они отрабатывают. Трио мамаш ну хуже не придумаешь- не привлекают вроде как юмором зрителей,а раздражают. Вот что это не везёт Джану или по Сеньке шапка…

Я ещё на него надеюсь. Вспоминаю, как выстрелил в Любви напрокат Ардуч и с тех пор очень качественные работы показывает. Мне кажется, что у Джана не было пока такой работы, хотя в Полнолунии он мне понравился и в первых сериях здесь тоже.

Показали фраг, похоже там ещё разборки с Сердаром будут.

И начался повтор Плотины, 3 серия. Кто не смотрел - посмотрите.

Всем спокойной ночи!
Firtina
Цитата(Zulia @ 5.9.2020, 0:19) *
Я ещё на него надеюсь. Вспоминаю, как выстрелил в Любви напрокат Ардуч и с тех пор очень качественные работы показывает. Мне кажется, что у Джана не было пока такой работы, хотя в Полнолунии он мне понравился и в первых сериях здесь тоже.

Да ничего еще не решено.
Как бы ни хотелось конкурентам.
Сейчас уже начали снимать 12 серию. А там кто его знает... То, что логично зафиналят, это 100%, ведь сериал уже продан в серьезные страны, в Европу даже.
Мне именно эта серия не понравилась, было скучно, но обычно зрители в Турции любят такой бардак, махали-то нет, вот ее и подвезли.)))
А у Джана все работы качественные, не помню других, разве что первая, где он с Синем Кобал, там оба такие невнятные.
MIF191259
Цитата(Zulia @ 5.9.2020, 0:19) *

Показали фраг, похоже там ещё разборки с Сердаром будут.

И начался повтор Плотины, 3 серия. Кто не смотрел - посмотрите.

Всем спокойной ночи!
Можно не соглашусь? У Джана была великолепная работа в РП! Особенно в последних сериях! От его взгляда сжималось сердце. Просто не стоило им вместе с Озге дважды входить в одну и ту же реку. Как бы они не изображали любовь, все равно чувствуется, что играют просто хорошие друзья. ИМХО
Cati71
Lilvas37
Цитата(MIF191259 @ 4.9.2020, 14:33) *
Можно не соглашусь? У Джана была великолепная работа в РП! Особенно в последних сериях! От его взгляда сжималось сердце. Просто не стоило им вместе с Озге дважды входить в одну и ту же реку. Как бы они не изображали любовь, все равно чувствуется, что играют просто хорошие друзья. ИМХО

В Ранней Пташке была драма- абсолютно свободный от обязательств человек- в любой момент сорвался и улетел в любую точку мира, свободный художник-фотограф да ещё с именем и девочка из семьи с невозможностью любой свободы. Особенно любви. И это напряжение между не хочу жениться и не могу жить без неё, эти муки Джан сыграл как свои собственные убеждения. Может поэтому был так достоверен и жил в этой роли. И в общем то пережевал и выплюнул до этого очень цельную и строгую девушку-сломал и подмял. И Демет очень сильная по характеру-вот и смотрелось это все действительно до щемящего сердца. Здесь Джан ничего не играет-эта роль позапрошлогодняя для него,он уже давно перерос такую хрень и глупость. И Озге по доброте и дружбе согласилась с ним играть и тоже без куража честно отработала роль.
Zulia
Цитата(Lilvas37 @ 5.9.2020, 4:23) *
В Ранней Пташке была драма- абсолютно свободный от обязательств человек- в любой момент сорвался и улетел в любую точку мира, свободный художник-фотограф да ещё с именем и девочка из семьи с невозможностью любой свободы. Особенно любви. И это напряжение между не хочу жениться и не могу жить без неё, эти муки Джан сыграл как свои собственные убеждения. Может поэтому был так достоверен и жил в этой роли. И в общем то пережевал и выплюнул до этого очень цельную и строгую девушку-сломал и подмял. И Демет очень сильная по характеру-вот и смотрелось это все действительно до щемящего сердца. Здесь Джан ничего не играет-эта роль позапрошлогодняя для него,он уже давно перерос такую хрень и глупость. И Озге по доброте и дружбе согласилась с ним играть и тоже без куража честно отработала роль.

Вот-вот, я бы тоже не оценивала этот сериал, как что-то серьёзное, требующее работы над сложным характером, образом.
Говорить о РП я вообще не могу, так как это не мой сериал, не моя история, я его смотрела пятое через десятое, сильно мешали очередные личные отношения, съезды, поездки на отдых, копошение во всём этом перед почтенной публикой.
Lilvas37
Цитата(Zulia @ 4.9.2020, 20:09) *
Вот-вот, я бы тоже не оценивала этот сериал, как что-то серьёзное, требующее работы над сложным характером, образом.
Говорить о РП я вообще не могу, так как это не мой сериал, не моя история, я его смотрела пятое через десятое, сильно мешали очередные личные отношения, съезды, поездки на отдых, копошение во всём этом перед почтенной публикой.

Начните Позвоните моему агенту и вся кухня там откровенно выложена. Но кто хочет оставаться очарованным сериальным историями - лучше не смотрите.
Zulia
Цитата(Lilvas37 @ 5.9.2020, 6:05) *
Начните Позвоните моему агенту и вся кухня там откровенно выложена. Но кто хочет оставаться очарованным сериальным историями - лучше не смотрите.

Я уже посмотрела обе серии, свои впечатления описала в теме сериала.
Firtina
Рейтинги.

1место-Total 5,26% ⬆️(+0,57)
2место-AB 5,05%⬆️(+1.19)
2место ABC 5,46%⬆️ (+1.14)

Я по-прежнему ничего не понимаю в турдизи и его зрителях....
Firtina
Цитата(Zulia @ 5.9.2020, 6:09) *

Самое главное, что всем так нравилось, что у Джана и Демет отношения, а потом все дружно осудили его, потому что больше ведь никто-никто в турецком сериалопроме не заводит романов во время съёмок, только Джан первопроходец. post87348_img1_4.gif пошли слухи на тему, что только бедная якобы никому не нужная стареющая Озге по-дружески согласилась сыграть с ним в паре. post87348_img1_4.gif

Я вот думаю, что часть зрительниц просто обманулась в своих ожиданиях, ждали свадьбы Джанчика и Демет, а тут он сказал, что "ребят, стопэ, это просто либидо." post87348_img1_4.gif
Zulia
Цитата(Firtina @ 5.9.2020, 9:57) *
Самое главное, что всем так нравилось, что у Джана и Демет отношения, а потом все дружно осудили его, потому что больше ведь никто-никто в турецком сериалопроме не заводит романов во время съёмок, только Джан первопроходец. post87348_img1_4.gif пошли слухи на тему, что только бедная якобы никому не нужная стареющая Озге по-дружески согласилась сыграть с ним в паре. post87348_img1_4.gif

Я вот думаю, что часть зрительниц просто обманулась в своих ожиданиях, ждали свадьбы Джанчика и Демет, а тут он сказал, что "ребят, стопэ, это просто либидо." post87348_img1_4.gif

Оля, ты меня процитировала и получилось, что это я ждала там чего-то от них. Хочу тебя заверить, что ничего от них я не ждала. Демет не моя актриса с первой моей встречи с ней, а Джан в этом сериале мне не нравился внешне - перекачанный сильно, постоянно полуголый(хорошего понемножку), сильно заросший. В общем восторгов я не разделяла, а потом и вообще бросила смотреть, потом опять немного посмотрела. Вот такая у меня история с РП.
А как пара они мне вообще безразличны, сама понимаешь. К тем, кто ждал их свадьбы я не отношусь.
Firtina
Цитата(Zulia @ 5.9.2020, 11:43) *
Оля, ты меня процитировала и получилось, что это я ждала там чего-то от них. Хочу тебя заверить, что ничего от них я не ждала. Демет не моя актриса с первой моей встречи с ней, а Джан в этом сериале мне не нравился внешне - перекачанный сильно, постоянно полуголый(хорошего понемножку), сильно заросший. В общем восторгов я не разделяла, а потом и вообще бросила смотреть, потом опять немного посмотрела. Вот такая у меня история с РП.
А как пара они мне вообще безразличны, сама понимаешь. К тем, кто ждал их свадьбы я не отношусь.

Нет, я написала про другую часть зрительниц, которые теперь не смотрят МО из-за того, что не могут воспринимать Джана в паре с кем-то, кроме Демет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.