Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Zulia
Цитата(Firtina @ 5.9.2020, 10:49) *
Нет, я написала про другую часть зрительниц, которые теперь не смотрят МО из-за того, что не могут воспринимать Джана в паре с кем-то, кроме Демет.

С этим вообще нужно в клинику обращаться! post87348_img1_4.gif

Как раз внешне он мне здесь и в Полнолунии нравится очень даже!
MarusjaKlimova

Женщинам крупно не повезло по сравнению с мужчинами. У мужчин до брака куча опыта за спиной. Это почему-то не шокирует, вне зависимости от сословия считается нормой. Нас воспитали в уважении к определенным нормам, правила социума на нас давят.
К чему это я? В вы почитайте все обсуждения. (Я не только об этом форуме, было четыре, 2=2, часа в дороге. Залезла в ВК) Озге - старая, Озге - страшная, не подходит Джану и очень много в таком поде. Последнюю серию Озге в паре ГГ вытянула, а Джан был ватным, неинтересным, только в ее глазах было видно страдание и боль, у него -равнодушие, НО... все равно многие пишут только о НЕМ любимом. Значит он не профессионал, если он не может скрыть того, что Озге просто друг. Чувственности у нее хватает на десятерых.
Что меня удивляет до шокового состояния, что пишут о ней женщины. Ни один мужчина не написал о ней ни одного плохого слова.
В жизни мне никогда не нравился бы такой молодой человек со злобным юмором, озорными шутками, огромным обаянием и безусловной уверенностью, что на него поведется любая женщина. Такие в жизни плохо кончают и рано, очень рано стареют внешне.
+ Открыть Открыть текст
ПЫСЫ. Сама не знаю почему здесь все это написала. Просто не понравилась серия. Из развлекательной комедии сериал превращают в хр.. знает что. Рейтинги выросли, вместо того, чтобы упасть до единицы. Ничего не понимаю. Пошлость, глупость, а рейтинги растут. Вот уж поистине - "Хлеба и зрелищ!" Народ со временем Древного Рима не изменился.
EasyA
Цитата(MarusjaKlimova @ 5.9.2020, 13:13) *
Последнюю серию Озге в паре ГГ вытянула, а Джан был ватным, неинтересным, только в ее глазах было видно страдание и боль, у него -равнодушие, НО... все равно многие пишут только о НЕМ любимом.

Согласна, 10 серия полностью на Озге. Все остальные персонажи, включая ГГ недостоверны и пусты в этой серии.
В целом считаю ее красоткой, и считаю диким называть 33летнюю девушку стареющей женщиной sasir.gif

Посмотрела фраг, снова мамы, досмотреть сериал видимо не получится (
Zulia
Цитата(Firtina @ 5.9.2020, 9:46) *
Рейтинги.

1место-Total 5,26% ⬆️(+0,57)
2место-AB 5,05%⬆️(+1.19)
2место ABC 5,46%⬆️ (+1.14)

Я по-прежнему ничего не понимаю в турдизи и его зрителях....

Я не удивлюсь, если на следующей неделе МО и ПВМД сравняются, а ещё через неделю поменяются местами.
Zulia
Девушки, начнём с того, что сериалы смотрят на 99.99 женщины. На десять тысяч женщин - 1 мужчина. И с чего бы это женщинам критиковать мужчин, да ещё играющих положительные роли?
Я сегодня посмотрела с переводом и не увидела такого уж безразличия в действиях Озгюра. Конечно, почувствовал себя оскорблёныым, я уже писала об обряде надевания колье только женихом или мужем. Посмотрите тизер к сериалу И в печали и в радости. Там дважды показывают надевание колье на шею невесте. И делает это жених перед росписью. И только так. Конечно Озгюр тяжело воспринял это, да ещё и Сердар дополнил это оскорбительными словами в его адрес. После это он должен был встать на колени и вымаливать прощение?
Я ждала, что Эзги как-то тоже осознает свою вину после того, как всё узнала. Да, она о сюрпризе не знала, но шею-то она подставила будущему мужу! Только так мог понять эти манипуляции с колье Озгюр. Но нет. ни тени сомнения у Эзги не было. Поэтому я в данном эпизоде на стороне Озгюра. Хотя он, когда узнал, что для это был сюрприз, поехал с ней поговорить, но она его отшила, а с Сердаром поговорила и не раз. Подругам вообще в секунду всё простила.

+ Открыть Открыть текст
Вот о чём я говорю:

Firtina
Цитата(EasyA @ 5.9.2020, 13:28) *
Посмотрела фраг, снова мамы, досмотреть сериал видимо не получится (

Но зато как наши Ошибки любят целоваться. post87348_img1_7.gif
lelya55
Привет всем! Не знаю, что понравилось туркам, раз рейтинги поднялись, мне лично было мало сцен с главными героями, от ватаги второстепенных я уже устала.

Страданиями ГГ меня не удивили. Стандартный набор, кислое лицо главной героини и нагружающий себя физическими упражнениями главный герой. Никто из них не предпринял попытки поговорить, вновь перевесившая всё обида и уязвлённое самолюбие. Скучно, потому что, когда есть настоящие чувства, то человек борется за них, а не сдаётся при первой же неудаче.

Мамашки сделали своё чёрное дело и разъехались со спокойной душой по своим норам. Главное, ни одна из них не задумалась, а должна была соваться в личную жизнь своего взрослого ребёнка?

Порадовали подруги Эзги, которые, осознав совершенную ошибку, предприняли шаги по восстановлению справедливости и оправданию Эзги в глазах Озгюра. Хоть у кого то мозги встали на место. Продолжаю восторгаться парой Озан - Дениз и той благожелательной атмосферой, которая царит в их отношениях. Красивая пара, умеющая эмоционально точно передать чувство влюблённости.

Как мало нужно было для Озгюра, чтобы он помчался на встречу с Эзги. Хорошо, что хоть второй раз не стал верить своим глазам при виде Сердара. Как же меня начинает раздражать этот докторишка. Никакого чувства собственного достоинства. Ему открытым текстом говорят, что может рассчитывать лишь на дружбу, но он продолжает корчить из себя удачливого жениха. Настойчивость идёт Озгюру, гораздо больше, чем импульсивность. Мне понравился смущённый и кающийся Джан, который с трудом подбирал слова. С его героя слетела та наносная шелуха, которой он столько лет прикрывал пофигизм по отношению к женщинам. Перед Эзги стоял совершенно другой мужчина, похожий на провинившегося школьника, страстно желающего получить прощение. Джан был великолепен в этой сцене, потому что очень точно и убедительно передавал состояние своего героя, впервые искренне оправдывающегося перед женщиной. Как же быстро улетучилась настойчивость Озгюра. Не привык парниша добиваться женщин, ведь они сами падали к его ногам, как спелые груши.

А вот Озге я не поверила, слишком наигранной была её передача эмоций. Монологи ей красивые сценаристы написали, но красивые слова не сошлись с её мимикой и эмоциональностью. Глаза были застывшие, не было в них ни радости от неожиданного появления возлюбленного, ни боли.

Как по мне, надуманным является появление мстительного кузена Озгюра. Итак многолюден хоровод второстепенных героев, забивающих основных, поэтому добавление ещё одного это перебор. Помню актёра, играющего Толгу ещё по Приливу, там тоже был мерзавцем. Господи, какой наигранный персонаж, двигается нервно, как на шарнирах, улыбка фальшивая, как и сам он. Ну просто клоун, злобный клоун. Славная шайка собралась: Толга, Сердар, Йишим и Ирем.

Отличный финал, посмотрим, насколько продлится примирение после того, как Озгюр узнает, с кем работает Эзги!!!
Firtina
Исполнение сна Эзги.

Na1ali6

Na1ali6

Zulia
Цитата(lelya55 @ 5.9.2020, 14:32) *
Отличный финал, посмотрим, насколько продлится примирение после того, как Озгюр узнает, с кем работает Эзги!!!

Самое главное, что она опять ничего не знала и даже не поинтересовалась, что это за организация, чем занимается, что за работу она будет выполнять. Или это само собой подразумевается.
MIF191259
"А вот Озге я не поверила, слишком наигранной была её передача эмоций. Монологи ей красивые сценаристы написали, но красивые слова не сошлись с её мимикой и эмоциональностью. Глаза были застывшие, не было в них ни радости от неожиданного появления возлюбленного, ни боли." (Lelya55)

Добрый вечер всем! Не могу сказать, что всегда соглашалась с мнением уважаемой Lelya55. Часто спорила, часто не принимала ее точку зрения. НО!! Вот в этом посте, в фразах, посвященных Озге, я абсолютно с Лейлой согласна. И тем ценнее наше единодушие в оценке этой актрисы.
Уважаемые дамы! Я отношусь к поклонникам РП, очень уважаю и высоко оцениваю актерское мастерство Демет! Это не секрет. Те, кто читал мои комментарии под этим сериалом, должны меня помнить. Мы были оппонентами, мы спорили, обижались друг на друга. Но сейчас, я вижу, что даже мнения моих оппонентов совпадают с моим.
БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО личных взаимоотношений Джана и Демет, абсолютно абстрагируясь от ханжеских оценок скандально известного интервью, ничего не имея против употребления слова "либидо" (поскольку интересующиеся пусть заглянут в Вики), могу сказать, что Озге - очень специфическая и посредственная актриса. И это не означает - плохая. Но на мое ИМХО - просто поверхностно изображающая чувства. Я понимаю тех, кто со мной может не согласиться. Точно также, кому то и Демет кажется пустышкой, кому-то и Джан - фигляром. Но мне бы ОЧЕНЬ не хотелось, чтобы меня приписывали к числу тех, кто воображая о недалекой свадьбе актеров из РП, теперь возмещает свое разочарование на Озге. Это нонсенс.
Мне очень нравится работа Джана в РП, даже если я считаю, что он был актером ведомым, а Демет - ведущей. Их экранная пара была невероятно гармоничной, столько энергии, искренности и неподдельных эмоций ребята выдали, что до сих пор им продолжают рукоплескать, к примеру, в Италии с сенсационными рейтингами.
Я изначально с большой опаской относилась к проекту МО, но очень ждала и надеялась, что произойдет ЧУДО. Очень болела и болею за Джана. Что ж.. Он меня порадовал. ОБраз Озгюра получился нестандартным, чувствуется, что он работает над мельчайшими деталями, наполняя своего персонажа "жизнью".
Но, с Озге, увы! Совершенно "плоской" получается у нее героиня. Крику много, мимики, агрессивной эмоциональности - через край. Но все это - лишь ПОКАЗ, глубины и внутренней мотивации как не было, так и нет. Я никогда не обсуждала ее внешность. Хотя бы потому, что есть примеры выдающихся актрис, не блещущих красотой, который выворачивают наши сердца своей игрой. Да! Я улавливаю специфичную артикуляцию, и даже некоторый "фефект фикцйи" в ее произношении. Но все это могла бы восприниматься как милое "несовершенство", если бы ее актерская игра была адекватной предлагаемым условиям сценария, или просто текста. Она умудряется даже простейшие, банальные фразы произносить с такой аффектацией, что все становится заметнее во сто крат. И возникает эффект классического "не верю!".
Мне жаль, что сериал теряет свою оригинальную концепцию, постепенно превращаясь в турецкое мыло. Но самым большим просчетом Фарука Тургута я считаю приглашение Озге на главную роль. Дуэт не состоялся. Даже при всем моем скептическом отношении к ПВМД, признаю, что у Керема и Ханде пара выглядит "химичнее".
Буду смотреть дальше. Буду терпеть Озге. И очень надеюсь, что мне удастся изменить свое мнение о ней. А пока..... только надеюсь..
swetau
Я смотрю только один турсериал. И то из-за Джана. Мне не с чем сравнивать. Конечно , последние 3 серии слабее начальных. Мне нравятся и Озги и конечно Джан. Но у них лучше получается выяснение отношений перебранки и мирные разговоры , но не смотрит на неё Джан с желанием. А только как на хорошую партнершу и друга. Может опасается навредить ей в личной жизни или ещё что но желания не видно. Мы ведь видели как он может смотреть на желанную женщину. Ну что же — не всегда так получается.
В этой серии даже, если мало было страданий и они казались не достаточно трагичными все скорректировала песня. Из этого кусочка сразу сделали клип. Песня просто великолепная нежная чувственная с такими красивыми словами и точно о нашей героине. «Я так поверила твоим словам. Как долго я искала твои глаза в чужих глазах. «. Главные герои мне понравились. Но Озги в этой серии была. Просто великолепна. Так пронзительно красива. В последних сценах. И так разбита и несчастна вначале. И как гордо с прямой спиной вышла из ресторана одна фраза «это все» не то вопрос не то вывод. А дальше только молчаливая скорбь « и снова ошиблась. «. И только предательская слеза повисла на подбородке. Такая хрупкая такая нежная и столько стойкости. Ведь в этот раз она действительно полюбила и восхищалась этим мужчиной. И поверила, что зная ее историю не обидит — пожалеет. И даже если ничего не получится ,сделает это не так больно ,не так эгоистично как те другие.он все понимает. И снова ошиблась. Все предали. Подруги. Мать. Сейчас ее даже утешить некому. Представляете что творилось в ее добром доверчивом сердечке. Я все это увидела в игре Озги. Молодец.
У Джана проявления любовной боли конечно не такие яркие. Но мне кажется , ещё не договорив жестокие фразы он уже искал ей оправдание. Не зря же он вышел следом. Волновался. Но проклятая ревность. Себя надо защищать своё мужское эго. И потом все это совсем для него незнакомое состояние. Ни с кем из женщин не было так интересно и весело. Она вошла в его жизнь совсем неожиданно и стала смыслом. Как в песне. Я и не знал какой серой жизнь была без тебя. В одном прав это т картонный доктор. Опыт определяется не количеством женщин побывавших у тебя в постели. Но доктор говорил просто слова ,по моему. Врядли этот узколобый понимал смысл этих слов. А Озгюр внутренне был готов к настоящему чувству , но не было стоящей женщины рядом. Ещё в первой серии он сказал Эзги —ты настоящая. Такую редко встретишь. Поэтому стоило узнать правду сразу же помчался извиняться. И оправдывайся по моему очень красиво. А Эзги упрекала тоже очень красиво. Ну что ты сделаешь такие они мужики. Я со своим больше 40 лет живу и вроде ладим. Но всякое бывает. Думаете, часто извиняется , даже если не прав. Им легче цветочный или ювелирный в дом притащить ,чем сказать извини ,был не прав даже в мелочах. И потом Озгюр очень растерян. Говорит она не позволяет даже утешить ее. Значит я ничего не умею. Вот так вижу ситуацию.
Мамаши конечно отжигают. Но свояченице точно надо лечиться. Видела я такиХ особей. Своего нет ничего , а всем советы дают. Но как может мать Озгюра быть такой глупой и ведомой..?! Если говорит , что с мужем в любви жила. Женщина знавшая любовь не бывает такой не чуткой. А вот мама Эзги хоть ,вроде , и запальная и назойливая , но во многом права. Я бы за свою дочь в такой ситуации тоже не меньше сказала.
Очень нравится пара Дениз — Озан . Столько нежности. Оба актеры просто чудесные. Думаю, главные роли им не вытянуть. Но во второстепенных они чудесно смотрятся. Помните Левента в Ферихе. Красавец — мужчина. И роль интересная. И сыграл достойно. Рядом с Эмиром иногда не поймёшь кто интересней. А видела его в главной. Война роз. Ну никак. Не получилось даже с его привлекательностью. Как говорила Мордюкова хороший ты мужик ,но не Орел.
Джансу пора закругляться с этим Левентом. Занудил. Не будет с ним добра. Самовлюбленней индюк.
Враги у нас картонные и не симпатичные. Ирен эту вообще для мебели взяли.
Думаю финансовые проблемы Озгюра порешают родители Озги. И мамаша смягчится. Так и поженятся.
Понравился бармен Как он Левента подкалывает.
Спасибо все. С уважение.

Цитата(MIF191259 @ 5.9.2020, 21:38) *
"А вот Озге я не поверила, слишком наигранной была её передача эмоций. Монологи ей красивые сценаристы написали, но красивые слова не сошлись с её мимикой и эмоциональностью. Глаза были застывшие, не было в них ни радости от неожиданного появления возлюбленного, ни боли." (Lelya55)

Добрый вечер всем! Не могу сказать, что всегда соглашалась с мнением уважаемой Lelya55. Часто спорила, часто не принимала ее точку зрения. НО!! Вот в этом посте, в фразах, посвященных Озге, я абсолютно с Лейлой согласна. И тем ценнее наше единодушие в оценке этой актрисы.
Уважаемые дамы! Я отношусь к поклонникам РП, очень уважаю и высоко оцениваю актерское мастерство Демет! Это не секрет. Те, кто читал мои комментарии под этим сериалом, должны меня помнить. Мы были оппонентами, мы спорили, обижались друг на друга. Но сейчас, я вижу, что даже мнения моих оппонентов совпадают с моим.
БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО личных взаимоотношений Джана и Демет, абсолютно абстрагируясь от ханжеских оценок скандально известного интервью, ничего не имея против употребления слова "либидо" (поскольку интересующиеся пусть заглянут в Вики), могу сказать, что Озге - очень специфическая и посредственная актриса. И это не означает - плохая. Но на мое ИМХО - просто поверхностно изображающая чувства. Я понимаю тех, кто со мной может не согласиться. Точно также, кому то и Демет кажется пустышкой, кому-то и Джан - фигляром. Но мне бы ОЧЕНЬ не хотелось, чтобы меня приписывали к числу тех, кто воображая о недалекой свадьбе актеров из РП, теперь возмещает свое разочарование на Озге. Это нонсенс.
Мне очень нравится работа Джана в РП, даже если я считаю, что он был актером ведомым, а Демет - ведущей. Их экранная пара была невероятно гармоничной, столько энергии, искренности и неподдельных эмоций ребята выдали, что до сих пор им продолжают рукоплескать, к примеру, в Италии с сенсационными рейтингами.
+ Открыть Открыть текст
Я изначально с большой опаской относилась к проекту МО, но очень ждала и надеялась, что произойдет ЧУДО. Очень болела и болею за Джана. Что ж.. Он меня порадовал. ОБраз Озгюра получился нестандартным, чувствуется, что он работает над мельчайшими деталями, наполняя своего персонажа "жизнью".
Но, с Озге, увы! Совершенно "плоской" получается у нее героиня. Крику много, мимики, агрессивной эмоциональности - через край. Но все это - лишь ПОКАЗ, глубины и внутренней мотивации как не было, так и нет. Я никогда не обсуждала ее внешность. Хотя бы потому, что есть примеры выдающихся актрис, не блещущих красотой, который выворачивают наши сердца своей игрой. Да! Я улавливаю специфичную артикуляцию, и даже некоторый "фефект фикцйи" в ее произношении. Но все это могла бы восприниматься как милое "несовершенство", если бы ее актерская игра была адекватной предлагаемым условиям сценария, или просто текста. Она умудряется даже простейшие, банальные фразы произносить с такой аффектацией, что все становится заметнее во сто крат. И возникает эффект классического "не верю!".
Мне жаль, что сериал теряет свою оригинальную концепцию, постепенно превращаясь в турецкое мыло. Но самым большим просчетом Фарука Тургута я считаю приглашение Озге на главную роль. Дуэт не состоялся. Даже при всем моем скептическом отношении к ПВМД, признаю, что у Керема и Ханде пара выглядит "химичнее".
Буду смотреть дальше. Буду терпеть Озге. И очень надеюсь, что мне удастся изменить свое мнение о ней. А пока..... только надеюсь..

А разве есть равные. Я уже не говорю лучше , чем Джан и Демет. Не важно кто из них ведущий кто ведомый. Такой эмоциональности я лично в турсериалах даже не видела. Да и вообще редкая сериальная пара.
Cati71
Привет всем! Наконец и я посмотрела с переводом. Утверждение "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" здесь ни к месту, вот когда картинка сложилась со смыслом происходящего я немного оттаяла.
Вчера была очень разочарована увиденным. Может быть потому, что совсем по другому представляла себе, как должны были Озгюр и Эзги чувствовать и переживать момент расставания.
Но получилось, как получилось.
Было задето самолюбие нашего ловеласа. По его представлению девушка обманула его, предпочла провести день рождения с соперником, а потом как ни в чем не бывало пришла к нему. Возможно он думает, что Эзги не определилась и выбирает между ним и Сером. Разговор свой он начал с вопроса "Что мы проживаем эти два дня?" мне кажется он ждал от нее каких то объяснений, признаний, он очень пристально с прищуром смотрел как будто хотел проникнуть в самую ее душу и увидеть, что там происходит. Но она настолько была ошарашена непониманием происходящего, что кроме как "И все?" ничего не смогла вымолвить развернулась и ушла. Ушла.... не висла, не умоляла, не оправдывалась. Мне кажется он сам удивился ее реакции и как будто до него дошло как он ее на самом деле задел и обидел.

Страдания ГГ я представляла немного по другому. На мой взгляд у Озге это лучше получилось, чем у Джана. Но ведь ее Эзги не раз переживала расставание и снова удар. Ее мечты, любовь разрушены.
Для его Озгюра это чувство доселе неведомо, но ведь никто и не умер, и жизнь продолжается своим чередом. Работа, дом, спорт, Тэсла...заполнить все время, отвлечься чтобы постоянно не думать о ней, но были моменты когда он не знал куда себя деть, ходил взад вперед как неприкаянный. Глаза печальные, задумчивые, телефон этот без конца в руки берет и борется с желанием позвонить или написать, да и в сторону ее террасы не смотрит, чтобы лишний раз душу воспоминаниями не теребить. Озгюр четко следует своим правилам и Эзги тому, чему он ее научил. Два горделивых упрямых барана.
Песня которая "сопровождает страдания" действительно очень красивая, со смыслом. Мне помогла проникнуться переживаниями ГГ.

Какая же мудрая девочка Дениз - умница! Все поняла, объяснила более зрелой Джансу, которая кроме своего Левента и проблем с его дочерью не видит дальше своего носа.
Друзья молодцы! Помогли, рассказали Озгюру о сюрпризе на день рождения, о колье, подтолкнули влюбленных друг к другу. Кто знает к чему бы это упрямство и гордость привели.

И вот наш парень помчался в Бурсу извиняться. Т.к. опыта просить прощение у женщины у него нет он сделал это так как смог. Попытался разрядить обстановку этой дурацкой рыбалкой. Оправдывался как мальчишка, даже в своем эгоизме признался. Ну не было с ним такого никогда. Не влюблялся, не страдал, не просил прощения, не признавался в любви. В этом он вовсе не гуру, в этом он дилетант. Сегодня я все это увидела.
И не простила его сразу Эзги следуя его же советам. Но молодцы опять же друзья - помогли и воспроизвели все в точности, как оно должно было быть изначально. Эзги очень счастлива, глаза светятся. И эта записка оказывается от Озгюра к ней... так это ж признание в любви... так получается он первый признался? первый "разделся"? А по его теории - "Всегда проигрывает тот, кто "раздевается" первым". Он попал, он влюблен, он зависим от женщины. Может поэтому в последнем кадре у них такие лица? У нее победительницы, а у него побежденного...
Lilvas37
Если бы в жизни все шло по нарастающей-нет, подъемы и даже падения в творчестве особенно часты и объяснимы. Это потом в ретроспективе можно сказать:эта роль была пиком успеха,а пока актёры молоды мы можем только сравнивать и в этом нет ничего обидного для них. А уж тем более для поклонников -фанов. Я считаю что возможность здесь поговорить и обсудить роли, даже сгоряча от досады на любимца преувеличить-и что кто-то здесь может быть скажем регулятором мнений? В этом анонимном сообществе нет авторитетов,есть только для многих возможность высказаться и не ждать нервной оценки своего мнения.
А по сути - возьмите самых крупных и маститых признанных всеми актеров и разве их игра всегда ровная, разве не зависит от внутреннего состояния, разве не зажигаются от напарника? И разве если это спектакли один и тот же не отличаются друг от друга -нельзя сыграть одинаково,надо сказать чем талантливей актёр,тем менее он может повторяться. В театре играть легче- войдя в роль актёр проживает ее на сцене. В кино снимают можно сказать мизансценами и просто отдельными кадрами и монтируют. В кино добавляет к игре актёра любующаяся им камера,в кино важно как смонтируют но как трудно собраться на несколько минут и сыграть-выдать крупным планом супер чувства! Которых не было и нет. Вот я и считаю Ошибкой согласие актеров на насилие над собой. Наверное Джан ,которому досталось со всех сторон, перегоревший и ещё не восстановившийся,а Озге тоже не смогла ровно сыграть,видно как подхлестывала себя но и видно что только местами. Такая Озге как в Вишнёвом сезоне уже невозможна,хотя может в паре со своим самоваром Чайоглу и опять могла бы блеснуть. Ну не машины ранимые актёры и как минимум флирт на площадке многим необходим. Это жизнь. Демет тоже как пустая внутри в новой роли.
Вообще какое мне дело? И не задумываюсь,но прочитав многие отзывы хочется ответить, потом эта самоизоляция тоже толкает на общение -обратите внимание я никого не обвинила ни разу и просто обосновываю свою точку зрения.
swetau
Цитата(Lilvas37 @ 6.9.2020, 3:26) *
Если бы в жизни все шло по нарастающей-нет, подъемы и даже падения в творчестве особенно часты и объяснимы. Это потом в ретроспективе можно сказать:эта роль была пиком успеха,а пока актёры молоды мы можем только сравнивать и в этом нет ничего обидного для них. А уж тем более для поклонников -фанов. Я считаю что возможность здесь поговорить и обсудить роли, даже сгоряча от досады на любимца преувеличить-и что кто-то здесь может быть скажем регулятором мнений? В этом анонимном сообществе нет авторитетов,есть только для многих возможность высказаться и не ждать нервной оценки своего мнения.
+ Открыть Открыть текст
А по сути - возьмите самых крупных и маститых признанных всеми актеров и разве их игра всегда ровная, разве не зависит от внутреннего состояния, разве не зажигаются от напарника? И разве если это спектакли один и тот же не отличаются друг от друга -нельзя сыграть одинаково,надо сказать чем талантливей актёр,тем менее он может повторяться. В театре играть легче- войдя в роль актёр проживает ее на сцене. В кино снимают можно сказать мизансценами и просто отдельными кадрами и монтируют. В кино добавляет к игре актёра любующаяся им камера,в кино важно как смонтируют но как трудно собраться на несколько минут и сыграть-выдать крупным планом супер чувства! Которых не было и нет. Вот я и считаю Ошибкой согласие актеров на насилие над собой. Наверное Джан ,которому досталось со всех сторон, перегоревший и ещё не восстановившийся,а Озге тоже не смогла ровно сыграть,видно как подхлестывала себя но и видно что только местами. Такая Озге как в Вишнёвом сезоне уже невозможна,хотя может в паре со своим самоваром Чайоглу и опять могла бы блеснуть. Ну не машины ранимые актёры и как минимум флирт на площадке многим необходим. Это жизнь. Демет тоже как пустая внутри в новой роли.
Вообще какое мне дело? И не задумываюсь,но прочитав многие отзывы хочется ответить, потом эта самоизоляция тоже толкает на общение -обратите внимание я никого не обвинила ни разу и просто обосновываю свою точку зрения.

для этого и собрались. Каждый выскажется А мы почитаем с уважением. И сами выскажемся как захотим и о чем захотим.дома ведь не всем интересны турсериалы. Спасибо.
Firtina
Я прям уважаю Джана, как он всех посадил на крючок.)))
Несмотря на сомневаюшихся в его профессионализме (а что это еще, если люди думают, что он может играть любовь только при наличии отношений с партнершей), я его считаю очень хорошим актером. И он очень умный. Находясь в расцвете молодости и красоты, зная об этом, он умело эксплуатирует свою физическую привлекательность, используя ее в том числе и как дополнительный прием в работе.)))) В этом своем интервью он нам раскрыл маленький секрет многих актеров(за что его и осуждали, в конце концов). Если между актерами есть "либидо", волшебная сексуальная энергия, то нужно ее использовать в прямом смысле. Что они и делали с Демет, за кадром имея интимные отношения, от этого у них и горели глаза друг на друга, они без стеснения и внутренних тормозов прикасались к хорошо знакомому телу, это создавало эту химию между ними. Но, как только выключили камеры, их отношения закончились, они им больше были не нужны, сериалу конец. Поэтому и Демет обиделась, что он обыденно раскрыл этот секрет - потому что и не было никакой любви - только работа в кадре и скс за кадром, а Джанчик всю эту правду выложил с умным видом.)))) это я к тому, что думают, что Джан не отошел от прошлых отношений - не было никаких отношений, почитайте внимательно его скандально известное интервью - ни слова о любви, только о работе.
Озге другое дело, здесь не используешь физическую привлекательность, здесь он использует весь свой актерский опыт, который накопил, умения и навыки.
И мне их отношения больше нравятся, Озгюр - человек, закрытый, как шкатулка, у которой потерян ключ, а Эзги открыта нараспашку, и это она учит его любить, она ведущая в их паре, а он ведомый. Поэтому именно она идет навстречу, целует его и обнимает первая, в последней сцене это прекрасно видно, как идет недовольный и растерянный Озгюр, и вдруг он видит лицо Эзги, загоревшееся при виде него, как лампочка, и он тоже начинает улыбаться и светиться отраженным светом от ее лица. Это очень красивая сцена, там Озгюр, как большой ребенок.)))
Мне вообще раньше не нравилась Озге, Вишневый сезон выдержала пару серий и выключила, голос казался неприятным, но вот здесь она меня покорила. И вместе они мне нравятся - взрослая пара со взрослыми отношениями, с неудачным опытом, такие же, как и все мы, а не история про опытного богача и бедную девственницу, которую заэксплуатировали уже (товарищи с соседней ветки, это я в общем, не про ваш сериал))). Не надо мне этих мурашек, взглядов газели и томного сопения в ухи.))) пусть будет, как в жизни, ведь даже такие одинокие волки женятся, когда их накроет любовь. wub.gif
MIF191259
Цитата(Firtina @ 6.9.2020, 8:03) *
Я прям уважаю Джана, как он всех посадил на крючок.)))
Несмотря на сомневаюшихся в его профессионализме (а что это еще, если люди думают, что он может играть любовь только при наличии отношений с партнершей), я его считаю очень хорошим актером. И он очень умный. Находясь в расцвете молодости и красоты, зная об этом, он умело эксплуатирует свою физическую привлекательность, используя ее в том числе и как дополнительный прием в работе.)))) В этом своем интервью он нам раскрыл маленький секрет многих актеров(за что его и осуждали, в конце концов). Если между актерами есть "либидо", волшебная сексуальная энергия, то нужно ее использовать в прямом смысле. Что они и делали с Демет, за кадром имея интимные отношения, от этого у них и горели глаза друг на друга, они без стеснения и внутренних тормозов прикасались к хорошо знакомому телу, это создавало эту химию между ними. Но, как только выключили камеры, их отношения закончились, они им больше были не нужны, сериалу конец. Поэтому и Демет обиделась, что он обыденно раскрыл этот секрет - потому что и не было никакой любви - только работа в кадре и скс за кадром, а Джанчик всю эту правду выложил с умным видом.)))) это я к тому, что думают, что Джан не отошел от прошлых отношений - не было никаких отношений, почитайте внимательно его скандально известное интервью - ни слова о любви, только о работе.
+ Открыть Открыть текст
Озге другое дело, здесь не используешь физическую привлекательность, здесь он использует весь свой актерский опыт, который накопил, умения и навыки.
И мне их отношения больше нравятся, Озгюр - человек, закрытый, как шкатулка, у которой потерян ключ, а Эзги открыта нараспашку, и это она учит его любить, она ведущая в их паре, а он ведомый. Поэтому именно она идет навстречу, целует его и обнимает первая, в последней сцене это прекрасно видно, как идет недовольный и растерянный Озгюр, и вдруг он видит лицо Эзги, загоревшееся при виде него, как лампочка, и он тоже начинает улыбаться и светиться отраженным светом от ее лица. Это очень красивая сцена, там Озгюр, как большой ребенок.)))
Мне вообще раньше не нравилась Озге, Вишневый сезон выдержала пару серий и выключила, голос казался неприятным, но вот здесь она меня покорила. И вместе они мне нравятся - взрослая пара со взрослыми отношениями, с неудачным опытом, такие же, как и все мы, а не история про опытного богача и бедную девственницу, которую заэксплуатировали уже (товарищи с соседней ветки, это я в общем, не про ваш сериал))). Не надо мне этих мурашек, взглядов газели и томного сопения в ухи.))) пусть будет, как в жизни, ведь даже такие одинокие волки женятся, когда их накроет любовь. wub.gif

Какой незаметный произошел переход от личных отношений Джана и Демет, к отношениям Озгюра и Эзги. Налицо перенос симпатий с актеров на героев. :-) Я не берусь судить о том, что произошло или происходит между Джаном и Демет. Кто на кого обиделся, кто кого любил, кто чего хотел в отношениях. Все это лишь предположения, основанные на нашем субьективном мировосприятии и жизненном опыте. Все спорно и недоказуемо. Очевидно только одно, актеры настолько были увлечены своими ролями, что и в реале продолжали этим жить. А нам подарили незабываемую лав стори. За их горение, накал страсти им огромное спасибо! Обидно только, что пожертвовали они своей личной жизнью, стали обьектами безудержного хамского полива и осуждения с помощью ТЖП. Я люблю и Джана, и Демет. Желаю им счастья! Я хорошо отношусь к Озге, как симпатичному по жизни челрвеку. Я бы и пару персонажей Озгюр и Эзги полюбила, но не могу проникнуться к игре Озге. Мне это мешает. Но это всего лишь моя ремарка в рамках нашего обсуждения. :-)
Firtina
Цитата(MIF191259 @ 6.9.2020, 8:56) *
Какой незаметный произошел переход от личных отношений Джана и Демет, к отношениям Озгюра и Эзги. Налицо перенос симпатий с актеров на героев. :-)

Наоборот - с персонажей на актеров. post87348_img1.gif
В случае с Озге Гюрель.
Мне понравилась ее Эзги. И я даже из-за этого посмотрела Полнолуние. До этого Озге не нравилась.
А Джанчика люблю в любом виде и так.

Между прочим, к РП я хорошо отношусь, смотрела, только в 20х сериях бросила. И мне все нравилось, пара красивая, но чем-то выдающимся ее не считаю, есть намного болеее впечатляющие пары в турдизи.
EasyA
Всем привет!

Мне вообще не очень понятно как Озгюр может сомневаться в Эзги, ее верности, потому что они почти 24/7 вместе, живут с общей террасой, на работу едут вместе, даже к лифту подходят одновременно, в спортзал тоже всей толпой, он разве что не спит с ней в одной кровати (пока!).
Тем более нам показывают развитие событий в течении 2 дней. Он узнаёт, что с Сердаром у них даже ужина не было, на следующий день у неё ДР.
Плюс ко всему накладывается присутствие бешеной мамаши.
Когда она там успела бы на 2 фронта сыграть? ))
Почему не подошёл, не спросил про Сердара? Засомневался, сам себе в голове все решил, осудил.

По поводу новой работы. Наверняка резюме рассылала в поисках работы, ей перезванивают. Откуда ей знать о родственных связях и обидах работодателя? Часто в жизни люди выясняют такое?
Это кстати огромный минус сценария, что все со всеми знакомы. И самое нелепое- плохиши дружат с плохишами )) Сердар работает вместе с Левентом, также он друг мужа сестры Озгюра, его сестренка бегает за самим ГГ, бывшая работает с лучшей подругой Эзги, при этом он знаком и с кузеном-клоуном, и все это в многомиллионном Стамбуле!

Допускаю, что такое восприятие у меня из-за того, что в отличии от большинства, я смотрю серию 1 раз.
MIF191259
Цитата(Firtina @ 6.9.2020, 9:30) *
Наоборот - с персонажей на актеров. post87348_img1.gif
В случае с Озге Гюрель.
Мне понравилась ее Эзги. И я даже из-за этого посмотрела Полнолуние. До этого Озге не нравилась.
А Джанчика люблю в любом виде и так.

Между прочим, к РП я хорошо отношусь, смотрела, только в 20х сериях бросила. И мне все нравилось, пара красивая, но чем-то выдающимся ее не считаю, есть намного болеее впечатляющие пары в турдизи.

Джан очень вырос профессионально. Это было особенно заметно в последних сериях РП. Жаль, что не досмотрели. :-) Хотя сценарий к 30-м сериям, написанный Аслы, явно хромал. Можно понять. Но судить о паре Джанем все- таки лучше по сериалу РП в целом. Все наши оценки сугубо субьективны. Кому что на сердце ляжет. С уважением отношусь к Вашим предпочтениям. :-)
Firtina
Цитата(MIF191259 @ 6.9.2020, 8:56) *
Обидно только, что пожертвовали они своей личной жизнью, стали обьектами безудержного хамского полива и осуждения с помощью ТЖП.

Интересно, как они пожертвовали личной жизнью.
Любовь или есть, или ее нет.
В турдизи куча актерских пар, их никто не осуждает и не осуждал, независимо от того, женаты они или нет.
Озге и Серкан, Неслихан и Кадир, Бурак и Фахрие, Керем Бурсин и Серенай, Кенан и Синем, Халит Эргенч с Бергюзар, да их тьма-тьмущая...и почти все закрутили романы на съёмках.
Cati71
Цитата(Lilvas37 @ 6.9.2020, 3:26) *
В кино снимают можно сказать мизансценами и просто отдельными кадрами и монтируют. В кино добавляет к игре актёра любующаяся им камера,в кино важно как смонтируют но как трудно собраться на несколько минут и сыграть-выдать крупным планом супер чувства!

При таком темпе работы очень трудно.
Instagram Джана. Как раз как снимали сцены "страданий". Попробуй соберись за считанные секунды...
https://www.instagram.com/p/CEySyAkhAyx/

Firtina
Джан и поклонница, нарисовавшая его портрет.

swetau
Цитата(Firtina @ 6.9.2020, 9:47) *
Интересно, как они пожертвовали личной жизнью.
Любовь или есть, или ее нет.
В турдизи куча актерских пар, их никто не осуждает и не осуждал, независимо от того, женаты они или нет.
Озге и Серкан, Неслихан и Кадир, Бурак и Фахрие, Керем Бурсин и Серенай, Кенан и Синем, Халит Эргенч с Бергюзар, да их тьма-тьмущая...и почти все закрутили романы на съёмках.

Да никто ни кого не осуждает. Может и нам надо было в молодости примерить мужчин а потом выходить замуж. Как сейчас. Разговор возник только потому , что один из этого дуэта захотел огласки отношений а другому это не понравилось возникли пересуды и получилось из красивых отношений пошлый обычный ###### А было же наверное и в жизни красиво. Если они оба участвовали в этих отношениях. Все таки наверное не надо было Джану язык распускать. Так думаю. Но пусть это будет на его совести. Думаю он получил своё наказание и извлёк крок. Но может ему и позволено больше ведь мальчик очень талантлив и трудолюбив.
Firtina
Цитата(swetau @ 6.9.2020, 16:03) *
Разговор возник только потому , что один из этого дуэта захотел огласки отношений а другому это не понравилось возникли пересуды и получилось из красивых отношений пошлый обычный ###### А было же наверное и в жизни красиво. Если они оба участвовали в этих отношениях. Все таки наверное не надо было Джану язык распускать. Так думаю. Но пусть это будет на его совести. Думаю он получил своё наказание и извлёк урок.

Ничего пошлого не вижу, обычные современные отношения.
+ Открыть Открыть текст
В толпе друг друга мы узнали,
Сошлись и разойдемся вновь.
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали.©

Я бы поняла Демет, если бы она скрывала, но и она всячески демонстрировала их связь на людях. Так что и виноваты оба, и пострадали оба.

Интересно, а сейчас у Джана есть девушка?
MarusjaKlimova
Девочки, почему то прошлое сообщение не убрать и не отредактировать, хотя на предварительном просмотре все око, а на деле половина сообщения видна.

Отрывок из текста
"Озгюр обрадовался, сел в машину и помчал к Эзги, мириться☺.
А там уже Сердар
Firtina
Цитата(MarusjaKlimova @ 6.9.2020, 20:18) *
Девочки, почему то прошлое сообщение не убрать и не отредактировать, хотя на предварительном просмотре все око, а на деле половина сообщения видна.

Отрывок из текста
"Озгюр обрадовался, сел в машину и помчал к Эзги, мириться☺.
А там уже Сердар

Ты убери из текста смайлы-эмодзи, после них текст не вставляется почему-то.
MarusjaKlimova
Цитата(Firtina @ 6.9.2020, 20:38) *
Ты убери из текста смайлы-эмодзи, после них текст не вставляется почему-то.

Спасибо
Меня повеселило, решила запостить. Отрывок из текста:

"Озгюр обрадовался, сел в машину и помчал к Эзги, мириться.
А там уже Сердар Припёрся к Эзги со скоростью вьетнамской электрички".

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/public51855304?w=wall-51855304_109079

Почитайте весь текст, повеселитесь.
Cati71
Цитата(MarusjaKlimova @ 6.9.2020, 20:51) *
Спасибо
Меня повеселило, решила запостить. Отрывок из текста:

"Озгюр обрадовался, сел в машину и помчал к Эзги, мириться.
А там уже Сердар Припёрся к Эзги со скоростью вьетнамской электрички".

+ Открыть Открыть текст

Почитайте весь текст, повеселитесь.
Что то ссылка не открывалась)))
swetau
Вычитала ,что Эзги спасёт Озгюра от банкротства. Когда узнаёт о кознях противников. Мне нравится такой разворот событий.
Firtina
Цитата(swetau @ 6.9.2020, 22:07) *
Вычитала ,что Эзги спасёт Озгюра от банкротства. Когда узнаёт о кознях противников. Мне нравится такой разворот событий.

А каким путем? Чует мое сердце, заставят ее за это отказаться от Озгюра.
MarusjaKlimova
Цитата(Firtina @ 6.9.2020, 22:27) *
А каким путем? Чует мое сердце, заставят ее за это отказаться от Озгюра.

Я тоже так считаю. Уву-то я цже ванговала, что к отказу в лицензии имеет отношение Ирем, так оно и есть. Теперь Эзги предложат его оставить ничего не объясняя, чтобы все наладилось.
Если так - то скучно и предсказуемо. Превратили из веселего, легкого сериала хр.. те что и с боку бантик.
Cati71
"Туман" - песня наших "страдальцев". Мне очень понравилась, а главное в тему.
"...Я поверила твоим словам,
В других глазах долго искала тебя
Ах, если бы ты знал как я поверила
Обернулась назад, любимый, где ты остался..."

Myllene
я понимаю Эзги, когда она первая обнимает и целует Озгюра... это такой большой, добрый и красивый шкаф, что невозможно удержаться, чтобы не упасть к нему в объятия request.gif
Firtina
Цитата(Myllene @ 7.9.2020, 15:18) *
я понимаю Эзги, когда она первая обнимает и целует Озгюра... это такой большой, добрый и красивый шкаф, что невозможно удержаться, чтобы не упасть к нему в объятия request.gif

Потрогать хочется, да? post87348_img1_4.gif
У Эзги руки сами к нему тянутся.

Myllene
Цитата(Firtina @ 7.9.2020, 14:22) *
Потрогать хочется, да? post87348_img1_4.gif
У Эзги руки сами к нему тянутся.

да съела бы вместе с рубахой post87348_img1_4.gif
Firtina
lrna
Посмотрела я махом 3 серии ... правда честно признаюсь - всю массовку я мотала, даже Дениз с поваром. Ну не знаю даже... показывают нам закадычных друзей каких-то. Эзги конечно очень старается.. смотрит со слезами на глазах, но как-то Озгюр, что расстроился - что радио послушал post87356_img1_4.gif

Нет, он конечно съездил в Бурсу, посидел на стуле, yзгюндилерим несколько раз промолвил .. но мальчик, тебе сколько годиков то? Если ты своей женщине хотел сделать подарок на день рождения - то сделай. Если тебя задел другой мужик - то разберись с ним, тем более что ты видел, как мерзко ухмылялся "порядочный гинеколог"... Но я тут соглашусь с Эзги.. какая-такая любовь... (вернее влюбленность) может быть, если поверил в какой-то абсурд (на минуточку, Эзги даже не обнималась - не целовалась с Сердаром) и даже не попытался выяснить дальше, а что же это было? Тем более - изначально то план и был завоевать Сердара, посему даже если ... ну так никто его не обманывал - строго развитие сюжета по распланированному сценарию.

Поэтому.. я так не играю.. Джан конечно красавчик, но что-то начали героя ему прописывать в не ту степь... И махание битой в кабинете противного кузена.. это что? типа показали, что он зол и так вымещает злость? Я пока останусь при своих.. героине Эзги герой Озгюра счастья и радости в жизни если и принесёт - то весьма ненадолго m05105.gif

Уж не знаю зачем персонаж Сердара испоганили совсем.. он ведь в первых сериях реально был перспективный вариант. Ответственно подходящий к своей работе.. не лез к Эзги сразу под юбку... А тут прям чуть ли не маньячелло под конец оказался с одержимой сестрицой... Дались им те Озгюр и Эзги? Вот честно? Прошёл мимо - да забыл... Уверена, что подружку найти не составит труда, как и журналистке-сестрице с кем перепихнуться. post87348_img1_1.gif

Так как я усердно мотала массовку - я так и не поняла, лицензию на что так и не получил Озгюр? Поделитесь информацией... И почему эту лицензию ему должен выдавать неблагополучный кузен.. Он там единственный на всю Турцию выдающий лицензии? Вроде как представлялся дохтору, что управляет отелем он каким то?

Меня даже уже Левент радовать перестал - потому как накой-то его свели с противным барменом... хуже было бы, если бы он с охранником еще сдружился... но думаю и этим гнушаться не станут... Благо хоть родительницы укатили - после всего сказанного и сделанного уж не знаю, как Эзги туда невесткой пойдёт...
Cati71
Генеральный директор The Walt Disney Company в Турции Дженк Сонер рассказал о новом сезоне канала Фокс.

Мистер ошибка остаётся в новом сезоне на канале и будет идти в свой день - в пятницу.
На данный момент мы довольны интересом сериала Мистер ошибка, как внутри страны так и за рубежом.
Если понадобится то сериал поменяет день недели, но на данный момент все остаётся на своих местах .
И оба летних сериала от Фокс вступают в соревновательную борьбу с конкурирующими каналами.
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/mirdizi
Myllene
Цитата(lrna @ 7.9.2020, 17:45) *
+ Открыть Открыть текст
Посмотрела я махом 3 серии ... правда честно признаюсь - всю массовку я мотала, даже Дениз с поваром. Ну не знаю даже... показывают нам закадычных друзей каких-то. Эзги конечно очень старается.. смотрит со слезами на глазах, но как-то Озгюр, что расстроился - что радио послушал post87356_img1_4.gif

Нет, он конечно съездил в Бурсу, посидел на стуле, yзгюндилерим несколько раз промолвил .. но мальчик, тебе сколько годиков то? Если ты своей женщине хотел сделать подарок на день рождения - то сделай. Если тебя задел другой мужик - то разберись с ним, тем более что ты видел, как мерзко ухмылялся "порядочный гинеколог"... Но я тут соглашусь с Эзги.. какая-такая любовь... (вернее влюбленность) может быть, если поверил в какой-то абсурд (на минуточку, Эзги даже не обнималась - не целовалась с Сердаром) и даже не попытался выяснить дальше, а что же это было? Тем более - изначально то план и был завоевать Сердара, посему даже если ... ну так никто его не обманывал - строго развитие сюжета по распланированному сценарию.

Поэтому.. я так не играю.. Джан конечно красавчик, но что-то начали героя ему прописывать в не ту степь... И махание битой в кабинете противного кузена.. это что? типа показали, что он зол и так вымещает злость? Я пока останусь при своих.. героине Эзги герой Озгюра счастья и радости в жизни если и принесёт - то весьма ненадолго m05105.gif

Уж не знаю зачем персонаж Сердара испоганили совсем.. он ведь в первых сериях реально был перспективный вариант. Ответственно подходящий к своей работе.. не лез к Эзги сразу под юбку... А тут прям чуть ли не маньячелло под конец оказался с одержимой сестрицой... Дались им те Озгюр и Эзги? Вот честно? Прошёл мимо - да забыл... Уверена, что подружку найти не составит труда, как и журналистке-сестрице с кем перепихнуться. post87348_img1_1.gif

Так как я усердно мотала массовку - я так и не поняла, лицензию на что так и не получил Озгюр? Поделитесь информацией... И почему эту лицензию ему должен выдавать неблагополучный кузен.. Он там единственный на всю Турцию выдающий лицензии? Вроде как представлялся дохтору, что управляет отелем он каким то?

Меня даже уже Левент радовать перестал - потому как накой-то его свели с противным барменом... хуже было бы, если бы он с охранником еще сдружился... но думаю и этим гнушаться не станут... Благо хоть родительницы укатили - после всего сказанного и сделанного уж не знаю, как Эзги туда невесткой пойдёт...

наш мальчик влюбился впервые, не привык добиваться женщин...они же всегда сами падали штабелями к его ногам...
а тут его взору открылся такой предательский облом, вот он и растерялся...
за по-настоящему мужской взгляд на любимую мы фсё Озгюрчику прощаем smile.gif
lrna
Цитата(Myllene @ 7.9.2020, 19:36) *
наш мальчик влюбился впервые, не привык добиваться женщин...они же всегда сами падали штабелями к его ногам...

Ну не знаю... может это я, тетка влюбчивая, посему мне так сложно поверить всегда, что вот прям 30 лет прожил и ни разу не влюблялся m05105.gif Как-то просто хочется ггероя, который сам быстро отреагирует на изменившиеся обстоятельства.. без подсказок друзей, мамаш, аль гадалок на пристани. Тут же пока получилось, что всё устроили друзья.. и правду они же ему раскопали, и повторно площадку договорились украсить post87348_img1_1.gif

Посмотрим, как на следующие козни отреагирует мальчик. Вдруг уже хоть чему-то научится и что-то сам сделает m0531.gif
Myllene
Цитата(lrna @ 7.9.2020, 20:03) *
Ну не знаю... может это я, тетка влюбчивая, посему мне так сложно поверить всегда, что вот прям 30 лет прожил и ни разу не влюблялся m05105.gif Как-то просто хочется ггероя, который сам быстро отреагирует на изменившиеся обстоятельства.. без подсказок друзей, мамаш, аль гадалок на пристани. Тут же пока получилось, что всё устроили друзья.. и правду они же ему раскопали, и повторно площадку договорились украсить post87348_img1_1.gif

Посмотрим, как на следующие козни отреагирует мальчик. Вдруг уже хоть чему-то научится и что-то сам сделает m0531.gif

ага) я тоже подумала, опять друзья сюрприз готовят... первый раз их ничему не научил... но хвала Всевышнему на этот раз обошлось)
Lilvas37
Цитата(Cati71 @ 7.9.2020, 10:01) *
Генеральный директор The Walt Disney Company в Турции Дженк Сонер рассказал о новом сезоне канала Фокс.

Мистер ошибка остаётся в новом сезоне на канале и будет идти в свой день - в пятницу.
На данный момент мы довольны интересом сериала Мистер ошибка, как внутри страны так и за рубежом.
Если понадобится то сериал поменяет день недели, но на данный момент все остаётся на своих местах .
И оба летних сериала от Фокс вступают в соревновательную борьбу с конкурирующими каналами.
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/mirdizi

Эх я так надеялась на прополку сериалов-что оставят и ладно, теперь выбирать придётся самой-а это трудно. Даже для карантинов многовато будет.
swetau
Цитата(Lilvas37 @ 8.9.2020, 3:37) *
Эх я так надеялась на прополку сериалов-что оставят и ладно, теперь выбирать придётся самой-а это трудно. Даже для карантинов многовато будет.

Мне это нравится. Я смотрю один. Кое что пыталась не заинтересовало. Можно детективами добавить. А ещё может ПВМД как то разовьется спасибо за новость. .
MarusjaKlimova
Цитата(Myllene @ 7.9.2020, 20:36) *

Это болезнь не только Озгюра и Эзги, но и всего современного общества - общества подростков. Чрезмерная опека делает взрослых людей такими. Если маманя может себе позволить забрать ребенка домой, уволив с работы, значит она знает, что будет кормить свое взрослое дитя. В нитку выложится, но дитя будет жить так, чтобы не страдало по ее, маманеным, меркам. У дитятек и вырабатывается такая привычка - быть великовозрастными детками. Гормоны играют, а ответственности - ноль. Ведь таких, как Озгюр большинство девушек тоже используют только на одну ночь.
В первых сериях они и играли во взрослых детей. 4 серия - это пародия на компьютерные игры, веселая и очень хорошо сделанная.
Если честно, не хочется рассуждать серьезно о сериале, который смотрю, чтобы развлечься. Жаль, если сериал свернет на путь обычных тур.сериалов, которые все больше становятся похожими на индийские фильмы, когда появляются братья и сестры, безусые варианты братьев, у которых в детстве сломали робота, и они пришли мстить методами, которые они подсмотрели у взрослых.
Лучше бы сделали короткий, законченный вариант, но такой же веселый и легкий, как первые серии.
Cati71
Девочки простите, но я не смогла уменьшить фото поэтому спрятала. А сегодня фраг вообще будет?
+ Открыть Открыть текст
Firtina
Цитата(MarusjaKlimova @ 8.9.2020, 10:02) *
Лучше бы сделали короткий, законченный вариант, но такой же веселый и легкий, как первые серии.

Сама уже об этом мечтаю.
Сейчас начинается сезон - пора серьезных и тяжёлых драм. Либо их затопчут, либо сам сериал угробят, затянув драму и убив легкость...
swetau
Цитата(Firtina @ 8.9.2020, 19:10) *
Сама уже об этом мечтаю.
Сейчас начинается сезон - пора серьезных и тяжёлых драм. Либо их затопчут, либо сам сериал угробят, затянув драму и убив легкость...

Совершенно с вами согласна. Лучше закончить вовремя. С хорошим послевкусием.
Cati71

Я не знала, что ты такой романтик.
Я тоже.
Ты жалуешься?
Нет, я получаю удовольствие от такой любви.
Такое ощущение будто внутри вас есть что-то.
Прямо внутри вас.
Что?
Левент действительно так отреагировал?
Я ушел и вернулся.
Добро пожаловать. Что вы возьмёте?
Пусть будет что-то сильное.
Такое ощущение будто ты очень любишь, но не показываешь этого.
А что я ?
Всего лишь часть.
Твои губы очень сладко выглядят.
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/turk.sinema
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.