Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
EasyA
Цитата(Lilvas37 @ 8.9.2020, 2:37) *
Эх я так надеялась на прополку сериалов-что оставят и ладно, теперь выбирать придётся самой-а это трудно. Даже для карантинов многовато будет.

Ахахахах! Иронично получилось: эх, жаль, что МО не закрыли. Главное написано это на ветке обсуждения сериала ))
Myllene
Цитата(Cati71 @ 8.9.2020, 18:51) *
+ Открыть Открыть текст

Я не знала, что ты такой романтик.
Я тоже.
Ты жалуешься?
Нет, я получаю удовольствие от такой любви.
Такое ощущение будто внутри вас есть что-то.
Прямо внутри вас.
Что?
Левент действительно так отреагировал?
Я ушел и вернулся.
Добро пожаловать. Что вы возьмёте?
Пусть будет что-то сильное.
Такое ощущение будто ты очень любишь, но не показываешь этого.
А что я ?
Всего лишь часть.
Твои губы очень сладко выглядят.
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/turk.sinema

вот за что я люблю МО, так это за раскованность не обремененных ревностью своих вторых половин Джана и и Озге!
тем более ценно, что эта игра, а не настоящее чувство со стороны артистки, как это было в РП...
то есть пара супер профессиональна, веришь каждому порыву, каждому движению, каждому взгляду
романтика в их исполнении проникает в сердце m05001.gif
браво Джану и Озге!
Cati71
Цитата(Myllene @ 8.9.2020, 20:35) *
вот за что я люблю МО, так это за раскованность не обремененных ревностью своих вторых половин Джана и и Озге!
тем более ценно, что эта игра, а не настоящее чувство со стороны артистки, как это было в РП...
то есть пара супер профессиональна, веришь каждому порыву, каждому движению, каждому взгляду
романтика в их исполнении проникает в сердце m05001.gif
браво Джану и Озге!

Классные они! Смотрю и любуюсь. Но меня снова не оставляет ощущение, что Эзги больше проявляет свою любовь. Все время касается его, тянется к нему, целует. Озгюр как будто притаился и с любопытством прислушивается к своим ощущениям, более осторожен, менее открыт, действует как под гипнозом. Взгляд у него изменился стал более спокойным, нежным, ласковым. Огненная страсть во взгляде, которым он смотрел на нее во время танго сменилась я бы сказала на пронзительную нежность.
Даже Эзги говорит ему об этом "Такое ощущение будто ты очень любишь, но не показываешь этого." Вот почему так, что его останавливает? Или он в голове следует своим правилам? Боится поддаться велению сердца?
MarusjaKlimova
Цитата(Cati71 @ 8.9.2020, 21:08) *
Классные они! Смотрю и любуюсь. Но меня снова не оставляет ощущение, что Эзги больше проявляет свою любовь. Все время касается его, тянется к нему, целует. Озгюр как будто притаился и с любопытством прислушивается к своим ощущениям, более осторожен, менее открыт, действует как под гипнозом. Взгляд у него изменился стал более спокойным, нежным, ласковым. Огненная страсть во взгляде, которым он смотрел на нее во время танго сменилась я бы сказала на пронзительную нежность.
Даже Эзги говорит ему об этом "Такое ощущение будто ты очень любишь, но не показываешь этого." Вот почему так, что его останавливает? Или он в голове следует своим правилам? Боится поддаться велению сердца?

они местами поменялись. То он ее все нюхал, волосы трогал, все время старался ее коснуться, а теперь она.
manefa
Кажется Джансу беременна.....Посмотрим как быстро и далеко сбежит Левент ....
Lilvas37
Цитата(EasyA @ 8.9.2020, 10:21) *
Ахахахах! Иронично получилось: эх, жаль, что МО не закрыли. Главное написано это на ветке обсуждения сериала ))

Ну да-обсуждения,а не восхваления. Если не лень почитайте что ранее писалось. Но что написано в самую точку - подростковая история(Маруся Климова - респект!!) я даже яснее для себя поняла в чем здесь диссонанс, перенесли отношения тинейджеров-школьников на отношения за тридцать- и актёрам неловко это играть и мне лично смотреть. Для долгой истории это тупик. Маруся,спасибо за подсказку.
Myllene
Цитата(Lilvas37 @ 9.9.2020, 0:48) *
Ну да-обсуждения,а не восхваления. Если не лень почитайте что ранее писалось. Но что написано в самую точку - подростковая история(Маруся Климова - респект!!) я даже яснее для себя поняла в чем здесь диссонанс, перенесли отношения тинейджеров-школьников на отношения за тридцать- и актёрам неловко это играть и мне лично смотреть. Для долгой истории это тупик. Маруся,спасибо за подсказку.

да ты с дуба рухнула Лил Вас! или с луны свалилась post87348_img1_4.gif
актерам НРАВИТСЯ ЭТО ИГРАТЬ!!! они кайфуют и мы вместе с ними!!!
Firtina
Цитата(Myllene @ 9.9.2020, 9:35) *

А мне интересно, есть ли такой ромком, то есть романтическая КОМЕДИЯ, где персонажи не ведут себя, как дети. Не веселятся, не попадают в неловкие ситуации, не смеются над собой, не утрируют ситуацию до абсурда? post87348_img1.gif
Иначе это занудство, которое невозможно смотреть.
Люди просто не понимают, что это такой жанр. Им в романтической комедии зачем-то необходимо выискивать глубокий смысл, двойное или тройное дно, а также личную трагедию с психологическими фобиями одного из героев, а лучше всех. )))
Myllene
Цитата(Firtina @ 9.9.2020, 8:57) *
А мне интересно, есть ли такой ромком, то есть романтическая КОМЕДИЯ, где персонажи не ведут себя, как дети. Не веселятся, не попадают в неловкие ситуации, не смеются над собой, не утрируют ситуацию до абсурда? post87348_img1.gif
Иначе это занудство, которое невозможно смотреть.
Люди просто не понимают, что это такой жанр. Им в романтической комедии зачем-то необходимо выискивать глубокий смысл, двойное или тройное дно, а также личную трагедию с психологическими фобиями одного из героев, а лучше всех. )))

Оль, ты прям расшифровываешь мои мысли! Вот что значит правильное для девушки образование!
Но и я писала раньше, актеры понимают свою задачу и где они снимаются!!!
MarusjaKlimova
Цитата(Myllene @ 9.9.2020, 9:35) *

ООО....!? Я тоже пока еще кайфую!
Я ведь писала именно об этом. Далею, если перестану кайфовать.

+ Открыть Открыть текст
Мне очень нравится выражение одного из антигероев Ассы
"Каждый живет согласно толщине своего кошелька и полученного образования".
Я бы добавила, что и понимает.
И. конечно же, дело не в деньгах и дипломах.
Na1ali6

EasyA
Цитата(Lilvas37 @ 9.9.2020, 1:48) *

Здравствуйте! Мне не очень понятна ваша реакция, и уж простите перечитывать около сотни страниц, тоже не хочется.
Я не вкладывала никакого отрицательного смысла, действительно нахожу ироничным «жаль что не закрыли» )
Самое удивительное для меня, что находятся люди, которым сериал категорически не нравится, но что-то их держит на ветке обсуждений? Можно молча перестать смотреть ))
Firtina
Цитата(manefa @ 8.9.2020, 22:51) *
Кажется Джансу беременна.....Посмотрим как быстро и далеко сбежит Левент ....

Как он сбежит-то теперь?
Только если в ювелирный магазин за обручальным кольцом. post87348_img1_4.gif
Его сейчас все начнут поздравлять, напрашиваться на свадьбу....
Myllene
Цитата(Firtina @ 9.9.2020, 11:39) *
Как он сбежит-то теперь?
Только если в ювелирный магазин за обручальным кольцом. post87348_img1_4.gif
Его сейчас все начнут поздравлять, напрашиваться на свадьбу....

его дочка обрадуется братику, после этого Левент не отвертится smile.gif
MarusjaKlimova
Цитата(EasyA @ 9.9.2020, 12:28) *
Самое удивительное для меня, что находятся люди, которым сериал категорически не нравится, но что-то их держит на ветке обсуждений? Можно молча перестать смотреть ))

Я об этом и писала. Мы все живем в обществе подростков.
В данном случае - назло маме отморожу уши. post87348_img1_2.gif
Firtina
Джанчик и фанатка из России
"Ай эм фром Раша"))))

Myllene
Цитата(Firtina @ 9.9.2020, 14:28) *
"Ай эм фром Раша"))))

+ Открыть Открыть текст

прижалась к Джану! противная m05021.gif
DASHAfromRussia
Цитата(EasyA @ 9.9.2020, 12:28) *
Здравствуйте! Мне не очень понятна ваша реакция, и уж простите перечитывать около сотни страниц, тоже не хочется.
Я не вкладывала никакого отрицательного смысла, действительно нахожу ироничным «жаль что не закрыли» )

Девушки!
У нас тут все высказываются как хотят.
Если вам не нравится можете не отвечать.
А советы давать взрослым девочкам бесполезно.
Мы все тут Личности.
И каждый сам знает, что ему смотреть и о чём писать.
EasyA
Цитата(DASHAfromRussia @ 9.9.2020, 17:53) *
Девушки!
У нас тут все высказываются как хотят.
Если вам не нравится можете не отвечать.
А советы давать взрослым девочкам бесполезно.
Мы все тут Личности.
И каждый сам знает, что ему смотреть и о чём писать.

Здравствуйте! Мне как раз таким понравилось, показалось смешным, я и написала. Ответная реакция мне не очень понятна.
Про «можно молча не смотреть», это разве совет? Или я где-то кому-то пытаюсь запретить высказываться?
Или что ещё смешней, прошу восхвалять этот сериал, его актеров? ))
Смотрю из позиции абсолютного меньшинства, НЕ РАДИ главного героя.

Да и в целом не хотелось бы вносить негативный окрас в обсуждения.
Как я понимаю, тут есть уже сложившаяся камерная атмосфера. Кому и что можно )
Нет никакого желания нарушать ее )
Firtina
Цитата(EasyA @ 9.9.2020, 18:36) *
Да и в целом не хотелось бы вносить негативный окрас в обсуждения.
Как я понимаю, тут есть уже сложившаяся камерная атмосфера. Кому и что можно )
Нет никакого желания нарушать ее )

Да можно все. Главное, по теме. post87348_img1.gif
Я, например, так и делаю.
swetau
Цитата(Myllene @ 9.9.2020, 10:01) *
Оль, ты прям расшифровываешь мои мысли! Вот что значит правильное для девушки образование!
Но и я писала раньше, актеры понимают свою задачу и где они снимаются!!!

Есть же драма , детектив , боевик. Или например Фериха. Это сплошной депресняк. Но я его так люблю , что года 3 кроме Ферихи ничего не смотрела и каждый раз Находила новое и очень глубокое. Слава богу попала на РП и они меня вывели из этого лабиринта. Хотя и сейчас иногда срываюсь на Фериху. Мне нравится ромком. Пусть делают что хотят. Они все равно все это видят лучше нас и совсем уже тупого не допустят. Ругаем ГГ но не сильно. И сильно любя. Они такие красивые и молодые. А это так быстро проходит пусть наслаждаются своим положением а мы чуть чуть позавидуем и пожелаем им удачи.
swetau
Цитата(Firtina @ 9.9.2020, 15:28) *
"Ай эм фром Раша"))))
+ Открыть Открыть текст

она к Джанчику живому приехала. А я смешная. Ездила в Стамбул на кладбище , где Фериху похоронили.
Myllene
Цитата(swetau @ 9.9.2020, 19:17) *
она к Джанчику живому приехала. А я смешная. Ездила в Стамбул на кладбище , где Фериху похоронили.

а что? был реальный прототип?
я Фериху много раз начинала, но бросала... актер в гл роли очень слабо играл...
oloreh
Всем привет post87356_img1.gif
Именно такого перевоплощения я и ждала от Дениз!!!
Резкая, пренебрежительно относящаяся к мужчинам девушка, постепенно отпускает свои чувства из под контроля m0509.gif И вот уже появился мягкий восторженный взгляд, нежность, желания близости m0576.gif
Однозначно эта пара сложилась на все сто и мало чем уступает главной паре!!!

oloreh
AC8111FD.gif

oloreh
big-smile-24.gif

oloreh
m0506.gif

lubashakrasnova
Цитата(Myllene @ 9.9.2020, 21:29) *

+ Открыть Открыть текст
Ой, Милеша, я тоже начинала и бросила по той же причине... И Хазал Кая мне никак...

Я этот сериал смотрю ради Джана и Озге. И не срываю этого, люблю обоих. Картинка красивая, обстановка, адвокатша с поваром тоже хороши!
Но как же меня бесят три тетки! Это такая актерская игра в комедии что ле? Все время вспоминаю Плушарию из "Зиты и Гиты"..... Кузен Тарык к ним добавился четвертой обезьяной..
Дайте теткам клубки и спицы, пусть вяжут пинетки и шарфы, они от безделья уже с ума сходят. А мамаша девочки? Серьезно с 30-ти летней дочерью так сюсюкаются? Это смешно должно быть? После десяти лет уже с детьми разговаривают как со взрослыми. Мама Озгюра = мама другого мальчика из "снова любовь", так и вижу прежнюю придурошную Мукадес....
Все остальные персонажи на месте. Правда Джансу дура беспросветная, да и к новой внешности актрисы трудно привыкнуть. Левент просто гадкий мужик, вернее вообще не мужик... молодец актер.
Zulia
Цитата(Myllene @ 9.9.2020, 19:29) *

Я тоже много раз начинала и бросала - меня бесила гл героиня.
Но в МО главные герои - мои любимки, смотреть на них- удовольствие.
Но в каждой комедии должны быть клоуны, какой цирк без них? И здесь роли клоунов исполняют родители, но уж слишком они стараются, блюдо получается пересоленным.
swetau
Цитата(Myllene @ 9.9.2020, 20:29) *

Глюченое в этой фразе. «Я смешная «. Мы сами верим в то ,что хотим верить. И Джана , который нам сейчас так нравится , мы ведь тоже не знаем. Каждая себе придумала. А видим только то, что он нам показывает. Извините.
oloreh
Эпичнейшая сцена 5D384CA0.gif
Когда в сериалах девушек на руках носят - это сколько угодно, но чтобы сорящихся мамашек ГГ на руках носил, впервые вижу thumbup.gif
У Джана это получилось легко и непринужденно! Браво!

oloreh
Эзге одна матушка мозги вправляет, а Озгюру повезло, ему две бормашины досталось!!!

oloreh
Друг Тесла m05105.gif

oloreh
Левент -огонь!
Татухи просто отпад post87348_img1_4.gif

oloreh
Водные процедуры m05105.gif

oloreh

oloreh

oloreh

Na1ali6
Фото 11 серии "Мистер Ошибка"

Na1ali6

oloreh

oloreh
Zulia
Добрый вечер всем смотрящим!
Firtina
Постараюсь смотреть с вами!
Сегодня без поцелуев не обойтись! post87348_img1_7.gif

А может, и еще что-то будет...)))
lubashakrasnova
Всем привет! Интересной серии, адекватных персонажей, поменьше обезьян.
manefa
Всем добрый вечер! Хорошей серии и пятничного настроения!
Cati71
Привет всем!Хэштег 11 серии #СилаЛюбви
Надеюсь, мы эту силу увидим и почувствуем. Хорошей и красивой нам серии.
manefa
Цитата(Cati71 @ 11.9.2020, 21:04) *
Привет всем!Хэштег 11 серии #СилаЛюбви
Надеюсь, мы эту силу увидим и почувствуем. Хорошей и красивой нам серии.

Надеюсь это не о силе любви Эзги, как тут девочки писали : отказ от Озгюра ради лицензии для него. Не хотелось бы такой банальщины...
DASHAfromRussia
Какой красивый козёл!
Хочу...
Myllene
затискала прям Джанчика)
привет всем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.