Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Cati71
Кардиолога в студию! А то Левент и правда до окончания сериала не доживет)))
Zulia
Цитата(manefa @ 11.9.2020, 20:58) *
Кузен Озгюра - ходячая реклама турецкой стоматологии. Такие ЗУБЫ! А вообще, хоть и подлец, но тоже гены хорошие....

Манефа, сейчас такие зубы может себе сделать каждый. Виниры - снимают тончайший слой эмали и наклеивают белоснежные виниры из крепчайшего материала. Гарантия крепких белоснежных зубов минимум 10 лет.
manefa
Все же Левент - козлина.. Выбирает что "не будет ребенка"...Надо Ддансу бежать от него и подавать на алименты, а ну еще и родить мальчика....
Myllene
а чего это Денизка плачет?
Zulia
Интересно, когда Озгюр узнает, что кузен играет с ним в жестокую игру?
Похоже действительно будет Эзги ультиматум - расстаться с Озгюром иначе у него всё отнимут.
Firtina
Опять тискает Джанчика. laugh.gif
Myllene
Цитата(Firtina @ 11.9.2020, 21:34) *

а как удержаться post87348_img1_4.gif
DASHAfromRussia
Бармен с Левентом хорошо смотрятся.
Прямо семья.
Cati71
Цитата(Myllene @ 11.9.2020, 22:30) *

Наверное что - то связано с потерей ребенка, может быть детей не может иметь? Что то мне так показалось.
Zulia
Несчастный Левент, сна лишился, а что будет, когда его дочка узнает? Ему места в Турции не будет.
Cati71
Анализы что ли перепутали?
manefa
Цитата(Myllene @ 11.9.2020, 22:30) *

Мне кажется была в её жизни подобная история с беременностью.....

Цитата(Firtina @ 11.9.2020, 22:34) *

А мне нравится что они так раскованы. Не "морозится" Эзги от Джана...Легко идут все интимные сцены: все эти потискивания, поглаживания....
Ошибка в анализах, перепутали их.....Не беременна Джансу.
Zulia
Я не поняла, результаты перепутали, значит Джансу не беременна?
manefa
Цитата(Zulia @ 11.9.2020, 22:27) *
Манефа, сейчас такие зубы может себе сделать каждый. Виниры - снимают тончайший слой эмали и наклеивают белоснежные виниры из крепчайшего материала. Гарантия крепких белоснежных зубов минимум 10 лет.

Просто в случае кузена они слишком белые.....как фаянс на унитазе m05105.gif
Cati71
Оооо, Сер нарисовался не сотрешь
Firtina
А мне все равно Сердар нравится, хоть и гад, мужчина интересный, симпатичный.rolleyes.gif
Myllene
Цитата(Firtina @ 11.9.2020, 21:45) *
А мне все равно Сердар нравится, хоть и гад, мужчина интересный, симпатичный.rolleyes.gif

и голос красивый
Cati71
Что то у наших все так сладко... к добру ли?
Zulia
Они у всех такие, никто не хочет сделать под цвет эмали, все делают только под цвет унитаза!

Это реклама или уже конец? Поставлю-ка всем плюсики пока.
manefa
Цитата(Cati71 @ 11.9.2020, 22:51) *
Что то у наших все так сладко... к добру ли?

Нет, дорогая, не к добру точно nono.gif Озге не успела позвонить Озгюру о том что встретила гинеколога.....
Cati71
Кто понял, что змеюга Ишим сказала Озгюру?
Zulia
Сколько врагов у этой пары! Что за такая ненависть к Озгюру? Если девушка тебя не хочет, значит нужно соперника убить!?
Все вынашивают планы напакостить Озгюру. Что той девке не хватает, что она тоже подписалась шпионить за Озгюром и доносить кузену каждое слово?
manefa
Цитата(Cati71 @ 11.9.2020, 23:07) *
Кто понял, что змеюга Ишим сказала Озгюру?

Она сказала что гинеколог на мероприятии вместе с Озге.

Странный это Левент! Вначале накакает, а потом все это пытается розами засыпать....Но актеру - Браво! CC43F4F7FA.gif
Cati71
Я в обмороке от выхода Левента! Мама дорогая, держите меня семеро! dance.gif
lubashakrasnova
Вау! Концертный номер от Леванта! Все равно тьфу на него....
manefa
Гюрген просто ВАУ, такой танец!
Опять облом Левенту! Не беременна Джансу!
Молодец Дениз! Любовь выбрала!
Cati71
Встреча на Эльбе post87348_img1_4.gif
Эт я про мамаш.
А вот и сюрприз для Озгюра...клоун - шеф Эзги.
lubashakrasnova
Вот сейчас кузен и испортит отношения между ЭзОз. Как раз в конце серии.
Спасибо всем за компанию! Спокойной ночи!
Myllene
вот и сказочке конец, а кто слушал молодец)
Zulia
Ну вот, Озгюр и узнал. Хорошо, что это не зашло далеко. Надеюсь Эзги не начнёт ссориться с Озгюром по поводу этой работы. Она должна немедленно уйти, этот Кузен - враг!

Всем всего хорошего! Фрага не жду!
manefa
Цитата(Cati71 @ 11.9.2020, 23:41) *
Встреча на Эльбе post87348_img1_4.gif

Да уж..... Но вроде ничего криминального. Озге с Толгой не знакомили и ничего о нем не говорили....
Спасибо всем за вечер! Не плохо, но не шедеврально. Повеселил Левент и совершенно милая пара Озан - Дениз. Вот уж им совсем не хочу никаких испытаний, пусть просто будут вместе.
DASHAfromRussia
В след. серии начнутся раздоры.
Там ещё мамашки объединятся.
Всем спокойной ночи.
Cati71
Девочки, мне серия понравилась! Парочки сложились замечательные. Левент убил меня своим зажигательным танцем. И правда много любви, нежности, но мне немножко много сегодня было Эзги. Завтра буду ждать перевода. Сегодня, конечно хочу фрага, но похоже его не будет.
Спасибо всем за компанию! И доброй ночи!
Фрагу быть!!!
swetau
История с полицейским участком повторяется. Без мордобоя невозможно. А Эзги будет выручать.
manefa
Фраг есть! Наши вместе, все хорошо. У Толги какое то постановление суда? Ну...подлец, одно слово.
Cati71
Цитата(manefa @ 12.9.2020, 0:21) *
Фраг есть! Наши вместе, все хорошо. У Толги какое то постановление суда? Ну...подлец, одно слово.

Я забыл с тобой все свои понятия.
Все неправильное - стало правильным. Все правильное - стало неправильным.
Я чувствую себя безопытным маленьким мальчиком рядом с тобой, но и взрослым мужчиной, который способен на всё.
Здравствуйте, любимый начальник.
Это место теперь моё.
Я новый хозяин заведения.
Озгюр!
Пришло время выполнить все свои обещания, папа.
Прочту сначала вам до того, как отдать это прессе и полиции.
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/turk.sinema
MarusjaKlimova
Цитата(Cati71 @ 12.9.2020, 0:33) *
Я забыл с тобой все свои понятия.
Все неправильное - стало правильным. Все правильное - стало неправильным.
Я чувствую себя безопытным маленьким мальчиком рядом с тобой, но и взрослым мужчиной, который способен на всё.
Здравствуйте, любимый начальник.
Это место теперь моё.
Я новый хозяин заведения.
Озгюр!
Пришло время выполнить все свои обещания, папа.
Прочту сначала вам до того, как отдать это прессе и полиции.
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/turk.sinema

Как красиво, как сладко.
Но в жизни не так, к сожалению. Горбатого могила исправит.
Как же Озги не похожа на всех тех женщин, с которыми Озгюр тусил все это время. Совершенно точно не роковая красотка, от которой мужчины теряют голову, но есть в ней что-то действительно живое, настоящее, она будто выделяется среди всех «сделанных» умелыми руками косметологов женщин.
В жизни дать такому мужчине шанс отношениям, в которых она будет заранее проигравшая сторона, снова с разбитым сердцем, учитывая количество любовниц на горизонте, на сколько его хватит? На неделю, месяц? Год? Сожрет и не подавится, она ведь и правда для него экзотика, выбивается с виду из общей массы тупоголовых кур, только она оказалась хуже все этой серой массы потому, что надеется, что он будет с нею.
Конечно же для пятницы хочется такого вот легкого сериала, в котором все хорошо и прекрасно. Актеры прекрасны. Видно, что самим нравится дурачиться, они радуются и радуют нас.
+ Открыть Открыть текст
Что-то я сегодня злая. Столько ляпов замечаю. Помните, в 4 серии. Понятно, что сцены не снимаются последовательно действиям героев, но могли бы и волосы у Озге сделать, чтобы они после купания не выглядели так, как до купания. Так и здесь - Волосы Дениз у нее за спиной (в сцене у моря), она поворачивает голову и они у нее разделены на три части и на груди две части и так три раза. Хотя я понимаю, что в сериалах куча условностей. Куда бы герои успевали и что успевали бы делать, если бы показывали все действия правдиво и в реалии. Если даже в Питере я тратила на дорогу час 10, только на метро поездка занимала 50 минут, а если бы всю дорогу на машине, то часа два с половиной. Протяженность Стамбула с запада на восток составляет 280 километров. На селение больше 15 млн. В 5 раз больше населения Берлина. Ух...
swetau
Цитата(MarusjaKlimova @ 12.9.2020, 12:37) *
Как красиво, как сладко.
Но в жизни не так, к сожалению. Горбатого могила исправит.
Как же Озги не похожа на всех тех женщин, с которыми Озгюр тусил все это время. Совершенно точно не роковая красотка, от которой мужчины теряют голову, но есть в ней что-то действительно живое, настоящее, она будто выделяется среди всех «сделанных» умелыми руками косметологов женщин.
В жизни дать такому мужчине шанс отношениям, в которых она будет заранее проигравшая сторона, снова с разбитым сердцем, учитывая количество любовниц на горизонте, на сколько его хватит? На неделю, месяц? Год? Сожрет и не подавится, она ведь и правда для него экзотика, выбивается с виду из общей массы тупоголовых кур, только она оказалась хуже все этой серой массы потому, что надеется, что он будет с нею.
Конечно же для пятницы хочется такого вот легкого сериала, в котором все хорошо и прекрасно. Актеры прекрасны. Видно, что самим нравится дурачиться, они радуются и радуют нас.
+ Открыть Открыть текст
Что-то я сегодня злая. Столько ляпов замечаю. Помните, в 4 серии. Понятно, что сцены не снимаются последовательно действиям героев, но могли бы и волосы у Озге сделать, чтобы они после купания не выглядели так, как до купания. Так и здесь - Волосы Дениз у нее за спиной (в сцене у моря), она поворачивает голову и они у нее разделены на три части и на груди две части и так три раза. Хотя я понимаю, что в сериалах куча условностей. Куда бы герои успевали и что успевали бы делать, если бы показывали все действия правдиво и в реалии. Если даже в Питере я тратила на дорогу час 10, только на метро поездка занимала 50 минут, а если бы всю дорогу на машине, то часа два с половиной. Протяженность Стамбула с запада на восток составляет 280 километров. На селение больше 15 млн. В 5 раз больше населения Берлина. Ух...

Это не злость просто такое настроение. А вот насчёт измен таких мужчин вопрос спорный. Мне кажется. Ведь Озгюр не просто развлекался Он искал свою женщину. Которая не будет с утра непрошенным гостем. А станет частью бытия. Интересно , что ведёт он себя не как возлюбленной , а как муж. Ему важно ее контролировать , но не из ревности , а точно знать , что она в безопасности и ее никто не обидит. Подарки на ДР говорят о многом. Мужчина который дарит долгое колье хочет похвастаться своей добычей. А мужчина дарящий зажигалку и перочинный ножик заботится о самочувствии и безопасности своей второй половинки. Такой мужчина может теперь обращать внимание не на других самок , а все время заботится о своей единственной. Которая , по его мнению, никак сама не справится без него. И ему хочется быть для неё самым важным . Не так все в жизни просто . Далеко не всем мужчинам нужны новые ощущения с разными женщинами. Они как и мы любят и хотят стабильности и тепла и заботы. А Эзги именно такая.
Na1ali6

Na1ali6

lelya55
Привет всем! Серия была так себе. Сцен с главными героями было достаточно, но, увы, они меня не впечатлили. Не вижу я всё таки химии между Джан и Озге, не горят у них глаза. Дружба есть, уважение присутствует, а вот любовь показать так и не получается, несмотря на обилие сцен с поцелуями и интимом. В РП он пылал рядом с Демет, а здесь даже уже не дымится. Второстепенные пары понравились мне больше.

Как же меня веселят фаны Джана и сериала Мистер ошибка. Когда рейтинги поднимаются, они распевают дифирамбы самой лучшей паре летнего сезона, когда падают, они с умным видом утверждают, что сериал продолжает находиться в границах нормальных рейтингов. Я всё таки за объективность и если серия не очень, а рейтинги упали, то нужно честно признать недоработку сценаристов и актёров, а не продолжать восхвалять то, что пора покритиковать.

Мягко говоря, Озгюр удивил меня своими подарками для Эзги. Устроить романтичное торжество и свести всё на нет странными предметами. Сценаристы хотели сделать главного героя оригинальным, но мне так не показалось, тем более, что делал их влюблённый мужчина. Чуть чуть реабилитировался лишь билетами в Италию, а всё остальное больше подходит для мусорной корзины, включая журнал. Озгюр помирился с женщиной, в которую влюблён, но я этого не почувствовала на вечеринке. Джан сидел с равнодушным видом, изредка позволяя Озге целовать себя. Простите меня, но так ведут себя только супруги уже долго находящиеся в браке, но, не пара молодых людей, сгорающих от любви и страсти. Даже Левент с его кольцом из фольги казался более влюблённым, чем Озгюр.

Меня больше впечатлил музыкальный сюрприз от Дениз и Озана, он был очень тёплым и искренним. Многих зрительниц раздражает эта пара, а я ими любуюсь.

Из трёх пар, в одной сделали предложение руки и сердца, во второй - поступило предложение встречаться, и только Озгюр предложил возлюбленной перочинный нож, экспресс аптечку, диск с занятиями по танцам, козу, напоминающую Фетнат и призрачное путешествие в Италию. Как по мне, то это был откровенный стёб сценаристов над главным героем. Ах, да я забыла, главный герой подарил ещё героине хальвет без обязательств!!!!

Я так радовалась, что Джана одели в рубашки, но в той серии они были на 3 размера больше положенной и это при его громоздком торсе и тоненьких ножках. Вначале серии Джан напоминал квадрат на спичках. В последствии на него надели нормальные рубашки, но натянули растянутые спортивные штаны, что уравновесило фигуру, но сделало его смешным. Убила бы стилиста на месте. Я помню фотку Джана с отцом со времён РП в его квартире, он тогда подсушил своё тело, был в чёрной обтягивающей майке и таких же черных джинсах. Вот тогда он действительно выглядел гармонично и невероятно сексуально.

Джан больше мимически досконален в сценах с Толгой, чем с Озге. Общаясь с кузеном он выдают бурю эмоций и жестикуляций, а рядом с Озге сухая вежливость. Джан был хорош, когда в начальных сериях прикалывался над ней, а вот со страстями мордастями пока нон стоп скуки.

Толга продолжает фальшиво фиглярствовать, негодяй из него получился никудышный и не интересный. Актёр переигрывает, внешне не привлекательный, ещё и поступки у его героя какие то не мужские, а мальчишеские. С такими мозгами он может только мелко пакостить, а вот свалить бизнес Джана ему не по силам. Так что этот сценарный поворот пока не выстрелил.

У Озана с Дениз всё по серьёзному. Даже мельчайшие жесты говорят о любви. Здесь романтизм как лёгкий ветерок, обдувает обоих. Нет взрослых поцелуев, нет интима, но любовь ощущается в каждом слове и взгляде. Кому то такие отношения кажутся детскими, а я с удовольствием на них смотрю. Откровенных сцен мне и в нашем кинематографе хватает. Хочется чего то чистого и даже наивного.

С предложением Левента и беременностью Джансу вообще сплошная катавасия. Меня так резанули слова Озгюра, обозвавшего предложение Левента поспешным, сделанным под воздействием алкоголя. В очередной раз образ влюблённого Озгюра рассыпался у меня на глазах. Пока я вижу полное недоверие к браку, тогда о какой любви может идти речь?

Скорее всего, Дениз не может иметь детей, поэтому она так остро отреагировала на желание Озана стать отцом. Может быть, поэтому она погрузила себя полностью в работу, чтобы не думать о личной жизни, которая ей не светит.

Жаль было Джансу, которая уже ощущала в себе ребёнка, хотя с таким человеком как Левент ей ещё рано думать о браке и детях. Ждала ламбады от него, когда узнает, что беременности нет.

Не знаю как кого, а меня напрягло присутствие собаки за столом во время приёма пищи, да ещё и кормление её с вилки. Для меня это неприемлемо и с точки зрения гигиены, а тем более с точки зрения правильности привычек собаки. У неё должна быть своя миска и явно не на обеденном столе.

Мне очень понравилось, что Озгюр не включил ревность, когда ему сообщили о мероприятии, на котором находятся Эзги с Сердаром. Он не стал звонить девушке, чтобы проверить скажет она правду или нет и это прекрасно. А вот любви я вновь не увидела, это была выходка победителя, демонстрирующего свои успехи перед неудачливым соперником.

Оф… Левент, он меня уморил выбором обручального кольца. Какой же он прагматичный, рассрочка на 9 месяцев, а если свадьба не состоится, то назад вернёт что ли? Жених в белом, да ещё и с эротическим танцем – потрясающее зрелище. Только вместо ламбады упал в обморок. Это был самый эффектный кадр серии.

В следующей серии нас ждут милования ГГ и гадости от Толги, хочу, чтобы Джан и Эзги всё таки удивили меня!!!!
Na1ali6

Na1ali6

Cati71
Привет всем!
Серия милая, много любви, нежности, признаний в трех парах одновременно. Даже очень приторно как то получилось, не иначе как со следующей серии ждать неприятностей. Ну и пусть, пусть пройдут и через это испытание любя и поддерживая друг друга. Какой то новый виток событий нужен, а то на абсолютную идиллию будет скучно смотреть.
Кто бы, что не говорил... любовь, нежность, заботу, восхищение, желание я, в паре Озгюра и Эзги вижу. Сравнивать игру актеров в их других проектах для себя считаю бесполезным занятием. Они здесь, сейчас и именно такие. Я им верю.
swetau
В следующей серии не Озгюр попадёт в неприятности , Озги. Ей дали компьютер фирмы с паролями. И будут обвинять ее в передаче конфидециальной информации Озгюру. Так я прочитала.
Cati71
Цитата(swetau @ 12.9.2020, 20:53) *
В следующей серии не Озгюр попадёт в неприятности , Озги. Ей дали компьютер фирмы с паролями. И будут обвинять ее в передаче конфидециальной информации Озгюру. Так я прочитала.

У меня тоже была мысль, что не спроста ее телефон испортили и фирма ей выдала новый, да и ноутбук с паролями как то подозрительно. Будут наверное воздействовать на Озгюра причиняя неприятности Эзги. Вот здесь и покажет парень на что это он способен как взрослый мужчина...
oloreh
Всем привет post87356_img1.gif

Серия сплошной сироп post87348_img1.gif
Столько милоты на один кадр))))
Подарки со смыслом, все парочки в мире-согласии, танцы, обнимашки! ПрЭлЭстно, прЭлЭстно!!!

oloreh

oloreh
m05102.gif

oloreh

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.