Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
oloreh

Вечеринка получилась суперская! Радуюсь за Дениз и Озана! Улыбаюсь над Левентом, колечко из фольги, чудесный подарок!!! Ну и Эзги с Озгюром тоже молодцы!!!!
Cati71

Э: Озгюр, когда мы встретились, мое сердце было разбито вдребезги, но теперь оно как будто снова начало биться вместе с тобой. Ты не понимаешь, как много это значит для меня.
О:Я знаю, ты прав, это место очень важно для меня, но речь идет об Эзги.
Т: Кузен, я нашел, куда тебя ударить
О: Теперь все, чего я хочу, - это быть счастливым с Эзги.
Э: Я очень тебя люблю
О: Я никому не позволю это испортить.
О: Толга, ну же говори, не тяни, чего ты хочешь?
T: La Gabbia
Cati71
Промо ролик от FOX новый сезон.
Мне наши больше всех понравились. И здесь ни как все!
Керем и Ханде тоже хороши.
Cati71
Программа на эту неделю. МО прям "счастливчики"... аж 5 конкурентов. Да, тяжко...
(извините, но не умею я картинки уменьшать поэтому в спойлер)))
+ Открыть Открыть текст

vk.com/mirdizi
Cati71
В первом фрагменте к 12 серии Толга пришел с листком (заявлением) .

"Эзги Инал, которая начала работать в нашей фирме 4 сентября 2020, в качестве специалиста по связям с общественностью, получила компьютер с паролем, который обеспечивает доступ к информации компании. Также мы узнали, что она поделилась данными компании с Озгюром Атасоем, с которым она состоит в любовных отношениях.
Мы начинаем судебный процесс."

+ Открыть Открыть текст
vk.com/mirdizi
oloreh

oloreh

oloreh

MarusjaKlimova

Na1ali6

DASHAfromRussia
Цитата(Na1ali6 @ 16.9.2020, 11:16) *
+ Открыть Открыть текст

Пора смещать акценты.
На первое место выдвинуть адвоката и повара.
Вот в их искренние чувства я верю.
Красиво и чисто показывают свою любовь.
Na1ali6
Фото 12 серии "Мистер Ошибка"

Na1ali6

Myllene

- так, постельная сцена, Озге Джан, быстро в кровать... расслабьтесь, уберите мимические морщины, обнимитесь, закройте глаза!
представляю как они ржут, когда снимаются 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
MarusjaKlimova
Цитата(Myllene @ 17.9.2020, 10:10) *

- так, постельная сцена, Озге Джан, быстро в кровать... расслабьтесь, уберите мимические морщины, обнимитесь, закройте глаза!
представляю как они ржут, когда снимаются 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Особенно, когда выложили эту сцену полностью с продолжением под одеялом.
А то было непонятно, почему она в кровати одета в футболку, а на кухне на ней ничего нет, кроме майки Озгюра. post87348_img1_7.gif
Zulia
Всем привет! Желающие есть смотреть 12 серию или какая у нас по счёту?
Представляю, как Озгюр будет недоволен, что Эзги подставили!
Cati71
Цитата(Zulia @ 18.9.2020, 20:18) *
Всем привет! Желающие есть смотреть 12 серию или какая у нас по счёту?
Представляю, как Озгюр будет недоволен, что Эзги подставили!

Привет всем! Я - желающая! Жду не дождусь! Серия должна быть интересной, полна событий.
swetau
Хорошего вечера , всем собравшимся. Подскажите где смотреть с переводом. Приятного просмотра.
Cati71
Так мне нравится, как Озгюр осадил Сердара... "главная героиня досталась главному герою"
Zulia
Цитата(swetau @ 18.9.2020, 19:38) *
Хорошего вечера , всем собравшимся. Подскажите где смотреть с переводом. Приятного просмотра.

А что есть перевод?
Мне все синхронные переводы по сравнению, как в прошлом сезоне девушки из группы ПЕРВОД ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛОВ переводили никак не заходят. Там был профессионалы, то есть это не было их профессией, но они прекрасно знали оба языка. А сейчас пятое через десятое переводят, много пропускают, понять сложно.
Cati71
Представляю как они ржали пока сняли звездный танец Левента post87348_img1_4.gif
lubashakrasnova
Всем привет! Интересной серии!

У Левента лунная походка круче всего получилась....
DASHAfromRussia
Добрый вечер всем!
swetau
Момент подачи заявления на увольнение. Один из самых ярких в прошлой серии. Трудно назвать эту парочку второстепенными героями.
manefa
Всем добрый вечер! Хорошей пятницы и удовольствия от просмотра!
Cati71
Сейчас еще полгода полчаса рекламы пережить post87356_img1_3.gif
MarusjaKlimova
Если с компьютера Озги никто не работал кроме нее, то легкл доказать, что она не смотрела секретную информацию. Это эдементарно. Неужеели у Озгюра нет знакомых хакеров, которые моги бы это расследовать.
Zulia
Перевод вроде есть здесь: turk.ami Но сейчас реклама.
swetau
Докажут же , но время пройдёт. Я сама их так серьезно воспринимаю , что переживаю на полном серьезе.
manefa
Сорри, но какой Альперен мерзкий в этой рекламе....еще и идиотская кудряшка висит....Фу.
swetau
Завтра узнаём в чем дело. Ну какие же они мерзкие.
Zulia
Что этот кузен предъявил Озгюру?

Что этим всем мерзавцам нужно от Озгюра?
manefa
Не многоли подлецов на нашу парочку??? Плюс родители....
Cati71
Озгюр рассказывает предысторию ненависти Толги. Завтра с переводом разберемся в подробностях этого.
MarusjaKlimova
Цитата(Zulia @ 18.9.2020, 21:26) *

Якобы Озге шпионила в фирме Тодги в пользу Озгюра
Cati71
Фитнад вечно голодная, но кормите ее почаще она такая добрая становится прям милашка (почти) post87348_img1_4.gif
DASHAfromRussia
Цитата(Zulia @ 18.9.2020, 21:26) *

Завидуют.Его кексуальности.
MarusjaKlimova
шпионка донесла. Они сейчас все камеры испортят
Cati71
Аааа, гадюки! Не все предусмотрели. Про камеры не подумали. Бесят меня эти трое и еще Ишим.
swetau
В стане врага раздор. Сердар по моему против наказывать Эзги а Ирен возмущена.
manefa
Перегрызлись враги...." Когда в товарищах согласия нет.....в налад их дело не пойдет...."
Но зеленоглазый Толга их опередил.....
Cati71
Удалил парень запись. Прям враги кругом.
MarusjaKlimova
там Ирэм зп компом сидела и они все удалили
swetau
Ирен и документы поменяла. Помните папочку на столе у Дениз брала. Мы ещё не поняли что она сделала.
MarusjaKlimova
Одно могу сказать. Озге - идиотка, то телефон оставит, то компьютер без присмотра
swetau
Ей , что и в туалет комп брать. Такие мерзавцы придумают что то. Разве ото всех убережешься.
Cati71
Еще бы эту Гюрзу Гизем на чистую воду вывести бы и с позором как предателя выгнать
manefa
Надеюсь бармен ( так и хочется написать Джей Джей) скажет Озгюру о своих подозрениях...
Cati71
У Джансу одинакового фасона нарядов наверное с десяток только цвет разный
MarusjaKlimova
Цитата(swetau @ 18.9.2020, 21:50) *
Ей , что и в туалет комп брать. Такие мерзавцы придумают что то. Разве ото всех убережешься.

закрываешь и уходишь.
Сегодня и отрывки переводить не будут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.