Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
lubashakrasnova
Гизем какой интерес шпионить на кузена? Толга ей должность хорошую обещал? Так заведение пока не у него..
MarusjaKlimova
Цитата(lubashakrasnova @ 18.9.2020, 22:05) *
Гизем какой интерес шпионить на кузена? Толга ей должность хорошую обещал? Так заведение пока не у него..

соперницу устранить и отомстить Озгюру за то, что не взял на новую должность
manefa
Меня ( наивную чукотскую женщину) все еще поражают офисные наряды безмолвных, порабащенных женщин Востока...
Cati71
Да, Озгюрчик беда не приходит одна! Их приехало еще две))
swetau
Нормально нарвались. Давно заслужили.

Я вроде и не з забитых , но нарядам удивляюсь не меньше вашего. Прям мужчин жалко.
Zulia
Никак Джансу с поваром не поцелуются, всё что-то мешает!
manefa
Ну что ...Ирем уволили....Наверное еще злее будет...
MarusjaKlimova
Цитата(Zulia @ 18.9.2020, 22:22) *
Никак Джансу с поваром не поцелуются, всё что-то мешает!

полную версию выкладывали. Поцелуй уже был. Боятся штрафов. Потому и под одеялом сцену по телику не показывали
manefa
Цитата(MarusjaKlimova @ 18.9.2020, 22:24) *
полную версию выкладывали. Поцелуй уже был. Боятся штрафов. Потому и под одеялом сцену по телику не показывали

Так...Маруся, я все пропустила...можно пожалуйста ссылку на поцелуй и на Озгюра с Эзги под одеялом ! Об это тоже ты писала. Smiley_Don.gif
MarusjaKlimova
Цитата(manefa @ 18.9.2020, 22:29) *
Так...Маруся, я все пропустила...можно пожалуйста ссылку на поцелуй и на Озгюра с Эзги под одеялом ! Об это тоже ты писала. Smiley_Don.gif

это неделю назад выкоадывали в вк. Будет время поищу
Zulia
Цитата(MarusjaKlimova @ 18.9.2020, 20:47) *
Одно могу сказать. Озге - идиотка, то телефон оставит, то компьютер без присмотра

Вот это меня тоже удивляет, у них постоянно проблемы с забытыми телефонами во многих сериалах через которые всё сразу становится известно. Уже пора придумать что-то другое.

Девушки, это же не конец? А что Джан написал в записке?
Cati71
Девочки, мне сегодня очень серия нравится! Оторваться не могу! Реклама тоже радует сегодня (как в том мультике, помните почтальона Печкина... "вашу маму и там и здесь показывают" lol.gif

Цитата(MarusjaKlimova @ 18.9.2020, 22:35) *
это неделю назад выкоадывали в вк. Будет время поищу

Маруся, ты мне присылала
https://vk.com/video-182976519_456239261
lubashakrasnova
Сегодня так быстро закончилось? Он же еще должен пойти отдать ресторан кузену.
MarusjaKlimova
Цитата(lubashakrasnova @ 18.9.2020, 22:52) *

я не думаю, что конец. Написано на экране название фильма
manefa
Цитата(Cati71 @ 18.9.2020, 22:52) *
Маруся, ты мне присылала
https://vk.com/video-182976519_456239261

Вау! Спасибо, девочки!!! Мимо прошло, не видела.
lubashakrasnova
Не хотела бы я этого Левента для Джансу, но она уже с девочкой подружилась.
Zulia
Цитата(lubashakrasnova @ 18.9.2020, 22:06) *
Не хотела бы я этого Левента для Джансу, но она уже с девочкой подружилась.

Но же из-за дочки тянул и тянул, а раз дочка признала Джансу, то можно и пожениться.
lubashakrasnova
Такое ощущение что серия последняя. Всеобщий хепиэнд!
manefa
Цитата(lubashakrasnova @ 18.9.2020, 23:36) *
Такое ощущение что серия последняя. Всеобщий хепиэнд!

Погоди, рано.Сейчас Толга очередную гадость придумает, еще на пару - тройку серий...
lubashakrasnova
Цитата(manefa @ 18.9.2020, 23:38) *
Погоди, рано.Сейчас Толга очередную гадость придумает, еще на пару - тройку серий...

Ни фига! У Толги с Гизем тоже что то намечается. Всех пристроили...
MarusjaKlimova
там еще Ирем что-то намутила. Озги в тюрьму посадят. Он обманул Озгюра. Хоть он и отдал ресторан, но все равно Озни в тюрьме. Толга не успокоится, пока все не отнимет
Zulia
Вот и всеобщий хэппиэнд! Толга со товарищи в своём репертуаре. Неужели ему так будет сходить всё с рук?

Вот это уже конец серии. Испортили пятничный вечер.
swetau
Они ещё в тюрьме должны посидеть. Ну Тонга пожалеет , что не остановился. Дениз с Озан во всем разберутся. Так думаю. Ирен быстренько вычислили.
manefa
Толга все же гад.....Кажется мне что не должно быть у наших серьезных размолвок и расставаний. Озгюр слишком опытен, не поведется.
Спасибо всем за компанию! Хороших выходных!
lubashakrasnova
Печалька. Эзги на нарах совсем не место, даже на сутки. Что за сволочные люди? Может как свидетеля вызвали? Это уже не ромком, а драма.
Спасибо всем за компанию! Спокойной ночи!
Zulia
Цитата(lubashakrasnova @ 18.9.2020, 21:52) *

Так уже отдал, там уже та предательница и сам Толга и все новые работники, так как все старые ушли с Озгюром.
MarusjaKlimova
Не надо было помогать отцу Толги. Его больным сделали. Внушили с детства ненависть
Cati71
Душа моя сегодня поет! Все сегодня хороши! Я представляю, как мне еще больше понравится серия с переводом. Но многие моменты были понятны уже сегодня. Озгюр и Эзги, глазами и жестами рассказали нам сегодня о своей любви (даже при отсутствии поцелуев это видно невооруженным взглядом и без перевода). Девочки, всем спасибо большое за компанию! big-smile-63.gif
Мне не всем сегодня удается поставить плюсик, но это за мной.
Окончание серии интригующее. Хотелось бы фраг.
Cati71
MarusjaKlimova
Цитата(Cati71 @ 19.9.2020, 0:02) *
Душа моя сегодня поет! Все сегодня хороши! Я представляю, как мне еще больше понравится серия с переводом. Но многие моменты были понятны уже сегодня. Озгюр и Эзги, глазами и жестами рассказали нам сегодня о своей любви (даже при отсутствии поцелуев это видно невооруженным взглядом и без перевода). Девочки, всем спасибо большое за компанию! big-smile-63.gif
Мне не всем сегодня удается поставить плюсик, но это за мной.
Окончание серии интригующее. Хотелось бы фраг.

фраг показали. Они в тюрьме сидят на пару в соседних камерах и обнимаются чрез решетку. Потом на террасе Озгюр на колене просит руки Озге.
Zulia
Цитата(MarusjaKlimova @ 18.9.2020, 23:28) *
фраг показали. Они в тюрьме сидят на пару в соседних камерах и обнимаются чрез решетку. Потом на террасе Озгюр на колене просит руки Озге.

Значит недолго просидят!
MarusjaKlimova
Цитата(Zulia @ 19.9.2020, 11:51) *
Значит недолго просидят!

Я предполагаю, что там Сердар попросил несколько дней, а значит он поставит Езги условие. Она откажет Озгюру из-за какого-нибудь очередного шантажа. А выпустят их тоже, скорее всего потому, что Дениз пригрозит податьв полицию на Ирем. Короче - шантаж щантажом погоняет.
Хочу такую же серию, как четвертая - дурашливую и смешную.
Zulia
Цитата(MarusjaKlimova @ 19.9.2020, 11:50) *
Я предполагаю, что там Сердар попросил несколько дней, а значит он поставит Езги условие. Она откажет Озгюру из-за какого-нибудь очередного шантажа. А выпустят их тоже, скорее всего потому, что Дениз пригрозит податьв полицию на Ирем. Короче - шантаж щантажом погоняет.
Хочу такую же серию, как четвертая - дурашливую и смешную.

Шантаж шантажом, но как-то нужно избавиться от Толги, а то он слишком влиятельный и везде у него все куплены. На самом же деле папа был алкоголик и всё пропивал, а отец Озгюра им помог, выкупил ресторан и уже Озгюр его довел до состояния люкс.
lelya55
Привет всем! Серия ни о чём, Джан был деревянным в романтических сценах прошлой серии и не менее безэмоциональный по отношению к Эзги в этой серии. Даже малюсенькие проблески игры в любовь и те исчезают безвозвратно.

Как же раздражают цепи на шее Джана, они становятся всё массивнее и всё больше похожие на собачьи. Равнодушно звучит в его исполнении такое романтичное «моя единственная», просто как заученный текст. Вот с экранным кузеном Джан блещет эмоциями, презрение просто отменное, как и желание врезать по физиономии. С маман и тётушкой он тоже выложился по полной, эмоции бушевали. Вообще Джану идёт играть импульсивность и непредсказуемость, потому что это, как по мне, присущие ему качества и в реальной жизни.

Я помню, как зажигательно Джан готовил еду с Демет в РП, так аж искры летели в разные стороны и эмоции зашкаливали, а здесь просто семейная пара занята обыденным рутинным совместным приготовлением пищи. Даже страстная испанская музыка не добавила страсти в ту сцену.

Честно, меня не очень впечатлило даже желание Озгюра отдать Толге бар ради Эзги, потому, что здесь был торг, он отдавал его вместо другого помещения, а потому широкого жеста не получилось. Для меня было бы ценнее, если бы Озгюр отказался от всего, что связано с Толгой, вот тогда это было бы действительно начать жизнь с чистого чиста. Финал серии подтвердил мои высказывания.

Приятно было наблюдать за парами Джансу – Левент, Дениз – Озан. Вот там точно чувства присутствовали. Дочь Левента была послана маменькой, чтобы разругать его с Джансу, но неожиданно подружилась с Джансу, потому что мать занята интригами и абсолютно не думает о дочери, используя её в качестве оружия против бывшего супруга.

Что реально радовало в этой серии как состряпанная на скорую руку команда Толги разваливалась на глазах, получая по заслугам за свои подлые поступки.

Я так хохотала с жилета Джана в финале серии, он что его позаимствовал у гаишников, только полоски заменил с лимонных на оранжевые? Озге тоже была похожа на сноп, перевязанный лентой. Стилисты жгут!!!!

Наверное, разочарую поклонниц Джана, но не могу не написать то, что давно чувствую, глядя на него. Меня удивляет настойчивое желание его поклонниц видеть нереальный актёрский талант Джана, а также его так называемую бешенную популярность. Где Вы увидели эту популярность? В толпе женщин, отдающих предпочтение накачанному телу, чем развитому мозгу, которым он махал ручкой с балкона итальянского отеля? Да любой более менее известный актёр, посчитал бы унижением для себя подобную популярность. Наверное, поэтому они шифруются очками, бейсболками и поднятыми воротниками курток, а не выставляют себя напоказ, избегая подобной «дешёвой» славы. Джан покорил меня своей игрой в Ранней пташке, я с удовольствием посмотрела его проект Полнолуние. Однако, невооруженным взглядом видно, насколько он ещё не профессионален в актёрской игре, потому что избегает разносторонности амплуа. Настоящие актёры не боятся быть некрасивыми, они панически бояться клише, чтобы не стать актёром одной роли. Джан же продолжает оставаться таковым, перескакивая из одного ромкома в другой в роли героя любовника. Меня коробят не его нелицеприятные высказывания в адрес женщин, а также более успешных и талантливых актёров, ни его пресловутое «либидо», а его самовлюблённость. Ему скоро 31 год, а он реализовал себя только в ромкомах, на пятки ему наступают молодые, с не менее красивыми телами, турецкие парни, которых ежегодно плодят турецкие конкурсы красоты. Тягать железо и демонстрировать прекрасное тело, сердце, надсаженное супер нагрузками, позволит ему ещё максимум лет десять. А дальше, что? Торс будет неидеальным, как и возрастные отметины на лице, играть героев любовников будет всё сложнее. Что тогда? Да ничего!!!! Поэтому хочется, чтобы он отбросил в сторону свою уверенность в неповторимости и направил свою неукротимую энергию на самосовершенствование и не только телесное. Вот тогда к нему действительно может придти популярность, как к талантливому разноплановому актёру и я за него искренне порадуюсь!!!
Na1ali6
Na1ali6

Na1ali6

Cati71
Мое впечатление - серия замечательная! Несмотря на неприятности, серия наполнена позитивом, любовью и нежностью.

Мерзавцы и мерзавки продолжают свое подленькое дельце, придумывают как напакостить Озгюру. К ним еще и Гизем присоединилась... да Бог с ними, даже не хочу про них писать. Знаю одно, расплата за подлость, зависть и предательство не заставит себя долго ждать.

Очень радует, что родители помирились. Во многом благодаря Уналу и "прозрению" мамы Озгюра которая поняла, что ее сын действительно любит Эзги и чтобы не потерять сына нужно быть на его стороне, а не строить козни и придумывать как рассорить парочку. Конечно же любовь к своим детям, понимание того, что от любви друг к другу они не откажутся, родители сделали правильный шаг может где-то переступив через свои взаимные обиды.

Джансу оказалась мудрой женщиной... своей любовью, заботой и ангельским терпением просто очаровала дочку Левента. Девочка поняла, что в доме отца нет злой мачехи, а есть замечательная сестра Джансу, с которой легко и непринужденно, которая не стесняется признаться ребенку что не умеет готовить и можно вместе этому научиться. К тому же ребенку приятнее видеть родителя счастливым, чем вечно ругающимся с ее матерью. И конечно Левент очень счастлив, что две его любимые девочки стали "великолепной двойкой". Левент изменился. Стал более сговорчив, мил, менее эгоистичен, добрая улыбка сменила идиотский наигранный смех, да он просто счастлив.

Дениз и Озан - нежные и милые. Дениз действительно из колючки превратилась в прекрасную розу. Они робкие и спокойные, но ведь не обязательно должны лететь искры, чтобы было понятно как люди любят друг друга. Спокойное течение реки не менее красиво, чем шумный водопад.

А теперь о главном герое заполучившем главную героиню))) Даже не думала, что так полюблю эту пару. В них есть все: любовь, нежность, взаимопонимание, забота, задор, страсть, ревность. Озгюр и Эзги так гармоничны, что действительно веришь в то, что есть люди как будто созданные друг для друга, две половинки одного целого. Верю им безоговорочно. Актеры на мой взгляд настолько точно передают все переживаемые эмоции.
Момент приготовления ужина несмотря на зажигательную испанскую музыку получился трогательным, столько нежности и любви. И не та у них жизненная ситуация, чтобы искры летели. Все по - домашнему, чувствовалось тепло и уют. А как Озгюр обнимал Эзгии... как будто хотел спрятать и защитить ее от всех и вся, а она кроха просто растаяла в его объятиях.
Далее ужин на террасе. Улыбнуло, как он ее назвал асом в приготовление блюд, а она ответила, что очень счастлива слышать это от такого как он, т.е. от того кто видел самые изысканные блюда (намекая на разговор из 6 серии о женщинах которые у него были). Он оценил как она его подколола. И тут сразу стал серьезным , откровения - "раздевания" от Озгюра дорогого стоят, Эзги аж прослезилась. Ведь он ни одной женщине не говорил таких слов. Он и сам открывает нового себя. После откровений Эзги глаза заблестели и у Озгюра...вряд ли и ему кто то такие слова говорил...Столько любви у обоих в этих глазах и нежности, но если у Эзги они улыбаются, то у Озгюра нотка грусти от серьезности того решения, которое до утра он должен принять.
Конечно нам показали его тревогу, переживания, задумчивость, воспоминания Озгюра, но не думаю что он мог принять другое решение. Конечно он отдаст все ради Эзги. Как он на нее смотрел, когда она спала, гладил по волосам. Вне моего понимания как это можно назвать безэмоциональным и деревянным. Если он дерево, то - плакучая ива, довольно крупное дерево, с красивой кроной, а веточки попробуй сломай - не ломаются...которая своими ветвями (руками) буквально (обнимает) укрывает находящегося рядом человека (Эзги) от непогоды, ветра (невзгод) и да, еще она плачет... сильные тоже могут плакать. Слезы не проявление слабости, а проявление внутренней силы.Требуется по-настоящему крепкий внутренний стержень, чтобы не бояться показать свою уязвимость, нежность и эмоциональность.
Отдать раскрученное, одно из самых популярных заведений в Стамбуле и поставить вторым условием помещение пока просто квадратные метры и больше ничего это тоже жест. Жест в сторону того же Озана, как я помню лицензия на это помещение выдана на имя Озана, а Озгюр всего лишь партнер. Так, что друзьям - партнерам теперь придется не мало потрудиться, чтобы сделать это место таким же популярным, а может и еще круче, чем ЛаГабия.

Открытие нового заведения. Приятно смотреть на помирившихся окончательно родителей, Джансу и Левента назначивших дату свадьбы, счастливых Озана и Дениз, Озгюра и Эзги. Кстати концепция вечеринки - "Любовь осени к лицу"... зал украшенный осенними листьями, колосьями, может поэтому некоторым показалось платье Эзги похожим на сноп... мне же в этом наряде Эзги напомнила балерину в балетной пачке, такую же хрупкую и изящную. А если говорить про наряд Озгюра, то мне пришел на ум один из героев Mortal Kombat (разумеется положительный).
Танец Озгюра и Эзги...эти двое даже если просто будут топтаться на месте смотрятся замечательно. То, что во время танца сказал Озгюр, как он это сказал, с какой нежностью смотрел на свою любимую дорогого стоит. А Эзги можно было и не говорить, что она его любит ее взгляд красноречивее тысячи слов передал это.

Окончание серии было подпорчено появлением полиции, но из фрага видно, что Озгюр Эзги одну не оставит. Интрига следующей серии сохраняется... Озгюр стоящий на одном колене перед Эзги... сон? явь? Посмотрим...
MarusjaKlimova
Цитата(Cati71 @ 20.9.2020, 17:27) *
Мое впечатление - серия замечательная! Несмотря на неприятности, серия наполнена позитивом, любовью и нежностью.

+ Открыть Открыть текст
которая поняла, что ее сын действительно любит Эзги и чтобы не потерять сына нужно быМерзавцы и мерзавки продолжают свое подленькое дельце, придумывают как напакостить Озгюру. К ним еще и Гизем присоединилась... да Бог с ними, даже не хочу про них писать. Знаю одно, расплата за подлость, зависть и предательство не заставит себя долго ждать.

Очень радует, что родители помирились. Во многом благодаря Уналу и "прозрению" мамы Озгюрать на его стороне, а не строить козни и придумывать как рассорить парочку. Конечно же любовь к своим детям, понимание того, что от любви друг к другу они не откажутся, родители сделали правильный шаг может где-то переступив через свои взаимн
Джансуые обиды.
оказалась мудрой женщиной... своей любовью, заботой и ангельским терпением просто очаровала дочку Левента. Девочка поняла, что в доме отца нет злой мачехи, а есть замечательная сестра Джансу, с которой легко и непринужденно, которая не стесняется признаться ребенку что не умеет готовить и можно вместе этому научиться. К тому же ребенку приятнее видеть родителя счастливым, чем вечно ругающимся с ее матерью. И конечно Левент очень счастлив, что две его любимые девочки стали "великолепной двойкой". Левент изменился. Стал более сговорчив, мил, менее эгоистичен, добрая улыбка сменила идиотский наигранный смех, да он просто счастлив.

Дениз и Озан - нежные и милые. Дениз действительно из колючки превратилась в прекрасную розу. Они робкие и спокойные, но ведь не обязательно должны лететь искры, чтобы было понятно как люди любят друг друга. Спокойное течение реки не менее красиво, чем шумный водопад.

А теперь о главном герое заполучившем главную героиню))) Даже не думала, что так полюблю эту пару. В них есть все: любовь, нежность, взаимопонимание, забота, задор, страсть, ревность. Озгюр и Эзги так гармоничны, что действительно веришь в то, что есть люди как будто созданные друг для друга, две половинки одного целого. Верю им безоговорочно. Актеры на мой взгляд настолько точно передают все переживаемые эмоции.
Момент приготовления ужина несмотря на зажигательную испанскую музыку получился трогательным, столько нежности и любви. И не та у них жизненная ситуация, чтобы искры летели. Все по - домашнему, чувствовалось тепло и уют. А как Озгюр обнимал Эзгии... как будто хотел спрятать и защитить ее от всех и вся, а она кроха просто растаяла в его объятиях.
Далее ужин на террасе. Улыбнуло, как он ее назвал асом в приготовление блюд, а она ответила, что очень счастлива слышать это от такого как он, т.е. от того кто видел самые изысканные блюда (намекая на разговор из 6 серии о женщинах которые у него были). Он оценил как она его подколола. И тут сразу стал серьезным , откровения - "раздевания" от Озгюра дорогого стоят, Эзги аж прослезилась. Ведь он ни одной женщине не говорил таких слов. Он и сам открывает нового себя. После откровений Эзги глаза заблестели и у Озгюра...вряд ли и ему кто то такие слова говорил...Столько любви у обоих в этих глазах и нежности, но если у Эзги они улыбаются, то у Озгюра нотка грусти от серьезности того решения, которое до утра он должен принять.
Конечно нам показали его тревогу, переживания, задумчивость, воспоминания Озгюра, но не думаю что он мог принять другое решение. Конечно он отдаст все ради Эзги. Как он на нее смотрел, когда она спала, гладил по волосам. Вне моего понимания как это можно назвать безэмоциональным и деревянным. Если он дерево, то - плакучая ива, довольно крупное дерево, с красивой кроной, а веточки попробуй сломай - не ломаются...которая своими ветвями (руками) буквально (обнимает) укрывает находящегося рядом человека (Эзги) от непогоды, ветра (невзгод) и да, еще она плачет... сильные тоже могут плакать. Слезы не проявление слабости, а проявление внутренней силы.Требуется по-настоящему крепкий внутренний стержень, чтобы не бояться показать свою уязвимость, нежность и эмоциональность.
Отдать раскрученное, одно из самых популярных заведений в Стамбуле и поставить вторым условием помещение пока просто квадратные метры и больше ничего это тоже жест. Жест в сторону того же Озана, как я помню лицензия на это помещение выдана на имя Озана, а Озгюр всего лишь партнер. Так, что друзьям - партнерам теперь придется не мало потрудиться, чтобы сделать это место таким же популярным, а может и еще круче, чем ЛаГабия.

Открытие нового заведения. Приятно смотреть на помирившихся окончательно родителей, Джансу и Левента назначивших дату свадьбы, счастливых Озана и Дениз, Озгюра и Эзги. Кстати концепция вечеринки - "Любовь осени к лицу"... зал украшенный осенними листьями, колосьями, может поэтому некоторым показалось платье Эзги похожим на сноп... мне же в этом наряде Эзги напомнила балерину в балетной пачке, такую же хрупкую и изящную. А если говорить про наряд Озгюра, то мне пришел на ум один из героев Mortal Kombat (разумеется положительный).
Танец Озгюра и Эзги...эти двое даже если просто будут топтаться на месте смотрятся замечательно. То, что во время танца сказал Озгюр, как он это сказал, с какой нежностью смотрел на свою любимую дорогого стоит. А Эзги можно было и не говорить, что она его любит ее взгляд красноречивее тысячи слов передал это.

Окончание серии было подпорчено появлением полиции, но из фрага видно, что Озгюр Эзги одну не оставит. Интрига следующей серии сохраняется... Озгюр стоящий на одном колене перед Эзги... сон? явь? Посмотрим...

Все правильно ты описала. Два взрослых человека, которые все понимают которые не претворяются недотрогами, а живут спокойной счастливой жизнью.
Лично я вспомнила, как меня в постель звал муж по нескольку раз в день. Только не такими закомуфлированными словами. (Я представляю, какими бы их штрафами наградили, если бы он ее позвал заняться любовью.) Всего-то два раза поспать позвал за всю серию.
Одна фанатка спросила Джана, его ли это импровизация, когда он поправил гольфик у Озги, обратив внимание не ее реакцию. Он ответил - да.
Лично мне очень нравится эта сериальная пара.
swetau
Доброго вечера всем. Мне серия тоже понравилась.
Если в плане игры главных героев я немного колеблюсь . То сказать серия ни о чем просто не справедливо. Серия насыщена событиями. И скажем так. На мой взгляд этот сериал сильно отличается от сериалов ранее просмотренных. Персонажи поумнели. События не затянуты и не примитивные. Диалоги конкретные.приближаемся к европейским стандартам . Если. Мы все сравниваем ПВМД. За одну серию ремонт не сделали и каждое слово или фраза обязательно должны повторить все имеющиеся персонажи. Здесь беглый ход событий и не затянуто. Необычно то что показывают взрослых людей со взрослыми отношениями. Ну было бы неправдоподобно , если бы Эзги и Озгюр не занимались любовью. Она жила с мужчиной он имел женщин. А тут вдруг пол года за руку ходить будут. Из отношения совершенно логичны. Да Джан не искрит как глядя на Санем. Ну так и люди же все разные. Сцена с приготовлением еды по моему очень получилась. Как он ее обнимал у самой слюни потекли. Молодость вспомнила. И то что много разговаривают просто прекрасно. Открывают друг друга. Да ещё нас темных учат как слова в предложения складывать в таких ситуациях. О любви тоже надо и можно говорить вслух, а не только глазами стрелять.
Отдать дело всей жизни разве просто. И условия ставит — торгуется тоже нормально. Он что дурак примитивный !? Цены своему труду не знает?! Без раздумий никто ничего не отдаст. В этом уверена ина че это не ценно.
Совершенно не принимаю критику в адрес Джана. Эти ваши знаменитости прячутся от поклонников потому что презирают их в душе. Считают их никчёмными. Поэтому и прячутся за заборами. А про джана посмотрите как он эту пожилую итальянку обнимает , перескочив через диван. Посмотрите на отца Джана. Нашему джанчику до старости как до Луны. И опять это либидо вспомнили. В наше время отрицать влечение и быстрые сближения молодежи просто ханжество. Да ,мы выходили замуж девственницами и лучше ли это не знаю. А они молодые выходят с открытыми глазами. Хорошо если муж подошёл — это в мое время. А если нет?!!беда. Ведь эта сторона жизни очень важна. И вообще это единственное что зависит только от двоих вступивших на совместный путь. На все остальное многое , что влияет. А вот закрыли они двери собрались на кухне и делают друг друга счастливцами.забыли обо всех и обо всем. А жизнь подождёт. !!!!
И ещё только фильмы с Джаном пока кажутся мне таким современными. Без затягивания и пережевывания сюжета.
Посмотрите как быстро тёток усмирили. И враги очень реальные не предурки какие то. С такими и бороться ценнее. И победа ярче.
Второстепенные пары очень на высоте в этой серии. Просто блеск. Повторять предыдущих ораторов не берусь. Очень сочно описали.
Вот так сегодня вижу. С уважением ко всем мнениям.
Cati71
Цитата(lelya55 @ 19.9.2020, 23:13) *
Наверное, разочарую поклонниц Джана, но не могу не написать то, что давно чувствую, глядя на него. Меня удивляет настойчивое желание его поклонниц видеть нереальный актёрский талант Джана, а также его так называемую бешенную популярность. Где Вы увидели эту популярность? В толпе женщин, отдающих предпочтение накачанному телу, чем развитому мозгу, которым он махал ручкой с балкона итальянского отеля? Да любой более менее известный актёр, посчитал бы унижением для себя подобную популярность. Наверное, поэтому они шифруются очками, бейсболками и поднятыми воротниками курток, а не выставляют себя напоказ, избегая подобной «дешёвой» славы.
+ Открыть Открыть текст
Джан покорил меня своей игрой в Ранней пташке, я с удовольствием посмотрела его проект Полнолуние. Однако, невооруженным взглядом видно, насколько он ещё не профессионален в актёрской игре, потому что избегает разносторонности амплуа. Настоящие актёры не боятся быть некрасивыми, они панически бояться клише, чтобы не стать актёром одной роли. Джан же продолжает оставаться таковым, перескакивая из одного ромкома в другой в роли героя любовника. Меня коробят не его нелицеприятные высказывания в адрес женщин, а также более успешных и талантливых актёров, ни его пресловутое «либидо», а его самовлюблённость. Ему скоро 31 год, а он реализовал себя только в ромкомах, на пятки ему наступают молодые, с не менее красивыми телами, турецкие парни, которых ежегодно плодят турецкие конкурсы красоты. Тягать железо и демонстрировать прекрасное тело, сердце, надсаженное супер нагрузками, позволит ему ещё максимум лет десять. А дальше, что? Торс будет неидеальным, как и возрастные отметины на лице, играть героев любовников будет всё сложнее. Что тогда? Да ничего!!!! Поэтому хочется, чтобы он отбросил в сторону свою уверенность в неповторимости и направил свою неукротимую энергию на самосовершенствование и не только телесное. Вот тогда к нему действительно может придти популярность, как к талантливому разноплановому актёру и я за него искренне порадуюсь!!!

Вы знаете, я предполагала появление чего то подобного и почему то именно от вас. Наверное интуиция... Я давно на "Любящих" и в каких словесных баталиях мы только не сражались, но всегда старались не переходить на личности как форумчан, так и актеров. Может быть мне просто нужно было пройти мимо этого поста, но извините я не смогла. Я не фанатка Джана Яман, не его ярая защитница (в роли Озгюра я его увидела впервые), но думаю такие есть и даже на этом форуме и вы их не просто разочаровали, вы плюнули им в лицо (извините). Я даже догадываюсь о причине вашей нелюбви к актеру... а покорившая вас его игра в "Ранней пташке" и "Полнолунии" все это было ДО высказываний (а может и не было этих высказываний или они были перевернуты журналистами, или завистниками...мы ведь с вами не были очевидцами этого) в сторону более успешных и талантливых актёров. Про успешных и талантливых, я бы сказала и более опытных актеров - это не сарказм, я их тоже таковыми считаю.
Вы так подробно, красочно, интересно пишите свое мнение о сериалах, лично я не всегда с ним соглашаюсь, но читаю всегда и не только в этой теме. Неужели вам принесло удовлетворение то, что вы практически незавуалированно оскорбили актера? Или вы ждали какой то особой реакции поклонниц Джана? Не жду от вас ответа, словесные перепалки здесь ни к чему я просто чувствую какую то пустоту и разочарование.
Надеюсь, что Джан не самовлюбленный, уверенный в своей неповторимости нарцисс, а просто уверенный и целеустремленный человек, который наученный горьким опытом впредь будет думать и следить за тем что, где и кому сказать.
Самосовершенствование еще никому не навредило, пусть учится, получает опыт пробуя себя в разных проектах (лишь бы они были). Я бы тоже очень хотела посмотреть на него в другом амплуа, например в драме.
Myllene
Цитата(Cati71 @ 20.9.2020, 22:37) *
Вы знаете, я предполагала появление чего то подобного и почему то именно от вас. Наверное интуиция... Я давно на "Любящих" и в каких словесных баталиях мы только не сражались, но всегда старались не переходить на личности как форумчан, так и актеров. Может быть мне просто нужно было пройти мимо этого поста, но извините я не смогла. Я не фанатка Джана Яман, не его ярая защитница (в роли Озгюра я его увидела впервые), но думаю такие есть и даже на этом форуме и вы их не просто разочаровали, вы плюнули им в лицо (извините). Я даже догадываюсь о причине вашей нелюбви к актеру... а покорившая вас его игра в "Ранней пташке" и "Полнолунии" все это было ДО высказываний (а может и не было этих высказываний или они были перевернуты журналистами, или завистниками...мы ведь с вами не были очевидцами этого) в сторону более успешных и талантливых актёров. Про успешных и талантливых, я бы сказала и более опытных актеров - это не сарказм, я их тоже таковыми считаю.
Вы так подробно, красочно, интересно пишите свое мнение о сериалах, лично я не всегда с ним соглашаюсь, но читаю всегда и не только в этой теме. Неужели вам принесло удовлетворение то, что вы практически незавуалированно оскорбили актера? Или вы ждали какой то особой реакции поклонниц Джана? Не жду от вас ответа, словесные перепалки здесь ни к чему я просто чувствую какую то пустоту и разочарование.
Надеюсь, что Джан не самовлюбленный, уверенный в своей неповторимости нарцисс, а просто уверенный и целеустремленный человек, который наученный горьким опытом впредь будет думать и следить за тем что, где и кому сказать.
Самосовершенствование еще никому не навредило, пусть учится, получает опыт пробуя себя в разных проектах (лишь бы они были). Я бы тоже очень хотела посмотреть на него в другом амплуа, например в драме.

ну обидно поклонницам РП, что фейковая любовь была к Демет у блистательного Джаника... так возненавидели честного артиста, что кушать не могут себя сдержать, чтобы гадости в его адрес не писать m05105.gif бывает...понимаем...
MarusjaKlimova
Цитата(Cati71 @ 20.9.2020, 23:37) *

А мне это все напоминает выступление хористов - "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
Я ведь тоже невзлюбила Джана после случая с Селен Сойдер. До случая с Селен про него писали и не раз, что он не сдержан и хамоват, что его папа помогает улаживать многие конфликты. Его наказали через суд. Может быть, это его и остепенило. Но это все происходило за кадром, а не в кадре. Играет он хорошо, я ему верю. Нужно быть объективными.
Потом, мне кажется, что это плевки не в сторону Джана, а в сторону Озге. - Мол, с Демет он был хорош, а с Озге - нет. Но ведь он играет разных персонажей. Или он играет одного и того же человека? Может быть, поэтому все время сравнивают с пташкой? (Я не смотрела пташку. Попробовала, дальше третьей серии не осилила. Видела его фотографии - не понравились.) Но, если сравнивать с Полнолунием - оба актера, что Джан, что Озге, даже не напоминают персонажей из того сериала.
swetau
Цитата(MarusjaKlimova @ 21.9.2020, 10:10) *
А мне это все напоминает выступление хористов - "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
Я ведь тоже невзлюбила Джана после случая с Селен Сойдер. До случая с Селен про него писали и не раз, что он не сдержан и хамоват, что его папа помогает улаживать многие конфликты. Его наказали через суд. Может быть, это его и остепенило. Но это все происходило за кадром, а не в кадре. Играет он хорошо, я ему верю. Нужно быть объективными.
Потом, мне кажется, что это плевки не в сторону Джана, а в сторону Озге. - Мол, с Демет он был хорош, а с Озге - нет. Но ведь он играет разных персонажей. Или он играет одного и того же человека? Может быть, поэтому все время сравнивают с пташкой? (Я не смотрела пташку. Попробовала, дальше третьей серии не осилила. Видела его фотографии - не понравились.) Но, если сравнивать с Полнолунием - оба актера, что Джан, что Озге, даже не напоминают персонажей из того сериала.

Если сравнивать с полнолунием. Который я очень люблю и много раз к нему возвращаюсь. Оба актера очень выросли. А Озги в МО мне очень нравится. Раскованная. Жизнерадостная. Молодец. И работают они слаженно. Оба талантливы. И будем надеяться успешны. Как говорят если тебе плюют в спину значит ты впереди.
Cati71

После такого "сюрприза" для мальчиков, турецкий зритель офигеет post87348_img1_6.gif
А рейтинги думаю упадут еще больше...
Собственно говоря, фраг нам завесу тайны не приоткрыл, что будет мальчишник и девичник мы и так знали, а вот что в коробочке которую Озгюр протягивает Эзги мы видимо узнаем из серии... если только на этом моменте она не закончится.
DASHAfromRussia
Добрый день!

Согласна со многими высказываниями Lelya55.
Цепи на Озгюре действительно могут поспорить с собачьими.
Наряды в этом сериале просто жуть-жуткая.
Тётеньки в платьях короче не бывает. В шортах врачи... post87348_img1_2.gif
Вы к такому пошли бы как пациент? Размалёванному, как девушка с панели?
Я точно нет.
Где тут кто увидел отношения взрослых людей?
Разговоры деток 12-14 лет.
Настоящие отношения только у пары повар-юрист.
Врачи точно из дурдома. Рожи строят, ужимки, машут руками, смех наигранно фальшивый.
И ложечку дёгтя про главного героя. Я этого актёра раньше не видела не в одном сериале.
И здесь меня его игра не впечатляет. Любви у ГГ не получилось. ИМХО!

Zulia
Цитата(DASHAfromRussia @ 23.9.2020, 9:33) *
Добрый день!

Я точно нет.
Врачи точно из дурдома. Рожи строят, ужимки, машут руками, смех наигранно фальшивый.
И ложечку дёгтя про главного героя. Я этого актёра раньше не видела не в одном сериале.

Дашенька, у тебя плохое настроение просто. А мне всё нравится, на цепи и на шорты внимания не обращаю, так как на приёме пациентов они одеты соответствующе. И потом, Дениз не врач, а работает с бумажками, так я поняла. А как летник шорты в самый раз.
EV-a
Цитата(DASHAfromRussia @ 23.9.2020, 13:33) *
Добрый день!

Я точно нет.

Врачей в сериале вроде двое. Сердар в шортах замечен не был, Левент, чего греха таить, на куротре и возле бассейна дома даже, стесняюсь сказать, и без оных, в плавках, бывал.. И что, теперь врачам на пляже в полном обмундировании рассекать, дабы не смущать потенциальных пациентов? Насчёт размалёванности... кто был размалёван? Сердар? Левент? Если речь о Джансу, так она не врач, её работа - общественные связи. Да даже если бы и врач, большинству людей в 21 веке всё равно, сколько косметики у врача на лице, лишь бы бы профессионал своего дела, а там пусть хоть волосы в зелёный цвет красит.
Про "детские" разговоры... нормальные разговоры тридцатилетних горожан без семьи и без серьёзных материальных проблем. Девочки- про мальчиков и отношения, мальчики - про девочек и спорт. И не важно, сколько им лет, хоть 50. Вы, когда с подружками за чашечкой кофе встречаетесь, наверное, тоже не про Ницше, кота Шредингера или внутриполитическую обстановку в Уругвае рассуждаете...
Насчёт рук и смеха - это такая турецкая комедь, они по-другому их не снимать не умеют. Если Вам не по дУше мини, дурацкий смех - то лучше даже не пытайтесь смотреть турецкие ромкомы.
DASHAfromRussia
Цитата(EV-a @ 23.9.2020, 16:25) *
Врачей в сериале вроде двое. Сердар в шортах замечен не был, Левент, чего греха таить, на куротре и возле бассейна дома даже, стесняюсь сказать, и без оных, в плавках, бывал.. И что, теперь врачам на пляже в полном обмундировании рассекать, дабы не смущать потенциальных пациентов? Насчёт размалёванности... кто был размалёван? Сердар? Левент? Если речь о Джансу, так она не врач, её работа - общественные связи. Да даже если бы и врач, большинству людей в 21 веке всё равно, сколько косметики у врача на лице, лишь бы бы профессионал своего дела, а там пусть хоть волосы в зелёный цвет красит.
Про "детские" разговоры... нормальные разговоры тридцатилетних горожан без семьи и без серьёзных материальных проблем. Девочки- про мальчиков и отношения, мальчики - про девочек и спорт. И не важно, сколько им лет, хоть 50. Вы, когда с подружками за чашечкой кофе встречаетесь, наверное, тоже не про Ницше, кота Шредингера или внутриполитическую обстановку в Уругвае рассуждаете...
Насчёт рук и смеха - это такая турецкая комедь, они по-другому их не снимать не умеют. Если Вам не по дУше мини, дурацкий смех - то лучше даже не пытайтесь смотреть турецкие ромкомы.

Советы давайте тем, кто в них нуждается.
Кому и что смотреть, не вам решать.
Я выразила свою точку зрения.
Вы можете согласиться, возразить или мимо пройти.
Здесь каждый высказывается как хочет.
Простите, что я Джансу приняла за врача.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.