Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
swetau
Проявим сочувствие дамам , которые не помнят как дурачатся влюблённые , молодые , красивые. А нам это нравится даже если это немного примитивно , но как же это жизнеутверждающе и весело. Любовь существует и мы становимся немного ненормальными , когда влюбляемся !!!!!
EasyA
Цитата(swetau @ 23.9.2020, 18:55) *
Проявим сочувствие дамам , которые не помнят как дурачатся влюблённые , молодые , красивые. А нам это нравится даже если это немного примитивно , но как же это жизнеутверждающе и весело. Любовь существует и мы становимся немного ненормальными , когда влюбляемся !!!!!

А также восхитимся безграничным терпением и самоотверженностью людей, которые тратят 2+ часа своего времени вот уже 12 недель, чтобы в конце высказаться: «ах, нет! Совсем не то! Не верю! Не убедил. Не умеют. Неинтересно. Не нравится» )))

Вот я так не умею ( Мне перестало нравится происходящее на экране, и я уже 2 серии не смотрю ((
DASHAfromRussia
Мне сочувствовать не нужно.
Меня устраивает пара повар-юрист.
Они тонкие, чуткие и не глупые.
Вот я их и посмотрю.
Они для меня ГГ.
Cati71
lubashakrasnova
Началось откровенное вредительство и подлость. А еще родственник, тьфу три раза... Где таких больших таракашек нашли? Может из них блюда сделать?
MarusjaKlimova
Цитата(lubashakrasnova @ 24.9.2020, 7:48) *
Началось откровенное вредительство и подлость. А еще родственник, тьфу три раза... Где таких больших таракашек нашли? Может из них блюда сделать?

Мне понравилось, как Озги Толге прическу испортила. Как Озгюр удивлялся на то, что тараканы выстроились, как утки.
Это, скорее всего, не Толга, а Сердар устроил.
Na1ali6
Фото 13 серии "Мистер Ошибка"

Na1ali6

MarusjaKlimova
Я даже не знала об этом. Похоже на моббинг.

"Дальше – больше. После первого тизера к проекту, довольно популярный блогер Турции, то ли ради развлечения, то ли ради каких своих целей и идеалов, призвал всех объявить бойкот новому сериалу Джана и… люди послушались. Они атаковали тизер дизлайками, которых в первые часы набралось несколько тысяч, против нескольких сотен лайков. Такое было впервые в истории турецкого кинематографа. Короче говоря, серия скандалов и последующих за ними сплетен и пересудов оставили глубокий отпечаток в умах телезрителей. Рейтинги налицо".
+ Открыть Открыть текст
Firtina
Цитата(MarusjaKlimova @ 24.9.2020, 15:11) *
Я даже не знала об этом. Похоже на моббинг.

"Дальше – больше. После первого тизера к проекту, довольно популярный блогер Турции, то ли ради развлечения, то ли ради каких своих целей и идеалов, призвал всех объявить бойкот новому сериалу Джана и… люди послушались. Они атаковали тизер дизлайками, которых в первые часы набралось несколько тысяч, против нескольких сотен лайков. Такое было впервые в истории турецкого кинематографа. Короче говоря, серия скандалов и последующих за ними сплетен и пересудов оставили глубокий отпечаток в умах телезрителей. Рейтинги налицо".
+ Открыть Открыть текст

Это довольно популярное развлечение у молодёжи сейчас.
Наверное, жить скучно. Живут-то в сети.
Я недавно такие фокусы наблюдала в ДП. Определенной группе зрителей не понравился тизер ко второму сезону, они в твиттере призвали ставить дизлайки, и количество дизлайков у тизера было накручено до 12 тыс, правда, и лайков было 47 тыс, но, к счастью, учитывается не количество лайков или дизлайков, а количество просмотров, а они в этом случае достигают максимума - миллионов.
То есть это не идет во вред сериалу. post87348_img1.gif
Рейтинги не поэтому падают. Считаю, что летникам - летнее время, а потом к телевизору приходит зритель драм, что мы и наблюдаем. Все летники скатились по рейтингам, кроме ПВМД, не знаю, в чем причина, потому что мне не удавалось ни разу посмотреть больше половины серии. Может, там какой-то шедевр))) но видимо, мне недоступный.
Для МО такие рейтинги не проблема. Продажи за рубеж очень хорошие, будут снимать.
swetau
Цитата(Firtina @ 24.9.2020, 16:25) *
Это довольно популярное развлечение у молодёжи сейчас.
Наверное, жить скучно. Живут-то в сети.
Я недавно такие фокусы наблюдала в ДП. Определенной группе зрителей не понравился тизер ко второму сезону, они в твиттере призвали ставить дизлайки, и количество дизлайков у тизера было накручено до 12 тыс, правда, и лайков было 47 тыс, но, к счастью, учитывается не количество лайков или дизлайков, а количество просмотров, а они в этом случае достигают максимума - миллионов.
То есть это не идет во вред сериалу. post87348_img1.gif
Рейтинги не поэтому падают. Считаю, что летникам - летнее время, а потом к телевизору приходит зритель драм, что мы и наблюдаем. Все летники скатились по рейтингам, кроме ПВМД, не знаю, в чем причина, потому что мне не удавалось ни разу посмотреть больше половины серии. Может, там какой-то шедевр))) но видимо, мне недоступный.
Для МО такие рейтинги не проблема. Продажи за рубеж очень хорошие, будут снимать.
я тоже смотрю вернее слушаю сериал ПВМД Красивые актеры не спорю но нет ни смысла ниэмоций. Мне тоже недоступна величина шедевра.
MarusjaKlimova
Цитата(swetau @ 24.9.2020, 17:13) *
я тоже смотрю вернее слушаю сериал ПВМД Красивые актеры не спорю но нет ни смысла ниэмоций. Мне тоже недоступна величина шедевра.

ничего не могу сказать о крыше, не смотрю. . Еде-еде одну серию просмотрела и то кое-где прокручивала.
Смотрю Чудо доктора, Новую жизнь и для веселья МО. И то, скорее всего Доктора оставлю на лето. Нет столько времени.
Cati71
Привет всем! Хорошей нам 13-ой серии!
Ла Габия стала похожа на совдеповскую столовку post87348_img1_4.gif
А наши, пока веселятся... совсем скоро полиция придет и настроение подпортит...
manefa
Всем добрый пятничный вечер post120067_img1.gif Хорошей нам серии!
Zulia
Всем привет! Немного опоздала, но такие пробки!
lubashakrasnova
Всем привет! Интересной серии. Надеюсь арест будет не долгим.

Соня, ты ваще не опоздала! Еще бесконечную рекламу даже не посмотрели.
MarusjaKlimova
Привет! Веселья всем!
Эзги мне очень нравится в этом платье. Девочка - дюймовочка.

Любаша, а я рекламу не вижу. У меня черный экран и такая надпись.
Конечно же я не отключаю. Пусть побудет черным.
You are seeing this message because ad or script blocking software is interfering with this page.
Disable any ad or script blocking software, then reload this page.
swetau
ДобрыЙ всем вечер. Хорошей нам серии. Думаю сегодня посмеёмся. Тараканьи бега это что то новое. Смотрела клипы с нашими любимчиками. Там концентрация поцелуев выше. И какие же они милые.
Cati71
Цитата(MarusjaKlimova @ 25.9.2020, 21:04) *
Привет! Веселья всем!
Эзги мне очень нравится в этом платье. Девочка - дюймовочка.

Эзги в сиреневом платье "снопик" мне тоже очень нравится... и Озгюр классный.
Сейчас отрывками пересматриваю "Полнолуние" эти двое там тоже мне очень нравятся, но совсем другие...
manefa
Озгюр так смотрит, сразу понятно что девочку свою полиции не отдаст, а если и отдаст то ненадолго.....
Cati71
Да, компания у Эзги отменная... бедненькая, вот попала...

Как же интересно Озгюр в камеру попадет? Побьет что ли кого?
swetau
Опять этих тёток зарядили. А Озгюрчик за ножку держит куколку свою. Освободили.
lubashakrasnova
Не Толга что ли сдал Эзги?
swetau
Надо будет посчитать сколько тараканов в той стайке будет. Сейчас все соберутся. Сцена классная. Боевая девчонка наша Эзги.
Cati71
Пислик Сер гадость сделал, а Ирем подставил - отомстил. Какой мерзкий типок доктор оказался...

Фитнад сегодня не кормят она несчастненькая сидит
MarusjaKlimova
Сердар будет Эзги шантажировать
Zulia
что такое, холопы бунтуют. Что эта сиксотка разошлась!
manefa
Цитата(MarusjaKlimova @ 25.9.2020, 21:54) *
Сердар будет Эзги шантажировать

Чем??? Я отвлеклась и не поняла
Cati71
Я же говорила, что наш Озгюр герой Mortal Kombat, вот он и током бьет, ну не иначе как Райдэн post87348_img1_4.gif
swetau
И стоило это того ??работу потеряли. Скандалы . Нервы.
manefa
В реале Джан в Инстаграмме последние дни все с Анылом сторис выставляет, развлекаются. Вообще я думала он друг Демет
MarusjaKlimova
Цитата(manefa @ 25.9.2020, 21:57) *
Чем??? Я отвлеклась и не поняла

Толга отдал ему флешку. Вот увидишь - поставит условие - Охгюру отказать

Ето про тараканов спрашивал?

manefa
Цитата(MarusjaKlimova @ 25.9.2020, 22:07) *
Толга отдал ему флешку. Вот увидишь - поставит условие - Охгюру отказать

Ето про тараканов спрашивал?
+ Открыть Открыть текст

Спасибо!
Все же у Озгюра очень красивая мама!
lubashakrasnova
Предательницу назад приняли ???? Ну вот она и принесет им тараканов...
Cati71
Что происходит сегодня? Все с ног на голову перевернули... и это еще тараканов не выпускали.
swetau
Опять лазутчика впустили к себе. Дикие развлечения у этой молодежи.
manefa
Как Эзги Озгюра обняла m05009.gif
Cati71
Цитата(manefa @ 25.9.2020, 22:18) *

Что то она услышала, такое в разговоре Озана и Озгюра, что ее расстроило. Он говорил про нее, про ЛаГабию...конечно без перевода трудно догадаться о чем, но думаю вроде того, что если бы не Эзги, то фиг бы он отдал Толге, а не ЛаГабию...
Возможно Эзги сама попытается предпринять что то, что поможет вернуть заведение назад. Тут ей условие и поставят ЛаГабия взамен на отношения с Озгюром...
Zulia
Цитата(manefa @ 25.9.2020, 21:18) *

Так она всё время его обнимает, гладит по щекам без устали.
swetau
Поломался кондиционер. Нет на них Фериха Ослана. Все бы проверил перед открытием. Быстро всех вывел бы на чистую воду.
manefa
Цитата(Zulia @ 25.9.2020, 22:27) *
Так она всё время его обнимает, гладит по щекам без устали.

Это да, а здесь с таким безграничным доверием ....мне так показалось
lubashakrasnova
Печалька... это было не кольцо...
Cati71
Что было в коробочке? Я не поняла...
MarusjaKlimova
Кольцо потеряли
lubashakrasnova
Шорты-трусы все меньше и меньше..... У Эзги уже от шорт мало что осталось...
Cati71
Как много все сегодня разговаривают....тараторят и тараторят, я прям устала... первый раз рада турецкой рекламе)))
MarusjaKlimova
Сердар пришел, мозги запудрил и все ему поверили. Уже его белым и пушистым сделали.

Девочки, там были наушники, а не кольцо. Облом.

Появится из Америки бывшая Озгюра. Толга рассказал Сердару. Тот ее выпишет.
lubashakrasnova
Цитата(MarusjaKlimova @ 25.9.2020, 22:54) *
Девочки, там были наушники, а не кольцо. Облом.

Появится из Америки бывшая Озгюра. Толга рассказал Сердару. Тот ее выпишет.

Не надоело им одно и то же? Опять бывшая.... надеюсь без ребенка? Сериал хоть чем то отличался, но турки же не могут без шаблонов.

Левент опять сам с собой разговаривает. А Зейнеп не придумала какую нибудь гадость мачехе? Что то смотрит подозрительно... Я уже пуганая, никому не доверяю..
manefa
Вот и таракашки, Пухленький Пабло уворачивается от ударов блокнотика как от ударов плеткой.
lubashakrasnova
Что то скучно у парней...

Что то как то выдохлись все.... Только тараканы и повеселили....
Спасибо всем за компанию. Спокойной ночи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.