Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
manefa
Сбежала Зейнеп? Все же сорвала свадьбу, мерзавка....
MarusjaKlimova
опять будет ссора. Опять Сардар что-то записал и дал послушать Эзги. Она растроена.
manefa
Всем спасибо за компанию, сегодня было скучно....Любаша права, кроме тараканов и вспомнить нечего, ну еше танец Левента на мальчишнике.
Cati71
Всю серию дурака валяли, а концовка прям серьезная и в добавок свадьба сорвана. Прям из крайности в крайность. Может с переводом по другому восприму увиденное, но сегодня на вскидку - серия мне не понравилась.
Спасибо всем за компанию. Доброй ночи.
Zulia
Я, конечно, не поняла, что заливал в уши Эзги Сердар. Но как она может верить тому, что принес в клюве этот мерзавец?

Всем спасибо, подожду перевод!
swetau
Спасибо всем за компанию. Доброй ночи. Утро вечера мудренее. Завтра разберёмся. Кому верить, а кому прическу попортить. Много текста не все понятно.
MarusjaKlimova
Сердар предлагает Эзги вернуть Охгюру Ла габию.
Лна ему говорит, что не сможет заниматься шантажом. И подошел Озгюр.
Cati71

Э: Только посмотри на моего любимого!
Интересно, что сейчас делает Джансу?
Каждый раз она говорит, что она супер и в порядке, но...
Знаете, что нужно Джансу на самом деле?
Чувство, которое мы сейчас испытываем...

О: Немного действий. Гонки по бездорожью, например.

Э: Чтобы она вела машину в грязи. Не думая ни о чем кроме дороги.
Когда ты думаешь, что вот-вот перевернешься, собраться вновь!

Д: Во благо ли? Ты говоришь так, будто уже испытывала это.

Э: На самом деле, можно сказать, что испытывала.
MarusjaKlimova
Посмотрела с перводом. Серия понравилась. Жаль, если Озги послушает Сердара и начнет сантажировать Толгу. Лучше бы рассказала все Озгюру.
В следующей серии нас ждут приключения и явление его бывшей девицы.
Ромкоры обычно хорошо заканчиваются. Скорее всего доведут дело добракосочетания Эзги с Сардаром, но потом все расстроится и хаппиэнд. Правда очень не хочется такого штампа.

Пысы, Девушки прошу заранее прощения за мои описки. У меня нетрусской клавиатуры. Пишу по памяти или в транслите. Но через транслиточень долго и муторно. Поэтому иногда нажимая не на те буквы. А писать латиницей, по-моему,не уважатьсобеседников.
Cati71
Пополнение в касте сериала.
Как сообщает Бирсен Алтунташ, к касту сериала Мистер ошибка присоединилась актриса Селин Кахраман .
Начиная с 14 серии она даст жизнь героине по имени Дерин.

+ Открыть Открыть текст

vk.com/mirdizi

Вот она, судя по всему и будет Мисс ошибка, в которую по словам Толги был влюблен Озгюр...

На мой взгляд Эзге нежнее и красивее.
Эта Дерин такой же типаж, как Полено - Ирем, Ишим... короче говоря стервозный типаж. Думаю, Озгюр уже "наелся" таких.
MarusjaKlimova
Цитата(Cati71 @ 26.9.2020, 12:51) *
Пополнение в касте сериала.
Как сообщает Бирсен Алтунташ, к касту сериала Мистер ошибка присоединилась актриса Селин Кахраман .
Начиная с 14 серии она даст жизнь героине по имени Дерин.

+ Открыть Открыть текст

vk.com/mirdizi

Вот она, судя по всему и будет Мисс ошибка, в которую по словам Толги был влюблен Озгюр...

На мой взгляд Эзге нежнее и красивее.
Эта Дерин такой же типаж, как Полено - Ирем, Ишим... короче говоря стервозный типаж. Думаю, Озгюр уже "наелся" таких.

По-моему, они куда-то не туда поехали. Нужно было снять серий 15 веселого вкусного сериала, а не следовать шаблонам.Бывшая... Теперь из симпатичного гинеколога сделали главного шантажиста, который крутит всех вокруг пальца. Фи на сценаристку. То у них уже все было, а теперь только врозь или рядом на раскладушках. Как во всех турецких сериалах - спали врозь, а дети были.
Cati71
Привет всем! Посмотрела серию с переводом. Немного расставила все по местам, но очень много суматохи... Фитнад с изменой мужа, Хайдар придурошный вообще ни к чему со своей любовью к Гизем, ситуация с наушниками в коробочке (с какой стати Озгюра поставили на одно колено), пакости в новом заведении (включая тараканов)... все выглядело как карикатура, стеб над зрителями.
Еще и выясняется про бывшую любовь Озгюра - Мисс ошибку, а ведь Озгюр говорил, что никогда не влюблялся. Вся эта путаница ни к чему хорошему не приведет...
Вообщем, начали сериал за здравие, а заканчивают за упокой. Жаль...
Но, надежда умирает последней...хочется верить, что сценаристы возьмутся за ум и вернут сериал в прежнее русло... где царили не суматоха, пакости, шантаж, а любовь, нежность, дружба и приключения.
Сегодня мне даже про ГГ особо писать нечего. Было пару моментов в серии, когда они были трогательны: обнимашки Эзги и Озгюра после его разговора с Озаном о ЛаГабии и их танец на вечеринке Левента...

manefa
Прочитала что 14 серия финал... так что особо ничего испортить не успеют, всех попереженят и все. Может это и к лучшему..
MarusjaKlimova
Цитата(manefa @ 26.9.2020, 19:20) *
Прочитала что 14 серия финал... так что особо ничего испортить не успеют, всех попереженят и все. Может это и к лучшему..

зачем тогда новую актрису - его бывшую - вводят?
Официально не подтвердили. Лучше бы сняли 15 серий.Обычно они быстро с тараканами разбираются. В 14 разобрались бы, в 15 сделали бы финал.
Мне не понравилось, что из Эзги опять наивную дурочку лепить стали, которая мечтает только о замужестве.
Теперь об актерах.
Джан уедет в Италию на некоторое время - год,два и побудет там ведущим.
А Озге? Простят ли ей то, что она поддержала Джана? Вопрос. Итак на нее столько грязи льют. Ведь не секрет, что большая часть фанатов двери - это фанаты пары ДжанДемет. Даже здесь постоянно читать о ней нелицеприятное приходится. Даже к длине шорт придираются, хотя у их теперешней любимой героини они не длиннее.
Она уже не сможет играть Инженю, возраст подпирает. Здесь она играет ровестницу. Но сюжетов с героинями такого возраста почти не бывает.
Она здесь согласилась, я так думаю не просто только, чтобы поддержать Джана,но и отдохнуть после тяжелых фильмов Мама и Красный снег.
lelya55
Привет всем! Сериал уверенно идёт к своему завершению, о чём и свидетельствуют рейтинги, с которыми я редко соглашаюсь, но тут они оправданны. Опять много мам и Фитнат.

Да… Сердар с каждой серией предстаёт в новом обличье. Клялся в любви, требовал от Толги, чтобы не пострадала Эзги, а когда его самого прижали к стенке, то он сразу перешёл в наступление « никакой пощады никому без исключения». Вот тебе милый и воспитанный доктор!!! Красиво слил Эзги, а потом также красиво оправдал, мерзкий тип.

Сценаристы из Ирем сделали какую то лохушку и это из успешного и грамотного адвоката. Она знает Сердара лучше, чем другие, сдала на него компромат, способный лишить работы и при этом у неё не возникает ни тени сомнения в том, что именно он теперь подставляет её и пытается свалить всю вину на неё. Почему она верит сестрице Сердара, почему боится разговора с Толгой? Она же адвокат и если не может себя защитить, то как же она до этого защищала других? У неё масса вариантов. Во –первых идти с повинной к Озгюру и рассказывать весь план мести, придуманный Толгой и Сердаром, во – вторых, обратиться в полицию с чистосердечным признанием и объяснением причин своего поступка. Логически нужно искать кому выгода подстава Эзги и это однозначно Толга и Сердар, но никак не она. Однако сценаристы предприняли глупый ход, и он очень диссонирует с реальностью.

Опять натянули на Джана рубашку на пять размеров больше чем надо, стилисты, чтобы специально его уродуют? Они как издеваются, Джана одевают на вырост, а Сарпа ( Сердар) в куцый пиджак.

Видно, что Джан уже устал от этого сериала, взгляд потух и нет желания, что то привносить в него своё, что сценаристы написали, то он и воплощает на экране. Как по мне, не очень выглядела со стороны его тоска по прежнему ресторану, тем более, что он пожертвовал им ради любимой женщины. Это должно было возвышать главного героя, подпитывать его самоуважение к себе, а также вдохновлять создать, что то более шедевральное, чем было раньше. Но нет, Джан поник вместе со своим Озгюром, хотя должен был пылать рядом с любимой женщиной.

Смехотворной вышла история с сюрпризом, когда Эзги почему то возомнила, что Озгюр созрел для женитьбы. У него не ладится бизнес, он потерял заведение, в которое вложил много сил, пожертвовал им ради неё, а ей всё мало, кольцо обручальное подавай.

Сердар сам ничтожный и его месть такая же жалкая, как и он сам. Его было слишком много в этой серии, хотя он этого и не заслуживает. Господи, сценаристы идут по проторенной дорожке всех ромкомов и втаскивают в отношения ГГ старую любовь. Как банально.

Что действительно было классным в этой серии так это танцы от Пабло и Левента, оба гибкие, ритмичные и очень пластичные, смотреть на них одно загляденье. Девочки тоже были хороши в танцах. Однако гвоздём были перезрелые стриптизёрши и Хайдар с ними.

Когда писала начало поста, то ещё не видела информацию о финале сериала. Даже притаскивание в сериал мисс ошибки не спасло его от закрытия. Мне просто интересно, что же сценаристы успеют засунуть в 14 финальную серию, чтобы окончание сериала было удобоваримым? Я бы, например, вернула Ирем, чтобы она смогла дать под дых подлому Сердару. Однако увидела какой то несуразный фраг. Что ж могу констатировать, что это самый неудачный проект Джана и желаю ему в дальнейшем более успешных работ.
Zulia
Тоже прочитала, что 14 серия - финал. Не знаю, мне эти подковерные игры очень не нравятся. Правильно будет, если Джан поедет туда, где его любят и хотят.
MarusjaKlimova
Цитата(Zulia @ 26.9.2020, 20:27) *
Тоже прочитала, что 14 серия - финал. Не знаю, мне эти подковерные игры очень не нравятся. Правильно будет, если Джан поедет туда, где его любят и хотят.

Он уже туда уезжает. Информация появилась.
Вы все о Джане. А об Озге никто не беспокоится. Простят ли ей съемки с Джаном? Простят лито что она его поддержала. Никто не соглашался. Она согласилась. Все кричат, что он популярен в Италии. Но она там была популярна раньше него, после Вишен, а не благодаря ему и Полнолунию.
swetau
Цитата(Zulia @ 26.9.2020, 20:27) *

Целиком и полностью согласна. Пусть едет туда где его ценят. Турки не поняли и затравили хорошего актера.
manefa
Цитата(MarusjaKlimova @ 26.9.2020, 20:44) *
Он уже туда уезжает. Информация появилась.
Вы все о Джане. А об Озге никто не беспокоится. Простят ли ей съемки с Джаном? Простят лито что она его поддержала. Никто не соглашался. Она согласилась. Все кричат, что он популярен в Италии. Но она там была популярна раньше него, после Вишен, а не благодаря ему и Полнолунию.

И молодец что согласилась! Хорошая, запоминающаяся пара сложилась.Возможно у Озге все будет хорошо, в крайнем случае у Озге есть молодой человек и, возможно, появиться время завести семью и ребенка. За Джана очень обидно, очень.... так не должно быть.
MarusjaKlimova
Цитата(manefa @ 26.9.2020, 21:08) *
И молодец что согласилась! Хорошая, запоминающаяся пара сложилась.Возможно у Озге все будет хорошо, в крайнем случае у Озге есть молодой человек и, возможно, появиться время завести семью и ребенка. За Джана очень обидно, очень.... так не должно быть.

вот и разница между нами. Вам обино за Джана, а мне за Эзги.
Он - мужик,ему легче. Ему уже предложили работу неделю назад. Может быть он решил уехать уже тогда. В последней серии он уже отбывал.
А она остается в Турции. А если все от нее отвернутся?
Cati71
Девочки, тоже начиталась новостей о финальной 14 серии. Я не параноик, но прямо какой то заговор. Ну я не знаю...сделали из Ямана вселенское зло. Кому ж он так дорогу перешел?

А это не может быть пиар ход? Ведь после этой "новости" соц. сети просто взбесились. Поклонники (зарубежные) сериала устроили в его поддержку флешмоб.
Может чтобы показать в очередной раз насколько популярен сериал в других странах и как то подстегнуть турецкого зрителя, привлечь к просмотру чтобы поднять эти пресловутые рейтинги! Ну или просто показать турецкой публике и злопыхателям насколько популярен и любим актер и сериал...

В такой сложной ситуации актеры видимо были изначально и большой респект не только Озге, но и всем им. Конечно Озге попала под бОльшую раздачу, досталось ей за все...за ушки, за голос, за то, что не шешнадцать, за то что не Демет))) но стойко держалась доказывая свой профессионализм. Думаю, это и благодаря поддержке Серкана. Молодцы ребята! Надо уметь любить, дружить и прощать!

Все же надеюсь, что это утка. И сериал продолжат до логического завершения, а не тяп ляп и из грязи (в прямом смысле слова, т.к. из фрага видно) за свадебный стол.

Но как бы не было, пара Озгюр - Эзги мне очень понравилась. Джан и Озге молодцы. Рискнули и я считаю, что не прогадали. Сериал и их пара все равно любимы зрителями не смотря на обстоятельства.
swetau
Да о чем мы переживаем. Такая умница как Озги точно не пропадёт. И ее парень точно возрадуется ,что она не будет рядом с таким сердцеедом как Джан. Даже учитывая необыкновенную порядочность обоих. И врядли для Озги этот финал как снег на голову.
А сыграв в с Джаном она добавила себе популярности. Ещё как. Каким бы не был сериал главная пара точно всем запомнилась. И сыграли они очень качественно.
Серия мне лично понравилась очень динамичная и богатая событиями. Очень мне нравятся отношения между подругами. Сопереживание , искреннее желание помочь. Такие качества нам женщинам в дружбе не всегда свойственны. Все события вполне укладываются в рамки жанра. Тётушек было многовато. Отрицательные герои не глупы , но очень самоуверенны. Думаю это их и погубит. Не понимаю как они смогут развязать все узлы которые назавязывали ,чтобы сделать финал, но турки могут все.
Считаю пару Озгюр — Эзги очень гармоничной. Отношения развиваются вполне логично для взрослых людей. Очень понравилась сцены в тюрьме. Они разговаривают как хорошие друзья шутят хотя положение очень серьзное . Во многих ли семьях муж и жена не только сожители , но и друзья. ?!как это ценно. А так же после выхода из тюрьмы. Озгюр очень нервничает и чем он успокаивается.... он прикасается к ней нюхает ее как же это естественно. Взрослый мужчина видевший много женщин нашёл наконец свою. Его успокаивает даже ее запах. Это его женщина. Джан всем своим видом показыват нам , что у каждого только одна пара. И если она находится как же это здорово. Эти прикосновения руками глазами разве не прекрасно. Джан мастерски владеет этими приёмчиками. Он каждый раз придумывает что то новое. И даже если в сериале хромает сценарий я благодарна им за те короткие минуты удовольствия наблюдения за тремя совершенно разными влюблёнными парами. Каждый счастлив по своему. У каждого свой путь , но все они мне интересны и привлекательны. Жаль , что так мало нас радовали.Смотрела клипы. Там выбраны только сцены с главными героями и эффект сильнее.
Время покажет , но пока я убеждена , что Джан очень хороший актёр и человек думаю необыкновенный. А зависть человеческая бессмертна ,но ведёт к самоуничтожению. Озги может как актриса чего то и не дотягивает , но по жизни умная и трезвомыслящая уважающая себя женщина. И у неё все будет хорошо. Так думаю. Всем спасибо. Спокойной ночи.
Na1ali6

Na1ali6

Cati71
Сторис Джана в instagram
"Aslinda cok guzel cicek acardik da yanlis topraga gomulduk..."
"Вообще-то мы красиво расцвели, но нас посадили не в ту почву..."

Вот мне интересно, он намекает на канал FOX и закулисные игры? На турецких зрителей, которые не поняли и не приняли сериал? На свернувшее не туда "русло" сериала? На день недели показа сериала с кучей конкурентов?

По мне так все к одному. Как тонко Джан описал происходящее использовав Эзопов язык.
Сделал выводы... прямолинейность принесла ему много проблем стал прибегать к иносказательным приемам. Хотя недоброжелатели могут и к этому придраться.
swetau
Что тут скажешь. Жаль. Джан наверное слишком яркая и неординарная личность на фоне турецкого бомонда. Но что интересно. Люди на фоне самого Джана становятся выразительнее и интересней. Посмотрите на его коллег по любому из последних сериалов. Я например , бо(ьшинство из них даже не помню по предыдущим работам. Сейчас буду следить за работой каждого из них. Теряем только мы зрители. Ну и Джану и его родителям конечно не просто. Жаль.
MarusjaKlimova
Пост из аккаунта фотографа сериала "Мистер Ошибка" Мортезы Атабаки
-Однажды собака, проходя по лесу,увидела спящего льва, принесла веревку и крепко привязала льва к дереву.
Лев проснулся и попытался освободиться от веревки, но ему это не удалось.
В это время, он увидел проходящего мимо осла и сказал ему: «Если ты спасешь меня и отвяжешь от этого дерева, я отдам тебе половину леса».
Осел сначала колебался, но затем освободил льва от веревки.
Лев, стряхивая земельную пыль, говорит ослу: «Я не отдам тебе половину леса».
Осел удивленно говорит: «Ты же обещал».
Лев: «Я отдам тебе весь лес, потому что в лесу, где собаки привязывают львов к деревьям, а ослы спасают их, больше не стоит оставаться»

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/feed?q=%23ozgegurel&section=search&w=wall-128025271_226269
Mariposa
Уже и аллегории пошли по поводу сериала. Лишний раз на этом примере убеждаюсь, что Фарук Тургут не умеет или не желает отстаивать свои сериалы, а плывёт в соответствии с генеральной линией телевизионного начальства, есть рейтинги - будет тянуть, а дадут указание свернуть - тут же свернёт, так было с Запахом клубники, где об оканчании узнали перед последней серией, СГ Очереди за нами на Шоу ТВ при средних рейтингах узнала о закрытии на съёмках очередной серии, якобы рейтинги не удовлетворяют телевизионных боссов, хотя это и болезнь всего турдизи, но некоторые продюсеры как то выкручиваются, чтобы не обрывать внезапно, тем более если есть продажи. Может высказывание Джана относится к каналу, что не стоило менять шило на мыло и покупаться на сладкие плюшки Фокса, теперь на Голдфильм ещё весит судебное разбирательство на штраф от канала Д за то, что увели утверждённый сценарий к конкурентам. Чердак вот и с более низкими рейтингами пока канал Д не закрывает, а АТВ Мою молодость за 3 серии предупредил, чтобы сворачились.
MarusjaKlimova
Сериал "Мистер Ошибка" прощается со зрителями на 14-ой серии.
И после того, как канал #FOX принял решение сделать ранний финал сериала "Мистер ошибка", продюсер, бизнесмен Аджун Илиджалы рассматривает вопрос о том, чтобы сериал, который заинтересовал зарубежного зрителя перешёл на его канал #TV8.

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/feed?q=%23ozgegurel&section=search&w=wall-129912548_46492
Cati71
Из эксклюзивного интервью Озге для итальянского сайта GOSS. P tv. Озге о Джане.

❌ Как вам было сново работать с Джаном Яманом.?

⭕С момента нашей первой работы с Джаном прошло 3 года. Наша дружба всегда была. Мы друзья, которые работали вместе. Мы за эти 3 гада не забывали об этом. Поэтому наше знакомство не началось сейчас заново. За последние три года у нас обоих были разные работы. Снова обнаружив друг друга на съемках "Мистер ошибка" Мы поняли, что мы повзрослели (выросли).
❌ Как проходили съемки МО.
⭕Мы очень довольны. С некоторыми людьми мы уже работали, поэтому была определенная гармония.. Я уже работала с Джаном и другими членами съемочной группы. По этой причине у нас была очень приятная, теплая атмосфера. Такая атмосфера, которую можно создать с друзьями, которых ты знаешь много лет..

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/mirdizi

Милая, добрая Озгешка! Как по доброму, с любовью обо всех отзывается. Как хорошо, что они дружат в жизни.
swetau
Да Озги девочка доброжелательная и умненькая. Из обеспеченной семьи. Так что работает не за деньги. А на страничке ПВМД сказали что Серкан плохо целуется. А развязный Джан присасывается как вантуз. Ну народ,,,,,вот не знаю огорчаться и радоваться , что Джанчик хорошо целуется.
MarusjaKlimova
Цитата(swetau @ 29.9.2020, 8:13) *
Да Озги девочка доброжелательная и умненькая. Из обеспеченной семьи. Так что работает не за деньги. А на страничке ПВМД сказали что Серкан плохо целуется. А развязный Джан присасывается как вантуз. Ну народ,,,,,вот не знаю огорчаться и радоваться , что Джанчик хорошо целуется.

Тьфу. Гадость какая. Они про героя Двери так? Он же их кумир.
Понятия не имеют, как эти поцелуи взасос и невзасос делаются и как это выглядит со стороны.
Ладно. Я до это пять лет несмотрела тур.сериалы. Меня зацепил Чудо доктор и потом еще один Мистер Ошибка, теперь опять нужно делать перерыв на 5 лет. Во всех сериалах одно и то же.
Больные люди. Другого не могу сказать.
Cati71
Эксклюзивное интервью ОЗГЕ для GossipeTv:
(более полная версия)

Перевод некоторых вопросов и ответов Озге ( наиболее интересные)

-Как обстоят дела с Серканом? Когда свадьба?
--Очень хорошо. Свадьба, мы об этом говорим, но до сих пор нет программы.Нет точной дата. Сейчас мы счастливы.
-Ты видишь себя мамой, в будущем?
-Не сейчас, но безусловно в будущем да. .

--Как идут съемки Bay Yanlis? ?

-Мы очень довольны. С некоторыми
людьми мы уже работали, так что была определенная гармония. Я уже работал сДжаном и другими ребятами из технической команды. По этой причине здесь очень приятная, теплая атмосфера. Как климат, который вы можете создать среди друзей.

Каково было снова работать в паре с Джаном Яманом?

Последний раз, когда я работал с Джаном, это было 3 года назад. Наша дружба всегда оставалась. Мы друзья, которые работали вместе. Мы не заблудились за эти годы. Наше знакомство не начинается сейчас. За последние несколько лет мы оба проделали разные работы. Как только мы нашли друг друга, мы узнали друг друга более взрослыми.

-Ты можешь рассказать какой-нибудь забавный факт, который произошел на съемках Bay Yanlis?

На самом деле их очень много. Я помню тот раз, когда Джан поймал меня вовремя, прежде чем я упал в бассейн. В сценарии я должен была упасть в конце сцены, но поскольку я шла спиной , я собирался упасть в бассейн раньше времени.

-Вы хотели бы прожить в реальности такой роман, как тот, который изображен в Bay Yanlis?

Хотя это не спекуляция на реальной жизни, есть общие чувства с главной героиней. Страдания из-за любви, снова влюбиться в одного и того же человека, больше не доверять своему партнеру-это лишь некоторые из чувств, которые мы находим даже в реальной жизни. Было бы забавно прожить такой роман, как тот, который изображен в Bay Yanlis.

-Вы с Серканом познакомились на съемочной площадке. Как вы думаете, испытанная страсть сыграла решающую роль в успехе сериала?

-Я не думаю, что это было определяющим элементом. Главное в таких случаях-сценарий, история. Встречаться с Серканом мы началась ближе к концу сериала. Сначала между нами ничего не было. Даже притяжения не было.

--Вы придерживаетесь определенного типа питания, чтобы держать вас так красиво в форме?

--Я только что закончила есть большую тарелку с макаронами. Я люблю есть углеводы. Я люблю хлеб, макароны, пиццу и гамбургеры. Я также люблю готовить. До того, как я стала актрисой, я работала поваром. Мне очень нравится средиземноморская кухня. Обычно дома я готовлю. Серкан тоже любит готовить. Но обычно я заставляю его делать самые скучные работы, например, чистить лук. Среди моих любимых блюд - yaprak sarmasi и manti.

-Какие виды спорта вы практикуете?

-Да, я занимаюсь спортом. Мне очень нравится кикбоксинг. Я тоже занимаюсь йогой. Когда я работаю, у меня, к сожалению, недостаточно времени для занятий спортом. Во время карантина я занимался спортом четыре-пять дней в неделю. Серкан был моим тренером.

Главная героиня Вишнёвого сезона и Bay Yanlis, Ozge Gurel рассказала GossipeTv с открытым сердцем: возвращение на съемочную площадку с Can Yaman, любовь к Италии, жизнь с Серканом и многое другое. Помимо того что Озге удивляет своим профессионализмом и мастерством на сцене, Ozge, благодаря своей откровенности и сладости (типичной для ближневосточной девушки по соседству), покорил всех. Актриса разместила нас в дружественном, уютном, почти семейном месте - своем трейлере на съемочной площадке Bay Yanlis. Дом с колесами, который обладал способностью улавливать эмоции момента, так же, как это мог сделать человек, душа. Эмоции, которые затем медленно высвобождались, и только тот, кто смог их перехватить и понять, включил их и сделал своими. Ее жизнерадостность , и ее хорошая карма, они в беззаботности, в то время как чайки парили в небе без остановки. С соседней улицы доносились голоса рабочих, техников, беспрестанно занятых на съемочной площадке, прерываемые гудками проезжающих мимо автомобилей. Озге принимал нас с теплотой и щедростью, заставляя чувствовать себя как дома. Если чувственная и волшебная душа Стамбула соблазнила нас, то личность Озге околдовала нас, показав себя как цветное закатное небо. Она открылась нам, как цветок. И за это мы всегда будем ее благодарны. Она никогда не отказывала нам в ответе или не проявляла возмущения. Она принимает все. Как дожди и солнце, холод и жара, лето и зима: с безмятежностью тех, кто понимает и ценит все в жизни.

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/feed
Cati71
Цитата(Cati71 @ 26.9.2020, 11:29) *

Э: Только посмотри на моего любимого!
Интересно, что сейчас делает Джансу?
Каждый раз она говорит, что она супер и в порядке, но...
Знаете, что нужно Джансу на самом деле?
Чувство, которое мы сейчас испытываем...

О: Немного действий. Гонки по бездорожью, например.

Э: Чтобы она вела машину в грязи. Не думая ни о чем кроме дороги.
Когда ты думаешь, что вот-вот перевернешься, собраться вновь!

Д: Во благо ли? Ты говоришь так, будто уже испытывала это.

Э: На самом деле, можно сказать, что испытывала.

О: Ты новенькая в этих делах, похоже.

Э: Да.
Я первый раз собираю палатку.
Ой, прости. Точнее, первый раз собираю в одиночестве.

О: У меня все беспокойство ушло. Я прям в себя пришёл.

Э: Ты до сих пор не запомнил? Куда бы ты ни пошёл, я найду тебя.
Это...
трагические...
порой веселые моменты хочу увековечить.

О: Эзги...

Э: М?

О: ты выйдешь за меня замуж?

Э: Да.
Тысячу раз да.
swetau
Посмотрела я сегодня зачем наш Джанчик поехал в Рим. И с какими людьми там общается и почти перестала сомневаться. Он ещё себя покажет. И Турция для него только начало проф пути. Молодец.
Na1ali6
Фото 14 серии "Мистер Ошибка"

Na1ali6

Cati71
В ТТ одна из поклонниц пишет про то, что проихдило на съемках передачи с Джаном сегодня в Италии.

Джан пришел на программу в черной рубашке, черных брюках, серой куртке.
Джан был очень взволнован. Прежде чем Джан пошел в студию, показывали фото его образов в сериалах - Джан Девит и Озгюр Атасой.
Также Джана спрашивали о танго, танцует ли он. Джан ответил, что благодаря маме он научился. Таже Джан сказал " Когда я начал заниматься актёрским мастерством,много лет назад, не понимал, насколько это важно для людей. Сегодня я понимаю, что могу хоть самую малость сделать людей счастливыми. Я рад, что моя работа приносит радость стольким людям. Много раз я думал все бросить, но я размышлял и думал о людях, которые следят за мной, подписываются в социальных сетях. Это действительно чистая любовь".
Также он кому-то там подарил армуды ( турецкие стаканы для чая. ) свою цепочку и планшет. Кода ему задавали вопросы из студии, он спросил у одной из поклонниц, смотрела ли она МО. На что женщина ответила Да, но все закончилось. В этот момент у Джана стало грустное лицо.

В данный момент Джан уже в Милане.

PS. Все это с ТТ со слов поклонницы которая присутствовала на съемках передачи. Как было на самом деле, мы сможем увидить и услышать, когда эта передача выйдет в Италии и станет доступна в интернете.

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/mirdizi
MarusjaKlimova
Итальянцы напоминают в сетях ,что 1 октября 2016 года, на телевидении Италии вышла программа "Verissimo" с участием Озге и Серкана.

А сегодня
Молодец Джан!

▪Отрывок из нового интервью Джана Ямана, которое он дал на днях в Италии:

— Когда я познакомился с Озге для сериала «Полнолуние», она не могла спокойно ходить по улице в Италии. Когда я стал её партнером, итальянцы начали следить за моими работами. Преимущество в том, что я говорю на их языке, и это было легче для итальянцев. Я хочу поблагодарить Озге Гюрель за это.

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/feed?q=%23ozgegurel&section=search&w=wall-182976519_2100
Zulia
Жаль, что завтра мы попрощаемся с Озгюром Атасой! Я любила эту пару! Желаю и Озге, и Джану дальнейших творческих удач, а огромную любовь поклонников их таланта они уже имеют!
MarusjaKlimova
Какая же она разная. Даже иногда не верится, что это один и тот же человек.

Zulia
Добрый вечер всем, кто будет смотреть заключительную серию МО!
Cati71
Цитата(Zulia @ 2.10.2020, 20:32) *

Добрый вечер! Я, первый ряд первое место!
Девочки, так жалко мне расставаться с этим сериалом.
lubashakrasnova
Всем привет! Неужели конец? Пусть закончат достойно. Довольно милый сериал получился.
swetau
Добры вечер. Ну что насладимся нашими любимчиками. До новых работ. А они будут. Джан сказал что не бросит своих поклонниц.

А сахар на стол высыпал. Только заметила. Я не перестаю улыбаться.
Cati71
О, молодцы наши девчонки! Фигуристок и тяжелоотлетку выгнали, Хайдара туда же post87348_img1_4.gif

Цитата(swetau @ 2.10.2020, 20:52) *
А сахар на стол высыпал. Только заметила. Я не перестаю улыбаться.

В этом рассыпаном сахаре, турки тоже наверное какой то намек узрели...
MarusjaKlimova
Цитата(Zulia @ 2.10.2020, 20:32) *

нужно поддержать.
Прошлую серию смотрела онлайн. Сегодня тоже собираюсь, во всяком случае
Cati71
Одно радует, Сердар на деньги попал. Заплатив за розыск Мисс ошибка. Ну по ходу ее не найдут, т.к. некогда уже.
manefa
Всем добрый вечер! Неделю назад собирались смотреть сегодня очередную серию, а вышло что финальную....Очень обидно!
MarusjaKlimova
я тут по отрывкам пробежалась - стоит или нет что-нибудьсмотреть.
Нарвалась на ролик, в котором дочь посла вашвыриваюти вышвырвают на улицу. Посмотрела рейтинги. Высокие. Значит такое нравится зрителям. Никакой гордости у турецких женщин. В Доме приводит в дом бывшую,как я поняла, которая ждет ребенка от главного героя. Опять же высокий ретинг. Ничего не понимаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.