Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Cati71
Джансу жалко мне

Фитнад, что в сумку к Эзги залеза? Во наглая.
lubashakrasnova
Я давно говорила что послать нужно Джунсу этого Левента. Не будет от него толку.
Cati71
И что, никто диктофон не подберет? Даже Гизем. т.е. что упало, то пропало? Да, быстренько с этой проблемой покончили. Идея шантажа убита в зародыше.
Zulia
Цитата(MarusjaKlimova @ 2.10.2020, 20:24) *
я тут по отрывкам пробежалась - стоит или нет что-нибудьсмотреть.
Нарвалась на ролик, в котором дочь посла вашвыриваюти вышвырвают на улицу. Посмотрела рейтинги. Высокие. Значит такое нравится зрителям. Никакой гордости у турецких женщин. В Доме приводит в дом бывшую,как я поняла, которая ждет ребенка от главного героя. Опять же высокий ретинг. Ничего не понимаю.

У турков и не только у них, действует правило: какое счастье, у соседа
корова сдохла!
MarusjaKlimova
зачем Сердар и его безусая копия нужны*
Cati71
Гюрза все же непорядочна. Предательница бесчестная. Не нужно было ее на работу брать. Предавшему раз - уже доверия нет.
swetau
Цитата(Zulia @ 2.10.2020, 21:39) *
У турков и не только у них, действует правило: какое счастье, у соседа
корова сдохла!

Сказать справедливо , ни у одних турков так. Но женщины точно странные , по нашим меркам. А новый сериал где играет возлюбленный Озги именно про насилие над женщинами. Он там защитник. Посмотрела пол серии больше не смогла. Джансу давно его надо была бросить. Точно. Но тут мне даже Левента стало жалко. Какие то крайности.
Cati71
Толге, брючки цвета детской неожиданности очень к лицу. Прям его тема!
swetau
Цитата(Cati71 @ 2.10.2020, 21:49) *
Толге, брючки цвета детской неожиданности очень к лицу. Прям его тема!

Это звездный час толги и звездная рольактера.
Cati71
Но вот кто мешал тебе Озгюр поцеловать Эзгешу? А ведь так хотел!
Zulia
Цитата(swetau @ 2.10.2020, 20:54) *
Это звездный час толги и звездная рольактера.

Видела его в двух сериалах, кроме этого. И всё роли мерзавцев: в Джсур и Красавица и в Приливе.
Cati71
Представляете, после такого на работу выходить... все шушукаются по углам, додумывают ...
MarusjaKlimova
хорошо, что Эзги сказала Сердару,чо не будетт шантажтрать, чтобы он больше не звонил.
Cati71
А что, Гюрзу повысили в должности?
Zulia
Девушки, перевод где-нибудь есть?
swetau
Цитата(Zulia @ 2.10.2020, 22:01) *

Хоть плохонький где то был бы. Похоже Джансу хочет уволиться а Левент мудрит. Так думаю.
MarusjaKlimova
Цитата(Zulia @ 2.10.2020, 22:01) *

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/dizimedya
Cati71
Все, капец сопернице. Берегись, Фетнад идет! post87348_img1_4.gif

Гюрза и Говнюк подходят друг другу.
manefa
Уж в последней серии могли бы время на маму и Фитнат не тратить....
swetau
Цитата(Cati71 @ 2.10.2020, 22:39) *
Гюрза и Говнюк подходят друг другу.

Подходить то они подходят , но ты представляешь сколько гадости окажется в одном пространстве.
Похоже серию делали не как финал. А очередную а финал добавят как пристройку к дому. ЖАЛЬ!!!!!!
lubashakrasnova
Цитата(manefa @ 2.10.2020, 23:42) *
Уж в последней серии могли бы время на маму и Фитнат не тратить....

актрисам же тоже зарплата нужна. а вот на машинах могли бы ехать по короче..
Cati71
Эти разборки вообще ни к чему были. Мне Фитнад то не интересна была, а ее муж и подавно...
manefa
В общем......кажется мне что к снятой изначально серии добавили 5 минут предложения Озгюра и на этом все.
MarusjaKlimova
Цитата(manefa @ 2.10.2020, 23:03) *
В общем......кажется мне что к снятой изначально серии добавили 5 минут предложения Озгюра и на этом все.

тоже так думаю
lubashakrasnova
Левент со своими страданиями тоже надоел. Поезд ушёл. Пусть ждёт когда дочка вырастет, а потом устраивает личную жизнь.
Cati71
Эмре в розовом lol.gif
manefa
Практически новая пара: Левент и Пабло в розовом халатике....
MarusjaKlimova
чтойто не поняла. Толга отдает Ла Габию обратно?
lubashakrasnova
ну уж ломиться в ванную уж совсем не к чему... уходишь, так уходи гордо, пофигу кто там...
Cati71
Сердар от имени Эзги шантажировал Толгу?
MarusjaKlimova
Сердар подстроил так, что Эзги Толгу шантажировала
manefa
Цитата(Cati71 @ 2.10.2020, 23:26) *
Сердар от имени Эзги шантажировал Толгу?

Цитата(MarusjaKlimova @ 2.10.2020, 23:28) *
Сердар подстроил так, что Эзги Толгу шантажировала

И Толга поверил письму что эти записи у Эзги и самоустранился....Это уже начались дополнительные съемки.....
Cati71
Что фсеее? Я так не играю... а свадьбы не будет? А танго?
Zulia
И это уже конец.
swetau
Финал слепили из того что было. А потом что было то и нам выложили. Как в той песне. Я тебя слепила из того что было. А потом что было то и полюбила. Прав Джан не для турок такие сериалы. Прекрасный цветок ,но не в ту землю.
manefa
Офигеть.....и это все.....Спасибо всем за компанию! Сериал БЫЛ отличный! Каст - замечательный! Очень надеюсь всех увидеть скоро в новых проектах, а Джану желаю попробовать не ромком, а что нибудь другое. Актерам - удачи, а нам - хороших, захватывающих проектов!
MarusjaKlimova
все закончилось. Озгю партнер и невеста.
Что=то стали совсем мало целоваться.
жалко, что плохая Зю не наказана
lubashakrasnova
Спасибо всем за компанию! На свадьбу времени не хватило. Ну что поделать. Удачи актерам в следующих проектах, а нам спокойной ночи.
Cati71
Цитата(MarusjaKlimova @ 2.10.2020, 23:53) *
все закончилось. Озгю партнер и невеста.
Что=то стали совсем мало целоваться.
жалко, что плохая Зю не наказана

Не, но на зло то врагам должны! Да так, чтоб потом еще дооолго их пару помнили.
Не знаю...такое чувство неопределенности. Сижу около экрана и жду чего то. Вот прям не хочется мне с ними расставаться. Грустно...
MarusjaKlimova
Цитата(manefa @ 2.10.2020, 23:47) *
Офигеть.....и это все.....Спасибо всем за компанию! Сериал БЫЛ отличный! Каст - замечательный! Очень надеюсь всех увидеть скоро в новых проектах, а Джану желаю попробовать не ромком, а что нибудь другое. Актерам - удачи, а нам - хороших, захватывающих проектов!

Сериал едет в Каны.
Озге едет в Анталию на Золотой апельсин, потом в Италию с фильмом Красный снег. Держим кулачки за нее. Пусть ее фильм побеждает.
Cati71
Цитата(MarusjaKlimova @ 3.10.2020, 0:03) *
Сериал едет в Каны.
Озге едет в Анталию на Золотой апельсин, потом в Италию с фильмом Красный снег. Держим кулачки за нее. Пусть ее фильм побеждает.

А в Каны зачем? Фестиваль какой то? С таким вариантом финала на что то претендовать будут?

Девочки, немного не в тему.
Сегодня узнала. Сериал Новая жизнь с Серканом Чайоглу (Озгешкиным) тоже через три серии закрывают из-за низких рейтингов. Но канал Д хоть заранее предупредил. Смотрела я оба сериала, нравились...
"бац и вторая смена". Осталась у разбитого корыта...
Прямо заговор какой то, подозреваю, что турецкого телевидения против меня lol.gif
MarusjaKlimova
Цитата(Cati71 @ 3.10.2020, 0:06) *
А в Каны зачем? Фестиваль какой то? С таким вариантом финала на что то претендовать будут?

ярмарка-продажа.
Его уже много стран купили. Там, может быть,будут полностью все сцены показывать. Кто его знает, сколькоу них материала еще наснято. Может быть что-то выкинут.Например, зачем в последней серии козу Ф показывали? Все сделают, как покупатели захотят. Еще кто-нибудь купит.
Cati71
Девочки, спасибо всем огромное! Кто на протяжении 14 недель смотрел, любил, спорил, делился своими впечатлениями, обсуждал МО, любимок и нелюбимок. Поддерживал актеров и полюбившийся сериал. Хорошая у нас была компания! Жаль, что так неожиданно все закончилось. Но, всегда есть плюсы...лично я благодаря этому сериалу узнала такого актера, как Джан Яман (с Озге была знакома).

Всем нам желаю в первую очередь здоровья, побольше в нашей жизни позитивных моментов, благополучия и знакомства с новыми интересными проектами чтобы скрасить повседневную рутину дел.

А актерам нашего замечательного ромкома - здоровья, удачи и успеха во всех их начинаниях, большого личного счастья, адекватных: режиссеров, сценаристов, журналистов и поклонников. Признания их красоты и таланта не только за рубежом, но и на родине.

Доброй ночи девочки. Бай, бай - Bay Yanlis.
Cati71
Девочки, привет! Сейчас смотрю 14 серию с переводом (еще не закончила)... только у меня возникает ощущение, что есть какой то двойной смысл в том о чем говорится в серии? Особенно в диалогах главных пар.
(как говорится - читай между строк...)

Если будет желание, давайте поделимся своими мыслями.
swetau
Посмотрела сегодня с переводом. Качественно зафиналили. Никого не забыли. Но почему такое глубокое чувство обманутости. Мы так долго ждали сериал. Целых пол года или больше. Как мужественно , не побоюсь этого слова. Вели себя актеры и не только Джан и Озги. Все ,кто согласился на этот проект не благодаря , а вопреки. И значит как все верили в Джана. А он верил в Озги и наверное режесера. И как мы все эти 14 серий буквально жили их жизнью от пятницы до пятницы. Как хотели оказать им поддержку. И как много нам наверное ещё хотели сказать и показать , что не только реальные отношения можно перенести на экран их можно профессионально отработать , будучи просто коллегами , единомышленниками и просто талантливыми людьми. И как это ценно. И как жаль ,что есть такая несправедливость.
И Мы, совсем незнакомые с вами люди ,так горячно и искренне защищали и сопереживали нашим героям. Очень грустно терять таких собеседников. Огромное спасибо ,всем за минуты приятного общения. Желаю всем прежде всего здоровья и чтобы мы переживали только за чужие Придуманные неприятности. А у нас все было хорошо или быстроразрешимо.
Я пока не нашла никаких интересных проектов... Буду смотреть ПВМД Но писать врядли буду. Сериал слабый ,как по мне ,а спорить с поклонниками не стоит. Если у кого то есть мысли по поводу МО. Я лично буду рада поговорить.
В конце фильма сказали , что никаких продолжений не будет не верить слухам. И Озги и Джану желаю много новых побед.
С уважением ко всем.
MarusjaKlimova
Цитата(swetau @ 3.10.2020, 13:20) *
Посмотрела сегодня с переводом. Качественно зафиналили. Никого не забыли. Но почему такое глубокое чувство обманутости. Мы так долго ждали сериал. Целых пол года или больше. Как мужественно , не побоюсь этого слова. Вели себя актеры и не только Джан и Озги. Все ,кто согласился на этот проект не благодаря , а вопреки. И значит как все верили в Джана. А он верил в Озги и наверное режесера. И как мы все эти 14 серий буквально жили их жизнью от пятницы до пятницы. Как хотели оказать им поддержку. И как много нам наверное ещё хотели сказать и показать , что не только реальные отношения можно перенести на экран их можно профессионально отработать , будучи просто коллегами , единомышленниками и просто талантливыми людьми. И как это ценно. И как жаль ,что есть такая несправедливость.
И Мы, совсем незнакомые с вами люди ,так горячно и искренне защищали и сопереживали нашим героям. Очень грустно терять таких собеседников. Огромное спасибо ,всем за минуты приятного общения. Желаю всем прежде всего здоровья и чтобы мы переживали только за чужие Придуманные неприятности. А у нас все было хорошо или быстроразрешимо.
Я пока не нашла никаких интересных проектов... Буду смотреть ПВМД Но писать врядли буду. Сериал слабый ,как по мне ,а спорить с поклонниками не стоит. Если у кого то есть мысли по поводу МО. Я лично буду рада поговорить.
В конце фильма сказали , что никаких продолжений не будет не верить слухам. И Озги и Джану желаю много новых побед.
С уважением ко всем.

Пишу с телефона. Поэтому заранее прошу прощения за опечатки.
У меня создалось впечатление, что их здорово пообрезали. Например: Озгюр наполняется к ОЗГЕ, чтобы ее поцеловать, а изображение прыгает и они уже отстранились друг от друга. Потом она оставляет за. Устройство на столе у Дениз, но в кафе оно у нее в кармане, когда пришла Толга. Уж очень как то все прыгает. Посмотреть этот сериал с итальянского сайта. Там тоже так будет? Или нет? Они так миловались, а в последней серии совсем на них не похоже. Штрафов боятся.
Cati71
Из сторис Озге
" Я смотрю на это странное фото и понимаю, что они все такие, я говорю спасибо Джан, ты был потрясающим партнёром, даже когда ты трепал мои волосы.
Пусть твой путь будет ясен."

Озгешка, хорошая, умная, добрая девочка! Замечательная актриса и партнерша, прекрасный человек и настоящий друг!

lelya55
Привет всем! Финал не впечатлил, я ожидала большего.

Кстати, Фатма гораздо интереснее с выпрямленными волосами, чем с локонами и кудрями. Чего не могу сказать об Озге, стилисты даже в финале были несуразно креативны по отношению к ней, обрядить её в мужскую рубашку и коротюсенькие шорты, которых не видно из под неё, значит представить её женщиной, которая так торопилась на работу после бурно проведённой ночи, что явилась туда, в чём была.

В последней серии должен был быть переизбыток событий, а мы половину серии наблюдали за дёрганьями Эзги шантажировать или нет Толгу и на лицо Джана, похожее на прокисшее молоко.

По моему, Джан вернулся в состояние героя Ранней пташки, природа и палатка те же самые. Совместная рыбалка разбавила впечатление вселенской скорби этой серии и чётвёрка порадовала красивыми кадрами. Гонками по бездорожью добавили адреналина серии, закрепили результат выхода главного героя из депрессии, но кажется, отправили туда главную героиню. Мисс ошибку отправили у тур на шесть месяцев, так что даже не пришлось находить актрису на 5 минут. Соединили прошлое и будущее главному герою, главную героиню отправили в свободное бизнес плаванье, порадовали предложением руки и сердца.

Ну вот и всё, продолжаю думать, что это самый неудачный проект Джана!!!
swetau
Цитата(lelya55 @ 3.10.2020, 20:02) *

Кстати, Фатма гораздо интереснее с выпрямленными волосами, чем с локонами и кудрями. Чего не могу сказать об Озге, стилисты даже в финале были несуразно креативны по отношению к ней, обрядить её в мужскую рубашку и коротюсенькие шорты, которых не видно из под неё, значит представить её женщиной, которая так торопилась на работу после бурно проведённой ночи, что явилась туда, в чём была.
+ Открыть Открыть текст
В последней серии должен был быть переизбыток событий, а мы половину серии наблюдали за дёрганьями Эзги шантажировать или нет Толгу и на лицо Джана, похожее на прокисшее молоко.

По моему, Джан вернулся в состояние героя Ранней пташки, природа и палатка те же самые. Совместная рыбалка разбавила впечатление вселенской скорби этой серии и чётвёрка порадовала красивыми кадрами. Гонками по бездорожью добавили адреналина серии, закрепили результат выхода главного героя из депрессии, но кажется, отправили туда главную героиню. Мисс ошибку отправили у тур на шесть месяцев, так что даже не пришлось находить актрису на 5 минут. Соединили прошлое и будущее главному герою, главную героиню отправили в свободное бизнес плаванье, порадовали предложением руки и сердца.

обещаю. У меня теперь есть свободное время и я буду смотреть ваш бездарный тупой заторможенный ПВМД и буду с удовольствием выражать все что я о
Б этом думаю и как вижу. Извините.
Cati71
Цитата(lelya55 @ 3.10.2020, 20:02) *

+ Открыть Открыть текст

Меня лично, финал впечатлил. А чего ожидать большего, если им уже было понятно, что зафиналят раньше, чем предполагалось? Озгюр сделал предложение Эзги, все препятствия на их пути преодолены: у злодеев не получилось из разлучить, Мисс ошибка так и не появилась, Сердар не смог подставить Эзги с шантажом, ЛаГабия заслужено вернулась хозяину, не удалось сломить Озгюра сплетнями и видео в интернете о ЛаЛагуна (поддержка верных друзей и любимой девушки помогла), родители помирились, злодеи ретировались. Озан и Дениз тоже вместе, любят друг друга. Обыграли ситуацию с тайной Дениз, наплевать Озану, что Денизка раньше была замужем.

Не на то смотрели вы в серии... волосы, наряды, "дерганья". Для меня эта серия - заключающее в себе скрытый смысл повествование происходящего за кадром. Здесь и намек на скандалы в прессе, связанные с Джаном (разговор Эмре-Озгюр-Эзги, когда обнаружили диктафон, кстати диктафон - это атрибут журналистов). И намек на рейтинги, и обсуждения сериала в интернете (когда Эмре сообщает о появление видео о ЛаЛагуна и на каком они месте). Много еще чего я "прочла" между строк. Но что об этом писать, останусь при своем мнении. Если действительно есть какой то двойной смысл, то рано или поздно кто-нибудь из съемочной группы обмолвится об этом. Если нет - значит мне показалось.

Да, кстати, актрису на роль мисс ошибка нашли, но т.к. вы других не читаете, то и не знали об этом.

Продолжаю думать, что проект замечательный!!! Ему просто не дали стать самым удачным проектом Джана. Но однозначно он был самым обсуждаемым и будет любимым у многих зрителей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.