Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Zulia
Цитата(Myllene @ 5.7.2020, 7:39) *
а вообще, мне кажется, редкость - играть по второму кругу с тем же партнером, если он не муж конечно...да даже и муж...

Ты права, это редкость. Но лично я с удовольствием посмотрела бы понравившийся дуэт ещё и ещё.
lubashakrasnova
Всем привет!
Вот даже придираться не хочу. А чего все ждали от летнего ромкома? Это же вам не драма какая нибудь....со сложными персонажами и их тяжелой судьбой... Idea.gif
Костюмы мы обсуждаем когда больше обсудить нечего, а тут мне на них параллельно и фиолетово. Во первых: Джану идут эти чертовы алкоголички (они , к стати, очень оригинальны как раз для комедийного сюжета), а Озге хороша в шортах, ..во вторых: картинка красивая и радует глаз ( Джан очень хорош в одном полотенце, а Озге очень миленькая с ушами, на ее голос вообще не реагирую, голос как голос), в третьих, девочки, это реклама брендов, т.е. деньги, а по этому, мы тут хоть обкритикуйся, они будут это носить и в пир и в мир и в добрые люди. Пусть носят и рекламируют.
То есть мне все зашло. 5D384CA0.gif Все что нужно для летника тут в наличии. Актеры все красивые, главная пара интересна, квартиры, особняки, машины, природа и прочее,... все очень здорово. И пусть сюжет похож на другие, ну и что? Посмотрим то же самое в другом исполнении, разве не интересно? Смотрим дальше!
oloreh
Всем привет!
Досмотрела серию, все нравится!
Позитивненько, забавно, очень симпатично!
Нравится, что у всех подружек есть опыт в общении с мужчинами.
Интересно будет смотреть, как им счатье нарисуют!
Сон Озге с четырьмя бывшими просто шедевр)))))

Озгюр, снимающий резинку с волос, и Озге, поливющая себя в свете солничных лучей, - сцены огонь heat.gif
Lilvas37
Как же тут без меня! И я,и я совсем другого мнения.
Прошлым летом немногие из вас смотрели и обсуждали Раннюю Пташку, поэтому смотрю многим нравится то,что там уже было. Я Пташку смотрела с огромным удовольствием. Там пара Джан- Демет была завораживающей,я понимаю что имел в виду Джан своей неаккуратной фразой о либидо, там это было и волновало зрителя:наивная потерявшая голову девочка и сопротивляющийся этому либидо неготовый к женитьбе Джан. Но там ещё действие было в обрамлении веселых лицедеев,дурачащихся рекламщиков и махалинцев.
Горькая шоколадка в фантике от карамельки. Как будет здесь посмотрим. Может это будет про Пигмалиона и Галатею -создаст по своему подобию и полюбит, может ещё куда свернут.
В Пташке герои были заявлены как личности-Джан известный фотограф путешественник и бродяга, Демет девочка с заявленными способностями писателя. Боюсь что здесь Джан и Озге будут как в Полнолунии просто глянцем. В глянцевых же интерьерах. Но судить рано. Может у Джана характер героя определён как бездумный и примитивный и ещё постоянно озабоченный подкачкой мышц в любую свободную минуту как будто у него где-то в дырочку воздух травит и ещё тренировкой мужского достоинства без простоев. Самэц-бей.
И три подвявшие не купленные вовремя розы- одинокие девушки со следами подтяжек в поиске. Мне чёто не смешно а жалко. Но из всех мне больше всего любопытен Джан- как сыграет,на что способен,получится ли шаг вперед и вверх? Я бы хотела- образованный более многих актеров должен же двигаться. И конечно экземпляр впечатляющий.
swetau
Цитата(Lilvas37 @ 6.7.2020, 3:41) *
Прошлым летом немногие из вас смотрели и обсуждали Раннюю Пташку, поэтому смотрю многим нравится то,что там уже было. Я Пташку смотрела с огромным удовольствием. Там пара Джан- Демет была завораживающей,я понимаю что имел в виду Джан своей неаккуратной фразой о либидо, там это было и волновало зрителя:наивная потерявшая голову девочка и сопротивляющийся этому либидо неготовый к женитьбе Джан. Но там ещё действие было в обрамлении веселых лицедеев,дурачащихся рекламщиков и махалинцев.
Горькая шоколадка в фантике от карамельки. Как будет здесь посмотрим. Может это будет про Пигмалиона и Галатею -создаст по своему подобию и полюбит, может ещё куда свернут.
В Пташке герои были заявлены как личности-Джан известный фотограф путешественник и бродяга, Демет девочка с заявленными способностями писателя. Боюсь что здесь Джан и Озге будут как в Полнолунии просто глянцем. В глянцевых же интерьерах. Но судить рано. Может у Джана характер героя определён как бездумный и примитивный и ещё постоянно озабоченный подкачкой мышц в любую свободную минуту как будто у него где-то в дырочку воздух травит и ещё тренировкой мужского достоинства без простоев. Самэц-бей.
И три подвявшие не купленные вовремя розы- одинокие девушки со следами подтяжек в поиске. Мне чёто не смешно а жалко. Но из всех мне больше всего любопытен Джан- как сыграет,на что способен,получится ли шаг вперед и вверх? Я бы хотела- образованный более многих актеров должен же двигаться. И конечно экземпляр впечатляющий.

Рада, что компания собирается интересная. С вами и спорить и соглашаться приятно.
От Птичек до сих пор под впечатлением. Я фанатка Джана. Демет мне конечно тоже нравится. Но всегда чувствуется что сама Демет намного проще своей Санем. И в полную картину не складывается перевоплощение простой девочки пишущей дневник в писательницу породившую психологический бестселлер. Ну да ладно. Все таки очень много в раскрутке ее эпохального произведения сделал Йигит , и химия между ГГ была завораживающей. Это очевидно.
Насчёт личностей. Эти двое тоже очень интересные личности. Эзги — имеет цель. Она не просто хочет выйти замуж , что бы ее обеспечивали. Хочет семью с тремя детьми. И прикладывает для этого много усилий. Она в любом случае — борец. Разве это ординарная нынешняя девушка!!!!??? Разве это не красивая мечта и не все нормальные женщины этого хотят. ???!!! И ещё кто кого лепить будет. Посмотрим.
Озгюр. Мне он совсем не показался бездумным. И примитивным. А про мышцы. Мне они нравятся. А что если ему доставляет удовольствие тренироваться и результат мышцы. А не мышцы самоцель. ?!! Ну это дело вкуса. Я про примитивного и бездумного. Чтобы все наши мужья были такими примитивными. Успешно нас обеспечивали. И наперёд знали о наших потребностях и возможностях. Заботились о своих матерях, друзьях детства. И о чужой девчонке, которую обидели. О том , чтобы она не попала в передрягу, когда напилась или не упала в бассейн убегая разозлившись на него. А как тонко он воспитывает в ней осторожность и не скажу недоверчивость скажу разборчивость. Заставляет ее в каждом слове видеть не один а несколько смыслов. Заставляет не лететь как бабочку на огонь услышав комплемент, а подумать зачем сказан этот комплемент. Думаю он сам когда то обжегся. И спрятался за свою броню. Отсюда и множество женщин. С которыми не нужно думать об ответственности и совместном будущем. У Джана ведь теже цели. Но способ другой. Этот в толпе теряется ,а Джан выбрал самоизоляцию от всех людей.
Знаете есть такие мужчины , котрые бесконечно любя и ценя свою возлюбленную немного ее как. Сказать осаживают. Не дают вскружиться ее красивой головке от комплиментов окружающих мужчин. И как говорил Джан Дивит. Контролируй себя. Будем посмотреть. Но мне образ Озгюр уже видится интереснее многогранее
образа Джана. Диалоги интереснее. И видно что и Озги и Джан к работе очень серьезно подходят.
На счёт клоунов на арене. Подвявшие розы мне понравилось. Может и жалко ,что их недооценили. Что они ошиблись. Но выглядят все шикарно. И совсем не глупы. И не нуждаются в материальной поддержке. То есть самостоятельные умные женщины. То есть опасные. Как сказал Озгюр. Одним словом персонажи яркие. Посмотрим. Только бы сценаристы не сдулись. И держали такой темп до конца. Может отсрочка начала съёмок дала им возможность больше поработать и не придумывать на ходу какую нибудь тянучку.
Спасибо всем. Благодарю за компанию с уважением.

MIF191259
Уважаемая Swetau! Я тоже из "пташканутых". :-) пару Джан и Санем полюбила навсегда. Сравнивать с только начавшимся сериалом даже не буду. Хотя образы и характеры Птах были настолько яркими и запоминающимися, что переключиться на новый Дуэт довольно сложно. Но сценарная задумка меня пока радует. Много забавного и поучительного. Интересно анализировать, как будут развиваться отношения у трёх пар. Самый несимпатичный, и вот уж, действительно примитивный Потребитель, это Левент. Насквозь фальшивый, использующий чувства женщины, без зазрения совести манипулирующий ею. Как часто мы, женщины, бываем слепы, вернее, ослеплены собственным чувством и желанием устроить свою жизнь. Джансу и Эзги пытаются усадить в ярмо собственных представлений партнеров. Дениз, похоже, некогда обманутая, наоборот, ополчилась на весь мужской род, и отталкивает от себя любого. А ведь правильные, и совсем не примитивные вещи, говорит Озгюр на террасе Эзги - "разберись с собой, стань собой, полюби себя, и тогда, найдётся тот, кто полюбит тебя". Что касается Озгюра. Очень интересный персонаж! И совсем не Дивит! Индивидуальность Джана Ямана никуда не спрячешь, но тут, посмотрев одну из серий РП, я вдруг приятно удивилась его преображению. Я сравниваю Озгюра и Дениз. Они оба, обжегшись, выработали свою тактику поведения с противоположным полом. Одна - полностью отрицая любые контакты, видя исключительно плохие стороны у мужчин, другой - Озгюр, напрочь отказался от любых серьезных отношений с женщинами, и одел на себя маску- скафандр этакого беспечного раздудуя и самца. Когда Озгюр учит Эзги, как построить долговременные и прочные отношения, он четко определяет разницу в поведении женщин, на "одну ночь" и "надолго". Умный, чертяка! Так вот намётанным глазом он девушек и определяет, отсюда Бесконечная вереница тех, кто добровольно соглашается провести с ним ночь. А Эзги в эту когорту не вписывается. Её уязвимость и беззащитность впервые снижает планку самообороны Озгюра. И мы видим его настоящее лицо. Человека доброго, сострадательного, эмоционального и умного. Так что, незаметно для него самого, " работа" с Эзги, превращается в "работу" над Озгюром. Очень интересно! Как два человека, обретая уверенность в себе, и одновременно разрушая привычные маски поведения, своими Личностями найдут пути сближения и путь к Любви, (Уф! Простите, что-то высокопарно получилось). Я спокойно отношусь к Озге Гюрель, но за Джаном наблюдаю с большим интересом. Ждём пятницу!!
lubashakrasnova
Немножко дополню МИФу . Девочки, вы заметили как инструкция Озгюра работает на нем же самом? Он этого пока не замечает. Он объясняет Эзги как себя вести с доктором и что за этим должно последовать угадывает точно, но сам то тоже действует по этому же сценарию,..... ну например:
-почему не взяла трубку сразу? Это он Эзги, хотя сам же ее этому учил по отношению к доктору....
-была занята не смогла ответить, это уже Эзги, прямо его же словами ему самому....
Прикольно. И все это не задумываясь, без всякой цели...., ну может пока...Посмотрим что из этого выйдет , и кто кого подцепит.
Myllene
И три подвявшие не купленные вовремя розы- одинокие девушки со следами подтяжек в поиске. Мне чёто не смешно а жалко.

браво за красочный оборот, полномасштабная характеристика троицы smile.gif

взяли подвядших, чтобы гг на их фоне выглядела еще более эффектной
хотя Эзги такая красотка, что с трудом верится, чтобы она до 30 лет не могла найти себе мужа...
кстати не поняла, было у них с Озгюром wub.gif
oloreh
+ Открыть Открыть текст

И три подвявшие не купленные вовремя розы- одинокие девушки со следами подтяжек в поиске. Мне чёто не смешно а жалко.
+ Открыть Открыть текст
Но из всех мне больше всего любопытен Джан- как сыграет,на что способен,получится ли шаг вперед и вверх? Я бы хотела- образованный более многих актеров должен же двигаться. И конечно экземпляр впечатляющий.
Розочки действительно не первой свежести)))))) Однако в активном поиске в данный момент только Эзги!!! Адвакатша на мужчин не смотрит, вернее смотрит с презрением.
А у второй уже есть кавалер. Не женатый, как она считала до последнего момента, перспективный.

heat.gif

oloreh
wink.gif post87356_img1_4.gif thumbup.gif

oloreh
m05009.gif

oloreh

ДЖАНСУ: — Простите, но кто Ваш партнёр, интересно?
ЭЗГИ: — «Мистер Ошибка»! Где это мы?
ОЗГЮР: — По дороге в Бурсу.
ЭЗГИ: — Иди скорее!
МАМА ЭЗГИ: — Эзги!
ОЗГЮР: — Кто эта кричащая женщина?
ЭЗГИ: — Моя мама!
ОЗГЮР: — Чтооо?
ЛЕВЕНТ: — Послушай меня, в моих мыслях только ты. Ранее у меня же
операция была? Так я по ошибке сменил пациенту пол.
ДЖАНСУ: — Кстати, на следующей неделе Эзги, кажется, приступает к работе,
не так ли? Она что-то такое сказала, да?
ОЗАН: — Да. Пусть для начала вернутся сюда, а потом приступит.
ДЖАНСУ/ДЕНИЗ: — В смысле «вернутся»?!
МАМА ЭЗГИ: — Здравствуйте, я - Невин.
ЭЗГИ: — Сердар!
ОЗГЮР: — Озгюр...
ЭЗГИ: — У него двойное имя, мама!
ОЗАН: — Она же с моим партнёром поехала в Гёджек.
ДЖАНСУ/ДЕНИЗ: — В Гёджек?!

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/ozser_ask

Na1ali6
Фото 3 серии "Мистер Ошибка"

Firtina
Капитан и его помощник. m05102.gif

Firtina
Фраг к 3 серии. wub.gif

Firtina
Вот и химия.

oloreh
Цитата(Firtina @ 10.7.2020, 11:53) *
Вот и химия.

Химия химией, а каков темперамент? Деву на руки и в море post87356_img1_3.gif
Почему-то ощущение, что сиганул море охладится после разговора "любил ли ты????", а вышло, как всегда, наоборот heat.gif
Firtina
Цитата(oloreh @ 10.7.2020, 12:34) *
Химия химией, а каков темперамент? Деву на руки и в море post87356_img1_3.gif
Почему-то ощущение, что сиганул в море охладится после разговора "любил ли ты????", а вышло, как всегда, наоборот heat.gif

Сегодня посмотрим, как он бросился в море с девушкой на руках.))) Джанчик в своем репертуаре. Но для поцелуев рановато.))))
Na1ali6
Firtina
ОЗЕТ третьей серии "Мистер Ошибка".

Эзги и Озгюр, поссорившись, отменили договор. Но они в шоке, когда узнают, что работают вместе. Их злость друг на друга такая сильная, что казалось, не утихнет. Озан, ставший свидетелем этих моментов, не знает, что делать. Для Озана очень важно, чтобы Эзги работала у них. Он пытается поговорить с Озгюром, чтобы наладить их отношения, но у него не особо получается. А Эзги поджидает ещё один шок. После этого события Эзги будет осуждать себя, и будет думать, что неправильно относится к Озгюру. Она захочет наладить отношения с Озгюром и пойдёт к нему. Озгюр обрадуется, узнав, что Эзги хочет пойти на свадьбу. Оба не зная, что с ними случится, готовятся к поездке.
swetau
Пересматривала серию с субтитрами и с озвучкой и поняла , что при озвучке кое-что интересное упустили. Например : когда разговаривают за поеданием макарон.

manefa
Всем добрый вечер! Присоединяйтесь, уже озет закончился.
Firtina
Началось!
Всем привет! post87356_img1.gif
Посмотрим, как Джан нам покажет класс.))))
manefa
Оба в одном стиле: джинсы, цветные очечки....Красавчики.
Firtina
И где этот доктор красивый?
Обычный скучный ботаник.
manefa
Правообладатпли сегодня разбушевались.....блокируют везде перевод
Firtina
Озгюр дамочку привёл, а Эзги у порога, пьяная, как сапожник. Проблемки с алкоголем у девушки. post87348_img1_6.gif
Cati71
Ой. ну прям надорвался ее нести.... с такими то бицепсами.
Zulia
Девушки, добрый вечер! Скиньте пжл. ссылку на серию!
Firtina
Ой, переодел ее целиком. post87348_img1_4.gif
Майку свою напялил. Не поняла, от чего он ее лечит.
Cati71
Цитата(Zulia @ 10.7.2020, 21:11) *

https://canlitvizle.com/fox-tv-hd-full#
lubashakrasnova
Всем привет! У меня сегодня ничего не показывает...
manefa
Она думала что дома спит m05105.gif
Firtina
Цитата(Zulia @ 10.7.2020, 21:11) *

Соня, я по каналу Фокс смотрю на турецком. Все понятно, в принципе.

Нет, ну он походу ее целиком раздел вчера и одел в майку. post87348_img1_4.gif так старался, на ней ничего больше нет. post87348_img1_4.gif
Zulia
Цитата(Cati71 @ 10.7.2020, 20:15) *

Спасибо, Сати!
Cati71
Цитата(Firtina @ 10.7.2020, 21:17) *

А что, где то можно сразу с переводом смотреть? Вот это я отстала от жизни post87348_img1_6.gif
lubashakrasnova
За одно и Озгюрову майку сожгли?
manefa
Прям " Золушка перезагрузка" ей подруженции устроили
Zulia
Цитата(Firtina @ 10.7.2020, 20:17) *

Я теперь тоже так смотрю! Общий смысл понятен, но хочется конкретики.
Firtina
Цитата(Cati71 @ 10.7.2020, 21:23) *
А что, где то можно сразу с переводом смотреть? Вот это я отстала от жизни post87348_img1_6.gif

Да, можно, есть минимум две группы ВК с онлайн-переводом, просто сегодня почему-то блокируют, не дают трансляцию смотреть.
manefa
Одна известная группа переводит в закрытом доступе. Принимают всех.
Мне актер который Левент очень нравится, во втором сериале его вижу. Такая типично скользкая мерзкая личина.
lubashakrasnova
Как мне не нравится этот Левент..
manefa
Цитата(lubashakrasnova @ 10.7.2020, 21:32) *
Как мне не нравится этот Левент..

Левент да, типичный мерзавчик. А актер мне нравится.
Firtina
Она поедет с Оззгюром на свадьбу в благодарность, что он ее от коронавируса вылечил? post87348_img1_4.gif
Или пожалела его?
manefa
Цитата(Firtina @ 10.7.2020, 21:35) *
Она поедет с Оззгюром на свадьбу в благодарность, что он ее от коронавируса вылечил? post87348_img1_4.gif
Или пожалела его?

Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним. post87348_img1.gif
Firtina
Озан такой влюблённый, а Дениз прям синий чулок.
Zulia
Озгюр вообще на дорогу не смотрит!
Cati71
Цитата(Firtina @ 10.7.2020, 21:28) *
Да, можно, есть минимум две группы ВК с онлайн-переводом, просто сегодня почему-то блокируют, не дают трансляцию смотреть.

Я не знала, что теперь так можно смотреть. Смотрю сначала на турецком, а потом с переводом.
Zulia
Я не поняла, чего он так обрадовался её маме?
Cati71
Его цепь на шее и бульдога удержит lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.