Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Firtina
Ну опять та же песня. post87348_img1_4.gif
Опять Джана и его героя изругали со всех сторон.
Кому-то игры с ручками героини кажутся приемом соблазнителя, а мне показалось, что в этот момент у него было непреодолимое желание потрогать именно Эзги, именно за ее руки он уцепился, когда они на пристани с мотоцикла слезли, он ее неосознанно за руку взял, она ещё удивилась, забрала руку, а как он во фраге ее ручку чмокает, а она ее вырывает от него, как ему этого хочется, он себя плохо контролирует в этом желании. Игры с руками на штурвале - это самое красивое, что было в серии, ее тонкие ручки с белой фарфоровой кожей и смуглые большие мужские руки. blush2.gif мне кажется, он даже не осознает, что конкретно делает, он хочет к ней прикасаться и его понесло.))))
Она тоже не очень понимает, что он на ее руки кладет свои и ласкает их уж точно не в качестве учителя.
А с обычными подружками он разве заморачивается в приемах соблазнения? Все его ухаживание заключается в организации экскурсии в его постель, и то номер телефона девки подсовывают ему сами, правда, это ему и ни к чему....
А рассматривать, где перекачано, где недокачано.... post87348_img1_6.gif Девочки, вы лучше посмотрите, какие прекрасные у Джана/Озгюра глаза, сколько в них доброты, понимания и участия, ни разу не пошло он смотрит на женщин. wub.gif А вы все на тело смотрите. Да и с телом все в порядке. Обратите внимание - в спортзале нам показывают еще Серкая, он тоже на самом деле хорошо накачанный, но он дрыщ от природы, поэтому его состояние на данный момент - его потолок, а Джан крепкий широкоплечий мужчина, поэтому после силовых тренировок он становится огромным.))) и это еще не предел. А ноги ему качать зачем - чтобы бедра были колесом? Руки и пресс достаточно. И я думаю, что Джану самому просто нравится именно такая форма.
Firtina
Цитата(lrna @ 12.7.2020, 0:40) *
А вот представить Озгюра, работающего по ночам, с тремя младенцами прыгающими по нему в дневное время суток - весьма сложно post87348_img1_2.gif

Озгюр как раз таки и работает в ночное время суток.
Так что ему это будет нетрудно.
Ну, а что до младенцев - у всех приходит время, когда они появляются, я думаю, что и он будет рад их понянчить, что он не человек, что ли....
Lilvas37
Цитата(Firtina @ 11.7.2020, 21:35) *
Озгюр как раз таки и работает в ночное время суток.
Так что ему это будет нетрудно.
Ну, а что до младенцев - у всех приходит время, когда они появляются, я думаю, что и он будет рад их понянчить, что он не человек, что ли....

В нашей семье вчера появился человечек - ну все легли ковриками под ноги малышки,ещё не взяв на руки. Из отцов и дедов детские ручки вьют веревочки. И Джанище никуда не денется. Кстати такой отец Левент.
swetau
Цитата(Lilvas37 @ 12.7.2020, 8:44) *
В нашей семье вчера появился человечек - ну все легли ковриками под ноги малышки,ещё не взяв на руки. Из отцов и дедов детские ручки вьют веревочки. И Джанище никуда не денется. Кстати такой отец Левент.

От всей души поздравляю вас с новым человечком. Пусть будет здоров и удачлив.
lubashakrasnova
Цитата(Myllene @ 11.7.2020, 23:09) *
не могу вынести подобную напраслину)))
Эзги красотка экстракласса вообще-то post87348_img1.gif
это у нее выбор, обеспеченный внешностью и легким характером!
замухрышку гинеколога, которого на соседней ветке даже мужеподобная Зехра бортанула, такая девушка и не заметила бы, если бы он сам не пристал)))

да и Озгюр! кто у него получше-то был?

И я не могу вынести. Милеша! post87356_img1_5.gif
Эзги красотка! Не зря же Озгюр ей это повторяет каждую минуту. а я ему почему то верю. Фигурка без изъянов. а кожа какая белая и чистая, Заметили?
+ Открыть Открыть текст
Озге Гюрель, как и Демет Оздемир, из тех актрис, на которых не устаешь смотреть. Именно в динамике хороши, притягивают взгляд постоянно. Пусть не писанные красавицы, но с изюминкой и очень хороши в общем. И плевать мне на голос Озге, он добавляет ей неповторимости. Когда они в кадре, то глаз невольно следит только за ними, разве нет? Это не актерское мастерство, это от рождения.

Озгюр на нее запал сразу практически. Зачем ему ее соблазнять? Он ей другого сватает по договору. Но подсознание его решает по другому. Ему самому нужна эта девушка. но он не хочет пока этого понимать. Хотя очень себя выдает. Нафига было переться на ту лужайку и прятаться за деревом? Не достаточно инструкции по телефону? На столько добросовестно относится к заключенному договору? Ага, как же...других дел то нет. Ему нравится с ней возиться, спорить, подкалывать, ссорится.... Эти его ласкания рук Эзги не намеренно, это от сердца, от подсознания, он делает это не осознано, это желание сильнее его... - Я не позволю чтобы с тобой что то случилось...- он это нарочно сказал? лукавил чтобы соблазнить?, вовсе нет, он и сам не понял как это сказал, потому что это правда, он так думает. Парень влюбился даже раньше самой Эзги. Ждем когда начнет ревновать.
Теперь о бывшем.
Он тоже не равнодушен к Эзги. А бросил ее только из-за беременности новой подружки. Иначе так и пользовался бы доверчивой и доброй девочкой. Его все устраивало в Эзги, просто мимолетная подружка оказалась настойчивее и наглей. А от него ли она беременна, или выбрала себе жертву чтобы устроиться? Видели как легко он забыл про беременную и кинулся поднимать Эзги? С чего бы? А потому что в его подсознании тоже Эзги на первом месте. У него теперь есть шанс сравнить, лучше было с Эзги, от которой он устал(это он так оправдывал свою измену), но знал свою значимость, или быть под каблуком у новой, не имея права голоса.
И про внешность Озгюра.
Девочки, есть ли хоть один из наших красавчиков-любимчиков без изъяна? У кого брови, у кого рост, у кого нос, прикус, пальцы сардельками, ноги коротковаты..... и т.д. Но у нас же не конкурс красоты, а мы не в жюри,чтобы на молекулы фигуры разбирать. Общая то картинка очень даже хороша! Пара гармоничная и красивая, их отношения интересны, так что же нам в кино еще нужно?
Милеша, прости, опять много букв.... post87348_img1_2.gif
Zulia
Лилия Васильевна, поздравляю от всей души! Пусть растёт здоровенькой всем на радость!

А по сериалу я на стороне Оленьки! Ведь мы не сравниваем жизнь с турецким кино. А всё, что делает Джан - это игра и игра очень выросшая в этом сериале. Уже полно моментов, когда эта пресловутая "химия" вырывалась через край, мы не устаём перечислять эти моменты. И это нужно так сыграть, чтобы мы говорили, что есть Химия!
Здесь мне Джан очень нравится, его игра, его внешность, его причёска!
Озге имеет внешность без изъянов, как мне это видится, а её сипловатый голос никогда не мешал!
Firtina
Романтический тур. wub.gif

Красота вокруг....
Myllene
просмотрела серию на одном дыхании!
вот уж действительно, Озге совершенно не обязательно давить из себя химию, секс прет из неё сам по себе, несмотря на отсутствие имплантов в ягодицах и грудных железах!
и правда, мастерство ее актерское сильно подскочило по сравнению с Полнолунием, которое я бросила, помню, до лучших времен...
Джаник потрясающий загорелый красавчик, на которого смотрел бы и смотрел...ЗВЕЗДА!!!
ни капли наигранности или гипертрофированности у всех артистов группы! все в меру!
Lilvas37
Неужели не понятно из-за кого и зачем мы здесь- но поворчать то хочется.
Но как в соревновании буду сравнивать с Керемом и посмотрим кто победит.
lubashakrasnova
Цитата(Myllene @ 12.7.2020, 12:20) *
просмотрела серию на одном дыхании!
вот уж действительно, Озге совершенно не обязательно давить из себя химию, секс прет из неё сам по себе, несмотря на отсутствие имплантов в ягодицах и грудных железах!
и правда, мастерство ее актерское сильно подскочило по сравнению с Полнолунием, которое я бросила, помню, до лучших времен...
Джаник потрясающий загорелый красавчик, на которого смотрел бы и смотрел...ЗВЕЗДА!!!
ни капли наигранности или гипертрофированности у всех артистов группы! все в меру!

Милеша!!! big-smile-63.gif
lubashakrasnova
Цитата(Lilvas37 @ 12.7.2020, 8:44) *

Лиличка, поздравляю!

+ Открыть Открыть текст
Нашему чуду в этом месяце уже будет год. Он у меня третий внук.. Все понимаю! Все правильно.
MarusjaKlimova
Цитата(Lilvas37 @ 12.7.2020, 7:44) *

С радостью Вас!
У меня 4 внука. У сына 3, у дочери 1.
Lilvas37
Распирало меня и выложила-может не уместно,но так приятны ваши тёплые слова,спасибо!смотрите как дети наши стали множиться -всем им полной счастливой жизни!!!
Firtina
"Вот и муж пришел" - хотела сказать, но не муж почему-то, а до сих пор парень Озге посетил съёмки ее сериала.

Тут девочки писали, что он красивей, чем Джан. Ну, не знаю...
Myllene
пока не женаты - любовь! а женятся - быт!
парень красавчик конечно! но Джан это Джан!!!

его достоинства стали для меня еще ярче, как я посмотрела (не до конца пока) Постучи в мою дверь
Керемчику не хватает роста и ширины
когда Озгюр стоит за спиной Эзги, прям кажется, что она в теплом уютном домике
а там агрессивная Эда полностью подавляет своего спонсора m05105.gif
swetau
Цитата(Myllene @ 13.7.2020, 8:22) *

его достоинства стали для меня еще ярче, как я посмотрела (не до конца пока) Постучи в мою дверь
Керемчику не хватает роста и ширины
а там агрессивная Эда полностью подавляет своего спонсора m05105.gif

Спасибо. Рядом с Джаном любая женщина как в уютном домике. Ты посмотри как он маму обнимает. А а у отца рука на плече. Отец и мать живя в разводе сохранили такие отношения и вырастили такого любящего и послушного им сыны. Для меня это о многом говорит.
А вот про прилив и про Эду не знала. Кто ее спонсор. ? Ответь если сможешь. Спасибо.
Zulia
Да, дожили! 179-180 уже невысокий считается. И это действительно так, на фоне девушек 170 плюс каблуки 8-12 см вот и получили!
Но Керем берёт умными глазами, красивой улыбкой и идеальной красоты зубами и хорошей игрой! Что тоже немаловажно!
Firtina
Цитата(Myllene @ 13.7.2020, 8:22) *

Вот это ты точно описала. От Озгюра в принципе такое впечатление - в домике, под молчаливой и уютной защитой.))))
Хоть у него образ легкомысленного и самовлюбленного бабника, он все равно вызывает желание доверить ему абсолютно все - свою жизнь, свою честь, свои деньги.... laugh.gif Озгюр очень хороший друг.
Джан Дивит в РП был совсем не такой. В образ Озгюра Джан Яман добавил что-то другое, может, от себя?)))
И с другой стороны у этого персонажа, в качестве друга, нет той навязчивой заботы, которой страдают некоторые идеальные герои турдизи. Озгюр не навязывает свое покровительство бестолковой женщине, но никогда не отказывает другу в помощи. Ведь пока они просто друзья.))))
SveTa SveTa
Всем, здравствуйте!))))
+ Открыть Открыть текст
И я хочу заступиться за Керема, он очень харизматичный актёр и пара с Ханде - обалденная и огненная..

А сериал МО.., очередное клише..,но, а актёр Джан - перекаченный (как надутый) с маленькой головой и короткими ножками, самодовольный актёр(позёр) и хотелось бы в пару Эзги - более талантливого актёра.., а не самовлюбленного нарцисса, занимающегося на экране - только самообожанием.., ну, так и прёт от него: "Любите меня и желайте, все женщины мира..!!!"
И это уже - перебор для актёра!!! (имхо, конечно же)..!))))
MarusjaKlimova
Цитата(Myllene @ 13.7.2020, 7:22) *

А как быть с теми, кто проживает в свободном браке 20-30 лет? Они разве не женаты? Есть люди, которые регистрируют брак с новой партнершей каждые 4-5 лет. Так что это все - свидетельство о браке, белое плтье, гости - ерунда, если нет настоящей любви, т.е. уважения, привязанности и верности.
У нас оба союза называются браками - свободный брак и зарегистрированный брак. При разделе имущества и вопросе об оплате алиментов свидетельство о браке не играет никакой роли.
Firtina
Цитата(MarusjaKlimova @ 13.7.2020, 11:06) *
А как быть с теми, кто проживает в свободном браке 20-30 лет? Они разве не женаты? Есть люди, которые регистрируют брак с новой партнершей каждые 4-5 лет. Так что это все - свидетельство о браке, белое плтье, гости - ерунда, если нет настоящей любви, т.е. уважения, привязанности и верности.
У нас оба союза называются браками - свободный брак и зарегистрированный брак. При разделе имущества и вопросе об оплате алиментов свидетельство о браке не играет никакой роли.

Тут конкретно разговор о том, что Озге и Серкан лет пять вместе и не женятся, и раз у них такая любовь - почему бы и не жениться? За пять уж поди созрели или не уверены?
Лично мне это не очень понятно. Ну Бог с ними..
Все любят свадьбы, все в глубине души хотят кольцо на палец и штамп в паспорте.
Карьере это не мешает, например, Неслихан и Кадир четыре года в браке, оба снимаются.
А Чаглар Э. честно говорит, что свою девушку очень любит, но не женится, пока не припрет залетом. Человек он, наверное, хороший и честный, но уверенности в нем и его любви его подруге эта позиция явно не прибавляет.
Я за регистрацию брака, и все сериалы турдизи со мной согласны.)))) турки даже фиктивные браки почти в каждом сериале делают, так уж любят они свадьбы.
Firtina
Фото.
Джан от стилистки Аслы Парлак.

Озге.

MarusjaKlimova
Цитата(Firtina @ 13.7.2020, 10:32) *
Все любят свадьбы, все в глубине души хотят кольцо на палец и штамп в паспорте.

Нет! Не все. Я не хотела. Муж хотел. Пошли на компромис. Накрыли на поляне в лесу стол и веселились до утра. Родители отметили отдельно в ресторане. Платья белого не было. Было голубое и не длинное. Регистрация в Загсе, а не во дворце. Прожили почти 35 весело и прикольно пока он не уснул.
А регистрироваться пришлось из-за законов в России. Даже в одном номере гостиницы не могли остановиться. Есть штамп, нет штампа - все это ерунда. Главное - отношения. Ни один штамп не удержит от расставания. А что еще хуже - от измен.

Мы сбились с обсуждения сериала.
В Вишне я бы уьрала из сериала коленопреклонение Ойку перед Аязом, когда она просила дать ей второй шанс.
А в этом сериале я бы убрала эпизод с тошнотой Эзги. Как-то нелогично получилось. Она сидела под дождем совсем не пьяная, вдруг пришла домой и опьянела до такой степени, что мозг перестал работать, только желудок реагировал на отравление.
Очень мне понравилась подколка-предложение Озгюра - иди сожги, что тебе понравится. Шкаф знаешь где.
Еще мне нравится, что нет длинных пауз между действиями. Терпеть не могу когда протягивание руки для знакомства может длится минуту-полторы, когда затягивают ответы.... ну и т.д. Паузы нужны, но не до такой же степени.
Firtina
Цитата(SveTa SveTa @ 13.7.2020, 10:05) *
Всем, здравствуйте!))))
+ Открыть Открыть текст
И я хочу заступиться за Керема, он очень харизматичный актёр и пара с Ханде - обалденная и огненная..

А сериал МО.., очередное клише..,но, а актёр Джан - перекаченный (как надутый) с маленькой головой и короткими ножками, самодовольный актёр(позёр) и хотелось бы в пару Эзги - более талантливого актёра.., а не самовлюбленного нарцисса, занимающегося на экране - только самообожанием.., ну, так и прёт от него: "Любите меня и желайте, все женщины мира..!!!"
И это уже - перебор для актёра!!! (имхо, конечно же)..!))))

А почему же на ветке "Постучись в мою дверь" не пишете?
Там прям тишина, никто ничего не обсуждает, неинтересно, что ли...
Все тут, Джанчику кости перемывают. post87348_img1_4.gif
swetau
Цитата(lrna @ 11.7.2020, 20:28) *
От завидую я внимательным зрителям, которые успевают размеры рук-ног-головы оценить и зафиксировать при просмотре сериала m05105.gif Но бывает - меня, пожалуй, тоже иногда во внешности что-нибудь может отталкивать или смущать...
+ Открыть Открыть текст
Пока после 3ей серии полёт нормальный. Весело, солнечно, красочно. Сюжет не обременен пока лишними деталями... второстепенка не раздражает. Полнолуние, когда-то, не досмотрела - бросила на середине.. Пташка мне показалась полным бредом (офисные балаганы клоунов мимо меня обычно). А тут пока всё идёт отлично... Я бы даже не гнала сильно часть с взаимными чувствами, так как непосредственность между героями - имхо намного лучше, чем потом будут сопли по стенам в переживаниях размазывать. Подруженции, правда, как-то нереально вмешиваются в жизнь 30летней тётки... особенно с её багажом "неправильных" бывших post87348_img1_1.gif У Эзги там всё должно идти как по накатанной... Рассталась - расстроилась - пережила - нашла новую жертву... А тут за ней носятся, как наседки. Как бы у кузины товарищ Левент тоже не ахти вариант.. а адвокатша в трусах прикидывается фригидной. Прям кладезь мудрости на двоих...

А Озгюр, в принципе, ничего нового Эзги и не говорит - просто не бегать самой за мужиками... С другой стороны, тот же доктор, в жизни бы на неё внимания не обратил без подстроенных встреч... Ровно как и Озгюр- рыцарь на белом коне - всем бухающим тёткам в баре снимает номер отеля на переночевать m05105.gif Не окажись Эзги соседкой по совместному балкону (как блин они там живут то? а где личное пространство) он бы и думать про неё не стал... одна из энного десятка...

Голубушка. Прошу , пожалуйста , объясни что означает слово ИМХО. Меня это мучает не первый день. Заране спасибо. big-smile-22.gif icon_sayiloveyou.gif

Цитата(MarusjaKlimova @ 13.7.2020, 13:36) *
Мы сбились с обсуждения сериала.
В Вишне я бы уьрала из сериала коленопреклонение Ойку перед Аязом, когда она просила дать ей второй шанс.
А в этом сериале я бы убрала эпизод с тошнотой Эзги. Как-то нелогично получилось. Она сидела под дождем совсем не пьяная, вдруг пришла домой и опьянела до такой степени, что мозг перестал работать, только желудок реагировал на отравление.
Очень мне понравилась подколка-предложение Озгюра - иди сожги, что тебе понравится. Шкаф знаешь где.
Еще мне нравится, что нет длинных пауз между действиями. Терпеть не могу когда протягивание руки для знакомства может длится минуту-полторы, когда затягивают ответы.... ну и т.д. Паузы нужны, но не до такой же степени.

И мне очень нравится такая слаженность и собранность. И логичные ответы.и ведут они себя уверенно как в нормальной жизни без долгого обдумывания каждого слова. Про тошноту тоже не очень. Можна было без этого. Да не была она пьяная ,просто силы кончились. И повышенными температурa как нервная горячка. Так кажется.
Firtina
Цитата(swetau @ 13.7.2020, 15:21) *
И мне очень нравится такая слаженность и собранность. И логичные ответы.и ведут они себя уверенно как в нормальной жизни без долгого обдумывания каждого слова. Про тошноту тоже не очень. Можна было без этого. Да не была она пьяная ,просто силы кончились. И повышенными температурa как нервная горячка. Так кажется.

Повышенная температура - потому что она промокла, как я поняла. Для того, чтобы он ее переодел в свою майку, которую потом подружки торжественно сожгли. post87348_img1_4.gif
Когда я смотрела онлайн, вообще не поняла, в чем дело, Эзги лежит с градусником, мужик в защитном комбинезоне.. Дезинфекцию от ковида, что ли проводят? post87348_img1_4.gif
lubashakrasnova
Девочки, не спорьте! Оба парня хороши и Яман и Бурсин, каждый по своему, зачем их сравнивать и спорить кто лучше? Они совершенно разные. В "Ошибке" я любуюсь Озгюром в "Постучи в мою дверь" Серканом. Я ветреная и не постоянная, люблю много кого.... Пары обе замечательные получились, истории проживают разные, хоть и похожие, но обстоятельства другие. С удовольствием смотрю оба сериала.

..... Ну вот совершенно не портят Джана эти мышицы! Пусть, если ему нравится. У него широкие и прямые плечи, он всегда будет выглядеть массивным. Но уж лучше с мышцами, чем доходяга....
Меня гораздо больше напрягают перетянутые лица и перекаченные губы девушек... Вот уж где кошмар... бедные...
oloreh
Всем привет post87356_img1.gif
Читала вас, девочки, и мечтала спокойно сесть за ошибочку!
Посмотрела серию с превеликим удовольствием post87348_img1.gif
Операторская работа на высоте! Джана показывают очень хорошо, с учетом всех "особенностей" его перекаченной фигуры! Ноги в кадре мелькают редко, а вот богатырские плечи... Озге красотка, все ей к лицу m0509.gif Особенно Джан)))) На его фоне она чудо, как хороша!!!!
Радует, что не сделали Озгюра офисным начальником! Бар дает определенную свободу в общении/поведении.

Zulia
Вот согласна с каждым словом Любаши! Классные оба сериала и актёры классные! Мне так вообще повезло, когда в паре мне нравятся оба актёра, а то часто он нравится, а её с трудом переношу.
Не буду разбирать, где увидели короткие и тонкие ножки у Джана - вполне нормальные ноги. Есть только чуть перекачанный плечевой пояс. Для меня. Но теперь он всё же немного меньше, чем это было в РП. И голова у него довольно крупная, тоже в РП это хорошо видно, там, где он волосы стягивает резинкой. И вообще, как у такого умного может быть маленькая головка? Мозги же должны иметь простор!!!
Девочки для меня вообще без изъянов - красивые, глаз не отвести, особенно Ханде!
И, главное, интересный сценарий, хорошая музыка, много движухи и любви! А что ещё нужно, когда полдня ходишь в маске?
oloreh
Почему-то мне кажется, что мистер Ошибка закончился и настала эра мистера Забота m05023.gif
Мог бы спокойно через балкон отправить соседку к ней в квартиру, ан нет! Притащил к себе в пещеру, выгнав одноразовую подружку, хотя...
Легко так и непринужденно, даже с удовольствием, отмахнулся Озгюр от девицы с низкой социальной ответственностью ради возможности переодеть бессознательную Эзге)))))
Заботливо снятая туфелька... Небрежно стянутые джинсы... и без лишних подробностей сменянная футболка))))))

oloreh
Как по разному наша парочка помнит первую встречу post87348_img1_4.gif
Кто на кого залип???
Однозначно взаимно!!!!

oloreh
post87348_img1_7.gif
Самое трудное всегда, сделать первый шаг...

oloreh
heat.gif

— Сумасшедший, ты что делаешь?
— Ладно, нет ничего.
— Как я могу успокоиться? Я чуть не умерла
— Разве я мог позволить, чтобы с тобой что-то произошло?

Firtina
Ясно-понятно, теперь ноги Джана. rolleyes.gif
Чем ноги-то не угодили? post87348_img1_4.gif
Нет, конечно, они не от ушей, как у некоторых красавчиков, как я люблю))) но прямые, ровные и некороткие.)))

Или должны быть вот такие, как у Шварца, мышцы колесом?)))
+ Открыть Открыть текст

Джан же не культурист на стероидах, так, любитель...
Myllene
Цитата(swetau @ 13.7.2020, 9:42) *
А вот про прилив и про Эду не знала. Кто ее спонсор. ? Ответь если сможешь. Спасибо.

Речь шла о ГГ (главные герои) в новом сериале. "Постучи в мою дверь" называется.
+ Открыть Открыть текст
ИМХО ((от английского IMHO) - по моему скромному мнению.
Можно еще так делать: выделить непонятное или незнакомое слово, нажать на него правой кнопкой и открыть ИСКАТЬ В ЯНДЕКС smile.gif
Firtina
2 фраг к 4 серии и новые приключения.
swetau
Любовь — это когда хочешь переживать с кем—то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Рэй Брэдбери. Это высказывание настолько правильное и всеобемлящее ,что добавит нечего. Каждый нормальный человек ищет свою половину с которой будет спокойно и комфортно в любуй ситуации. Ищут ее и Озги с Озгюром. Может сами не осознают сейчас, но именно это нам хотят сказать сценаристы. Все участники сериала. Даже если Озгюр выглядит бесшабашным и довольным своей свободой , он тоже ищет по своему. И если сравнивать его с Джжаном из ранней пташки. То по мне он даже чеснее его. Джан подаёт надежды. Добивается любви а потом из за своего эгоизма разбивает сердца О решает проблемы бегством. . Озгюрчик сразу очерчивает границы. И не связывается ни с замужними невидимо с такими как Озги добропорядочными и ищущими семейного счастья. И поэтому он не испугался. Пожалел раненую девчонку. И начал ей помогать. А после ее помощи в сложной ситуации она ему стала интересна. Первый раз вижу девушку , которая ищет мужа по учебнику. Дальше больше. Снова ищут помощи друг у друга.
Им уже интересно ругаться. По чуть чуть узнавать друг друга. Они и сами ещё не понимают , что влюбляются. Озги говорит подруги переживают , чтобы я с тобой не встречалась. А он удивляется, неужели я такой человек , с которым нельзя встречаться. Выросший в любви и заботе , он и сам заботится обо всех Это у него в крови. Вот такой он наш Озгюрчик. А насчёт двух одиночеств , так думаю , это Озги три года жила с одиночеством. Пытаясь что то построить с чужим ей человеком. И видела она его неискренность , но надеялась , что тот сможет ее полюбить за ее любовь и доброту. А он не знал , что с этой добротой делать. Тупица . Ведь бывает же такие семьи. И дети у них есть. И было бы странно ,чтобы она быстро забыла прежние рухнувшие надежды. Поэтому , как сказал Озгюр , снова Драма. Да и доброту Озгюрчика выгодно оттенили. Заботился о ней. Она ему уже как родная. Жалко говорит не бросишь же. Так и двигаемся мы потихоньку друг к другу.
Афишку розовенькую заметили. ?На ней надпись полюби себя. А внизу очень скоро. Если я конечно правильно перевела с турецкого. Ждём новую серию. Спасибо всем С уважением.
Zulia
Цитата(Firtina @ 12.7.2020, 22:50) *
"Вот и муж пришел" - хотела сказать, но не муж почему-то, а до сих пор парень Озге посетил съёмки ее сериала.
+ Открыть Открыть текст

Тут девочки писали, что он красивей, чем Джан. Ну, не знаю..

Не красивее, по-моему и вообще они несравнимы.

Но Серканчик, увидев такие сцены, как на катамаране и раньше в первой серии игра с её волосами, тут же прибежал контролировать движения, взгляды и касания. К моему не прикасаться!!! post87348_img1_4.gif
MarusjaKlimova
Цитата(Zulia @ 14.7.2020, 11:33) *
Не красивее, по-моему и вообще они несравнимы.

Но Серканчик, увидев такие сцены, как на катамаране и раньше в первой серии игра с её волосами, тут же прибежал контролировать движения, взгляды и касания. К моему не прикасаться!!! post87348_img1_4.gif

Серкан сам снимается и понимает, как снимаются такие сцены. Если что и происходит между актерами, так за кадром.
Например очень интимная сцена в воде. Видно, что Озгюр стоит на ногах в последний момент, а не на плаву, ведь тогда бы им обоим нужно было работать ногами, чтобы удержаться на плаву, а значит движение тел было бы совсем иным и такой красивой сцены бы не получилось, поэтому и снимали в два или три этапа. Тот, кто сам снимался или видел, как происходят съемки, меня поймет. Можно снять поцелуй, которого в самом деле не было, так, что зритель замрет от восторга.
Zulia
Я конкретно обозначила сцены, в которых Джан стоял вплотную и очень здорово отыграл взглядом желание. А то, что возлюбленные очень ревнуют свои вторые половины и бегают на съёмки это тоже не секрет.
А Серкан видимо ходит часто, так как на двух фото он в разной одежде.
На съёмках Дочери Посла, Кадир Догулу вообще снял дом и живёт в нём вместе с женой Неслихан.
Firtina
Цитата(Zulia @ 14.7.2020, 17:33) *
Я конкретно обозначила сцены, в которых Джан стоял вплотную и очень здорово отыграл взглядом желание. А то, что возлюбленные очень ревнуют свои вторые половины и бегают на съёмки это тоже не секрет.
На съёмках Дочери Посла, Кадир Догулу вообще снял дом и живёт в нём вместе с женой Неслихан.

Соня, да они не от ревности на съёмки ездят.)))
Скучают по своим половинкам, они уехали надолго, Неслихан в Бодруме, Озге в Гекчеке, а парни дома... ладно, Серкан скоро сам на съемки отбывает, чтоб с Мелисой Аслы Памук обниматься, а у Кадира вообще дел особых нет, его проект заморозили, вот он живет пока со своей женой вместе в одном доме, как и положено супругам.
А ревность - если надо по сценарию играть интимную сцену с партнером, что муж сделает? К съёмочному процессу не допустят, все равно, а нервы потрепят женщине, вот и все.
Кадира, например, на площадке не засекали.

MarusjaKlimova
Цитата(Zulia @ 14.7.2020, 16:33) *

а вы не допускаете, что сами актрисы позвали своих половинок?
Firtina
Озгюр так смешно ругается на Эзги:"Целую тебя. Потише, дорогая моя, осторожнее. Будь немного леди." post87348_img1_4.gif
Lilvas37
Цитата(Zulia @ 14.7.2020, 7:33) *

Соня,а чего ему делать одному, ходить по барам жарко и вообще он очень неровный человек и Неслихан приходится иногда делать вид что все ОК, с Озчивитом у него соперничество в личном плане ещё с сериала Маленькие тайны и много лет спустя одна из актрис написала,что Кадир накинулся на неё и не ударил только потому что Бурак его остановил. Гневливый и ревнивый - не подарок короче. Действительно съемка любой сцены идёт с таким количеством людей с камерой,освещением,их ассистентами и режиссёром -какой интим и какие чувства? Как актёр сам участвующий в съёмках может этого не знать,или пиарится или неумный.
Firtina
Цитата(Lilvas37 @ 14.7.2020, 22:50) *
Соня,а чего ему делать одному, ходить по барам жарко и вообще он очень неровный человек и Неслихан приходится иногда делать вид что все ОК, с Озчивитом у него соперничество в личном плане ещё с сериала Маленькие тайны и много лет спустя одна из актрис написала,что Кадир накинулся на неё и не ударил только потому что Бурак его остановил. Гневливый и ревнивый - не подарок короче.

+ Открыть Открыть текст
Ну я немного другую версию отношений Кадир-Бурак слышала. Во время съёмок Маленьких тайн они и вправду дружили и естественно, участвовали в совместных развлечениях с девушками, всё-таки молодые, красивые и неженатые парни, потом Кадир нашёл свою Несли, а Бурак Фахрийе, ну а дружба к тому времени испарилась, превратившись даже в некую неприязнь. Можно сделать кучу предположений, но, то, что они избегают воспоминаний о том времени, это факт.
И про плохой характер Кадира первый раз слышу. Но и Бурак-то тоже не сахар.

Если и есть у Кадира и Серкана какое-то беспокойство по поводу того, что женщина увлечется своим партнером, давайте вспомним, что они оба нашли своих половинок в процессе совместной игры в сериале, как видно, есть в душе опасения, что такой инцидент может повторится. post87348_img1_4.gif
Шутка, конечно, и актрисы, и их партнеры профессионалы высокого класса, а некоторым, а именно, Джану бею вообще не стоит даже намекать на такое после скандала в прессе с Деметкой. laugh.gif
swetau
Цитата(Firtina @ 14.7.2020, 23:25) *
+ Открыть Открыть текст
Ну я немного другую версию отношений Кадир-Бурак слышала. Во время съёмок Маленьких тайн они и вправду дружили и естественно, участвовали в совместных развлечениях с девушками, всё-таки молодые, красивые и неженатые парни, потом Кадир нашёл свою Несли, а Бурак Фахрийе, ну а дружба к тому времени испарилась, превратившись даже в некую неприязнь. Можно сделать кучу предположений, но, то, что они избегают воспоминаний о том времени, это факт.
И про плохой характер Кадира первый раз слышу. Но и Бурак-то тоже не сахар.

Если и есть у Кадира и Серкана какое-то беспокойство по поводу того, что женщина увлечется своим партнером, давайте вспомним, что они оба нашли своих половинок в процессе совместной игры в сериале, как видно, есть в душе опасения, что такой инцидент может повторится. post87348_img1_4.gif
Шутка, конечно, и актрисы, и их партнеры профессионалы высокого класса, а некоторым, а именно, Джану бею вообще не стоит даже намекать на такое после скандала в прессе с Деметкой.

Закидаете вы меня камнями , но не стоит сравнивать этих двух женщин. Демет очень игрива по натуре. И ведёт себя двусмысленно не только с Джаном.
А с Джаном она вообще по-моему заигралась. А потом изображала. Оскорбленную невинность. И репортеры тоже внесли свой огромный вклад в скандал с Джаном.
Джан ведь и с Озги снимался в красивых романтических сценах. И не было никаких вопросов. Озги по моему очень умная и уравновешенная девушка. Всем спокойной ночи.
MarusjaKlimova
я вспомнила, как в Вишне Ойку лечили супом по рецепту бабушки. Нужно было ее и здесь таким супом полечить.
Firtina
Джан фоткается со всеми желающими в Гекчеке.

Firtina
Озет 4-ой серии.

Джансу и Дениз узнают всю правду про отношения Эзги и Озгюра. Как оказывается, эта пара заключила устный договор и на самом деле они никакая не пара, а просто пытаются помочь друг другу. Девушки были шокированы происходящим.
Родителям Озгюра очень понравилась Эзги, и они просят помочь в организации свадьбы для сестры Озгюра. Эзги взялась за это дело с большим энтузиазмом и сразу же составила список всего, что потребуется для организации праздника. Эбру, сестра Озгюра, очень благодарна и не знает как отблагодарить ее. Также она благодарна, что именно она стала девушкой Озгюра, так как считает их идеальной парой. Она бы не хотела, чтобы они расстались, ведь хочет, чтобы её брат прожил с Эзги долгую и счастливую жизнь. Джансу считает, что Озгюр и Эзги должны перестать всех обманывать, так как считает это неправильным. Сама же Эзги счастлива рядом с Озгюром и ей хотелось бы, чтобы эта ложь превратилась в реальность.
Джансу удивилась ее словам и начинает подозревать, что Эзги действительно влюбилась в этого парня...

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/wall-91891564_441174

Na1ali6

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.