Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Firtina
Фрагмент к 5 серии.

Перевод:

ЭЗГИ: — Озгюр не разрешил мне стоять тут в купальнике.
УНАЛ: — Что значит "не разрешил"?
ЭЗГИ: — Ай, не злись, братец Унал.
УНАЛ: — Тогда мы пойдём купаться с Эзги в море.
ОЗГЮР: — Ладно, брат, без проблем. Идите.
ФИТНАТ: — Она впечатлила тебя, дело стало серьёзным. А потом выясняется её настоящее лицо.
ЭЗГИ: — Наши отношения становятся прям серьёзными, правда...Я больше не хочу, чтобы ты работал по ночам.
ОЗГЮР: — Мой медовый пирожок, любимая, я не...
ЭЗГИ: — Всё, молчи. Ладно, это слишком затянулось.
СЕРДАР: — Кстати, я тоже вечером иду на свадьбу. Может это одна и та же свадьба. Керем Сойдан и...
ОЗГЮР: — Я брат Эбру.
СЕРДАР: — Значит, Эбру - твоя сестра. Прям как розыгрыш.
ЭЗГИ: — Большой розыгрыш.
ЛЕВЕНТ: — На свадьбе будет игра в игре.

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/wall-182976519_820

Zulia
Рейтинги упали.

Телевизионный рейтинг за 17.07.2020 (пятница)

Total:
1. Мистер ошибка [FOX TV] - 5.17⬇(-0.28)

AB:
1. Мистер ошибка [FOX TV] - 4.31⬇(-0.60)

Сильно затянули с воплями Эзги и ясельной игрой в тени. Когда показывали секасуальность Озгюра, его неравнодушные мужские взгляды на Эзги - это прибавляло интерес. Этого и нужно было придерживаться.
А новый фраг тоже не внушает уверенности, что ясельная группа детского сада не продолжится.
Слишком много стало родственников и подруг, завидующих такому Озгюру.
lelya55
Привет всем! Четвёртая серия для меня была не лучше предыдущей. Переизбыток подруг Эзги и мало сцен с ГГ. Джан не горит рядом с Озге, химией даже и не пахнет. Очень редко моё впечатление совпадает с турецкой аудиторией, но рейтинги вчерашней серии полностью оправданы для меня.

Просматривая 4 серию, я пришла к выводу, что сериал нужно было назвать не «Мистер ошибка», а «Мисс недоразумение», потому что не Озгюр беда на голову Эзги, а наоборот, она сплошная проблема для него. Она превзошла даже Санем из РП. Сделала всё возможное и невозможное, чтобы отрезать себя с Озгюром от внешнего мира. Нужно отдать должное выдержке парня, потому что другой бы на его месте бежал без оглядки от этой ходячей «катастрофы». Хорошо, что герой Джана в качестве бонуса получил содержимое сумки попутчицы в качестве компенсации за то, что ему пришлось вручную грести лодку до берега.

Оф… Эзги одной пачкой печенья умудрилась накормить мужчину, себя и козу. Какая то безразмерная получилась пачка. Джан очень неумело наматывал бинт на ногу Эзги. Думаю, все люди в течение жизни вынуждены это делать и иметь соответствующую подготовку. Бинтовать ногу другому человеку гораздо легче и удобнее, чем себе, поэтому не умелые движения Джана мне были непонятны.

Небольшой романтик в совместно проведённой ночи был окончательно смазан экшеном с вооружёнными людьми. Для ромкома это не совсем хороший сценарный поворот.

Плотное сближение родителей главных героев вряд ли будет способствовать развитию их отношений. Озгюр не из тех людей, которые поддаются давлению, да и не в состоянии он резко изменить свой образ жизни, который он ведёт уже длительное время. Тем более ему не очень понравилось, что Эзги поломала их договорённость о расставании. Да, они обменивались восхищёнными взглядами в моменты подготовки ночи хны. Это первые ростки чувств, которым ещё нужно много времени и терпения, чтобы они укрепились и укоренились в их сердцах.

Шикарная тётушка Шехназ со своим глазом алмазом, определяющим подлинность отношений. Левент так тушевался под этим взглядом, сканирующим его сущность.

Эбру была необыкновенной красоткой в синем кафтане, с открытыми плечами и короной на голове. Турецкие невесты могут накануне свадьбы действительно почувствовать себя королевами.

Интригующий конец серии, ГГ трудно будет выпутываться из нагромождения лжи перед Сердаром и своими родителями. Нас ждёт игра в игре на свадьбе у Эбру!!!!
Firtina
Я не знаю, Соня, что тебе не понравилось.
Мне всё - всё зашло, какая ясельная группа? post87348_img1_4.gif
Очень все аккуратно, тонко и красиво получается. Романтично. m05001.gif Эзги абсолютно вменяемая, иногда немного бестолковая, иногда немного шумная, как и все женщины, и не стесняется своей слабости и неуклюжести перед мужчиной, использует силу и мужественность Озгюра по полной. Дает ему возможность быть героем, умница. Она никогда не унижает Озгюра, как другие героини, за это ей плюс. Она естественна - и это здорово.
Чего не хватает - поцелуев, скса? Это в другом кино.))))

Мне наоборот, понравилось, что поцелуя в воде не было, что они не признаются в обоюдном влечении, рано им еще, сначала Сердар будет женихом Эзги по их договору, в любом случае Озгюр должен выполнить свою миссию, чтобы они могли быть вместе, а Эзги поняла, кого она хочет видеть отцом своих будущих троих детей. Так что все идет по плану.
Ну, а рейтинги упали на десятые доли, лето ведь, люди в пятницу идут отдыхать после рабочей недели, на природу едут, не зима же...
Сериал уже продали на самую крупную арабскую платформу Шахид. Он предназначен на экспорт. Поэтому так блокируют перевод, они сами хотят переводить и выкладывать свой перевод.

Так что рейтинги особой роли не играют...
Запланировано примерно 20 серий - их нам и покажут.
Zulia
Цитата(Firtina @ 18.7.2020, 12:08) *
Я не знаю, Соня, что тебе не понравилось.
Мне всё - всё зашло, какая ясельная группа? post87348_img1_4.gif
Очень все аккуратно, тонко и красиво получается. Романтично. m05001.gif Эзги абсолютно вменяемая, иногда немного бестолковая, иногда немного шумная, как и все женщины, и не стесняется своей слабости и неуклюжести перед мужчиной, использует силу и мужественность Озгюра по полной. Дает ему возможность быть героем, умница. Она никогда не унижает Озгюра, как другие героини, за это ей плюс. Она естественна - и это здорово.
Чего не хватает - поцелуев, скса? Это в другом кино.))))
+ Открыть Открыть текст
Мне наоборот, понравилось, что поцелуя в воде не было, что они не признаются в обоюдном влечении, рано им еще, сначала Сердар будет женихом Эзги по их договору, в любом случае Озгюр должен выполнить свою миссию, чтобы они могли быть вместе, а Эзги поняла, кого она хочет видеть отцом своих будущих троих детей. Так что все идет по плану.
Ну, а рейтинги упали на десятые доли, лето ведь, люди в пятницу идут отдыхать после рабочей недели, на природу едут, не зима же...
Сериал уже продали на самую крупную арабскую платформу Шахид. Он предназначен на экспорт. Поэтому так блокируют перевод, они сами хотят переводить и выкладывать свой перевод.

Так что рейтинги особой роли не играют...
Запланировано примерно 20 серий - их нам и покажут.

Оля, мне не понравилось, что исчезла химия первых серий и стоит постоянная ругня между ними.
Учитывая, что закончилась игра Последний герой в Турции, я ожидала повышения рейтинга, как случилось в ПВМД, а тут немного упали. Жаль очень. Девочки в группах ВК обвиняют сценаристку, которая испортила второй сезон Пташки, она теперь пишет сценарий МО.
Firtina
Цитата(Zulia @ 18.7.2020, 13:54) *
Оля, мне не понравилось, что исчезла химия первых серий и стоит постоянная ругня между ними.
Учитывая, что закончилась игра Последний герой в Турции, я ожидала повышения рейтинга, как случилось в ПВМД, а тут немного упали. Жаль очень. Девочки в группах ВК обвиняют сценаристку, которая испортила второй сезон Пташки, она теперь пишет сценарий МО.

Сонечка, а я не читаю глупости от фанаток в ВК. Я читаю только новости сериалов.

Я сужу всегда только по личным впечатлениями.
Мне эта "химия" не важна, мурашки там какие-то...
Честно сказать, я ничего сксуального вообще не видела пока между ними. Не было пока ничего, кроме интереса.
Я вижу, как Джан и Озге / Озгюр и Эзги прекрасны в тандеме, неважно дружеском или любовном... Они так ссорятся интересно, Озгюр, например, очень мягкий, как оказалось, не смог долго ругаться на нее, начал беспокоиться за Эзги, ножку забинтовал, ручку ей поцеловал. А как они в домике суетились, когда подглядывали, она ему глаза закрывает рукой, а он ей волосы гладит. post87348_img1_4.gif
А как он ее на руки легко всегда подхватывает, даже без особой нужды. "Неси меня," - говорит Эзги, и он несет.))))
С утра проснулись, и Озгюр осторожно вытаскивает руку из-под ее головы другой рукой, тихонечко, чтоб она не заметила.)))
Греб до вечера ради нее, а ей то жарко, то холодно...
Да красавчики они. wub.gif
Firtina
post87348_img1_4.gif
Они такие разные.)))

swetau
Цитата(Firtina @ 18.7.2020, 15:08) *
post87348_img1_4.gif
Они такие разные.)))
+ Открыть Открыть текст

А мне они разными не кажутся. Два милейших обормота. Задержавшихся в детстве и не желающих выходить во взрослую жизнь. Любимее дети своих мам. Причём мамЫ очень их любят ,но даже давят мягко. Озгюр ведь все принял за игру. И к Эзги относился как к соседской девчонке Сорванцу. А сейчас присматривается и осознаёт что ввёл в дом к маме и сестре желанного человека и как теперь забрать ее у своих женщин надо думать. Посмотри как он ее ревновать будет. А страсть Джан даже Санем целовал очень сдержанно. Страсть в глазах мы видели. И каждый додумывал своё. Мне пока все нравится.
lrna
А вот почти уснула при просмотре 4ой серии... Скучно как-то.. Не диво, что рейтинги не растут... Ходят бродят кушают.. Эзги орёт полсерии дурниной.. Мамки и подруги истерят, что дядька и тётька в 30 лет домой ночевать не пришли post87356_img1_4.gif

Джан красавчег - но майки до колена.. это что? кому то красиво и модно? Под конец правда длину маек чутка поубавили... а то же какой-то мрак.

Персонаж главной героини имхо интеллектом не обременён от слова совсем - первую половину серии она дико раздражала... Не верю, что есть такие спокойные мужики, как Озгюр.

Тощие козы и наркодельцы - вообще мимо. Вполне хватило бы и просто застрять на острове - и без вот этого всего.

Нравится только Левент m05105.gif - такой что есть то и говорит.. Озгюр тоже, кстати, вполне честен с Эзги пока что.. Это она уже там поплыла и то "расстанемся" то "передумали".
Что-то слабо мне верится, что Озгюру прям так скучно жилось и вот этот весь цирк с конями, возглавляемый Эзги.. так прям нужен.

Имхо дверь пока выигрывает - там хотя бы у ггероини зачатки интеллекта проглядывают - она учиться хочет и работать.. А тут какая-то "беда" на голову несчастного Озгюра, коего мне честно стало жаль уже к середине серии m0531.gif
Firtina
Цитата(swetau @ 18.7.2020, 20:47) *
А мне они разными не кажутся. Два милейших обормота. Задержавшихся в детстве и не желающих выходить во взрослую жизнь. Любимее дети своих мам. Причём мамЫ очень их любят ,но даже давят мягко. Озгюр ведь все принял за игру. И к Эзги относился как к соседской девчонке Сорванцу. А сейчас присматривается и осознаёт что ввёл в дом к маме и сестре желанного человека и как теперь забрать ее у своих женщин надо думать. Посмотри как он ее ревновать будет. А страсть Джан даже Санем целовал очень сдержанно. Страсть в глазах мы видели. И каждый додумывал своё. Мне пока все нравится.

Я написала "разные" - в смысле разные в разных эпизодах - то влюбленные, то смешные, то упрямые.
Вообще не каждым актерам удается повторить, а то и улучшить пару. Сейчас смотрела "Сбежавшую невесту" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. Вот им не удалось повторить "Красотку", несмотря на высокий профессионализм.
А у Джана и Озге получилось сыграть вместе снова и сделать их дуэт лучше, чем в Полнолунии.
Firtina
Маша и медведь post87348_img1_4.gif (как их зовут в ВК).

MarusjaKlimova
почитала коменты и не понимаю, зачем о водевиле судить, как о драме. Веселый развлекательный сериал отвечает своему назначению. Приятно смотреть на актеров, которые придуриваются, красивые картинки, музыка.
Смотрю только с переводом. (Причем в последнее время переводов множество вариантов.)Например, насмешило, когда у Левента хотели о чем-то спросить, он сразу проффесионально спросил в ответ :"Что вы хотите в себе изменить"? Человек при каждом удобном случае ищет клиентов на автомате. Ну и много забавного в диалогах.
Вот не люблю Джана Ямана, но здесь он мне нравится. Они очень хорошо сыгрались с Озге. Действительно подходит к ним "Маша и медведь". Кстати, он чем-то похож на Серкана, тот же типаж, только Серкан чуть повыше Джана и попропорциональнее телом. Это я о внешности.
Кстати, эризод со штурвалом мне напомнил, как Аяз учил ловить рыбу Ойку в Вишне.
Firtina
За кадром.

swetau
Цитата(Firtina @ 19.7.2020, 10:16) *
Я написала "разные" - в смысле разные в разных эпизодах - то влюбленные, то смешные, то упрямые.
Вообще не каждым актерам удается повторить, а то и улучшить пару. Сейчас смотрела "Сбежавшую невесту" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. Вот им не удалось повторить "Красотку", несмотря на высокий профессионализм.
А у Джана и Озге получилось сыграть вместе снова и сделать их дуэт лучше, чем в Полнолунии.

Совершенно с вами согласна. Сейчас более раскованны и слажены.
Zulia
С переводами как-то странно. На завтра переводы с субтитрами, голосом - это можно, а синхронно переводить нельзя.
Firtina
Цитата(Zulia @ 19.7.2020, 19:22) *
С переводами как-то странно. На завтра переводы с субтитрами, голосом - это можно, а синхронно переводить нельзя.

Ничего нельзя.
Серии из ВК постоянно изымаются.
Можно смотреть на сайтах.
Myllene
смешная серия!
актеры понимают где снимаются!
здесь очень сильная массовка подобралась!
особенно меня порадовала в этой серии Дениз! актриса невероятная оказалась - чрезвычайно ярко, но вместе с тем тонко, показывает женщину, которую надо завоёвывать! Левент молодец - вовремя предупредил Озана))
Firtina
Из Инстаграмма Джана.

И Озге.

Na1ali6

Na1ali6
Firtina
Ты совсем мне не помогаешь! post87348_img1_4.gif

Myllene
Цитата(Firtina @ 21.7.2020, 14:39) *
Ты совсем мне не помогаешь! post87348_img1_4.gif
+ Открыть Открыть текст

они такие милые в этом походе!
Эзги хоть и наделала кучу дел, но у нее была еда, фонарик, зажигалка m05105.gif
а как катер угнали! песня же!
Firtina
Цитата(Myllene @ 21.7.2020, 14:43) *
они такие милые в этом походе!
Эзги хоть и наделала кучу дел, но у нее была еда, фонарик, зажигалка m05105.gif
а как катер угнали! песня же!

Тоже не понимаю, кому их приключения показались скучными.
И Эзги не дурочка, а очень рассудительная и рациональная особа, правда, жутко неуклюжая и любопытная. Ну как Машенька в "Маше и Медведе".)))
Myllene
Цитата(Firtina @ 21.7.2020, 14:59) *
Тоже не понимаю, кому их приключения показались скучными.
И Эзги не дурочка, а очень рассудительная и рациональная особа, правда, жутко неуклюжая и любопытная. Ну как Машенька в "Маше и Медведе".)))

ты права! это приключение - лучшее что было в серии!
Озгюр хочет, но не может на нее сердиться и так смешно тролит, что она в него влюбляется!
а Эзги себя тоже ловит постоянно на этом! Озге гениально показала задумчивость героини на эту тему!

Олоре, сделала бы ты гифку где она думает про любовь к учителю)))
Firtina
Цитата(Myllene @ 21.7.2020, 15:06) *
ты права! это приключение - лучшее что было в серии!
Озгюр хочет, но не может на нее сердиться и так смешно тролит, что она в него влюбляется!
а Эзги себя тоже ловит постоянно на этом! Озге гениально показала задумчивость героини на эту тему!

До любви далеко еще, конечно, тем более опять вожделенный принц прискакал. m05102.gif

А мне больше всего нравится, как Озгюр носит Эзги на руках. Он такой большой и руки такие огромные, мне кажется, ему не нужно даже напрягаться - подхватил, понес, закинул. laugh.gif
Хочу, чтоб и со свадьбы с Идеальным Акушером унес ее на руках.))))
Myllene
для смены амплуа Джану придется уменьшить нагрузки, чтобы привести себя в нормальный вид
а он неверное не желает пока этого
вот и снимается в ромкомах и носит эти ужасные майки до колен

хотя в полнолунии вроде ходил в классических костюмах post87348_img1_1.gif
Firtina
Цитата(Myllene @ 21.7.2020, 16:07) *
для смены амплуа Джану придется уменьшить нагрузки, чтобы привести себя в нормальный вид
а он неверное не желает пока этого
вот и снимается в ромкомах и носит эти ужасные майки до колен

хотя в полнолунии вроде ходил в классических костюмах post87348_img1_1.gif

Джан и в костюмах отлично смотрится.
Наверное, ему нравится играть в ромкомах.
Быть героем-любовником в комедиях со счастливым концом.
Ни разу не видела его в драме.

Вот посмотрим еще, куда Чаглар захочет вернуться после Любви напоказ. Не каждый актёр хочет играть в турецкой драме, это тяжёлое неблагодарное дело. laugh.gif
oloreh

Кто Озгюра в костюме заказывал??? Получите post87348_img1_4.gif
Костюмер здесь просто фанат маечек))))) Казалось, уже во всех вариантах показали, ан нет!!! Дошли до самого экзотичной - майка-фрак)))))
Myllene
вааууууууу)))))))))) ай да Озге! какую нереальную химию показывает!!!!!!!!!!!!!!!
Firtina
Цитата(Myllene @ 21.7.2020, 22:47) *
вааууууууу)))))))))) ай да Озге! какую нереальную химию показывает!!!!!!!!!!!!!!!

Дааа, красиво.
Да и Джанчик неплох.

Еще люблю у турок акцент на руки.

MarusjaKlimova
Мне непонятна игра с рейтингами. Самый обсуждаемый сериал -МО. Самые обсуждаемые - актеры Джан Яман и Озге Гюрель. Опрос на улице в Стамбуле - чаще всего называют МО. Почему рейтинги невысокие?
Зашла в ВК с запросом о сериале и эта информация оттуда.
Firtina
Это действительно так.
Самый ОБСУЖДАЕМЫЙ сериал - это Мистер Ошибка.
Об этом говорят данные 3 порталов.

Эта серия стоит в программе недели, к тому же, 12 раз, 12 повторов. )))
Их все время обсуждают.

5% летом вполне нормально. Тем более в пятницу, в уикэнд.

А обсуждение и рейтинги просмотра - это разные вещи. У МО есть каналы Ютуб на разных языках, в том числе, можно посмотреть и на русском языке на следующий день после показа. Поэтому и платформу ВК блокируют, чтобы не отбирать хлеб у правообладателей.
Просмотры в Ютубе так же влияют на обсуждения зрителей.
Firtina
Промо к 5 серии.

Na1ali6

Firtina
Хэштег 5 серии
#DogruInsan #ПравильныйЧеловек

Zulia
Всем добрый вечер! Интересно, сегодня будут переводить?
Lazure
Во сколько начинается серия? Вроде где то видела что в 20.00 но но в инсте не начинают прямой эфир...
Zulia
Цитата(Lazure @ 24.7.2020, 19:30) *
Во сколько начинается серия? Вроде где то видела что в 20.00 но но в инсте не начинают прямой эфир...

Сначала всегда повтор прошлой серии частично, а потом только начнётся новая серия. Приблизительно в 20.50-21.00 час по Москве.
Firtina
Цитата(Zulia @ 24.7.2020, 20:11) *
Всем добрый вечер! Интересно, сегодня будут переводить?

Та группа не переводит.
Другие просят денег за вход в закрытую группу. Не знаю, есть ли смысл покупать кота в мешке...

Всем привет! post87356_img1.gif
Lazure
Цитата(Zulia @ 24.7.2020, 22:42) *
Сначала всегда повтор прошлой серии частично, а потом только начнётся новая серия. Приблизительно в 20.50-21.00 час по Москве.

Спасибо!!!!
Поздновато будет, боюсь опять усну, на прошлой неделе а полсерии только хватило...

Я в инсте прямой эфир с переводом смотрю, не всегда успевает конечно, но чуть понять можно. Это лучше чем просто на турецком смотреть и ничего не понимать)) =
Firtina
Цитата(Lazure @ 24.7.2020, 20:48) *
Я в инсте прямой эфир с переводом смотрю, не всегда успевает конечно, но чуть понять можно. Это лучше чем просто на турецком смотреть и ничего не понимать)) =

Скинь ссылку, пожауйста.
manefa
Добрый всем вечер! Есть где перевод?

Цитата(Lazure @ 24.7.2020, 20:48) *

Можно и мне ссылку? "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. "
Firtina
Цитата(manefa @ 24.7.2020, 21:04) *
Добрый всем вечер! Есть где перевод?

Нашла только один.
+ Открыть Открыть текст
https://turkru.tv/

manefa
Цитата(Firtina @ 24.7.2020, 21:09) *
Нашла только один.
+ Открыть Открыть текст
https://turkru.tv/

Перевод так себе.

Спасибо sLo_valentine2.gif
Zulia
И мне ссылку, пожалуйста!
Firtina
Цитата(manefa @ 24.7.2020, 21:11) *
Спасибо sLo_valentine2.gif

Я соскучилась по переводу Самы, она так хорошо переводит, даже к тарахтению Джана уже приспособилась.)))
manefa
Цитата(Zulia @ 24.7.2020, 21:15) *
И мне ссылку, пожалуйста!

Соня, чуть выше пост Оли со ссылой. Это там где Дверь переводили. Другой нету.
Zulia
Спасибо, Мариночка, но у меня написано, что в моём регионе не принимает.

Пишите пару слов!

Сегодня быстро реклама закончилась. Серия началась.
Здрасти,
Сердар!
manefa
Цитата(Firtina @ 24.7.2020, 21:16) *
Я соскучилась по переводу Самы, она так хорошо переводит, даже к тарахтению Джана уже приспособилась.)))

О, да! И по Саме соскучилась и по остальным девушкам- переводчицам. Надеюсь они найдут в ближайшее время как продолжать нас радовать качественным оноайн переводом.
Firtina
Я вчера Фуркана в инстаграмме смотрела, но там его группа переводила аж в два голоса- мужским и женским.
А сейчас ничего в инсте найти не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.