Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
manefa
А я думаю что это сон. Или Озгюра или Эзги. m05105.gif Слишком рано, слишком. Надо им еще в режиме ревности и разогрева посуществовать, очень у них это огненно получается. Но...эротишно, даже если это и сон.
Firtina
Цитата(Myllene @ 27.7.2020, 23:08) *
главное не в зимнем пальтЕ и без узлов из толстовки на животе post87348_img1_4.gif

У нас тут все больше без пальтА и даже без рукавов. post87348_img1_4.gif
Myllene
Цитата(manefa @ 27.7.2020, 23:13) *
А я думаю что это сон. Или Озгюра или Эзги. m05105.gif Слишком рано, слишком. Надо им еще в режиме ревности и разогрева посуществовать, очень у них это огненно получается. Но...эротишно, даже если это и сон.

пожалуй да!
еще не настрадались...
Firtina
Цитата(manefa @ 27.7.2020, 23:13) *

А чей сон тогда - Озгюра?
У Эзги сны обычно в романтической обстановке, а тут буднично как-то для сна. m05005.gif

А может, Эзги Озгюру мстит за морской недопоцелуй?
Когда он ей сказал, что она на все готова, и он бы ее поцеловал, если б захотел.
Сейчас Эзги поматросит его и бросит. Ещё и по морде получит Озгюр.)))
manefa
Цитата(Firtina @ 27.7.2020, 23:25) *
У Эзги сны обычно в романтической обстановке, а тут буднично как-то для сна. m05005.gif

Когда он ей сказал, что она на все готова, и он бы ее поцеловал, если б захотел.

Может даже два сна, у каждого свой, но оба эротические))))
Ой, мне кажется Эзги еще не способна на такие тонкие манипуляции, еще не весь курс у учителя Озгюра прослушала.
Myllene
Цитата(Firtina @ 27.7.2020, 23:25) *

ой, его мужская рука так надежно ее укрыла со спины, что скоро она оттуда не выберется... да и не захочет rolleyes.gif
заплачет наверное, когда проснется) от обиды, что всего лишь сон post87348_img1_7.gif
Firtina
Цитата(manefa @ 27.7.2020, 23:29) *
Может даже два сна, у каждого свой, но оба эротические))))
Ой, мне кажется Эзги еще не способна на такие тонкие манипуляции, еще не весь курс у учителя Озгюра прослушала.

Ну тогда ещё версия - учитель показывает на своем примере, как надо целоваться с доХтуром. post87348_img1_4.gif
post87348_img1_4.gif
Myllene
Цитата(Firtina @ 27.7.2020, 23:33) *
Ну тогда ещё версия - учитель показывает на своем примере, как надо целоваться с доХтуром. post87348_img1_4.gif
post87348_img1_4.gif

а потом грустит в столовке своей - научил на свою голову)
Zulia
Мне почти всё нравится в этой сцене: и химия есть, особенно в исполнении Озгюра, и страсть и любовь, но сам поцелуй со сжатыми плотно губами - это нечто!
Я пересматривала на прошлой неделе Джесура и Красавицу. Так там, всеми оплёванная «холодная» Туба на каждый поцелуй раскрывает губы, да и Кывасик тоже. Может потом они их сжимают, но этого уже не видно и выглядит совсем по-другому, реалистично.
Лучше бы вообще не показывали губы, а запрокидывали голову, чтобы губ не было видно. А то сразу приходит на ум, что, конечно, там сейчас Башак и Серкан во главе с Эрдоганом стоят по стойке смирно и наблюдают: а правильно ли наши голубки целуются? Разрушается вся картина.
Нет, конечно, наше воображение дорисует картину, но плохо, когда во время просмотра появляются посторонние мысли.
Firtina
Вот ты бы, Соня, не сказала, я бы и не заметила. Но я, если честно, и сейчас не вижу подробностей в эти две секунды, ну да ладно.
В прошлогодних летниках тоже целовались то так, то сяк, в Афили то сжатые губы, то французкие поцелуи, в ПТ сначала нормальный был поцелуй, а потом скромненько, я не знаю от чего это зависит, но думаю, что и у нас все впереди. Никто над ними, естественно, не стоит - кто пустит посторонних на площадку? Да и у Джана вроде некому стоять, а Серкан сам уже ушел целоваться с Мелиссой Аслы Памук.

Но как Джан/Озгюр схватил ее и притянул к себе, рукой по волосам, вот где красота. rolleyes.gif

Соня, по поводу Тубы.))))

+ Открыть Открыть текст
Почему это Туба холодная? Да она раскованней всех в турдизи целуется! У меня КПА был один из первых сериалов, и (после ЧЛ особенно) я просто обалдела - думала, что турки так страстно не целуются в кадре, как Туба и Энгин, такое даже в американском кино не часто увидишь. И в Аси она старалась.
Myllene
где там рассмотреть за микросекунду раскрыты губы или нет! все равно все внимание на крепкие объятия)
я потому и люблю турецкие сериалы, что показывают интим без поцелуев в десны и пошлых телодвижений m05105.gif

+ Открыть Открыть текст
вот сейчас они собрались ремейк про закулисье шоубизнеса снимать... неприятная тема вощет... жаль что и Турция под давлением глобалистов продвигает в народ разврат западные ценности ...
Zulia
Цитата(Firtina @ 28.7.2020, 6:22) *
Соня, по поводу Тубы.))))

+ Открыть Открыть текст
Почему это Туба холодная? Да она раскованней всех в турдизи целуется! У меня КПА был один из первых сериалов, и (после ЧЛ особенно) я просто обалдела - думала, что турки так страстно не целуются в кадре, как Туба и Энгин, такое даже в американском кино не часто увидишь. И в Аси она старалась.

+ Открыть Открыть текст
Таких, думающих про Тубу, как ты и я (это же ты себя процитировала, недавно у кого-то это читала, только не помню, кто написал?) очень мало и становится всё меньше из-за того, что Туба не снимается.

А такие поцелуи, которые придумали для турецких влюблённых, больше похожи на сжатые губы родственников, целующих покойника.
+ Открыть Открыть текст
Туба и Энгин на всех наплевали и показали настоящую актёрскую игру

Цитата(Myllene @ 28.7.2020, 8:15) *
где там рассмотреть за микросекунду раскрыты губы или нет! все равно все внимание на крепкие объятия)
я потому и люблю турецкие сериалы, что показывают интим без поцелуев в десны и пошлых телодвижений m05105.gif

+ Открыть Открыть текст
вот сейчас они собрались ремейк про закулисье шоубизнеса снимать... неприятная тема вощет... жаль что и Турция под давлением глобалистов продвигает в народ разврат западные ценности ...

+ Открыть Открыть текст
Милена, почему ты считаешь, что это будет про разврат? Если они будут снимать про своё закулисье, то никто им этого не позволит. А если про Запад, то, конечно, почему на Запад не вылить большую бочку помоев.
MarusjaKlimova
Девушки! Мы же не знаем контекста - чего хотел Озгюр и чего хотела Эзги. Может быть она сжала губы потому, что сопротивлялась т.к. боялась сблизиться с Э. Посмотрим серию и увидим кто чего хотел. Может быть это начало поцелуя и губы примут его попозже.
Пока есть почти две недели до просмотра серии, предлагаю вам посмотреть итальянскую комедию "Совращение за 7 часов". Там девушка бросила парня и ему помогает вернуть его другая девушка, которая ведет курсы для мужиков, как завревать девушек. В итоге - любовь. Конечно все не так искрометно, как в нашем сериале, но гг тоже взрослые, я бы сказала, что на десяток или пяток лет взрослее наших. 1_012.gif
Firtina
Цитата(Zulia @ 28.7.2020, 9:21) *
+ Открыть Открыть текст
Таких, думающих про Тубу, как ты и я (это же ты себя процитировала, недавно у кого-то это читала, только не помню, кто написал?) очень мало и становится всё меньше из-за того, что Туба не снимается.

А такие поцелуи, которые придумали для турецких влюблённых, больше похожи на сжатые губы родственников, целующих покойника.
+ Открыть Открыть текст
Туба и Энгин на всех наплевали и показали настоящую актёрскую игру

+ Открыть Открыть текст
Я как-то видела интервью Павла Прилучного, его там спросили про поцелуи, как их снимают, так он сказал, что актеров никогда не принуждают целоваться как-то по-особенному, поцелуи всегда такие, какие могут себе позволить актер и актриса. При команде "Мотор!" насколько далеко они могут зайти. Они же в образе. А вот потом монтируют так, как нужно режиссеру или по сценарию. Могут оставить всю сцену (как в Фатмагюль, например, сделала Хилаль Сорал), а могут затемнить, заслонить деревом,)))) или оставить 5 секунд легких касаний, или сьемки издалека (как во множестве турецких сериалов) ....
Firtina
Самое красивое во фраге - вот это. wub.gif

Zulia
Цитата(Firtina @ 28.7.2020, 10:06) *
Самое красивое во фраге - вот это. wub.gif
+ Открыть Открыть текст

Эротично, ничего не скажешь! Но сейчас в период эпидемии и когда нас снова стращают вторым пришествием вируса, уже какого-то совсем другого и ещё более страшного, первая мысль, которая приходит в голову от этого кадра: а ты руки помыла???? post87348_img1_4.gif
Firtina
Цитата(Zulia @ 28.7.2020, 12:20) *
Эротично, ничего не скажешь! Но сейчас в период эпидемии и когда нас снова стращают вторым пришествием вируса, уже какого-то совсем другого и ещё более страшного, первая мысль, которая приходит в голову от этого кадра: а ты руки помыла???? post87348_img1_4.gif

Какая ты приземленная. post87348_img1_4.gif
Они и так уже сто раз обменялись вирусами, еще в прошлых сериях. laugh.gif все будет хорошо.))))
Firtina
Блуперы 5 серии (неудачные дубли) laugh.gif

Lilvas37
Такая тема-ну как промолчать. Это я про поцелуи,но ведь просто поцелуи без всего того ,что так умело(думаю из-за запретов) так чувственно умеют турки это просто чмоки-чмоки. С открытым ртом или робко промахнувшись -все воспринимается вместе с тем что они "проживают" и потом при повторах можно разглядывать технику,а первое впечатление зависит от того как они сумели передать эту свою любовь. Особенно взглядом -люблю не могу. Бурак,Энгин Акьюрек и ещё многие могут молча взглядами объясниться и столько чувства в глазах передать,что и у нас сердце замирает. А вот Джан другим берёт за душу,но лицом и глазами не умеет -не дано.Еще и манера делать безразличное лицо. Правда в Птичке с Демет они искрили .Демет сейчас в Доме совсем неинтересная и с постным лицом тоже.
Кстати рукава не просто так отрывает- не лезут на такие бицепсы и на силовых спортсменах всегда ужасно сидят костюмы и всегда они сшиты по заказу -все нестандартное.
swetau
Цитата(Lilvas37 @ 28.7.2020, 23:06) *
Такая тема-ну как промолчать. Это я про поцелуи,но ведь просто поцелуи без всего того ,что так умело(думаю из-за запретов) так чувственно умеют турки это просто чмоки-чмоки. С открытым ртом или робко промахнувшись -все воспринимается вместе с тем что они "проживают" и потом при повторах можно разглядывать технику,а первое впечатление зависит от того как они сумели передать эту свою любовь. Особенно взглядом -люблю не могу. Бурак,Энгин Акьюрек и ещё многие могут молча взглядами объясниться и столько чувства в глазах передать,что и у нас сердце замирает. А вот Джан другим берёт за душу,но лицом и глазами не умеет -не дано.Еще и манера делать безразличное лицо. Правда в Птичке с Демет они искрили .Демет сейчас в Доме совсем неинтересная и с постным лицом тоже.
Кстати рукава не просто так отрывает- не лезут на такие бицепсы и на силовых спортсменах всегда ужасно сидят костюмы и всегда они сшиты по заказу -все нестандартное.

Теперь я молчать не могу. Джану передать лицом эмоции не дано ????? Про Энгином согласна. Но Бурак — кукла резиновая. Если бы не Неслиханчик Смотреть не на что. А в конце просто жувачка. Я так и не досмотрела ЧЛ. Вспомните сцену ,где Санем объясняет Джану ,что он у неё первый. Сколько слов сказал Джан. И что сердце не замирает. ?? Да в ранней пташки ,вообще ,какая то магия между. Я лично если попадаю на РП то могу оторваться только ,когда титры идут. А вспомните сцену его возвращения после годичного отсутствия. Сколько слов они сказали ,а я без слез не могу на них смотреть. А сцена на катере. И Джан не способен работать лицом. ????
Это в новом сериале Джан много болтает ,но и это мне ОЧЕНЬ нравится. А как он улыбается одними глазами. А сколько скорби и раскаяния бывает в этих глазах. Думаю мое мнение ясно.
Про костюмы тоже не согласно. Как он прекрасен в смокинге или в рабочем костюме. А вспомните Ферита. Но майки тоже хорошо.
Сколько бы его не ругали и сколько бы ошибок он не совершал он такой один. И этот ребёнок уникален. Он — бриллиант.
А вот про работу Демет в новом сериале согласна. Слишком быстро она перепрыгнула из жанра в жанр. Все таки после такого глубокого погружения в ромком переместиться в драму да ещё и ставим сложным депрессивным партнером ,сложно. Я на неё сердита. Лучше ,чем Санем — ничего не сделает. Слишком высокая планка. Да такой химии как с Джаном ,где найти для неё. Не знаю было между ними что то или нет. Но на экране они неотразимы. И все для нас с вами.
А вот Озги рядом с Джаном в новом сериале очень хороша. И химия есть. Совсем другая , но очень красивая и естественная. Сериал мне очень нравится. И Джан совсем другой , но очень умный и искрящийся индивидуум.
Вот так вижу. Извините если несколько несдержанна. Джана обожаю. Спасибо всем.
Firtina
А как вам такой взгляд Джана? rolleyes.gif

По-моему, он очень красноречиво объясняется взглядом.))))
swetau
Цитата(Firtina @ 29.7.2020, 10:43) *
А как вам такой взгляд Джана? rolleyes.gif
+ Открыть Открыть текст

По-моему, он очень красноречиво объясняется взглядом.))))

Говорит я тебя уже люблю хоть и сам пока этого не осознаю.
Firtina
Цитата(swetau @ 29.7.2020, 11:57) *
Говорит я тебя уже люблю хоть и сам пока этого не осознаю.

Мне кажется, тут попроще. Что-то типа "Хочу тебя".))))
"Лучше не трогай, а то взорвусь."
swetau
Цитата(Firtina @ 29.7.2020, 12:42) *
Мне кажется, тут попроще. Что-то типа "Хочу тебя".))))
"Лучше не трогай, а то взорвусь."

Так ,наверное , ещё лучше. По его же теории. Мужчину надо зацепить ,а потом удержать. Первое уже сделано. big-smile-63.gif
Na1ali6

Myllene
Цитата(Lilvas37 @ 28.7.2020, 23:06) *
А вот Джан другим берёт за душу,но лицом и глазами не умеет -не дано.Еще и манера делать безразличное лицо. Правда в Птичке с Демет они искрили .Демет сейчас в Доме совсем неинтересная и с постным лицом тоже.

чем?
прям интересно post87348_img1_1.gif если не лицом и глазами post87348_img1_2.gif
неужели мышцами?
у него кстати руки пропорциональны телу!
на руках костюмы у Альпика трещат m05105.gif
Firtina
Все Джанчик да Джанчик...
Озге у нас тоже красотка.

Эзги выходит на охоту.

Lilvas37
Цитата(Myllene @ 29.7.2020, 8:11) *
чем?
прям интересно post87348_img1_1.gif если не лицом и глазами post87348_img1_2.gif
неужели мышцами?
у него кстати руки пропорциональны телу!
на руках костюмы у Альпика трещат m05105.gif
firtina на это точно ответила - взгляд зовущий,а что помру без тебя нету в нем-в этом разница. Любящий взгляд не про себя альфа самца предлагающий. Он же точно сказал сам - либидо и вся Любовь.
Firtina
Цитата(Lilvas37 @ 30.7.2020, 0:02) *
firtina на это точно ответила - взгляд зовущий,а что помру без тебя нету в нем-в этом разница. Любящий взгляд не про себя альфа самца предлагающий. Он же точно сказал сам - либидо и вся Любовь.

Да рановато им пока любовь взглядом выражать.
Сейчас они играют друг с другом - в этом вся и прелесть. m05005.gif

А насчёт либидо - не каждый актер это самое либидо может изобразить, у многих банальная пошлятина выходит: в ухи дышат, глаза пучат... А Джан отточил свои навыки до филигранности. post87348_img1_4.gif
Lilvas37
Цитата(Firtina @ 29.7.2020, 14:17) *
Да рановато им пока любовь взглядом выражать.
Сейчас они играют друг с другом - в этом вся и прелесть. m05005.gif

А насчёт либидо - не каждый актер это самое либидо может изобразить, у многих банальная пошлятина выходит: в ухи дышат, глаза пучат... А Джан отточил свои навыки до филигранности. post87348_img1_4.gif

Вот это он не играет-это есть. Один мой приятель так говорил:люблю я эту работу. РАБОТУ. Я ещё и поэтому так к нему отношусь уж очень после этой работы он не по мужски поступил с Демет и в этом плане больше тянет на надувную куклу - это я лично Swetau.
Zulia
Есть такие мужчины: ни одну женщину не пропускает, может Джан и есть такой ненасытный, но я не согласна, что он не умеет выражать лицом страсть и любовь. Эту претензию можно было предъявить ему в Полнолунии, но здесь я вижу именно любовные чувства в его глазах и мимике лица. Может он и не хотел, но он влюбился и очень здорово это показывает. Конечно из-за того, что они постоянно пререкаются и много впустую тараторят, на показ настоящих чувств остаётся мало кадров, но те, что случаются, прекрасны! И именно Джан их великолепно отыгрывает.
Firtina
Цитата(Lilvas37 @ 30.7.2020, 0:36) *
Вот это он не играет-это есть. Один мой приятель так говорил:люблю я эту работу. РАБОТУ. Я ещё и поэтому так к нему отношусь уж очень после этой работы он не по мужски поступил с Демет и в этом плане больше тянет на надувную куклу - это я лично Swetau.

Как он с Демет поступил - этого мы не знаем. Непонятно почему он озвучил, что они встречаются, раньше ведь никогда в интервью он не говорил о своих женщинах. А тут наверное, косячок вышел: Джан решил, что они встречаются, а для Демет так не оказалось.))))) Получилось у них недопонимание, Джан в глупом положении, а Демет в обиженном. А может, человек влюбился, или даже жениться хотел, в армию надо было идти, чтоб любимая ждала и письма писала, а тут вот такой облом. laugh.gif и на что она обиделась? Помните, как на Золотой Бабочке перед всеми отжигала, не выпуская коленку Джана из рук, а как на шее висела, все и так подумали уже тогда, что это не просто партнерство... И почему она скрывала тогда, если всем своим телом показывала, что он ей не просто партнёр, а любовь всей жизни? Странная женщина.
Lilvas37
Нет не странная, очень раскованная и темпераментная,все немного с перебором для женитьбы я думаю. Влюбчивая. Каждый раз с партнером намечается и заканчивается. Юсуф Чим сбежал, всего и всех не знаем -почему столько пишут? Не про всех же актрис. Но и Джан такой же,у обоих пестрое прошлое. Но в Пташке были песней,настолько были любящими без игры-это же видно. Демет в начале и в середине настолько отличается по весу,казалось бы и что Джану вес живой или гири поднимать- а мне показалось что после того как он ее с трудом на шею посадил (в лифте) что-то стало меняться. Эстеты- неуловимые вещи гробят чувства. Мне было лет7 и в нашем дворе ну все девчонки были влюблены в одного мальчика, соперничали -однажды он заболел ветрянкой и вышел весь в зелёный горошек -зеленкой прижигали болячки. Все-за один миг у меня Любовь прошла.неуловимый эфир. А про них-мне очень хотелось видеть их парой но не судьба.
Zulia
Цитата(Lilvas37 @ 30.7.2020, 6:55) *
Нет не странная, очень раскованная и темпераментная,все немного с перебором для женитьбы я думаю. Влюбчивая. Каждый раз с партнером намечается и заканчивается. Юсуф Чим сбежал, всего и всех не знаем -почему столько пишут? Не про всех же актрис. Но и Джан такой же,у обоих пестрое прошлое. Но в Пташке были песней,настолько были любящими без игры-это же видно. Демет в начале и в середине настолько отличается по весу,казалось бы и что Джану вес живой или гири поднимать- а мне показалось что после того как он ее с трудом на шею посадил (в лифте) что-то стало меняться. Эстеты- неуловимые вещи гробят чувства. Мне было лет7 и в нашем дворе ну все девчонки были влюблены в одного мальчика, соперничали -однажды он заболел ветрянкой и вышел весь в зелёный горошек -зеленкой прижигали болячки. Все-за один миг у меня Любовь прошла.неуловимый эфир. А про них-мне очень хотелось видеть их парой но не судьба.

+ Открыть Открыть текст
Но и она очень похудела после этого и к концу сериала была уже в форме. Но кроме того, что вы описали, они ведь несколько раз летали на отдых и их ловили в свои объективы журналисты, да и они сами не очень скрывались.
Не знаю, что за обида у неё была. Никогда не видела её обиженной рядом с Джаном.
А слава, что у неё каждый новый партнёр - её возлюбленный, тянется шлейфом за ней.
Может потому, что Ибрагим не возлюбленный, она никакая в Доме.

Вернусь к Джану. В образе Озгюра он мне очень нравится и нравится именно своей игрой, точной мимикой. Если не мимика, его такие говорящие глаза, что тогда может показывать его интерес к Эзги?
Firtina
Носит и носит ее. Уже привык, наверное. Своя ноша не тянет. laugh.gif
MIF191259
Firtina, уважаемая!! Отвечая на Ваш пост 582.. Чем известнее и популярнее актриса, тем больше историй ей приписывают и с удовольствием смакуют. Так и в случае с Демет. Потрясающий дуэт Птах мало кого оставил равнодушным. Ребята играли, как жили. Что происходило в их личной жизни нам доподлинно неизвестно. Какое интервью выдал Джан! Предельно откровенное и честное. Ни одного обидного слова в адрес Демет я не услышала. Наоборот, высокое либидо у Демет - это признание и комплимент. Конечно, если не воспринимать это слово, как похоть. Лучше заглянуть в Вики и почитать, как его трактует Юнг. Демет полна жизни, энергии любви ко всему: к жизни, к людям, к животным, ко всему прекрасному. И если такая энергия любви между партнерами случается и резонирует, то успех сериалу обеспечен. И это же правда! Итальянские рейтинги просмотра РП зашкаливают. На Джана и Демет было приятно смотреть на всех награждениях. Особенно мне запомнилось её лицо, когда Джану вручали награду, и он благодарил её со сцены. Конечно, даже слепому было видно, что тут есть Ask. И если Джан признал, что между ними были отношения, то это, извините, был секрет Полишинеля, об этом и так все знали. Демет молчит только из-за ханжествующих обывателей, которые сразу кидаются обвинять её в ветрености и во всех смертных грехах. Мне кажется, что они до сих пор выясняют отношения. Но это же прекрасно, что ребята пережили такой роман! Молоды, красивы, есть взаимное влечение и интерес! Благо, сценарий РП им дал возможность выложиться на все 100 в своих чувствах и эмоциях. Можно сказать, они свою личную жизнь положили на плаху обсуждения и осуждения ради успеха сериала. Люблю их обоих, как детей. Пусть они будут счастливы во всем, в работе и в жизни. А сейчас особенно болею за Джана! После года травли и линчевания (такого даже с Озаном Гювеном сейчас не происходит) он очень достойно выходит из положения. Играет в МО прекрасно! Интересно, совсем иначе, чем в других сериалах. Выглядит замечательно, особенно если вспомнить эти запойные фото в клубах и барах. Но человек может совершать ошибки, и если он сильный, то и исправить может. Что Джан сейчас блестяще доказывает!
Na1ali6

Firtina
За кадром.

Myllene
Сразу видно как им там здорово вместе!!!

Красота героев, комедия положений, романтика отношений - все представлено в первоклассном виде в этом кино! Не говоря уж о качественной талантливой игре всех актеров.
Не зря обозначился рост рейтинга в группе АВ smile.gif
Firtina
Из Инстаграмма Джана.

На презентации бренда Tudor's, лицом которого является Джан.

Съёмки рекламы.

На съёмках МО, но в костюме.

Родители Эзги приехали в Стамбул.)))

Та самая стилистка Джана Аслы Парлак.

Zulia
Сегодня серии не будет?
oloreh
Только я собралась на онлайн, а серии не будет((((

Водные процедуры от Эзги и Озгюра blush2.gif

Firtina
Цитата(Zulia @ 31.7.2020, 19:47) *
Сегодня серии не будет?

Нет, и это очень грустно.
Курбан Байрам у мусульман.
Следующая серия 7 августа.
oloreh
И еще водные процедуры 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

oloreh
Замечательная незаезженная романтика!
У ГГни в запасе все необходимое для необитаемого острова: огонь, еда, вода, фонарик post87356_img1_3.gif Я порадовалась, что Эзги не беспомощно полагается на мужчину, а вполне себе самостоятельна 5D384CA0.gif
Для компании нашим робинзонам придумали козу)))) Не кошечку-собачку, а козу)))))
Развлечение перед сном - тени на стене - очень мимимишно получилось post87348_img1.gif

Firtina
post87348_img1_4.gif post87348_img1_4.gif

oloreh
post87348_img1_7.gif

oloreh
Очень сообразительный помощник thumbup.gif

oloreh
Восхитительно m05009.gif

oloreh
m05005.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.