Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
oloreh
heat.gif

Firtina
Цитата(oloreh @ 1.8.2020, 10:40) *
m05005.gif

Да, он очень любит Озге за ручки трогать, гладить. У них такой контраст по величине рук и цвету кожи, может, поэтому...
Потому что не замечала за ним такой фишечки раньше.))))
У всех актеров есть свои приемчики, и у Джана кое-какие есть.. m05005.gif
Na1ali6
azisiq
Firtina
Одели всё-таки красавчика в костюмчик. m05005.gif

Firtina
lol.gif

Надеюсь, Эзги ему отомстит.
Firtina
m05105.gif

MarusjaKlimova
Цитата(Firtina @ 1.8.2020, 15:44) *
lol.gif

+ Открыть Открыть текст

Надеюсь, Эзги ему отомстит.

не зря же у нее во фрагменте губы сжаты и руки его не обнимают, а между ними. Может быть и отолкнет, а не обнимет в ответ. Не хотела же обнимать его, когда он просил.
Может быть и здесь "поцелуй для родителей".
oloreh
manefa

Кажется что Озге Джана за попу держит....
Myllene
Цитата(manefa @ 2.8.2020, 20:44) *
+ Открыть Открыть текст

Кажется что Озге Джана за попу держит....

post87348_img1_4.gif
рука у неё километровая что ли post87348_img1_6.gif
manefa
Цитата(Myllene @ 2.8.2020, 21:49) *
post87348_img1_4.gif
рука у неё километровая что ли post87348_img1_6.gif

m05105.gif Ну ясно что это не ее рука, но куда тянется ее рука? На какой выпуклости лежит?
Myllene
Цитата(manefa @ 2.8.2020, 21:03) *
m05105.gif Ну ясно что это не ее рука, но куда тянется ее рука? На какой выпуклости лежит?

на спинке стула естественно, хотя нам отсюда не видно, может где надо лежит рука m05105.gif
manefa
Цитата(Myllene @ 2.8.2020, 22:05) *
на спинке стула естественно, хотя нам отсюда не видно, может где надо лежит рука m05105.gif

Каждый думает в меру своей испорченности wub.gif Я бы за стул не стала держаться ....
Firtina
А как вам ультрамодный наряд на Озге? Гольфы под туфли. Почти с подиумов мировых брендов. Наконец-то дошел и сюда. Не сомневаюсь, что это идея госпожи Аслы Парлак. Наша стилистка самая модная. post87348_img1_4.gif

Myllene
Цитата(Firtina @ 2.8.2020, 21:38) *
А как вам ультрамодный наряд на Озге? Гольфы под туфли. Почти с подиумов мировых брендов. Наконец-то дошел и сюда. Не сомневаюсь, что это идея госпожи Аслы Парлак. Наша стилистка самая модная. post87348_img1_4.gif
+ Открыть Открыть текст

а кто этот карлик рядом с Озге?
Firtina
Цитата(Myllene @ 2.8.2020, 22:41) *
а кто этот карлик рядом с Озге?

Поклонник, наверное.
Озге, как чирлидерша.)))
Myllene
Цитата(Firtina @ 2.8.2020, 21:47) *
Поклонник, наверное.
Озге, как чирлидерша.)))

ага! на вид лет 17)))
а поклонник-то не карлик, а вполне симпатичный мужчина, просто ниже на ступеньку стоит blush2.gif
Firtina
Озге и ее бойфренд собираются на работу. "Каждый на свои съёмки". m05102.gif

Firtina
От официальной страницы сериала:

- Как вы думаете, тактика Озгюра сработает?
"Мужчина уже через 3 месяца решает, женится он или нет."

Zulia
Цитата(Firtina @ 3.8.2020, 16:26) *
От официальной страницы сериала:

- Как вы думаете, тактика Озгюра сработает?
"Мужчина уже через 3 месяца решает, женится он или нет."
+ Открыть Открыть текст

Откуда у него вообще такие мысли появились? Так влюбился, что "жить не могу"? Мне кажется, что в наше время мужчина вобще не очень-то спешит жениться. "Процесс" предлагают в первую минуту знакомства. Женятся сейчас только в случае крайней необходимости: приезжий, нет жилья, девушка не очень интересная, но стелется ковриком и тд и тп. Почему полно пар живут, но не женятся? А в кино, будь то драма или комедия обязательно должна быть свадьба в конце?
Firtina
Цитата(Zulia @ 3.8.2020, 21:27) *
Откуда у него вообще такие мысли появились? Так влюбился, что "жить не могу"? Мне кажется, что в наше время мужчина вобще не очень-то спешит жениться. "Процесс" предлагают в первую минуту знакомства. Женятся сейчас только в случае крайней необходимости: приезжий, нет жилья, девушка не очень интересная, но стелется ковриком и тд и тп. Почему полно пар живут, но не женятся? А в кино, будь то драма или комедия обязательно должна быть свадьба в конце?

У Озгюра есть опыт и аналитический ум, и не зря он учит Эзги. Все верно он сказал - если мужчина в течение нескольких месяцев не решил - станет ли девушка его женой, нафига вообще тратить время на эти встречи? Разговор не о штампе в паспорте, а том, что нет смысла жить или встречаться долгое время без любви и серьёзных намерений, а на самом деле в поисках лучшего... Поэтому у Озгюра отношения на одну ночь. Не нужно врать. post87348_img1.gif
И не обязательно всегда свадьба в конце, иногда свадьба в начале.))))
MarusjaKlimova
Цитата(Zulia @ 3.8.2020, 21:27) *

Это же кино. post87348_img1.gif
А в жизни - попробуйте сейчас девушек замуж выйти уговорить. Пуд соли съедите. А мне бы хотелось увидеть, чтобы он хотел жениться, а она бы ему отказала. И все бы с юмором без соплей и слез. Уж очень забавно они бранятся. А как Озгюр старается ее полапать постоянно. Ведь видела, как фильмы снимаются, а все равно, глядя на экран мысль возникает - я бы на месте Серкана ревновала.
Zulia
Цитата(MarusjaKlimova @ 3.8.2020, 21:51) *
Это же кино. post87348_img1.gif
А в жизни - попробуйте сейчас девушек замуж выйти уговорить. Пуд соли съедите. А мне бы хотелось увидеть, чтобы он хотел жениться, а она бы ему отказала. И все бы с юмором без соплей и слез. Уж очень забавно они бранятся. А как Озгюр старается ее полапать постоянно. Ведь видела, как фильмы снимаются, а все равно, глядя на экран мысль возникает - я бы на месте Серкана ревновала.

Они уже столько лет вместе, между ними все уже решено. Да и вообще, объятия, поцелуи и даже соитие стало сейчас столь обыденным, что никто уже внимания на это не обращает. Просто это Турция и они пока еще делают вид, что у них все не дошло до того, что актёры даже в спектаклях запросто раздеваются голыми, а в кино тем более. А посмотрите на фото! Их проще поставить в раздел эротика, они больше открывают, чем прикрывают.
MarusjaKlimova
Цитата(Zulia @ 4.8.2020, 4:04) *
Они уже столько лет вместе, между ними все уже решено. Да и вообще, объятия, поцелуи и даже соитие стало сейчас столь обыденным, что никто уже внимания на это не обращает. Просто это Турция и они пока еще делают вид, что у них все не дошло до того, что актёры даже в спектаклях запросто раздеваются голыми, а в кино тем более. А посмотрите на фото! Их проще поставить в раздел эротика, они больше открывают, чем прикрывают.

Мне кажется, что сейчас они, наоборот, наиболее целомудреннее все показывают, чем раньше. Посмотрите фильм "Первая любовь", там снимаются молодыми актеры, которые играли в Великолепном веке султана Сулеймана и его помощника Ибрагима, там, вообще, половой акт изображают.
Я не заметила никакой эротики. Я каждый второй день голых торсов достаточно вижу в бассейне. Меня этим не удивишь.
+ Открыть Открыть текст
Не относится к сериалу.
Однажды в бассейн мужик зашел без плавок. Он так гордо шагал по залу, несмотря на пузо, которое у него висело. Надо было видеть дежурного, который бежал к нему. И надо было видеть мужика, как он присел от страха и стыда, что на нем нет плавок и потом бежал в раздевалку, прикрывая обеими руками спереди и сзади причинные места.
Вот это была эротика. Малоприятная для глаз, но эротика.
Firtina
Цитата(MarusjaKlimova @ 3.8.2020, 22:51) *
А как Озгюр старается ее полапать постоянно. Ведь видела, как фильмы снимаются, а все равно, глядя на экран мысль возникает - я бы на месте Серкана ревновала.

Я надеюсь, что и Озге и Серкан взрослые люди и профессионалы. Озгюр ведь такой и есть, разве он упустит возможность дотронуться до понравившийся женщины.
Я недавно всё-таки посмотрела Полнолуние, там же есть известная сцена первого поцелуя Назлы и Ферита, смотрится очень интимно и даже неловко - у Озге покраснели щёки под таким напором Джана, и все же она цепляется за него и обнимает, а все потому что они в тот момент не Озге и Джан, а Назлы и Ферит, они другие люди. Ее парень должен прекрасно это понимать и не ревновать.
Я всегда вспоминаю интервью Энгина Акьюрека, когда он сказал, что в жизни не носит обтягивающие белые джинсы, но если так надо для роли, он, не задумываясь, их наденет. "Если ты согласен надеть эти брюки, значит, ты согласен быть кем-то другим." то есть ты актер, и какие-то ограничения в воплощении персонажа невозможны.
Na1ali6
MarusjaKlimova
Цитата(Firtina @ 4.8.2020, 13:15) *
Я надеюсь, что и Озге и Серкан взрослые люди и профессионалы. Озгюр ведь такой и есть, разве он упустит возможность дотронуться до понравившийся женщины.
Я недавно всё-таки посмотрела Полнолуние, там же есть известная сцена первого поцелуя Назлы и Ферита, смотрится очень интимно и даже неловко - у Озге покраснели щёки под таким напором Джана, и все же она цепляется за него и обнимает, а все потому что они в тот момент не Озге и Джан, а Назлы и Ферит, они другие люди. Ее парень должен прекрасно это понимать и не ревновать.
Я всегда вспоминаю интервью Энгина Акьюрека, когда он сказал, что в жизни не носит обтягивающие белые джинсы, но если так надо для роли, он, не задумываясь, их наденет. "Если ты согласен надеть эти брюки, значит, ты согласен быть кем-то другим." то есть ты актер, и какие-то ограничения в воплощении персонажа невозможны.

Не надо мне все это объяснять. Я же здесь уже писала, что, если что и происходит, и возникает между актерами, то только за кадром. Я к тому написала, что это так снято и так показано, то возникает мысль. А как варится вся эта кухня и в кино, и в театре, я знаю и вижу своими глазами.
Firtina
Цитата(MarusjaKlimova @ 4.8.2020, 14:06) *
Не надо мне все это объяснять. Я же здесь уже писала, что, если что и происходит, и возникает между актерами, то только за кадром. Я к тому написала, что это так снято и так показано, то возникает мысль. А как варится вся эта кухня и в кино, и в театре, я знаю и вижу своими глазами.

А я не объясняю, я пишу свое мнение. Позволите?
oloreh
manefa
Нет, девочки, все это мираж.....сон или сны...Посмотрела второй фраг, все это в мечтах: поцелуи, свадебный наряд...Пятница приди heyheyey.gif
Firtina
Цитата(manefa @ 4.8.2020, 21:05) *
Нет, девочки, все это мираж.....сон или сны...Посмотрела второй фраг, все это в мечтах: поцелуи, свадебный наряд...Пятница приди heyheyey.gif

Не может же все во фрагах быть мечтами или снами.
Думаю, что свадьба - это сон, а поцелуй на балконе - явь. Ну так логичнее m05102.gif
Firtina
Цитата(oloreh @ 4.8.2020, 18:19) *

Перевод.:

ОЗГЮР: — Почему ты отводишь свой взгляд? Разве ты не очаровываешься, когда смотришь на меня? Как я...Не смей мне говорить обратное.
ЭЗГИ: — Озгюр действительно может быть влюблён в меня?
УНАЛ: — Это очевидно, что он влюблён в тебя!
ЭЗГИ: — Как ты это так сразу понял? По его действиям? По его поведению?
УНАЛ: — По тому, как он на тебя смотрит.
ЭЗГИ: — Сегодня ночью Луна очень красивая.
ОЗГЮР: — Действительно, очень красивая.
ЭЗГИ: — Потрясающая, не так ли?
ОЗГЮР: — Я говорил не о Луне...Я говорил о твоей красоте. Ты очень красивая.
m05001.gif
manefa
Цитата(Firtina @ 4.8.2020, 21:20) *
Не может же все во фрагах быть мечтами или снами.
Думаю, что свадьба - это сон, а поцелуй на балконе - явь. Ну так логичнее m05102.gif

Рано для реальных поцелуев, у нас еще гинеколог не окучен охвачен. Лично я жду ревнивого Озгюра. m0529.gif
Firtina
Очень красивый веночек и причёска.

Красивый Джан.

Здесь Озге, как Галадриэль, королева эльфов. wub.gif

Zulia
Нет, ну понятно, что свадьба - это в мечтах!
Firtina
Зачем говорить, если люди понимают друг друга без слов.... rolleyes.gif

Myllene
Цитата(manefa @ 4.8.2020, 21:26) *
Рано для реальных поцелуев, у нас еще гинеколог не окучен охвачен. Лично я жду ревнивого Озгюра. m0529.gif

гинеколог - раз, бывший - два! дворецкий не в счет)
нарасхват Эзгишка!
но в снах великолепный Озгюр rolleyes.gif
Na1ali6

Na1ali6

Firtina
Цитата(Na1ali6 @ 6.8.2020, 13:32) *

Синий цвет к лицу.)))
Грустный какой то...
Наверное, отправил Эзги на свиданку с доктором, а сам ждёт новостей.))))
Firtina
Озет 6-ой серии.

Игра в любовь Озгюра и Эзги, вернувшихся из Гёчека, подошла к концу. Вроде бы они оба должны расслабиться и продолжить жить своей жизнью, но, наоборот, они расстроены.
Эзги согласилась на ужин с Сердаром, но у неё перепутались все мысли.
Она чувствует, что больше не хочет этого так, как раньше, и мечется между эмоциями и логикой. Вот почему она пытается найти оправлания и отложить ужин.
Озгюр тоже не так, как раньше, относится к Сердару. Он его начинает раздражать.
Эзги замечает эти изменения в Озгюре и предполагает, что он влюблён в нее.
Na1ali6

oloreh
Цитата(Firtina @ 6.8.2020, 16:40) *
Озет 6-ой серии.

+ Открыть Открыть текст
Игра в любовь Озгюра и Эзги, вернувшихся из Гёчека, подошла к концу. Вроде бы они оба должны расслабиться и продолжить жить своей жизнью, но, наоборот, они расстроены.
Эзги согласилась на ужин с Сердаром, но у неё перепутались все мысли.
Она чувствует, что больше не хочет этого так, как раньше, и мечется между эмоциями и логикой. Вот почему она пытается найти оправлания и отложить ужин.
Озгюр тоже не так, как раньше, относится к Сердару. Он его начинает раздражать.

Эзги замечает эти изменения в Озгюре и предполагает, что он влюблён в нее.
Эзги на редкость сообразительная девушка m05105.gif
Только, где была эта сообразительность в общении с предыдущими ТРЕМЯ кавалерами post87348_img1_1.gif
Firtina
Новые стиллы.

Невеста.)))

Na1ali6
Cati71
Девчонки, привет! Потихоньку собираемся на онлайн... долго ждали серии, надеюсь будет интересная!
Zulia
Добрый вечер всем! Подружки на страже!
Firtina
Приветик. post87356_img1.gif
Везде ужасное качество. Ничего не понимаю...
Cati71
Все сделали как задумали, так хорошо, что сами расстроились...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.