Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
lubashakrasnova
Журналистка собак не любит, но какая надоедливая...так и не теряет надежды.
Cati71
Эзгешу жалко, ну зачем Озгюр эту ведьму домой привел...
Стерва она двуличная, злая, собак не любит, виды только делает.
Firtina
Вот почему он написал про поцелуи.
Журналистка к нему присосалась.
Почему он ее вообще простил, не поняла. Или не простил, раз она до сих пор извиняется.
Может, с переводом пойму.

Ну, а что делать, Эзги? Кому сейчас легко? Такой генофонд отбивать надо, желающих много. post87348_img1_4.gif
manefa
Нда....ну что, Озгюр заслужил гинекръолога в соперниках. Пусть уж Эзги постарается. Пусть он прстрадает....Я, во время рекламы, еще раз пересмотрела сцену в лифте. Я не большой знаток пресловутого либидо, но если это то о чем писали , то у Ямана (и у Озгюра) это самое либидо 100 %. Я не знаю зависит это от партнерши или нет, но я так увидела. Наверное и с просто лифтом было бы 100 %. m05005.gif
Спасибо всем за компанию!
lubashakrasnova
Поди сказала Озгюру что Эзги с Сердаром на свидании. Вот он и пригласил ее в гости. Все равно зря, не отделается потом.
MIF191259
Цитата(Firtina @ 7.8.2020, 23:50) *
Вот почему он написал про поцелуи.
Журналистка к нему присосалась.
Почему он ее вообще простил, не поняла. Или не простил, раз она до сих пор извиняется.
Может, с переводом пойму.

Ну, а что делать, Эзги? Кому сейчас легко? Такой генофонд отбивать надо, желающих много. post87348_img1_4.gif

Журналистка пообещала компенсировать свою вину. Она напишет хвалебную статью об открытии его нового заведения. Да и потом.. Озгюр - парень добрый, незлобивый.. :-)
Firtina
Цитата(manefa @ 7.8.2020, 23:51) *
Нда....ну что, Озгюр заслужил гинекръолога в соперниках. Пусть уж Эзги постарается. Пусть он прстрадает....Я, во время рекламы, еще раз пересмотрела сцену в лифте. Я не большой знаток пресловутого либидо, но если это то о чем писали , то у Ямана (и у Озгюра) это самое либидо 100 %. Я не знаю зависит это от партнерши или нет, но я так увидела. Наверное и с просто лифтом было бы 100 %. m05005.gif
Спасибо всем за компанию!

А мне сцена на кухне больше всего понравилась. rolleyes.gif
А на балконе, когда Эзгишка соблазняла его? Там 200 % либидо, 100% Джана и 100% Озге. post87348_img1_4.gif
Cati71
А мне кажется не будет поцелуя. Она приблизилась к нему, а он сейчас возьми да и мордаху отвернет
lubashakrasnova
Цитата(MIF191259 @ 8.8.2020, 0:53) *
Журналистка пообещала компенсировать свою вину. Она напишет хвалебную статью об открытии его нового заведения. Да и потом.. Озгюр - парень добрый, незлобивый.. :-)

Он за эту статью хвалебную потом не расплатится... Пёсик бы что-ли ее укусил бы, чтоб сбежала без оглядки...

Спасибо всем за компанию! Спокойной ночи!
manefa
Цитата(MIF191259 @ 7.8.2020, 23:53) *

Ну это не повод тащить ее домой! Тем более с его то опытом...знал же чем придется заплатить за хорошую статью. Мне Эзги жаль.....такой облом.
lubashakrasnova
Озгюр совершил очередную ошибку. Сложно ему будет наладить отношения с Эзги.
Firtina
Цитата(manefa @ 8.8.2020, 0:01) *
Ну это не повод тащить ее домой! Тем более с его то опытом...знал же чем придется заплатить за хорошую статью. Мне Эзги жаль.....такой облом.

Ей это нужно. А то витает в облаках. Пусть уже за доХтура возьмется серьёзно. Надо, чтобы Озгюр ценил то, что получит в конце концов, а ценят то, что трудно достается.))))
А с журналисткой он не переспит, и вообще больше ни с кем, кроме Эзги, ему не спать.))))
MarusjaKlimova
Неужеди веселую комедию превратят в черте знает что опять. Опять главная героиня будет всеми обижена, оплевана и т.д. Ей сейчас нужно исчезнуть совсем. С работы, из дома. Пусть поищет. И поищет с приключениями.
Как так мне нравился сериал, а сейчас опять эти интриги глупые. Неужели опять бросать придется.
lubashakrasnova
Ну вот, и ничего он не отстранился.. Редиска! Пусть теперь побегает за Эзги.
manefa
Цитата(Firtina @ 8.8.2020, 0:06) *
Ей это нужно. А то витает в облаках. Пусть уже за доХтура возьмется серьёзно. Надо, чтобы Озгюр ценил то, что получит в конце концов, а ценят то, что трудно достается.))))
А с журналисткой он не переспит, и вообще больше ни с кем, кроме Эзги, ему не спать.))))

Ну что....заслужил Озгюр гинеколога по самое... " не балуйся". Не жаль его, пусть расплачивается...
Firtina
Цитата(manefa @ 8.8.2020, 0:22) *
Ну что....заслужил Озгюр гинеколога по самое... " не балуйся". Не жаль его, пусть расплачивается...

Да-да, и пусть Эзги поцелуется с акушером на глазах Озгюра.)))) пусть Озгюр помучается. post87348_img1.gif
Cati71
Cati71
Цитата(lubashakrasnova @ 8.8.2020, 0:18) *

А мне все равно кажется, что отстранится, но Эзге этого не увидит.
Lilvas37
Цитата(lubashakrasnova @ 7.8.2020, 14:18) *

Любаша,ты как маленькая - при бодибилдинге все мускулы надо накачивать хотя бы для гармонии тела. И любимый мускул особенно. Это к любви не имеет отношения- так считают мужчины пока никого не любят. Про генофонд-это же не врождённое,это тренировки и поэтому не передаётся. Я жду перевода - не тот случай когда по два раза смотришь,но вас почитала предварительно и ощущение что можно и не смотреть. Джан хорош,Озге идеальная партнёрша - кто помнит пару Пахомова-Горшков, вот он там идеальный партнёр и его не очень замечали,а без него и она бы могла не так сверкать. Оправа для выдающейся фигуристки. Посмотрим как будет здесь - мысленно легко будет заменить Озге на другую актрису? В первом сезоне Пташки ни Джан без Демет,ни Демет без Джана - невозможно представить.
Firtina
Цитата(Cati71 @ 8.8.2020, 0:30) *

Перевод:

ОЗГЮР: — Ты ляпнула Сердару, что умеешь танцевать танго?
ЭЗГИ: — Нет, с какого перепугу? Раз мы так обожаем танго, то у нас определённо получится.
СЕРДАР: — Прекрасно.
ЭЗГИ: — Может, ты захочешь научить меня?
ОЗГЮР: — Мне-то что с этого? Тебе следовало думать своей головой, до того, как звать его. Я ухожу.
ЭЗГИ: — В смысле?
СЕРДАР: — Как говорится...
ЛЕВЕНТ: — Как говорится?
СЕРДАР: — Ситуация измеряется её сложностью.
ОЗГЮР: — Ты хоть что-нибудь знаешь о танго?
ЭЗГИ: — У меня есть 4 дня, но я даже и буквы "т" в слове "танго" не знаю. Я не имею ни малейшего понятия о танго!
ОЗГЮР: — Этот танец как средство, помогающее подчеркнуть гармонию между партнёрами, отражает безнадёжную любовь и перемешивает гнев со страстью.

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/wall-182976519_1060
Myllene
Цитата(Lilvas37 @ 8.8.2020, 4:41) *
Пташки ни Джан без Демет,ни Демет без Джана - невозможно представить.

Это очень субъективно!
Простонародная Демет сильно на любителя! Я не могу видеть ее вечно открытый рот например post87356_img1_3.gif
Имхо она совсем не подходит великолепному Джану unsure.gif
А вот Озге - да! Не зря второй раз снимаются post87348_img1.gif
MIF191259
Цитата(Myllene @ 8.8.2020, 8:56) *
Это очень субъективно!
Простонародная Демет сильно на любителя! Я не могу видеть ее вечно открытый рот например post87356_img1_3.gif

Ну.. простонародная сильно сказано. Удивительное дело. Все таки верно сказано в Мимино.. " я такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу". :-) Никогда не замечала открытый рот у Санем, такие говорящие глаза , такая сияющая улыбка.. столько эмоций и внутреннего накала в каждом ее действии. А вот у меня с Озге не сложилось. И сцена на балконе вызвала чувство недоверия и перебора. Джаном восхищаюсь. Но от пары током не бьет. Это ИМХО. Простите, если кого -то огорчила. :-(
Firtina
А мне обе пары нравятся. И зачем сравнивать?
И с Демет они искрили, и с Озге сейчас полная гармония. Разная энергетика у пар совершенно.
Просто с Демет давно уже было, подзабылось уже (если не пересматривать, конечно), поэтому мне все очень вчера понравилось.
Сцена в лифте - и огонь, и комедия одновременно.
Как так можно было создать впечатление тесноты и интимности в таком огромном лифте.)))) лифт грузовой, что ли... это отдельный талант Джана - сжатие пространства. post87348_img1_4.gif
А как он почти отдался Эзги на балконе - это шедевр, капитуляция перед ученицей, которую собрался учить отношениям. post87348_img1_4.gif Озге его соблазняла не пошло, не развязно, а очень тонко и красиво.
Всё-таки было что-то у Озгюра, какая-то любовь. Он и Озана предупредил:"Сначала откроешь свое сердце, а потом тебе будет больно." значит, узнает симптомы, и именно это его пугает. А тут еще ревность... Ну и хорошо, что Эзги сейчас образумится и возьмется за доХтура... Как сказал Озгюр:"Мужчины ценят только то, что им трудно досталось. Будь недоступной. " а то самых красивых женщин он имел, ну-ну... Вот пусть на себе испытает все муки ревности, сам попробует отдать ее другому. Ну и испытание себе придумал.
В следующей серии танго. Танцуют все!

Firtina
Кусочек сна Озгюра. m05005.gif

Lilvas37
Цитата(Myllene @ 7.8.2020, 22:56) *
Это очень субъективно!

Демет далеко не идеальна,но в паре с Джаном все уходило на второй план, она была девчонкой,потерявшей голову и ее открытый рот впервые был уместен - вроде как увидела,рот раскрыла и не смогла закрыть. Они были достоверны оба. А Озге была такой со своим Чайоглу,а Полнолунии иногда загоралась а здесь пока нет.Видно что заставляет себя,но холодна. И на лице возраст виден,хотя фигурка девчоночья. Не надо воспринимать сказанное с обидой, нет желания обижать мы же высказываем свои впечатления и все . Просто я ее вижу в третьем сериале и здесь она хуже чем в предыдущих. Но вот мама ей про возраст намекала и может это по сюжету так и должно быть. Пусть будет ИМХО .
Firtina
Интересно получается.
Почему у актеров должны быть личные отношения, чтобы разглядели химию какую-то там?
Значит, у Джана с Демет, и у Озге с Серканом может получиться натурально сыграть любовь только по той причине, что они спят вместе?! post87348_img1_4.gif а соответственно у Джана и Озге тогда по определению ничего не получится, ведь они просто коллеги.
Что они за актеры тогда такие. post87348_img1_6.gif
Cati71
Всем привет! Серию посмотрела с переводом. Меня впечатлило. На мой взгляд Озге и Джан очень гармоничны.
Я Озге впервые увидела в "Вишневом сезоне", она меня немного подбешивала, но в паре с Серканом были хороши - красивая пара и в жизни и на экране.
Считаю ее красивой женщиной, но здесь тоже не пойму, что то придает ей возраста... то ли макияж "тяжеловат", то ли прическа не удачная...
С Джаном, до "Мистера ошибки" не была знакома. Первую серию посмотрела без особого интереса, можно сказать, что из-за Озге.
Тараторящий, в странной одежде Озгюр не впечатлил вообще, но отметила для себя, что актер - красавчик. Погуглила....много обсуждения, споров и сплетен нашла про Джана Ямана. Дай думаю посмотрю кто это вообще такой и где он еще играет, а главное как играет. И вот пока эти недельные перерывы между сериями, я посмотрели и "Полнолуние", и "Любовь назло" и конечно же "Раннюю пташку". К стати сказать, пара в РП понравилась мне меньше всего, а может быть его образ в РП. Я больше люблю "рыцарей печального образа". Джан в своих ролях оставил мне двоякое ощущение... где то мне показался не искренним, где то очень даже правдоподобным, его манера пританцовывать в кадре иногда раздражает, а какие то моменты захотелось пересматривать снова. И это не только моменты романтики... страдал, думал, гневался, даже рыдал навзрыд...
Читай человека по глазам... а глаза у него - "многоговорящие"... то черти прыгают там огонь разжигая, то такая глубина, что утонуть можно...
Вот и посмотрим, Эзги кажется уже утонула, да и Озгюр призадумался... мне кажется развитие отношений будет интересным, пара красивая, очень хороши в кадре.
Я очень удивилась низким рейтингам. Турки странные, такое ощущение, что они Джана внесли в "черный список". Так и хочется сказать: "Ау, очнитесь! Вы что свои СМИ не знаете? Все перевернут с ног на голову. Ну может он и поймал звезду, но ведь он действительно за очень короткий срок стал популярным. Дайте парню шанс! Он это заслужил!"

А вот вам химия... я увидела, вообще обалдела (это полная версия из "Полнолуния")
https://www.instagram.com/p/Br228jQhvx4/
Myllene
Цитата(Lilvas37 @ 8.8.2020, 10:32) *
Демет далеко не идеальна,но в паре с Джаном все уходило на второй план, она была девчонкой,потерявшей голову и ее открытый рот впервые был уместен - вроде как увидела,рот раскрыла и не смогла закрыть. Они были достоверны оба. А Озге была такой со своим Чайоглу,а Полнолунии иногда загоралась а здесь пока нет.Видно что заставляет себя,но холодна. И на лице возраст виден,хотя фигурка девчоночья. Не надо воспринимать сказанное с обидой, нет желания обижать мы же высказываем свои впечатления и все . Просто я ее вижу в третьем сериале и здесь она хуже чем в предыдущих. Но вот мама ей про возраст намекала и может это по сюжету так и должно быть. Пусть будет ИМХО .

где ты усмотрела обиду, ЛилВас???
наши мнения не совпали в этот раз, совпадут в следующий rolleyes.gif я вот вижу, мастерство Озге напротив, возросло)

налет лет на лице Озге есть, но во-первых, это положено по сюжету, а во-вторых, он не так страшен, как в фильмах с Л.Орловой smile.gif
Firtina
Когда в переполненной маршрутке рядом стоит маньяк.
post87348_img1_4.gif

Firtina
Запрещенный приемчик.)))

Как она его лицо к себе поворачивает, Озгюрчик заметно растерялся. post87348_img1_7.gif
MarusjaKlimova
Цитата(Firtina @ 8.8.2020, 13:32) *
Когда в переполненной маршрутке рядом стоит маньяк.
post87348_img1_4.gif

+ Открыть Открыть текст

post87348_img1_4.gif

Начала смотреть этот сериал из-за Озге. Джан мне не нравился ни капельки. Но вот по ходу просмотра мне он нравится все больше и больше в паре с Озге. Женщинам-актрисам гораздо труднее, чем мужчинам, поэтому я этой паре я все-таки отдаю ведущую роль Озге. Я не знаю, что Джаман за человек, но играет он в этом сериале хорошо.
По поводу рейтинков мне ничего не понятно. Вчера я немного посмотрела онлйн на сайте телеканала Фокс и там рядом с экраном была анкета- голосование. Я проголосовала за нашу парочку и сразу выскочили результаты голосования. Так вот - за нашу парочку проголосовали раз в 20 больше, чем за парочку из двери. Вот и как это понимать?
Конечно, такой сериал больше подходит к загранице, чем к туркам. Им нужно, чтобы женщина была из низов, т.е. история Золушки. Если сериал скатится к такому сценарию, то будет очень жаль.
Cati71
Цитата(Firtina @ 8.8.2020, 5:49) *
Перевод:
ОЗГЮР: — Этот танец как средство, помогающее подчеркнуть гармонию между партнёрами, отражает безнадёжную любовь и перемешивает гнев со страстью.

Вот как же верно подметила про него Эзге в 6 серии сказав: "Как тебе удаётся казаться таким поверхностным, будучи очень глубоким человеком?" Откуда в нем такая мудрость, такое знание женской психологии, психологии отношений? Наверное было в жизни Озгюра что то такое, что позволяет ему так тонко чувствовать людей, точно предвидеть их слова, поступки и желания.
Firtina
rolleyes.gif

Cati71
Цитата(Firtina @ 8.8.2020, 17:10) *
rolleyes.gif

Очень мне понравился этот момент. Очень сладко, очень тонко эротично. Вообще серия наполнена эротичными моментами. Красивыми, не пошлыми... Совершенно не типичными для турецких сериалов, тем более с первых серий. Обычно, за руку берутся серии в пятнадцатой и это целое событие...
Firtina
Цитата(Cati71 @ 8.8.2020, 17:19) *
Очень мне понравился этот момент. Очень сладко, очень тонко эротично. Вообще серия наполнена эротичными моментами. Красивыми, не пошлыми... Совершенно не типичными для турецких сериалов, тем более с первых серий. Обычно, за руку берутся серии в пятнадцатой и это целое событие...

Весь этот сериал для взрослых людей - и тема с часиками, которые тикают, и свободные отношения межлу полами, и легкий феминизм... вообще нетипичный сериал для Турции. Как будто американский ромком смотрим.
Мне этот момент тоже понравился, пальцы облизывать некомильфо, конечно, но какой взгляд! wub.gif
А Эзги всё, что Озгюр ни делает, воспринимает, как так и надо.
И в лифте: не отодвигалась, не шарахалась, не страдала от клаустрофобии, не падала без сознания, не давала пощечин - а, наоборот, ей хотелось подольше продлить момент, когда они так близко, чувствуют присутствие друг друга, и запах...шампунь там какой-то придумала.))))
Liliya73
Озге придаёт возраста её реальный возраст!!!худая- вот и девчоночья,
и у неё и у Демет рот не закрывался вовремя. так на мою подругу похожи обе этим!
всё, что мы здесь пишем - наше ИМХО, не надо оправдываться. и стр думаю не только для розовых соплей, а для критики здоровой тоже.
и они обе простонародные. чего уж тут, порой бывают обе страшненькие, порой ничего так..
начать см что ли? видела момент, когда Она орёт в истерике- он и спугнул- не доорала она или переорала, ну как то не то по игре..
хотя какие претензии к простой проходной мелодраме post87348_img1_1.gif
Zulia
+ Открыть Открыть текст
Мне так сложно писать про Джана именно из-за РП. Я плохо перевариваю Демет. Это началось с первой секунды, когда я впервые её увидела на фото с открытым ртом, Открытый рот у неё всегда, раньше даже писали, что это мол у неё с носом проблемы и она дышит ртом. Больше всего меня раздражала подпись под каждым фото - Красавица! По мне у неё злые глаза, жуткие огромные зубы, уродливый овал лица и нос. Девушки, пишу это не для обиды, а для того, чтобы вы поняли, что есть разные мнения про любого актёра. Я этого никогда нигде не напишу, но здесь у нас камерный форум, мы все знакомы много лет и обид не будет. Мы все разные.

Невозможно сравнивать игру Джана в РП и в других сериалах и особенно в МО. Я таким, как МО, Джана ещё не видела. Он ТАК играет лицом, такие выдаёт нюансы, такие чувства в мимике лица, глаз его, каких я не помню в РП.
Если говорить о развитии сюжета дальше, то чувствуется, что Озгюр уже основательно влип в нашу девочку, ему уже трудно сдерживаться, но понимает, что удержать её не женившись, он не сможет. Поэтому, мне кажется, он решил выбивать клин клином. Не думаю, что убоялся её не состоявшегося свидания с Сердаром, а именно этого сильного влечения к ней.

Помню, пару месяцев назад в разгар нашей вынужденной самоизоляции, появились кадры, как Джан разучивает с мамой танго. Вот для чего это было!
Na1ali6

Firtina
Цитата(Zulia @ 8.8.2020, 18:09) *
Озгюр уже основательно влип в нашу девочку, ему уже трудно сдерживаться, но понимает, что удержать её не женившись, он не сможет. Поэтому, мне кажется, он решил выбивать клин клином. Не думаю, что убоялся её не состоявшегося свидания с Сердаром, а именно этого сильного влечения к ней.

Я думаю, что тут даже и не в женитьбе дело, хотя Озгюр помогает ей осуществить эту задачу номер один. Он боится именно любви - раскрыться, обнажить свою душу перед другим человеком. Он нашел у себя эти симптомы влюбленности и собирается бороться до последней капли крови. post87348_img1_4.gif
Эзгишка у нас хорошая ученица, и уроки, полученные от мастера Йоды, употребит на его же соблазнение.)))
Не все же ей "на кошках тренироваться." post87348_img1_4.gif
Cati71
Цитата(Zulia @ 8.8.2020, 18:09) *
Невозможно сравнивать игру Джана в РП и в других сериалах и особенно в МО. Я таким, как МО, Джана ещё не видела. Он ТАК играет лицом, такие выдаёт нюансы, такие чувства в мимике лица, глаз его, каких я не помню в РП.
Если говорить о развитии сюжета дальше, то чувствуется, что Озгюр уже основательно влип в нашу девочку, ему уже трудно сдерживаться, но понимает, что удержать её не женившись, он не сможет. Поэтому, мне кажется, он решил выбивать клин клином. Не думаю, что убоялся её не состоявшегося свидания с Сердаром, а именно этого сильного влечения к ней.

Абсолютно согласна! И насчёт Джана, и насчёт Озгюра. Честно говоря, я от Джана не ожидала...приятно удивил, хотя по предыдущим его проектам было видно, что потенциал у него есть. Не только мышцы, но и душа, актерское мастерство. Опять же глаза, "многоговорящие" глаза. Для меня с очень давних пор запал образ Кыванча в роли Кузея и все...я даже перестала смотреть турецкие сериалы и долго не появлялась на Любящих...все не так и все не то. В этом году, случился карантин и я вернулась к турдизи. Открыла для себя Керем - Керем и Керем - Йегид (ВОС, Дело чести). Бюрсина люблю. Очень харизматичный, талантливый парень. И вот сейчас Джан - ???? в роли какого героя пока мне трудно сказать, но мне определенно нравится его Озгюр.
lelya55
Привет всем! По сравнению с предыдущими сериями последняя была по лучше, хотя и не без казусов. Обещали одеть Джана в нормальную одежду, но в первой части серии я этого не увидела, всё тот же потрёпанный секонд хенд. В конце сериала всё таки побаловали видом главного героя в целой рубашке да ещё и без цацек. Это не убавило мужественности в Джане, но стопроцентно добавило привлекательности. Озге тоже перебарщивает с топами, которые больше похожи на нижнее бельё.

Сцена в лифте могла получиться весьма романтичной, но появлением «БЛАГОУХАЮЩЕГО» охранника Хайдара испортили романтический момент узнавания ГГ на уровне запахов. А потом поклонницы Джана и этого сериала удивляются «почему он не зашёл туркам?». По моему у турок трепетное отношение к запахам, а тут прошлись по их чувствам «грязными сапогами».

Из героя Джана сделали наглядное пособие « как выйти замуж», ну и «как завоевать сердце неприступной дамы». Хотя все приёмы Озгюра стары как мир, ещё Пушкин писал « чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Однако нужно отдать должное Джану идёт роль оракула.

Очень понравился момент, когда Эзги соблазняла Озгюра, а тот из последних сил пытался не податься её чарам. Это был праздник чувственности. Отличную характеристику дала Эзги Озгюру «мастер выглядеть поверхностным при необычной глубине натуры». Актёрам удалось показать соприкосновенность душ, а не тел. Самый красивый и нежный момент серии.

Озге в этой серии не гримасничала и не верещала, однозначный плюс ей за это.

Должна отметить, что у Джана и Озге не очень совершенные губы. У неё они кажутся растянутыми, как будто она делала круговую подтяжку лица, у него неприятно оттопырена нижняя губа, которая портит общее впечатление от его лица, к тому же он постоянно облизывает её и приоткрывает. Может быть, поэтому меня не впечатлили сценарные изыски сновидений представлений главных героев. Поцелуй во сне Джана получился сухим, а платье Эзги в её мечтах о свадьбе отдавало несбыточностью, наверное, из за траурного пояса, который контрастировал с белоснежностью наряда и смотрелся на нём инородным телом. Подвесной мост тоже больше ассоциировался с хрупкостью надежды на свадьбу, хотя по замыслу создателей сериала, видимо, должен был подчёркивать воздушную волнительность момента. Финал серии подтвердил моё предположение о хрупкости надежд Озге, ей ещё долго придётся ждать, когда Джан решится на серьёзные отношения, потому что развлекаться с ней он не намерен.

Судя по фрагу, нас ждёт в следующей серии танго от ГГ. Джан готовился к сценам с танго, на карантине репетировал вместе с матерью, хотя и проигрывал ей в пластичности. Может быть с молодой партнёршей он будет более раскован и органичен???
swetau
Цитата(Cati71 @ 7.8.2020, 22:32) *
Ага, все таки это его сон... ну дает...

Ой, я не могу... он с обоями разговаривает post87348_img1_4.gif

А кто на обоях. Марлон Брандо. ? Или ошибаюсь.
Firtina

Firtina
Цитата(swetau @ 8.8.2020, 20:52) *
А кто на обоях. Марлон Брандо. ? Или ошибаюсь.

Джеймс Дин.
Myllene
Цитата(Firtina @ 8.8.2020, 19:59) *
Джеймс Дин.

его (Озгюра) кумир! и прическа под него!

смотрю сейчас и улыбаюсь) все такие умные, дают друг другу правильные советы!
но каждый сам же попадается в ловушки m05105.gif

Озге с Джаном бесподобны! я просто в шоке, как они мастерски отыгрывают сложнейшие сцены кокетства, соблазнения, ревности...
Озгюр по-хозяйски заполняет собой все пространство вокруг Эзги, обволакивает ее своим теплом, которое прям физически ощущается через экран post87348_img1_7.gif
Lilvas37
Карантин,"безрыбье" в сериалах,то есть раздолье для показа и зачем этот fox устроил соревнование среди своих ещё и на вылет? Рейтинг падает-это мне просто непонятно,чтоли турки такие эстеты? Конечно мотивы действий в Плохише ну совсем однодневные: кого "снять" и насколько, как женить хоть кого-то и никакого намёка на глубину(пока), нет интересов и проблем-на то и летний ромком! Джан сам виноват в отношении публики и прессы к нему,но достоин все же признания не только за экстерьер,если попадёт в проигравший сериал,то уж точно не своей вине будет очень жаль, потому что припишут ему. Пишут что пока fox делает выбор на продолжение для Постучи.
swetau
Цитата(Lilvas37 @ 9.8.2020, 0:37) *
Карантин,"безрыбье" в сериалах,то есть раздолье для показа и зачем этот fox устроил соревнование среди своих ещё и на вылет? Рейтинг падает-это мне просто непонятно,чтоли турки такие эстеты? Конечно мотивы действий в Плохише ну совсем однодневные: кого "снять" и насколько, как женить хоть кого-то и никакого намёка на глубину(пока), нет интересов и проблем-на то и летний ромком! Джан сам виноват в отношении публики и прессы к нему,но достоин все же признания не только за экстерьер,если попадёт в проигравший сериал,то уж точно не своей вине будет очень жаль, потому что припишут ему. Пишут что пока fox делает выбор на продолжение для Постучи.

Как там в Собачьем сердце. Не согласна ни с Каутский ни с Троцким. Да не было у турков давно уже такого интересного актера как Джан Ямана. Поэтому и жуют завистники. Или те что вышли в тираж а смириться с этим не могут. И с бессмысленностью фильма тоже не согласна. Его можно назвать по русской пословице. На всякого мудреца довольно простоты. Вот умный Озгюрчик всем даёт бесценные советы. А сам влюбится и будет самым любящим и верным мужем для Эзги. И разве это не вечная тема. И разве мы не получаем удовольствие от ее нынешней интерпретации. А в Двери слишком много избитых диалогов. И позерства. Да актеры красивые но какие то кукольные. Глаза не убедительные у обоих. Даже слух пустили что встречаются. И в это не верю нет между ними искры. И совместной игры нет. Тянут одеяло каждый на себя. И второстепенные роли мне тоже не нравятся не сочные не выразительные. И почему вы все к Джану прицепились. Не нравится не смотрите.
Firtina
Я не думаю, что сериал закроют. В любом случае нужно нормальное количество серий - не меньше 15-20, так как планируются продажи за рубеж. Пока продали на самый крупный арабский канал. Известная компания по продажам сериалов озвучила в этом году самые продаваемые имена турдизи - это Бурак Озчивит, Энгин Акьюрек, Халит Эргенч и Джан Яман. Неплохая компания. Так что это означает большие деньги, вряд ли просто так все оборвут.

И вот веселая новость из итальянской прессы:

"Итальянцы штурмуют Mediaset.

В Европе очень много поклонников Джана Ямана, которые просят, чтобы медиа группы их стран выкупили права Fox Turkey на прямую трансляцию сериала" Мистер Ошибка".
А одна из стран, в которой больше всего поклонников Джана - это Италия, они мобилизовались в социальных сетях и поставили ультиматум компании Mediaset.
Итальянцы обратились с просьбой к компании о приобретение прав на трансляцию сериала Мистер Ошибка. И предупредили, если их просьбы про игнорируют, они выйдут на улицы Италии с митингами. "
post87348_img1_4.gif

MIF191259
Цитата(Firtina @ 8.8.2020, 20:59) *
Джеймс Дин.

Почитала в Вики об этом актере. Жил всего 24 года. Дважды посмертно получал Оскар. Занимательно о его личной жизни. Почему Зенгин выбрала именно его персону для украшения интерьера Озгюра. Как символ свободных отношений? Сомнительный выбор..
swetau
Цитата(Firtina @ 9.8.2020, 9:51) *
Я не думаю, что сериал закроют. В любом случае нужно нормальное количество серий - не меньше 15-20, так как планируются продажи за рубеж. Пока продали на самый крупный арабский канал. Известная компания по продажам сериалов озвучила в этом году самые продаваемые имена турдизи - это Бурак Озчивит, Энгин Акьюрек, Халит Эргенч и Джан Яман. Неплохая компания. Так что это означает большие деньги, вряд ли просто так все оборвут.
+ Открыть Открыть текст
И вот веселая новость из итальянской прессы:

"Итальянцы штурмуют Mediaset.

В Европе очень много поклонников Джана Ямана, которые просят, чтобы медиа группы их стран выкупили права Fox Turkey на прямую трансляцию сериала" Мистер Ошибка".
А одна из стран, в которой больше всего поклонников Джана - это Италия, они мобилизовались в социальных сетях и поставили ультиматум компании Mediaset.
Итальянцы обратились с просьбой к компании о приобретение прав на трансляцию сериала Мистер Ошибка. И предупредили, если их просьбы про игнорируют, они выйдут на улицы Италии с митингами. "
post87348_img1_4.gif

Компания действитель не плохая. А если учесть что каждый из названных в этой сфере 100 лет. А Джан всего 5—6 лет то наверное всем надо задуматься. И перестать третировать Джана и портить нервы его папе и маме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.