Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Liliya73
Цитата(MIF191259 @ 9.8.2020, 9:59) *
Почитала в Вики об этом актере. Жил всего 24 года. Дважды посмертно получал Оскар. Занимательно о его личной жизни. Почему Зенгин выбрала именно его персону для украшения интерьера Озгюра. Как символ свободных отношений? Сомнительный выбор..

.может просто в память об этом так рано ушедшем из жизни актёре? такая коротка , а яркая жизнь. и главное, что он секси вне времени.
swetau
Цитата(swetau @ 9.8.2020, 10:37) *
. Компания действитель не плохая. А если учесть что каждый из названных в этой сфере 100 лет. А Джан всего 5—6 лет то наверное всем надо задуматься. И перестать третировать Джана и портить нервы его папе и маме.

Поняла почему не нравится дохторишка. Он играл младшего брата —предурка Левента в Ферихе. А сейчас такой импозантный ,но взгляд тот же. Пустой. Как угораздило его суда впихнуть.
Firtina
Цитата(MIF191259 @ 9.8.2020, 9:59) *
Почитала в Вики об этом актере. Жил всего 24 года. Дважды посмертно получал Оскар. Занимательно о его личной жизни. Почему Зенгин выбрала именно его персону для украшения интерьера Озгюра. Как символ свободных отношений? Сомнительный выбор..

Это характеризует Озгюра, как непростого человека. Не какая-то попса висит на стене, не Бред Питт, к примеру, а культовая фигура кино 50-х гг. То есть у него хороший вкус и хорошее знание мировой культуры. К тому же, это неплохой выбор кумира даже для Джана, ведь Дин был потрясающе талантлив и киногеничен, а это не так уж часто встречается.
Cati71
Цитата(Firtina @ 9.8.2020, 11:05) *
Это характеризует Озгюра, как непростого человека. Не какая-то попса висит на стене, не Бред Питт, к примеру, а культовая фигура кино 50-х гг. То есть у него хороший вкус и хорошее знание мировой культуры. К тому же, это неплохой выбор кумира даже для Джана, ведь Дин был потрясающе талантлив и киногеничен, а это не так уж часто встречается.

Вот, даже обои с намеком на глубину натуры Озгюра. Не все так просто и однозначно, как может показаться на первый взгляд...
Myllene
сколько бы не сняли серий, я буду пересматривать!
уже говорила, но повторю, массовка здесь шикарная! мама и отчим такие прикольные, Левент - просто песТня! до чего выразительный актер...
та, которая Джансу, немного переборщила с гидрофобией, но ножки крупным планом и голубоглазый спасатель компенсировали нам это неудобство smile.gif
Na1ali6
swetau
Мне сериал нравится. Жду и смотрю с удовольствием. И не только из за Джана. Он растёт как актёр от роли к роли. Казалось уж как хорош Дивит , Озгюр получается куда интересней. Мудр парень не по годам. Но это не накопленная мудрость. Мне кажется у него был хороший друг наверное ,женщина, которая была намного старше , может быть ,его сильно любила и обучала всем примудростям любви. И ,которую в силу своего юного возраста , он не полюбил , но очень уважал и ценил ее науку. Поэтому он так осторожен и опытен.
Озги конечно хороша в своей роли. Последняя сцена просто вырвала сердце. Мне кажется он увидит Эзги и остановится. И будет только практическое занятие на тему — не будь такой наивной. (в полнолунии она очень резкая в вишневом саде сюжет затянут и все как то предсказуемо. Не досмотрела стало не интересно. ).
Но действитель, как то временами выглядит слишком взрослой. Даже непонятно с чем это связано. Трудно поверить , что она когда то в своей жизни будет играть ещё главную роль такого плана . За спиной столько моложе и тоже красивых актрис. Собственно как у Демет. А может из за скандалов вокруг Джана ей и обломилась эта роль.. мы ведь доподлинно ничего не знаем об этой кухне. Ну да ладно. На сегодняшний день мне все нравится. Закроют — не закроют от нас не зависит. Будем наслаждаться имеющимся.
Firtina
Фото со свадьбы.

Cati71
Цитата(swetau @ 9.8.2020, 17:14) *
Мне сериал нравится. Жду и смотрю с удовольствием. И не только из за Джана. Он растёт как актёр от роли к роли. Казалось уж как хорош Дивит , Озгюр получается куда интересней. Мудр парень не по годам. Но это не накопленная мудрость. Мне кажется у него был хороший друг наверное ,женщина, которая была намного старше , может быть ,его сильно любила и обучала всем примудростям любви. И ,которую в силу своего юного возраста , он не полюбил , но очень уважал и ценил ее науку. Поэтому он так осторожен и опытен.
Озги конечно хороша в своей роли. Последняя сцена просто вырвала сердце. Мне кажется он увидит Эзги и остановится. И будет только практическое занятие на тему — не будь такой наивной. (в полнолунии она очень резкая в вишневом саде сюжет затянут и все как то предсказуемо. Не досмотрела стало не интересно. ).
Но действитель, как то временами выглядит слишком взрослой. Даже непонятно с чем это связано. Трудно поверить , что она когда то в своей жизни будет играть ещё главную роль такого плана . За спиной столько моложе и тоже красивых актрис. Собственно как у Демет. А может из за скандалов вокруг Джана ей и обломилась эта роль.. мы ведь доподлинно ничего не знаем об этой кухне. Ну да ладно. На сегодняшний день мне все нравится. Закроют — не закроют от нас не зависит. Будем наслаждаться имеющимся.

Озге красавица, хрупкая, нежная. Ей больше идет нюдовый макияж и прямые или слегка волной волосы. Эти кудри, как будто она заплетала много, много косичек и прямой рядок придают ей возраста. Я тоже подумала, что скоро ей играть старших сестер главных героинь... молодежь наступает на пятки.
Думаю, Джану в партнерши Озге выбрана не случайно. У нее хорошая репутация, она постоянна в отношениях и у них был совместный довольно успешный проект. Да и сценарий сериала МО не случаен. Снова вспомню слова Эзги: "Как тебе удаётся казаться таким поверхностным, будучи очень глубоким человеком?". Как будто намекают на самого Джана. Из на вид непостоянного, ветреного мачо мы увидим превращение в любящего, преданного мужчину. Этот проект скорее всего создан для того, чтобы немного поправить скандальный имидж Джана.
Но боюсь кому то он все же перешел дорогу и как бы турецкие СМИ не обвинили его во всех смертных грехах... потому что МО это совсем не турецкое кино, слишком много свободы.
Мне пока нравится то, что мы смотрим. А пересмотрев заново более внимательно серии сначала я увидела более глубокий смысл этого летнего ромкома.
MarusjaKlimova
Цитата(Cati71 @ 9.8.2020, 20:51) *
Озге красавица, хрупкая, нежная. Ей больше идет нюдовый макияж и прямые или слегка волной волосы. Эти кудри, как будто она заплетала много, много косичек и прямой рядок придают ей возраста. Я тоже подумала, что скоро ей играть старших сестер главных героинь... молодежь наступает на пятки.
Думаю, Джану в партнерши Озге выбрана не случайно. У нее хорошая репутация, она постоянна в отношениях и у них был совместный довольно успешный проект. Да и сценарий сериала МО не случаен. Снова вспомню слова Эзги: "Как тебе удаётся казаться таким поверхностным, будучи очень глубоким человеком?". Как будто намекают на самого Джана. Из на вид непостоянного, ветреного мачо мы увидим превращение в любящего, преданного мужчину. Этот проект скорее всего создан для того, чтобы немного поправить скандальный имидж Джана.
Но боюсь кому то он все же перешел дорогу и как бы турецкие СМИ не обвинили его во всех смертных грехах... потому что МО это совсем не турецкое кино, слишком много свободы.
Мне пока нравится то, что мы смотрим. А пересмотрев заново более внимательно серии сначала я увидела более глубокий смысл этого летнего ромкома.

Мне 5 серий очень понравились, а от 6 я вообще обалдела. Сколько интимных моменов на одну серию. Даже такие мелочи сыграны - он ей кладет в рот шоколад и проводит как бы нечаянно по губе, а потом облизывает эти пальцы якобы от шоколада. Подает ее вазочку, но потом, когда она уже держит эту вазу, дотрагивается до ее рук. Только с поцелуем у меня создалось впечатление, что он прикрыл рукой процесс. Получилось какое-то несоответствие, как-то малось рвано - сначала руки обнимают, а потом рука уже прикрывает поцелуй. Монтаж какой-то странный.
Теории Озгюра - это такая фигня! Любые отношения - это всегда риск, это всегда везение. Если все делать по теории и по уму, можно влюбить в себя кого либо, но принесет ли это счастье? Лежать в постели с нелюбимым.... Не надо такого удовольствия. Нужно всегда оставаться собой, а там, даже если кто тобой воспользуется, то это его проблемы.
Кстати, Озге уже перед ним "голая", Он знает о ней все после первой их сумасшедшей ночи. Однако он хочет именно ее, не умеющую хитрить. С Сердаром она не будет искренней. Скорее всего у Озгюра была уже неудачнаялюбовь. За его словами Озану про страдания, если откроешь сердце, сразу можно это понять.
Firtina
Озгюр и Тесла.

Liliya73
Мне бы ваше настроение!!!!!!
посм все 6 серий, все серии, и всё ждала и ждала какой то зацепки, просветления что ли.. не пришло post87356_img1_4.gif

я внесу свою ложку дёгти, по честному, по другому и не хочу.
Чтобы этот сериал зашёл- нужно ну очень хорошо настроиться, я как не старалась - не вышло. Озге будто бы перешла из Вишневого сезона в слудующий, постарше, поношенной, но ничколько не помудревшей. и эти её глупости, навивность, типа непосредсьвенность - не катит в силу возраста. ну или просто актриса не убедительная. а одевают её ну просто кошмар- одежда возраста от 13 и до 20. это я ещё в озвучке см, не слыша её " прелестный" сиплый голос post87348_img1_2.gif
особого мастерства актёрского не увидела , в Любви назло Джан был тоже хорош, только ещё и стройнее. мне вообще его фигура кажется слишком тяжеловесной, не хватает мне стройности в нём.
девица так напоминает бесячих дорамных героинь , что будто бы собирательный образ из Кореи!
зачем она так истерит??? на пустом месте всегда. обячно орёшь по делу, в ответ на что то вызывающее, она же просто отрывается- вот хочется ей поорать, просто позволяет себе оторваться девица от неустроенности. ну и мужчина рядом попался великодушный и спокойный ( пока!) - позволяет ей эти психи. её красный бантик на хвосте меня повеселил! я честно поржала, вспомнила себя в детстве m05005.gif

и главное- не увидела ни в каких отношениях любой там пары искренности! одна (Джансу) не умеет готовить и вместо того , что бы честно это признать или попробовать хоть одно блюдо - хзаказывает еду. навязывает себя своему престарелому бойфренду) смешно даже слышать в переводе - парень! актёр кстати, поначалу вызвал отторжение, но после обратила внимание, что он замечательно двигается в танце. молодец! когда любишь - дествительно хочешь порадовать любимого едой, сюрпризом , заботой.. Джансу что чувствует к нему? заарканить его?
Озге танцует только положив руки, закинув их на шею партнёру. все вокруг танцевали, жених с невестой молодцы, старшее поколение- наша Озге топталась на месте с Джаном. представляю этот кошмар с танго!!! ноги иксиком, сутулая, корявая.. бррр
когда Джан её поцеловал и прикрыл рукой щёку- это момент когда партнёр прикрывает шею партнёрши возрастной, когда появляются складки всякие при движении лица, чтобы в кадре смотрибельно было.
такое обилие пластики у всех там!! камера безжалостна уже после 25 лет. а актрисы там все перешагнули этот возраст
только не надо говорить, что я испортила настроение смотреть дальше0 фигня! я вот если уверена в своём интересе, то никто и ничто постороннее мне не влияет. пусть и я не повлияю на ваш настрой! лентник, сериал лёгкий, какие претензии!!!
ну не хочет мужик тебя замуж- но ей очень надо- значит борьба!! а дальше?? ну вот дальше что?? после такого замужества? адвокатша вообще такая высокомерная и противная. на обычных людей типа бармена даже и не смотрит, слишком не по статусу. хочется всем там героиням пожелать - сделайте лицо пороще, будьте искренни,милы и мужики к вам подтянутся. р борьба за любимых мужчин - ещё понятно, а любви я там не увидела - просто желание выйти замуж, побыть невестой в белом платье( хотя по возрасту уже акое нафиг белое???)
swetau
Цитата(Firtina @ 10.8.2020, 9:54) *
Озгюр и Тесла.
+ Открыть Открыть текст

И собаки и дети (полнолуние) смотрятся с Джаном очень органично. Но похоже пёс все таки не Джана. Хотя они дружат.
Zulia
Цитата(Liliya73 @ 10.8.2020, 10:33) *
Мне бы ваше настроение!!!!!!
посм все 6 серий, все серии, и всё ждала и ждала какой то зацепки, просветления что ли.. не пришло post87356_img1_4.gif

я внесу свою ложку дёгти, по честному, по другому и не хочу.
Чтобы этот сериал зашёл- нужно ну очень хорошо настроиться, я как не старалась - не вышло. Озге будто бы перешла из Вишневого сезона в слудующий, постарше, поношенной, но ничколько не помудревшей. и эти её глупости, навивность, типа непосредсьвенность - не катит в силу возраста. ну или просто актриса не убедительная. а одевают её ну просто кошмар- одежда возраста от 13 и до 20. это я ещё в озвучке см, не слыша её " прелестный" сиплый голос post87348_img1_2.gif
особого мастерства актёрского не увидела , в Любви назло Джан был тоже хорош, только ещё и стройнее. мне вообще его фигура кажется слишком тяжеловесной, не хватает мне стройности в нём.
+ Открыть Открыть текст
девица так напоминает бесячих дорамных героинь , что будто бы собирательный образ из Кореи!
зачем она так истерит??? на пустом месте всегда. обячно орёшь по делу, в ответ на что то вызывающее, она же просто отрывается- вот хочется ей поорать, просто позволяет себе оторваться девица от неустроенности. ну и мужчина рядом попался великодушный и спокойный ( пока!) - позволяет ей эти психи. её красный бантик на хвосте меня повеселил! я честно поржала, вспомнила себя в детстве m05005.gif

и главное- не увидела ни в каких отношениях любой там пары искренности! одна (Джансу) не умеет готовить и вместо того , что бы честно это признать или попробовать хоть одно блюдо - хзаказывает еду. навязывает себя своему престарелому бойфренду) смешно даже слышать в переводе - парень! актёр кстати, поначалу вызвал отторжение, но после обратила внимание, что он замечательно двигается в танце. молодец! когда любишь - дествительно хочешь порадовать любимого едой, сюрпризом , заботой.. Джансу что чувствует к нему? заарканить его?
Озге танцует только положив руки, закинув их на шею партнёру. все вокруг танцевали, жених с невестой молодцы, старшее поколение- наша Озге топталась на месте с Джаном. представляю этот кошмар с танго!!! ноги иксиком, сутулая, корявая.. бррр
когда Джан её поцеловал и прикрыл рукой щёку- это момент когда партнёр прикрывает шею партнёрши возрастной, когда появляются складки всякие при движении лица, чтобы в кадре смотрибельно было.
такое обилие пластики у всех там!! камера безжалостна уже после 25 лет. а актрисы там все перешагнули этот возраст
только не надо говорить, что я испортила настроение смотреть дальше0 фигня! я вот если уверена в своём интересе, то никто и ничто постороннее мне не влияет. пусть и я не повлияю на ваш настрой! лентник, сериал лёгкий, какие претензии!!!
ну не хочет мужик тебя замуж- но ей очень надо- значит борьба!! а дальше?? ну вот дальше что?? после такого замужества? адвокатша вообще такая высокомерная и противная. на обычных людей типа бармена даже и не смотрит, слишком не по статусу. хочется всем там героиням пожелать - сделайте лицо пороще, будьте искренни,милы и мужики к вам подтянутся. р борьба за любимых мужчин - ещё понятно, а любви я там не увидела - просто желание выйти замуж, побыть невестой в белом платье( хотя по возрасту уже акое нафиг белое???)

Лилечка, привет! Не знаю, ты, наверное ожидала молодёжный сериал, но это как раз сериал про девушек, кому уже за тридцать, про тех, кто в молодости так и не встретил свою взаимную любовь и про их неустроенные жизни! Скоро сорок, а ни семьи, ни детей, ни любимого! То есть номинально они вроде как есть, но на деле их нет.
Взять Эзги. Все годы у неё кто-то был, но она настолько безотказная со всеми, что им , этим ухажёрам, и ухаживать неохота, так как она всё преподносит сама и согласна на всё. Её подруга, у которой, как ты выразилась «престарелый бойфренд» уже несколько лет водит её за нос, обещая жениться, но там дочь, которую мама обучает, как портить папе жизнь и он и сам понимает, что дочь важнее сейчас. Вот никак у них и не складывается, как подруга ни старается.
Та подруга, которая адвокатша, действительно не может себе цены составить. Но с другой стороны я её понимаю: лучше быть одной, чем лишь бы с кем.
Считаю, что внешне они все выглядят великолепно, мне даже не приходит в голову искать морщинки на шее или думать, что Джан прикрывает морщинистую шею Озге. Он скорее прикрыл сжатые губы, но никак не шею партнёрши. И вообще, я получаю удовольствие от этой пары: столько откровенных взглядов, столько моментов пробуждающейся страсти, особенно здорово и откровенно это обыгрывает Джан. Это даже искать не нужно, видно невооруженным взглядом.
Бывает такое неприятие актёров. У меня тоже было такое неприятие в Любви напоказ. Ни на Бурджу, ни на Чаглара смотреть не могу. Бросила без сожаления, хотя массовка там была замечательная.
Firtina
Если честно, то я от выводов о престарелости Озге в полном удивлении. Фатма, которая Джансу, действительно возрастная и много пластики. А вот на Озге я наоборот любовалась, как молодо она выглядит в 33 года. Я бы ей 27-28 дала.

Liliya73
Цитата(Zulia @ 10.8.2020, 12:57) *
Лилечка, привет! Не знаю, ты, наверное ожидала молодёжный сериал, но это как раз сериал про девушек, кому уже за тридцать, про тех, кто в молодости так и не встретил свою взаимную любовь и про их неустроенные жизни! Скоро сорок, а ни семьи, ни детей, ни любимого! То есть номинально они вроде как есть, но на деле их нет.
Взять Эзги. Все годы у неё кто-то был, но она настолько безотказная со всеми, что им , этим ухажёрам, и ухаживать неохота, так как она всё преподносит сама и согласна на всё. Её подруга, у которой, как ты выразилась «престарелый бойфренд» уже несколько лет водит её за нос, обещая жениться, но там дочь, которую мама обучает, как портить папе жизнь и он и сам понимает, что дочь важнее сейчас. Вот никак у них и не складывается, как подруга ни старается.
Та подруга, которая адвокатша, действительно не может себе цены составить. Но с другой стороны я её понимаю: лучше быть одной, чем лишь бы с кем.
Считаю, что внешне они все выглядят великолепно, мне даже не приходит в голову искать морщинки на шее или думать, что Джан прикрывает морщинистую шею Озге. Он скорее прикрыл сжатые губы, но никак не шею партнёрши. И вообще, я получаю удовольствие от этой пары: столько откровенных взглядов, столько моментов пробуждающейся страсти, особенно здорово и откровенно это обыгрывает Джан. Это даже искать не нужно, видно невооруженным взглядом.
Бывает такое неприятие актёров. У меня тоже было такое неприятие в Любви напоказ. Ни на Бурджу, ни на Чаглара смотреть не могу. Бросила без сожаления, хотя массовка там была замечательная.

Сонечка!! ещё бы они не выглядели!! сколько денег в себя вбухали, сколько стараний хирургов- зря что ли??!!
шеф-повар ресторана, молодой, симпатичный, приличный, смотрит преданным взглядом- что ещё нужно адвокатше??? какая пара??? хороший парень - надо брать! а она ломается, да и не то, что цену себе набивает , а просто не видит его ценности. а у самой ни одного кавалера на горизонте.
Джансу как старается???? она думает так ловко его обманула с заказанным блюдом?? у него прежняя жена не умела готовить ещё и эта.. чем она лучше первой? мужик в его возрасте любит поесть домашней еды, посидеть в тапках перед телеком за матчем футбольным, у него есть дочь, он считает свой долг перед Родиной выполнил, можно не париться. а ведь с Джансу надо начинать всё сначала, всю жизнь менять. а мужик он по природе своей пассивный, чего ради он должен взять в жёны неумеху Джансу? постель? ну так это у них было- и этим она его не взяла. так надо хоть жрать научиться готовить! окружить заботой, комфортом. а борьба этих девицв том, чтобы воротить нос от женихов, не ставить их ни во что, и в то же время - привести под венец.
У Эзги три года!!! Три!! года были отношения. и за всё время он не познакомил с родителями! это ежу понятно, что как жена она ему не нужна. а Эзги только-только с помощью соседа продвинутого открыла для себя эту правду- ну как америку прям!! она с Марса что ли??
я вообще считаю, что мужчина должен захотеть сам сделать предложение, мне предложение на первом свидании поступало и не раз! и я этому даже не удивлялась. сразу в дом к себе к родителям тащили, сразу знакомили.
здесь всё так противоестественно накручено и дело даже не в возрасте девиц, что они перестарки. нет! в любом возрасте женщина может понравиться мужчине, пример тому мама героини- нашла ведь себе повара с судна. они не интересны мужчинам. да и на мой женский взгляд- они не интересны сами по себе. что там разгадывать в Джансу? в адвокатше? и в Эзги не вижу перспектив. она поставила цель- гинеколог. как вариант он неплох. но как вариант. а вот чувств у неё к нему не было и нет.
сейчас она ему продолжает врать, искренности ноль.
я вижу здесь как бабы вцепились в варианты, добычу не хотят упустить. Амазонки! всегда выбирает женщина, это точно, а мужчина добивается. а здесь прям оголтелый феминизм, только фальшивый. когда женщина орёт- Я, Сама! такая ценная, независимая! но содержать её должен мужчина, помогать, уступать, жалеть, здесь типа идея гендерного равенства- как меня вообще бесит эта идея! post87356_img1_5.gif только по-турецки!
считаю, что все мужчины там достойны искренних чувств, настоящей любви. скоро мужчин придётся защищать от женщин.
Firtina
Лиля, по-моему, у тебя реально слишком серьезное отношение к обычной легкой комедии. post87348_img1.gif Это ж не психологическая драма, тут все преувеличенно, ГРОТЕСКНО. Если б адвокатша не ломалась, если б Левент женился на Джансу сразу, а не придумывал отмазы, если б Эзги знала, как обращаться с парнями - что бы мы смотрели, над чем бы смеялись? В этом и смысл, чтобы все девушки в конце концов обрели свое счастье. laugh.gif через тернии к звездам.)))
oloreh
Цитата(Liliya73 @ 10.8.2020, 16:21) *
+ Открыть Открыть текст
Сонечка!! ещё бы они не выглядели!! сколько денег в себя вбухали, сколько стараний хирургов- зря что ли??!!
шеф-повар ресторана, молодой, симпатичный, приличный, смотрит преданным взглядом- что ещё нужно адвокатше??? какая пара??? хороший парень - надо брать! а она ломается, да и не то, что цену себе набивает , а просто не видит его ценности. а у самой ни одного кавалера на горизонте.
Джансу как старается???? она думает так ловко его обманула с заказанным блюдом?? у него прежняя жена не умела готовить ещё и эта.. чем она лучше первой? мужик в его возрасте любит поесть домашней еды, посидеть в тапках перед телеком за матчем футбольным, у него есть дочь, он считает свой долг перед Родиной выполнил, можно не париться. а ведь с Джансу надо начинать всё сначала, всю жизнь менять. а мужик он по природе своей пассивный, чего ради он должен взять в жёны неумеху Джансу? постель? ну так это у них было- и этим она его не взяла. так надо хоть жрать научиться готовить! окружить заботой, комфортом. а борьба этих девицв том, чтобы воротить нос от женихов, не ставить их ни во что, и в то же время - привести под венец.
У Эзги три года!!! Три!! года были отношения. и за всё время он не познакомил с родителями! это ежу понятно, что как жена она ему не нужна. а Эзги только-только с помощью соседа продвинутого открыла для себя эту правду- ну как америку прям!! она с Марса что ли??
я вообще считаю, что мужчина должен захотеть сам сделать предложение, мне предложение на первом свидании поступало и не раз! и я этому даже не удивлялась. сразу в дом к себе к родителям тащили, сразу знакомили.
здесь всё так противоестественно накручено и дело даже не в возрасте девиц, что они перестарки. нет! в любом возрасте женщина может понравиться мужчине, пример тому мама героини- нашла ведь себе повара с судна. они не интересны мужчинам. да и на мой женский взгляд- они не интересны сами по себе. что там разгадывать в Джансу? в адвокатше? и в Эзги не вижу перспектив. она поставила цель- гинеколог. как вариант он неплох. но как вариант. а вот чувств у неё к нему не было и нет.
сейчас она ему продолжает врать, искренности ноль.

я вижу здесь как бабы вцепились в варианты, добычу не хотят упустить. Амазонки! всегда выбирает женщина, это точно, а мужчина добивается. а здесь прям оголтелый феминизм, только фальшивый. когда женщина орёт- Я, Сама! такая ценная, независимая! но содержать её должен мужчина, помогать, уступать, жалеть, здесь типа идея гендерного равенства- как меня вообще бесит эта идея! post87356_img1_5.gif только по-турецки!
считаю, что все мужчины там достойны искренних чувств, настоящей любви. скоро мужчин придётся защищать от женщин.
Лиля! Чет прям совсем строго вы с нашими дЭвушками 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
Не, все чистая правда, но очень строго!
А они не так уж и плохи!
У всех них есть опыт прошлых отношений и не не на пустом месте этот "феминизм" и расчетливость в построении отношений с мужчинами.
Да, повар хорош, но значит до этого Дениз так обожглась на молоке, что на воду дует, то есть скептически относится к чувствам мужчины!
Левент - вариант на который потрачен год, выбран расчетливо - исходя из его статуса, На мой вкус самый сомнительный из имеющихся, слишком ловко уклоняется от отношений. Для Джансу это уже такой спортивный интерес - довести Левента до алтаря))))))
Эзги вообще-то тоже разочарованная в любви девушка, опыт трех бывших у любой другой навсегда отбил желание подходить к мужикам! А она - молодец, хочет семью, не отношения и мексиканские страсть, а именно замужество!!! Правда в своем поиске нарвалась на "специалиста", который вроде и помогает оженить выбранный объект, но окутывает при это такой страстью, что только морально-волевые усилия помогают обоим удержаться от соблазна пустится во все тяжкие heat.gif

Летние сериалы - удивительная штука, никогда не угадаешь, что зайдет и какой истории поверишь!
Firtina
Красивая мечта Эзги. wub.gif

Zulia
Я думаю, что все три девушки хотят нормальную семью и деток, но каждая уже дует на холодное, обжегшись на горячем.
swetau
Цитата(Zulia @ 10.8.2020, 12:57) *
+ Открыть Открыть текст

будь так любезны. Скажите какой сериал вам точно нравится и по вашему мнению там все хорошо. Просто хочется узнать ваши эталоны. Спасибо.
oloreh

oloreh

oloreh

Liliya73
Цитата(swetau @ 10.8.2020, 18:28) *
будь так любезны. Скажите какой сериал вам точно нравится и по вашему мнению там все хорошо. Просто хочется узнать ваши эталоны. Спасибо.

я чувствую, что вопрос ко мне!!!отвечаю!!
я столько этих сериалов накушалась, что стала гурманом post87348_img1_4.gif
люблю хорошую игру, естественную игру и натуральную внешность. ценю хороший голос, постановку дикции. не люблю, когда возрастные ведут себя как малолетки, не люблю кривляния, не люблю и не смешит тупой юмор. люблю посмеяться при любом намёке на хороший юмор, меня легко рассмешить. люблю адекватных героев. понятных поступков. не много вроде? или уже слишком для современного телевизионного сериала?? в который на минуточку вложены деньги налогоплательщиков( у нас по крайней мере так, в Турции не так?) главные актёры получают приличные гонорары за съёмочный день., а сами много не умеют. не тянут на главную роль. вместо игры ломаются и кривляются. ну не дано! ну нет таланта! не одарила природа! ну не лезь тыв главные ряды, будь скромнее, займи нишу по рангу о достоинствах. ну нет! каждая мнит себя великой актрисой!
есть же приз Клюквы или малины?? ( не помню! у нас. вот многих бы наградила признанных.
или вот ещё любимая мозоль! самая красивая актриса турции! кто только её таким титулом наградил? я вообще балдею! снимается на том же канале в конкурентах МО. и королева красоты спорная, на любителя и талант под вопросом!

см сейчас Любовь на крыше. там героиня не ахти талант, но актёр старается. хотя больше химичит с актрисой из Светлячка. она вот умничка.
вспомнила слова героини из Мальчики краше цветов. Он : Ну что тебе во мне не нравится? я же и умный и богатый и красивый?
Она- Всё! меня бесит в тебе ВСЁ! и твои волосы кудрявые и и как ты ходишь без формы, и как ты говоришь. Тты меня бесишь m05105.gif

яяя вообще женщина серьёзная, m0527.gif
не пугайтесь- больше см не буду и писать тоже!! всё, что хотела - сказала.
!
AksiniaSokol
Мерхаба, джанымки! Итак, почему я разлюбила Дензела Вашингтона и при чём здесь турецкий язык. В кино, в сериалах, в любви/нелюбви к конкретным актерам – всё относительно и всё меняется. Я всегда очень любила Дензела. Особенно в экшенах Тони Скотта. Ну круто, старик, очень круто! И тут смотрела я давеча « Великий уравнитель-2», где мой любимый Дензел говорит на турЭцком сакральную для меня фразу: «Бэгюн». Да-да, вместо «бугюн», вот то безобразие. И всю мою многолетнюю любоффь снесло как с белых яблонь дым… Я разлюбила Сергея Шакурова за его ужасный украинский в «Белой гвардии». Ну не можешь ты говорить, научись, ты же актёр! Где искусство перевоплощения? Это я к чему вообще? Можно не любить актера много лет, а потом охренеть от одного взгляда или одного его прикосновения к партнерше. А можно потом опять разлюбить. Я всегда не любила Челикколя. Вот прямо терпеть не могла. Но В ЧБЛ он меня просто влюбил в себя! И я, такая наивная, подумала, что теперь с Челикколем буду смотерть фсё! Ага! Щас! «Великолепная двойка» – фу!, «Дом» - добил меня окончательно. ! Просто издевательство с претензией на психологическую драму. Фсё, я теперь опять не люблю Челикколя! Господи, какая непостоянная я, какая противоречивая вся. Поэтому я часто начинаю смотреть сериалы с нелюбимыми актерами в надежде на «а вдруг выстрелит?». Я смотрела «Вешневый сезон». Половину. Не понравилось. Я смотрела «Полнолуние»-не понравилось. Ни Джан, ни Озге. По сему и «Пташку» начинала смотреть с некоторым скептицизмом. И открыла для себя другого Джана Ямана. Очаровательного, лихого, непринужденного, очень харизматичного и трогательного в драматических сценах. Вот и в МО он такой же очаровательный, легкий, соблазнительный и соблазняющий, но это не Джан Дивит. Это уже другой персонаж. Хотя цацки и стиль в одежде очень схожи с имиджем в «Пташке». К сожалению Озге меня не очаровала. Стройная. Симпатичная. Но наряды… Один ужаснее другого… Вообще у турок туго со вкусом. Дэушки в офисах, где предусматривается определенный дресс-код, одеты слишком вызывающе. То шорты, еле прикрывающие ягодицы, то обнаженные плечи и топы, открывающие живот и спину… У Озге неестественное лицо. Особенно лоб. Словно ей туго завязали волосы в хвост, из-за чего брови натянуты к вискам. Я честно и искренне завидую девочкам, которые восторгаются сериалом и главной парой. Я тоже хочу восторгаться! А оно не восторгается… Я не испытываю никакого волнения от совместных сцен ГГэшек. Сцена с поцелуем, которая так взволновала большинство, меня напрягла. Особенно сам поцелуй и момент почёсывания щетины Джана. Именно почёсывание. Я не чувствую химии! Я не вижу искр. Но жду. А вдруг?
Na1ali6
MIF191259
Цитата(Liliya73 @ 10.8.2020, 19:57) *
!

Пожалуйста!! Не торопитесь с решением. Действительно.. А вдруг?!! очень интересно читать Ваше мнение. Я столько хвалебных отзывов начиталась, не только здесь (прошу прощения), сама, будучи весьма заинтригованной началом, и почти разочаровавшаяся сейчас, что чувствовала себя умственно и эмоционально неполноценной, от того, что ну НЕ МОГУ проникнуться всей душой к этой истории и некоторым героям. Но Ваш пост 762 настолько полно озвучил мои мысли, которые я из боязни получить очередной МИНУС (шучу), словно мы с Вами вместе смотрим один и тот же сериал!! А многие - другой. Но это хорошо. Мнения должны быть разные, спорные, иначе не интересно и обсуждать..Не поддакивать же, правда? Спасибо Вам за прямоту и смелость!
Liliya73
а я не завидую, и ничего не жду! а после стольких серий ждать бесполезно. всё и так ясно.
у каждого сериала свой зритель, он занал свою нишу. ну мне не зашло, ну слишком трезвый взгляд- нормально! ничего криминального в этом не вижу! хватает у этой актрисы поклонников и без меня. в конце концов я высказалась среди близких и давно знакомых мне людей, не на первых стр же глянцевого журнала или газеты? спокойно! всё окей! при этом я желаю всем хороших ощущений при дальнейшем просмотре любимого сериала!
заметьте! я не обсуждала ваши мнения, не критиковала ваш взгляд на сериал. я критиковала сам сериал, я высказала своё ИМХО. и в ответ услышала- слишком строга, слишком серьёзна- критика меня, а не защиту сериала и тп.
Zulia
Девушки, могу сказать одно: переели мы все турецких и других сериалов. Даже самое вкусное блюдо приедается и воротит от одного его вида. Мой брат всю жизнь не есть салат Оливье - переел его в молодости!

Я пока смотрю с удовольствием, но не всё. Люди иногда восторгаются, а для меня - мимо!
Liliya73
кстати! обратила только внимание, что в Любви на крыше у невесты тоже чёрный поясок на свадебном платье. как в мечтах Эзги. это новый тренд что ли в Турции? или это было и раньше такое в обычае?
видела красный пояс- это невинная невеста. синий в Ферихе был на второй свадьбе( воссоединение после развода) а вот чёрный??
Firtina
Цитата(Liliya73 @ 10.8.2020, 20:25) *
заметьте! я не обсуждала ваши мнения, не критиковала ваш взгляд на сериал. я критиковала сам сериал, я высказала своё ИМХО. и в ответ услышала- слишком строга, слишком серьёзна- критика меня, а не защиту сериала и тп.

Ради Бога, нет никакой критики к вам, лично я просто намекнула - а может, надо попроще относиться к комедии? Обиделись, что ли? Ну простите меня... Комедия ведь, а серьезно с психологической точки зрения разбираются абсурдные комические ситуации.)))
А сам сериал не нуждается в защите - кому что нравится. " Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик", как говаривал Сергей Сергеич.
У нас у всех разные вкусы, что поделать, много раз уже такая ситуация была. У меня вот, помню - было дико и смешно смотреть ЖС, какая там кошмарная, в прямом смысле слова актерская игра, просто неестественное переигрывание с криками и заламыванием рук, однако смотрели же девочки, восхищались там чем-то..или кем-то. Станиславский бы вешался каждый день от актерства мамаши Сехер, не помню имени этой постоянной орущей актрисы.
Нравится людям и такой жанр, поэтому я ничему не удивляюсь...
Интересно, что на ветке МО постоянно пишут и пишут, ведь интересуются люди им, значит. Плохо или хорошо пишут, но лучше пусть пишут, чем на других умирающих ветках одни фотки и промки...
swetau
Цитата(Liliya73 @ 10.8.2020, 19:57) *
я чувствую, что вопрос ко мне!!!отвечаю!!
я столько этих сериалов накушалась, что стала гурманом post87348_img1_4.gif
люблю хорошую игру, естественную игру и натуральную внешность. ценю хороший голос, постановку дикции. не люблю, когда возрастные ведут себя как малолетки, не люблю кривляния, не люблю и не смешит тупой юмор. люблю посмеяться при любом намёке на хороший юмор, меня легко рассмешить. люблю адекватных героев. понятных поступков. не много вроде? или уже слишком для современного телевизионного сериала?? в который на минуточку вложены деньги налогоплательщиков( у нас по крайней мере так, в Турции не так?) главные актёры получают приличные гонорары за съёмочный день., а сами много не умеют. не тянут на главную роль. вместо игры ломаются и кривляются. ну не дано! ну нет таланта!
+ Открыть Открыть текст
не одарила природа! ну не лезь тыв главные ряды, будь скромнее, займи нишу по рангу о достоинствах. ну нет! каждая мнит себя великой актрисой!
есть же приз Клюквы или малины?? ( не помню! у нас. вот многих бы наградила признанных.
или вот ещё любимая мозоль! самая красивая актриса турции! кто только её таким титулом наградил? я вообще балдею! снимается на том же канале в конкурентах МО. и королева красоты спорная, на любителя и талант под вопросом!

см сейчас Любовь на крыше. там героиня не ахти талант, но актёр старается. хотя больше химичит с актрисой из Светлячка. она вот умничка.
вспомнила слова героини из Мальчики краше цветов. Он : Ну что тебе во мне не нравится? я же и умный и богатый и красивый?
Она- Всё! меня бесит в тебе ВСЁ! и твои волосы кудрявые и и как ты ходишь без формы, и как ты говоришь. Тты меня бесишь m05105.gif

!

в моем вопросе не было и намёка на что то не хорошее. Я смотрю сериалов очень мало и подбираю скорее актеров ,чем сюжеты. И поэтому отношусь лояльнее. Например несколько лет восхищалась Чагатаем. Ну и фильмом Фериха. Пока не попала в сети ранней пташки. А сейчас даже странно. Как он мне мог нравиться. То что он делает в защитнике невозможно смотреть. Это как раньше говорили халтура.Пытаюсь смотреть фильмы с Киванчем. Про двух братьев неплохо но никакусинькой химии там не было. Поэтому и спрашиваю что люди смотрят. Может есть точно я не заметила. Поэтому. Вот запревая любовь все от неё в восторге. Я ничего не увидела. Сейчас параллельно пересматриваю Раннюю пташку у нас ее по телеку показывают. И насчёт шуток. С этим у меня сложности. Юмор понимаю тяжело. И джана Ямана узнала в ранней пташке. Полюбила. И каждый раз пересматривая нахожу в его работах что то новое. И видно как он совершенствуется. В каждом фильме он разный. Люблю ,когда люди работают не ради денег ,а потому что им нравится эта работа. Деньги я не отрицаю.
Вот так как то.
MIF191259
Цитата(Liliya73 @ 10.8.2020, 20:46) *
кстати! обратила только внимание, что в Любви на крыше у невесты тоже чёрный поясок на свадебном платье. как в мечтах Эзги. это новый тренд что ли в Турции? или это было и раньше такое в обычае?
видела красный пояс- это невинная невеста. синий в Ферихе был на второй свадьбе( воссоединение после развода) а вот чёрный??

Никакого другого объяснения этому факту я не нашла.. Хотя тоже интересно. Разве что тут.. https://svadbavo.ru/journal/obraz-nevesty/p...hernym-poyasom/
swetau

Я тоже такой вопрос себе задала. Но у нас есть люди больше знающие турецкие обычаи. Может кто то и просветит нас. Заранее спасибо.
Firtina
swetau
А ведь хорошо поговорили. Ради таких разговоров и собираемся. Можно ведь молча было повтыкать в говорящий ящик. Спасибо всем, всем приятного вечера и до новых приятных и разномненийных бесед.
Firtina

Нет никакого смысла.
Это просто сейчас так модно.
Белое свадебное платье и цветной пояс.
Гольфы под туфли.
Майки с обрезанными рукавами.

Но такая мода не для всех, нужно, чтобы возраст, фигура, рост, общий образ совпадали с этими тенденциями.
Myllene
Бедный Лилек))) Как же ты вынесла-то целых 6 серий просмотреть, мне обычно одной выше крыши m05105.gif

Глупо полагать, что кого-то напугало или повлияло твоё мнение.

Точно, мы все разные, а турдизи огромным ассортиментом способны удовлетворить любые наши вкусы smile.gif

Для меня Озге красавица из разряда экстраординарных! Она оставляет позади даже Несли, даже Ханде...
В ней есть класс и шик, которых не могут испортить даже нелепые наряды...

А сериал комедийный! Для меня юмор в нем самый что ни на есть подходящий))) Актеры понимают где они снимаются, стараются и им удается!
Firtina
Цитата(Myllene @ 10.8.2020, 21:27) *
Для меня Озге красавица из разряда экстраординарных! Она оставляет позади даже Несли, даже Ханде...

Озге очень красивая, но мне она только здесь понравилась, в предыдущих сериалах как-то простовато смотрится, видимо, сейчас возраст придает ей шарм, и во взгляде прявились глубина и тайна
Но Неслихан все же не переплюнет, по-моему. Ханде красивая, но пустая. А вообще самая красивая красавица из всех красавиц турдизи - Берен Саат.))))
+ Открыть Открыть текст
Смотрю сейчас " Месть" и обалдеваю от ее красоты и элегантности.
Liliya73
Цитата
Бедный Лилек))) Как же ты вынесла-то целых 6 серий просмотреть, мне обычно одной выше крыши m05105.gif

чё это я бедный?? просто терпеливый!

Цитата

ну и слава тебе! а то уж я испереживалась вся! m05023.gif

Точно, мы все разные, а турдизи огромным ассортиментом способны удовлетворить любые наши вкусы smile.gif

Цитата

зная тебя это не шутка, а то бы я посмеялась

И для меня Ханде и так позади 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Firtina
2-ой фрагмент.

Танго!

Перевод:

- На самом деле, танго - не танец любви, а больше танец боли.
- Действительно, танец со смыслом.
- Мужчина будет настаивать о продолжении.
- А женщина всегда будет отказываться.
- На самом деле, это война между женщиной и мужчиной.
- Это словно страстная, театральная игра жертвы и охотника, которая сводит с ума.
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/wall-176425116_24885
Myllene
Цитата(Liliya73 @ 10.8.2020, 20:40) *
зная тебя это не шутка, а то бы я посмеялась
для меня Ханде и так позади 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

гм...не ты одна)))
чего я только не наслушалась когда восхитилась красотой Шевваль Сам)

у всех свои понятия красоты! вон Демет называют красавицей...или была еще одна бразильская актриса страшней атомной войны (сериал про сестер близняшек), тоже красавица

Cati71
Цитата(Firtina @ 10.8.2020, 21:48) *
2-ой фрагмент.
+ Открыть Открыть текст

Танго!

Перевод:

- Это словно страстная, театральная игра жертвы и охотника, которая сводит с ума.
+ Открыть Открыть текст

Ох, как он на неё смотрит...а она с каким то испуганным выражением лица. В конце об него как об стену ударяется, аж отрекошетила post87348_img1_4.gif
Firtina
Как красиво он ее учит охотиться на мужчин. laugh.gif
Вот и добыча сама идет в руки.
Собрались все в одном месте. Сколько углов у этой геометрической фигуры?))))
manefa
Цитата(Firtina @ 10.8.2020, 22:35) *
Как красиво он ее учит охотиться на мужчин. laugh.gif
Вот и добыча сама идет в руки.
Собрались все в одном месте. Сколько углов у этой геометрической фигуры?))))

6? Озгюр, Эзги, гинеколог с сестрой, бывший Эзги с управляющей рестораном Озгюра....
Эх, воспитает монстра Озгюр на свою голову....вон Джансу удп Левенту показала свой характер....
MarusjaKlimova

А сериал комедийный! Для меня юмор в нем самый что ни на есть подходящий))) Актеры понимают где они снимаются, стараются и им удается!

Прямо с языка сорвала. (на Ты можно, надеюсь)
Мне вообще становится очень жалко человека, который на актрису реагирует БРР и смотрит. У меня на БРР гормон радости не вырабатывается, а здесь мазохизм какой-то.
Я смотрела тур.сериалы с 12 по 15 год. Потом бросила из-за того, что все повторяется. Из-за безделья на карантине опять начала. Посмотрела аж четыре штуки. И вот теперь слежу за этим сериалом. Но мне очень жалко своего временитобы смотреть на актеров и актрис, которые мне не нравятся. Только, если это моя работа и мне заплатят за это. А здесь смотрят, пишут отзывы размером с простыню. Бедные. Сколько же у них свободного времени? post87356_img1_2.gif
РС.
+ Открыть Открыть текст
Для себя бы посчитала мотивотоном писать про кого-то "брр." Не про персонажа, а живого человека. Мммдаа... Слов нет...
oloreh
Цитата(Firtina @ 10.8.2020, 21:48) *
2-ой фрагмент.

Танго!
+ Открыть Открыть текст

Перевод:

+ Открыть Открыть текст

Меня почему-то танго нашей парочки не впечатлило((((
Взгляды и касания им удаются лучше, чем движения post87348_img1_7.gif
Озге руками, как оглоблями машет((((( Джан традиционно в роли мебели выступает((((
Особенно если начать сравнивать)))))
+ Открыть Открыть текст
Цитата(Firtina @ 8.3.2020, 11:05) *
+ Открыть Открыть текст
Сегодня мужчинки всем на любой вкус!!!)))

Стриптиз от Ченнинга Татума.
heat.gif

И аргентинское танго от Колина Ферта. blush2.gif
Кстати, фильм "Лёгкое поведение" рекомендую)))

Может в серии будет получше выглядеть post87356_img1_4.gif

Myllene
стыдно признаться, вообще не люблю танго!
двое харахорищихся индивида стараются показать кто круче и резче двинет той или иной частью тела m05105.gif
похожи на дерущихся петухов post87356_img1_2.gif

прям мне жалко, что наших ГГ повели по этому пути, хотя их психотипы совсем не танговые

мне больше нравится, когда Эзги просто виснет на шее Джана и смотрит ему в глаза 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
MarusjaKlimova
Цитата(Myllene @ 11.8.2020, 9:55) *
стыдно признаться, вообще не люблю танго!
двое харахорищихся индивида стараются показать кто круче и резче двинет той или иной частью тела m05105.gif
похожи на дерущихся петухов post87356_img1_2.gif

прям мне жалко, что наших ГГ повели по этому пути, хотя их психотипы совсем не танговые

мне больше нравится, когда Эзги просто виснет на шее Джана и смотрит ему в глаза 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Я не только обожаю танго, но и умею его танцевать. В танго главное - не технически правильно сделанные движения, а страсть или равнодушие, что показываешь партнеру..
Из всех танго, что я видела в сериалах, я имею в виду - турецких, не было ни одного зажигательного. Ни одного. У меня, вообще такое впечатление, что турки танцевать европейские танцы не умеют. (Как Киванч танцевал вальс в Шуре - это вообще умора)Я пожила в Аргентине три месяца в 97 и могу сказать, что даже обычные люди танцуют лучше, чем все актеры, которых я видела в тур.сер., кроме актера, которых играл мужа в запретной любви. Вот он хорошо двигается, а остальные скованы. Правда, если честно, то я не видела их в танце. Ведь по тем движениям, которые им говорят делать и замирать для фиксирования оператором их лиц, фигур, движений и реакции окружающих и т.д. Потом. мы не знаем, сколько раз им говорили делать одно и тоже движение и замирать в той или иной позе.
Например, понятно что на яхте сканачала сняли сцену ссоры после купания в одежде, а потом уже купание. Но нам то что от этого? Мы зрители. post87356_img1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.