Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Zulia
Цитата(swetau @ 10.8.2020, 17:28) *
будь так любезны. Скажите какой сериал вам точно нравится и по вашему мнению там все хорошо. Просто хочется узнать ваши эталоны. Спасибо.

Извините, я не поняла: я в процитированном посте отвечала Лилии73. Вы у меня спросили о предпочтениях или у Лилии?
Если у меня, то для меня полностью эталонного сериала не существует, могу говорить о наиболее любимых. Это Черно-Белая любовь, Любовь напрокат, В ожидании солнца, Два лица Стамбула, Запретная любовь, Сыла или возвращение домой, все сериалы с Энгином Акюреком в главной роли, Аси, Любовь и наказание, Кара-Севда, сериалы с Чагатаем Улусоем, все сериалы с Кыванчем Татлытугом. Стала перечислять и чувствую, что их великое множество, перечислить невозможно. Но самые-самые - это первые пять.
Firtina
Цитата(Myllene @ 11.8.2020, 9:55) *
мне больше нравится, когда Эзги просто виснет на шее Джана и смотрит ему в глаза 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Так она и так все время это делает. post87348_img1_4.gif
Но нужен какой-то предлог, нельзя без дела обжиматься.))))
Вот они и маются.

Потом, наверное, в горизонтальное положение перейдут, на боксёрском ринге поваляются, например. m05005.gif
Zulia
Меня больше вдохновило, как преподнесли отдельные фигуры в ЧБЛ. Конечно, было бы странным говорить, что это танго, так же, как и в МО. Это постановочные трюки, имитирующие танец. Но в ЧБЛ мне понравилось, как это было сделано.

+ Открыть Открыть текст
Firtina
Какие ямочки у Джана. rolleyes.gif

oloreh
Цитата(Zulia @ 11.8.2020, 11:35) *
Меня больше вдохновило, как преподнесли отдельные фигуры в ЧБЛ. Конечно, было бы странным говорить, что это танго, так же, как и в МО. Это постановочные трюки, имитирующие танец. Но в ЧБЛ мне понравилось, как это было сделано.
+ Открыть Открыть текст

Вот! Ибо с Бурджу тоже не профессиональные танцоры, но у них получилось показать страсть - на мой взгляд главную составляющую танго!
Может в серии, в общей атмосфере танец будет выглядеть убедительней?!
Firtina
Цитата(oloreh @ 11.8.2020, 11:51) *
Вот! Ибо с Бурджу тоже не профессиональные танцоры, но у них получилось показать страсть - на мой взгляд главную составляющую танго!
Может в серии, в общей атмосфере танец будет выглядеть убедительней?!

Да ну, какая страсть.))) Джан/Озгюр в этом агрессивном танце умудряется оставаться обволакивающе-уютным. post87348_img1_4.gif
Он просто охотится таким образом: заманивает жертву в обьятия, и жертва уже не имеет желания сопротивляться. post87348_img1_4.gif
Myllene
Цитата(Firtina @ 11.8.2020, 11:04) *
Джан/Озгюр в этом агрессивном танце умудряется оставаться обволакивающе-уютным. post87348_img1_4.gif

так и напрашиваются слова:
ночевала тучка золотая на груди утеса великана
oloreh
Цитата(Firtina @ 11.8.2020, 12:04) *
Да ну, какая страсть.))) Джан/Озгюр в этом агрессивном танце умудряется оставаться обволакивающе-уютным. post87348_img1_4.gif
Он просто охотится таким образом: заманивает жертву в обьятия, и жертва уже не имеет желания сопротивляться. post87348_img1_4.gif
Для меня танго=страсть, а они уютные)))) Эзги прижимается к шкафчикуОзгюру... не не прижимает, а прислоняется как-то буднично... Танго и красное платье все же обязывают страсть показывать....
Firtina
Цитата(oloreh @ 11.8.2020, 12:11) *
Для меня танго=страсть, а они уютные)))) Эзги прижимается к шкафчикуОзгюру... не не прижимает, а прислоняется как-то буднично... Танго и красное платье все же обязывают страсть показывать....

Черт его знает почему, но мне нравится это уютное танго. Они так сосредоточены друг на друге. rolleyes.gif
swetau
Цитата(Zulia @ 11.8.2020, 10:59) *
Извините, я не поняла: я в процитированном посте отвечала Лилии73. Вы у меня спросили о предпочтениях или у Лилии?
Если у меня, то для меня полностью эталонного сериала не существует, могу говорить о наиболее любимых. Это Черно-Белая любовь, Любовь напрокат, В ожидании солнца, Два лица Стамбула, Запретная любовь, Сыла или возвращение домой, все сериалы с Энгином Акюреком в главной роли, Аси, Любовь и наказание, Кара-Севда, сериалы с Чагатаем Улусоем, все сериалы с Кыванчем Татлытугом. Стала перечислять и чувствую, что их великое множество, перечислить невозможно. Но самые-самые - это первые пять.

Это я немного перепутала спрашивала у Лилии, но мне интересно не только ее мнение. Мне мало какие турецкие сериалы не то что не нравятся ,но нахватает терпения досмотреть до конца. Становится скучно. Но все перечисленное я смотрела. Энгина Акюрека тоже смотрю с удовольствием . Спасибо за ответ.
Firtina
Третий фраг к 7-ой серии «Мистер Ошибка». m0527.gif

ЭЗГИ: — Только у меня есть четыре дня. Всего четыре дня! Раз...два...три...четыре...
ЛЕВЕНТ: — Сюрприз!
ОЗГЮР: — Ты очень хороша.
ЭЗГИ: — У меня хороший учитель.
СЕРДАР: — Нельзя измерять опыт мужчины количеством женщин, которые были в его жизни. Сколько были влюблены в него? Ради скольких он сам не отступал?
ЭЗГИ: — Сонер! Отпусти мою руку!
СОНЕР: — Так не может закончиться!
ЭЗГИ: — Сонер, всё кончено!
СОНЕР: — Эзги, пошли!
ЭЗГИ: — Сонер!

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/wall-182976519_1094
Firtina
Еще танец...

И еще...

Cati71
Оооо, я прямо ждала, что будет третий фрагман. Страсти накаляются... какие взгляды, ух!
За эти четыре дня тренировок еще больше западут друг на друга, уже не отвертятся, все для себя поймут.
Эзгиша как ревнует к мымре журналистке))) Потребитель Сонер объявился. И ведь совести хватает подойти к Эзги, что то от нее требовать...
Потемневшие от гнева глаза Озгюра, когда он увидел как Сонер хватает Эзги о многом говорят. И это даже не ревность, а обида за то, что этот гад три года пудрил мозги девушке, использовал ее и предал.
Вот и получил Сонер по заслугам post87356_img1_5.gif
Myllene
на лице Эзги любовь, преданность и безмерное восхищение Озгюром! вот так надо смотреть на любимого мужа или своего парня!
Cati71
Вот совсем я не ожидала, что меня заинтересует этот Мистер ошибка. Т.к. уже писала, после просмотра первой серии не знала кто такой Джан Яман и с чем его едят.
Ставила на ПВМД, ждала Керема в новой роли. Его Сайер в ВОС и Йегид в Дело чести очень меня впечатлили.
А теперь прям жду пятницы, жду какие же еще умные мысли выдаст нам Озгюр. Жду развития событий между главной парочкой, Дениз и Озаном, даже Левент мне интересен (хотя такого зануду в жизни, не потерпела бы). Вообщем нравится мне эта история и все...
DASHAfromRussia
Приветствую, всех!
Думала, что не буду писать, НО!
Очень понравился хук с права.

И свои три копейки в общую копилку.
Три пустышки ищут мужей, а не любовь. ИМХО.
Раздражают ужимки главной героини. Поведение тринадцатилетней девочки.
А при этом... этому дала, этому дала, этому три года давала...гинекологу собирается дать, а вот соседу...на за что!
Подружка с престарелым любовником вызывает недоумение. С такой внешностью нужно не просто уметь готовит, а быть гуру в этом деле. На мой взгляд она похожа на мужчину в парике. Раз не вышла лицом, бери умелыми ручками.
Другая подружка, вполне себе симпатичная, но не улыбчивая, напряжённая, сама не знает, что хочет. То ли карьеру делать, то ли мужика заарканить?
Главный герой (начинайте кидать тапки) представляет собой гору мяса в драных майках.
Костюм надел, и в человека превратился.
Сюжет с обманом родителей заезжен.
Мужчина, имеющий каждую ночь новую женщину, вызывает недоумение.
Его в детстве обидела девочка? Совочком по голове ударила? Он теперь мстит всем?
Или женщины у него вместо туалетной бумаги? Подтерся и перешагнул?
А ГГ зная, что он такой, так и липнет, так и жмётся.
Где тут любовь?
Не вижу без очков. heat.gif
Cati71
Цитата(DASHAfromRussia @ 12.8.2020, 0:14) *
Приветствую, всех!
+ Открыть Открыть текст
А при этом... этому дала, этому дала, этому три года давала...гинекологу собирается дать, а вот соседу...на за что!
Подружка с престарелым любовником вызывает недоумение. С такой внешностью нужно не просто уметь готовит, а быть гуру в этом деле. На мой взгляд она похожа на мужчину в парике. Раз не вышла лицом, бери умелыми ручками.
Другая подружка, вполне себе симпатичная, но не улыбчивая, напряжённая, сама не знает, что хочет. То ли карьеру делать, то ли мужика заарканить?
Главный герой (начинайте кидать тапки) представляет собой гору мяса в драных майках.
Его в детстве обидела девочка? Совочком по голове ударила? Он теперь мстит всем?
Где тут любовь?

Какие же мы все разные и воспринимаем все по разному. Каждый видит то, что хочет видеть... причем, опираясь наверное на жизненный опыт. Кому и что давала главная героиня, мы доподлинно не знаем, но я уверена, что ищет она именно любовь, с перспективой долгой и счастливой семейной жизни. Слишком любила, слишком заботилась, слишком посвящала себя партнеру, а тем же Сонером это воспринималось как должное. Это его очень даже устраивало до поры до времени, но ему перчинки захотелось. А разве мало таких мужчин в нашей реальной жизни?
Насчет Джансу, конечно классической красавицей ее не назовешь, но ухоженная, стильная женщина, а фигура просто шикарная, молодым девицам на зависть. И может она берет,и умелыми ручками, и умелыми ножками, и многим чем другим))) И почему это она обязательно должна стоять у плиты, чтобы завоевать или удержать мужчину. Она итак ему создает уют, красиво накрывает стол, всегда нарядная улыбчивая его встречает и какая разница она сама эту долму весь день в листья заворачивала или в ресторане заказала))) Она реалистка, большой любви видимо уже не ждет (была она у нее, на эту тему она с Эзги разговаривала, что подруги помогли ей пережить болезненное расставание), но хочет семьи построенной на симпатии, взаимном уважении, доверии. Почему нет?
Дениз наверняка глядя на неудачи своих подруг просто боится отношений и поэтому так холодно держится. Но Озан ей понравился, она уже потихоньку начала оттаивать, когда поймет что у него серьезные намерения, то даст волю своим чувствам.
Озгюр... "мужчина, имеющий каждую ночь новую женщину", да вызывает недоумение, но разве он один такой? К сожалению нет. И не обязательно у него была какая то душевная травма. Краткосрочные отношения без обязательств, не хочет брать на себя ответственность. Но ведь и девушки с которыми он мутит, по доброй воле с ним, даже сами вешаются на него, просто в очередь у браной стоки стоят, кому же выпадет сектор приз на этот раз. Это до поры, до времени... пока не встретит ту единственную, ради которой горы свернет.
Да, главная героиня знает что он ветреный, но она уже влюбилась. Сердцу не прикажешь... они вместе много уже в какие передряги попадали и узнали друг друга с другой стороны, уже друг на друга смотрят другими глазами и начинают видеть то, что в глубине, а не на поверхности.
Вот так любовь и зарождается... лично я, ее вижу))
Firtina
Цитата(DASHAfromRussia @ 12.8.2020, 0:14) *
Приветствую, всех!

А при этом... этому дала, этому дала,
+ Открыть Открыть текст
этому три года давала...гинекологу собирается дать, а вот соседу...на за что!

Где тут любовь?

Приветик.
Ну все правильно. Нам показывают истории отношений, максимально приближенные к реальности.))))
Разве в жизни не так?
Мы-то от турдизи ждем сказку, чтоб героиня девственница, вокруг нее претенденты на право первой ночи жмутся все сто серий, кому-то вдруг обломится поцелуйчик, а скса и не видать даже после свадьбы. А главный герой естественно ждет ее пять лет, а сам ни с кем и ни за что. post87348_img1_4.gif
А тут прям соседи наши, "строят любовь", как говорят в Доме-2, (если его еще показывают), без намеков показывая нам свободную любовь.))))
Девушка - да, любви не ждет и хочет замуж, доктор понравился, подошёл по всем параметрам, надо его брать. Акушер, кстати, по-моему, совсем неплохой человек и жалко его будет потом. Симпатичный, характер хороший, умный, зарабатывает отлично, профессионал, ну все при нем.))) Эзги вдруг в кои-то веки правильно выбрала объект. Но сердцу не прикажешь, шебутной и сексапильный сосед прям, как наказание.))) Но подружилась с ним, вроде и помощь во всем оказывает, только все ближе и ближе.... В следующей серии минимум аж четыре предлога, чтоб пообжиматься, находят, молодцы. post87348_img1_4.gif и смотреть на эту борьбу ума и сердца очень интересно.
oloreh
Как хотите, а мне наши НЕдевственные героини нравятся! Такие три полуграции))))))
Разве было бы лучше, если показали дЭвушек за тридцать, не первой свежести, томно глядящих в окно и ждущих прЫнцев, впадающих в ступор от вида полуобнаженного мужчины???? У нас разумные тети, трезво оценивающие свои шансы!
Myllene
Цитата(DASHAfromRussia @ 11.8.2020, 23:14) *
Приветствую, всех!
+ Открыть Открыть текст
Где тут любовь?

ничего себе пустышки, Даш! нам представлены три самодостаточные дамы, которые в принципе не нуждаются в мужике, но хотят семью и детей... выбирают из того что было... Джансу прицепилась к разведенному коллеге, но уже начинает терять терпение от его нерешительности...
адвокатша ждет принца, но и даже принц должен будет ее долго уламывать, такая она у нас)
у ГГ не ужимки, а легкий, игривый характер! и работа соответственная - организация праздников и сама она женщина - праздник! злиться не умеет вообще...
великолепный Озгюр никакая не гора мяса, а гора культурных загорелых мускулов на зависть разных низкорослых хлюпиков
не мудрено, что девки вешаются...
но он дождался свою единственную! естественную, бесхитростную и добрую девушку Эзги!
Firtina
Сериал продали уже во вторую страну - Израиль.

swetau
big-smile-22.gif Вот чесно даже отвечать не хочется на эти нападки. У меня есть несколько однодумцев ,пока не могу точно посчитать да и надо ли. ??? Которые говорят ,то что и я думаю и относятся к сериалу и ГГ как и я и мне настолько их достаточно ,что ни тапок ни ложек дёгтя я не хочу замечать. Каждый видит то ,что видит. И к Вечеру писать и говорить о ком то ,что негативное очень странно. Значит день был плохой и окружающие раздражали , а сорвалась на Джанчике.
А все таки скажу. Назвать Джана горой мышц могут только завистники. Потому , что в основном мужчины имея даже хорошую фигуру от рождения ЛЕНЯТСЯ привести их в порядок. Для этого надо трудится. Про эрудицию Джана мы даже говорить не будем.
Тоже и про девушек. В их возрасте иметь такие фигуры и внешний вид тоже говорит о том ,что они следят за собой. Все самодостаточные. Им не повезло ,что рядом до сих пор не было подходящих мужчин. Или они за работой и самосовершенствованием их не заметили. И почему они не могут хотеть семью и детей. ?? И почему им не сделать для этого все возможное??
Не согласна что девушки обычные. Девушки красивые и талантливые ,поэтому и перебирают. А что им за таких как охранник выходить. ?? И что в этом странного??
Мне очень нравится сериал. Все работают так легко и сыгранно. Не обязательно танцевать в каждом перерыве ,чтобы показать приятную атмосферу на площадке. Танцы это точно не для Джана — медвежонка. А Джан и Озги вообще пример доброжелательности. Даже когда ругатся. Такие остроумные и правдоподобные. Так как то вижу . Буду смотреть с удовольствием. Пересматриваю с удовольствием. Буду огорчена если закроют.
Firtina
Джанчик, атакованный поклонницами.

Фото от фотографа сериала.

Из инстаграмма. Джан и Озге в спортзале.

Myllene
я поняла, почему мне так симпатичны Джан и Озге!
как правильно заметила Света, оба они излучают позитив и доброту! их улыбки не натужны, объятия искренны!
трудно представить их в роли злодеев
хотя для разнообразия Джану не мешало бы попробовать сыграть что-нибудь этакое, зловредное big-smile-9.gif

хочу добавить еще! в них нет самолюбования...ну если только в Джане чуток, но заслуженное
а в Озге напрочь отсутствует! (привет Ханде - та, никак не нарадуется своему преображению 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif )
Firtina
Цитата(Myllene @ 12.8.2020, 11:04) *
хочу добавить еще! в них нет самолюбования...ну если только в Джане чуток, но заслуженное
а в Озге напрочь отсутствует! (привет Ханде - та, никак не нарадуется своему преображению 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif )

Ну по сравнению с Джаном времен РП, он очень скромный. post87348_img1_4.gif
Видимо, скандал с либидо не прошел даром. Он же тогда несколько проектов потерял. Хорошо, что умному человеку достачно осознать и больше не повторять свои ошибки.
А Озге никогда и не звездилась. С Ханде никакого сравнения, Озге актриса, а той некогда играть - она все время помнит про свою красоту, как ей встать, как повернуться в профиль, как опустить реснички и улыбнуться, чтобы ямочки показать, это очень заметно....
oloreh
Представь свою свадьбу... Белое свадебное платье... Повсюду зелень... И ты идешь в своем платье... Ты очень счастлива...

oloreh
sEm_oops2.gif

НЕТ!

Cati71

Девочки, не судите строго. Иногда картинки в голове складываются и само собой получается...

Ты смотришь так, что можно задыхаясь умереть.
Ты приближаясь, заставляешь сердце колотиться.
Широк в плечах, здоровый будто бы медведь
С душою нежной словно пенье птицы.
Свободный, переменчивый как ветер,
Со стороны так может показаться.
Еще не встретил ту одну на белом свете
С которой рядом навсегда хотел остаться.
Но она есть, ты просто оглянись вокруг.
Тихонько смотрит на тебя издалека,
Поддержки, одобренья ждет, как друг
Сама не понимая чувств своих пока...
Myllene
Сати! Колоссальные стихи получились! 5D384CA0.gif 5D384CA0.gif 5D384CA0.gif
За мной плюс, как только пропустят)))
lubashakrasnova
Девочки, я с вами со всеми согласна!
Как можно назвать пустышкой девушку, которая имеет профессию и в ней успешна и талантлива? Она сама зарабатывает себе на жизнь, да ещё и парня содержала три года по доброте душевной, наивности и доверчивости. Она все умеет, много знает, какая же она пустышка? Пустышки, это те, которые пустые, ничего кроме красивой обертки. Разве Эзги такая?
Смотрим дальше!
Firtina
Из Инста Джана.
Потрясающее фото (в рубашке). m05005.gif

Zulia
Цитата(Cati71 @ 12.8.2020, 19:41) *
+ Открыть Открыть текст

Девочки, не судите строго. Иногда картинки в голове складываются и само собой получается...

Ты смотришь так, что можно задыхаясь умереть.
Ты приближаясь, заставляешь сердце колотиться.
Широк в плечах, здоровый будто бы медведь
С душою нежной словно пенье птицы.
Свободный, переменчивый как ветер,
Со стороны так может показаться.
Еще не встретил ту одну на белом свете
С которой рядом навсегда хотел остаться.
Но она есть, ты просто оглянись вокруг.
Тихонько смотрит на тебя издалека,
Поддержки, одобренья ждет, как друг
Сама не понимая чувств своих пока...

За мной тоже плюс! Пока не проходит. Очень хорошие стихи получились, главное, именно про наших героев!
Cati71
Цитата(Myllene @ 12.8.2020, 21:02) *
Сати! Колоссальные стихи получились! 5D384CA0.gif 5D384CA0.gif 5D384CA0.gif
За мной плюс, как только пропустят)))

Цитата(Zulia @ 12.8.2020, 23:37) *
За мной тоже плюс! Пока не проходит. Очень хорошие стихи получились, главное, именно про наших героев!

Девочки, спасибо большое! Мне очень приятно, что вы оценили мои скромные возможности. post119991_img1.gif
Lilvas37
А напоследок я скажу- вы удивитесь- спасибо Свете за то,что зацепив некоторых,вернула их на обсуждение именно сериала,а не мнений. Я так рада вам девчонки-пишите,так интересно всех вас читать! Особенно сидя в чужой стране. Подавляющее большинство здесь прошло через притирку и научилось никогда не цеплять никого лично,не подстригать под общее мнение и новенькие научатся. Ведь с какой ноги встанешь и под каким углом посмотришь зависит наше восприятие этих красивых,лёгких и незатейливых романов где очень важным становится и внешность и парность актеров. А уж тут на вкус и цвет. Но дальше извините- я вижу больше сатиру на поиски мужей-какой из дурачков попадёт в хитросплетения шитые белыми нитками.
А чёрный пояс дают за достижения в борьбе- и здесь борьба.
Firtina
Завтра все в сомбреро. post87348_img1_4.gif
m0527.gif

Myllene
Эзги со всей ответственностью организует праздник: сомбреро, марьячи, текила, марихуана m05105.gif
опять ее пьяную волочь Озгюру m05105.gif
Firtina
Цитата(Myllene @ 13.8.2020, 15:32) *
Эзги со всей ответственностью организует праздник: сомбреро, марьячи, текила, марихуана m05105.gif
опять ее пьяную волочь Озгюру m05105.gif

Дык он еще и ее бывшему накостыляет... там, как на свадьбе, без драки не обойдется. )))
Надеюсь, драка в середине серии будет и потом успеют еще навеселе отбыть к себе в пентхаус.))) хотя на вечеринке есть еще и доХтур в ожидании любви, а также липучая журналистка. m05005.gif
Na1ali6
Фото 7 серии "Мистер Ошибка"

Na1ali6

Na1ali6

swetau
Нашла. Нашла. Наша куколка и мы вместе с ней здря нервничали. Липучку журналистку Озгюр быстро спровадит. А дальше не знаю. Встретятся этой ночью или нет. Завтра увидим.
Cati71
Цитата(swetau @ 13.8.2020, 20:18) *
Нашла. Нашла. Наша куколка и мы вместе с ней здря нервничали. Липучку журналистку Озгюр быстро спровадит. А дальше не знаю. Встретятся этой ночью или нет. Завтра увидим.
Света, что нашла? Озгюр таки оттолкнул журналюгу? Или ты не об этом?
swetau
Цитата(Cati71 @ 13.8.2020, 21:13) *
Света, что нашла? Озгюр таки оттолкнул журналюгу? Или ты не об этом?

Об этом Он не оттолкнул журналюгу , но она поняла , что Озгюр с ней очень холоден и ушла. Сказала отдыхай. Нашла в ютубе содержание эпизода.
Firtina
Что за странный ритуал проводят мама Озгюра и тётя Фитнат? post87348_img1_4.gif
Изгнания злых духов?

Zulia
Добрый вечер всем! Сегодня будет перевод, кто знает? И как туда попасть, если будет?
manefa
Добрый вечер! Тоже ищу перевод, но пока ничего.....
lubashakrasnova
Всем привет! Интересной серии.
Cati71
Всем привет! Жду с нетерпением. Сейчас еще рекламу пережить, ииии....
Интересной и динамичной нам серии!
Lilvas37
Цитата(lubashakrasnova @ 14.8.2020, 10:48) *
Всем привет! Интересной серии.

Уж куда интересней-мало того что без перевода(который в этом сериале и не нужен) -ещё и прекращают в ютубе трансляцию и оставили только ту,что наискосок!!! И качество в дрипочку. Поищу другую прямую трансляцию. Всем терпения.
lubashakrasnova
Лиля, я смотрю на самом канале Fox. Все равно перевода нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.