Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Cati71
Цитата(Lilvas37 @ 14.8.2020, 20:56) *
Уж куда интересней-мало того что без перевода(который в этом сериале и не нужен) -ещё и прекращают в ютубе трансляцию и оставили только ту,что наискосок!!! И качество в дрипочку. Поищу другую прямую трансляцию. Всем терпения.

https://canlitvizle.com/fox-tv-hd-full
Firtina
Цитата(manefa @ 14.8.2020, 20:47) *
Добрый вечер! Тоже ищу перевод, но пока ничего.....

Я уже и не ищу.
Будем смотреть так, рассказывать друг другу, кто что понял, как и раньше было.)))

Всем привет! post87356_img1.gif

Хештег сегодняшней серии
#AşkınDansı #ТанецЛюбви
Myllene
ну раз вы все без перевода согласны смотреть, то и я буду m05012.gif
Cati71
Как же долго их реклама. Повеситься просто...
Zulia
https://www.fox.com.tr/canli-yayin

По этой ссылке отличное качество.
Myllene
Цитата(Cati71 @ 14.8.2020, 21:18) *
Как же долго их реклама. Повеситься просто...

зато можно чайничек вскипятить и блинов пожарить)))
Cati71
Молодец Тесла!!! Мы так и знали...журналюга обломилась!
manefa
Это Эзги коробку для "милых вещиц " приготовила? Да туда Тесла влезет.
Firtina
Не удалось липучке присосаться. post87348_img1_4.gif
А Эзги уже здоровенную коробку для сувениров и подарков от Озгюра завела, что ли?
Zulia
Вообще не по-мужски поступает Озгюр, приведя сестру Сердара снова к себе, зная, что у них квартиры не разделены и её и всю картинку увидит Эзги. Даже если он сейчас её отправил, всё равно уже впечатление испорчено.
Мне это не понравилось.
Cati71
Думает, что Эзги дома нет.
lubashakrasnova
Зачем Озгюр такую огромную собаку на руках таскает? Странно смотрится.
Firtina
Цитата(Zulia @ 14.8.2020, 21:24) *
Вообще не по-мужски поступает Озгюр, приведя сестру Сердара снова к себе, зная, что у них квартиры не разделены и её и всю картинку увидит Эзги. Даже если он сейчас её отправил, всё равно уже впечатление испорчено.
Мне это не понравилось.

Так он же думает, чтл Эзги с доХтуром зажигает.
Ее дома нет.
manefa
Цитата(lubashakrasnova @ 14.8.2020, 21:26) *
Зачем Озгюр такую огромную собаку на руках таскает? Странно смотрится.

Ага, я даже подумала : а если бы это был ротвелер? Тоже бы таскал?
Zulia
Цитата(Firtina @ 14.8.2020, 20:30) *
Так он же думает, чтл Эзги с доХтуром зажигает.
Ее дома нет.

Неужели он думает, что Эзги на первом же свидании останется у доктора на ночь?
Myllene
Эзги так мило злится)))
Cati71
Сходи с ума Озгюр, сходи с ума...
Firtina
Цитата(Zulia @ 14.8.2020, 21:37) *

Ничего такого он не подумал, приревновал просто.
И у себя липучку не оставил, домой отправил. Подождал Эзгишку. А там Джансу разгуливает. Он и пошёл к себе.
manefa
У Эзги с гинекологом даже ни одного нормального свидания не было...Кааие у него могут быть претензии??.
Взгляд Озгюра на Эзги в костюме черлидинг ....
Cati71
Эзги к нам прислушалась - волосы выпрямила post87348_img1_4.gif
lubashakrasnova
Цитата(Zulia @ 14.8.2020, 21:37) *

Сонь, так с ним же оставались. Он других девушек не знает.
Cati71
Левент мне нашего Георгия Милляра напоминает (баба Яга Советского кинематографа)
manefa
При таком жарком климате на Озге ни капли загара....Удивительнт для меня.
lubashakrasnova
Цитата(manefa @ 14.8.2020, 21:46) *
При таком жарком климате на Озге ни капли загара....Удивительнт для меня.

У неё кожа белая нельзя загорать. У моей младшей дочки такая, моментально обгорает и за день загар сходит.
Zulia
Цитата(Firtina @ 14.8.2020, 20:41) *
Ничего такого он не подумал, приревновал просто.
И у себя липучку не оставил, домой отправил. Подождал Эзгишку. А там Джансу разгуливает. Он и пошёл к себе.

Я не о его ревности, а о том, что он привёл эту девицу домой. Ведь смог отправить её, так как он её запустил вообще в квартиру!
Cati71
Две стервы будут воду мутить
lubashakrasnova
Цитата(Cati71 @ 14.8.2020, 21:46) *
Левент мне нашего Георгия Милляра напоминает (баба Яга Советского кинематографа)

Левант вообще неприятный тип. Весь насквозь фальшивый и лживый, ни грамма естественности, постоянно держит образ........даже смех не естественный.
Firtina
Цитата(Zulia @ 14.8.2020, 21:49) *
Я не о его ревности, а о том, что он привёл эту девицу домой. Ведь смог отправить её, так как он её запустил вообще в квартиру!

Сонь, по-твоему, ему вообще теперь никого домой нельзя приводить, потому что Эзги живет по соседству? И ей никого пригласить нельзя?)))) например, доктора.
Эзги с Озгюром же даже не встречаются, просто соседи.
manefa
Я не поняла...этой вобле Ирем нравится наш шеф- повар?? Или она расскащывала про подругу Эзги?
Cati71
Цитата(manefa @ 14.8.2020, 21:54) *
Я не поняла...этой вобле Ирем нравится наш шеф- повар?? Или она расскащывала про подругу Эзги?

Да, она кажется на Озана глаз положила или "насолить" Денизке хочет из вредности
Firtina
Цитата(manefa @ 14.8.2020, 21:54) *

Мне тоже показалось, что она положила глаз на супер-шефа.)))
Наверное, любит вкусно поесть. post87348_img1_4.gif
manefa
Цитата(lubashakrasnova @ 14.8.2020, 21:53) *
Левант вообще неприятный тип. Весь насквозь фальшивый и лживый, ни грамма естественности, постоянно держит образ........даже смех не естественный.

Левент - да, а актер - супер как мне нравится! Очень интересный и пластичный.
Firtina
Эзги прям изошлась от ревности. Даже от поцелуев в щечку ее перекашивает.)))

А эта Ирэм всё-таки красивая очень.
Zulia
Цитата(Firtina @ 14.8.2020, 20:54) *
Сонь, по-твоему, ему вообще теперь никого домой нельзя приводить, потому что Эзги живет по соседству? И ей никого пригласить нельзя?)))) например, доктора.
Эзги с Озгюром же даже не встречаются, просто соседи.

Я вижу, что Эзги это тоже не понравилось и она обиделась. При таких отношениях, а у них уже зашло далековато: взгляды, его обнюхивание её каждый раз, практически одна общая квартира, где они ходят друг к другу не через дверь и без спроса, диктует другие отношения с другими половыми партнёрами.

Пока я вижу, что теплота между ними исчезла. Может с переводом будет другое ощущение, но пока так.
manefa
Все же Фатьма так себя изуродовала..И пластикой и излишней худобой....Голова кажется большой по отношению к телу..
Cati71
Левент для приличия хоть бы гантелю в руки взял post87348_img1_4.gif
manefa
Левент не напрягается m05023.gif Типа : это вам надо заниматься спортом что бы быть красивыми и кексуальными, а мне - нет. Я и так такой. Неотразимый.
lubashakrasnova
Левант обстановку разведать в спортзал пришёл. Нафига ему ничего не охота , не знает чем заняться.
Firtina
Цитата(Zulia @ 14.8.2020, 22:02) *
Я вижу, что Эзги это тоже не понравилось и она обиделась. При таких отношениях, а у них уже зашло далековато: взгляды, его обнюхивание её каждый раз, практически одна общая квартира, где они ходят друг к другу не через дверь и без спроса, диктует другие отношения с другими половыми партнёрами.

Ну вот они и расставили точки над "и" .
И что там зашло далеко - если она идет на свидание к другому мужику, а он учит ее, как его посильнее привязать.)))
Пока они не признаются, так и будет у них не пойми какие отношения.
Myllene
Озгюр сегодня с рукавами
lubashakrasnova
О ну нашёл как внимание привлечь, артист.
Firtina
Озгюра сдали.
Танцевать ему танго.
Левент притворяется, что ли, чтоб "бебеим" его пожалела?
manefa
CC43F4F7FA.gif Левент молодец! Не дал разгорется скандальчику который назревал..
Firtina
Озгюр все время удерживает Озана. Озанчик, зря не слушаешь гуру отношений.)))) Вот Дениз и улыбается какому-то гоблину. post87348_img1_4.gif
manefa
Так, скоро начнут танго танцевать.....
Firtina
Не помогают Эзгишкины слёзы. post87348_img1_4.gif
Видит ее насквозь.)))
lubashakrasnova
Он бы хоть тапочки обул, сейчас как наступит каблуком..бррр...
Firtina
Хорошо, что Джан подписал контракт с рубашками.
Теперь все время в разных ходит. И с рукавами. m05005.gif

Интересно, а за помощь в танго Озгюр что-то попросил?
Cati71
Ой, ну какие они классные. Как она ему в глаза не отрываясь смотрит... он еле сдерживается...
manefa
Зря из адекватной мамы Озгюра сделали нервную истеричку.... такая красивая женщина, ей даже не подходят такие истерики.
И, да......на что расчитывает охранник???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.