Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Firtina
В лифте опять тесно, как в вагоне метро в час пик. post87348_img1_4.gif
Zulia
Джан в рубашках классно смотрится!
manefa
По стервозинам из ЗП тоже соскучилась.....
MIF191259
Сегодня как-то поживее все смотрится! :-) а Левент просто супер! Такой гротеск! Первоклассный врун.играет, как в пантомиме Фантомас. :-) и Джан в черной рубашке - хорошшшш!!
Zulia
Цитата(manefa @ 14.8.2020, 21:38) *
И, да......на что расчитывает охранник???

Есть такая украинская поговорка: дурень думкою багатие! (приблизительно - Дурак мыслями счастлив)
manefa
Да... Полено - Ирем запала на нашего шефа.... и я ее понимаю....
lubashakrasnova
Прям никто не умеет морковку резать... Кто этих тёток воспитывал?

У полено кулинарные навыки с ранней плашки остались?
Firtina
Наконец удалось спровадить двух из трех стерв, это хорошо. Но ненадолго, видимо.
Приступ ревности у Левента. post87348_img1_4.gif
Zulia
Ну всё, счас Джансу будут вырванные годы! Во Левент даёт!
lubashakrasnova
Уроки плавания у Джунсу закончились....
Cati71
Вот так вот Левент - охладись... а эти двое все орехи в баре пожрали от нервов post87348_img1_4.gif
Firtina
Доктор из-за Ирэм опоздает?
manefa
У Ирем алергия.... надеюсь хоть ее мы на вечеринке не увидим.

Цитата(Firtina @ 14.8.2020, 23:14) *
Доктор из-за Ирэм опоздает?

Он же гинеколог, а не аллерголог....
Cati71
Они, что в детстве были знакомы?
manefa
Наши красавцы решили девченок расслабить - напоить??
Firtina
Цитата(Cati71 @ 14.8.2020, 23:19) *
Они, что в детстве были знакомы?

Первая любовь, говорят.
Cati71
К концу фильма Левент такими темпами инвалидом станет lol.gif
manefa
У Левента такая манера говорить : прямо змей -искуситель....
Firtina
Цитата(manefa @ 14.8.2020, 23:26) *
У Левента такая манера говорить : прямо змей -искуситель....

Ага, еще смеется так забавно.

Озгюр не может оторваться от Эзги.
lubashakrasnova
Цитата(Firtina @ 14.8.2020, 23:29) *

Или прижимается, или теребит на ней что то...
manefa
Цитата(Firtina @ 14.8.2020, 23:29) *

Да....и нюхает и смотри .... ну что...сейчас станцуют?
Firtina
Гизем со своим цветком похожа на Проню Прокоповну. post87348_img1_4.gif
manefa
Ну что....не самое зажигательное танго. Джан тяжеловат, но мне понравилось, они же любители, не профессионалы.
Бывший- козел. Оь него другая беременная была, а он с претензиями прикатил...
lubashakrasnova
Ну....и защитил, и пожалел красиво.... Идеал а не парень. А доктор опять опоздал.
Firtina
ДоХтур вечный опоздун. post87348_img1_6.gif
Озгюр уже поволок Эзги в свою берлогу. post87348_img1.gif
lubashakrasnova
Цитата(Firtina @ 14.8.2020, 23:35) *
Гизем со своим цветком похожа на Проню Прокоповну. post87348_img1_4.gif

Или на лису Алису из Буратино.
manefa
Вау, дочурка прикатила! Посмотрим как Левент выкрутится.
Firtina
Кто научил Джана так смотреть. post87348_img1_6.gif
lubashakrasnova
Цитата(Firtina @ 14.8.2020, 23:43) *

Ещё и облизывается......уф...
Myllene
Джан такой свободный перед камерой, да и Озге под стать!!! От их взглядов жарко request.gif
manefa

Этому не учат...это или есть или нет....
Привалил гинеколог со своей выдрой - сестрицей. А у нас почти целовашки были! m0509.gif
Вот второй сериал который смотрю без перевода, ничего не понимаю, а все нравится!
Спасибо, девочки, за компанию! Хороших выходных.
Cati71
Боже мой, как же Озгюр на Эзги смотрит....сжигает глазами ее
Ах ты обломщик. 2:1 - снова в его пользу
Вот сказать, чего вы брат с сестрой приперлись? Вы даже не встречаетесь друг с другом...
Как же наши теперь выкрутятся post87356_img1_4.gif

Вот правда? У меня от таких взглядов чуть сердечный приступ не случился.
Firtina
Выкрутятся, конечно. Мне кажется, им в ресторане в красках описали сражение за честь дамы, ну что там ещё им Озан рассказывал. Озгюрчик притащил домой Эзги и успокаивал ее все это время. Как-то так. m05005.gif

Но мне доктора все равно жалко. Он же хороший человек, и отличный врач. А они на нем опыты ставят.
Zulia
Цитата(Firtina @ 14.8.2020, 22:39) *
ДоХтур вечный опоздун. post87348_img1_6.gif
Озгюр уже поволок Эзги в свою берлогу. post87348_img1.gif

Ну, поволок, увидел дохтура и его сестру - зачем дверь открыл? Теперь всё, назад пути нет!

Танго слабенькое, она совсем никакая, да и он тоже. Но понравились её глаза, как она смотрела на Озгюра и как он принюхивался!

Вот Сонера вырубил красиво, профессионально!

Это конец, думаю! Всем спасибо за толкования, я так совсем не понимаю, только отдельные слова и мне ваши рассказы очень помогают!
Спокойной ночи!
Lilvas37
Пока реклама пишу. Что вы к Левенту придираетесь - простой как огурец, если тётка не понимает что он вечный динамо крутильщик,то сама дурочка. Актёр великолепно этот типаж играет- виден насквозь,а считает себя непроницаемым. Любит себя и потом дочку,мамаша была лишней. И все остальные временные. При этом самовлюблённый дурак- это не совсем гротеск-реально такого знаю. Актёра в других ролях не видела,интересно теперь посмотреть.
Зачем перевод -кому чего не понятно? Просто ещё раз без отвлечения на рекламу посмотреть надо.
Myllene
Цитата(Cati71 @ 14.8.2020, 23:51) *
Вот правда? У меня от таких взглядов чуть сердечный приступ не случился.

Настоящая сила искусства именно так и должна действовать post87348_img1.gif
manefa
Цитата(Lilvas37 @ 14.8.2020, 23:55) *
Пока реклама пишу. Что вы к Левенту придираетесь - простой как огурец, если тётка не понимает что он вечный динамо крутильщик,то сама дурочка. Актёр великолепно этот типаж играет- виден насквозь,а считает себя непроницаемым. Любит себя и потом дочку,мамаша была лишней. И все остальные временные. При этом самовлюблённый дурак- это не совсем гротеск-реально такого знаю. Актёра в других ролях не видела,интересно теперь посмотреть.
Зачем перевод -кому чего не понятно? Просто ещё раз без отвлечения на рекламу посмотреть надо.

Актера - Левента выдела еще только в сериале Разноцветный ( его быстро закрыли) роль была маленькая, но я его запомнила. Для меня - он харизматичный, яркий и запоминающийся m0540.gif
lubashakrasnova
Цитата(Lilvas37 @ 14.8.2020, 23:55) *

В прошлом году был с ним летник, Давай расстанемся назывался. Рано закрыли.

А чего к нему не придираться? Противный же мужик. Ни уму ни сердцу....так, время провести. И врач такой же. Тьфу три раза.

Спасибо всем за компанию! Спокойной ночи.
Zulia
Но Озгюр наклонялся к Эзги поцеловать, но у неё так густо была намазана помада, что я усомнилась, что будет поцелуй. Его и не было, но она очень тянулась к нему , но он отклонился и не из-за звонка в дверь, звонок была чуть позже. Завтра ещё посмотрю внимательно.
Cati71
Девочки, спасибо всем за компанию! Серия огонь! Завтра, с переводом, спокойно, без рекламы будем наслаждаться (я точно буду).
Всем доброй ночи!

Цитата(Zulia @ 15.8.2020, 0:05) *
Но Озгюр наклонялся к Эзги поцеловать, но у неё так густо была намазана помада, что я усомнилась, что будет поцелуй. Его и не было, но она очень тянулась к нему , но он отклонился и не из-за звонка в дверь, звонок была чуть позже. Завтра ещё посмотрю внимательно.

Я вообще, две попытки увидела.
lubashakrasnova
Цитата(Firtina @ 14.8.2020, 23:54) *
Выкрутятся, конечно. Мне кажется, им в ресторане в красках описали сражение за честь дамы, ну что там ещё им Озан рассказывал. Озгюрчик притащил домой Эзги и успокаивал ее все это время. Как-то так. m05005.gif

Но мне доктора все равно жалко. Он же хороший человек, и отличный врач. А они на нем опыты ставят.

Был у нас уже один такой гинеколог, только красившее, в N309, его тоже бортанули.
На что ему обижаться? Разве Эзги ему что то обещала? Это он с ней встречи ищет.

Цитата(Zulia @ 15.8.2020, 0:05) *

Да, отклонился. Но он боялся просто, что не остановится... Сам в свои чуавства еще не верит, но плывет уже капитально...
Lilvas37
Я вот смутно пыталась понять что для меня не так- не впечатляет пара и сейчас,увидев их крупным планом на очень большом экране просто очевидный факт- молодой и сильный мужчина не смотрится в паре со стареющей женщиной,если это не по замыслу. Он должен быть старше и тогда"вот и встретились два одиночества" , ещё несколько серий и добавится усталость,которая никого не красит - вот в чем диссонанс. Джану бы девчонку образовывать и вести к любви. ИМХО и без обид-я в себе разбираюсь.
Очень напирают на серьгу в ухе крупным планом- тройная реклама.
manefa
Фраг дали...гинеколог весь в претензиях, а наши счастливые wub.gif
Myllene
Цитата(Lilvas37 @ 15.8.2020, 0:18) *
Я вот смутно пыталась понять что для меня не так- не впечатляет пара и сейчас,увидев их крупным планом на очень большом экране просто очевидный факт- молодой и сильный мужчина не смотрится в паре со стареющей женщиной,если это не по замыслу. Он должен быть старше и тогда"вот и встретились два одиночества" , ещё несколько серий и добавится усталость,которая никого не красит - вот в чем диссонанс. Джану бы девчонку образовывать и вести к любви. ИМХО и без обид-я в себе разбираюсь.
Очень напирают на серьгу в ухе крупным планом- тройная реклама.

да что там разбираться, ЛилВас! подумаешь бином Ньютона 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
в тебе говорит ревность к паре из Пташки! как так? - спрашивает твоё внутреннее я, - так замечательно смотрелся Джан с Демет, а тут опять замечательно 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
вот и протестует душа m05105.gif
Firtina
Рейтинги 7-ой серии.

▪️TOTAL:

2. #МистерОшибка - 4.69% (-0.07)

▪️АВ:

2. #МистерОшибка - 4.63% (+0.47)

(думала, что упадут из-за матча Лиги Чемпионов, вчера играла Барселона, но нет, держатся наши Ошибочки.))))
Zulia
Мне Эзги не кажется стареющей дамой, у них с Джаном разница в три года, не так уж и много. Вот Джансу крупным планом лучше не показывать, хотя в паре с Левентом они смотрятся хорошо.

Мне кажется, что танго в этой серии и вообще в этом сериале было лишним. Очень тяжеловесно смотрелось, а проникновенные взгляды - можно было для них придумать другую ситуацию или другой танец, который может быть получился у них получше. Вообще эта тяга именно к танго у турков, к частому упоминанию литературных мировых бестселлеров, мне кажется проявлением какой-то неполноценности, стремлением доказать, что они тоже не отстают, они тоже впереди планеты всей!
Танцевать сложные танцы соло выходят только профессионалы, остальные на танцполе просто двигаются под музыку и хорошо, если в такт музыке. Зачем нам смотреть это марширование под музыку вальса, танго или румбы? Хотя и можно вспомнить более удачные исполнения танго, но лучше всё же избегать сложные па.
Firtina
Джан с мамой, Озге и преподавателем танцев.

Cati71
Добрый день всем! Посмотрела уже с переводом.
Серия на мой взгляд шикарная! Мне и вчера понравилась, но с переводом конечно все более понятно.
Немного о впечатлениях...
Из разговора Ишим и Ирэм - полено, мне кажется Сердар окажется "Озгюром наоборот", т.е. каким Озгюр являет себя окружающим, таким Сердар окажется по сути. Порядочный, серьезный, ответственный с виду, окажется бабником разбивающим девичьи сердца и надежды.
Ишим однозначно хочет заполучить Озгюра и ни перед чем не остановится. Ирэм по большому счету не нужен шеф Озан. Она всего лишь хочет что то там доказать Сердару (как оказалось он ее бывший) и конечно насолить Денизке.
Дениз в этой серии начала раскрываться, улыбаться... Озанчик нравится ей, ревнует его к полену. А история о том, что с Озаном они оказывается знакомы с детства и были влюблены - очень милая, может правда показаться не очень правдоподобной, но и даже такое бывает в реальной жизни.
Озан мне очень нравится. Хороший, добрый, искренний парень. Что внутри, то и снаружи.
Озгюр и Эзги....я прям ощущаю искру между ними. Как красиво они смотрят друг на друга, надышаться друг другом не могут. Взгляд Озгюра просто испепеляет все вокруг (ну я так вижу). Всем окружающим уже все про них понятно, но они в каких то сомнениях. Спорят, ревнуют, заставляют ревновать друг друга. Никто не хочет уступать и первым признаваться. Как сказал Озгюр:"Всегда проигрывает тот, кто первый открывает свое сердце". Вот и держат эту дистанцию (очень сомнительную дистанцию, прям не черта - пунктир). Тянет их друг к другу с неведомой силой. Кто же сдастся первым? По иронии судьбы я думаю, что это будет Озгюр. Эзги на свою голову, он очень хорошо обучил как нужно себя вести с мужчинами.
Zulia
Цитата(Firtina @ 15.8.2020, 9:24) *
Рейтинги 7-ой серии.

▪️TOTAL:

2. #МистерОшибка - 4.69% (-0.07)

▪️АВ:

2. #МистерОшибка - 4.63% (+0.47)

(думала, что упадут из-за матча Лиги Чемпионов, вчера играла Барселона, но нет, держатся наши Ошибочки.))))

С таким рейтингом сериал может и не выдержать конкуренции со Стукачами, так как у Фокса только место для одного сериала в пятницу, остальные все дни заняты.

Мне бы хотелось, чтобы оба сериала остались.
Zulia
Цитата(Firtina @ 15.8.2020, 9:35) *
Джан с мамой.

Мама классная у Джана, очень молодо выглядит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.