Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Cati71
Цитата(Zulia @ 15.8.2020, 10:35) *
Мне Эзги не кажется стареющей дамой, у них с Джаном разница в три года, не так уж и много. Вот Джансу крупным планом лучше не показывать, хотя в паре с Левентом они смотрятся хорошо.

Мне кажется, что танго в этой серии и вообще в этом сериале было лишним. Очень тяжеловесно смотрелось, а проникновенные взгляды - можно было для них придумать другую ситуацию или другой танец, который может быть получился у них получше. Вообще эта тяга именно к танго у турков, к частому упоминанию литературных мировых бестселлеров, мне кажется проявлением какой-то неполноценности, стремлением доказать, что они тоже не отстают, они тоже впереди планеты всей!
Танцевать сложные танцы соло выходят только профессионалы, остальные на танцполе просто двигаются под музыку и хорошо, если в такт музыке. Зачем нам смотреть это марширование под музыку вальса, танго или румбы? Хотя и можно вспомнить более удачные исполнения танго, но лучше всё же избегать сложные па.

Конечно, танго в их исполнении далеко от идеала, но задача была не в совершенном исполнении па, а в эмоциях. Танго - это маленькая жизнь пока звучит музыка и пока длится объятие. С этим на мой взгляд они справились на 5+. Крупные планы великолепны. И что то мне подсказывает, что танго в их исполнении, в сериале мы увидим еще раз...
Считаю, именно танго отображает то, что между ними сейчас происходит. Другой танец был бы просто танец в исполнении ГГ.

Firtina
Смотрю и веселюсь, как Эзги уговаривала Озгюра научить ее танцевать танго. Все ее уловки типа глазок, как у кота Шрека или слёз, он раскусил за две секунды, но не смог справиться с ревностью против "какого-то учителя Корая", всё-таки со стороны Эзги это была многоходовочка.))))
Они такие забавные, когда ссорятся. А как заботится Озгюр о об Эзги, даже сам этого не замечая, например, поправляя ей вес на тренажёре, или волнуясь, как она доберётся до дома, не ожидая для себя от этого никакой выгоды.... Просто так, потому что само собой получается. Быть может, он никогда так не делал раньше, если только с мамой или сестрой.
По поводу танго - лично я не задумываюсь, нужно оно или нет в этом сериале, просто приятно на них смотреть, пусть хоть лезгинку танцуют, у них абсолютная гармония.
Firtina
Ну и хорошо, что не поцеловались в конце. Озгюр прямо ждал от Эзги признания, уже улыбочка такая была у него, хорошо, что брат с сестрой пришли нарушить их идиллию. Считаю, что Эзги надо добивать Озгюра, чтоб он первый признался, а то сильно он самоуверенный.))) пусть уже она сходит наконец-то на свидание с доХтуром, это будет эпичное событие, даже целоваться с ним не надо, Озгюр и так помрет на месте от ревности. post87348_img1_6.gif и так сильно ревнует, что вместо поцелуя, спросил, была ли она на самом деле на свидании с акушером.))) видно, крутится постоянно эта мысль у него в голове...
Но как же смотрит он на нее. m0576.gif Как будто они одни на этой планете.

swetau
Цитата(Lilvas37 @ 15.8.2020, 0:18) *
Я вот смутно пыталась понять что для меня не так- не впечатляет пара и сейчас,увидев их крупным планом на очень большом экране просто очевидный факт- молодой и сильный мужчина не смотрится в паре со стареющей женщиной,если это не по замыслу. Он должен быть старше и тогда"вот и встретились два одиночества" , ещё несколько серий и добавится усталость,которая никого не красит - вот в чем диссонанс. Джану бы девчонку образовывать и вести к любви. ИМХО и без обид-я в себе разбираюсь.
Очень напирают на серьгу в ухе крупным планом- тройная реклама.

Да. Вы всегда судите жестко. И лично мне , очень не хочется это замечать. Но вы абсолютно правы. Озги для Джана Особенно в этом образе старовата. Дивит выглядел намного старше. А Озгюр выглядит на свой возраст и чертовски привлекателен.
Но почему в ней так чувствуется возраст.? Я смотрела на ее шею.
Хотя работают они очень слаженно и смотреть сериал мне нравится.
Myllene
Цитата(swetau @ 15.8.2020, 13:12) *
Да. Вы всегда судите жестко. И лично мне , очень не хочется это замечать. Но вы абсолютно правы. Озги для Джана Особенно в этом образе старовата. Дивит выглядел намного старше. А Озгюр выглядит на свой возраст и чертовски привлекателен.
Но почему в ней так чувствуется возраст.? Я смотрела на ее шею.
Хотя работают они очень слаженно и смотреть сериал мне нравится.

по фильму они играют ровесников и по факту так - это одно поколение! может не станем придираться к фильмопроизводству... вон нашей Золушке Жейно вроде под сорок было и ничего же)))
и сухими их воды вылезают, и выздоравливают на второй день, и мертвые оживают - это никого не смущают, а тут прям прицепились к возрасту Озге post87356_img1_2.gif представьте ей 25, расслабьтесь и получайте удовольствие smile.gif
Firtina
Цитата(Myllene @ 15.8.2020, 13:23) *
по фильму они играют ровесников и по факту так - это одно поколение! может не станем придираться к фильмопроизводству... вон нашей Золушке Жейно вроде под сорок было и ничего же)))
и сухими их воды вылезают, и выздоравливают на второй день, и мертвые оживают - это никого не смущают, а тут прям прицепились к возрасту Озге post87356_img1_2.gif представьте ей 25, расслабьтесь и получайте удовольствие smile.gif

Согласна.
Я бы ей 27-28 лет дала, а что не так?
Последний образ мне в принципе не понравился, потому что Озге нежная хрупкая девушка, а такой агрессивный стиль сделал ее взрослее. Особенно красная помада. Но это ошибка стилиста, которая обожает пялить на нее красный цвет. А если она с пушистыми волнистыми волосами, с минимумом косметики и одета в светлых и пастельных тонах, то она выглядит молодо, так и есть на самом деле.

lelya55
Привет всем! Первая половина серии прошла под лозунгом «спокойной ночи малыши», вторая была по живее, но в целом не впечатлила. Мне очень нравится пара Дениз и Озан, Секай и Джемре действительно химичат здесь и в их чувства веришь больше, чем у главной пары.

Сорванные цветы в этом сериале фантастическим образом без воды остаются свежими несколько дней, хотя давно должны были превратиться в гербарий.

Аллилуй, на все футболки Джана пришили рукава. Осталось уменьшить количество цацек и феничек, чтобы он принял достойный внешний вид. А вот с гардеробом Озге беда, пионэрский прикид совершенно не гармонирует с должностью директора по связям с общественностью и возрастом её героини. Для корейской школы в самый раз. Смущало сомбреро, поля которого неподобающе рвались вверх, а костюмеры забывали каждый раз возвращать их на место.

Господя, как же скучно было слушать диалоги Ирем с Йишим, вешающихся на каждого понравившегося мужчину вне зависимости от его чувств к ним. У безупречного Сердара оказывается такой отвратительный вкус, если он мог встречаться с такой фальшивкой, как Ирем.

Герой Гюргена так славно прошёлся по фигуре Джана, ответ был явно в стиле Ямана. Только он мог сказать, что не перекачан, просто окружающие рядом хилые. «Либидо» преобладает даже в спорте. Левент так веселил меня в спортзале, что я получила огромный заряд положительных эмоций. Великолепный комедийный актёр Гюрген. Я понимаю, что иметь красивое тело титанический труд, но в комедии мне всё таки приятнее смотреть на прикалывающегося Гюргена, чем на Джана, демонстрирующего чудеса выносливости.

В первой половине серии Озге истерила, а Джан был вялым и безучастным. В этой паре и так мало огня, а потому смотреть на этот неудобоваримый кисель из чувств совершенно невозможно. Мне показалось, что Джан выдаёт больше эмоций в диалогах с Серкаем, чем с Озге..

Сомбреро на Джане смотрелось как бэрэт вэдэвэшника по окончании дня ВДВ. Он так боялся примять свой зачётный налакированный чуб, что предпочёл смешно надеть этот головной убор. Озге мне понравилась очень, алое платье подчёркивало ладненькую фигурку и даже массивные украшения, свешивающиеся с обруча, не портили общего впечатления.

Чувствуется, что Сердар будет просто фоном и катализатором отношений Озгюра с Эзги, потому что ему уже на протяжении стольких серий не удаётся даже толком встретиться с Эзги, не говоря уже о развитии отношений. Понятно было, что танго, ради которого тянулась интрига в течение всей серии, мы увидим в исполнении именно главных героев.

Танго - это классика турецкого кинематографа. Когда то я пространственный спич написала знаменитому дуэту Кыво с Берен из Запретной любви. Тогда мне показалось их танго сказочно красивым и слова лились сами собой. Я не поклонница этого сериала и посмотрела его всего лишь один раз. Недавно в Контакте девчонки сделали клип с этим моментом танго, я пересмотрела и моего восторга поубавилось. В нём было много страстных взглядов и жарких эмоций, но танец как таковой был несовершенен. Нет в турках той страсти, которая должна присутствовать в этом танце, либо они не в состоянии её показать из за закрытости своего менталитета. Для меня танго, это противостояние мужчины и женщины, когда оно исполняется с должной ноткой накала, от такого зрелища невозможно оторваться.

Несмотря на то, что Джан тщательно готовился к этой сцене, поразить меня своим танцевальным талантом ему не удалось. Он находился всё время в полусогнутом состоянии и это выглядело не эстетично. Слишком уж Джан смотрится тяжеловесом, а тут нужна лёгкость и пластика. На скакалке он скакал более раскованно и уверенно. Что действительно было красиво так это текст, которым сценаристы сопроводили уроки танго.

Финал продемонстрировал, что история с Сонером скорее всего закончится так и не начавшись, а вот братец с сестрицей ( Йишим с Сердаром) ещё поборются за своё счастье с Эзги и Озгюром.

Myllene
Эзги не хочет, чтобы Озгюр подвязывал фартук Ишим post87356_img1_5.gif

Firtina
Очень нежное прикосновение. rolleyes.gif

swetau
Цитата(Myllene @ 15.8.2020, 13:23) *

Согласна. Расслабимся и будем получать удовльствие. Я их обоих обожаю ещё с Полнолуния.
Firtina
Просто лев! m0572.gif

manefa
Посмотрела серию с переводом. Это прелесть что такое! Весь поход в спортзал можно на цитаты растащить, особенно диалог Озгюра с Левертом. А еще как Озгюр сказал Озану: Хорошо что ты предложил пойти в зал расслабиться. И это после того как Дениз ушла с тренером на ужин! m05105.gif
Lilvas37
У Джана есть фишка- смотреть в зрачки не отрываясь, дышать в ушко, доходить до поцелуя -и отваливать в сторону. И в Пташке и здесь,может и в жизни. В Полнолунии насколько помню он целовал с разбега и без предупреждения. Про ревность к Пташкам- давно прошло, с Озге разница поразила именно на огромном экране,где даже поры кожи видны,обычно смотрю на экране ноутбука (чтобы пораньше) и там все отлакировано. У нас в работе был такой приём- рисовать от руки нужные детали и потом уменьшать раза в два-результат получался такой невероятной тщательной графики! Так и здесь видны даже слои наложенного тона и это и на юном лице будет видно,но и будет видно это самое юное может несовершенное лицо. А заметили как они реагируют на критику- сначала рукава,теперь целый эпизод про накачанность Джан почти оправдывается. Озге мне нравится и я про диссонанс и не более того. И видно что они хорошие друзья-товарищи. Но не влюблённые. А про Постучей и Плохишей- пусть расцветают все цветы(китайскую мать их) но и тем и другим лучше бы не переходить в осенние и вымученные сериалы.
Zulia
Вообще-то я обратила внимание, что Джан смотрит не мигая на губы партнёрши и это выглядит невероятно секасуально, Этот приём он использует многократно, стоит ему приблизиться к партнёрше.
Firtina
Цитата(Zulia @ 15.8.2020, 22:38) *
Вообще-то я обратила внимание, что Джан смотрит не мигая на губы партнёрши и это выглядит невероятно секасуально, Этот приём он использует многократно, стоит ему приблизиться к партнёрше.

Не он один это делает.
Этот прием используется очень многими актерами, но не у всех получается так впечатляюще. И он чаще смотрит прямо в глаза партнерше, чем на губы. Еще и облизнется перед поцелуем :"О, сейчас будет вкусно." post87348_img1_4.gif Джан, конечно, это уникальный кадр. post87348_img1_4.gif
А как он создает тесноту в лифте? Я такого нигде не видела. laugh.gif нависает над партнершей в доминантной позе, и оператору приходится снимать снизу сцену в духе" Маша и медведь".))))
Cati71
Новый день - новые мысли.
Я например из "скучных" разговоров Ишим и Ирэм - полено, Сердар - Левент поняла, что из себя представляет Сердар - бабник, сердцеед, хорошо маскирующийся под приличного мужика. А вот у Озгюра проблемой является выражение чувств к кому то, из - за этого он нервничает, не знает что делать, он в этом неопытен. "Опыт мужчины не измеряется количеством женщин в его жизни. Скольких женщин он влюбил в себя? Для скольких женщин он стал незабываемым?"
И если Озгюр целенаправленно учит Эзги как себя вести с мужчинами, чтобы представлять для них ценность, то Эзги даже не подозревая об этом, учит быть его более открытым и не бояться выражать свои чувства.
По поводу Эзги и Сердара... думаю она уже не хочет никакого развития отношений, она будет использовать его имя как красную тряпку для быка Озгюра, чтобы дразнить его. Сердар напротив, будет добиваться встречи с Эзги, ее отказ ранит его самолюбие он будет настойчив по отношению к ней. Почему то уже сейчас Сердар думает, что может предъявлять какие то права на Эзги.
Мне хочется, чтобы ГГ подольше оставались в этом состоянии - любят, но молчат, т.к. за ними интересно наблюдать, они такие милые когда пререкаются друг с другом, когда смотрят друг на друга так, что без слов все понятно. Романтика периода влюбленность, страсть развития отношений. Боюсь, что после признаний начнутся бесконечные преграды на их пути. Конечно без этого никуда, но хочется немного оттянуть этот момент. Лишь бы дали нам все это увидеть и не закончили сериал скомкав все в последней серии.
Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Firtina
Джан с итальянскими фанатами...

...с испанскими фанатами.

Серкай и Джемре.

Firtina
Мне нравится, как здесь Эзги смотрит на Озгюра.

Na1ali6
swetau
Цитата(Firtina @ 17.8.2020, 16:15) *
Мне нравится, как здесь Эзги смотрит на Озгюра.
+ Открыть Открыть текст

А по мне , так тренировки выглядят эффектнее , чем танец на вечеринке. И Эзги там такая красивая.
oloreh

Cati71
Цитата(swetau @ 17.8.2020, 18:08) *
А по мне , так тренировки выглядят эффектнее , чем танец на вечеринке. И Эзги там такая красивая.

Их тренировки были прелестны.
Мне понравилось, как он отреагировал на "учителя Корая" post87348_img1_4.gif
А как красиво он ей рассказывал о танго...о стилях танго как о периодах брака. Американское танго - период начала любви... это их танго на данный момент. Аргентинское танго - период, когда страсть и злость находятся на пике. Как я уже и говорила, именно это танго нам предстоит еще увидеть (убеждена, что еще раз станцуют). Международное танго - конец брака, попытка сохранить отношения...надеюсь этого не будет, но возможно и его мы увидим... не даром про это было рассказано. Возможно будет период расставания, страдания и танец - как примирение.
И вообще, сижу жду второй фраг (не говорю уже, что жду саму серию). Почему до сих пор нет? Столько вопросов..
Что Озгюр имел ввиду сказав, что он не только босс Эзги? Ведь как то он должен будет объяснить эту фразу Сердару. Скажет сосед, друг?
А в конце 1-го фрага они такие счастливые прямо выпорхнули из ресторана, да еще и держась за руки. С чего бы это? Что, в 8-ой серии они откроются друг другу или перед мамашками снова будут парочку изображать?
Cati71
Какие взгляды!

oloreh
Cati71
"Твои мысли и чувства насчет меня. Теперь твоя очередь." Слова Озгюра позволяют думать о том, что он признался первым и теперь ждёт этого от Эзги. Фрагмент очень короткий. Но вроде они вместе и счастливы пока. Что то Денизка насчёт них очень переживает. Посмотрим, наверняка сейчас начнутся проблемы. Если честно, я хотела чтобы Озгюр и Эзги ещё несколько серий повоевали между собой, побыли влюблёнными, неуверенными в чувствах друг друга соседями.
Myllene
после такого фрага можно сериальчик зафиналивать post87348_img1_1.gif
Firtina
Цитата(Myllene @ 18.8.2020, 21:31) *
после такого фрага можно сериальчик зафиналивать post87348_img1_1.gif

Вот и я не знаю, что сказать.
Конечно, они нас заманивают.
Но красиво. post87348_img1.gif
Myllene
Цитата(Firtina @ 18.8.2020, 21:36) *
Вот и я не знаю, что сказать.
Конечно, они нас заманивают.
Но красиво. post87348_img1.gif

эти актеры умеют химию изобразить!
Эзги чуть бы носик подправить, тогда и профиль был бы идеальный post87348_img1.gif
Firtina
wub.gif

swetau
Всем , доброе утро. После таких завлекалок можно ещё 100 серий сделать. Сходятся расходятся страдают . И нам точно смогут угодить. Мне так точно. Я последнюю серию уже несколько раз смакую. Как сказку на ночь детям. Молодцы причём все. Как же хороши Озан и Дениз. И даже Левент такой смешной. Хитрит как ребёнок. Нервируют только мамульки. Но взрослые же у вас дети. Что вы сможете поруководить. !!!??? Отпустите уже. Ну у матери Озона своей жизни нет , а та другая. ...раньше надо было. Танец , конечно , не на конкурс танцев , но мне понравился. И к месту. Домашние тренировки с комментариями даже интересней основного действа.
И Джан в рубашках просто великолепен. Ревнующий , сомневающийся в себе в Эзги. Он умеет изображать такое состояние очень убедительно. Пытающийся воспотатьв Эзги осторожность и рассудительность к окружающим. Но это сложно как была доверчивой и взрывной так и останется. В этом ее обоняние и своеобразие. Мне серия очень понравилась.
Хочу сказать о другом. Эти разговоры о закрытии сериала меня начали раздражать. Сериал Постучи в мою дверь тоже смотрю из интереса. Но их рядом даже не поставишь. ГГ совсем не сыгранные. Барабанят текст в пространство. Хотя внешне красивы , но каждый сам по себе рисуется. Второстепенные герои совсем не интересные как внешне так и сюжетная нагрузка на них.
Очень жаль если быстро закроют. Ведь после этого сериала Джан или вообще бросит это занятие или пойдёт полицейских играть. А Озги уйдёт на вторые планы старших сестричек играть. А жаль у них хорошая пара вышла. Не такая искрометная как с Демет но тоже очень правдоподобная. Они здесь как два подростка сорванца. Как первая любовь и преданность. Первые шаг во взрослой жизни. Вроде Озгюр ее учит , а ведь и сам многое первый раз чувствует и слышит о себе. Теперь ему дольше придумывать ответы. «почему звонил» «какие такие другие планы на вечер» стало много вопросов про одну женщину. Раньше было все равно. «Позвони. Да и не надо. « жаль если заберут у нас это удовольствие. Вот так как то вижу спасибо всем с уважением ко всем мнениям.
oloreh
-Тесла, сыночек! Ты соскучился?
...
-Как ужин???
-Ужин прошел прекрасно!!!

oloreh
-Что?
-Смотрю просто!

oloreh
-Посмотрите, какое совпадение!

-О, ребята и вы тут! Раз мы тут, давайте покажем свою силу!

Определенно Левент сделал эту серию!
"Я делал вложения в МОЗГ вот у меня и не осталось времени на мышцы!" - троллинг 101 уровня post87348_img1_4.gif
oloreh
- На самом деле Танго... - это не танец Любви, а можно сказать танец "боли".
- Правда, оказывается танец со смыслом.
- Мужчина постоянно настаивает. А женщина в ответ этому постоянно противостоит ему.
-На самом деле, это война женщин и мужчины друг с другом. Как, как охотник и его жертва. Словно головокружительная театральная игра, в которой очень много страсти.

oloreh

oloreh
-Джансу??? Джансууу!!!

oloreh

При всей красивости картинки, танго на мой взгляд не получилось цельным(((( Усилия приложенные всей командой видны, все молодцы, но... мне огня не хватило(((((

+ Открыть Открыть текст
Вспомнилось еще одно шедевральное танго. При всей небрежности движений, страсти/злости/экспрессии в нем столько heat.gif
Myllene
Оля! Спасибище за грандиозное шоу из последней серии! big-smile-63.gif
Масса удовольствия и смеха вспоминать этих мистера и мисс ОШИБКА)))
Na1ali6
Firtina
Джан на съёмках рекламы.

Firtina

Myllene
Цитата(Firtina @ 20.8.2020, 6:21) *
+ Открыть Открыть текст

очень фотогеничный парень этот повар! артист современный какой-то, привносит атмосферу молодости! в любой сериал smile.gif
MarusjaKlimova
Цитата(Firtina @ 20.8.2020, 6:21) *
+ Открыть Открыть текст

Озге на этой фотографии можно лет 15 дать. Она без макияжа моложе выглядит.
Зачем в сцене на террасе с нее не смыли макияж? Если макияж "женщина-вамп" был уместен на вечеринке, то потом при таком освещении он ее очень старил.
Мне понравилось, как сняли танго. Понятно, что нужно было показать не танец, а чувства. Удалось.
Любопытно - по скольку раз одни и те же движения снимали. Ведь были замирания глаза в глаза, некоторые длились аж по 12-13 секунд. А когда он ее крутил, вообще такое впечатление, что на крутящемся диске стояли.

Прочитала скандальное интервью Джана. Слова - "Проект не продержится, если зритель не будет интересоваться тем, занимаются ли главные герои любовью в реальной жизни."ХМ... А он прав. Это им удается показать своей игрой. Если бы не знали ничего об актерах, их бы уже фанаты соединили.
Na1ali6
Фото 8 серии "Мистер Ошибка"

Firtina
Цитата(Na1ali6 @ 20.8.2020, 16:56) *
+ Открыть Открыть текст

Вот это фото! wub.gif
Как идет мужчине быть защитником, стеной, опорой....
Tolga1972
Я не понимаю, кому и что не нравится, но мне нравится абсолютно все. Нравятся оба летника - этот и ПМВД. Не ищу какого то глубокого смысла в сюжете, при просмотре отдыхаю мозгами и ловлю себя на мысли, что сижу с глупой улыбкой до ушей.Не очень хорошо знакома с ТурДизи, от силы штук 20 просмотренных сериалов наберется, а может и того меньше. Джана не видела до этого ни разу, но до чего же хорош гад. Какая фактура, какое лицо, какие думающие глаза. В обоих сериалах мальчики хороши. Оба в отличной физической форме- респект им . Балдею от персонажа Левента. В последней серии, особенно в спортзале я смеялась в голос, когда он игрался с мячиком и плакался самому себе, что ему тут скучно. Насколько живой персонаж и очень пластичный актер. Подаёт своего героя превосходно, игра ,как по маслу,а вот внешность Джансу у меня вызывает оторопь. Что у нее с лицом?. А что с телом?. Её излишняя худоба подчеркивается одеждой в облипку, при этом у нее нижняя часть тела, как у мужчины- таз уже плеч. Одежду неправильно подбирают ей. Категорично не нравится её образ. А сама актриса играет очень хорошо. Какой приятный персонаж шеф повара. притягивает взгляд- не оторвать. Гинеколог- это же Бюлент из Феихи? Такой же пустой и холодный перс. А вообще , мне нравятся практически все- мамы, тетки, мамин муж, и собака тоже очень нравится. Все супер!!!
MarusjaKlimova
Мне нравится Озге с челкой

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.