Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Na1ali6
Турецкий сериал Bay Yanlış / Мистер Ошибка

Жанр: романтическая комедия
Производство: Gold Yapım
Режиссер: Дениз Йорулмазер
Сценарий: Аслы Зенгин
Продюсер: Фарук Тургут
Канал трансляции: FOX

В ролях:
Джан Яман(Озгюр Атасой), Озге Гюрель(Эзги Инал), Фатма Топташ(Джансу Акман), Гюрген Оз(Левент Язман), Суат Сунгур(Унал), Лале Башар(Севим Атасой), Сарпджан Кёроглу(Сердар), Серкай Тютюнджю(Озан), Эдже Иртем(Гизем Сезер), Джемре Гюмели(Дениз Копаран), Аныл Челик(Эмре Эрен), Фери Байджу Гюлер(Невин), Кимья Гекче Айтач(Ирем Доган), Керем Сойдан, Эрджюмент Шенгезер.

Na1ali6
Начались съемки сериала "Мистер Ошибка"

Новый сериал от продюсера сериала "Ранняя пташка" при участии исполнителей главных ролей "Полнолуния" Джана Ямана и Озге Гюрель. Сценарий к нему пишет Аслы Зенгин, из-под пера которой вышли такие сериалы как "Вишневый сезон", "Запах клубники", "Номер 309". А в режиссерском кресле Дениз Йорулмазер, снявший такие сериалы как "Богатые и бедные", "Маленькие преступления", "Любовь 101".
Премьера сосоится на канале FOX.

Эзги жизнерадостная и веселая девушка, на пути которой появляется Озгюр. Имя Озгюр в переводе с турецкого языка означает – свободный. Он оправдывает свое имя, человек свободолюбивый. Герои сталкиваются с непростым вопросом – любовь или логика? Их случайная встреча, начавшая с крупной ссоры и недоразумения, станет судьбоносной. И в двери молодых людей постучится сказочная любовь…
Озгюр и Эзги соседи. Несмотря на то, что Озгюр из богатой семьи, он работает барменом в одном из баров, свободолюбивый и бесшабашный, который не верит в любовь. А Эзги прекрасная молодая девушка, которой не везет в любви. Ее единственная цель – найти любовь и подходящего человека, за которого сможет выйти замуж. Озгюр, заметив как не везет соседке в любви, решает помочь ей завоевать любовь любимого мужчины. Тренируя Эзги, объясняя что такое любовь, чего хотят мужчины, Озгюр незаметно сам безумно влюбляется в нее…

+ Открыть Открыть текст
//kino-teka.com/
Na1ali6

Firtina
Хоть и не люблю Озге, и пара их с Джаном в Полнолунии мне не зашла, но ради такого красивого Джана, пожалуй, посмотрю. rolleyes.gif
Beata
Джан такой красивый и такой молодой. Очень изменился в лучшую сторону. Жду сериал с нетерпением post87348_img1_7.gif
MarusjaKlimova
Цитата(Firtina @ 5.6.2020, 11:03) *
Хоть и не люблю Озге, и пара их с Джаном в Полнолунии мне не зашла, но ради такого красивого Джана, пожалуй, посмотрю. rolleyes.gif

а мне нравится Озге, а Джан нет. Я бы хотела увидеть ее с Серканом. Он красивее Джана.
Firtina
Цитата(MarusjaKlimova @ 6.6.2020, 1:45) *
а мне нравится Озге, а Джан нет. Я бы хотела увидеть ее с Серканом. Он красивее Джана.

Да разве тут в красоте дело....
У Джана такая энергия на экране и обаяние, не говоря уже о "либидо" post87348_img1_4.gif,
Не зря его все равно зовут сниматься, несмотря на скандалы.)))
А Серкан красивый, но давно не видно его было, кажется, последний раз в Кольце снимался. Он, как Ханде Эрчель, красивый, а каши с ним не сваришь, рейтинги вечно никудышные.
Chadora
Я можно сказать, мало что видела, что с одним, что с другим, то есть имею весьма общее и поверхностное представление об обоих.
Поэтому мои выводы, сделанные по немногочисленным отрывкам могут быть ошибочными, и даже не уверена, что вообще правильно или возможно их делать на этом основании, но по моим ощущениям, Серкан не лишен обаяния, а как актер, он в чем-то сильнее Джана.

MarusjaKlimova
Цитата(Firtina @ 6.6.2020, 8:56) *
Да разве тут в красоте дело....
У Джана такая энергия на экране и обаяние, не говоря уже о "либидо" post87348_img1_4.gif,
Не зря его все равно зовут сниматься, несмотря на скандалы.)))
А Серкан красивый, но давно не видно его было, кажется, последний раз в Кольце снимался. Он, как Ханде Эрчель, красивый, а каши с ним не сваришь, рейтинги вечно никудышные.
Просто Серкан так САМОпиаром не занимается, как Джан. Когда
Озге и Серкан были в Италии, им проходу не давали. И ВС очень популярен в Италии, а теперь и в Испании. Кроме того, Джан играет только в ромкорах, а Серкан многоплановен.
Malu
А мне вот Джан с его либидо категорически не нравится, и Полнолуние я забросила на 5 серии. Не знаю, зачем они решили повторить пару, и что из этого получится. Конечно, важен сценарий.
lena14
Firtina
Сериал выйдет 26 июня, в пятницу, на канале FOX.

Перевод фрага.

- Эзги, ты же не познакомилась со своим соседом?
- Нет, откуда ты это взяла?
- Кто ее сосед?
- Если сказать коротко, то самый неподходящий мужчина.
- Я тебе сейчас устрою...
- Мистер Ошибка.
- Сначала я его поцеловала...
- Что ты делаешь?
- Он тот от кого тебе стоит держаться подальше... так?
- Точно.
- Он не похож ни на одного из мужчин, которых ты видела.
- Хватит, я устал с тобой возиться, я ухожу.
- Уходи.
- Что ты делаешь?
- Не смей оставаться с ним наедине.
- Эзги, не смей.

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/wall-158910545_242650

Na1ali6

Firtina
Джанчик в своем репертуаре.

Firtina

Х

oloreh
Цитата(Firtina @ 9.6.2020, 13:06) *
Джанчик в своем репертуаре.
+ Открыть Открыть текст

Я, как только увидела Озге рядом с Джаном, подумала, что он просто обязан ВЕСЬ сериал таскать её на руках!!!
Нравятся они m0529.gif

Спаленка чья??? Его или её????
Firtina
Цитата(oloreh @ 10.6.2020, 14:36) *
Я, как только увидела Озге рядом с Джаном, подумала, что он просто обязан ВЕСЬ сериал таскать её на руках!!!
Нравятся они m0529.gif

Спаленка чья??? Его или её????

Кровать зачётная, круглая. m05102.gif
Такая же была у Чета в Маленьких тайнах. Это скорее мужская кровать для развлечений.))))
Конечно, это спальня Озгюра.

Я ожидаю комедию в духе фильма "Голая правда". laugh.gif
Zulia
Цитата(Firtina @ 5.6.2020, 11:03) *

А я сейчас ради этой пары даже решила пересмотреть Полнолуние. Ну, до чего же красивый сериал. Стамбул красив, как ни в одном другом сериале.
Пара мне нравится, может не показали бешеной страсти, но там она и не нужна была.
Здесь мне нравится, что Джану вернули его лучшее лицо и нормальную причёску. Видеть его снова в образе Гориллы я бы не смогла.
Firtina
Бэкстэйдж, съёмки обложки.

(что за мочалка на шее у Джана?)))
manefa
Paolla14
Мне кажется или Джан скоро лопнет от качалки и стероидов? Не мужчина, а человек-шкаф.
Firtina
Афиша к сериалу.

Firtina
Хорошо прокачанный Джан.rolleyes.gif

somnica
Фу, кошмар, джан нравится, но эта маечка ужасна. Да и вообще пижонисто одевается...
Zulia
Всё же перекачан он слишком. В Полнолунии он был в меру накачан.
shah_net
Цитата(Zulia @ 19.6.2020, 9:26) *
Всё же перекачан он слишком. В Полнолунии он был в меру накачан.

Этта точно - горилла гориллой))
Только у гориллы выражение морды лица соответствует телосложению, чтобы наводить ужас на всех)) А у Джана черты лица мелкие, само лицо маленькое и миленькое, только чтобы в летних комедиях девушек пугать post87348_img1_4.gif
Спрашивается, зачем ему для этого такие глыбы мяса на себе таскать?
Firtina
Джанчик очень накачанный, это правда, но мне все равно приятно на него смотреть.))) кроме того, на афише он в костюме и нормально смотрится - не гориллой, а просто большим мужчиной.
В этом сериале мне нравится сюжет, больше всех летников этого года. Настоящий ромком, а если точно возьмут основную сюжетную линию из Голой правды, там, где мой любимка Джерард Батлер зажигал (конечно, без американских фривольностей), то вообще будет огонь.
Firtina
Новый постер.

somnica
Девочка не нравится, но мне и в пташке сначала девочка не нравиоась. Посмотрю, как эта в движении будет...
oloreh

- Сюрприз!
- В чем моя ошибка?
- Ты замужем?
- Нет!
- Неудивительно!
- Раз так много знаешь, почему ты все ещё одинокий? Сначала на себя посмотри!
- С чего взяла, что я одинокий? Это моя жизнь и я сам распоряжаюсь ей!
- А я всю жизнь буду одна!
- Просто тебе нужен правильный мужчина, а от неправильных быть подальше! Все просто!
- Даю слово, что не буду общаться с неправильными мужчинами! Кстати, мы не познакомились!
- Да, я Озгюр!
- Эзги!
+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/gokberk_ozge
Firtina
Очень круто и ярко.
Будем смотреть в эту пятницу онлайн! m0527.gif
Na1ali6
Na1ali6
Firtina
Премьера завтра, 26 июня, в 20.00

Firtina
Ещё промо к 1-ой серии.

Na1ali6
Na1ali6

Na1ali6

Сонер Сечкин.
Бывший парень Эзги. Любит быть в центре внимания и очень корыстный.

Гизем Сезер
Ответственна за общественное отношение в заведении у Озгюра. Влюблена в Озгюра. Амбициозная и хитрая.

Ирем Доган
Красива. Умна. Пойдет на все, чтобы стать успешной.

Невин Йылмаз
Мать Эзги. Прям такая "Женщина любви". Любит путешествовать и веселиться.
Na1ali6

Севим Атасои
Мама Озгюра. Привязана к детям и традициям. Позитивная, одержимая и главная в семье.

Юнал Йылмаз
Муж Невин. Шутник. Романтик. Наслаждается каждым моментом жизни.

Озан Динчер
Шеф в заведении Озгюра и в тоже время его близкий друг. Тот кому можно доверять и любит веселиться. Любви двери не закрывает.

Эмре Эрен
Бармен в заведении Озгюра. Веселый и столь же смешной.
Na1ali6

Дениз Копаран
Самая близкая подруга Эзги. Успешный и амбициозный адвокат. Закрыла все свои двери любви

Сердар Озтюрк
Молодой, симпатичный и успешный доктор. Амбициозный и конкурентоспособный.Даёт чувствам значение, но логика на первом месте

[/url]
lubashakrasnova
Ого, знакомые все лица! Герой другой, но дружок лучший все тот же.... и бармен тоже... вернее теперь бармен, а не разносчик чая... повысили то есть.
А главное.... опять шорты-трусы всех цветов и фасонов. Кутюрье у нас тоже тот же?
У меня дежавю...
Смотрим? Не опаздывайте!
Malu
От скуки гляну он-лайн, хотя Джана с трудом выношу. И Фатьма застряла на вторых ролях подружек-сестёр героинь ромкомов. Симпатичен актёр, который с Чагларом в Любовь напоказ играл, ещё вижу красавицу, игравшую в Сладкой мести и в НОМР, оба очень приятные , ну и Озге милая.
Firtina
Цитата(lubashakrasnova @ 26.6.2020, 17:33) *
Ого, знакомые все лица! Герой другой, но дружок лучший все тот же.... и бармен тоже... вернее теперь бармен, а не разносчик чая... повысили то есть.
А главное.... опять шорты-трусы всех цветов и фасонов. Кутюрье у нас тоже тот же?
У меня дежавю...
Смотрим? Не опаздывайте!

Бегу уже.)))
А видела красотку, которая играла Полено в Ранней пташке. Опять, небось, бывшую играет, у нее других ролей нет.)))
manefa
Добрый всем вечер, с премьерой. Знакомые все лица!
Malu
Так всегда странно смотреть, как взрослые турки для взрослых турков украшают дом к ДР мишурой и гирляндами.
Mawada
Добрый вечер, сегодня я тоже с вами.
Firtina
Всех с премьерой. post87356_img1.gif
Слава Богу, героиня не невинная девушка, как я поняла.)))
Если она со своим парнем проживала в одной квартире.
Хоть какое-то разнообразие.
Mawada
Ну что ж он такой бугай?
Да еще и в майке(((
Firtina
Вот это он липучку нашёл.)))
Не на такое он рассчитывал. post87348_img1_4.gif

Джан красавчик, и весь накачанный. Но где талия?
manefa
Мама- это хозяйка салона красоты из Ранней пташки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.