Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Çatı Katı Aşk / Любовь на чердаке
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Na1ali6
Турецкий сериал Çatı Katı Aşk / Любовь на чердаке

Жанр: романтическая комедия
Производство: Mia Yapım
Режиссер: Барыш Йош
Сценарий: Фетих Кантарджиı, Сайгын Делибаш
Продюсер: Бану Акдениз
Канал трансляции: KanalD

В ролях:
Фуркан Андыч(Атеш Авджи), Эзги Шенлер(Айшен Йылмаз), Йигит Киразджи(Демир Йылмаз), Нилай Дениз(Ясемин Четин), Ренан Билек(Джелаль Йылмаз), Бурак Тамдоган(Философ Эмин), Пелин Озтекин(Сюхейля Дурмаз), Бюлент Сейран(Шуайип Дурмаз).

Na1ali6
"Любовь на чердаке" скоро на KanalD

История начинается с приезда двух иностранных гостей в большую и теплую семью.

Премьера нового сериала в жанре летней романтической комедии от продюсера сериала "Ветреный" состоится телеканале Kanal D.
В главных ролях Фуркан Андыч, Эзги Шенлер, Нилай Дениз и Йигит Киразджи.
Съёмки начнутся 10 июня, а главный постер будет снят на этой неделе. Сериал будет транслироваться по средам.

+ Открыть Открыть текст
kino-teka.com
Na1ali6
Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Firtina
Со съёмок постера.

Malu
Не люблю Эзги , чем-то ее внешность мне неприятна. И в Бодрумской сказке, и в Дыхании к дыханию едва её терпела.
Firtina
Снимают постер.

С Бану Акдениз, продюсером сериала.

Zulia
Цитата(Malu @ 5.6.2020, 19:56) *
Не люблю Эзги , чем-то ее внешность мне неприятна. И в Бодрумской сказке, и в Дыхании к дыханию едва её терпела.

Кроме Фуркана остальные актёры из третьего десятка. Меня актёры не привлекли, но смотреть начну, а дальше как сложится.
Firtina
Цитата(Zulia @ 5.6.2020, 23:16) *
Кроме Фуркана остальные актёры из третьего десятка. Меня актёры не привлекли, но смотреть начну, а дальше как сложится.

Так ради Фуркана все и делалось. Под него подбирали актеров. Не знаю, почему выбрали Эзги, может, они хорошо смотрятся вместе и химичат с ней.
Фуркан Андыч, безусловно, красавчик, но и Йигит мне нравится со времен "Любит не любит", очень хороший комедийный актер, и Бюлент, который играл брата Фатмагюль, тоже.
Девушки непонятные, Нилай Дениз в любовных сценах всегда зажата, про Эзги ничего пока не скажу. Но мне и Айбуке в прошлом году в паре с Фурканом не нравилась сначала, а потом полюбила её. rolleyes.gif
Firtina
Промо.

Firtina
Видео со съёмок постера. За кадром.

Firtina
Атеш Авджи (Огненный Охотник)))

Пара АйТеш (Айшен+Атеш)

Как легко.)))

Na1ali6
Firtina

Firtina

Firtina
Первый тизер сериала.

Firtina

Firtina
Ещё тизер.

Firtina
Афиша.

Промо.

Na1ali6

Firtina
Описание персонажа Фуркана - Атеша Авджи с оф.сайта сериала.

Единственный сын богатой и властной семьи. Атеш потерял свою маму будучи еще в младенческом возрасте, опеку над ним взяла его тетя Гюльдиз. Атеш, который воспитывался с серебрянной ложкой во рту, безответственный, взбалмошный и немного сноб. Но он не плохой или холодный человек. Он легко влюбляет окружающих в себя.

Он милый и дружелюбный. Он не ладит со своим отцом Асафом с детства. Атеш умный и интеллигентный, он получил медецинское образование, не смотря на свой характер и продолжил обучение в Америке. Но красавец, с хорошо слаженным телом и любимец девушек ни дня не работал по профессии. Он посвятил себя гонкам и стал очень успешным в этом деле.
Na1ali6
1 анонс 1 серии "Любовь на чердаке"

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6
Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6
Фото 1 серии "Любовь на чердаке"

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Firtina
Красавчик Фуркан от канала.

Na1ali6
Na1ali6
Firtina
Промки.

Na1ali6
Na1ali6

Zulia
Цитата(Na1ali6 @ 26.6.2020, 16:46) *
+ Открыть Открыть текст

Актриса Тюлай Гюнал здесь выглядит моложе, чем 15 лет назад в сериале Аси.
Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

lubashakrasnova
Не нравится мне девочка для Фуркана, но что делать...
Malu
Цитата(lubashakrasnova @ 9.7.2020, 17:51) *
Не нравится мне девочка для Фуркана, но что делать...

Аналогично, даже не знаю, стоит ли смотреть 1 серию. Крайне неудачно нашли героиню(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.