Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Sadakatsiz / Неверный
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Турецкие сериалы текущего сезона
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Na1ali6
Турецкий сериал Sadakatsiz / Неверный

Жанр: драма
Производство: Medyapım
Режиссер: Неслихан Йешильюрт
Сценарий:
Продюсер: Фатих Аксой
Канал трансляции: KanalD

В ролях:
Джансу Дере, Джанер Джиндорук, Озге Оздер, Эрен Вурдем, Таро Эмир Текин, Беррин Кекликлер, Йелиз Куванджи, Бурак Серген, Назлы Булум, Гёзде Седа Алтунер, Олджай Юсуфоглу.
Na1ali6
Джансу Дере и Джанер Джиндорук в новом сезоне на Kanal D

Телеканал D официально представил героев нового сериала "Неверный", который выйдет в новом сезоне. Джансу Дере и Джанер Джиндорук сыграют семейную пару, в шкафу у которой затерялась пара скелетов.
Na1ali6
Na1ali6
Na1ali6

Na1ali6
Начались съемки сериала

Ремейк драматического телесериала BBC One «Доктор Фостер». Сюжет повествует о докторе, которая вела спокойный и тихий образ жизни вместе с мужем и сыном. Но однажды весь ее мир рушится – она узнает, что муж, которого она считала идеальным, изменяет ей. И теперь она намерена отомстить ему…
Премьера запланирована на октябрь 2020 г. на телеканале Kanal D.
Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Gwedolina
Спасибо за веточку! smls08.gif Не уверена, что буду смотреть (вполне возможно, что нет), но сюжет в общих чертах знаю (правда, не по "Доктору Фостеру", а по дораме "Мир женатой пары"), потому как минимум тизеры и фраги заценю, и хорошо, что будет где высказаться!
Paolla14
На самом деле я думала в главной роли будет Каан Урганджиоглу, но Джанер с Джансу тоже неплохо смотрятся. Надо глянуть в любом случае. Люблю такие проекты.
virchushka
Спасибо за веточку!
Буду обязательно смотреть, интересно как турки покажут эту историю.
Оригинал смотрела после корейцев, мотала почти все, потому что уже после Кореи все выглядело пошло.
В самой истории корейцы почти не отошли от главной версии, хотелось бы, чтоб и турки сняли ровно столько, сколько в оригинале и не придумывали лишних приключений героям.
А вообще история очень и очень грустная, счастливых персонажей в итоге не будет.
И мне кажется актеры на роль ГГ выбраны те, что надо.

Правда, если турки переделают открытый финал и закончат хорошо, я буду рада.
В конце концов другая страна, разный менталитет и иное отношение к браку.
Gwedolina
Цитата(virchushka @ 21.9.2020, 18:57) *
В самой истории корейцы почти не отошли от главной версии, хотелось бы, чтоб и турки сняли ровно столько, сколько в оригинале и не придумывали лишних приключений героям.

Да 100% будут тянуть! Понятно, что турки рассчитывают как минимум на 30 серий. У них меньше - это провал.

А сюжета там, по большому счету, кот наплакал. Серий 10-12 в турецком формате хватило бы с головой.

Тоже никогда не понимала этой политики не объявлять количество серий заранее, а как пойдет... Замахиваются грубо говоря на 100 серий, а потом с позором закрывают на 6 даже без финала, или состряпают что-то настолько жалкое, что лучше бы оборвали на полуслове(
virchushka
Цитата(Gwedolina @ 21.9.2020, 20:24) *
Да 100% будут тянуть! Понятно, что турки рассчитывают как минимум на 30 серий. У них меньше - это провал.

А сюжета там, по большому счету, кот наплакал. Серий 10-12 в турецком формате хватило бы с головой.

Тоже никогда не понимала этой политики не объявлять количество серий заранее, а как пойдет... Замахиваются грубо говоря на 100 серий, а потом с позором закрывают на 6 даже без финала, или состряпают что-то настолько жалкое, что лучше бы оборвали на полуслове(

Сейчас такая конкуренция, может быть все таки и снимут просто историю, только естественно приближенную к своим традициям.
Как это сделали корейцы.
У турков итак серия по 2 часа.
Тут есть один плюс - если договорятся на определенное количество серий, то однозначно не будут смотреть на рейтинги и покажут ровно столько, сколько надо.

Уже взяли в каст молодую актрису, забыла ее имя, а найти не могу.
Наверное будет любовницу играть. Красивая.

У корейцев муж и жена получились очень химичные, а 13 серия просто бомба, мне кажется Джансу с Джиндоруком имеют большую возможность показать не меньше огня.

virchushka
Нашла красотку.
Мелис Сезен станет блондинкой.

+ Открыть Открыть текст
https://vk.com/feed?q=%23Неверный&section=search

Каст очень даже.

И оказывается РТУРК уже бубнил вовсю, запрещал съемки по причине сцен насилия с рукоприкладством, но СГ отказалась их удалять из сценария, поскольку это уменьшит драм эффект.
Но кажется договорились, потому что съемки вовсю идут.
Gwedolina
А я вот думаю: они сделали постер один в один как в "Докторе Фостер" просто из дани уважения оригиналу, или же это было условие продажи авторских прав?
Paolla14
Цитата(Gwedolina @ 22.9.2020, 10:52) *
А я вот думаю: они сделали постер один в один как в "Докторе Фостер" просто из дани уважения оригиналу, или же это было условие продажи авторских прав?

Мне нравится постер-Джансу идёт такой "коовожадный" вид)
Да и посиделки всем честным народом уже утомил-это я про постеры к другим сериалам
Gwedolina
Цитата(Paolla14 @ 22.9.2020, 14:17) *
Мне нравится постер-Джансу идёт такой "коовожадный" вид)
Да и посиделки всем честным народом уже утомил-это я про постеры к другим сериалам

Нет, мне тоже нравится постер. Просто я к тому, что концепт взят в британцев:
+ Открыть Открыть текст

lena14
Dashutka

virchushka
Какой классный фраг.
Не помню его в оригинале, кажется вот все так и было.
И у корейцев тоже один в один.
Но конечно, в контексте серии будет накал.

Баба у любовницы знатный....
Paolla14
Понравился фраг. Ни корейцев, ни оригинал не смотрела. Но тут все как я люблю - современное кино о брачных отношениях. Джансу шикарно выглядит, а ведь через пару недель ей уже 40 лет.
Flandya
Не в большом восторге от оригинала, второй сезон даже не досмотрен.
Не скажу, что тема не близкая, вот "Сцены из супружеской жизни" раз 10 просмотрен.
Но успехов проекту. Но опасаюсь ртук. То, что у бритишей окнорм, то у турок "срамота".
Paolla14
Цитата(Flandya @ 24.9.2020, 9:00) *
Не в большом восторге от оригинала, второй сезон даже не досмотрен.
Не скажу, что тема не близкая, вот "Сцены из супружеской жизни" раз 10 просмотрен.
Но успехов проекту. Но опасаюсь ртук. То, что у бритишей окнорм, то у турок "срамота".

А ну да, для Ртук нормально когда существуют какие то дебильные традиции типа женитьбы по договорённости или на вдовах своих умерших родственников, а тут срамота post87348_img1_4.gif
Ртук избирательно подходит к штрафам, что в Чукуре кровь-кишки, вредно для психики, то в той же Мафии прокатит.

А тут мне все нравится. Люблю Джансу со времен Эйшан, у неё лучшие роковые женщины без ухода в сторону пошлости.
Gwedolina
Немного странный тизер. Фактически они просто дали сокращенную версию одной из ключевых сцен сериала, к тому же явно не с начала (у корейцев это была уже 5 или 6 серия). Джансу, конечно, очень крутая, но, как писали в комментариях, героиня выглядит игриво, не видно боли от измены мужа. Впрочем, может быть турки задумали немного другой подход ко всей этой истории, и жена не будет униженной страдалицей, или же эту сцену просто отдельно сняли для тизера, а в соответствующей серии она будет смотреться иначе, как это бывало когда-то в тизерах Великолепного века. Всё-таки в который раз убеждаюсь, что смотреть... сказала бы, оригинал, но нет, другую версию перед ещё одной версией - это зло: во-первых уже не так интересно, а во-вторых, невольно начинаешь сравнивать, даже если изо всех сил стараешься этого избежать. А здесь, кажется, даже локации такие же, как в дораме (не в минус, просто ремарка). Каким будет сериал, пока что судить сложно - в данном тизере всё пространство занимает собою Джансу (в хорошем смысле), остальные как-то совсем не впечатлили и не заметились - не знай я сюжета наперед, вряд ли бы даже обратила на других персонажей внимание.
virchushka
Цитата(Gwedolina @ 24.9.2020, 10:50) *
Немного странный тизер. Фактически они просто дали сокращенную версию одной из ключевых сцен сериала, к тому же явно не с начала (у корейцев это была уже 5 или 6 серия). Джансу, конечно, очень крутая, но, как писали в комментариях, героиня выглядит игриво, не видно боли от измены мужа. Впрочем, может быть турки задумали немного другой подход ко всей этой истории, и жена не будет униженной страдалицей, или же эту сцену просто отдельно сняли для тизера, а в соответствующей серии она будет смотреться иначе, как это бывало когда-то в тизерах Великолепного века. Всё-таки в который раз убеждаюсь, что смотреть... сказала бы, оригинал, но нет, другую версию перед ещё одной версией - это зло: во-первых уже не так интересно, а во-вторых, невольно начинаешь сравнивать, даже если изо всех сил стараешься этого избежать. А здесь, кажется, даже локации такие же, как в дораме (не в минус, просто ремарка). Каким будет сериал, пока что судить сложно - в данном тизере всё пространство занимает собою Джансу (в хорошем смысле), остальные как-то совсем не впечатлили и не заметились - не знай я сюжета наперед, вряд ли бы даже обратила на других персонажей внимание.

Соглашусь с тобой, действительно все внимание в тизере отдано Джансу.
Боль тоже не увидела, но в финале при выходе - восторг от себя.
Но это же пока минутный тизер, поэтому в серии все будет смотреться совсем по-другому.
Зритель должен почувствовать накал, который идёт к этой развязке с первой серии.
Жду игру Джансу, когда ее героиня потихоньку начнёт узнавать все подробности и складывать пазлы.
И в оригинале и в корейской версии акценты переменно смещаются, на каждого выделили много времени, думаю и турки интересно покажут как каждый пришёл к финалу.

Правда в среду идёт ПВМД, придётся смотреть с переводом на следующий день.
Gwedolina
Цитата(virchushka @ 24.9.2020, 11:28) *
Боль тоже не увидела, но в финале при выходе - восторг от себя.

Потому я и предположила, что, возможно, сцена не из самой серии, а просто как реклама - зрителя завлекают торжествующим видом главной героини, и пусть все теперь думают, что будет дальше с коварным изменником! CC43F4F7FA.gif

Цитата
Правда в среду идёт ПВМД, придётся смотреть с переводом на следующий день.

Увы, среда пока что - единственный почти свободный день (когда там Осман возвращается, кажется, до сих пор не объявили). Понедельник и так забит, четверг и пятница тоже, во вторник у них Хекимоглу (и аксоевская же Плотина), а на выходные обычно ставят сериалы более мелких компаний, без особых претензий.
virchushka
Цитата(Gwedolina @ 24.9.2020, 11:41) *
Потому я и предположила, что, возможно, сцена не из самой серии, а просто как реклама - зрителя завлекают торжествующим видом главной героини, и пусть все теперь думают, что будет дальше с коварным изменником! CC43F4F7FA.gif
Увы, среда пока что - единственный почти свободный день (когда там Осман возвращается, кажется, до сих пор не объявили). Понедельник и так забит, четверг и пятница тоже, во вторник у них Хекимоглу (и аксоевская же Плотина), а на выходные обычно ставят сериалы более мелких компаний, без особых претензий.

Ну ничего, в понедельник идут уже не один год и Чукур, и ЗП, и даже ЖС со своими рейтингами выдержал целый год.
Так что теперь и среда будет боевая. В следующую среду выходит Дом на второй сезон, а уже 7-го Невинный.
Посмотрим...
Dashutka
Среда свободный? Вместе с Неверным возвращаетс рейтинговые Осман и Дом+ рейтинговая Дверь.
Я думаю у сериала очень слабые шансы выжить.
Хотя тизер супер, у Мамы тоже тизер была сцена из серии.Это фишка Аксоя.
Paolla14
Цитата(Dashutka @ 24.9.2020, 15:48) *
Среда свободный? Вместе с Неверным возвращаетс рейтинговые Осман и Дом+ рейтинговая Дверь.
Я думаю у сериала очень слабые шансы выжить.
Хотя тизер супер, у Мамы тоже тизер была сцена из серии.Это фишка Аксоя.

Не хотелось бы низких рейтингов. Пусть уж будет 14-16 серий, но полноценный мини сериал. Законченная и интересная история, а не жвачка.
Dashutka
Цитата(Paolla14 @ 24.9.2020, 14:38) *
Не хотелось бы низких рейтингов. Пусть уж будет 14-16 серий, но полноценный мини сериал. Законченная и интересная история, а не жвачка.

Хотелось бы рейтингов, который заслуживает сериал и не обрубленный незакрытый конец.История сильная, Аксой профессионал-его Мама вернула меня к туркам,но фиг знает.Мне партнер Джансу не нравится,она безумно хороша в тизере и любовница тоже.А вот он...Жаль жаль, что у Каана не совпал график
shah_net
Цитата(Gwedolina @ 24.9.2020, 13:50) *
Джансу, конечно, очень крутая, но, как писали в комментариях, героиня выглядит игриво, не видно боли от измены мужа.

А мне показалось, что в этой сцене у героини Джансу истерика, она кому-то только что нахамила или поставила в затруднительное положение и ушла, пока страшные гримасы не превратились в рыдания или битье посуды post87348_img1.gif

п.с. Что с носом у Джансу, подправила чуток, что ли?
Dashutka
Цитата(shah_net @ 24.9.2020, 15:37) *
А мне показалось, что в этой сцене у героини Джансу истерика, она кому-то только что нахамила или поставила в затруднительное положение и ушла, пока страшные гримасы не превратились в рыдания или битье посуды post87348_img1.gif

п.с. Что с носом у Джансу, подправила чуток, что ли?

По-моему такой же вздернутый носик.Просто ей очень идет и молодит такая стрижка.
Насчет сцены Шах Нет, как ни странно я согласна,здесь не идет речи о боли, Асия специально истерично делает больно семье любовницы,даже с сарказмом и немного кривлялсь.
В любом случае тизер крутой,после жуткого Ферхата мне нужна реабилитация
Paolla14
Цитата(Dashutka @ 24.9.2020, 17:29) *
Хотелось бы рейтингов, который заслуживает сериал и не обрубленный незакрытый конец.История сильная, Аксой профессионал-его Мама вернула меня к туркам,но фиг знает.Мне партнер Джансу не нравится,она безумно хороша в тизере и любовница тоже.А вот он...Жаль жаль, что у Каана не совпал график

Джанер не настолько равный Джансу партнёр как Каан.
Может на это и расчёт - сильная жена, слабый муж, который утешается в объятиях милой крошки.
Dashutka
Цитата(Paolla14 @ 24.9.2020, 15:43) *
Джанер не настолько равный Джансу партнёр как Каан.
Может на это и расчёт - сильная жена, слабый муж, который утешается в объятиях милой крошки.

Я Джанера не знаю,поэтому полноценно судить не могу, но хочется увидеть страсти, учитывая что в оригинале все очень жарко,но блин.РТЮК
Dashutka

shah_net
Цитата(Dashutka @ 24.9.2020, 18:52) *
Я Джанера не знаю,поэтому полноценно судить не могу, но хочется увидеть страсти, учитывая что в оригинале все очень жарко,но блин.РТЮК

Я видела Джанера один раз в паре с Айче в провальном сериале Хилал - ужасное зрелище, скажу честно)) Ни брата ни сына ни страстно возлюбленного он не смог сыграть убедительно))
Хотя и на старуху бывает проруха, это я про Джансу в роли престарелой прелестницы Бану post87348_img1.gif
Но видимо режиссер Неверного решил, что если сложить две неудачи, то получится суперхит)) Ему виднее))
Dashutka
Цитата(shah_net @ 24.9.2020, 16:21) *
Я видела Джанера один раз в паре с Айче в провальном сериале Хилал - ужасное зрелище, скажу честно)) Ни брата ни сына ни страстно возлюбленного он не смог сыграть))
Хотя и на старуху бывает проруха, это я про Джансу в роли престарелой прелестницы Бану post87348_img1.gif
Но видимо режиссер Неверного решил, что если сложить две неудачи, то получится суперхит)) Ему виднее))

Ну Ферхат-единственная неудача Джансу.Так что она себе имя сделала и Ферхат его уже не испортит))))Тут если судить по оригиналу сюжет классный,так что все может быть.
ПРо Джанера пишут,что у него главный герой в Женщине-и это хит.
Но в паре я их не вижу.Но смотреть начну.
Paolla14
Цитата(Dashutka @ 24.9.2020, 18:25) *
Ну Ферхат-единственная неудача Джансу.Так что она себе имя сделала и Ферхат его уже не испортит))))Тут если судить по оригиналу сюжет классный,так что все может быть.
ПРо Джанера пишут,что у него главный герой в Женщине-и это хит.
Но в паре я их не вижу.Но смотреть начну.

Джанер неплохой актёр. Просто сам сериал Стужа примерно такой же неудачный в плане всего что и Ферхат.
На промо фотках они неплохо смотрятся кстати
lena14
А мне все равно Джанер или Каан )) Меня в КС его история так называемой "любви" не затронула . Внешне он мне нравится , больше Джанера , но думаю что тут явно проект под Джансу делался. Что касается Джанера и его фильмографиии , то у него все -таки наверное успешных работ больше чем у Каана , рейтинговые Усадьба госпожи , Женщина. Что касается Стужи , то в начальных сериях он мне даже нравился , но потом полный треш ))) главные герои ужас полный , а в сценарии "голова не знает что делают ноги" Так что для меня Стужа И ФиШ это как брат с сестрой ))) Смотреть начну , а там посмотрим ) Последнее время , что то турки меня практически не цепляют , особенно прошлый год.
shah_net
Цитата(Paolla14 @ 24.9.2020, 19:41) *
Джанер неплохой актёр. Просто сам сериал Стужа примерно такой же неудачный в плане всего что и Ферхат.
На промо фотках они неплохо смотрятся кстати

Черт дернул меня посмотреть Стужу с Ферхатом одновременно))
Теперь кажется, что других актеров и нету, решили поменять партнеров - Айче пристроили к Толге, а Джансу к Джанеру)))
Dashutka
Цитата(lena14 @ 24.9.2020, 16:58) *
А мне все равно Джанер или Каан )) Меня в КС его история так называемой "любви" не затронула . Внешне он мне нравится , больше Джанера , но думаю что тут явно проект под Джансу делался. Что касается Джанера и его фильмографиии , то у него все -таки наверное успешных работ больше чем у Каана , рейтинговые Усадьба госпожи , Женщина. Что касается Стужи , то в начальных сериях он мне даже нравился , но потом полный треш ))) главные герои ужас полный , а в сценарии "голова не знает что делают ноги" Так что для меня Стужа И ФиШ это как брат с сестрой ))) Смотреть начну , а там посмотрим ) Последнее время , что то турки меня практически не цепляют , особенно прошлый год.

Тебя нет, а для меня Эмир и Зейнеп встали на 1 ступень с ЭиЭ,поэтому Каан для меня как актер бомба, в 101 он тоже безумно хорош, в Ашк совершенно другой образ с Хазал Кая.
Насчет успешных да у Джанера их больше,но оба его рейтинговых сериала делались под героиню,и вот третий проект тоже самое.Странная тенденция.
Dashutka
lena14
Цитата(shah_net @ 24.9.2020, 17:00) *
Теперь кажется, что других актеров и нету, решили поменять партнеров - Айче пристроили к Толге, а Джансу к Джанеру)))

Слава Богу Альперена , пока не видно )) потому что для меня это главный "ужас на крыльях ночи из обоих сериалов.))))

Цитата(Dashutka @ 24.9.2020, 17:04) *
Тебя нет, а для меня Эмир и Зейнеп встали на 1 ступень с ЭиЭ,поэтому Каан для меня как актер бомба, в 101 он тоже безумно хорош, в Ашк совершенно другой образ с Хазал Кая.
Насчет успешных да у Джанера их больше,но оба его рейтинговых сериала делались под героиню,и вот третий проект тоже самое.Странная тенденция.

У каждого свое восприятие , я для ЭиЭ могу выделить ступень , а для Эмира и Зейнеп - нет и даже близко бы не поставила) Ты действительно имела ввиду Эйшан и Эзель?
Dashutka
Цитата(lena14 @ 24.9.2020, 17:25) *
У каждого свое восприятие , я для ЭиЭ могу выделить ступень , а для Эмира и Зейнеп - нет и даже близко бы не поставила) Ты действительно имела ввиду Эйшан и Эзель?

Да. После ЭиЭ, Зеймиры мои любимцы.
Paolla14
Цитата(shah_net @ 24.9.2020, 19:00) *

Айчу не люблю, Толгу люблю. Но это опять же мафиозная хрень-те же яйца, только сбоку. Смотреть - время тратить

Джанер в Стуже замахнулся на Эмира нашего Козджуоглу, но не вышло. Может тут смогет?
lena14
Цитата(Dashutka @ 24.9.2020, 17:30) *
Да. После ЭиЭ, Зеймиры мои любимцы.

Ты меня удивила ))) Для меня это несопаставимые истории любви , как и по сути , так и как сыграны.
На счет Джанера , что еше хотела написать , конечно варианты в партнеры можно и получше было бы подобрать , но во всяком случае это куда лучше , чем Тола в прошлом году)))
virchushka
А мне нравится каст, вот не вижу я тут Каана никак. Если бы не смотрела оригинал и Корею, возможно могла бы представить.
Актер Каан от Бога, но внешне - он молод для этого сюжета. ИМХО.

Джанер на месте, почти уверена, независимо от рейтингов - пара сыграется.
Главный герой отец семьи, брак со стажем, сын в подростковом возрасте и роль ребенка тут будет огромная, много сцен сына и с матерью и с отцом.
Повторюсь - никак не представляю Каана и взрослого сына.

История тут однозначно про женщину, поэтому Джансу и в тизере главенствует, и в сериале ее будет много - вся боль приходится именно на нее.
Под финал потихоньку поменяются акценты.
Джанер будет играть героя, который не умеет принимать решений, он ведомый и от этого слаб до ужаса.

Но в итоге именно он скажет сокраметную фразу, с которой живет большинство женщин и продолжается куча браков.

Еще когда летом смотрела корейский вариант, подумала - как бы турки сняли это кино. И вдруг ..... это осуществляется.
Мне очень интересно, но боюсь только одного - как бы их турецкий РТУК не помешал со своими вечными запретами показать тот накал во всей этой троице, когда это понадобится.
Надеюсь, создатели и продюсер заранее договорятся...

А по поводу серий - ровно столько, сколько есть самой истории - без каких либо добавок - хорошо бы и сняли. Ни больше ни меньше.
Если серия по 2 часа - то это 12-14 серий. У оригинала два сезона по 6 серий, если я не ошибаюсь, у Кореи 16 серий по 1,5 часа.
shah_net
Вирхушечка, странная арифметика - по-твоему, Каан молод для отца взрослого сына, а Джансу как раз подходит для роли матери взрослого сына.
Но ведь Каан и Джансу ровесники - им по 39 лет))
А Джанеру 40, всего на 1 год старше Каана и уже подходит для роли отца post87348_img1.gif

Мне кажется, наоборот, было бы интересней, если бы мужа играл не старообразный Джанер, а молодо выглядящий Каан - ну типа бес попутал от вида старообразной Джансу post87348_img1_4.gif
Paolla14
Цитата(shah_net @ 25.9.2020, 9:10) *
Вирхушечка, странная арифметика - по-твоему, Каан молод для отца взрослого сына, а Джансу как раз подходит для роли матери взрослого сына.
Но ведь Каан и Джансу ровесники - им по 39 лет))
А Джанеру 40, всего на 1 год старше Каана и уже подходит для роли отца post87348_img1.gif

Мне кажется, наоборот, было бы интересней, если бы мужа играл не старообразный Джанер, а молодо выглядящий Каан - ну типа бес попутал от вида старообразной Джансу post87348_img1_4.gif

Шах, ну ты опять же придираешься к Джансу-она шикарно выглядит для своих 40 лет и вовсе не старая. Получше даже некоторых молодых. Вот даже не знаю кто тебе угодит из актрис.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.