Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Akinci / Нападение
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2
Na1ali6
Турецкий сериал Akinci / Нападение

Жанр: драма
Производство: NTC Medya
Режиссер: Вели Челик
Сценарий: Хакан Кандал
Продюсер: Мехмет Йигит Альп
Канал трансляции: Atv

В ролях:
Шюкрю Озйылдыз, Бюшра Девели, Йылдырай Шахинлер, Беррин Арысой, Айча Эртуран, Дерен Талу, Толга Текин.
Na1ali6
Новый сериал Atv "Нападение" начал съемки

Начались съемки телесериала, продюсером NTC Media и режиссером которого выступил Вели Челик, в главных ролях - Шюкрю Озийлдыз и Бушра Девели.
Сериал, рассказывающий о сегодняшней нелегкой борьбе современного героя, уходящего корнями в османскую историю и защищающего Стамбул, готовится к трансляции. В съемках "Нападения", современной адаптации народного героя, примут участие Йылдырай Шахинлер, Толга Текин, Эркан Бекташ, Сермет Ешил, Дидем Инселел, Серхат Онат, Айча Эртуран, Мюге Боз, Беррин Арисой, Беррак Куш, Йылтар Дезюр Байра. Съемки сериала будут проходить в исторических районах Стамбула, особенно Кузгунчук, а также на специальном плато.
Na1ali6
Na1ali6
Анонс сериала "Нападение"

Na1ali6
2 анонс сериала "Нападение"

Na1ali6
Na1ali6
3 анонс сериала "Нападение"

Na1ali6

Na1ali6

kizisahin
Шукрю прям красавчик, а девку неинтересную взяли, обычно у нас таких подсовывают-лицо увидишь и не вспомнишь.
Murlenka
Шукрю не герой моего романа, а Бюшра шикарная женщина.
kizisahin
В качестве соперницы безусловно шикарна))) На ее фоне любая почувствует себя красоткой
Na1ali6
4 анонс "Нападение"

Murlenka
Согласно последним слухам, первая серия выйдет 8 января, и займёт пятничное время сериала Ветреный.
Na1ali6
Анонс 1 серии "Нападение"

Na1ali6
2 анонс 1 серии "Нападение"

Na1ali6

Премьера сериала состоится 1 января в 20-00 на канале ATV.
Na1ali6

Na1ali6

lubashakrasnova
Шукрю очень хорош в роли "мистера Америка", т.е. "мистера Турция". Бюшра милашка. Но сюжет что то напрягает. Сериал по комиксам? Турки и так умеют?
Na1ali6
Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6
Фото 1 серии "Нападение"

lrna
Промотала я первую серию... Шюкрю красавчег, глаз не отвести.. Но, во-первых, жанр совершенно мимо меня, во-вторых, журналистка выглядит в два раза старше его и лично у меня вызвала стойкую неприязнь с первой серии...

Так что смотреть не буду...

Рейтинги, конечно, высокие... все эти стрелялки, наверное, найдут своего зрителя турецкого.. Но по сути сюжет хромает на все четыре лапы - бред бредовый... Имхо рано еще туркам в такое лезть...
Na1ali6
1 анонс 2 серии "Нападение"

lubashakrasnova
Посмотрела первую серию. Ну даже не знаю..... Зря турки замахнулись на "Бетмена"и "Человека-паука". Мне не понравилось. Но Шукрю очень хорош. И на мой взгляд журналистка не выглядит старше главного героя. Молодая девушка, просто высокая. Лицо очень даже молодое. Может у меня экран другой?
ГГ преподает в школе, значит тоже не юнец. Сам сюжет смотреть было скучно. Подросткам должно понравиться.
Na1ali6
2 анонс 2 серии "Нападение"

Na1ali6
Анонс 3 серии "Нападение"

Na1ali6
2 анонс 3 серии "Нападение"

Na1ali6
Фото 3 серии "Нападение"

Na1ali6
Анонс 4 серии "Нападение"

Na1ali6
Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6
2 анонс 5 серии "Нападение"

Na1ali6
Фото 5 серии "Нападение"

Na1ali6

Na1ali6
Анонс 6 серии "Нападение"

Na1ali6
2 анонс 6 серии "Нападение"

Na1ali6
Фото 6 серии "Нападение"

Na1ali6
Анонс 7 серии "Нападение"

Na1ali6
2 анонс 7 серии "Нападение"

Na1ali6
Фото 7 серии "Нападение"

Na1ali6
2 анонс 8 серии "Нападение"

Na1ali6
Фото 8 серии "Нападение"

Na1ali6
Анонс 9 серии "Нападение"

Na1ali6
2 анонс 9 серии "Нападение"

Na1ali6
Фото 9 серии "Нападение"

Na1ali6
2 анонс 10 серии "Нападение"

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.