Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Kazara Aşk / Случайная любовь
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Завершенные турецкие сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Na1ali6
Турецкий сериал Kazara Aşk / Случайная любовь

Жанр: романтическая комедия
Производство: Koliba Film
Режиссер: Садуллах Джелен
Сценарий: Бекир Баран Сыткы, Рана Маматлыоглу
Продюсер: Ата Тюркоглу
Канал трансляции: StarTv

В ролях:Умит Кантарджилар(Джихан), Суде Зюлаль Гюлер(Шымаль), Дениз Алтан(Аслы), Селин Ышык(Назлы), Сервет Пандур(Неваль), Угур Чавушоглу(Тахсиин), Айджан Коптур(Вильдан), Сади Джелиль Дженгиз(Окан).
Na1ali6
"Случайная любовь" скоро на экранах

Новый сериал «Случайная любовь» повествует о двух молодых людях, чью пути случайно пересекаются, после этого дня в их жизни открывается совершенно новая страница. Потрясающая семейная комедия, которая будет в центре внимания зрителей.
Na1ali6
Анонс сериала "Случайная любовь"

Na1ali6

Na1ali6
2 анонс сериала "Случайная любовь"

Na1ali6

Na1ali6

nata1282
У меня почему-то от актера впечатление хитренького и подленького. И улыбается он, будто задумал недоброе. post87348_img1_1.gif Буду работать над своим предубеждением. А девушка мне в "Слово чести" понравилась. Единственная из каста.
Gwedolina
3 анонс сериала "Случайная любовь"

Похоже, у Стара намечается еще один провал - теперь уже летний. Пара, может, и ничего, но в остальном - полнейший шлак, уж простите( Я не любитель летников, но пока что тизеры трех других сериалов понравились гораздо больше - там хотя бы нет шумных, кривляющихся родственников.

И да, вазой по лбу дала, а у него даже царапины нет! Р - реалистичность.
karoline
Умита очень хотела увидеть в драме, но пока не судьба. Ромкомы вообще не моё, а особенно куча придурочных родственников, но туркам такое вполне заходит. Зато при проматывании 50 умственно отсталых персонажей конкретно сократится время просмотра сериала, что не может не радовать. 10 минут главной пары и хорошо.
nata1282
Романтику можно не ждать, но комедия для тотала вполне может зайти. Я в прошлом году смотрела нечто подобное - про Чердак. Было забавно.
Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

shah_net
Бедный Умет - он был очень хорош 10 лет назад в роли забавного парня в Кучук сырлар, но уже 10 десять лет играет того или иного забавного парня((
Неужели его агенты так плохи, что не могут ему даже попробовать сыграть что-нибудь серьезное?
nata1282
Цитата(shah_net @ 31.5.2021, 12:42) *
Бедный Умет - он был очень хорош 10 лет назад в роли забавного парня в Кучук сырлар, но уже 10 десять лет играет того или иного забавного парня((
Неужели его агенты так плохи, что не могут ему даже попробовать сыграть что-нибудь серьезное?

Он же играл в Бескрылых Птицах и Вуслате. Оба довольно долго шли.
nata1282
Сериал что-то позабыт-позаброшен. А ведь раньше всех начали, и сняли уже несколько серий небось. А все никак день показа не выберут. Пора бы уже.
Gwedolina
Про этот серик, похоже, забыли и канал, и продюсеры. Все уже определились с днями и датами, у одних состоялись премьеры, а других вот-вот, а эти как будто ушли по английски, даже не начавшись. Странно. Интересно, не может быть такого, что канал (и сама компания) по какой-то причине отказались от сериала? Мало ли, какие-то конфликты или еще что-то. Пару тизеров наснимали, но ведь это только 1 серия, а может, только ее часть. Могли просто свернуть производство или отстрочить. Хотя, толку-то - в середине лета во-первых все ниши давно будут заняты, а, во-вторых, зрители уже поглядывают в сторону осени и на очередной шаблонный ромком вряд ли кинутся.
nata1282
Цитата(Gwedolina @ 15.6.2021, 18:41) *
Про этот серик, похоже, забыли и канал, и продюсеры. Все уже определились с днями и датами, у одних состоялись премьеры, а других вот-вот, а эти как будто ушли по английски, даже не начавшись. Странно. Интересно, не может быть такого, что канал (и сама компания) по какой-то причине отказались от сериала? Мало ли, какие-то конфликты или еще что-то. Пару тизеров наснимали, но ведь это только 1 серия, а может, только ее часть. Могли просто свернуть производство или отстрочить. Хотя, толку-то - в середине лета во-первых все ниши давно будут заняты, а, во-вторых, зрители уже поглядывают в сторону осени и на очередной шаблонный ромком вряд ли кинутся.

Альп, когда был в Стамбуле навещал Умита на сете. Т.е. они снимают. Наверное ждут финала Скорпиона, на его место поставить.
Gwedolina
Нет, это правда, какая-то мистика! Не успела я вчера удивиться, что о проекте ничего не слышно, как приехала новость - сериал стартует 24 июня в четверг.
manefa
Посмотрела фраг, очень похоже на фильм с Сандрой Баллок "Пока ты спал"....
Gwedolina
Анонс 1 серии "Случайная любовь"

Na1ali6

Na1ali6

Премьера сериала состоится 24 июня.
Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6

Murlenka
1 серия. ОЗЕТ.
Описание премьерной серии сериала!

Единственная дочь семьи из Карадениза вот-вот закончит учёбу в университете.
Ее отец Дурсун, которого она с трудом убедила отпустить ее на учебу в Стамбул, старшая сестра Эмине, которая ей как мама и старший брат Мирач собираются в Стамбул на церемонию вручения дипломов.
Но Шималь очень взволнована совсем по другой причине. Она хочет познакомить своего возлюбленного Кенана с семьей и сообщить им, что она хочет выйти за него замуж. Также она вместе со своей близкой подругой Аслы хотят открыть керамическую мастерскую и начать ту жизнь, о которой всегда мечтала.

Однако жизнь Шималь будет развиваться совсем иначе. Несчастный случай и ложь, сказанная после этого случая, повернёт ее жизнь в абсолютно другое направление!
Потому что из-за этого несчастного случая их дороги с Дживаном пересекутся.

Дживан - сын семьи Сайдам из Газиантепа и один из двух наследников компании по производству стекла, которая принадлежит их семье.
Он хочет доказать своему отцу Тахсину и матери Неваль, которые всегда были не довольны его образом жизни, что он достойный сын!
Если он не сможет это доказать, то он потеряет все права в компании и единственным наследником станет его брат - Окан.

Шималь и Дживан решают сыграть в одну игру, чтобы не разочаровывать свои семьи. Но все идёт не по плану.

Шималь и Дживан пытаясь вернуть контроль над ситуацией попадают в неожиданные повороты.

После этого несчастного случая и сказанной лжи, ни что не будет прежним ни для Шималь и Дживана, ни для их семей.
Na1ali6

Zulia
Посмотрела первую серию Случайной любви и очень неожиданно симпатичнейшая серия была!
Мне очень понравилась.
Malu
Цитата(Zulia @ 24.6.2021, 22:23) *
Посмотрела первую серию Случайной любви и очень неожиданно симпатичнейшая серия была!
Мне очень понравилась.

И мне на удивление понравилась серия! Приятные герои, девочка миленькая. Ох, и оторвётся Дживан в следующей серии! Будет "без памяти" вести себя, как влюблённый, уже целует девочку, террорист))
manefa
И мне понравилось, все живенько. Девушка ГГ очень миленькая, а еще мне Вильдан очень понравилась, колоритная парочка будет post87348_img1.gif
Na1ali6
Анонс 2 серии

Gwedolina
Цитата(Zulia @ 25.6.2021, 18:54) *
Кажется долго ему не жить!

А мне кажется, еще поднимутся. Чукурова закончился, а больше в четверг ничего нет и вроде и планируется. Да и отзывы, вроде, хорошие. Промоушен только из рук вон плохой, сериал почти не пиарили, перед премьерой выпустили один фраг и всё (о первых все давно забыли), вот и результат. Плюс не самые известные актеры в касте. Но если сюжет хороший, то своего зрителя найдут.
Chadora
Цитата(Gwedolina @ 25.6.2021, 19:00) *
А мне кажется, еще поднимутся. Чукурова закончился, а больше в четверг ничего нет и вроде и планируется. Да и отзывы, вроде, хорошие. Промоушен только из рук вон плохой, сериал почти не пиарили, перед премьерой выпустили один фраг и всё (о первых все давно забыли), вот и результат. Плюс не самые известные актеры в касте. Но если сюжет хороший, то своего зрителя найдут.

Но, одна серия - это еще не тенденция. Важно, как дальше, и есть ли за счет чего.
Своего зрителя найдут в любом случае (он есть у любого проекта). Вопрос только, сколько его будет. Да вчера финалили Чукорова, но у него цифры не запредельный и даже снижение вроде бы было. Поэтому можно сделать выводы, что свободный зритель был. Хотя, освободится после этого немало народа.

Что касается самого проекта, то мне он показался, довольно типичным. Классический летник со стандартным подходом и подачей. Даже не знаю, что в нем особо можно выделить.
lrna
Начало было сильно затянутым, но мне в целом понравилось. Хотя всяких родственников сильно много.. Плюс наличие законной жены у кахрамана... Рейтинги надо смотреть второй серии, но такой вот балаган по идее должен найти своего зрителя... Им бы вместо Стамбула в куда-нить на восток перенести - так точно бы пару сезонов протянули на перипетиях невесток с разных регионов.
nata1282
Мне понравилось. Не сказать, что очень смешно, но забавно. Я в прошлом году Чердак смотрела. Атмосфера похожая. И девочка красивая и живая. Посмотрим, как будут развиваться события. Он решил над ней поиздеваться за обман? Или думает, что там вся ее семья в деле?
lubashakrasnova
Цитата(nata1282 @ 27.6.2021, 0:11) *
Мне понравилось. Не сказать, что очень смешно, но забавно. Я в прошлом году Чердак смотрела. Атмосфера похожая. И девочка красивая и живая. Посмотрим, как будут развиваться события. Он решил над ней поиздеваться за обман? Или думает, что там вся ее семья в деле?

Причины могут быть и другие. Может от законной жены, не беременной, решил с ее помощью отделаться, или фирмой папиной командовать,условия кто первый женится еще не отменили.....
Gwedolina
2 анонс 2 серии "Случайная любовь"

nata1282
Вот он, национальный турецкий колорит. Вторую серию тоже гляну. CC43F4F7FA.gif
Murlenka
2 серия. ОЗЕТ.

Дживан, к которому вернулась память, в последний момент передумал высказать всё, что хотел Шималь.
Потому что ложь, которую придумала Шималь по поводу кольца, делает его на шаг ближе к мечте об управлении компанией.
По этой причине он продолжает вести себя перед всеми, а особенности перед Шималь, так, как будто потерял память.
Но ему также интересно, почему Шималь придумала такую ложь о них.
Он все думает, Шималь эта девушка, которая всё это придумала для того, чтобы заполучить деньги, или же у неё есть другая веская причина?

Дживан, чтобы понять, каковы намерения Шималь, придумывает для неё различные испытания. С одной стороны, Шималь делает все, чтобы не раскрылась ею сказанная ложь, а с другой стороны - испытывает угрызение совести из-за того, что обманывает Дживана.

Параллельно этому Тахсин и Дурсун считают, что между молодыми нужна официальность по их традициям и поэтому решают провести помолвку должным образом.

Неваль же категорически против! Окан и так сделал не очень приятный сюрприз для семьи в лице Вильда.
А Вильдан в свою очередь уже отняла сына у Неваль, что ей это категорически не нравится.
Na1ali6

Na1ali6

nata1282
Нет, что-то натужно идёт. Совсем не смешно.
Gwedolina
Анонс 3 серии "Случайная любовь"

nata1282
Я похоже до смешного не досидела. Сломалась на том как герой провоцировал героиню. То в кафе предложение делал, то платье дорогое покупать повел, то к ювелиру. Все это должно было быть смешно и весело, а получилось тяжело и неинтересно. Режиссер что ли виноват? Или актеры не смешные?
Murlenka
Цитата(nata1282 @ 2.7.2021, 19:52) *
Я похоже до смешного не досидела. Сломалась на том как герой провоцировал героиню. То в кафе предложение делал, то платье дорогое покупать повел, то к ювелиру. Все это должно было быть смешно и весело, а получилось тяжело и неинтересно. Режиссер что ли виноват? Или актеры не смешные?

Зато потом-то как живенько стало.

Пока Шималь сватали: сначала пьяный в зюзю Кенан приперся Шималь в любви признаваться; потом родичи- папанька и брат Вильдан примчались из своего села на разборки и завалили на помолвку с пистолетами наперевес; ну и законная женушка Дживана для полного комплекта наблюдала за всей неразберихой из-за угла и конкретно требовала официального представления ее персоны перед родителями мужа.
Короче, вечер удался!
Ну и вишенка на торте- пока парочка врунов выясняла отношения и в кафе принимала решение - врать родным до последнего, тянуть помолвленными месяцев шесть, а потом тИпа расстаться, как будто не сошлись характерами, папаши Дживана и Вильдан помирились и постановили- быть всему по традициям и быть свадьбе богатой, а чтоб два раза не напрягаться- играть две свадьбы обоих сыновей одновременно и не просто так, а через десять дней.
Вильдан визжит и скачет от радости, Невин кривит недовольную морду лица, Тахсин потирает ручки.

И о предстоящем событии радостно сообщает прибывшим после совещания в кафе Дживану и Шималь.

Выражение лиц обоих - непередаваемо.
Martha
Цитата(nata1282 @ 2.7.2021, 13:52) *

Ну да, "не смешно"... А когда новоиспеченная родня, 4 мужика, стоят кружком, верещат и тычут друг другу в морды 4 пистолета? Страшно же! Это же клоунада в чистом виде. Юмор турецкого пошиба.
Gwedolina
2 анонс 3 серии "Случайная любовь"

Na1ali6

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.