Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Ada Masali / Островная сказка
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Турецкие сериалы текущего сезона
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Na1ali6
Турецкий сериал Ada Masali / Островная сказка

Жанр: романтическая комедия
Производство: Ay Yapım
Режиссер: Али Бильгин
Сценарий: Йельда Эроглу
Продюсер: Керем Чатай
Канал трансляции: StarTv

В ролях:
Альп Навруз(Дениз), Айча Айшин Туран(Дерья), Нихан Бюйюкагач(Сельма Кёкнар), Эйлюль Эрсёз(Нехир), Бюлент Чолак(Гёркем Доган).
Na1ali6
Состоялась читка сценария "Островной сказки"

Сериал, в котором в главных ролях снимаются Альп Навруз (Дениз) и Айча Айшин Туран (Дерья), будет сниматься в Измире. Нихан Бюйюкагач сыграет тётю Дерьи Сельму Кёкнар.
Эйлюль Эрсёз в роли Нехир, она молодая и талантливая дизайнер, дочь Сельмы и кузина Дерьи.
Бюлент Чолак воплотит в жизнь роль организатора модных показов Геркема Догана. Он дядя Дениза, и вначале они не ладят. Гёркем изменит жизнь Сельмы после прибытия на остров.

kino-teka.com
Na1ali6

nata1282
Ой, как славненько. До сериала еще больше месяца, а веточка уже появилась. Буду заходить побухтеть и пожаловаться. post87348_img1.gif
Gwedolina
Цитата(nata1282 @ 19.5.2021, 22:14) *
Буду заходить побухтеть и пожаловаться. post87348_img1.gif

Ага, что фрага нет post87348_img1_4.gif

А вообще да - поздновато они начинают. Для обычного сезона было бы, может, и нормально, но в этом году все раньше. Как бы не вышло потом, что зрители разбредутся по остальным летникам, а наши начнутся у разбитого корыта. Да еще и Стар... у которого в этом сезоне сплошные провалы. Хорошо хоть, АйЯпыму хватило ума прорекламировать в Агентах именно Сказку острова, а не дать Альпу с Айчой какую-то левую историю. Так что, можно будет считать за первый тизер, наверное. Остается думать, что сериал снимают с "заделом" на осень, то есть не совсем типичный розово-салатный водевиль, с кучей глупых шаблонных ситуаций и шумных родственников, а что-то типа НОМРа, то есть легкое, молодежное, но все-таки с уклоном в драму.
nata1282
Цитата(Gwedolina @ 19.5.2021, 23:01) *
Остается думать, что сериал снимают с "заделом" на осень, то есть не совсем типичный розово-салатный водевиль, с кучей глупых шаблонных ситуаций и шумных родственников, а что-то типа НОМРа, то есть легкое, молодежное, но все-таки с уклоном в драму.

А я наоборот боюсь, что будет типа НОМР. Хочу веселого и счастливого Альпа. Я надеялась на что-то вроде Дверки. Мне очень жаль, что она мне не зашла. И пара красивая, и съемки чувственные, и второстепенные не раздражали. Керем вообще мой бывший любимка доальпушкиного периода. И даже в реале любовь у них, а меня не торкнуло. Вот в Фениксе Альп с Джерен и не общались за кадром, и сцен у них было всего ничего, а меня торкнуло. А так хочется иметь любимый летник со всеми этими обнимашечками, прикосновениями, внезапными столкновениями и поцелуями не с квадрокоптера. У людей и Любовь напрокат, и Ранняя пташка, и Дверка, а мне только завидовать остается. От Альпа наконец пришел отчет. Он уже в Измире. Дай бог на днях начнут снимать, и хоть узнаем, о чем вообще сериал-то. Ромком или драма?
nata1282
Меня терзают смутные сомнения. Во всех летниках официально объявляли о начале съемок фоткой с хлопушкой. А в Сказке не было такого. Они вообще начали? Альп опять скидывал сториз из Стамбула - то он в пробке, то в отеле. А я-то думала он в Измире работает в поте лица, чтобы в воскресенье в Агентах тизер показали. Вот чует мое сердце, отложат до середины лета, после чемпионата по футболу, как с НОМР было. И будут героически преодолевать трудности, пытаясь отбить зрителей у других, вместо того, чтобы в начале лета набрать свободных.
Gwedolina
Цитата(nata1282 @ 22.5.2021, 10:39) *
А я-то думала он в Измире работает в поте лица, чтобы в воскресенье в Агентах тизер показали.

А разве тизер нельзя снять в Стамбуле? Насколько я знаю, в турдизи не всегда наличие тизера означает начало официальных съемок. Может быть, тизер они уже и сняли, потому что да, это было бы логичнее всего показать его в рекламном блоке Агентов, раз Айча и Альп там будут. Но раскатывать губу не стоит, скорее всего, тизера завтра не будет, а то уже объявили бы. Остается только ждать.
nata1282
Цитата(Gwedolina @ 22.5.2021, 11:50) *
А разве тизер нельзя снять в Стамбуле? Насколько я знаю, в турдизи не всегда наличие тизера означает начало официальных съемок. Может быть, тизер они уже и сняли, потому что да, это было бы логичнее всего показать его в рекламном блоке Агентов, раз Айча и Альп там будут. Но раскатывать губу не стоит, скорее всего, тизера завтра не будет, а то уже объявили бы. Остается только ждать.

По сторисам остального каста и режиссера я подумала, что они в Измире - море, пляж, песочек. В тизере же должны показать основную идею, передать атмосферу - Сказка Острова. А что оригинального можно снять в Стамбуле? Красивые, богатые особняки и современные стеклянные офисы. Это все и у других есть. Т.е. в Стамбуле тоже есть море, но мне хочется яркую картинку. Белые безлюдные пляжи, бирюзовое море, синее небо и зеленые пальмы. Любовная история в таких декорациях - просто мечта!
Gwedolina

Первое видео с официального ютуб-канала. За неимением нечего другого, как говорится... Интересно, эта закадровая мелодия - из будущего сериала или просто так?
nata1282
Мне надо не ждать до последнего, а сразу жаловаться, если что-то не устраивает. Вездесущие арабы выложили фото хлопушки с датой 22 мая. post87348_img1.gif Начали!
Gwedolina
Ната, тебе надо почаще жаловаться! Еще одно сбылось - официальная страница "Сказки" в твиттере обещает первый тизер сегодня вечером! Smiley_Don.gif

nata1282
Ну что, блин. Дали тизер. Альп молодой и красивый, Айча нежная и прекрасная. Никого кроме пары. Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Gwedolina
Тизер сериала "Островная сказка"

nata1282
Цитата(Gwedolina @ 23.5.2021, 21:30) *
+ Открыть Открыть текст
Тизер сериала "Островная сказка"

Вот прям как я заказывала, с прикосновениями и обнимашечками. blush2.gif И без излишнего натурализма типа облизывания соуса с груди. А о чем сюжет можно и позже показать. Сразу обозначили пару и показали, что не будут жадничать с красивыми совместными сценами. В инста страница сериала уже обогнала по подписчикам Стеклянные потолки, которые выпустили уже 2 тизера и афиши.
Gwedolina
Цитата(nata1282 @ 23.5.2021, 22:26) *
В инста страница сериала уже обогнала по подписчикам Стеклянные потолки, которые выпустили уже 2 тизера и афиши.

Потому что скучный Кубик с дурацким выражением лица не чета горячему красавцу Альпу, от которого и харизма и кекс так и прут, при том, что внешность строгая, породистая! В летках что главное? Пара. Но кто всё-таки в паре важнее? Парень важнее, ибо девочки ромкомы смотрят, а не мальчики. ГГ остальных летников на фоне Альпа из этого тизера явно проигрывают.
Paolla14
Тизер прекрасен, атмосфера лета, отпуска, флирта, ничего загружающего голову, только море, солнце и песок. Если будет лёгкий ромком, с такими актёрами проект может выстрелить
Gwedolina
Цитата(Paolla14 @ 24.5.2021, 8:35) *
Тизер прекрасен, атмосфера лета, отпуска, флирта, ничего загружающего голову, только море, солнце и песок. Если будет лёгкий ромком, с такими актёрами проект может выстрелить

Ну, судя по лирическому тизеру с лирической музыкой, Сказка, как и Потолки, будет больше мелодрамой, чем традиционным турецким ромкомом (с глупым юмором и шумными родственниками). Хотя, конечно, если юмор качественный и к месту, то почему бы нет)))
Paolla14
Цитата(Gwedolina @ 24.5.2021, 10:56) *
Ну, судя по лирическому тизеру с лирической музыкой, Сказка, как и Потолки, будет больше мелодрамой, чем традиционным турецким ромкомом (с глупым юмором и шумными родственниками). Хотя, конечно, если юмор качественный и к месту, то почему бы нет)))

Вот местечковый юмор и куча родственников меня точно оттолкнет от сериала. Давайте нам историю любви, да притом красивую.
nata1282
Цитата(Gwedolina @ 23.5.2021, 22:36) *
Потому что скучный Кубик с дурацким выражением лица

Для меня Кубилай (как и Альперен Дуймаз) - типаж "трудный ребенок рабочих окраин". Он не тянет на владельца бизнеса, и костюмы и плащи на нем как на корове седло . Диссонанс. А у Альпа типаж - "Ну какой из тебя шофер? У тебя же на лбу 10 классов нарисовано" (с). Надеюсь не сделают его рыбаком на острове. Тоже будет диссонанс.
Paolla14
Для меня что Куба, что Боран Кузум оба на одно лицо.

Альпу тридцатник, но он пока вполне юный герой любовник. И по профессии персонажа наверно не будет трудностей в реализации. Последний его герой суровый солдат, так что смогет)
nata1282
Пересмотрела Агентов, тщательно выискивая спойлеры к Сказке. На вопрос "Ромком ли это" был четкий ответ "Ес!" Это радует. Чинар описывал персонаж Альпа - милый разгильдяй серфер. Это тоже радует. Я как раз хотела типаж первосезонного Синана вместо надоевших роботов/холодильников. Хотя предвижу надвигающуюся волну хейта, ибо "Никто не забыт, и ничто не забыто". А вот первый диалог на читке сценария напомнил мне о печальной судьбе сериала "Сердце ветра". Он тоже снимался в окрестностях Измира, там тоже был завод по производству оливкового масла. Мне сериал очень нравился - съемки красивые, море, милый курортный городок, среди персонажей ни одного ненормального, музыка отличная, но туркам не зашел. Закрыли скоропостижно на 9 серии. И главного героя звали Ветер. Как героя Альпа - Пойраз тоже какой-то ветер. Вообще зачем поменяли имена? Было так хорошо - Дерья и Дениз (Дашка с Дениской). А теперь Хазиран и Пойраз, спьяну даже не выговорить. И если она может стать очередной Хазей, то что делать с Пойразом? Поря? Разя? Фантазия буксует. post87348_img1_1.gif
Альп только сегодня добрался до Измира. Самыми последними начнут. Даже сериал с Сечкиным, о котором узнали позже всех уже снимается. И сериал с Бурджу, у которого даже названия еще нет - тоже. Чего выжидали непонятно.
Gwedolina
А я вообще в именах запуталась. Тут прочитала Дениз и Дерья, а вчера в ВК писали "Харизан и Пойраз". Теперь поняла, что имена поменяли. Действительно, зачем? ДеДе (прям как канал! post87348_img1_4.gif) - звучало бы звучно, но в тоже время оригинально, мы бы и пейринг могли так назвать. А теперь как? ХазПо? Как будто имя из дорамы. ХарАз? Какое-то харакири. ПоЗан-пузан? Вообще глупо. А ведь известно, что как корабль назовешь... Ну, не будем о плохом. Серик с Сечкином что-то слишком скоро начали снимать (Ирем от серика Озджана освободилась всего месяц назад, если не меньше) - так что я в особое качество не верю. А со Сказкой, скорее всего, потому и тянут, что реально готовятся. Хочется думать, что наши ожидания будут вознаграждены действительно стоящим сериалом, с интересной историей, хорошим сценарием и качественной постановкой. Как бы только Али Билгин потом снова не сбежал, сняв 5-6 серий!
nata1282
Цитата(Gwedolina @ 24.5.2021, 23:05) *
Ну, не будем о плохом. Серик с Сечкином что-то слишком скоро начали снимать (Ирем от серика Озджана освободилась всего месяц назад, если не меньше) - так что я в особое качество не верю. А со Сказкой, скорее всего, потому и тянут, что реально готовятся. Хочется думать, что наши ожидания будут вознаграждены действительно стоящим сериалом, с интересной историей, хорошим сценарием и качественной постановкой. Как бы только Али Билгин потом снова не сбежал, сняв 5-6 серий!

Это да. Любим, умеем, практикуем... У турецких сценаристов и режиссеров неистребимая тяга к перемене мест работы. А у Сечкина, кстати, очень интересный тизер. Мне понравился, и снято вполне качественно, хоть и быстро. Дело за сценарием. Если смогут каждую серию придумывать по одному преступлению, то рейтинги будут. А если как в Агентах - в каждой серии кого-нибудь уговаривают сниматься, одно и тоже с разными актерами, то и загнутся быстро.
В турецких соцсетях "сказочную" пару называют ПойХаз.
nata1282
Аттракцион неслыханной скорости. Сказка выйдет во вторник 15 июня. Долго запрягали, но быстро поехали. Опасно только остаться без запасных серий, не дай бог - ковид. А я как раз и остальных распределила. В понедельник - повар и стеклодув - профессии творческие (Рецепт любви и Случайная любовь). Вторник - сказочники про остров и про босса, влюбленного в глупую и неуклюжую секретаршу (Сказка острова и Игра судьбы). Среда - строителям (Потолки и Дверь). Четверг - день МЧС, сюда полицейских и пожарников (Беда на голову и Папа-герой). В пятницу остаются самые таинственные - безымянный сериал с Бурджу и Сердечная рана ( не то ромком, не то драма.) А Агентов оставим на воскресенье умирать в одиночестве. img-cray.gif
Gwedolina
Да, это лето определенно будет жарким! Столько новинок сразу! Часто ведь лето вообще по 1 сериалу в день идет, а тут прям почти все будние дни - по 2.

Согласна, быстро они. Впрочем, еще три недели - за три недели можно 3 серии снять. Боятся, наверное, прийти тогда, когда всех зрителей уже "разберут".
nata1282
Я пошутила насчёт вторника, а они всерьез поставили. Прямо "Игра судьбы". Альп от них отказался ради Сказки. Теперь Идрис с Фазилеток и Джемре с НОМР в соперниках. Вот будет фокус, если Сказка пойдет хуже Игры Судьбы. Турки всегда жалуются на клише, но смотрят их с удовольствием.
Paolla14
Цитата(nata1282 @ 26.5.2021, 0:38) *
Я пошутила насчёт вторника, а они всерьез поставили. Прямо "Игра судьбы". Альп от них отказался ради Сказки. Теперь Идрис с Фазилеток и Джемре с НОМР в соперниках. Вот будет фокус, если Сказка пойдет хуже Игры Судьбы. Турки всегда жалуются на клише, но смотрят их с удовольствием.

Там жанр чистая комедия, почти водевиль, судя по тизеру. А тут романтическая мелодрама. Думаю, Альп выбирал историю, ему тоже охота играть что то посерьёзнее, зачем портить карму?
Gwedolina
Цитата(Paolla14 @ 26.5.2021, 8:49) *
Там жанр чистая комедия, почти водевиль, судя по тизеру. А тут романтическая мелодрама. Думаю, Альп выбирал историю, ему тоже охота играть что то посерьёзнее, зачем портить карму?

Ну, успешным летником карьеру не испортишь, скорее наоборот, тем более Альп не такая уж большая звезда, и все предыдущие его работы - более или менее типичные мЫлодрамы, ни одного реального серьезного проекта не было. Но да, мелодрама с элементами комедии - это, безусловно, предпочтительнее, чем просто шумный водевиль, где даже романтические сцены будут переполнены клише и шаблонами. Тем более, мелодраму легче потом, осенью, превратить в драму, чем обычный летник.
nata1282
Интересно, нам собираются дать описание сериала? Или сюрприз будет? Про всех остальных худо-бедно что-то известно. Они, конечно, со съемками торопятся, некогда, но краткое описание по сценарию дать - много времени не займет.
Gwedolina
Цитата(nata1282 @ 27.5.2021, 11:52) *
Интересно, нам собираются дать описание сериала? Или сюрприз будет? Про всех остальных худо-бедно что-то известно. Они, конечно, со съемками торопятся, некогда, но краткое описание по сценарию дать - много времени не займет.

Я думаю, дадут вместе с постером. Или со 2 тизером (интересно, 2 тизер будет или сразу фраг, как у Игры?). Тут еще главное интересно написать, а то иногда описания не отвечают действительности, или пишут совсем не о том, о чем следовало бы.
nata1282
У Сказки странная пиар-компания, вернее сказать никакая. Дадут какую-нибудь новость, потом неделю тишина. Вот для чего почти в один день показали пару в Агентах, тизер, потом сразу несколько селфи и закадрики? Можно было распределить - каждый день что-нибудь новенькое. А то вывалили все сразу и затихли. Никаких сторисов со съемок ни от кого. Работают ли они вообще? То ли дело в Играх судьбы. Выходят в тот же день, но своим зрителям скучать не дают, все время что-то выкладывают. Огонек интереса надо постоянно поддерживать, а не запалить одноразово огромный костер, который быстро потухнет.
shah_net
Ната, не бойся - в летних сериалах не на кого смотреть, кроме как на Альпика)) ИМХО
Айче, конечно, не айс, но есть надежда, что летник как-то повлияет на её бесцветную занудную игру))

А то, что сериал начнут позже, то это не беда - главное, чтобы сценарий был достойный.
Я лично смотрела от и до только один летник - это Кучук сырлар, он вроде как начался в середине лета и несмотря на это, стал очень популярен.
Gwedolina
Стар на официальном сайте открыл страницы двух своих летников, Сказки острова и Случайной любви. Какой-никакой, но это тоже прогресс!
nata1282
Ровно неделя прошла после первого тизера и две недели до показа сериала. Ни афиши, но промофоток, ни описания персонажей или сюжета. Ни-че-го... Настолько в себе уверены или просто пофиг?
Gwedolina
Цитата(nata1282 @ 30.5.2021, 13:51) *
Ровно неделя прошла после первого тизера и две недели до показа сериала. Ни афиши, но промофоток, ни описания персонажей или сюжета. Ни-че-го... Настолько в себе уверены или просто пофиг?

Не удивлюсь, если вывалят потом на зрителя все сразу. Впрочем, пока еще не неделя, еще несколько часов осталось laugh.gif Даешь фраг серии /2 тизер сегодня вечером!

На самом деле, как подумать, у Стара всего 3 сериала, и кроме того, что все три метут дно, только Агенты более или менее схожи по жанру с будущей Сказкой. Вряд ли они будут крутить фраги Острова во время Скорпиона или Бумажного дома - там аудитория совсем другая.
nata1282
Цитата(Gwedolina @ 30.5.2021, 16:42) *
Не удивлюсь, если вывалят потом на зрителя все сразу. Впрочем, пока еще не неделя, еще несколько часов осталось laugh.gif Даешь фраг серии /2 тизер сегодня вечером!

На самом деле, как подумать, у Стара всего 3 сериала, и кроме того, что все три метут дно, только Агенты более или менее схожи по жанру с будущей Сказкой. Вряд ли они будут крутить фраги Острова во время Скорпиона или Бумажного дома - там аудитория совсем другая.

Нет уж! Меня теперь на Агентов калачом не заманишь! nono.gif
Gwedolina
Цитата(nata1282 @ 30.5.2021, 19:55) *
Нет уж! Меня теперь на Агентов калачом не заманишь! nono.gif

Так я тоже не была там вчера. Я пошла спать m05102.gif

И никаких новых тизеров к Сказке все не появилось, так что хорошо, что не тратили зря время.

Вообще, по-идее, раз они только неделю назад начали снимать, то логично, что еще готового материала нет. Но тогда нужно было тот тизер, который показали в прошлое воскресенье, показать в это, раз Альп и Айча все равно были в Агентах и серик прорекламировали. Разделили бы как-то... а то реально - там густо, а там пусто. Зрители заскучают да и забудут.
nata1282
Цитата(Gwedolina @ 31.5.2021, 8:53) *
Вообще, по-идее, раз они только неделю назад начали снимать, то логично, что еще готового материала нет. Но тогда нужно было тот тизер, который показали в прошлое воскресенье, показать в это, раз Альп и Айча все равно были в Агентах и серик прорекламировали. Разделили бы как-то... а то реально - там густо, а там пусто. Зрители заскучают да и забудут.

Вот именно. Мы, зрители, это понимаем , а они - нет. Материала нет, так закадрики надо давать, как все остальные делают. "Вот видите, как у нас весело на площадке, как все хорошо друг с другом ладят". За неделю съемок у них что, совместных сцен не было? Вот так появляются мысли о заказном пиаре. Сказали - сделали фото и видео, не сказали - и не общаются друг с другом.
Gwedolina
Цитата(nata1282 @ 31.5.2021, 16:16) *
Материала нет, так закадрики надо давать, как все остальные делают. "Вот видите, как у нас весело на площадке, как все хорошо друг с другом ладят".

Да, как в НОМРе было. Мы месяц ждали тизеров и фрагов, но зато была куча сторисов, каких-то селфи и т.д. А здесь.. Как будто либо им тупо пофиг, либо НАСКОЛЬКО уверены в успехе, что не парятся.

+ Открыть Открыть текст
Цитата(nata1282 @ 31.5.2021, 16:05) *
Первый тизер обещал оригинальный подход, а фраг показывает, что оригинальности хватило только на тизер.

Не дай Бог и со Сказкой так будет! Красивый, лирический тизер, а в итоге - суетливая фигня про родственников B4C5A435.gif
nata1282
Цитата(Gwedolina @ 31.5.2021, 16:22) *
Да, как в НОМРе было. Мы месяц ждали тизеров и фрагов, но зато была куча сторисов, каких-то селфи и т.д. А здесь.. Как будто либо им тупо пофиг, либо НАСКОЛЬКО уверены в успехе, что не парятся.

+ Открыть Открыть текст

Не дай Бог и со Сказкой так будет! Красивый, лирический тизер, а в итоге - суетливая фигня про родственников B4C5A435.gif

У меня уже складывается впечатление, что они пытаются оттянуть неизбежное. Когда придется признать, что ничего оригинального сделать не получилось.
Gwedolina
Цитата(nata1282 @ 31.5.2021, 16:40) *
У меня уже складывается впечатление, что они пытаются оттянуть неизбежное. Когда придется признать, что ничего оригинального сделать не получилось.

В таком случае у меня к Агентам (и к АйЯпым) пропадут остатки уважения, если окажется, что они целую серию превозносили на все лады примитивный водевиль.

Ох, не даром Периде говорила про "бабушек/дедушек"! Боюсь, надо начинать закатывать губу обратно... Судя по фрагу чатаевских "Потолков", так точно.
nata1282
Цитата(Gwedolina @ 31.5.2021, 16:49) *
В таком случае у меня к Агентам (и к АйЯпым) пропадут остатки уважения, если окажется, что они целую серию превозносили на все лады примитивный водевиль.

Ох, не даром Периде говорила про "бабушек/дедушек"! Боюсь, надо начинать закатывать губу обратно... Судя по фрагу чатаевских "Потолков", так точно.

И Кырач говорил "семейная история". Я бы даже согласилась на примитивный водевиль, просто чтобы посмотреть как Альп может дурачиться. В конце концов это его последний шанс на такой эксперимент, возраст на грани. Лишь бы не вариант НОМР с морализирующей бабкой, сплочением семьи, защитой униженных и оскорбленных... Второго такого издевательства я не выдержу.
Gwedolina
Нет, это совсем безобразие! У Рецепта, Потолков, 2 сезона Двери уже куча фрагов, постеры, кадры. У серика с Сечкином появились фотки, хотя сам сериал объявили гораздо позже, чем Сказку. А про наших уже месяца три говорят, но кроме одного несчастного тизера, о котором уже все забыли, до сих пор НИЧЕГО нет. Даже закадровых фоток с Альпом и Айчой (да хоть с чем-нибудь!) нет. Хоть бы постер дали, что ли. Неужели его так сложно отфотошопить?
Paolla14
Кажись, сегодня обещают то ли тизер, то ли фраг. Подождём...
Gwedolina
Цитата(Paolla14 @ 2.6.2021, 15:59) *
Кажись, сегодня обещают то ли тизер, то ли фраг. Подождём...

Зашла на страницу в твиттере - да, точно, сегодня вечером! Вот вовремя мы жалуемся)) Знач, ждем-с)
Gwedolina
2 тизер сериала "Островная сказка"

nata1282
Ну что тут скажешь? Альп - красавчик. Как не было 4-х лет после Синана. Сюжет все еще неясен, но явно не ха-ха-ха ромком.
З.Ы. Как в Агентах начинали пробы, так и оставили реплики. Не обманули.
Svet Lana
Добрый вечер.
Присматривалась, я присматривалась к летним новинкам и, кажется, присмотрелась rolleyes.gif тизер заинтересовал, Альп - красавчик, Айча вроде тоже симпатичная, пара получилась хорошая, глаза любуются))) даже голоса приятно слушать. Традиционная основа "от ненависти до любви" на фоне производства оливкового масла. Интересно посмотреть, что получится.
Myllene
и почему мне Альпик не секси, никак не пойму, вроде всё при нем post87348_img1_1.gif
вижу лишь самолюбование у этого артиста m0509.gif
Айча конечно старается, но боюсь, ее сил не хватит без ответной реакции...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.