Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турецкий сериал Aşk Mantık İntikam / Любовь.Логика.Месть
Любящие сердца :: Seven urekler > Турецкие фильмы и сериалы > Турецкие сериалы > Обсуждение турецких сериалов > Турецкие сериалы текущего сезона
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Na1ali6
Турецкий сериал Aşk Mantık İntikam / Любовь.Логика.Месть

Жанр: романтическая комедия
Производство: No:9 Productions
Режиссер: Мурат Озтюрк
Канал трансляции: FOX

В ролях:
Ильхан Шен, Бурджу Озберк, Мелиса Донгель, Бурак Йорук, Мехмет Корхан Фырат, Севда Баш, Джерен Коч, Зейнеп Канконде.
Na1ali6
"Любовь.Логика.Месть" скоро на FOX

Романтическая комедия является ремейком корейской дорамы "одна хитрая леди", которая транслировалась в 2014 году. Главная героиня — Лейла, работает официанткой и мечтает о замужестве. Девушка очень тщательно следит за своей внешностью, так как она уверена, что удачно выйти замуж можно только если очень привлекательна. Лейла знакомится с молодым инженером по имени Озан. Парень делает ей предложение, и они связывают свою судьбу узами брака. Но позже, Лейла понимает, что её новоиспеченый супруг совсем не перспективный вариант. Разочаровавшись девушка решает развестись с Озаном. Этот развод становится стимулом для молодого человека добиться всего в жизни. Ему удается открыть фирму по разработке программного обеспечения и стать очень обеспеченным человеком. У Лейлы, наоборот, появляются большие финансовые проблемы. Случайно она находит себе работу в компании, владельцем которой является Озан. Узнав, кто является хозяином, девушка, не долго думая, пытается вернуть бывшего супруга. Озан возобновляет отношения с бывшей женой, но лишь для того, чтобы отомстить Лейле.
В главных ролях: Ильхан Шен, Бурджу Озберк, Мелиса Донгель и Бурак Йорук.
Премьера сериала состоится 11 июня на канале FOX.

kinoturkey.ru
Na1ali6

Na1ali6
Анонс сериала "Любовь.Логика.Месть"

shah_net
Какая жалость - великолепный Ильхан и тошнотворно-надоевшо-старообразная Бурджу post87348_img1_2.gif
Gwedolina
А по мне, так в топпу оба wink.gif Бурджу везде одинаковая, как актриса, по-видимому, довольно слабая, потому серьезных ролей ей и не дают, а этот Ильхан, может, и супер талантливый, но на внешку откровенно неприятный - болезненно тощий, с красными, мокрыми губами, бррр( Да и сам тизер - типичная шумная суета ни о чем.

Что-то этим летом с парами в ромкомах совсем туго... Аж любопытно, что из всего предложенного в итоге выстрелит?
nata1282
Мне тоже Ильхан не нравится. Лицо худое, костлявое, из углов и впадин. Внешность злодейская, как его в комедию занесло? А Бурджу я видела в Афили, и сейчас как будто тоже самое и сюжет похож.
Gwedolina
Цитата(nata1282 @ 31.5.2021, 15:56) *
Мне тоже Ильхан не нравится. Лицо худое, костлявое, из углов и впадин. Внешность злодейская, как его в комедию занесло? А Бурджу я видела в Афили, и сейчас как будто тоже самое и сюжет похож.

Бурджу не вылазит из комедий, была одна попытка сняться в серьезном сериале ("Детство"), да и та провалилась.

А Ильхан прям с корабля на бал - моментально ему работу нашли после провального Озджана, причем сразу главную роль! Только да, не с такой физиономией принцев изображать nono.gif Одно дело не красавец, ок (Кубик не красавец, да и тот, из Игры, тоже), а другое - вызывающий отвращение.
nata1282
Цитата(Gwedolina @ 31.5.2021, 16:07) *
Бурджу не вылазит из комедий, была одна попытка сняться в серьезном сериале ("Детство"), да и та провалилась.

А Ильхан прям с корабля на бал - моментально ему работу нашли после провального Озджана, причем сразу главную роль! Только да, не с такой физиономией принцев изображать nono.gif Одно дело не красавец, ок (Кубик не красавец, да и тот, из Игры, тоже), а другое - вызывающий отвращение.

Зато в ВК восторг и ликование. И сюжет необычный, и пара потрясающая, и сногсшибательная химия. Вот прямо по двухсекундной совместной сцене "химию" и разглядели.
Gwedolina
Цитата(nata1282 @ 31.5.2021, 16:26) *
Зато в ВК восторг и ликование. И сюжет необычный, и пара потрясающая, и сногсшибательная химия. Вот прямо по двухсекундной совместной сцене "химию" и разглядели.

Ну, не знаю, где в ВК, потому что в той группе, где тусуюсь я (группа Тимми) реакция на тизер была примерно такая же, как и у нас.

А про "химия" щас все кому не лень кричат про ВСЕХ. Увидят совместную фотку - и уже "химия"! Лично я химию увидела только в Игре и в Рецепте (но там с пошловатым уклоном).
Gwedolina
2 анонс сериала "Любовь, логика, месть"

Зачем же они все так орут, а? Интересно, в оригинальной дораме тоже так было? Аж любопытно стало глянуть... дораму)
Na1ali6
3 анонс сериала "Любовь.Логика.Месть"

Премьера 18 июня.
virchushka
Дораму смотрела, весьма интересная постановка, только где корейцы и где турки мы уже знаем.
Если говорят "по дораме" - мне уже смешно. Я не знаю ни одного турсериала, который сняли четко по оригиналу.
Джансу обещала один сезон Неверного и что в итоге? Весь смысл идеи оригинала давно убили.

Но, мне, как ни странно - очень даже понравился тизер.
Случайно посмотрела в ВК, может Бурджу и приелась и не юная прелестница, но героиня этой истории и не должна выглядеть девочкой, у пары уже семейный опыт за плечами, развод и девичья фамилия.

И Ильхан мне нравится, еще со времен Соколиного холма была ясно, что есть в нем что-то такое магнетическое, ИМХО, во всяком случае в любой роли парень хорош.

Не знаю как химия, но взаимодействуют актеры очень даже хорошо.

Почему Бурджу стареющая??? Ей 31 год всего. Я не ее поклонница, но как-то обидно Зин, возраст самый самый, девушка и выглядит на него.
Первую серию точно посмотрю.
Gwedolina
4 анонс сериала "Любовь, логика, месть"

Murlenka
1 серия. ОЗЕТ.

Описание премьерной серии сериала!

Жизнь Эсры переворачивается с ног на голову из-за новости, которую она увидела в газете. Ее бывший муж, с которым она рассталась год назад, стал владельцем фирмы на миллион долларов!

К тому же, он стал очень харизматичным и привлекательным. Озан и Эсра, чьи пути вновь пересеклись спустя год, все еще гневно настроены друг против друга!

Для того, чтобы восстановить сломленную гордость, Эсра принимает решение вновь влюбить в себя Озана.
Na1ali6
Фото 1 серия

Na1ali6

Na1ali6

Na1ali6
Na1ali6

shah_net
Как хотите, но Бурджу лишняя на этом празднике жизни - красавчики Ильхан, Бурак, девушка вторая юная красавица и старообразная многоопытная Бурджу post87348_img1_2.gif
Ну почему? m05007.gif
DASHAfromRussia
Цитата(Gwedolina @ 31.5.2021, 16:44) *
Ну, не знаю, где в ВК, потому что в той группе, где тусуюсь я (группа Тимми) реакция на тизер была примерно такая же, как и у нас.

А про "химия" щас все кому не лень кричат про ВСЕХ. Увидят совместную фотку - и уже "химия"! Лично я химию увидела только в Игре и в Рецепте (но там с пошловатым уклоном).

post119991_img1_1.gif
Ну ты прямо рекламу сделала.
Я всё думала, смотреть-не смотреть.
А ты про химию с пошловатым уклоном написала, я пошла смотреть... 13519-5.gif
DASHAfromRussia
А мне, из всей четвёрки, понравилась только дева второго плана.
Смотреть эту чухню не буду.
manefa
Цитата(shah_net @ 18.6.2021, 19:37) *
Как хотите, но Бурджу лишняя на этом празднике жизни - красавчики Ильхан, Бурак, девушка вторая юная красавица и старообразная многоопытная Бурджу post87348_img1_2.gif
Ну почему? m05007.gif

Ну не знаю....мне Ильхан напоминает суриката еще с Соколиного холма...
Zulia
Цитата(manefa @ 18.6.2021, 20:34) *

Ну и пусть напоминает! Но он худенький, легкий, хорошо играет, мне понравился здесь. Но вообще повторение Любви напоказ. А Бурджу и в 18 лет уже была старой.
manefa
Цитата(Zulia @ 18.6.2021, 22:59) *
Ну и пусть напоминает! Но он худенький, легкий, хорошо играет, мне понравился здесь. Но вообще повторение Любви напоказ. А Бурджу и в 18 лет уже была старой.

Я не про игру, играет он хорошо. Я про внешность.
Zulia
Цитата(manefa @ 18.6.2021, 22:05) *
Я не про игру, играет он хорошо. Я про внешность.

Да, согласна, очень похож на этого зверька мордой лица! Что теперь делать?
Он пока держится от бывшей жены подальше, но любовь у него не прошла, а у неё и не начиналась, но так хочется халявной жизни и сесть кому-нибудь на шею!
Уверена, что скоро вся семья её вместе с ней устроятся на шее этого суриката.
shah_net
Цитата(manefa @ 19.6.2021, 0:34) *

Как далека я от флоры и фауны - пришлось найти и почитать про сурикатов post87348_img1_4.gif
На мой взгляд внешность у парня симпатичная, просто в Холмах он играл мерзкого типа, вот и показался похожим на мелкого хищника))

Щас гляну, каков он в сериале))
Londrina
Совсем не угодили, я наведалась в этот сериал, рассмотреть очередную переделку дорамы. Забраковала.
Тьфу, изыди, нечистая сила. Такой букет противных исполнителей, в мусорку.
Главное, чтобы костюмчик сидел, уже неважно,что на суслика похож, голос гнусавый, я не против особенностей внешности, но тут не скажу,чтобы симпатичный, главное, по мне - никакого обаяния. Ему бы капюшон на голову и в подворотне стоять,изображая разбойника страшного или маньяка. Чёрная смерть.Всех зарежу, всех перережу. За какие достоинства его в сериал взяли, или пациента психушки у него изобразить может получилось бы.Ходячая картина Мунка.Такого можно в сериал про сумасшедших,сразу к психиатру на приём.
А второй перс, блондин широкий, кочует из сериала в сериал одинаковым,самого себя играет. Я ж его видела в Плотине, лучше был главного, староватого, только своей молодостью, но надоел изрядно. Его там пристрелили, он поднялся,отряхнулся и бегом в новый офис. Вечный придурок,широкий, но неглубокий, и на морду лица не скажу,чтобы симпатичный.
А главная простушка,статуэтка мраморная, за какие-такие достоинства в актрисах ходит, её на главные роли во все сериалы берут.Нет мне такое не понять, высокое искусство не для средних умов.
Родители и семейство компьюторного гения,нувороши из грязи в князи и простолюдины на одной улице понравились ,считаю турецкий зритель доволен будет и рейтинги предвижу высокие.
shah_net
Ильхан с Бураком хороши, сестренка Бурака девушка симпатичная и эффектная, но Бурджу в топку - она свои комедии прям под копирку играет типа шустрая наглая девица из народа с золотым сердцем))
Из всех летников Ильхан самый эффектный и лучший актер, играет вживается в роль как будто перед ним сидит Станиславский со своими Верю и не верю post87348_img1.gif
Будь перед ним другая актриса, могла бы случиться романтическая история, но с Бурджу это вряд ли. Хотя вроде как её героиня Эсра в свое время оказала Озана услугу и не просто так прогнала беднягу из дома дождливой ночью.

Странный парадокс - Ильхан старше Бурджу, но выглядит мальчишкой рядом с ней, про Бурак и девушку не говорю. Даже маман девушки выглядит моложе неё post87348_img1_4.gif
Надо заметить, актриса, которая играет маму, неплохо играет.
И вообще каст хороший - что братья сестры, что матери отцы)) Кроме сами знаете кого post87348_img1.gif
Londrina
Цитата(shah_net @ 19.6.2021, 11:37) *
Из всех летников Ильхан самый эффектный и лучший актер, играет вживается в роль как будто перед ним сидит Станиславский со своими Верю и не верю post87348_img1.gif

5D384CA0.gif
Эффект точно он на меня произвёл, конечно, вылитый чучундра какая-то heat.gif,смотреть на него было страшно, поэтому я глаза прикрывала и Станиславского,похлопывающего его по плечу не заметила. Когда привыкну к его незаурядной внешности,точно гения разгляжу.
Chadora
У Ильхана внешность специфическая, и даже отталкивающая. Но, на мой взгляд, можно привыкнуть практически (хотя и исключения, наверно бывают) к любой (а часть зрителей уже могла привыкнуть, так как могли его видеть до этого минимум в трех), если актер хорошо играет и сюжет затянет. Как сложится с сюжетом, сказать, пока говорить рано, но играет он хорошо. Самое главное, что удалось четко показать разницу его в прошлом, и им сейчас, и не только за счет внешности - прически, очков, но и даже манеры. А это уже говорит о многом.
shah_net
Цитата(Londrina @ 19.6.2021, 15:48) *
5D384CA0.gif
Эффект точно он на меня произвёл, конечно, вылитый чучундра какая-то heat.gif,смотреть на него было страшно, поэтому я глаза прикрывала и Станиславского,похлопывающего его по плечу не заметила. Когда привыкну к его незаурядной внешности,точно гения разгляжу.

Когда я Станиславского поминала, то имела в виду то, что Ильхан слишком серьезно относится к своей работе в летнике - на Шекспира сюжет явно не тянет ))
Бурак тот точно понимает свою задачу, мы видели в Плотине, что он неплохой актер, но тут он играет шалопая болванчика, штамп и надрываться не будет))
А у Илькана герой совершенно серьезно переживает свои отношения с бывшей, а оно ему надо? Смотрел бы на Бурджу и брал с неё пример))
Na1ali6

Однозначно Озан будет прочить прощения у Эсры в её грёзах.
Londrina
Цитата(shah_net @ 19.6.2021, 17:53) *
Бурак тот точно понимает свою задачу, мы видели в Плотине, что он неплохой актер, но тут он играет шалопая болванчика, штамп и надрываться не будет))
А у Илькана герой совершенно серьезно переживает свои отношения с бывшей, а оно ему надо? Смотрел бы на Бурджу и брал с неё пример))

Бурак точно,что ничего нового не изображает, он в своей привычной стихии.
Илькана впервые вижу,поэтому не знаю,какой он в других сериалах.Я смотрела дораму, в ней персонаж серьёзно переживает,он хочет, чтобы его бывшая в него нового влюбилась и не ради денег.
В первой серии не раскрыли, мне было совершенно непонятно ,любила ли героиня своего мужа, показали,что при разводе она сказала,что никогда его не любила.
Так ли это дальше будут показывать.
Murlenka
Цитата(Londrina @ 19.6.2021, 19:44) *
Бурак точно,что ничего нового не изображает, он в своей привычной стихии.
Илькана впервые вижу,поэтому не знаю,какой он в других сериалах.Я смотрела дораму, в ней персонаж серьёзно переживает,он хочет, чтобы его бывшая в него нового влюбилась и не ради денег.
В первой серии не раскрыли, мне было совершенно непонятно ,любила ли героиня своего мужа, показали,что при разводе она сказала,что никогда его не любила.
Так ли это дальше будут показывать.

Как и все, видела Ильхана в Соколином холме, но, там он такой плохиш и не особо я его сейчас помню.
А вот совсем недавно он закончил свою работу в сериале Я так долго тебя ждал. Вот там то да!
Очень противоречивый герой достался Ильхану и играл он как жил, прямо на разрыв души, очень он меня впечатлил.
Zulia
Цитата(Murlenka @ 19.6.2021, 20:24) *
Как и все, видела Ильхана в Соколином холме, но, там он такой плохиш и не особо я его сейчас помню.
А вот совсем недавно он закончил свою работу в сериале Я так долго тебя ждал. Вот там то да!
Очень противоречивый герой достался Ильхану и играл он как жил, прямо на разрыв души, очень он меня впечатлил.

А мне он и в Рамо понравился. И во внешности не вижу ничего такого уж отталкивающего. Он скиф в моём представлении, широкоскулый, узкоглазый. Мне он нравится и не кажется страшным. А играет он всегда хорошо, ему веришь.
Я понимаю, что она усядется ему на голову вместе со всей своей базарной семейкой и не хочу, чтобы это случилось.
О том, что она его не любила ни до свадьбы, ни после понятно без оговорок. Она ему сделала предложение после пожара, понятно почему - на кого-то нужно было свалить эту проблему и её решение. А он был влюблён в неё давно и просто ошалел от счастья.
Но решить сразу все её проблемы у него не получилось и она просто выставила его в чём стоял на улицу.
Даже если, как пишут, что она была беременна и потеряла ребёнка, то почему она от него скрывала свою беременность? Ответ напрашивается однозначный: она не собиралась с ним дальше жить. Она во сне видела его деньги ящиками и грезила только об этом. Но этого не было и пошёл он к чёрту!
Londrina
Соколиный холм смотрела,аааа не он ли был сыном прислуги? Ну, вот для триллера вполне хорош, он и был вылитый маньяк. Помнится заросший пруд, труп,таинственный сад, балерина в розовом,псих в лесу, а семейство за столом жуёт .Особнячок мне их понравился. 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
Интересно,что в дораме героиня любила мужа,но устала жить в бедности и за него работать,она расплачивалась сама по кредитам, он этого не знал и ,конечно, же у неё не было никакого ребёнка(вроде бы),но турки ясно,что могут приплести.
Если у турок героиня просто корыстная, но она что, должна перевоспитаться ? Скорей всего они будут в следующих сериях показывать на какие жертвы она шла,чтобы содержать мужа.
Для того чтобы реабилитировать в своих глазах этого страшно талантливого, 13519-5.gif посмотрю сериал Я так долго тебя ждал,заценю.
virchushka
Интересненько!
Весьма противоречивые мнения у всех.

А мне понравилось вообще все, включая обе семейки ГГ.
Сюжетик для летника - что надо, а главное - не уныло и не раздражающе.
Серьезность героя мне тоже нравится, и Ильхан в этой роли убедителен - парень так страдал, так страдал, что стал богатым - чеж ему теперь веселиться при виде бывшей женушки, когда она ему сказала самые противные слова, которые мужики всегда помнят - не люблю и никогда не любила. УЖОООООС, какая ж бяка.
Внешность Ильхана мне тоже нравится, нетипичная слащавая красота, не накачанный столбик, а уж когда близко к Эсре подходил, прям так все ближе и ближе, то все задатки настоящего полковника, лично я, увидела.

К Бурджу у меня претензий ней, выглядит на свои 30 лет, не старше ни разу, лицо с хорошей кожей, красивые волосы.
И к игре актрисы не могу придраться, комедии хорошо ей даются и поэтому ее и приглашают в ромкомы.
И героиня ее зашла - девица трудолюбивая, ну как старалась, сколько работала, пока муженек идеи взращивал, не дотерпела совсем чуток, бывает.

Ну вообщем - мне и пара понравилась, и сюжет.
Увидела отсылочку в сериал Милосердие - спустя много лет у героя все еще старый телефон и звонок с него заставляет трепетать ранеТое сердце, неизбитая и нешаблонная такая фенечка.

Картинка на экране в целом симпатичная и не раздражает глаза - махаля достойная, чистая квартирка, с не совсем дешевым интерьером, у предков Эсры свое кафе, смотреть было приятно и я даже порадовалась, что наконец-то создатели перестали селить героиню и ее семью в полную бедноту.

Мать бывшего - вообще сказка, как "красиво" и смешно она выходила из машины в своем районе, ну не ШМОГЛА она жить в боХатых стенах, не выставляя свое белье напоказ.
Прикольная такая тетка. Тоже отсылочка - можно женщину вывести из деревни, а вот деревню из нее - низя...

После просмотра серии пошла искать фраг, а там в отрывке нещастный парень опять страдает, ну как видит бывшую - все в "душЕ" у него поднимается, не дай Аллах сорвется парень, уйди, говорит, противная.

А вот в воспоминаниях, где Эсра дарила мужу снег в шаре я увидела любовь к нему, уж не знаю какие тут меркантильные дела могут быть, все ясно - печать в паспорте стоит, а в сердце нет.

Теперь жду вторую серию, даже могу сказать - с нетерпением.

Есть изюминка в этом сериале.
manefa
Цитата(Londrina @ 19.6.2021, 22:53) *
Соколиный холм смотрела,аааа не он ли был сыном прислуги? Ну, вот для триллера вполне хорош, он и был вылитый маньяк. Помнится заросший пруд, труп,таинственный сад, балерина в розовом,псих в лесу, а семейство за столом жуёт .Особнячок мне их понравился. 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif
Интересно,что в дораме героиня любила мужа,но устала жить в бедности и за него работать,она расплачивалась сама по кредитам, он этого не знал и ,конечно, же у неё не было никакого ребёнка(вроде бы),но турки ясно,что могут приплести.
Если у турок героиня просто корыстная, но она что, должна перевоспитаться ? Скорей всего они будут в следующих сериях показывать на какие жертвы она шла,чтобы содержать мужа.
Для того чтобы реабилитировать в своих глазах этого страшно талантливого, 13519-5.gif посмотрю сериал Я так долго тебя ждал,заценю.

В дораме героиня была беременна, но потеряла ребенка. Мужу ничего не сказала.
somnica
Почему очень европеоедным героиням в родные братья выбирают всегда очень тюрксих актеров big-smile-1.gif
Надо либо героинь брлее тюркских, либо братьев чутььболее похожих
shah_net
Цитата(somnica @ 20.6.2021, 2:59) *
Почему очень европеоедным героиням в родные братья выбирают всегда очень тюрксих актеров
Надо либо героинь брлее тюркских, либо братьев чутььболее похожих

Если ты пишешь про Эсру и её брата, то сугубо европейского во внешности героини не вижу - карие глаза, шатенка)) Светлая кожа у ней в папу, тот вообще блондин))
Нос у ней аутентичный турецкий, не такой выдающийся как у мамы, но видно, что родня))

А брат пошел в маму, она брУнетка или красится, но все равно брУнетка.
У парня яркая внешность, надо заметить, сестра Озана уже запала на него, кажется)).
Кстати, не поняла - брат старше Эсры или моложе?

Если же ты имеешь в виду близняшек Чынара и Гюлин, то тут я с тобой соглашусь - они хоть оба блондины, но парня играет турок, а девушку актриса, у которой мама русская. Видно, конечно, но это же не критично, правда?

Цитата(virchushka @ 20.6.2021, 2:30) *
Интересненько!
Весьма противоречивые мнения у всех.

А мне понравилось вообще все, включая обе семейки ГГ.
+ Открыть Открыть текст
Сюжетик для летника - что надо, а главное - не уныло и не раздражающе.
Серьезность героя мне тоже нравится, и Ильхан в этой роли убедителен - парень так страдал, так страдал, что стал богатым - чеж ему теперь веселиться при виде бывшей женушки, когда она ему сказала самые противные слова, которые мужики всегда помнят - не люблю и никогда не любила. УЖОООООС, какая ж бяка.
Внешность Ильхана мне тоже нравится, нетипичная слащавая красота, не накачанный столбик, а уж когда близко к Эсре подходил, прям так все ближе и ближе, то все задатки настоящего полковника, лично я, увидела.

К Бурджу у меня претензий ней, выглядит на свои 30 лет, не старше ни разу, лицо с хорошей кожей, красивые волосы.
И к игре актрисы не могу придраться, комедии хорошо ей даются и поэтому ее и приглашают в ромкомы.
И героиня ее зашла - девица трудолюбивая, ну как старалась, сколько работала, пока муженек идеи взращивал, не дотерпела совсем чуток, бывает.

Ну вообщем - мне и пара понравилась, и сюжет.
Увидела отсылочку в сериал Милосердие - спустя много лет у героя все еще старый телефон и звонок с него заставляет трепетать ранеТое сердце, неизбитая и нешаблонная такая фенечка.

Картинка на экране в целом симпатичная и не раздражает глаза - махаля достойная, чистая квартирка, с не совсем дешевым интерьером, у предков Эсры свое кафе, смотреть было приятно и я даже порадовалась, что наконец-то создатели перестали селить героиню и ее семью в полную бедноту.

Мать бывшего - вообще сказка, как "красиво" и смешно она выходила из машины в своем районе, ну не ШМОГЛА она жить в боХатых стенах, не выставляя свое белье напоказ.
Прикольная такая тетка. Тоже отсылочка - можно женщину вывести из деревни, а вот деревню из нее - низя...

После просмотра серии пошла искать фраг, а там в отрывке нещастный парень опять страдает, ну как видит бывшую - все в "душЕ" у него поднимается, не дай Аллах сорвется парень, уйди, говорит, противная.

А вот в воспоминаниях, где Эсра дарила мужу снег в шаре я увидела любовь к нему, уж не знаю какие тут меркантильные дела могут быть, все ясно - печать в паспорте стоит, а в сердце нет.

Теперь жду вторую серию, даже могу сказать - с нетерпением.

Есть изюминка в этом сериале.

Вирхушечка, мне в этом детнике тоже все нравится, актеры все профессионалы, сразу видно. Персонажей много, намечаются отдельные линии в сюжете))
От парней глаз не оторвать - все высокие красивые хоть щас на подиум)
Что Озан идет своей легкой походкой, что Чынар развалился на диване во весь свой 2х метровый рост, что авантюрный брат Эсры с горящим на всё глазом post87348_img1.gif

Махаля не простая такая махаля))
Понятно стало, почему мать Озана вернулась обратно - оказывается, семья Эсры была хорошего достатка, пока папенька не спустил всё приданое жены на свои фейковые идеи))
Видно мама Озана натерпелась унижений от соседки, теперь у ней внутри горит такая же жажда мести, как у её сына post87348_img1_4.gif

Я не против Бурджу rolleyes.gif , но почему бы ей не сыграть иначе, чем в других комедиях - везде самоуверенная хабалка, наглая, рот не закрывается.
И все-таки лицо у нее тёткинское - такой диссонанс с другими партнерами))
virchushka
Цитата(shah_net @ 20.6.2021, 7:10) *
Вирхушечка, мне в этом детнике тоже все нравится, актеры все профессионалы, сразу видно. Персонажей много, намечаются отдельные линии в сюжете))
+ Открыть Открыть текст
От парней глаз не оторвать - все высокие красивые хоть щас на подиум)
Что Озан идет своей легкой походкой, что Чынар развалился на диване во весь свой 2х метровый рост, что авантюрный брат Эсры с горящим на всё глазом post87348_img1.gif

Махаля не простая такая махаля))
Понятно стало, почему мать Озана вернулась обратно - оказывается, семья Эсры была хорошего достатка, пока папенька не спустил всё приданое жены на свои фейковые идеи))
Видно мама Озана натерпелась унижений от соседки, теперь у ней внутри горит такая же жажда мести, как у её сына post87348_img1_4.gif

Я не против Бурджу rolleyes.gif , но почему бы ей не сыграть иначе, чем в других комедиях - везде самоуверенная хабалка, наглая, рот не закрывается.
И все-таки лицо у нее тёткинское - такой диссонанс с другими партнерами))

У Бурджу имеется кость, широкая причём. Это видно по ножкам, по щиколоткам, ну вообще по фигуре - девушка не суповой набор.
Отсутствие хрупкости и на лице соответственно, но в целом Бурджу выглядит гармонично.

Мне нравится ее мимика, она естественна, не наигранна, а что касается образа самой героини - тут я думаю актриса играет что прописано сценаристами и поставлено режиссером.
Девушка не голубых кровей, смелая, работящая, имеет определенные ценности и за деньги ее расположение не купить, а что выглядит слегка базарной - так это турецкий менталитет виноват, тут уж никуда не денешься.

Такая необычная получилась пара с Ильханом, но что мне больше всего нравится - они зажигательные, глядя на общение Эсры и Озана вообще не скучно, по поводу химии пока говорить рано, но энергетика определенно у пары сложилась и это важно.

Вот сериал Бурджу с Чагларом смотреть не стала, и именно потому, что парочка получилась скучной, пардон, конечно, без обид поклонников.

А тут, поймала себя на мысли, что требую продолжения банкета, и ты Шахнетик права - парни тут интересные.
lrna
Бурджу действительно всегда играет одно и тоже.. у неё все героини одного амплуа - горлопанка-скандалистка махалинка...
Илькер - для мне страшненький, я увы этих утиных носов не любитель, но для роли вполне подходит.

Белобрысые "брат и сестра" пока никак.. опять таки, один прямиком с такой же игрой из Плотины, а вторая из Двери... могли им даже имена героев не менять.

Но ладно.. понравилась мне завязка истории - занятная история вырисовывается.

Единственный пока минус - это брат-дебил... В Любви Напоказ был у Бурджу экранный братец-олигофрен.. и тут нарисовали такого же... И хотя возраст героев умалчивается (я сперва думала, что с развода как минимум лет 5ть у них прошло, а оказалось что 2 года..) но раз Эсра называет его "аби" - то он еще и старше её... Актёр, кстати, глазами очень похож на Гёкхана - мот родственник какой? m05105.gif

Ну и в героине я любви не видела никакой... Оно то конечно может потом покажут флешбеки какие-то, но пока по первой серии героиня поле речей мамаши, что замуж по любви выходить не нужно - пошла и задрыпанному соседу делала предложение пожениться, потому как его мать говорила её матери, что он влюблён. Ну и в браке ни химии ни любви видно не было. При этом я героиню не виню, что она выставила его вон... у неё папенька с братцем перед глазами, которые транжирят и сидят на шее... а тут и муж аналогичный. Кстати, каким бы он там гением-программистом не был, но на хлеб с маслом всегда мог бы заработать для семьи - да хотя бы грузчиком в магазине. А так, как я поняла, он уволился и начал сидеть на шее "создавая свои проекты"... А в проектах дело такое.. может взлететь, а может и не взлететь... Судя по истории - там вон у него есть спонсор и владелец компании, так что не сам он, а на спонсорские деньги...

Так что, по хорошему, сволочь таки мужик... не понятно тока, с чего он удивился, что его не любит жена... он при предложении пожениться от неё был удивлён, аль у него было богатое воображение и он насочинял, что она полюбила такого задохлика?

Вообще, было бы идеально, если бы из героини не делали розовые сопли, а оставили эдакую прагматичную и жаждущую денег особу. Но это не про сериалы... в сериалах хотеть денег это самый большой порок m05105.gif

Я вот не поняла про вторую пару... которая Чагла и Чинар.. они брат и сестра... им даже гипотетических партнёров нет, ну тока если страшный мужик с хвостиком и подруженция аля пудель... То есть они просто будут "третьими лишними" для Эсры и Озана?

Смотреть буду пока что.. хоть Бурджу и раздражает порой. Обидно только, что бывший муж всё еще её любит и так.. так что "влюблять ей его в себя" нет необходимости. А было бы интересно взглянуть, как она его привлекала бы, если б он уже в другие ворота смотрел...
Martha
И с чего я взяла, что теперь цель Озана влюбить её в себя, а потом дать пенделя? blink.gif Ведь более традиционно, чтобы жнщина мстю страшную планировала мужику... post87348_img1_1.gif
Пока смотреть буду. Не противно.
shah_net
Цитата(lrna @ 20.6.2021, 17:26) *
Кстати, каким бы он там гением-программистом не был, но на хлеб с маслом всегда мог бы заработать для семьи - да хотя бы грузчиком в магазине. А так, как я поняла, он уволился и начал сидеть на шее "создавая свои проекты"... А в проектах дело такое.. может взлететь, а может и не взлететь... Судя по истории - там вон у него есть спонсор и владелец компании, так что не сам он, а на спонсорские деньги...

Так что, по хорошему, сволочь таки мужик... не понятно тока, с чего он удивился, что его не любит жена... он при предложении пожениться от неё был удивлён, аль у него было богатое воображение и он насочинял, что она полюбила такого задохлика?

Озан как рассуждал - все парни в махале были влюблены в Эсру, а она выбрала его и сама позвала замуж. Он же не был ни красавцем, ни богатым - задохликом, как обозвали Озана ты и брат Эсры)) Значит, полюбила.

Парень, между прочим, работал и обеспечивал жену, все как у людей, взяли в аренду дом, но в один момент увлекся изобретением программ, а эта вещь требует времени 24/7.
Какие разгрузки вагонов, об чем ты?
Эсра мечтала о чемоданах с деньгами и красивой жизни, Озан тоже думал о деньгах, но для этого ему надо было быстрее закончить свою работу.

Цитата(lrna @ 20.6.2021, 17:26) *
Я вот не поняла про вторую пару... которая Чагла и Чинар.. они брат и сестра... им даже гипотетических партнёров нет, ну тока если страшный мужик с хвостиком и подруженция аля пудель... То есть они просто будут "третьими лишними" для Эсры и Озана?

Чинар уже положил глаз на Эсру - будет другу соперник))
Чагле точно нравится Озан, а может уже влюблена в него))
Ты же опытный зритель турдизи и знаешь, что главных героев должны любить безответно красивые и богатые, иначе какие они герои))
virchushka
По поводу поведения Озана в прошлом у меня к нему вопросы.
Ну какой молодой девушке понравится работать, платить за все, терпеливо причем, и ждать у моря погоды - именно так обстоят дела у изобретателей. Будет ли шанс иль нет - никто не знает.
Вот именно, что сначала оба работали, а потом милый пустился в творчество и иди, милая, содержи меня.
Не дождалась Эсра своего часа, любовь только об быт и разбивается, это ж самая главная причина разводов.
Ну а чтоб не питал никаких недежд - никогда не любила - сказала.

Ну так вот, а Озан, как все мужики, поверил ушам. А что девчонка столько времени пыталась понять его стремления - он позабыл.
Когда разбогател, мог бы приехать и по-дружески рассказать что все таки добился он своего, что не зря женушка бывшая пахала, терпела, ведь можно было бы и вспомнить, что Эсра на какой только работе не поработала, чтоб семья сводила концы с концами. Приехал бы вот тогда - с конвертом, букетом цветов и ассорти шоколадным и сказал - спасибо тебе милая. И твоя заслуга в этом есть.

А то - она его бросила и он сразу ж прям поумнел и все случилось. Ну и дела. И даже в этом варианте - заслуга Эсры имеется.

А посему - я тут двумя руками за девицу, ишь какой - разбогател, лица строит, конверты с деньгами сует и не трожь его. Тоже мне гусь.
Пусть Эсра его трогает, заводит и раздражает - чтоб спесь сбить.
shah_net
Вирхушечка, Озан же к Эсре приезжал после развода, сказал, что у него получилось, появились деньги, предлагал снова быть вместе. А Эсра сказала, что алименты от него ей не нужны.
Претензий к нему не имеет, лишь бы он исчез из её жизни навсегда, потому что никогда его не любила.
Это Озан рассказывал своему другу, когда тот как ты, укорял парня за то, что мог бы бывшей отвалить денег.

То есть Озан думал, что жена бросила его из-за бедности и безысходности и прибежал как только деньги стал зарабатывать, но получил в лоб.
И все равно телефон со старым номером держал на тот случай, ждал, что бывшая вспомнит и позвонит.
А Эсра вспомнила о нем, когда узнала, что тот стал миллионером. А не стал бы миллионером, она бы о нем и не вспомнила))) Вот и вся разница в их отношениях.
lrna
Цитата(shah_net @ 20.6.2021, 17:52) *
Озан как рассуждал - все парни в махале были влюблены в Эсру, а она выбрала его и сама позвала замуж. Он же не был ни красавцем, ни богатым - задохликом, как обозвали Озана ты и брат Эсры)) Значит, полюбила.

Так я и говорю - весьма богатое воображение m05105.gif

Парень, между прочим, работал и обеспечивал жену, все как у людей, взяли в аренду дом, но в один момент увлекся изобретением программ, а эта вещь требует времени 24/7.
Какие разгрузки вагонов, об чем ты?
Эсра мечтала о чемоданах с деньгами и красивой жизни, Озан тоже думал о деньгах, но для этого ему надо было быстрее закончить свою работу.

Шахнетик, позволь в данном вопросе с тобой не согласиться m05105.gif именно потому, как я сама всю жизнь вот в ентом самом айти... Ну не работают там 24/7 даже при озарениях.. ибо все свои озарения воплощают параллельно работе на "дядю", ну или максимум сперва накопив на хлеб с кефирчиком на полгода вперёд... Так что нет ему тут оправданий никаких - он тупо уволился "и пошёл искать себя", а ведь мог и не найти..

Чинар уже положил глаз на Эсру - будет другу соперник))
Чагле точно нравится Озан, а может уже влюблена в него))
Ты же опытный зритель турдизи и знаешь, что главных героев должны любить безответно красивые и богатые, иначе какие они герои))

Я ромкомы обычно дальше пары серий (единицы дотягиваю до 10-15) не смотрю... но из того, что видела.. даже вот эти "пятое колесо в телеге" обычно по итогу пристроены хотя бы друг к другу... А тут у нас брат с сестрой, к кому они их пристраивать то будут?
Londrina
Цитата(manefa @ 19.6.2021, 23:57) *
В дораме героиня была беременна, но потеряла ребенка. Мужу ничего не сказала.

Спасибо.
post87348_img1.gif
Посмотрев картинки/эпизоды с этим актёром увидела,что ему в этом сериале сделали ,на мой взгляд, самую некрасивую внешность, предыдущие образы были посимпатичнее.Ему хорошо быть мрачным,трагическим,страдать и мучится,если лохматость и бородатость повысить было бы лучше.Во флэшбэках,он мне более привлекательным кажется.Все персонажи комические, а он явление из другого мира.Слишком злой у него вид,волосы со лба, назад прилизанные не нравятся. Надеюсь, он ещё себя проявит по-интересному..Дораму я забыла,так что посмотрю, пока не надоест.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.