Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нового у форумчан
Любящие сердца :: Seven urekler > Давайте познакомимся! > Знакомимся с форумчанами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Deniz Yildizi
привет тут мы можем поделиться своими новостями из жизни

начну я у меня скоро приедет в гости мама 7 июля
мари
а я сегодня задержалась на работе :crazyfun: потому что шел проливной дождь :rain: . и не зря вот какая шикарная радуга показалась на небе. А если присмотритесь то увидите и вторую
milan-A-lieva
классная радуга а у нас такая редка бывает! %-)

и вообше Питер очень красивый город! :cool:
мари
Ребята сейчас идет матч полуфинала евро 2008. Германия-Турция. Я вообще то не являюсь фанаткой футбола ....... но смотреть приходиться . Болею за Турцию.
milan-A-lieva
Я тоже смотрела футбол! наверно первый и последний раз

И тоже болела за Турцию !

и они проиграли....3:2 какимто немцам
kederli qozel
Приватный текст
Написать 1 сообщений (1 осталось)

Приватный текст

Приватный текст
milan-A-lieva
Ilgar+Samira

а зачем ты личные ссобшения всем показываешь!?

Цитата(Ilgar+Samira)
i celovek kotoriy ya lyublyu iz za etoqo mne qovorit cto vse koncena.skajite kak mne bit? v cem je moe vino

из за сообшения!????????????????????????

это говорит Самира?
kederli qozel
Приватный текст
milan-A-lieva
и что из за того что я спросила как дела !?
мари
Ждем начала матча Россия-Испания .Надеюсь хоть здесь нас ждет победа
kederli qozel
Приватный текст
Написать 10 сообщений (10 осталось)
мари
..... И ни смотря ни на что я все равно жду его и верю. если что -то должно произойти оно обязательно произойдет. Я верю что он моя судьба. Вот так я жду тебя каждый вечер
Ines
Через 3 дня мой любимый молодой человек уезжает на родину в Азербайджан.

А два дня назад мы поссорились из-за девушки, которая ждет его на родине.

Теперь он вернется только в мае 2009 и то не факт....

Ужасно больно!!!!
kederli qozel
Цитата(Ines)
Через 3 дня мой любимый молодой человек уезжает на родину в Азербайджан.

А два дня назад мы поссорились из-за девушки, которая ждет его на родине.

Теперь он вернется только в мае 2009 и то не факт...

как я понимаю тебя но мой совет забудь его он не жениться на тебе только на своей землячке да и ты не сможешьжить по их законам
kederli qozel
так я вернулся внимательно следите за рубликами столько всего нового будетттттттттттттттттттт
Ines
Цитата(Ilgar+Samira)
как я понимаю тебя  но мой совет забудь его он не жениться на  тебе   только  на  своей  землячке   да  и ты не сможешьжить по их  законам

Посмотрим, сможем ли мы с Вусалом опровергнуть эту статистику

Иногда, жизнь распоряжается иначе, чем мы думаем, и любовь и понимание оказываются сильнее предрассудков!!!
kederli qozel
это пишет Самира я всю жизнь прожила в России и по их законам жить сложно мне, и у нас с Ильгаром не получилось ничего хотя мы любим друг друга но я живу сейчас опять дома а он у себя дома одной любви недостаточно
kederli qozel
Приватный текст
Написать 10 сообщений (10 осталось)

kederli qozel
Приватный текст
Написать 2 сообщений (2 осталось)
Ines
Samira

Искренне тебе сочувствую, Милая!!!

Иногда действительно кажется, что мы бессильны... и боль невыносима...

Но люди и много лет спустя все еще любят друг друга, и особо упорным Судьба дает шанс

Не отчаивайся добиться своего счастья!
kederli qozel
Приватный текст
Написать 2 сообщений (2 осталось)
ILQAR
Приватный текст
Ночь
Да,одной любви очень часто бывает мало,любые отношения это тяжелая работа,тем более любовь.Милые, я буду за вас молиться чтобы вы нашли возможность не только любить друг друга,но и понимать,принимать обстоятельства такими,какими они складываются и преодолев все были вместе,счастья вам.
Ночь
Но на свете так мало сказок и чудес случается,а так хочется...у нас вот тоже ничего не получается, а жаль..Ines, я была в вашей ситуации,к сожалению,Самира права...можно и нужно бороться и пытаться,помоги вам Всевышний,лусть у вас все сложится
kederli qozel
он приехал
лиза
У меня муж азербайджанец, и все унас просто замечательно мы женаты уже почти 5 лет (будет в январе) и значит совсем не обязательно что они женятся только на воих землячках. Я знаю очень много семей где жены российские девушки. А скоро у моего мужа день рождения ему будет 44 года.

Это наша семья:
лиза
Это наш семья
kederli qozel
ой какие все замечательные
Ines
лиза Пусть Аллах даст Вашей семье здоровья и процветания!!! Аминь.

Спасибо Вам за положительный пример из жизни, это очень многих девченок утешит rolleyes.gif
Ines
Цитата(Ночь)
Да,одной любви очень часто бывает мало,любые отношения это тяжелая работа,тем более любовь.Милые, я буду за вас молиться чтобы вы нашли возможность не только любить друг друга,но и понимать,принимать обстоятельства такими,какими они складываются и преодолев все были вместе,счастья вам.

Спасибо большое за искреннюю поддержку!!!

Я тоже считаю что за любовь надо бороться, при чем не с мужем, а с обстоятельствами, и, в первую очередь, с самой собой!!!

Ведь всегда женщина строит отношения, основываясь на отношении и возможностях мужчины.

И если женщина не умеет понять своего мужчину, то никогда не сможет объяснить ему что же ей нужно от него

- а соответственно никогда не сможет быть полность счастлива. Понятливый мужчина - редкость!!
Ines
Цитата(Samira Маmedova)
он приехал

Очень рада за Вас !!!
kederli qozel
Цитата(Ines)
лиза Пусть Аллах даст Вашей семье здоровья и процветания!!!

присоединяюсь

МИР ВАШЕМУ ДОМУ
kederli qozel
Ines

я буду счастлива если в твоей ситуации все получиться и я побываю быть может и на вашей свадьбе но это очень трудный путь ты даже не представляешь как тяжело русским жить по азебайджански заводи эту тему на форуме я буду там писать об этом и отвечу на любой вопрос твой

но я видела и сама так жила поверь это тяжело
Ines
Цитата(Samira Маmedova)
это тяжело

Знаю, милая!

Другой менталитет и обычаи - они не понимают нас, мы их.

Время покажет rolleyes.gif
kederli qozel
Цитата(Ines)
Знаю, милая!

Другой менталитет и обычаи - они не понимают нас, мы их.

мы это понимаем а их мамы вцепились в них и хотят конечно им только счастья но не понимают одного что отбирают это счастье у них
лиза
У моего мужа сегодня День рождения Может кто-нибудь подскажет красивое поздравление на азербайджанском языке. Пожалуйста
kederli qozel
каждым днем желаю наслождаться

sene hayyatda her gunden hezz almaga arzulayiram

много долгих и счастливых лет

sene uzun omur ve xoshbextlik arzulayiram

и открыто жизни улыбаться

sene hayata sevincli gulush arzulayiram

что бы улыбалась жизнь в ответ

.hayat cavab olaraq gulsun sene
лиза
Огромное спасибо
Şeytan
Пол года назад мой парень подарил мне огромный портрет-фотографию, черно-белого цвета! Как то нас фотографировал фотограф и он расспечатал фото, и сделал портрет! Долго он пылился потому что не было времени сделать дырку в стене! Сегодня к нам пришел дядька и все таки сделал ее Так что теперь мы такие красивые висим на стене! Сделаю фотку и похвастаюсь Вам всем :jumping: Я очень рада что нашли наконец то место картине
Andrey
?eytan, ну вот, заинтриговала, теперь сиди и жди.. созерцая на аватарке твои сверкающие глаза..)
Andrey
а я вот.. простудиться решил.. лежу вот с температурой, никуда не хожу, зато весь день свободен)
Şeytan
Цитата(Andrey)
?eytan, ну вот, заинтриговала, теперь сиди и жди.. созерцая на аватарке твои сверкающие глаза..)

Shiny_Smile.gif ха ха

Цитата(Andrey)
а я вот.. простудиться решил.. лежу вот с температурой, никуда не хожу, зато весь день свободен)

выздоравливай побыстрее ;)
Andrey
спасибо, стараюсь..)
kederli qozel
Andrey

я тоже вся больная

не могу ни как вылечиться
kederli qozel
Цитата(Şeytan)
Так что теперь мы такие красивые висим на стене! Сделаю фотку и похвастаюсь Вам всем

поскорее бы посмотреть

а вы живете вместе и где если не секрет
Şeytan
Нет мы не вместе живем=)) Он с Анкары а я с Киева, но я работаю в Турции. Но он сейчас учится на Кипре :tired: Вот так вот все запущено! ;)

Но мы часто видимся то он приезжает то я! Я в хороших отношениях с его семьей! Они меня очень полюбили...

Скоро приезжает в Киев, 19 января...жду=))
kederli qozel
Şeytan

а сейчас по инету и телефону общаетесь?

как я понимаю сама прошла все это
Şeytan
да по инету и по телефону=)) Ну мы уже тоже привыкли! Уже полтора года прошло..... ;)
Lam
У меня сегодня первый день отпуска!!!!
kederli qozel
Lam

с чего начали отдых?

чем планируете заняться ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.