Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интересная любовь
Любящие сердца :: Seven urekler > Любовь > ♥ Все о любви ♥ > О любви
Страницы: 1, 2
lulu88
Наверно так ломаются часы unsure.gif
Интересно, какую цифру больше всего любит часовая стрелка? Наверняка она там останавливается подольше и любуется на нее. Быстро-быстро, чтобы никто не заметил. А от какой-нибудь цифры стрелку точно воротит. Наверное, от шестерки, ведь она всегда к ней задом повернута. Однажды, часовая стрелка соберется с силами, наденет лучший костюм, купит цветов и сделает предложение любимой цифре. И навсегда рядом с ней останется.
Наверное, так ломаются часы....
feia31
Если хочешь понять как я люблю тебя, попробуй поймать каждую каплю дождя. каждая капля которую ты не сможешь поймать, доказательство тому как я тебя люблю!
feia31
Сейчас ты далеко, не со мной. А я одинока не с тобой.Твоё имя в сердце моём а не на устах, моё сердце не во мне а с тобою, я очень люблю тебя
feia31
Я живу днем из-за ночи, потому что ночью ты приходишь в мои мечты .Я не жду тебя, потому что ты все время со мной.Ты в моих мечтах и моем сердце, даже если ты уйдешь и забудешь меня, Я НЕ ЗАБУДУ...
feia31
Любовь дает лишь себе и берет лишь от себя. Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. Ибо любовь довольствуется любовью. И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь!
feia31
Я этой ночью рассказала о тебе звездам. Я спросила: он по мне скучает? мне ответило сияние моря – он достоин того, чтобы скучать по нему.
feia31
Может,я сейчас далеко!Но кто знает..Может я приду с запахом чая..Может, я стану дождем и прольюсь над твоим городом..Может я ветром подую перед тобой..Только ты жди!
feia31
Любовь - та же доброта, тот же внутренний свет, озаряющий человека и дарящий ему неиссякаемое тепло.
feia31
если бы ночи длились столько, сколько я о тебе думаю, никогда бы не настало утро..
feia31
Быть каплей в океане, песчинкой в пустыне, но самое прекрасное - быть твоей любимой из миллионов красавиц!
feia31
Страсть не дает человеку есть, спать и работать, лишает покоя. Многие боятся ее, потому что она, появляясь, крушит и ломает все прежнее и привычное
feia31
Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное
feia31
Слишком долго таились в женщине раб и тиран. Поэтому неспособна она к дружбе: ей ведома только любовь.
feia31
Вдохновение - как первая любовь, когда сердце громко стучит в предчувствии удивительных встреч, невообразимо прекрасных глаз, улыбок и недомолвок...
feia31
Если сердца сближены муками грусти, их не дано разлучить блеску и пышности радости. Узы грусти связывают сердца крепче уз блаженства и радости. Любовь, омытая слезами, чиста, прекрасна и вечна.
feia31
Любовь - это когда весь мир не может заменить тебе любимого человека, а любимый человек может заменить тебе весь мир!
feia31
Из всех несправедливостей судьбы
Разлука для сердец страшней всего!
feia31
Безрассудство любви в том, что любящий стремится, чтобы дни ожидания поскорее прошли и пропали.
feia31
Часто прикидывающийся влюбленным влюбляется не на шутку и, начав с притворства, кончает серьёзно. Тем снисходительнее должны вы, женщины, относиться к разыгрывающим из себя влюбленных - прежний мнимый любовник превратится в настоящего.
feia31
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты!
feia31
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
feia31
Если найден любимый человек, самое время проверить, не потеряна ли голова.
feia31
Любовь презрению сестра,
Презрение - любви подобно;
И зло ее на вид беззлобно
Перед посулами добра.
Она - предательская верность,
Вернейшая из всех измен:
Кто знал любви сладчайший плен,
Тот знает горестей безмерность.
feia31
Мы любим того, кто похож на нас, кто мыслит и чувствует, как мы. Но не менее часто встречается противоположное явление.
feia31
О, любовь, что ты делаешь с нами?
И какую преследуешь цель?
Ты, порой, заставляешь часами
Словно судно садиться на мель.
Ты - как айсберг в большом океане,
Что кидает туда и сюда.
Ты - как птица в небесном пространстве,
Что летит неизвестно куда…
feia31
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...
Aristo
ответ не читая: любовная лихорадка. пока уровень гормонов зашкаливает, говорить что либо просто бесполезно. поэтому без коментариев
feia31
Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь.
feia31
Чем больше милостей женщина дарит мужчине, тем сильнее она его любит и тем меньше любит он ее.
feia31
Если даже любовь несет с собой разлуку, одиночество, печаль - все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим.
feia31
Не говори ему: “Ты первый, кого я люблю”. Скажи лучше: “Пока я тебя не знала, я не знала, что значит быть счастливой”. В это мужчина поверит всегда.
feia31
- Я тебя люблю, потому что... - Не надо ничего говорить. Любят, потому что любят. Любовь доводов не признаёт.
feia31
Мы любим, только когда нас отвергают или ускользают от нас.
feia31
Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?
feia31
Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую.
feia31
Любящая женщина все простит, но ничего не забудет.
feia31
Нередко нужно расстаться с человеком, которого любишь, чтобы по прежнему любить его.
feia31
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть ещё и чувство юмора, нам вообще крышка.
feia31
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.
feia31
В любви правил не существует. Можно попытаться штудировать учебники, обуздывать душевные порывы, выработать стратегию поведения - все это вздор. Решает сердце, и лишь им принятое решение важно и нужно.
feia31
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
feia31
Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины.
feia31
Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.
feia31
Любить нужно только того, кого сможешь удержать рядом.
feia31
Люди дарят другу цветы, потому что в них заключен истинный смысл любви. Тот, кто попытается завладеть цветком, увидит вскоре, как он завянет и потеряет свою красоту. А тот, кто всего лишь любуется им на лугу, получит его навсегда. Любовь - это прежде всего свобода.
feia31
Говорят, женщины любят ушами. Можно себе представить, как бы повезло крокодилу Гене, если б Чебурашка был женщиной.
:big-smile-107: :big-smile-1: :big-smile-1: :big-smile-1: :big-smile-1:
feia31
Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще.
feia31
Ты самое значительное событие с тех пор, как нога человека не ступает больше на Луну. Ты не позволила мне не полюбить тебя. Я просто не мог поступить иначе. Ты не дала мне пройти мимо. Любовь — это когда чувствуешь, что прозевать кого-то значит прозевать свою жизнь. Любовь — это когда перестаешь колебаться. Когда все остальные женщины кажутся пресными. Я скучаю по тебе, еще не узнав тебя.
feia31
Любовь - это трудный путь. Трудный, потому что он либо вознесет тебя к небесам, либо низвергнет в преисподнюю.
feia31
Величайшее доказательство любви, которое может дать мужчина, — это молчать о ней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.